20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

 Привет! Как дела? от SShaneedulk 
[Банкетный зал] 05.05.2024, 12:15
[Музей] 05.05.2024, 00:01
 Энциклопедия от Sownsbo 
[Музей] 04.05.2024, 13:35
[Банкетный зал] 29.04.2024, 07:43
 Постовая бронь от Cyharlesmuh 
[Запись на игры] 27.04.2024, 01:54
[Полигон] 21.04.2024, 19:27

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Shollye, Mia111  
Игровая » СЦЕНА » Большие игры » Сломанные Судьбы - I (Ким Он Ён и Ку Ми Хо [ЗАВЕРШЁН, возможно продолжение...])
Сломанные Судьбы - I
BrookДата: Понедельник, 10.04.2017, 15:45 | Сообщение # 1
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

Сага "Сломанные Судьбы”
Хроники Миряна





Авторы идеи:

Brook, Ангел-Я

Фэндом:


Территория:

Государство Чосон (Корея в средние века)

Время:

Эпоха правления династии Чосон

Ситуация:


Государство Чосон. Провинция Кёнсан-Намдо, город Мирян. Судьба-злодейка свела на одной дороге городского магистрата (шерифа) Ким Он Ёна с девятихвостой лисицей Ми Хо. Но знакомство человека и сверхъестественного существа не заладилось, и лисица возжелала проучить несговорчивого офицера. Серия жестоких убийств потрясла провинциальный городок. Сможет ли магистрат совладать с обиженной лисицей или лисица сживёт со свету магистрата?

Кумихо в сказках суеверных простолюдинов это бессмертная лиса с девятью хвостами. В народе Она кровожадное демоническое создание, в своём коварстве способное предстать перед лицом людей девушкой неземной красоты. В сказаниях, передаваемых от поколения к поколению, Она обладает невероятным очарованием и хитростью, могущественна и независима, обладает физической и сверхъестественной силами, способна зачаровывать и дурманить рассудок. Обольщая мужчину из похоти Она получает от него «жизненную энергию», в которой содержатся элементы для получения пилюли долголетия. В народе Она известна как кровожадное существо, и её цель – убийство жертвы. Она вырывает любовнику сердце, печень и поедает её.

Всё началось с семьи Ку, с которой род кумихо взял своё начало под покровительством Небесного владыки – Нефритового Императора. Но живут ли счастливо в своём бессмертии кумихо? Так ли они бессердечны, как говорится о них в сказках?

Магистрат, инспектор, учитель, даосский маг… Какие беды и радости принесeт женщины рода Ку, судьбоносно ворвавшись в жизнь этих смертных мужчин и изменив их судьбы навсегда?



Режим игры:
Импровизация (по уже частично отыгранному сценарию)

В главных ролях:




Ангел-ЯДата: Понедельник, 10.04.2017, 17:01 | Сообщение # 16
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Чосон, Кёнсан-Намдо, в окрестностях г. Мирян, Пещера> (День)



Магистрат Ким Он Ён – Ку Ми Хо


Лисица пошла за магистратом, рассматривая то же, что и он. Накручивала прядку волос себе на пальчик, наблюдая с интересом, что он ищет. *Как будто сокровища собирается здесь найти,* - подумала лисица, посматривая на спину офицера.

Цитата Brook ()
А кто ещё?!?


- Не ругайся, магистрат, ты думаешь, я одна кумихо? - взглянула на него. - У меня и мать, и бабушка есть, еще тети, - перечисляла, загибая пальцы, подсчитывая кумихо, которые могли тут бывать и кто-нибудь из них и собирал эту коллекцию, а может несколько лисиц сразу. - Эти кости здесь хранятся многие года, некоторые и века, - объясняла ему, чтобы не занимался бессмысленными поисками. - И здесь нет костей людей, которых ела я, - гордо заявила ему. - Ты первый мужчина, посетивший эту скромную обитель, - призналась скромно, немного смутившись, будто это было чем-то важным для неё.


BrookДата: Понедельник, 10.04.2017, 17:03 | Сообщение # 17
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Чосон, Кёнсан-Намдо, в окрестностях г. Мирян, Пещера> (День)



Магистрат Ким Он Ён – Ку Ми Хо


Цитата Ангел-Я ()
- Не ругайся магистрат, ты думаешь, я одна кумихо? - взглянула на него.
- У меня и мать, и бабушка есть, еще тети, - перечисляла, загибая пальцы, подсчитывая кумихо

– Ц, – фыркнул ей на её слова, – убогая… – обернулся, потирая себя руками, чтобы согреться, – Так и поверил... - обвинительный жест в её сторону, – Зачем лжёшь, людоедка? Знаю я тебя... – отвернулся с досадой глядя на человеческие останки. – Ты одна тут таким промышляешь.

Хотя если подумать, что таких здесь может быть несколько… Подурнело магистрату.
– *Что я с ними делать буду?...* – прикрыл веки, взывая к Будде за терпением.

Цитата Ангел-Я ()
- И здесь нет костей людей, которых ела я, - гордо заявила ему.

И подумал молодой офицер, что и свои здесь отставит, так и сдавило в груди тревожно. Он был здесь совсем безоружен.

Цитата Ангел-Я ()
- Ты первый мужчина, посетивший эту скромную обитель, - призналась, скромно, немного смутившись, будто это было чем-то важным для неё.

– ...Да неужели? – обернулся к ней всем корпусом с вызовом, – И что я здесь тогда делаю? – подмахнул ей подбородком, с требованием уличая её замысел.

Оглядел пагибельное место ещё раз и вскинул взгляд на лисицу.
– …Люди учат своих детей не играть с едой. – хмыкнул в её сторону с насмешкой и вздохнул. Отвернулся, прикрывая глаза, чтобы набраться терпения… и храбрости.


Ангел-ЯДата: Понедельник, 10.04.2017, 17:03 | Сообщение # 18
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Чосон, Кёнсан-Намдо, в окрестностях г. Мирян, Пещера> (День)



Магистрат Ким Он Ён – Ку Ми Хо


Лисице совсем не нравилось, что магистрат её во всем обвиняет, как будто, она действительно съела всех этих людей. Да и куда ей столько? И смысл ей копить кости? Не понимала лисица, почему магистрат не верит её словам. Пожала плечами и вздохнула с грустью.

Цитата Brook ()
Люди учат своих детей не играть с едой.


А это уже совсем обидело лисицу, и она зарычала:

- Дурень! – огрызнулась в его сторону. - Я притащила тебя сюда не для того, чтобы убивать и есть! – крикнула и сделала к магистрату несколько шагов, - но… - добавила все же, тяжело дыша и злясь, - … если ты желаешь,… - выговаривала каждое слово, - … тогда, давай закончим с этой игрой! – произнесла с вызовом и карие глаза лисицы стали ярко синими. Дуновение ветра приподняло с земли пыль, сухие листья и прах от человеческих костей. Лисица не сводила с магистрата взгляда, а её черные волосы развивались от легких порывов ветра.


BrookДата: Понедельник, 10.04.2017, 17:05 | Сообщение # 19
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Чосон, Кёнсан-Намдо, в окрестностях г. Мирян, Пещера> (День)



Магистрат Ким Он Ён – Ку Ми Хо


Цитата Ангел-Я ()
- Дурень! – огрызнулась в его сторону. - Я притащила тебя сюда не для того, чтобы убивать и есть! – крикнула и сделала к магистрату несколько шагов

Офицер подтянулся и отпрянул ровно настолько же шагов, сколько сделали и к нему. Дрожал офицер толи от холода, толи от гнева:
– А для чего? – подмахнул он ей с вызовом, – Что ещё кумихо нужно от человека… – выдержал паузу, чувствуя, что снова закипает в нём норов, – помимо плоти и похоти?? – рыкнул на неё с тем же гонором. Не желал он сближаться с навязчивой людоедкой, потому насторожился и встал в стойку. Ему было достаточно позора этим утром…

– *Пусть не вооружен, но без боя не дамся*. – у него не было причин верить ей. Ни одной. Она изводила его всю последнюю неделю, пока он прочёсывал улицы и пригород в поиске вновь пропавших. То, что он жив, он не считал причиной.

Цитата Ангел-Я ()
- но… - добавила все же, тяжело дыша и злясь, - … если ты желаешь,… - выговаривала каждое слово, - … тогда, давай закончим с этой игрой! – произнесла с вызовом и карие глаза лисицы стали ярко синими.

– *Вот оно.* – глянул на неё прищуром офицер Он Ён. Он чувствовал, что над ним издеваются, злился этому, и, как оно оказалось, был в этом прав. Офицер Чосона не мог спустить это с рук ни врагу, ни грубияну, и уж тем более преступнику, даже если это женщина. Он считал, что руки этой женщины по локоть в крови, и не должен был позволить ей заговорить себе зубы.

Цитата Ангел-Я ()
Дуновение ветра приподняло с земли пыль, сухие листья и прах от человеческих костей. Лисица не сводила с магистрата взгляда, а её черные волосы развивались от легких порывов ветра.

Если она пыталась запугать его, то офицер решил, что не должен позволить ей увидеть в своих глазах страх или робость. Но всё же немного помедлив в сомнении, он крикнул ей осторожней, чем должен был:
– ...Согласен! – Молодой офицер выпрямился по выправке в белых запачканных одеждах, – ...Закончим это здесь! – бросил ей вызов, не совсем подумав, хотя всё же полечь с не спасёнными жителями города – тоже имело справедливый смысл.


Ангел-ЯДата: Понедельник, 10.04.2017, 17:05 | Сообщение # 20
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Чосон, Кёнсан-Намдо, в окрестностях г. Мирян, Пещера> (День)



Магистрат Ким Он Ён – Ку Ми Хо


Цитата Brook ()
А для чего? Что ещё кумихо нужно от человека… помимо плоти и похоти??


*Ну, что за глупый мужчина?!* - злилась лисица, топнула ножкой, сжимая кулачки, да по земле прошла трещина, которая переползла на стену и потолок. С потолка начали сыпаться камушки.

- Я лишь хотела проучить тебя, глупый человечешка!!! - рыкнула на магистрата, сверкнув на него вспышкой голубого света из пронзительного взгляда. – Сразу не ясно было?? – поинтересовалась у него, - как будто, если бы хотела тебя съесть, притащила бы сюда, - проворчала в сторону.

Цитата Brook ()
Согласен!


Сил у лисицы уже не было спорить с этим упертым человеком и еще больше разозлилась от того, что он согласился умирать. – Знаешь что, вытаскивай свой веер! - приказала и указала на него пальцем. - Если уж собрался погибнуть, так хоть сделай это в честном поражении, - не собиралась сражаться с ним безоружным. - Если победишь меня,… - сделала паузу, - … отнесу тебя обратно! – дала свое слово.


BrookДата: Понедельник, 10.04.2017, 17:06 | Сообщение # 21
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Чосон, Кёнсан-Намдо, в окрестностях г. Мирян, Пещера> (День)



Магистрат Ким Он Ён – Ку Ми Хо


Цитата Ангел-Я ()
*Ну, что за глупый мужчина?!* - злилась лисица, топнула ножкой, сжимая кулачки, да по земле прошла трещина, которая переползла на стену и потолок.

Магистрат тоже не собирался уступать, но от трещины, стремительно прострельнувшей у его ног, он отступил и чуть попятился назад.

Цитата Ангел-Я ()
С потолка начали сыпаться камушки.

Прикрылся рукой от мелкой пыли и камешек, чуть прищурив веки. Фыркнул под локтем.

Цитата Ангел-Я ()
- Я лишь хотела проучить тебя, глупый человечишка!!! - рыкнула на магистрата, сверкнув на него вспышкой голубого света из пронзительного взгляда.

Глаза офицера округлились на такое жалкое и низкое оскорбление:
– «Глупый»… «человечишка»?? – переспросил, и опустил руку. Снова его бровей коснулась хмурь.

Цитата Ангел-Я ()
– Сразу не ясно было?? – поинтересовалась у него, - как будто, если бы хотела тебя съесть, притащила бы сюда, - проворчала в сторону.

– Да кто вас разберёт?? – бросил ей обвинительным жестом, смерив Негодяйку с ног до головы.

Цитата Ангел-Я ()
– Знаешь что, вытаскивай свой веер! - приказала и указала на него пальцем. - Если уж собрался погибнуть, так хоть сделай это в честном поражении, - не собиралась сражаться с ним безоружным. - Если победишь меня,… - сделала паузу, - … отнесу тебя обратно! – дала свое слово.

Аж затрясло офицера от негодования:
– Дура!! – выбросил обвинительно снова, – Где я возьму тебе веер?? – развёл руками, растрясывая измятые рукава, – Ты вытащила меня из пастели!! Я безоружен как младенец! – сделал вдох и сам топнул ногой в ответ, как она, не справляясь с раздражением, – эЭЭЙЩЩ! – засуетился вокруг.

Руки Магистрата чесались. Он наклонился и подхватил с земли первое, что ему попалось под руку, чтобы зашвырнул в Беспредельщицу, но рука дрогнула, когда он краем глаза отметил, на чём сомкнулись его озябшие пальцы … И черепушка кощунственно разбилась у её ног, не долетев цели.

– Ай---АЙ-Гуууууу… – досадно вспылил Магистрат да отвернулся от неё, демонстративно сев на сырую в неправильный лотос в знак протеста и бунта. Так отказался молодой господин вести с ней разговор. Только зашипел себе под нос ругательства, не предназначенные для женских ушей.


Ангел-ЯДата: Понедельник, 10.04.2017, 17:07 | Сообщение # 22
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Чосон, Кёнсан-Намдо, в окрестностях г. Мирян, Пещера> (День)



Магистрат Ким Он Ён – Ку Ми Хо


Цитата Brook ()
Дура!!


- Сам дурак! – выбросила обвинительно в раздражении на такое оскорбление.

Цитата Brook ()
Ты вытащила меня из пастели!! Я безоружен как младенец!


- В следующий раз ляжешь спать с веером под подушкой, - фыркнула на него.

Цитата Brook ()
И черепушка кощунственно разбилась у её ног


- Ах, ты… - возмутилась лисица, да пошла в его сторону. - Дурень! - зашипела на магистрата, подошла к нему и дернула за руку, поднимая его с земли, потащила за собой.

Лисица прижала магистрата к себе, ноги медленно начали отрываться от земли и вот они вылетели из пещеры. Лисица сжимала его в объятиях крепче, чтобы не уронить. Обратная дорога была быстрее и без желания, со стороны магистрата, одинокого полета. На этот раз он молчал. Лисица даже удивилась, что он не просит «отпустить его». Они прилетели к ведомству, где лисица отпустила магистрата, уронив на землю.

Смерила его взглядом, обошла магистрата стороной и прошла к складам. Там выбрала себе женское платье и облачилась в него, поскольку свои одежды все-таки запачкала, пока обнималась с магистратом. Вышла со склада, как обычная девушка. После такой прогулки аппетит разыгрался не на шутку, и решила соблазнить пару-тройку мужчин своей улыбкой и очарованием, заманить их в лес и съесть.

С этой идеей, прошла мимо магистрата и вышла за ворота ведомства.


BrookДата: Понедельник, 10.04.2017, 17:10 | Сообщение # 23
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Чосон, Кёнсан-Намдо, в окрестностях г. Мирян, Пещера> (День)



Магистрат Ким Он Ён – Ку Ми Хо


Цитата Ангел-Я ()
- Ах, ты… - возмутилась лисица, да пошла в его сторону. - Дурень! - зашипела на магистрата, подошла к нему и дернула за руку, поднимая его с земли, потащила за собой.

Офицер был слишком рассержен и огорчён, чтобы продолжать с ней спор. Он не мог одолеть девицу, и это задевало его офицерскую и дворянскую честь. Но сейчас он бы совсем безоружен и в месте, из которого самому не выбрать во веки веков. Потому позволил ей ухватиться за себя.

Цитата Ангел-Я ()
Лисица прижала магистрата к себе, ноги медленно начали отрываться от земли и вот они вылетели из пещеры. Лисица сжимала его в объятиях крепче, чтобы не уронить. Обратная дорога была быстрее и без желания, со стороны магистрата, одинокого полета.

На этот раз Магистрат не сопротивлялся ей, ведь вернуться хотя бы живым в ведомство – было тем, что ему нужно. Он старался не обращать внимания на то, какая близость была между ними. Третий раз за один день… Это нарушало уже всякие приличия… Впрочем, и на мир под ногами ему тоже смотреть было не мило и… дурно. Высота, с которой не уцелеет ни один счастливчик. Иногда он завидовал птицам – их возможности наблюдать мир с такой высоты и парить над ним…

Не был гордый молодой Магистрат в состоянии сейчас осознать, какая уникальная возможность выпала ему дважды…

Цитата Ангел-Я ()
Они прилетели к ведомству, где лисица отпустила магистрата, уронив на землю.

Мокрый на ветру полёт он перенёс не очень приятно, да и приземлился не особо удачно...
– Цсссс, чтоб тебя... – ругаясь, перекатился с одного плеча на другое в пыли выметенного двора. Ему подумалось о фасоли как о верном средстве защиты от Жестокой людоедки.

Цитата Ангел-Я ()
Смерила его взглядом, обошла магистрата стороной и прошла к складам.

– Если ты закончила...! – окрикнул он её, усаживаясь на укатанном песке двора, – Не смею больше задерживать...! – прокричал, держась за разбитый локоть. Думает, если она что-то ещё выкинет на складе, куда так дерзко устремилась, он будет звать Со Доля с ведром фасоли… а потом вздёрнут Злодейку на персиковом дереве… – Или лучше забить в гробу из персиковой древесины?... – неделикатно рассуждал он сам с собой, пока не в силах подняться.

Цитата Ангел-Я ()
Вышла из склада, как обычная девушка. После такой прогулки аппетит разыгрался не на шутку, и решила соблазнить пару-тройку мужчин своей улыбкой и очарованием, заманить их в лес и съесть. С этой идеей прошла мимо магистрата и вышла за ворота ведомства.

Это было такое счастье, что она, наконец, покидала его ведомство и оставляла в покое его самого.
– З-заприте ворота...! – поспешил неуважительно ей в след отмахнуться с усталости, желая как можно скорее закрыть дверь за её пятками.

Не в силах больше продолжать сегодняшний день, он решил взять выходной. Но… не давали тревоги офицерскому сердцу покоя. Магистрат вспомнил взгляд, с каким она уходила из его ведомства… Поглядел в ей след, где уже со скрипом смыкались тяжёлые створы ворот. И стало тогда ему совсем беспокойно. Он подумал, что, вероятно, кто-то сегодня пострадает из-за того, что не дался он девятихвостой лисице, но ничего не мог сегодня с этим поделать. Хоть самому в дозор вставай, – Проклятая..., чтоб тебя... – поднялся и пошёл приводить себя да комнату в порядок.

Переоделся в гражданские одежды голубого и синего шёлка. Попросил Со Доля о горячем отваре, пошёл собирать листы в своих покоях, да разбросанные предметы в Комнате Советов. Расчихался. Решил, что от пыли, и не обратил внимание на подступающее тоскливое недомогание.


Собрал листы через "а ну их всех", сел за стол, стал складывать в не подшитые ещё книги, да проверять старые записи. Ему нужно было отвлечься.

А душа болит, кто из них проиграет, если он решит остановить Злодейку?


Ангел-ЯДата: Понедельник, 10.04.2017, 17:10 | Сообщение # 24
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, улицы города, таверна, лес> (День)



Ку Ми Хо


Лисица слышала все, что кричал магистрат, и ей стало грустно оттого, что он не понимал её и не принимал, да еще приказал двери запереть. *Будто меня закрытые двери остановят, если захочу вернуться,* - усмехнулась на это лисица, но напала на неё печаль.

Она в расстроенных чувствах брела по городу и остановилась напротив таверны. Нашла трех симпатичных стражников, сидящих на открытом воздухе и распивающих вино. Улыбнулась им, и наблюдая за ними, накручивала на пальчик прядку волос. То смотрела на них, то отводила взгляд в сторону, соблазняя мужчин своим глубоким темно-карим взглядом, обрамленным длинными черными, как уголь, ресницами.

Эти трое балбесов пошли за лисицей хвостиком. *Дурни, и почему они работают у магистрата?* - подумалось лисице, пока она очаровывала их и манила за собой. Молодые стражники окружили её, толкаясь, кто пойдет слева, кто справа. А лисица лишь улыбалась, не сводя со своих, опьяненных чарами, пленников, взгляда. Стражники наперебой рассказывали девушке всякие истории, желая вызвать улыбку на устах этой очаровательной агасши. Не забыли в своих историях упомянуть и магистрата. А лисица лишь улыбалась молодым стражникам и, незаметно для них, вела их в лес.


BrookДата: Понедельник, 10.04.2017, 17:17 | Сообщение # 25
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Ведомство полиции, Комната Советов> (Вечер)



Магистрат Ким Он Ён – Ку Ми Хо

Магистрат как обычный человек, мужчина, офицер… переживал о многом, но за сегодня он перенервничал и устал, оттого сон его был крепким. Да и о каком крепком сне могла идти речь? Все его мысли были о подведомственном городе и о том, как изловить негодяйку. Расставить ловушки? Устроить облавы? Нанять охотников с гор?
– ээЭЙЩ! – раздражённо захлопнул и отпихнул от себя по столу книгу. Весь личный состав его ведомства был набран из народного ополчения. Просто мужчины, кому не безразлична безопасность собственных семей и близких в этом городе. Но они были совершенно не обучены ни военному делу, ни боевым искусствам. Как магистрат мог так ими рисковать? Половина из них и белку с трудом изловит… Что можно говорить о демонической лисе? Недавно приняли несколько юношей, едва достигших совершеннолетия. Что делать с ними?... Надо бы выслать в столицу письмо с запросом прислать инструкторов из училища или ближайшего тренировочного гарнизона…

Он том и были печали Магистрата в этот вечер. Но он так и не закончил с бумагами, уснув прямо так на рабочем месте кулаком в щёку. Трудно было сказать, что ему снилось, пока его к ночи не разбудили, что трое не заступили на дежурство. Он откинулся со стола на спинку стула с поникшими плечами. Выдохнул в изумлении, что «месть» не заставила себя долго ждать:
– *Вот мерзавка!!* – да хапнул шляпу, откашлялся в кулак, мотнул головой, думая, что хворать не время, надел её да вышел во двор, уселся на степенях веранды, обулся, – Коня! – потребовал Магистрат и в скорее ему подвели До Гына. Вскочил в седло, натянул поводья и с пятью стражами поспешили покинуть ведомство на поиски...


<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Окрестный лес> (Рассвет)



Магистрат Ким Он Ён

...Нашли только к рассвету расстерзанных... Магистрат был безутешен над глупыми новобранцами, как над собственными детьми. Через несколько часов из ведомства прибыла повозка... А поисково-дежурный отряд отправился на объезды пригородной территории дальше...

К вечеру нашли ещё труп.
– Проклятая, чтоб тебя! - лютовал, уставший, голодный и совсем расхворавшийся после ледяного купания.

Нужно было доставить тела погибших в ведомство, а ему – самое трудное, сообщить семьям и близким... Чем Магистрату по долгу обязанностей и по личным мотивам занялся. На пороге у каждого дома он кланялся, ввергая родственников в смятение, и протягивал со словами сожаления и соболезнований окровавленные вещи по трём домам: кормильца, сына и брата...


<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян> (Вечер)



Магистрат Ким Он Ён

Вернулся в ведомство в ужасном расположении духа и тяжёлой виной на сердце. Под усталость пришёл и гнев. Вооружился фасолью, веером, персиковыми лепестками, и солью... Время «братаний» с кумихо было закончило, и он открыл охоту. А пока..., отошёл с попыткой обедать прямо на крыльце кухни, но и ложки в рот так и не взял. Нужно было выходить теперь на дежурство и комендантский час.

Отписал по городу коменданский час, и листовки развешали по всему городу. Магистрат проехался по городу с отрядом, выставляя на улицы удвоенный патруль, велел постовым при встрече с девушками не глядеть в глаза, ибо то возможно кумихо. Сам отправился в пригород к рощам, где часто собирали травы, и дальше к озеру, где часто рыбачили. Был весь на нервах и в гневе. Со Доль сделал отвар из бобов. Офицер собирался выложить Злодейку и напоить этим ядом.


Ангел-ЯДата: Понедельник, 10.04.2017, 17:17 | Сообщение # 26
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Чосон, Кёнсан-Намдо, в окрестностях г. Мирян, лес> (День/Вечер)



Ку Ми Хо


Когда лисица завела мужчин в лес, каждому подарила свой особенный поцелуй кумихо, дурманя их рассудок и подчиняя себе их волю. Но не было у лисицы желания проводить с ними время или отбирать их жизни. Лисица так и оставила влюбленных в себя мужчин сидеть в обнимку с деревьями в лесу. Помахала им на прощание, а они провожали её опьяненным и очарованным взглядом и тоже махали ей вслед. Сама же лисица вернулась в город и утащила у мясника, пока он не видел, отличный кусок мяса и не один. Этим лисица и подкрепилась.

Но так и не вернутся мужчины в ведомство. Обнаружены будут с разодранной когтями грудью и вырванным из неё сердцем.


<Чосон, Кёнсан-Намдо, на улицах г. Мирян, сарай> (Вечер/Ночь)

Ку Ми Хо

Вечером лисица познакомилась с молодым симпатичным юношей, с которым и решила провести эту ночь. Завела его в сарайчик и коснулась его уст в поцелуе, а вокруг лица опьяненного пленника закружил белый лучистый свет.


<Чосон, Кёнсан-Намдо, на улицах г. Мирян, сарай> (Рассвет)

Ку Ми Хо

Рассвет коснулся горизонта, и солнечный луч проник в окошечко в сарае, которое располагалось под потолком. Проснулась лисица со своим любовником на сеновале. Молодой господин еще спал, и лисица улыбнулась, разглядывая, как подрагивают, во время сна, его реснички, покоящиеся на щечках. *Ты был таким милым, прости...* - заранее извинилась перед ним лисица. Глаза её стали ярко синими, коготки на руках удлинились и вонзились в грудную клетку молодого господина, вырывая его сердце. Он резко открыл глаза, так дерзко вырванный из плена сна, посмотрел на свою очаровательную убийцу, последний вздох вырвался из его груди. А затем взгляд застыл и стал стеклянным. *Мне правда жаль, не вини меня* - думала про себя лисица, поедая его сердце. Лисица слизала с пальчиков кровь, и вокруг неё закружил белый свет. Кумихо исчезла из сарая.


<Чосон, Кёнсан-Намдо, окрестности г. Мирян, у реки> (Вечер/Ночь)

Ку Ми Хо

Она очутились возле реки, сняла с себя одежды и зашла в воду. Умылась и отплыла от берега. Купалась лисица до самого вечера, ныряя и выныривая, при этом смущая рыбаков обнаженными участками тела.

Уже ночью кумихо вылезла из воды и присела на берегу. Стала выжимать из волос воду. Хвосты ярко светились при лунном свете и обвивали обнаженное тело.


BrookДата: Вторник, 11.04.2017, 15:22 | Сообщение # 27
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Чосон, Кёнсан-Намдо, окрестности г. Мирян, у реки> (Ночь)



Магистрат Ким Он Ён

Сегодня Магистрат вышел в ночь ни как Магистрат или Офицер Чосона, а как охотник. Он пообещал себе, что не должен возвращаться домой с пустыми руками. У мастеров в ведомстве он попросил сплести ему верёвку с краплениями стеблей фасоли, а у кузнецов заказал железную маску-намордник, с секретным замком, чтобы Развратница не смогла так просто его снять. На складе нашёл доспехи для военных походов на случай, если будет вторжение. Он знал, на кого открыл охоту, и уверенно поставил себе задачу не смотреть ей в глаза и дать уста под поцелуй, и защитить своё тело от её когтей. Он отяжелел под весом металла, но так даже лучше, лисице будет трудно и тащить его и добираться до его плоти.

Уже стемнело.

До Гын ступал почти бесшумно копытами, обвязанными тряпками. Вскоре среди ветвей молодой офицер увидел её на берегу реки в окрестном лесу... Какое-то время наблюдал за ней, таясь среди зарослей. Её обнажённый вид значительно усложнял ему его миссию. Напасть ночью на обнажённую девушку, кажущуюся хрупкой и непосредственной, как дикое дитя природы… Было кто-то неловко. Его щёки вспыхнули, но он потряс головой, стряхивая с себя это наваждение. Он был уже на грани, и все условности должны были рассеяться.

Нацепив намордник, офицер Ким взял верёвку, намотал один конец на руку и стал раскручивать лассо.

Честная будет схватка или нет – уже неважно. Раскрутив достаточно, он набросил петлю на тонкие плечи девушки и дёрнул на себя... Он Ён предполагал, что у этой кумихо на Магистрата Ким Он Ёна могли быть какие-то свои коварные постыдные планы, и, возможно, ему бы она не причинила вреда, ведь возможность у неё была в той пещере, да и в воздухе над городом. Но сейчас он был облачён как охотник или наёмник..., и Он Ён предполагал, что она его не узнает, и схватка будет жестокой...


Ангел-ЯДата: Вторник, 11.04.2017, 15:22 | Сообщение # 28
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Чосон, Кёнсан-Намдо, окрестности г. Мирян, у реки> (Ночь)



Магистрат Ким Он Ён – Ку Ми Хо


Лисица сидела и распутывала пряди волос, слипшиеся после купания. Белые хвосты мягко обволакивали обнаженное тело, ластились по нему, частично укрывая наготу своей хозяйки. Вдруг плечи лисицы обожгло, как огонь обжигает человеческую плоть. Грудь сжало и её отбросило на песок, слегка протащив назад. Сердце в гневе забилось чаще. Лисица пыталась снять веревку, но руки жгло и ей приходилось отдергивать пальцы от огненных пут. На обнаженном теле кумихо появились ожоги. Глаза её стали из карих нежно голубыми, а затем ярко синими, волосы начали развиваться в стороны. Хвосты лисицы временно исчезли.

Песок на берегу стал закручиваться, сначала в небольшие вихри, а затем и в песочные столбы, выбрасывая в разные стороны камни, песок, ракушки, ветки и все то, что могло быть на берегу.


Вода в реке взволновалась, поднимаясь вверх стеной, обрушивая на берег толщу воды и выбрасывая рыбу.


Ветки деревьев стали беспорядочно ломаться и бить тех, кто притаился в кустах. *Так просто я не сдамся* - тяжело дыша, подумала Кумихо, пытаясь выпутаться из огненных оков.


BrookДата: Вторник, 11.04.2017, 15:23 | Сообщение # 29
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Чосон, Кёнсан-Намдо, окрестности г. Мирян, у реки> (Ночь)



Магистрат Ким Он Ён

Магистрат шёл ва-банк, и это его не напугало. Он натянул верёвку сильнее и снова дёрнул, сбивая Кумихо с ног. Спешился сам, и наматывая верёвку, поспешил к Кумихо. Придавил коленом в спину и стал быстро наматывать верёвку на руки, ноги, укрываясь от летящего в него мусора. Подхватил на плечо, игнорируя сопротивление, и вышел на дорогу, где его ждал отряд на случай, если потребуется помощь. Стражей чуть удар не хватил, когда увидели свисающие с плеча своего Магистрата обнажённые ножки, путаные верёвкой. Залились краской и потупили взор кто – куда, лишь срамоту не видеть…

Велел уйти всем. Напуганная стража поспешила удалиться, отворачивая взгляды, но всё равно держалась рядом, не желая начальника оставлять одного с монстром. Свалил свою поклажу на дорогу вдали от озера, уселся верхом, и достал флягу... Руки тряслись, но он был полон решимости защитить свой город...

– Я больше не позволю тебе... - руки задрожали от волнения ещё сильнее, – играть со мной и этим город! – выкрикнул, срывая крышечку с фляги, – Неважно, сколько вас здесь, неважно, скольких Вы убили, я уничтожу всех! – сжал рукой её нижнюю челюсть. Сжал её коленями крепче и стал подносить флягу к губам...


Ангел-ЯДата: Вторник, 11.04.2017, 15:24 | Сообщение # 30
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Чосон, Кёнсан-Намдо, окрестности г. Мирян, у реки> (Ночь)



Магистрат Ким Он Ён – Ку Ми Хо


С каждым витком веревки тело жгло. Дышать лисице было трудно, а сердце беспорядочно билось. Она не стала тратить силы впустую и буря утихла.

Цитата Brook ()
достал флягу...


- Зачем...ты… - тяжело было говорить, - …это делаешь...магистрат..? - сейчас на руках будущего отравителя лежала хрупкая девушка, которая тяжело дышала и не понимала, что происходит, - не делай то...о чем...пожалеешь потом... – просила его не совершать глупостей.

Цитата Brook ()
срывая крышечку с фляги


- Ты не убьешь меня этим…. У тебя нет оружия против меня, - слабо ответила ему лисица, прикрыв глаза, дышать становилось еще труднее. По щеке, из-под опущенных ресниц, побежали дорожки слез.

Цитата Brook ()
сжал рукой её нижнюю челюсть


От захвата челюсти, лисица распахнула ресницы, и она пронзительно посмотрела в глаза убийцы. *Что ты медлишь? Сделай уже это, наконец!* - просила его мысленно перестать её мучить и завершить начатое.


Игровая » СЦЕНА » Большие игры » Сломанные Судьбы - I (Ким Он Ён и Ку Ми Хо [ЗАВЕРШЁН, возможно продолжение...])
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Код безопасности:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz