20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

[Музей] 04.05.2024, 02:34
 Привет! Как дела? от GichardAnype 
[Банкетный зал] 04.05.2024, 01:01
[Банкетный зал] 29.04.2024, 07:43
 Постовая бронь от Cyharlesmuh 
[Запись на игры] 27.04.2024, 01:54
[Полигон] 21.04.2024, 19:27
 Энциклопедия от Sowndkx 
[Музей] 18.04.2024, 04:55

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Shollye, Mia111  
Игровая » СЦЕНА » Банкетный зал » С Новым годом! (31 декабря – 1 января)
С Новым годом!
EGTДата: Вторник, 02.05.2017, 19:51 | Сообщение # 1
Друг
Оффлайн
Посты Гейм-мастера
«Назойливый»
Сообщений: 210
Репутация: 1000
Награды: 2

BrookДата: Вторник, 02.01.2018, 21:11 | Сообщение # 31
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

Дом в заснеженной долине

(Новогодняя полночь, 2018 год)



Инкуб СоккарАнгел Орионрабыня Элейн Бертспринцесса Лорелинстранница Доктор


Цитата Shollye – СОККАР ()
– Орион!– Всплеснул руками и покраснел до самых кончиков заострённых ушек.– Что ты говоришь? Он имел в виду, что в обычной одежде я тоже ничего,– понял, что ляпнул что– то не то…– То есть он напоминает мне, что нужно было идти в модели.– Краснел всё больше и больше.

– Я такого не говорил. – между делом отринул слова про модель, высматривая по воле случая интерьер гостиной и странные вещицы вокруг.

Цитата Mia111 – ЭЛЕЙН ()
– эм, вы– пара? – посмотрела на хозяина и странного спутника в кресле, – я ничего не имею против, – замахала руками на них, надеясь что не обидит новых знакомых.

– Пара? – не понял ангел, – *Пара чего?* – переспросил, глядя на Элейн.

Цитата Shollye – СОККАР ()
– Мы?– Оглянулся на подошедшего ангела и задумался.– Мы связаны узами сильнее понятия «пара», но если тебе будет убоднее. Можешь считать нас парой.– Улыбнулся мягко Ориону, по их связи сообщая, чтобы тот поправил тунику, так как та чуть задралась сзади.– Понимаешь, Элейн…я не то чтобы…– Неожиданное появление ещё одной гостьи сбило и в этот раз парня.

– Я присматриваю за ним. – безо всякой романтики обрубил Ангел, подведя итог всему сказанному.

Цитата Mia111 – ЭЛЕЙН ()
– Моя свобода гарантирована Билем о правах, – сложила руки на груди, подперев его взглядом, почти оскорбившись

Воителю понравилась сила её духа. Он с одобрением поднял голову. Орион любил, когда боролись за свою свободу и идеалы.
– Не претендую, Элейн. – учтиво поклонился он, поддерживая её.

Цитата Shollye – ЭЛЕЙН ()
– Друзья!– Улыбался, внимательно следя за действиями обоих.– Элейн, у моего друга своеобразный юмор.

– Я здоров. – возразил Орион, вступившись за свой здравый рассудок.

Цитата Mia111 – ЭЛЕЙН ()
– у меня ощущение будто попала в Бермудский треугольник, – оглянулась на хозяина, – и часто вас тут инопланетяне посещают? Кого еще ждем, а то ведь чувствуя я не выдержу, смилуйся Господь, – подняла глаза к небу.

Гостья оказалась ещё и верующей.
– Воистину подарок этой ночи. – наслаждался, глядя на агнца Отца своего.

Цитата Mia111 – ЭЛЕЙН ()
– Человек, – кивнула, не понимая уже ничего, – так вы кто вообще?! – подпрыгнула, услышав как распахнулись крылья Ангела, хватаясь за крестик на груди, – Господи, спаси и сохрани, – поднесла его к губам, а затем выставила перед собой как распятие.

– Он ближе, чем ты думаешь. – не обращаясь лично к ней, изрёк воитель.

Цитата Shollye – СОККАР ()
– Ох, Орион…я не хочу тебя тут одного оставлять. Может быть с нами? Ножи поточишь.– Не знал, чем занять мужчину, пока они будут готовить.– О! Лучше из кухни сюда принеси стол. Справишься?– Улыбался ему мягко.

Закивал, согласно.

Цитата Shollye – СОККАР ()
Злоба перерастала в ярость…Неизменным были лишь чёрные крылья. Остальное всё менялось. В виду того, что Соккар полукровка, да ещё и посчастливилось иметь ген «короля», то он был перевёртышем. Инкуб и Суккуб одновременно. Девушка выступила вперёд своего ангела.– Не. Смей. Наставлять. На. Него. Эту. Штуку.– Вытащила свой меч. Тренировки сделали из мягкого и домашнего развратника Соккара – воинствующуу, знающую вкус битв и защищающую своё девушку Соккара.

– *Только ни это…* – ангел отвёл взгляд и потёр переносицу, силясь с силой духа. Снова она будет играючи испытывать его волю и целомудрие...


Цитата Ангел– Я – ЛОРЕЛИН ()
Что– то пошло не так, и парень стал девушкой. – И вы сменили пол…На Земле нынче это модно? – пришлось к слову.

– …И обычно ставит в неловкое положение. – добавил Ангел к недоумению принцессы, заливаясь под редкой щетиной румянцем.

В этом облике Искусительница имела над ним удивительно много власти. Орион знал, Соккар – существо бесполое, но слишком родственное его расе, и потому он был порой отзывчивее, чем хотел. С мальчишкой – сорванцом ему было проще, всё было проще, но с прекрасной совратительницей – искушение было слишком велико, и разум туманился. Ангелу стало неловко.

Цитата Shollye – СОККАР ()
– Что это, дорогой?– Бросила мельком взгляд за плечо на возлюбленного.– Оно опасно?– Орион всегда умел успокаивать её буйный нрав, превращая мигеру в ласковую и нежную девушку. Соккар убрала меч в ножны и посмотрела на Доктора.

Орион отдал подозрительную игрушку Доктора в руки Соккаре. Так он решил называть её женский облик, и Соккар – к мужскому, хотя сам демон настаивал на единстве имени для обоих своих ипостасей.

Цитата Ангел– Я – ЛОРЕЛИН ()
– У вас тоже крылья! – восхитилась Принцесса. Даже чуть ближе подошла, чтобы потрогать, – бархатные, – озвучила свои ощущения.

Орион обернулся на восторг монаршей особы.

Цитата Luna – ДОКТОР ()
– Ух ты! Человек с крыльями… летающий человек? – восхищенно распахнула глаза. – А можешь сделать так еще раз? – руками показала, как он складывает и раскрывает крылья.

Как и любому ангелу, ему было приятно восхищение – оно придавало ему сил. Ангел поддался двум девам и вытянул одно крыло, расправив гордо крайние пёрышки как пальцы, немного красуясь.

Цитата Luna – ДОКТОР ()
– Будь добр, верни, – протянула руку открытой ладонью, пока неизвестный держал отвертку в руках, быстро нажала кнопку. Лампочка, направленная на крылья, мигнула. Путешественница с любопытством привстала на цыпочки, заглядывая на сигнал устройства в руках мужчины, но ответ не изменился. – Почему тебя нет в моей базе данных? – с укором глянула на неизвестное существо. – С какой ты планеты?

– Я ангел. И имя моё – Орион. – ответил гордо господень воитель.

Цитата Luna – ДОКТОР ()
– Меня зовут Доктор. Я – повелитель времени, раса такая, – уточнила зачем– то

– Твоё имя странное. – подметил Орион.

Цитата Luna – ДОКТОР ()
– Она делает… – осмотрелась в поисках примера. – Можно? – протянула руку к похитителю отвертки.

Ангел немного подумал… Всё же, хоетлось знать, что делоает эта штука. Вырвать её из рук женщины этой он мог в любой момент. Потому протянул всё же.

Цитата Luna – ДОКТОР ()
– Вот так! – навела лампочку на елку, и огоньки гирлянды сложились в надпись. – С органикой не взаимодействует. Почти… в основном… В общем, совершенно безвредна!

Мх. Он мог делать подобное же, но не считал это достойным применением своей силы. Потому всё же вытянул эту вещицу (отвёртку) из её рук и протянул Соккаре снова:
– Прибери пока к себе. – передал Соккаре, – Вдруг это всё же оружие. – покосился на Доктора. Ему не хотелось, чтобы она читала мысли присутствующих.

Цитата Shollye – СОККАР ()
– Общение по интернету до добра не доводят, дорогой.– Вздохнула.– Ну и…ты же знаешь, я люблю заводить новые знакомства. Ты бы видел, что творится на сайтах знакомств! Там просто ужас!!!– Улыбнулась, повернувшись к нему личиком, да положила ладошки на его грудь.– Я там по работе была, дорогой. Ты же знаешь, я только твоя– твой.

– Не смущай гостей. – просил её воздержаться от своей натуры в эту ночь и тихонько погладил мягко по спинке, да мельком чмокнул в висок, чтобы она была покладистее и не скалилась на своих же гостей.

Цитата Shollye – СОККАР ()
Встрепенулась вдруг.– Кухня! Девочки, пойдёмте за мной.– Прищурилась на Доктора.– Тронешь моего ангела, я из тебя мишуру сделаю.– Улыбнулась, да повела всех гостей на кухню.

Цитата Luna – ДОКТОР ()
А сама пристроилась за спиной человека– с– крыльями и осторожно ткнула пальчиком в крыло. *Перья! Как интересно!*

– Она не проливает кровь в своём доме. – опроверг угрозу Обольстительницы, а крыло встрепенулось пёрышками, которые тронули, и Орион втянул их в прорези на тунике, пряча массивные крылья в собственном теле.

Цитата Shollye – СОККАР ()
– Милый, ножи и точильный камень сам найдёшь.

– Найду. – подтвердил, пропуская вперёд Доктора, а сам пошёл следом на кухню.

Цитата Shollye – СОККАР ()
– Мы стейки будем есть? Если да, то дорогой, справишься? У тебя стейки изумительные выходят.– С полки над столешницей взяла старую потрепанную книгу и передала ангелу.– Твоя книга.– погладила ладошкой по щетинистой щеке.– Включу– ка я музыку погромче, чтобы весело было нам!

Принял книжку и покосился на демона.
– Если просишь. – понял намёк.

Цитата Ангел– Я – ЛОРЕЛИН ()
– ЧТО? – Лорелин даже на диван села, как услышала, какой сейчас год, – я опоздала на целый год! Я должна была прилететь на Землю 1 января 2017! И видимо адресом я тоже ошиблась, ох, – расстроилась совсем. Да и обстановка стала враждебной, раз хозяева дома начали выставлять против гостей оружие.

– Кажется, здесь есть тот, кому время не преграда. – намекнул на Доктора.

Цитата Ангел– Я – ЛОРЕЛИН ()
Поднялась растерянно:
– Благодарю за радушие, но я не смогу остаться. Мне жаль. Прощайте, – Лорелин нажала на свой браслет и исчезла из дома, телепортировавшись на свой корабль.

Похоже, гостья была сметена и напугана своей ошибкой. Он не успел расспросить её о том уголке Вселенной, куда путь его прежде не заводил, и не успел оставить памятный подарок об их встрече.

– Прощайте. – напутствовал ей в след, желая спокойной дороги.

– Что ж. Стеки так стейки. – вернулся к поручению.

С уважением сначала наточил нож, каким обычно орудовал против демонов и прочей нечисти. Взял точильный камень, стакан воды. Поднёс к губам, отпил и стал нашёптывать слова молитвы, освещая воду. Не торопясь полил на точильный камень и принялся точить, продолжая нашёптывать.


– Особо чувствительные могут заткнуть уши. – подсказал Соккаре и улыбнулся.

Присел на подоконник и взялся точить все прочие ножи в доме, но чтобы не раздражать уши демона, избрал иной репертуар. По давней привычке, оставшейся с ратных времён в божьем воинстве, принялся напевать:





???


Mia111Дата: Четверг, 04.01.2018, 01:43 | Сообщение # 32
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

Дом в заснеженной долине

(Новогодняя полночь, 2018 год)



Инкуб СоккарАнгел ОрионЭлейн Бертс – принцесса Лорелин – странница Доктор


Цитата Brook ()
– Пара? – не понял ангел, – *Пара чего?* – переспросил, глядя на Элейн.


Элейн смутилась - то есть вместе... - пояснила, уже жалея что вообще спросила. Это было вообще-то не ее дело, но так она могла избегать шуток, которые могли смутить эту пару-не пару.

Цитата Shollye ()
- Мы?- Оглянулся на подошедшего ангела и задумался.- Мы связаны узами сильнее понятия «пара», но если тебе будет удобнее. Можешь считать нас парой.- Улыбнулся мягко Ориону, по их связи сообщая, чтобы тот поправил тунику, так как та чуть задралась сзади.- Понимаешь, Элейн…я не то чтобы…- Неожиданное появление ещё одной гостьи сбило и в этот раз парня.


Женщина поняла что ничего не поняла, но все равно кивнула, отвлекаясь на гостью.

Цитата Luna ()
- Меня зовут Доктор. Я – повелитель времени, раса такая, - уточнила зачем-то, - с планеты Галифрей. Привет! – снова улыбнулась и помахала рукой. – Ты в порядке? – ей показалось, что девушка напугана. – У тебя нет проблем с инопланетянами? – подозрительно покосилась на неопределяемых отверткой мужчин.


- Эммм, - Элейн прикусила губку, - до сего момента я не знала что вы вообще существуете, а в остальном все отлично! - улыбнулась, пытаясь сохранять спокойствие, - за сегодня правда двое, - посмотрела на Доктора и Лорелин.

Цитата Brook ()
Воителю понравилась сила её духа. Он с одобрением поднял голову. Орион любил, когда боролись за свою свободу и идеалы.
– Не претендую, Элейн. – учтиво поклонился он, поддерживая её.


Чуть смутила, но почувствовала какую то поддержку от него, - спасибо, - рассматривала его лицо. Оно казалось загадочным, а по коже забегали мурашки. Элейн отвернулась, решив что не прилично так смотреть.

Цитата Brook ()
Гостья оказалась ещё и верующей.
– Воистину подарок этой ночи. – наслаждался, глядя на агнца Отца своего.


Моргнула от неожиданности:

- Не вижу в этом ничего такого, - вздернула носик, - и не считаю что Вера нечто особенное. Таков Завет его.

Цитата Brook ()
– Он ближе, чем ты думаешь. – не обращаясь лично к ней, изрёк воитель.


- Господь всегда со мной,- посмотрела на него непонимающе и даже негодующе от его какого-то сомнения что послышался в его словах - в моем сердце, - добавила решительно, сверля его взглядом, собираясь вступить в спор если понадобится.

Цитата Shollye ()
- Нет. И не произноси Его имя всуе. Он не любит этого.- Положил руку на плечо девушки и чуть сжал.- Всё хорошо, Элейн. Считай, что ты попала на….бал-маскарад.- Выдавил первое, что пришло на ум.- Не волнуйся. Я не дам тебя в обиду, дорогая.- Мягко улыбнулся,- Держи,- взял с шеи мишуру и накинул на её шейку.- А то праздник же…- Пояснил свои действия так.


- Отчего ж напрасно? - изогнула бровь, - просить у Господа защиты имеют права все, - добавила решительно, затем покосилась на его руку, - и что ты можешь знать о том что любит Он? - не готова была поверить так просто на слово, - я попробую, - ответила на счет-бала маскарада, - так и вправду было чуть спокойнее хотя внутри себя. Спасибо, - поблагодарила за защиту, коснувшись мишуры на шее. Пытаясь собрать мысли в кучку, осматривалась вновь, раздумывая чем бы заняться.

Отошла к камину, протягивая руки к огню, щурясь от удовольствия, взяла в руки статуэтку, рассматривая. Она была красивой и тонкой работы. Элейн залюбовалась, чуть выпадая из реальности как вдруг...

Цитата Shollye ()
Неизменным были лишь чёрные крылья. Остальное всё менялось. В виду того, что Соккар полукровка, да ещё и посчастливилось иметь ген «короля», то он был перевёртышем. Инкуб и Суккуб одновременно. Девушка выступила вперёд своего ангела.- Не. Смей. Наставлять. На. Него. Эту. Штуку.- Вытащила свой боевой веер. Тренировки сделали из мягкого и домашнего развратника Соккара – воинствующуу, знающую вкус битв и защищающую своё девушку Соккара


Женщина обернулась на шум и вздрогнула, зрачки расширились, а по спине проползла липкая паника:

- Что... что... что тут происходит?! - пятилась назад как рак, уткнулась ногам в диван и перекувыркнулась, взбрыкнув ногами в воздухе через его спинку, умудрившись еще и перевернуть диван. Ударилась головой, статуэтка подпрыгнула в воздухе, Элейн зажмурилась на мгновение, резко распахнула глаза, пытаясь поймать хрупкую вещицу, дернулась в сторону, подставляя грудь, ловя чудом на нее и резко выдохнула с облегчением.

Поднялась и с опаской выглянула из-за дивана, не зная чего ожидать еще от собравшихся здесь. Озиралась по сторонам, не спеша выходить:

- Это что было?! - воскликнула она, принимаясь про себя читать молитву, голова уже шла кругом. Элейн была растеряна, сделав надо собой усилие поднялась, ставя статуэтку на место и подошла к самой нормальной тут девушке... пусть и дракону по ее словам.

Цитата Ангел-Я ()
- ЧТО? – Лорелин даже на диван села, как услышала, какой сейчас год, - я опоздала на целый год! Я должна была прилететь на Землю 1 января 2017! И видимо адресом я тоже ошиблась, ох, - расстроилась совсем. Да и обстановка стала враждебной, раз хозяева дома начали выставлять против гостей оружие.
Поднялась растерянно: - Благодарю за радушие, но я не смогу остаться. Мне жаль. Прощайте, - Лорелин нажала на свой браслет и исчезла из дома, телепортировавшись на свой корабль.


- Не расстраивайтесь вы так, - погладила девушку по плечу, - до свиданья! И будьте счастливы, - пожелала ей напоследок, - стало еще не уютнее.

Цитата Brook ()
– Я ангел. И имя моё – Орион. – ответил гордо господень воитель.


Обернулась на звук голоса того мужчины и с трудом поверила своим ушам, но сделала шаг ближе к нему, испытав какой то благоговейный трепет и сомнения... ведь его крылья... были черными

- Ангел?! - переспросила, дрогнувшим голосом от избытка чувств, - но... разве у вас не должны быть крылья белыми под стать сиянию Господнему? - боялась обманутся средь этих существ. Подставила руку, увидев падающее перо из крыла, поймав его бережно, стараясь не повредить, поднося к глазам близко, - выходит вы - падший ангел, - добавила грустно, посмотрев ему в глаза, - мне жаль. Вы видели и Господа глазами своими и смогли предать его, - поникла в плечах, осунувшись вся, отходя в сторону. Если сам Ангел сделал это, то что может человек...

Цитата Shollye ()
- Я – Соккар. Король инкубов и суккубов, властелин похоти и плотских утех, дальше регалии говорить не буду... 2019 быстрее наступит, чем я закончу.- Улыбнулась девушке мило.- Я – полукровка. Чего с чем не скажу. Это не важно сейчас.- Решила утолить свою жажду желания, да прислонилась спиной к груди своего ангела и улыбнулась, почувствовав себя в объятиях.- Здесь кроме тебя людей нет. Это бал существ.- Наклонила голову немного в сторону и улыбнулась.- Не бойся нас. Мы тебя не обидим. Я не дам тебя в обиду, милая.


Заморгала на него, - но... вы же демон! - выпалила на одном дыхании, шарахнувшись с сторону, думаю уже о том что лучше где-то в горах в снегах, но подальше от этого страшного дома, полного диких существ и инопланетян. Покосилась на куртку, затем на ангела и шагнула к нему, ища какой- то поддержки незримой. На душе стало немного легче.

Цитата Shollye ()
- Милый, ножи и точильный камень сам найдёшь. Элейн, можешь заняться бизе? Доктор и Лорелин, на вас салаты, продукты найдёте в холодильнике. Удивите нас своим кулинарным мастерством! А я займуся тарталетками с разными начинками. Мы стейки будем есть? Если да, то дорогой, справишься? У тебя стейки изумительные выходят.- С полки над столешницей взяла старую потрепанную книгу и передала ангелу.- Твоя книга.- погладила ладошкой по щетинистой щеке.- Включу-ка я музыку погромче, чтобы весело было нам!


Машинально кивнула на безе, стараясь занять руки и разум другим, взяла миску и яйца, начиная отделять белки от желтков, постепенно ее отпускало, а под напев ангела, принялась постукивать в такт ножкой его песне, поддерживая ритм, а затем принялась и подпевать вначале едва слышно, затем все смелее. Это было почти привычным и помогало отвлечься.

Песня закончилась, а Элейн уже вошла во вкус, ставя безе в духовку, пританцовывая, принимаясь за ванильный соус.



ShollyeДата: Четверг, 04.01.2018, 18:41 | Сообщение # 33
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

Дом в заснеженной долине

(Новогодняя полночь, 2018 год)



Инкуб Соккар - Ангел Орион - Элейн Бертс - Лорелин- Доктор


- Пока,- попрощалась с Лорелин. Соккара не совсем поняла, почему гостья ушла. Пусть и ошиблась годом, но всё равно…у неё будет вечеринка не хуже того дома, куда спешила дракониха.

Цитата Luna ДОКТОР ()
– На голограмму не похоже… Изменение формы? Две тысячи лет путешествий во времени и пространстве, а я понятия не имею, кто ты! Разве это не восхитительно?! – возбужденно всплеснула руками.

- Я – Король Инкубов и Суккубов. Это заложено в «королевском» гене. Он появляется без какой либо системы. Иногда бывает, что короля долгое время нет. Я узнал-а, что Король, когда «взрослела». Это период, когда у суккубов и инкубов отпадают детские и юношеские рога и появляются крылья. У Короля сохраняются рога. Рога – это наша жизнь до взросления, после…убить нас уже не так легко. Я – Король.- По глазам Доктора поняла девушка, что она объясняет не очень.- Король кубов, так себя называем кратко, а то всё время говорить суккуб и инкуб – долго, - он…бесполое существо. Я могу соблазнять как мужчин, так и женщин.- Вдруг стало печальна хозяйка дома.

Цитата Mia111 ЭЛЕЙН ()
- Отчего ж напрасно? - изогнула бровь, - просить у Господа защиты имеют права все, - добавила решительно, затем покосилась на его руку, - и что ты можешь знать о том что любит Он? - не готова была поверить так просто на слово, - я попробую, - ответила на счет-бала маскарада, - так и вправду было чуть спокойнее хотя внутри себя. Спасибо, - поблагодарила за защиту, коснувшись мишуры на шее. Пытаясь собрать мысли в кучку, осматривалась вновь, раздумывая чем бы заняться.

- Но не всех он слышит, дорогая.- Смотрела в лицо девушки внимательно.- Я… «общалась» с ним. Если бы не Орион, меня бы даже не услышали.

Цитата Mia111 ЭЛЕЙН ()
- Что... что... что тут происходит?! - пятилась назад как рак, уткнулась ногам в диван и перекувыркнулась, взбрыкнув ногами в воздухе через его спинку, умудрившись еще и перевернуть диван.

- Я – Король кубов – бесполое существо. Меня зовут Соккар.- Спокойно повторила красивой девушке.- Не бойся меня…я..

Цитата Mia111 ЭЛЕЙН ()
Заморгала на него, - но... вы же демон! - выпалила на одном дыхании

- Демон.- Кивнула, чувствуя спинкой поддержку своего ангела.- Это проблема? Элейн, я не трону тебя, не наврежу. Я – хороший. В детстве и подростковом возрасте я занимался не совращением, а «склеиванием». Я помогал парам преодолеть трудности, а тем, кто вскором времени потеряет свою половинку, давал сил побыть вместе ещё какое-то время и сохранить надежду в сердце.- Старалась суккуб показать гостье, что угрозу не ведёт.

Цитата Luna ДОКТОР ()
- Ой, это же просто звуковая отвертка

Цитата Brook ОРИОН ()
Потому всё же вытянул эту вещицу (отвёртку) из её рук и протянул Соккаре снова:
– Прибери пока к себе. – передал Соккаре, – Вдруг это всё же оружие. – покосился на Доктора.

Внимательно следила за тем, что делает эта девушка. Внутренне радовалась такому фокусу и старалась не показывать восторг на лице. Она считала себя грозной воительницей и демонессой, но так как бОльшую часть жизни была мужчиной, а Соккар любил такие вещи, то девушка улыбнулась. Забрала в свои ручки эту странную штуку и спрятала себе в корсет, между грудей- Как скажешь,- Улбынулась ему мягко, чуть похлопав ресничками. Когда она смотрела на ангела, то сложно было себя сдерживать…

Цитата Brook ОРИОН ()
Как и любому ангелу, ему было приятно восхищение – оно придавало ему сил.

Соккара отошла чуть в сторону, чтобы полюбоваться своим ангелом. Когда им восхищались, то Орион светился от счастья. Может быть поэтому ему тяжело быть с ним рядом. Соккар всегда восщищался воином света.- Видели бы Вы его в бою!- добавила толику восхищения и от себя.

Цитата Brook ОРИОН ()
– Не смущай гостей. – просил её воздержаться от своей натуры в эту ночь и тихонько погладил мягко по спинке, да мельком чмокнул в висок, чтобы она была покладистее и не скалилась на своих же гостей.

Соккара улыбнулась. Её тело получило маленькую дозу благословения ангела через поцелуй, и сердце пело. Её душа трепетала рядом с ним. Другие ангелы не имели над ней такой власти.

Цитата Luna ДОКТОР ()
- Инкубов и… Можешь повторить? Я записываю, - отвлеклась от отвертки, подняв взгляд на девушку. – Можно еще раз считать показания? – поинтересовалась, вспомнив о приличиях, прежде чем снова направить сканер на удивительное создание.

- Я думаю, что выражу наше,- погладила ангела по руке, мнение, что не нужно нас изучать. Мы просто есть. Мы – это мы. Мы обитаем на Земле. Этого хватит.- Не хотела, чтобы в них тыкали снова.

Цитата Luna ДОКТОР ()
- Надо обновить базу. Это безопасно и не больно, - улыбнулась.

- Верю, но нет. Извини. Может быть в другой раз. Но могу дать перо.- Повернула к себе одно крыло и выдрала одно пёрышко, что было чернее ночи.- Держи.- Протянула Доктору Соккара да втянула в своё тело крылья, чтобы они не мешали больше.

Цитата Luna ДОКТОР ()
– Таак…

Наблюдать за Доктором оказалось очень интересно и забавно. То, как она проговаривала всё вслух, пробовала несовместимое…Соккара пару раз пристраивалась тоже попробовать новый микс, но внимательно следила, чтобы Доктор была в поле зрения всегда.

Цитата Brook ОРИОН ()
– Что ж. Стеки так стейки. – вернулся к поручению.

- Милый, твои стейки самые лучшие! Я тебе и сковородку, специально для мяса купила.


- Ты просто шеф-повар по стейкам!- Смушала мужчину при девушках, но на самом деле так думала и любила, когда он готовил мясо.

Цитата Brook ОРИОН ()
С уважением сначала наточил нож, каким обычно орудовал против демонов и прочей нечисти.

Вздрогнула, увидев этот нож. Таким ножом их убивали и калечили. В руках ангелов – это было грозное оружие, его она боялась больше, чем чакрама, хотя в второго силы было в разы больше.

Цитата Brook ОРИОН ()
– Особо чувствительные могут заткнуть уши. – подсказал Соккаре и улыбнулся.

- Я не упущу и звука твоего голоса.- Соккаре нравилось слушать, хоть ей и становилось плохо. Демонесса приготовила


- Прошу прощения, я…


- Я присяду. Элейн, пожалуйста, можешь подать воды?- Побледнела. Голос ангела и его песня были невероятно красивы, но она ещё очень сильно реагировала на это, так как была демоном. Соккар уже спокойно мог находиться в храмах, а ей это пока было тяжело. Соккара нагнулась вперёд, отчего отвёртка Доктора выпала из её корсета на пол.

И тут…раздался звук приближения символа года.



Казунари


Казунари влетел на кухню с диким и радостным лаем. До этого момента пёс нагло дрых на хозяйской постели, развалившись на спинке и раскинув лапки в разные стороны. Костюмчик же не помялся, на удивление. Он схватил отвёртку в пасть и помчался по кухне дальше, виляя своим коротеньким хвостиком. Пёсик юркнул между Элейн, опрокидывая её на пол, похлопал радостно ушами, да отскочил от рук другой девушки (Доктор). Собака нажала на что-то в этой штуковине и по всей кухне стали летать маленькие фейерверки. Мигнуло возле носа Ориона, прожужжало над ухом Доктора. В безопасности оказалась Элейн. Казунари понёсся с отвёрткой в пасти прочь с кухни.


- Его надо поймать,- просмеялась Соккара, наблюдая за вспышками разноцветного света.- Кто поймает пёсика и вернёт мне отвёртку – тот получит приз.- Взгляды гостей были неописуемы.- Я этого не планировала. Честно!

Господа отфейерверенные


Ангел-ЯДата: Пятница, 05.01.2018, 16:22 | Сообщение # 34
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Космос, околоземная орбита Земли, космический корабль "Лотос">



Принцесса Арбадонская Лорелин Стоун-Андор


Космический корабль "Лотос" покидал орбиту планеты Земля, как на него внезапно напали космические корабли пиратов. Их окружили и начали обстреливать.

- Полный залп! Все оружия! – отдала приказ Лорелин. Силы были не равны, и она знала это. Кораблей пиратов было слишком много. – Подготовить ионную пушку, - сказала она своему помощнику.

Но их опередили. Главный пиратский крейсер дал залп по кораблю Лорелин из ионной пушки, отключая всю энергию на "Лотосе".

Лорелин успела подать сигнал SOS, но пока сигнал дойдет и прибудет помощь, пройдет время.

Пираты взяли корабль Лорелин на абордаж, пытаясь вручную вскрыть люки.

- Все в ангар. У нас есть время покинуть корабль, - команда направилась по коридорам корабля до ангара, где находились челноки. На них они бы смогли эвакуироваться на Землю.

Когда команда заняла свои места в челноках, Лорелин с помощником, надев скафандры, вручную открыли люк, чтобы челноки покинули ангар.

Челноки один за другим покидали ангар, маневрируя между пиратских кораблей. Кому-то удалось улететь, кого-то сбили.

- Теперь мы, Арни, - сказала Лорелин. Остался последний челнок, до которого и добрались принцесса и её помощник.

Успев занять места и включить двигатели, они покидали ангар последними под выстрелы пиратских бластеров.

Но их челнок был сбит пиратским крейсером. Арни погиб сразу, а Лорелин выкинуло в открытый космос.

Тогда арбадонская принцесса приняла свой истинный облик, став драконом:



Вокруг морды дракона появился пузырь с воздухом, чтобы она могла дышать. Дракониха полетела к Земле. Изумруд на кончике её хвоста оставлял после себя приятное зеленое свечение.

Уже входя в атмосферу Земли, Дракониху подбили, и она стремительно полетела вниз. Упала Лорелин в сугроб, поднимая снег стеной, порождая снежное цунами, оставляя вокруг себя огромный кратер и гул на несколько миль вокруг. Земля сотряслась от удара.

Дракониха была жива, но сильно ранена, пачкая белый снег голубой кровью.

спасители)))


AltegroДата: Пятница, 05.01.2018, 17:09 | Сообщение # 35
Мастер пера
Оффлайн
«Некто»
Сообщений: 24
Репутация: 9
Награды: 1

Дом в заснеженной долине

(Новогодняя полночь, 2018 год)



Инкуб СоккарАнгел Орионрабыня Элейн Бертспринцесса Лорелинстранница Доктор


таракан Тоша


Цитата Shollye – СОККАР ()
– Кто поможет мне на кухне?

Тоша был дурак с детства. Ему был только день, как он выпал из гнезда, в старой нерабочей розетки в кладовой.

Он перебирал своими тоненькими ножками, пока маленькими перебежками от угла к углу, от одной деревянной ножки дивана до другой, к плинтусу и вдоль коврика.
– *Ыть! Ыть! Ыть! Ыть!* – пыхтел он бедненький, волоча своё тельце по ковру. Лапки утопали, – Поднажмём! Ы!

Пока человеки скопились и шумели в одном месте, таракаша Тоша семенил своими лапками в сторону святой святых в этом жилище – на КУХНЮ!

Цитата Ангел-Я – ЛОРЕЛИН ()
– Где у вас кухня, господин Соккар? – спросила Лорелин.

– А?? Чось? – встал на месте и зашевелил своими усиками, – Кухня?? Сейчас?! Нет. Не-не-не-не-нет!* – пыхнул и поднажал, волоча своё хитиновое тельце уже цык-цык-цык по паркету за порог кухни.

Цитата Shollye – СОККАРА ()
Встрепенулась вдруг.– Кухня! Девочки, пойдёмте за мной … повела всех гостей на кухню.

Его тяжёлое неповоротливое тельце занесло, что он, бедняга, опрокинулся на спинку и, вопя от ужаса во всю глотку, дрыгал ножками. На самой же кухне стояла тишина. Только «Тик. Так. Тик. Так» от старых антикварных часов.

А вот и затопотили своими лапищами гигантскими человеки по полу. Бедолагу Тошку сотрясало от страха. Громадины громыхали по обе стороны от него. Он метался то туда, то сюда. Задрыгался, да перевернулся, наконец, и опрокинулся снова на ножки. Заполз за угол шкафчика.

– ЫхЪ! ЫхЪ ! ЫхЪ! ХхххххЪ… Вся жизнь перед глазами!! – пытался отдЫхаться.

Цитата Luna – ДОКТОР ()
– Ладушки, – охотно согласилась она, заглядывая в холодильник. – Таак… Майонез, варенье. Отлично! Только не вместе, да? Кажется, люди такое не едят? – по привычке рассуждала вслух, перебирая содержимое «снеговика». – А я? Вкусы часто меняются после регенерации, так что я еще не знаю… – макнула палец в майонез и следом в варенье, облизала. – Нет, я тоже не ем. Пробуем дальше…

– Что? Майонез? – выглянул из-за угла, – Моё варенье!! – ужасался Тошка, – …Даже не попробовал!! Не тронь его, дылда!! – грозил ей беспомощным тощей клешнёй, – Вареньецо моё, веренюшко… – выдохнул с облегчением, когда дылда поставила его банку на месте.

Цитата Luna – ДОКТОР ()
Вспомнив несколько распространенных на этой планете рецептов, Доктор выбрала продукты и принялась варить, резать, смешивать, параллельно пробуя все подряд в разных комбинациях. Первые эксперименты благополучно провалились. *Рыбные палочки с заварным кремом? Какая гадость! Не в этот раз…* С N-ной попытки, наконец получилось то, что устраивало ее обновленный вкус и должно было понравиться остальным:

– *Оооооо…, как пахнет…* – пускал слюну Тошка, припав к полу голодной щёчкой, самозабвенно в голодном обмороке начал лизать пол…

А вот и сладким запахло.
– Опасно! Опасно, Тоха! – успокаивал сам себя, ревниво и обидчиво поглядывая в сторону столов.

Цитата Mia111 – ЭЛЕЙН ()
Машинально кивнула на безе, стараясь занять руки и разум другим, взяла миску и яйца, начиная отделять белки от желтков, постепенно ее отпускало, а под напев ангела, принялась постукивать в такт ножкой его песне, поддерживая ритм, а затем принялась и подпевать вначале едва слышно, затем все смелее. Это было почти привычным и помогало отвлечься.

Как же этот ритм был похож на то, как колотилось его сердце! Его напуганное голодное сердечко! Тошке казалось, что он сейчас умрёт от инфаркта, захлебнувшись слюной.

Цитата Mia111 – ЭЛЕЙН ()
Песня закончилась, а Элейн уже вошла во вкус, ставя безе в духовку, пританцовывая, принимаясь за ванильный соус.

– Ну всё! Сил моих нету терпеть! Вкусняшки, я бегууууу!!!

Тошка рванул как Молния МакУин к столу. Взял ножку стола штурмом и взобрался на столешницу.

– Оооо! Сколько всего! Сколько всего! – метался членистоногий от одной чашки к другой. А запах выпечки манил, манил и манил… Стал корабкаться по какой-то миске, надеясь, что там сладенькая глазурька. Надеялся хотя бы усишки смочить. Поднялся к краю, выглянул, а там…


– …Оооооо, – задрожал весь от счастья, – Какой красивенький! Какой вкусненький! Моёёёё!! – и плюхнулся Тоха в тарелку, купаясь в майонезной жиже, потирая спинку о кубик моровки, а жопку о мягкий яичный кубик. Нырял и барахтался, хватая своим маленьким ротиком кусочек то оттуда, то оттуда.

Вдруг всё закачалось… Тарелка взмыла над столом. Словно в раю! Он с любопытством к встрече с тараканьим создателем Турундуком вскорабкался по скользкой горке и… уставился на Неё!
– Д-Д-дылда? – смотрел на Доктора, нервно задёргались усики.


Тоха рванул из тарелки отважно вперёд, из всех сил перебирая лапками:
– Джонни, я лечууууУ!! – воскликнул он и…!


и побежал по днищу тарелки внизу, и отсюда прыжок веры:


– Я – Эцио_АудитооОоорэ! СоколиныйГлааааазЗ»! – вскричал дурной таракан, смешав всё, что видел по телеку из щели в дверном косяке.


– Тооооха! Тоооха! – скандировали друганы на карнизе штор.

Он плюхнулся прямо на противень со свежевыпеченными безешками:
– Горячо-горячо! Ай! Ай! – заметался Тошка по раскалённому протвеню между райскими пирожинками, который в руках держала..., – Шоколодная пыыышкаааа...? (Элейн) – обомлел Тоха, сев угловатой жопкой на закрученную верхушку бизе.

Салатных наук Доктор
Элейн - шоколадный ты мой пончик



Сообщение редактировалось Altegro - Пятница, 05.01.2018, 17:12
BrookДата: Понедельник, 08.01.2018, 18:34 | Сообщение # 36
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

Дом в заснеженной долине

(Новогодняя полночь, 2018 год)



Инкуб СоккарАнгел Орионрабыня Элейн Бертспринцесса Лорелинстранница Доктор

Занятый заточкой ножей, какими будет приготовлен их ужин, ангел думал о разговоре с Элейн


Цитата Mia111 – ЭЛЕЙН ()
Элейн смутилась – то есть вместе... – пояснила, уже жалея что вообще спросила. Это было вообще-то не ее дело, но так она могла избегать шуток, которые могли смутить эту пару-не пару.

– *Мы все здесь вместе.* – так и не понял Орион, о чём же его спрашивали.

Цитата Mia111 – ЭЛЕЙН ()
– Господь всегда со мной,– посмотрела на него непонимающе и даже негодующе от его какого-то сомнения что послышался в его словах – в моем сердце, – добавила решительно, сверля его взглядом, собираясь вступить в спор если понадобится.

Ангелу нравилась решимость этой женщины. Сила её веры и пыл, с какими она была намерена защищать её. Воитель гордо за неё поднял подбородок со слегка вздёрнутыми уголками губ в блаженной улыбке.

Цитата Mia111 – ЭЛЕЙН ()
– Ангел?! – переспросила, дрогнувшим голосом от избытка чувств, – но... разве у вас не должны быть крылья белыми под стать сиянию Господнему? – боялась обманутся средь этих существ.

Насторожился ангел этому замечанию…

Цитата Mia111 – ЭЛЕЙН ()
Подставила руку, увидев падающее перо из крыла, поймав его бережно, стараясь не повредить, поднося к глазам близко

Взглядом проводил падение своего пера, но не стал возражать тому, что оно окажется в руке смертной. Пусть будет ей подарком. Если оно окажется при ней в трудную минуту, и она взмолиться, то он придёт на помощь. Сразить недругов или же утешить.

Цитата Mia111 – ЭЛЕЙН ()
– …выходит вы – падший ангел, – добавила грустно, посмотрев ему в глаза, – мне жаль.

Неприятна была Воителю жалость смертной женщины, поспешившей с выводами.


– *Не нужно.* – отвернул он взгляд.

Цитата Mia111 – ЭЛЕЙН ()
Вы видели и Господа глазами своими и смогли предать его, – поникла в плечах, осунувшись вся, отходя в сторону. Если сам Ангел сделал это, то что может человек...

– *Я не пал. Но выбрал другой путь.* – снова вернул взгляд к Элейн, – *Я боле не служу в воинстве.* – объяснял ей мысленно, – *Ибо сущность, дарованная мне Отцом, способа на большее, нежели лишь исполнять приказы.* – чувствовал каждую минуту в себе благодать своей значимости, – *И по-прежнему служу ему.* – подтвердил вдохновлённо, поглядывая куда-то верх, словно обращался к Нему, – *Но иначе.* – признал важный момент.


Ангел был уверен, что избрал верный путь, и не жалел, что покинул лагерь братьев. Откинув сомнения, какие на время зародила в нём Элейн, Орион взялся за мясо:


Сам он питал иным, но готовить в земном облике научился. Орион нарезал мясо наточенным ножом, каким прежде убивал нечистых. Так он верил, что всякий бес или нечистых дух, оставшийся в этой плоти, будет уничтожен.

Цитата Shollye – КАЗУНАРИ ()
Казунари влетел на кухню с диким и радостным лаем. До этого момента пёс нагло дрых на хозяйской постели, развалившись на спинке и раскинув лапки в разные стороны. Костюмчик же не помялся, на удивление. Он схватил отвёртку в пасть и помчался по кухне дальше, виляя своим коротеньким хвостиком. Пёсик юркнул между Элейн, опрокидывая её на пол, похлопал радостно ушами, да отскочил от рук другой девушки (Доктор). Собака нажала на что-то в этой штуковине и по всей кухне стали летать маленькие фейерверки. Мигнуло возле носа Ориона, прожужжало над ухом Доктора. В безопасности оказалась Элейн. Казунари понёсся с отвёрткой в пасти прочь с кухни.

Маленькое животное стало наводить шуму, но ангел остался к этому спокоен. С умилением наблюдал, как нынешний людской символ года носиться в жилищу и тявкает от счастья, получив столько внимания.

Цитата Shollye – СОККАРА ()
– Его надо поймать,– просмеялась Соккара, наблюдая за вспышками разноцветного света.– Кто поймает пёсика и вернёт мне отвёртку – тот получит приз.– Взгляды гостей были неописуемы.– Я этого не планировала. Честно!

Он зажаривал мясо и с любопытством поглядывал, как люди бегали за животным в дверной проход с кухни. Улыбался ангел. Нравилась ему эта земная суета и шум.




змей Чонку Имуги


Он бороздил время и пространство в поисках Его. Перерождение, которого он так долго ждал, произошло неожиданно и стремительно на пороге его смерти, что юноша поддался соблазну и покинул Землю.

Когда же вернулся, нырнул ни в ту временную нору, и оказался на «другой» Земле. Его сердце не знало утешения. Сожаление и страх терзали его. Он оставил своего Господина одного, и теперь не мог найти дорогу домой…Но всего на миг ему показалось, что он услышал звук имени своего Господина… Его большое сердце взволнованно забилось, Змей устремился в долину под ним, покидая облачный покров Неба.

Здесь было темно и мрачно. Ночь и густые унылые облака… Изо рта вырывался густой пар. В его родных краях не бывало таких холодов.

Цитата Ангел-Я – ЛОРЕЛИН ()
Тогда арбадонская принцесса приняла свой истинный облик, став драконом:
Вокруг морды дракона появился пузырь с воздухом, чтобы она могла дышать. Дракониха полетела к Земле. Изумруд на кончике её хвоста оставлял после себя приятное зеленое свечение.

Прислушиваясь к голосам Мира, молодой Имуги из ЧонкУо услышал иной зов, чем искал…

Цитата Ангел-Я – ЛОРЕЛИН ()
Уже входя в атмосферу Земли, Дракониху подбили, и она стремительно полетела вниз.

Он увидел, как похожее на него существо с большими крыльями стало падать с Небес. Оно было отличным от него самого, и Чонку Имуги не чувствовал родства. Да только его добродушное сердце, сопереживающее любому живому существу, откликнулось и этим страданиям. Горькие слёзы полились из его мраморных больших глаз.

Цитата Ангел-Я – ЛОРЕЛИН ()
Упала Лорелин в сугроб, поднимая снег стеной, порождая снежное цунами, оставляя вокруг себя огромный кратер и гул на несколько миль вокруг. Земля сотряслась от удара.

Чонку последовал за падающим драконом к земле, рассекая облака и холодное чужое небо.


Спустился короткими лапами с опасными когтями на снег. Они обожгли его, он фыркнул и склонился над пострадавшим существом. От него исходила энергия Инь. Это было – она.

Цитата Ангел-Я – ЛОРЕЛИН ()
Дракониха была жива, но сильно ранена, пачкая белый снег голубой кровью.

Он склонил над ней морду и стал принюхиваться. Несчастная была так изранена… Белоснежный покров под ней обогрялся в голубой. В глазах Чонку Имуги он излучал сияние её души. Заметил на кончике её хвоста изумруд. Попади он в чужие руки, быть большой беде. Тогда он принял решение, спасти её душу, забрав её с собой. Так она сможет переродиться, не попав в руки злых магов и колдунов, или безграмотных торговцев.

Он открыл пасть и стал спускать к ней свой кристалл, чтобы впитать её душу…




ангел Орион

…Ангел спустился сверху, грузно приземляясь между двух драконов, выставив угрожающе чакрам над своей головой:

– Прочь! Этот дракон не принадлежит тебе! – выставил вперёд ладонь, силясь отбросить магическое существо силой своей воли, хотя понимал, что ему, вероятно, не хватит сил, сдвинуть такую громаду.


Имуги-дракон успеет нанести удар хвостом ему или умирающей Лорелин, даже если он успеет метнуть чакрам и снести ему голову. Или же огненным дыханием опалит ему крылья… И тут услышал в своей голове обращение Имуги…

– Ты ошибаешься. – не спешил опускать руки, – Я смогу исцелить её раны. Она не обречена. – вступился за жизнь дракона.

Ангел опустил своё оружие, завёл руку за бок и выдернул с болью перо из крыла. Взял зажигалку, что недавно приобрёл здесь, чтобы иметь при себе огонь всегда и поджог перо:


Оно в миг вспыхнуло и осыпалось пеплом на его ладонь. Он приложил пепел к самой тяжёлой ране дракона и стал словно мазь впитывать его в прорезь. Она стала затягиваться...




змей Чонку Имуги

И тогда змей Имуги отступил, отдавая дальнюю родственницу в руки ангела господнего, наставляя спасти ей жизнь, или же тот познает его гнев и ярость. Подобрал свой кристалл, что хранил ни так открыто как его родственница, зажал в пасти и, прогладывая аккуратно этот сгусток энергии, стал отлетать.

Его тело вилось лентой от земли. С короткими лапами и перепонками крыльев он был ни чуть не менее манёвренным чем ширококрылая.


Чонку своим тонким длинным телом вился над лентой над землей, пытаясь отыскать след, чтобы вернуться домой. Не терял надежду, что Он где-то здесь. Змей завился вокруг дома, принюхиваясь и заглядываясь в окна. Тот самый запах он так и не мог уловить, но уловил запах еды. И тогда его большая рогатая морда сунулась в окно, распахнув его, большими ноздрями протянулся над столом, где были обрезки и обёртки от еды. Ткнулся мордой с длинными прутьями усов во что-то мягкое (жопка Саккары) с вьющимся шнурком, на кончике которого была кисточка, щекотнувшая ему нос:


Имуги вздохнул и, содрогнувшись всем телом, чихнул, сдув весь мусор со стола на людей, что были в комнате (Доктор, Элейн, Соккара).
– *Кто изрёк здесь имя моего Господина?* - любопытная морда перекатила взгляд из стороны в сторону по комнатке, рогами зацепив люстру.

Девчата?)))



ShollyeДата: Вторник, 09.01.2018, 23:54 | Сообщение # 37
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

Дом в заснеженной долине

(Новогодняя полночь, 2018 год)



Инкуб Соккар - Ангел Орион - Элейн Бертс - Лорелин- Доктор - Змей Чонку Имуги


Цитата Brook ОРИОН ()
Он зажаривал мясо и с любопытством поглядывал, как люди бегали за животным в дверной проход с кухни. Улыбался ангел. Нравилась ему эта земная суета и шум.

Демонесса сидела за столом и с блеском в глазах наблюдала, как девушки пытались поймать непослушного Казунари. За псом её попросили присмотреть. Аянами Раггс хотел провести эту ночь со своей второй половинкой вдали от общего шума. А Казунари мог создать шум не меньше, чем на студенческой попойке.

Соккара обратила вдруг внимание на Ориона. Эти моменты. Его мягкая улыбка и радость в глазах. Не часто она видела этого. Ангел был больше близок с Соккаром, не с ней. Они же…были просто друзья. Знакомые. Её инстинкты кричали, что нужно быть ближе к этому мужчине, но знала также, что не примут демонессу просто так и сразу. Да, он обнимал и целовал, но лишь для того, чтобы она никому не вредила.

В своих раздумьях девушка упустила момент, когда Орион ушёл. В кухню забежала весёлая и шумная орава девушек и собаки. Соккара поднялась со стула, думая убрать обёртки со стола.

Цитата Brook ЗМЕЙ ЧОНКУ ИМУГИ ()
Ткнулся мордой с длинными прутьями усов во что-то мягкое (жопка Саккары) с вьющимся шнурком, на кончике которого была кисточка, щекотнувшая ему нос

Что-то угодила в её попку. Соккара вертнула хвостиком, думая, что просто Орион вернулся и прошёл мимо. А тут….бац и весь кулинарный мусор полетел на бедного Доктора и Элейн.- Девочки! Вы как?- Заволновалась. Демонесса развернулась, желая узнать у Ангела, почему он не прикрыл рот и сдул все ошметки на пол, как обомлела. Перед ней была морда дракона.

Цитата Brook ЗМЕЙ ЧОНКУ ИМУГИ ()
рогами зацепив люстру

- СТОЯТЬ!!!- Взвизгнула хозяйка.- Уронишь мне люстру, я тебя на люстру порежу, а голову повешу на стенку над камином.- Поставила стул, залезла на него, встала на цыпочки, да помогла выпутаться из люстры.

- Ты откуда тут? Голодный?- Протянула ему поднос с тарталетками.-Угощайся.- Улыбнулась ласково. Свободную руку протянула вперёд и положила на его морду, погладила.- Тебе не холодно там…на улице? Ты вообще большой? Там…под крышей Орион окно выбил. Если поместишься на чердаке – залетай. Я всем рада сегодня.- Улыбнулась. Вспомнила про девушек. Поставив поднос на подоконник, поторопилась помочь им поднять разлетевшийся мусор, - Да уж…тарталетки ушли к гостю. Салатики целы?- Спросила Соккара у Доктора.- Элейн…ты как? Нормально?- Волновалась за обычного человека в доме с далеко необычными гостями и хозяевами.

Дракоды, дамы и тараканы


Ангел-ЯДата: Среда, 10.01.2018, 14:42 | Сообщение # 38
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

Дом в заснеженной долине

(Новый 2018 год)




дракон Лорелин - ангел Орион - змей Чонку Имуги


Дракониха тяжело дышала, но была в сознании. Раненый бок болел. Глаза драконы были полны слёз, но Лорелин храбрилась, терпела. Регенеративные способности медленно восстанавливали её поврежденные органы и ткани.

Цитата Brook змей Чонку Имуги ()
Спустился короткими лапами с опасными когтями на снег. Они обожгли его, он фыркнул и склонился над пострадавшим существом


Кто-то с небес спустился к ней. Лорелин моргнула, и скопившиеся в глазах слезы, стекли по морде. Она скосила глаза на существо. Оно было похоже на огромную змею.

Цитата Brook змей Чонку Имуги ()
Он склонил над ней морду и стал принюхиваться


*- Ты чего это меня обнюхиваешь?* - недовольно сказала ему в своих мыслях Лорелин. *- Прекрати!* - верхней лапой ударила Змея по морде.

Цитата Brook змей Чонку Имуги ()
Он открыл пасть и стал спускать к ней свой кристалл, чтобы впитать её душу…


Не нравились ей его действия. *- Ты чего задумал?! Уйди от меня!* - недовольно забила хвостом по снегу.

Цитата Brook ангел Орион ()
Прочь! Этот дракон не принадлежит тебе!


К ней на помощь пришел Ангел, с которым не так давно она познакомилась в доме Соккара.

Цитата Brook ангел Орион ()
Я смогу исцелить её раны. Она не обречена


*Конечно, не обречена. Я жива! Жива!*

Цитата Brook ангел Орион ()
Он приложил пепел к самой тяжёлой ране дракона и стал словно мазь впитывать его в прорезь. Она стала затягиваться...


Рану потревожили, и боль с новой силой прошлась по всем нервным окончаниям дракона. Дракониха забила хвостом, зарычала и полыхнула огнем на снег, растопив его до самой земли. Но болевые ощущения постепенно пропадали, и Лорелин успокоилась. Посмотрела на свой бок, раны на нём уже не было, всё зажило.

Дракониха зашебуршилась в снегу, пытаясь подняться, что далось с трудом, но получилось. Попробовала расправить крылья, одно крыло было повреждено и болью отдалось в ключицу. Лорелин сложила крылья, чтобы не тревожить их и дать крыльям зажить.

*- Спасибо тебе, ангел Орион, за помощь,* - поблагодарила ангела дракониха. *- Теперь ты мне веришь, что я дракон?* - спросила ангела, помня его сомнения в правдивости её слов.

Драконы Арбадона были, как хамелеоны, поэтому Дракониха изменила свой покров, приспосабливаясь к окружающей среде. Теперь её чешуйчатая кожа стала белой, как снег.



Зеленый изумруд на кончике её хвоста стал синим сапфиром.

*- Значит, я упала неподалеку от дома твоего друга… подруги…* - обратилась Лорелин к Ангелу, *- на мой корабль напали, многие погибли. И Арни…* - слезинки, скатываясь по морде дракона, падали на землю льдинками. *- Отведешь меня к своим друзьям? Мне сейчас больше некуда податься,* - попросила у Ориона.

Дракониха зашагала к дому Соккара, прихрамывая на одну лапу. А там и увидела задок того Змея. Подошла ближе, пока его голова была в окне, и начала его снизу обнюхивать. *Самец значит,* - определила. Заглянула в окно, рассматривая девушек там. Своим холодным дыханием оставила на окне причудливые морозные узоры. Вернулась к Змею и пощекотала его тощенькое тельце своими передними когтистыми лапами. *- Ты там застрял?* - спросила у Змея.

гости)


BrookДата: Понедельник, 15.01.2018, 18:54 | Сообщение # 39
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

Дом в заснеженной долине, на улице

(Новогодняя полночь, 2018 год)


Элейн Бертсстранница Доктор – таракан Тоша



Ангел Орионпринцесса-дракон Лорелин


Цитата Ангел-Я – ЛОРЕЛИН ()
Рану потревожили, и боль с новой силой прошлась по всем нервным окончаниям дракона. Дракониха забила хвостом, зарычала и полыхнула огнем на снег, растопив его до самой земли. Но болевые ощущения постепенно пропадали, и Лорелин успокоилась. Посмотрела на свой бок, раны на нём уже не было, всё зажило.

Дракониха зашебуршилась в снегу, пытаясь подняться, что далось с трудом, но получилось. Попробовала расправить крылья, одно крыло было повреждено и болью отдалось в ключицу. Лорелин сложила крылья, чтобы не тревожить их и дать крыльям зажить.

Ангел знал, что причиняет боль живому существу, поэтому руки его были уверенными, но не настойчивыми. Он придерживал пепел пальцами на её ране, пока он проникал в её плоть. А сам же мысленно нашёптывал слова успокоения.

Рана быстро затянулась, оставляя на гладкой драконьей коже свежие чешуйки.

Цитата Ангел-Я – ЛОРЕЛИН ()
*- Спасибо тебе, ангел Орион, за помощь,* - поблагодарила ангела дракониха. *- Теперь ты мне веришь, что я дракон?* - спросила ангела, помня его сомнения в правдивости её слов.

Драконы Арбадона были, как хамелеоны, поэтому Дракониха изменила свой покров, приспосабливаясь к окружающей среде. Теперь её чешуйчатая кожа стала белой, как снег.

Зеленый изумруд на кончике её хвоста стал синим сапфиром.

Орион кивнул ширококрылому дракону, принимая её благодарность и тем же кивком подтверждая свою веру словам девушки. Теперь он и видел истинный облик Лорелин, и слышал её мысли в ответном потоке. Это существо было прекрасно. Таких прежде он не видел, и потому имел интерес к этой форме жизни.

Цитата Ангел-Я – ЛОРЕЛИН ()
*- Значит, я упала неподалеку от дома твоего друга… подруги…* - обратилась Лорелин к Ангелу, *- на мой корабль напали, многие погибли. И Арни…* - слезинки, скатываясь по морде дракона, падали на землю льдинками. *

- *Сожалею о твоей утрате.* - выразил искренне соболезнование как высшее существо, мудро принимающее законы жизни и смерти, но знающее горечь потери.

Цитата Ангел-Я – ЛОРЕЛИН ()
- Отведешь меня к своим друзьям? Мне сейчас больше некуда податься,* - попросила у Ориона.

- *Разместить тебя в жилище будет… трудно.* - подметил он проблему размера и был действительно озадачен без доли иронии и шутки.

Шагнул к дому, огядываясь, в силе ли следовать за ним дракон.

Цитата Ангел-Я – ЛОРЕЛИН ()
Дракониха зашагала к дому Соккара, прихрамывая на одну лапу.

Пожертвовать ещё одним пером Орион не спешил. Утраченному одному на земле потребуется несколько дней, но в другом пространстве – это может быть сотня лет. Воитель не знал, как сложатся его обстоятельства, и не хотел растрачиваться на малые раны, чего вообще не должен был делать – вмешиваться в естественных ход событий.

- Если желаешь попасть в дом, тебе следует вернуться к человеческому облику. – заговорил с ней в голос, и оглядел местность около дома, где они стояли, - Или оставайся снаружи.- предложил и такой исход.

Ангел прошёл в дом…




змей Чонку ИмугиСуккуб Соккар

Цитата Shollye – СОККАРА ()
- СТОЯТЬ!!!- Взвизгнула хозяйка.

Змей вздрогнул на пронзительные вибрации под самым своим носом. Дёрнул мордой, пятясь назад в окно вместе с люстрой, потянувшейся за ним.

Цитата Shollye – СОККАРА ()
- Уронишь мне люстру, я тебя на люстру порежу, а голову повешу на стенку над камином.

Удивлённо скосил взгляд на странно пахнущую особу перед собой.

Цитата Shollye – СОККАРА ()
- Поставила стул, залезла на него, встала на цыпочки, да помогла выпутаться из люстры.

Она вытянулась всем тельцем перед ним, а Змей ткнулся мордой ей в обнажённый животик, нюхая новый для себя запах. Таких существ он ещё не встречал, внешней как человек, но было что-то лишнее и пахла ни как люди. А этот хвостик дразнил его. Змей пытался поймать его пастью, думая, что с ним играют.

Цитата Shollye – СОККАРА ()
- Ты откуда тут? Голодный?- Протянула ему поднос с тарталетками.-Угощайся.- Улыбнулась ласково.

На запах Имуги соблазнился сразу и языком слизнул всё разом, сминая в перемешанную массу.

Цитата Shollye – СОККАРА ()
Свободную руку протянула вперёд и положила на его морду, погладила.- Тебе не холодно там…на улице? Ты вообще большой? Там…под крышей Орион окно выбил. Если поместишься на чердаке – залетай. Я всем рада сегодня.- Улыбнулась.

Чонку понимал её речь, хотя и не знал, что это за язык. С перерождением эта способность понимать языки в их сути, а не словах, была для него всё ещё непривычной. Она спрашивала о его теле, и он хотел показать ей его, чуть отстранясь в оконной раме, как вдруг…

Цитата Ангел-Я – ЛОРЕЛИН ()
А там и увидела задок того Змея. Подошла ближе, пока его голова была в окне, и начала его снизу обнюхивать. *Самец значит,* - определила.

Что-то дуновением ветра щекотнуло его под брюхом… Змей растерянно заморгал, а потом нахмурился…

Цитата Ангел-Я – ЛОРЕЛИН ()
Заглянула в окно, рассматривая девушек там. Своим холодным дыханием оставила на окне причудливые морозные узоры. Вернулась к Змею и пощекотала его тощенькое тельце своими передними когтистыми лапами. *- Ты там застрял?* - спросила у Змея.

Большая тень мелькнула за окном. А потом что-то поскреблось по его телу. Это ощущение не причиняло боли, но было… возмутительно! Имуги взвился всем телом как лентой, чтобы смахнуть с себя этих насекомых или что бы то ни было. Он не был уверен, что может и… что хочет возвращаться в человеческий облик. Потому кончиком своего хвоста проскользил по своему телу и вдруг кого-то слегка щёлкнул (по носу). Что же там была за угроза? Змей завился, пытаясь высунуться изо окна, но в этой спешке цеплялся усами, рогами, щеками, пытаясь вытиснуться на улицу…

Хвостатая дразнилка
Щекотунья




Ангел-ЯДата: Вторник, 16.01.2018, 11:52 | Сообщение # 40
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

Дом в заснеженной долине

(Новый 2018 год)




дракон Лорелин - ангел Орион - змей Чонку Имуги


Цитата Brook Ангел Орион ()
- Если желаешь попасть в дом, тебе следует вернуться к человеческому облику. – заговорил с ней в голос, и оглядел местность около дома, где они стояли, - Или оставайся снаружи.- предложил и такой исход


*- Еще раз тебе спасибо, Ангел Орион!* - мысленно сказала дракониха. Она не могла сейчас принять человеческий облик, пока не затянутся её раны. И еще была одна причина... под кожей дракона Лорелин была... голой. А одежды у неё с собой никакой не было. А сказать о подобном Ангелу она стеснялась.

Цитата Brook змей Чонку Имуги ()
кого-то слегка щёлкнул (по носу)


Дракониха потерла лапой свой нос. Этот Змей был такой вьющий.

Цитата Brook змей Чонку Имуги ()
Змей завился, пытаясь высунуться изо окна, но в этой спешке цеплялся усами, рогами, щеками, пытаясь вытиснуться на улицу…


*- Спокойно, маленький, я тебе помогу,* - сказала ему Лорелин, аккуратно передними лапами помогая Змею вылезти из окна. Помогла с рогами, которые цеплялись за раму. *- Вот и всё, бедненький, застрял,* - держала тощенького на передних лапах, как ребеночка.

Змейка?))




Сообщение редактировалось Ангел-Я - Вторник, 16.01.2018, 11:53
BrookДата: Суббота, 10.02.2018, 20:50 | Сообщение # 41
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

Дом в заснеженной долине, на улице

(Новогодняя полночь, 2018 год)




змей Чонку Имуги – дракон Лорелин

Цитата Ангел-Я – ДРАКОН ЛОРЕЛИН ()
*– Спокойно, маленький, я тебе помогу,* – сказала ему Лорелин, аккуратно передними лапами помогая Змею вылезти из окна.

Имуги очень удивился и насторожился, когда что-то стало трогать его за рога и тянуть на улицу. И это помогало. Он стал выбираться через узкую для него квадратную раму окна, и наконец, разогнулся.

Цитата Ангел-Я – ДРАКОН ЛОРЕЛИН ()
Помогла с рогами, которые цеплялись за раму. *– Вот и всё, бедненький, застрял,* – держала тощенького на передних лапах, как ребеночка.

Его хвост вился лентой по земле, разгребая снег на лужайке. А сам Имуги повернул свою массивную голову и уставился на сородичицу. Любопытно прищурился и уставился на неё:
– *Кто ты? Откуда ты?* – интересовался змей, ненавязчиво обвивая её кольцами своего длинного тела, будто проверял, настоящая ли она, и так ощущал её сердцебиение, знакомился с ней, – *Я раньше не встречал таких как ты.* – заскользил по ней, обнюхивая теперь её, как она его.

Заструился с неё по снегу, заключая её в просторное кольцо, разглядывая со стороны.
– *Ты летаешь как птица?* – проскользил под её крылом, ткнувшись носом в полотно перепонки, – *А что ты умеешь?* – с любопытством ткнулся носом в кристаллик на хвосте крылатой, – *Ты ждёшь потомства?* – искренне спрашивал, прислонясь к её животу. Подумал, что она такой же змей, просто раздулась, готовясь дать потомство.

Дутенькая с крылышками?




На кухне

Элейн Бертсстранница Доктор – таракан Тоша



Ангел Орион – Соккара

Цитата Ангел-Я – ДРАКОН ЛОРЕЛИН ()
*– Еще раз тебе спасибо, Ангел Орион!* – мысленно сказала дракониха. Она не могла сейчас принять человеческий облик, пока не затянутся её раны. И еще была одна причина... под кожей дракона Лорелин была... голой. А одежды у неё с собой никакой не было. А сказать о подобном Ангелу она стеснялась.

Ангелу странным было это смущение. Для него одинаково прекрасны и непорочны были все отцовские создания, и он не понимал, чего она стыдиться. Он смотрел на птиц, на оленей, рыб… Адам и Ева не стыдились. Но Ангелы тоже прикрывали наготу, чтоб не смущать порок, что поселился в людях… с неких давних пор.

Прошёл ангел через гостиную на кухню, где Соккара прибирала беспорядок. Он беспокоился за волны, что исходили от неё, когда та была недовольна и раздражена. В какой-то степени это делало его её пленником. Он чувствовал свой долг и ответственность за её поступки. Соккар был ему другом, а она… спутала все карты. Карты… странное выражение, которое он перенял у людей.

Чувствуя, что это нужно, Орион шагнул к ней и, приобнимая со спины, положил свои руки на её руки, держащую метлу.

– Всё хорошо? – спросил над её макушкой, прислушиваясь, честным ли будет её ответ или солжёт. Его большие золотые зрачки ничего не упускали и виду, словно видели больше, чем было перед глазами. И в честности и лжи она хитрила искусство. Забрал метлу из её рук, – Иди к гостям. Я здесь сам закончу. – улыбнулся и отступил со шваброй вместе.

Соккарочка?))))



Ангел-ЯДата: Воскресенье, 11.02.2018, 20:06 | Сообщение # 42
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

Дом в заснеженной долине, на улице

(Новый 2018 год)




дракон Лорелин - змей Чонку Имуги


Цитата Brook змей Чонку Имуги ()
обвивая её кольцами своего длинного тела


Дракониха наблюдала за Змеем. Не понимала, что он делает, но решила, что это у него такой ритуал знакомства.

Цитата Brook змей Чонку Имуги ()
*Кто ты? Откуда ты?*


*- Я не с этой планеты. Моя планета Арбадон, она находится в галактике Хелми. Я прилетела сюда на космических кораблях,* - ответила Змею.

Цитата Brook змей Чонку Имуги ()
*Я раньше не встречал таких как ты.*


*- И я не встречала таких, как ты,* - крутила головой, наблюдая за Змеем, который кольцами крутился вокруг.

Цитата Brook змей Чонку Имуги ()
*Ты летаешь как птица?*


*- Можно и так сказать. А ты паришь? Где твои крылья?*

Цитата Brook змей Чонку Имуги ()
*А что ты умеешь?* – с любопытством ткнулся носом в кристаллик на хвосте крылатой


Спрятала хвост под себя. *- Мой покров может приспосабливаться к окружающей среде. Если понадобится, могу стать невидимой. Еще я могу принять человеческий облик. А у тебя есть другой облик?* - спросила Имуги Лорелин, *- и что ты хотел своим кристаллом сделать со мной?* - было интересно.

Цитата Brook змей Чонку Имуги ()
*Ты ждёшь потомства?* – искренне спрашивал, прислонясь к её животу


*- Нет, с чего ты решил? Мне рано еще заводить потомство,* - ответила Лорелин. *- Как тебя зовут, ящер? – вспомнила, что они не познакомились.

Тощий Змий


BrookДата: Пятница, 09.03.2018, 09:32 | Сообщение # 43
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

Дом в заснеженной долине, на улице

(Новогодняя полночь, 2018 год)




змей Чонку Имуги – дракон Лорелин


Цитата Ангел-Я – ДРАКОН ЛОРЕЛИН ()
Дракониха наблюдала за Змеем. Не понимала, что он делает, но решила, что это у него такой ритуал знакомства.

Имуги изучал новую подругу. Её Ци была сбита от нанесённых ей ран, но это можно было легко поправить. Вьющееся тело священного змея окольцовывало её, зазывая потоки её энергии жизни следовать за ним, восстанавливая естественный ход своего течения. Человек прознал это искусство целительством, но Имуги как существо сакральное знал эту истину так же, как жизнь сменяется смертью и снова возрождается.

Змей настраивал её потоки жизни вращением колец из своего тела вокруг её, такого причудливого и неповоротливого тела.
– *Как ты летаешь?* – задавался он вопросом великого познания.

Цитата Ангел-Я – ДРАКОН ЛОРЕЛИН ()
*– Я не с этой планеты. Моя планета Арбадон, она находится в галактике Хелми. Я прилетела сюда на космических кораблях,* – ответила Змею.

Чонку не было понятным, с каких же таких мест она пришла. Возможно, он знал их под другими именами? Но летающих кораблей он точно не видал. Или не успел ещё?...

Цитата Ангел-Я – ДРАКОН ЛОРЕЛИН ()
*– И я не встречала таких, как ты,* – крутила головой, наблюдая за Змеем, который кольцами крутился вокруг.

– *Я из здешних мест.* – ответил ей, имея ввиду саму планету, – *Но, похоже, я сбился с пути в потоках времени.* – сделал последний круг, очертив вокруг неё кольцо по снегу, добравшись тонким брюхом до самого мёрзлого грунта.

Имуги, наконец, выпустил её тело из своих змеиных колец и вступил на белоснежный покров своими короткими, но такими мускулистыми лапками. Его тонкое крепкое тело сложилось петлями, умещая его длину до подобия собранного единого существа.

– *Как ты сейчас чувствуешь себя?* – поинтересовался Имуги, склонив голову на бок близко к земле, разглядывая со стороны её затягивающуюся рану, – *Смог ли я исцелить тебя?*

Цитата Ангел-Я – ДРАКОН ЛОРЕЛИН ()
*– А ты паришь? Где твои крылья?*

На её вопрос Имуги повернул голову, словно указывая на своё подобранное в складки тело, и пошевелил тонкими перепонками хребта. Этим гребнем он направлял себя в подвластном ему воздушном пространстве.

– *Они не нужны мне.* – ответил с гордым чувством превосходства и вытянул шею. Его новое перерождение ему нравилось, хотя он и не утратил своей первой сути.

Цитата Ангел-Я – ДРАКОН ЛОРЕЛИН ()
Спрятала хвост под себя. *– Мой покров может приспосабливаться к окружающей среде. Если понадобится, могу стать невидимой. Еще я могу принять человеческий облик.

– *Я – Имуги.* – обозначил свой род, – *Пространство есть мой океан. Как воды морей, я рассекаю воздух. Я свободен в Водах, на Земле и в Небе.* – гордился своей новой природой, и мягко передней правой лапой помял горсть мёрзлой земли.

Цитата Ангел-Я – ДРАКОН ЛОРЕЛИН ()
– *А у тебя есть другой облик?* – спросила Имуги Лорелин, *– и что ты хотел своим кристаллом сделать со мной?* – было интересно.

Имуги озадачился её вопросом. У него был родной его человеческий облик.
– *…Когда-то я был человеком.* – признался Змей, и грустно опустился его взгляд к когтистой лапе, зарывающейся в землю со снегом. – *Почему ты спрашиваешь?* – с любопытством заподозрил, что у собеседницы есть вторая натура, и он бы хотел увидеть его, – *Ни так много я знаю богов, которые способны к перевоплощению в других существ. Это великое могущество над волей Небес, создающих живых существ такими, какими они есть. Возможности совершенства даны, но не перевоплощения при жизни. Лишь после смерти в иную форму существования…* – любопытно раскрыл свои зеркальные бездонные глаза.

Цитата Ангел-Я – ДРАКОН ЛОРЕЛИН ()
*– Нет, с чего ты решил? Мне рано еще заводить потомство,* – ответила Лорелин.

Наклонил заинтересованно свою рогатую голову на бок и аккуратно кончиком хвоста тронул её в пузо, проверяя её слова. Но, действительно, эха других ци он не чувствовал.

Цитата Ангел-Я – ДРАКОН ЛОРЕЛИН ()
*– Как тебя зовут, ящер? – вспомнила, что они не познакомились.

– *Ящер?* – удивлённо моргнул перепонками на глазах и мысленно хихикнул, но в тоже время и не знал, как ответить, – *Я должен был получить новое имя, которое будет ведомо только мне. Но…* – немного помедлил, задумавшись, что стал незаконно рожденным, и потому не прошёл ритуала инициации у верховных богов, как завещал предок, – *Зови меня Ли.* – предложил ей приветливо так, – *Как твоё имя, сестра?* – словом сестра признавал родство.

– *Я должен найти свой поток времени, чтобы вернуться. Можешь ли ты помочь мне?* – спросил Имуги Ли.

Пузатенькая



ShollyeДата: Пятница, 09.03.2018, 17:55 | Сообщение # 44
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

Дом в заснеженной долине

(Новогодняя полночь, 2018 год)



Куб Соккар(а) - Ангел Орион


Цитата Brook ()
Чувствуя, что это нужно, Орион шагнул к ней и, приобнимая со спины, положил свои руки на её руки, держащую метлу.

Соккара отправила Доктора и Элейн в зал к камину со вкусностями, чтобы девушки могли отдохнуть да поговорить, а сама осталась на кухне прибираться. Она неторопливо подметала пол, думая о чем-то своём, как вдруг её обняли. Суккуб прижалась спинкой плотнее к груди ангела и прикрыла глаза.

Цитата Brook ()
– Всё хорошо? – спросил над её макушкой, прислушиваясь, честным ли будет её ответ или солжёт. Его большие золотые зрачки ничего не упускали и виду, словно видели больше, чем было перед глазами. И в честности и лжи она хитрила искусство. Забрал метлу из её рук, – Иди к гостям. Я здесь сам закончу. – улыбнулся и отступил со шваброй вместе.

Он всегда волновался, когда она была рядом. Раньше обижалась на это, но со временем перестала.- Да.- Кивнула, чувствуя его взгляд на себе. Она не врала, но и правду не сказала. Девушка сама не могла для себя решить сейчас всё ли хорошо.- Эти гости…они гости Его. Как думаешь, лучше перевоплотиться?- Знала, что Орион не даст ей ответа, поэтому просто улыбнулась.- Забудь. Глупый вопрос.- Увидела на столе того самого таракана (Тоша).- А я и не знала, что в этом доме есть тараканы. Представляешь?- Вела метлу по полу, будучи всё также прислоненной к груди Воителя Света.- Твоя песня была очень красивой. Он бы даже не поморщился, а на меня немного подействовало. Удивительно…что раньше…мой и твой род были врагами. Сейчас…знаешь, Соккар старается. Он так старается сохранить мир между нашими расами, укрепить союз. В нём, мне кажется, больше от матери, чем от отца, а во мне наоборот. Я больше демон.- Метла ускол9ьзнула из её рук. Соккара повернулась к ангелу.- Я…лучше поставлю вариться гринтвейн. Тебе же он так нравится.- Подошла к ангелу и поцеловала в щеку, сдержав себя и не испив мужчину. Девушка отошла к плите, начиная готовить напиток. Рядом с ним….она часто чувствовала голод. Он был таким вкусным…Мотнув головой девушка всё внимание уделила напитку. Её хвостик висел, а кожаный наконечник в виде стрелы лежал на полу. Соккара была расслаблена и спокойна. Вдруг её рога и хвост стали исчезать, прячась в теле. У плиты теперь стояла обычная с виду девушка.


Ангел-ЯДата: Воскресенье, 11.03.2018, 10:27 | Сообщение # 45
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

Дом в заснеженной долине, на улице

(Новый 2018 год)




дракон Лорелин - змей Чонку Имуги


Цитата Brook змей Чонку Имуги ()
– *Как ты летаешь?* – задавался он вопросом великого познания


*- Расправляю крылья, взмахиваю ими и отрываюсь от земли. В небе планирую,* - ответила Лорелин.

Цитата Brook змей Чонку Имуги ()
сделал последний круг, очертив вокруг неё кольцо по снегу, добравшись тонким брюхом до самого мёрзлого грунта


*- Странный ритуал*

Цитата Brook змей Чонку Имуги ()
– *Как ты сейчас чувствуешь себя?* – поинтересовался Имуги, склонив голову на бок близко к земле, разглядывая со стороны её затягивающуюся рану, – *Смог ли я исцелить тебя?*


Лорелин задумалась, прислушиваясь к своему телу, к ощущениям. Расправила оба крыла, взмахнула ими, чуть оторвавшись от земли, и вновь опустилась на землю. Потопталась по земле лапами. *- Я замечательно себя чувствую! Благодарю! Но как ты сделал это? – было любопытно.

Цитата Brook змей Чонку Имуги ()
– *…Когда-то я был человеком.*


*- Был? Значит, ты умер и переродился? Прости, это был нетактичный вопрос,* - дракониха виновато опустила голову.

Цитата Brook змей Чонку Имуги ()
*Ни так много я знаю богов, которые способны к перевоплощению в других существ. Это великое могущество над волей Небес, создающих живых существ такими, какими они есть. Возможности совершенства даны, но не перевоплощения при жизни. Лишь после смерти в иную форму существования…*


*- На Арбадоне нет богов, нет религий, нет священнослужителей и нет монастырей. Мне рассказывали, что на Земле много разных религий. Но мы не боги. Просто другой облик более компактный, чем истинный,* - пояснила Лорелин.

Цитата Brook змей Чонку Имуги ()
*Зови меня Ли.* – предложил ей приветливо так, – *Как твоё имя, сестра?* – словом сестра признавал родство


*- Меня зовут Лорелин. Я дочь Арбадонской королевы Женевьевы Андор и её супруга короля Рокса Стоуна. Еще у меня есть старший брат – Эндимион. Мне приятно познакомиться с тобой Имуги Ли,* - дракониха провела передней лапой по голове змея.

Цитата Brook змей Чонку Имуги ()
*Я должен найти свой поток времени, чтобы вернуться. Можешь ли ты помочь мне?*


*- Если я чем-то смогу тебе помочь, то помогу, конечно. Буду рада. А я не знаю, как мне вернуться домой. Надеюсь, за мной прилетят брат или отец*.

Дракониха засунула голову в окно чердака, присматривая себе какую-нибудь тряпицу. Увидела покрывало. Вытащив голову, засунула внутрь лапу, доставая покрывало. *- Я сейчас,* - мысленно сказала она Имуги и ушла за стену дома.

Большой дракон вскоре стал обычным с виду человеком.



Лорелин закуталась в покрывало и вышла к Имуги, - ты хотел увидеть мой человеческий облик. Ну, вот он, - Лорелин улыбнулась. Вытянула руку, пальчиками касаясь морды Змея.

- Холодно, - запрыгала с одной ноги на другую, всё же девушка была босиком. – В шкуре дракона теплее, - плотнее укуталась в покрывало.

Тощенький)))


Игровая » СЦЕНА » Банкетный зал » С Новым годом! (31 декабря – 1 января)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Код безопасности:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz