20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

[Банкетный зал] 18.05.2024, 16:16
[Банкетный зал] 17.05.2024, 20:15
[Запись на игры] 13.05.2024, 17:54
[Музей] 11.05.2024, 06:43
 Энциклопедия от Sownwlj 
[Музей] 10.05.2024, 11:32
[Большие игры] 10.05.2024, 06:07

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Shollye, Mia111  
Игровая » СЦЕНА » Большие игры » Сломанные Судьбы - I (Ким Он Ён и Ку Ми Хо [ЗАВЕРШЁН, возможно продолжение...])
Сломанные Судьбы - I
BrookДата: Понедельник, 10.04.2017, 15:45 | Сообщение # 1
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

Сага "Сломанные Судьбы”
Хроники Миряна





Авторы идеи:

Brook, Ангел-Я

Фэндом:


Территория:

Государство Чосон (Корея в средние века)

Время:

Эпоха правления династии Чосон

Ситуация:


Государство Чосон. Провинция Кёнсан-Намдо, город Мирян. Судьба-злодейка свела на одной дороге городского магистрата (шерифа) Ким Он Ёна с девятихвостой лисицей Ми Хо. Но знакомство человека и сверхъестественного существа не заладилось, и лисица возжелала проучить несговорчивого офицера. Серия жестоких убийств потрясла провинциальный городок. Сможет ли магистрат совладать с обиженной лисицей или лисица сживёт со свету магистрата?

Кумихо в сказках суеверных простолюдинов это бессмертная лиса с девятью хвостами. В народе Она кровожадное демоническое создание, в своём коварстве способное предстать перед лицом людей девушкой неземной красоты. В сказаниях, передаваемых от поколения к поколению, Она обладает невероятным очарованием и хитростью, могущественна и независима, обладает физической и сверхъестественной силами, способна зачаровывать и дурманить рассудок. Обольщая мужчину из похоти Она получает от него «жизненную энергию», в которой содержатся элементы для получения пилюли долголетия. В народе Она известна как кровожадное существо, и её цель – убийство жертвы. Она вырывает любовнику сердце, печень и поедает её.

Всё началось с семьи Ку, с которой род кумихо взял своё начало под покровительством Небесного владыки – Нефритового Императора. Но живут ли счастливо в своём бессмертии кумихо? Так ли они бессердечны, как говорится о них в сказках?

Магистрат, инспектор, учитель, даосский маг… Какие беды и радости принесeт женщины рода Ку, судьбоносно ворвавшись в жизнь этих смертных мужчин и изменив их судьбы навсегда?



Режим игры:
Импровизация (по уже частично отыгранному сценарию)

В главных ролях:




Ангел-ЯДата: Вторник, 11.04.2017, 15:43 | Сообщение # 46
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Ведомство полиции, покои магистрата> (День)



Магистрат Ким Он Ён – Ку Ми Хо


Лисица поднялась с футона и поспешила за магистратом.

Цитата Brook ()
Долго собираешься досаждать мне?


- А ты, хочешь прогнать меня? - лисица поравнялась с магистратом, и взглянула на него.

Мимо них прошли рекруты, и кумихо улыбнулась им и помахала ладошкой. Молодые юноши схватились за сердце. Сначала один из них, встал, как вкопанный, очарованный неземной красотой девушки, что улыбнулась ему. Второй остановился, лишь, когда врезался в спину первого, а третий ткнулся носом в затылок второго. Все трое, воздыхая от «любви», упали на землю. - Ой... - засмеялась лисица над этими глупцами, - их нужно лучше тренировать, - намекнула магистрату, что его подчиненные слишком слабовольные.


BrookДата: Вторник, 11.04.2017, 15:45 | Сообщение # 47
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Ведомство полиции, двор> (День)



Магистрат Ким Он Ён – Ку Ми Хо


Цитата Ангел-Я ()
- А ты, хочешь прогнать меня? - лисица поравнялась с магистратом, и взглянула на него.

Этот вопрос был как спица в лопатку Магистрата. Он выпрямился, стряхивая с рук воду. Повернул к ней голову:
– Нет, я хочу провести с тобой всю оставшуюся жизнь... *Надеюсь, недолгой она будет...* – огрызнулся.

Цитата Ангел-Я ()
Мимо них прошли рекруты, и кумихо улыбнулась им и помахала ладошкой. Молодые юноши схватились за сердце. Сначала один из них, встал, как вкопанный, очарованный неземной красотой девушки, что улыбнулась ему. Второй остановился, лишь, когда врезался в спину первого, а третий ткнулся носом в затылок второго. Все трое, воздыхая от «любви», упали на землю.

Глянул на реакцию личного состава... Отвернул лицо:
– Ц..., – но остался безучастен. Хотя, где-то глубоко в душе было стыдно за них… Ещё в столице было принято за традицию судить о начальстве и о его стараниях по подчинённым. Но сейчас офицер Ким не собирался этого признавать… Знал только одно, что чарам лисицы не подастся и не выкажет благосклонности, которой она так добивается. Но тут Офицер подметил вдруг, что все прочие так и падают у еёног, а он ни только не чувствует к ней отзывчивости, так и предполагаемое равнодушие к ней выливается в раздражение. Это было странно, но вероятно, этому он должен был сказать "спасибо".

Цитата Ангел-Я ()
- Ой... - засмеялась лисица над этими глупцами, - их нужно лучше тренировать, - намекнула магистрату, что его подчиненные слишком слабовольные.

– Не моя теперь забота. – окунул руки в ведро, да и умылся ещё раз. Сдёрнул полотенце с перекладины и утёрся.

Вздохнул, думая, о чём бы побездельничать. Обычно в это время шёл объезд городских улиц, но ему же это теперь не нужно…

Вздохнул ещё раз, глядя на поднявшееся солнце, возвещающее о наступающем часе. Глянул на Совратительницу и предложил ей дело не без тона сарказма:
– …Чего встала? – подмахнул ей подбородком, подгоняя, – …Развлекайся. – и так же кивком указал на очередной свой провал в виде трёх очарованных зевак. Выпрямился, бросил полотенце на перекладинке да пошёл мимо лисицы, – …Не смею мешать. – не забыл «шепнуть» ей на ухо.

Завёл руки за спину и пошёл обратно в свои комнаты, одеваться, да собираться и последние распоряжения, письма отписывать.


Ангел-ЯДата: Вторник, 11.04.2017, 15:45 | Сообщение # 48
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Ведомство полиции, у колодца> (День)



Магистрат Ким Он Ён – Ку Ми Хо


Цитата Brook ()
Нет, я хочу провести с тобой всю оставшуюся жизнь


- Я бы тоже провела с тобой всю оставшуюся жизнь, - улыбнулась магистрату лисица, накручивая прядь волос на палец, и наблюдала затем, как он умывается.

Цитата Brook ()
Чего встала? Развлекайся.


Эти слова обидели лисицу, и её лица коснулась грусть. - Почему ты считаешь, что мне нравиться убивать? И с чего ты решил, что мне есть дело до этих троих глупцов? – расстроенная, крикнула вслед магистрату. Её чувства были задеты.




<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Ведомство полиции, крыша> (День)



Ку Ми Хо


Она поднялась в воздух и уселась на крыше. Грустила лисица и по щекам потекли слезы.

Сначала всхлипывала, а потом и вовсе разрыдалась, прикрывая лицо ладошками. Все в округе слышали, как будто где-то скулила собака. На самом деле, так плакала кумихо. День сегодня был ясный, без единого облачка на небе. И вдруг пошел проливной дождь. Это был так называемый "Лисий дождь". Если в ясный день вдруг внезапно пошел дождь, возможно, просто где-то грустит Кумихо.


BrookДата: Вторник, 11.04.2017, 15:46 | Сообщение # 49
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Чосон, Кёнсан-Намдо, окрестности г. Мирян, Ведомство полиции, двор> (День)



Магистрат Ким Он Ён – Ку Ми Хо

– Ц,ц,ц... - раздражённо проводил её взглядом, – столько радости, когда ты играешь с живыми, разве ни это смысл твоей жизни, аА? – крикнул ей куда-то под козырёк на крышу, куда видел, как эта импульсивная удалилась.

Возмущался Магистрат тому, как она смела утруждать, что вынуждена совершать такие дела, но сама на деле явно получала от этого удовольствие. А то, с каким пренебрежением она говорила о жертвах своих чар... совсем вывело Офицера из себя.

– эЭЙЩ! Никогда не понимал женщин! – фыркнул он, взобрался на веранду и прошёл через порог с хлопком дверей в свою комнату.

Во дворе было пусто, потому что Со Доль, будучи в должности главы по казармам, коим волевым решением назначил его Магистрат Ким, попытался разогнать стражей по делам, чтобы они не толпились под крыльцом незадачливого Магистрата, пока всё не уляжется.

Было только начало дня, а у Он Ёна уже разболелась голова, и совсем упало настроение. Он со скрытой тоской прошёл мимо служебных форм, столько заботливо приготовленных для него с вечера, но оделся в гражданские одеяния. Скомкал в угол спальные вещи и покинул комнату…

Он прошёл в Комнату Советов. Сел за стол, вспоминая с трудом, о чём должен был распорядиться. Вздохнул, глянул с проклинающим "эЭЙЩ!" через потолок, обращаясь к крыше, где капризничала кумихо. Шикнула на неё недовольно, да взял первый лист бумаги, лоток с чернилами и кисть… Ему нужно было решиться к выведению первый иероглифов с заявлением об отставке…
– *Или заняться сначала отчётом?* – задумался Магистрат.


Ангел-ЯДата: Вторник, 11.04.2017, 15:46 | Сообщение # 50
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Ведомство полиции, крыша> (День)



Ку Ми Хо


Лисица вскоре перестала плакать, но по-прежнему грустила. Солнце ярко светило на небосклоне, но дождь не прекращался. Через какое-то время перед домом, где сидела лисица на крыше, стали собираться юноши. Они указывали на девушку пальцем и любовались, с открытыми ртами, на неё, как на картину.

Кумихо это начало выводить из себя. Парочка, молодых и резвых парней, даже решила наперегонки залезть на крышу, поспорив между собой, кто же быстрее доберется до очаровательной девушки. Лисица за этим наблюдала без какого-либо интереса.

Один юноша залез с одной стороны, второй не отставая, залез с другой. Оба побежали по крыше до агасши. Когда они оказались слишком близко, лисица исчезла, и юноши столкнулись лбами, поскользнулись и упали с крыши в грязь. Дождь внезапно прекратился.




<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Ведомство полиции, комната советов> (День)



Магистрат Ким Он Ён – Ку Ми Хо


А лисица оказалась в комнате магистрата.

- Мне стало скучно, и я решила тебя навестить, - объяснила ему свое появление, выжимая на пол воду с волос и с одежды.


BrookДата: Вторник, 11.04.2017, 15:48 | Сообщение # 51
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Ведомство полиции, комната советов> (День)



Магистрат Ким Он Ён – Ку Ми Хо


Цитата Ангел-Я ()
поскользнулись и упали с крыши в грязь.

Как с крыши скатились два балбеса, принятых на стажировку на прошлой неделе, отметил Магистрат краем глаза. Кисть замерла, зависнув над листом бумаге. Он повернул лицо в сторону приоткрытого окна и его брови напряглись.
– Цццццццц… – прошипел в зубы Магистрат, отворачивая лицо от приоткрытого окна, натягивая поводья собственному терпению. Кисть сдалась в руке крепче, ибо трудно было оставаться равнодушным командующему Офицеру, вложившему прежде в это ведомство душу.

Но так ничего и предприняв по этому поводу, он в сердцах стиснул зубы и крепче в пальцах кисть:
– эЭЙЩЩ!! – да принялся усердней выводить иерогливы на листе бумаге, словно в том бумага была виновата и её надо было скорее и злее исписать. Но вовремя остановил свою кисть Офицер Ким, пока сочинённое предписание не осквернилось небрежным письмо. Прислонился локтем в столешницу и выдохнул под полы шляпы своё раздражение. Свободной рукой потёр затёкшую шею. Нет, надо было взять себя в руки. И таки взяв себя в руки, молодого господин выпрямил осанку, стряхнул головой «неважные теперь мысли» и с более чинным видом, особенно подчёркнутым, что его ныне не волнует больше ничего, довёл знак уже более деликатным кончиком кисти. Ведь офицер Ким всегда славился своей каллиграфией, чему дивились в столичной Канцелярии. Для военного тщательный педантичный почерк был нетипичен по причине своей непрактичности. Он был больше свойственен учёным. Но в Канцелярии сочли этот талант офицера заслугой его отца – Министра Образования, потому как приписывать дворянский нарциссизм Офицеру сочли неприличным. А зря…

С трудом вспоминая, какие ещё беды горожан могли быть решены с помощью столичных складов, прописал количество, ответственных и поставил внизу свою подпись и печать. Уже взял журнал совещаний с застенографированными решениями, принятыми на прошлых совещаниях об улучшении жизни и работы ведомства. Много времени они потратили на то, чтобы к этим решениям прийти, и не хотел, чтобы с новым начальником решение этим проблем опять затянулось. И он перечитал их снова, страницу за страницей, расположась как можно удобней, с ногами сначала на столе, потом просто спустил их на стул, как если бы сидел на полу на подушке. Он желал всё важное занести в приказной лист, но читая строку за строкой, снова начинал проникаться…

Это было странно. В глубине души Офицер был рад, что выпала возможность слинять с поста провинциального магистрата, о котором никогда не мечтал, но принял его из принципа в борьбе с несправедливостью, исходящей от местной знати и прочих жуликов, третирующих простых честных людей… Да вот только было ему почему-то не радостно, а горько. Это разозлило Офицера, ведь он собирался с этим всем завязать.

Цитата Ангел-Я ()
А лисица оказалась в комнате магистрата.
- Мне стало скучно, и я решила тебя навестить, - объяснила ему свое появление, выжимая на пол воду с волос и с одежды.

Отметил краем глаза явление Лисицы, мокрой как курицы, пачкающей пол в его кабинете. Отбросил книгу на стол, чувствуя, как разболелась голова. Помассировал шею и глянул на лисицу недобро:


– Понимаю, – усмехнулся язвительно и снова перевёл взгляд на лист, возвращаясь к тщательной каллиграфической прописи иероглифов, – доводить магистрата невероятная забава для Кумихо во всей округе... – завершил знак и поднёс кисть к чернильнице, тщательно и неспешно обмакивая, подчёркивая своё напускное равнодушие, – Если хочешь остаться здесь... – намекнул о приглашении и указал кивком шляпы в сторону стула у книжного шкафа, как можно дальше от рабочего стола. – и не шуми. – добавил.


Ангел-ЯДата: Вторник, 11.04.2017, 15:49 | Сообщение # 52
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Ведомство полиции, комната советов> (День)



Магистрат Ким Он Ён – Ку Ми Хо


Цитата Brook ()
доводить магистрата невероятная забава для Кумихо


*Ну, вот…* - расстроилась лисица, *снова он меня обвиняет,* - поникла в плечах.

- Эй… - грустно, но с нотками возмущения в голосе, - ...магистрат, я не довожу тебя, - расстроено так, ответила ему, - и не играю с тобой, - убедительно добавила.

Цитата Brook ()
указал кивком шляпы в сторону стула


Лисица покосилась на то место, куда указывал магистрат. Вздохнула, и побрела до одиноко стоящего стула у книжного шкафа. Села на стул.

Сидеть на нем, лисице, оказалось еще скучнее, чем на крыши. Она на стуле вертелась и крутилась. То встанет, то снова сядет. Рассматривала обстановку кабинета, заглядывала краем глаза на книжные полки. Провела пальчиком по полке, собирая на подушечку пальца крохотные пылинки. Выставила пальчик перед собой, рассматривая собранную пыль и, собрав в легкие воздух, дунула на палец, сдувая с него пылинки и отправляя их летать по кабинету. Потом стала ковыряться в деревянной стенке книжного шкафа, что-то выцарапывая на ней коготком.

Прискучала лисица. Стала разглаживать складки на юбке. А потом взглянула на магистрата, и обратилась к нему. - Если желаешь, я уйду, - с грустью в голосе предложила.


BrookДата: Вторник, 11.04.2017, 15:49 | Сообщение # 53
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Ведомство полиции, комната советов> (День)



Магистрат Ким Он Ён – Ку Ми Хо


Магистрат Ким не выражал интереса, как она ворочалась на стуле, но был насторожен к тому, как она пошла осматривать убранство Комнаты Советов. Ещё и когти распустила для порчи казённого имущества… Поглядывал на неё, иногда отвлекаясь от письма, как замечал её передвижения.

Цитата Ангел-Я ()
Прискучала лисица. Стала разглаживать складки на юбке. А потом взглянула на магистрата, и обратилась к нему. - Если желаешь, я уйду, - с грустью в голосе предложила.

Причудливую перемену, похожую на покладистость, Магистрат-следователь отметил всё же сразу. Смерил лицемерную кокетку осуждающим взглядом и хмыкнул:
– Ты, – поставил локти на стол, уставясь на неё, почему-то подумав, что ведь даже не знает, а есть ли у неё имя, но отогнал от себя эту мысль, – ...ты ведь поняла уже, что ваши эти... – кистью повёл указывающий на неё небрежный жест, словно отгонял или уличал в чём-то, – «женские штучки» не работают на мне. – хмыкнул снова, и с иронией подумал, что..., – Хотя..., ты даже не человек... – поворотил от неё взгляд и положил кисть на чернильный лоток. Всё это время он оттягивал момент написание заявления… ведь это был серьёзный документ, что перечеркнёт ему вторую половину его жизни.

– Можешь оставаться здесь, сколько угодно. – заявил вдруг, с безразличием, откладывая написанный лист и укладывая перед собой следующий. Ему было не понятно, что за уловки она затеяла, но он не видел для себя значения в этом разбираться, просто был настороже, стараясь больше не поддаваться ей.


Ангел-ЯДата: Вторник, 11.04.2017, 15:50 | Сообщение # 54
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Ведомство полиции, комната советов> (День)



Магистрат Ким Он Ён – Ку Ми Хо


Цитата Brook ()
ты ведь поняла уже, что ваши эти «женские штучки» не работают на мне


- Ой...ой...ой, - передразнила лисица магистрата, - скажешь тоже, - хмыкнула, сложив руки на груди, - не работают на нем, видите ли, наши женские штучки, - закатила глаза. Но подумала лисица, что и вправду с этим мужчиной, в этом плане, у неё было слишком много проблем.

Цитата Brook ()
Хотя..., ты даже не человек.


А это уже был похоже на какой-то упрек в её сторону или даже насмешку. Но лисичка гордо вздернула носик, - Ну и что с того, что я не человек? Чего хорошего быть человеком? А? – покосилась в сторону магистрата и надула губки, схмурив бровки, - Ты вот,… - указала на офицера пальцем, - … вообще, постоянно один, - подметила лисица. - И тебя вполне устраивает такая жизнь, да? – взглянула на него и не оценила образ жизни магистрата, кинув в его сторону, - Скукотища, - снова сложила руки на груди, все еще сидя на стуле у книжного шкафа.


BrookДата: Вторник, 11.04.2017, 15:50 | Сообщение # 55
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Ведомство полиции, комната советов> (День)



Магистрат Ким Он Ён – Ку Ми Хо

Только поднёс перо к бумаге, чтобы начать обращение, да отвлёкся на её слова.

Цитата Ангел-Я ()
А это уже был похоже на какой-то упрек в её сторону или даже насмешку. Но лисичка гордо вздернула носик, - Ну и что с того, что я не человек? Чего хорошего быть человеком? А? – покосилась в сторону магистрата и надула губки, схмурив бровки

– …о-хоО! – одёрнул, но без лишних устремлений, – А с тебя какой толк? Столько сердец съела за всю жизнь, а всё такая бессердечная... Какой смысл объяснять это тебе? – обвинительно подмахнув ей головой, указал на неё обратным концом кисти, подчёркивая своё наблюдение.

Цитата Ангел-Я ()
- Ты вот,… - указала на офицера пальцем, - … вообще, постоянно один, - подметила лисица. - И тебя вполне устраивает такая жизнь, да? – взглянула на него и не оценила образ жизни магистрата, кинув в его сторону, - Скукотища, - снова сложила руки на груди, все еще сидя на стуле у книжного шкафа.

С Магистрата чуть шляпа не сползла, когда и она задела его за личное в ответ. Он жил один ни оттого, что был неинтересен женщинам… И это больно задело молодого господина, из жизни которого трагически ушли три женщины, которым он отдавал своё сердце… Но Офицер проглотил это, чтобы не давать лисице козыри на руки. Прокашлялся, покосился на неё, да вернулся обратно к письму с порчанием…:
– После тебя… я лишь уверился, что «такая» жизнь лучше... – пробубнил, не возвращаясь к старым тоске и переживаниям, – Скукотища..., – передразнил её, – Ц! Не твоё дело! – фыркнул на неё и начал писать, – ...Людям свойственны милосердие, забота и любовь. – пробубнил, поднял на неё глаза мельком и уточнил нарочно, – Настоящие. От чистого _сердца_, в не твои эти... абры-кадарбы. – помедлил и снова вернулся к бумаге. Вздохнул, – Дурак, зачем я с тобой об этом вообще говорю... Бесполезная... – помолчал и снова пробубнил обидчиво, – Могла хотя бы нападать на бандитов, а не на невин... – вдруг запнулся, чувствуя озарение, даже кисть опустилась, – О! – поднял вдруг на неё, как прозрев, глаза, – хО! – указал на неё, как уличил в чём-то, – Хоть какая-то... – снова запнулся, чувствуя абсурд, да отмахнулся, – эЭЙЩщщ..., забудь… – помотал головой и вывел следующий значок.


Ангел-ЯДата: Вторник, 11.04.2017, 15:51 | Сообщение # 56
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Ведомство полиции, комната советов> (День)



Магистрат Ким Он Ён – Ку Ми Хо


Цитата Brook ()
А с тебя какой толк? Столько сердец съела за всю жизнь, а всё такая бессердечная...


Опустила лисица и руки, пальцами начала теребить ткань юбки, и голову, подбородком к груди - Да что знать тебе обо мне? – печально произнесла лисица и вздохнула с тоской. - Не все кумихо одинаковы! – заявила магистрату, повернув голову в его сторону. – Я рождена, как соблазнительница. А питаться сердцами и печенью приходиться, чтобы жить, - пыталась объяснить. – И вообще! – заявила вдруг, - … своим жертвам я никогда не причиняю боль. Они умирают, конечно, но очарованы, поэтому не слишком страдают, - оправдывала свое поведение. - Я бы могла питаться и сердцами животных, - подумала лисица вслух, - но долго не продержусь, - признала этот факт, хотя, скорее всего, просто не хотела или, может, боялась пересаживаться на животную диету. - Ведь в первую очередь я соблазняю мужчину, - решила, что это важно сказать, - а уже только потом съедаю его сердце, - объяснила. - Корову же не соблазнишь, - пояснила ему столь очевидный факт и посмотрела на магистрата, чтобы убедиться, что он понимает, о чем она говорит. - И еще нужно найти подходящего мужчину. Все подряд, ведь, тоже не годятся, - припомнила лисица рекрутов на улице. - И я не бессердечная! – выкрикнула с обиды.

Цитата Brook ()
Людям свойственны милосердие, забота и любовь. Настоящие. От чистого _сердца_


- У меня, между прочим, тоже есть чувства, - объясняла магистрату, словно ведала ему о каком-то важном открытии. - Я могу сострадать и сопереживать, особенно тем, кто мне нравится, - разъясняла лисица. - Так что тут твои обвинения беспочвенны! - строго заметила, скосив на офицера взгляд. – И… - добавила, - … лисы тоже умеют любить от чистого сердца, - сделала еще одно открытие для магистрата. - Кумихо может стать человеком и прожить с одним мужчиной счастливую человеческую жизнь, - поделилась с магистратом этим секретом. *Только у каждого свои условия* - подумала лисица про себя и вздохнула.

Цитата Brook ()
Могла хотя бы нападать на бандитов, а не на невин... О! хО! Хоть какая-то... эЭЙЩщщ..., забудь…


Подняла на офицера заинтересованный взгляд, поднялась со стула и подошла поближе, присев за стол рядом с магистратом. - Нет уж, договаривай, что ты там придумал? – сидела вся во внимании.


BrookДата: Вторник, 11.04.2017, 15:51 | Сообщение # 57
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Ведомство полиции, комната советов> (День)



Магистрат Ким Он Ён – Ку Ми Хо

Её рассуждения о своём рационе и «тонкостях» Магистрату слушать не хотелось вовсе. Всё это были отговорки, и принимать их на счёт Офицер не собирался. Тем более выслушивать её гордости о соблазнении других мужчин, в число которого так и пыталась утащить его.
– *Ни на того напала…* – хмыкнул в сторону.

Цитата Ангел-Я ()
- У меня, между прочим, тоже есть чувства, - объясняла магистрату, словно ведала ему о каком-то важном открытии. - Я могу сострадать и сопереживать, особенно тем, кто мне нравится, - разъясняла лисица. - Так что тут твои обвинения беспочвенны! - строго заметила, скосив на офицера взгляд.

– Ц, чувства? – фыркнул скептически, – Голода?? – уточнил уколом, – Сострадать мясу, которое должна съесть?? – прищуром покосился, – Не говори ерунды!... Столько крови мне выпила... – одёрнул строго, как раньше делал это в должности.

Цитата Ангел-Я ()
– И… - добавила, - … лисы тоже умеют любить от чистого сердца, - сделала еще одно открытие для магистрата. - Кумихо может стать человеком и прожить с одним мужчиной счастливую человеческую жизнь, - поделилась с магистратом этим секретом. *Только у каждого свои условия* - подумала лисица про себя и вздохнула.

– Ц, не верю я в твои байки. – отмахнулся без интереса, – ...Никогда не слышал, чтобы кумихо, в людей превращались. Не держи меня за идиота. – прищурился подозрительно.

Цитата Ангел-Я ()
Подняла на офицера заинтересованный взгляд, поднялась со стула и подошла поближе, присев за стол рядом с магистратом. - Нет уж, договаривай, что ты там придумал? – сидела вся во внимании.

– Ничего. – подмахнул, пытаясь отогнать, - ...Забудь. Тебе же «все подряд тоже не годяться». – парировал ей её же словами, – И вообще! – встрепенулся, – ...чего ты ко мне прицепилась, а?... – почти жалобно, осев в осанке. Повёл пером по мыслимой округе, – Что тебе, мужчин в округе мало? Займись кем-нибудь ещё, – он чувствовал, что на самом деле устал, всё время быть бдительным, держать оборону, и смотреть в глаза с упрёками от тем, чьих близких не смог защитить, – Раздражает... – вздохнул и помотал головой, – Расскажешь об этом другому. – покосился на неё. На иероглифе после «Причина» на листе завис.


Ангел-ЯДата: Вторник, 11.04.2017, 15:51 | Сообщение # 58
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Ведомство полиции, комната советов> (День)



Магистрат Ким Он Ён – Ку Ми Хо


Цитата Brook ()
Ц, чувства? Голода??


Покосилась на него и поморщилась. Захотела как-нибудь передразнить его, но не стала.

Цитата Brook ()
Никогда не слышал, чтобы кумихо, в людей превращались.


- Еще бы ты слышал о кумихо, которые в людей превращались! – хмыкнула и покачала головой. - Нет таких, - ответила ему. - Не все согласны на условия, которые даны им с рождения. А если и согласны,… - вздохнула, - …то могут не выдержать и останутся лисами, - пояснила лисица и начала вспоминать. - Была одна кумихо. Хотела стать человеком. Для этого ей нужно было прожить в браке 10 лет и терпеть все страдания, которые выпадут на её душу. Конечно, если таковые будут, - уточнила и продолжила. - И после десяти лет, в назначенный день, муж должен был отпустить её, дать свободу, и она бы стала человеком. Потом, если бы лисица пожелала, могла вернуться к своему мужчине, ну, если любила его, - опять же сделала уточнение. - Но мужчина не сдержал обещание и не отпустил свою жену-лисицу. Та сбежала со своей дочерью, проклиная и ненавидя мужчин. Так и не смогла девятихвостая стать человеком, - вздохнула лисица с тоской на сердце, завершая рассказ. Она рассказала магистрату историю своей матери, хотя то, что это её мать, лисица умолчала.

Цитата Brook ()
Забудь. Тебе же «все подряд тоже не годятся»


- Ну, расскажи магистрат, что у тебя возникла за идея? – не отставала от него, желая знать. – Я хочу помочь тебе, - призналась, и закивала в подтверждении своих слов.

Цитата Brook ()
Что тебе, мужчин в округе мало? Займись кем-нибудь ещё


- И ни хочу к другому идти, мне ты нравишься, - призналась и счастливо разулыбалась.


BrookДата: Вторник, 11.04.2017, 15:54 | Сообщение # 59
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Ведомство полиции, комната советов> (День)



Магистрат Ким Он Ён – Ку Ми Хо


Цитата Ангел-Я ()
- Еще бы ты слышал о кумихо, которые в людей превращались! – хмыкнула и покачала головой. - Нет таких, - ответила ему. - Не все согласны на условия, которые даны им с рождения. А если и согласны,… - вздохнула, - …то могут не выдержать и останутся лисами, - пояснила лисица и начала вспоминать. - Была одна кумихо. Хотела стать человеком.

Выслушал байку и хмыкнул:
– …Хотел бы я на этого Сумасшедшего посмотреть, кто связался с Кумихо, – осудительно так, – которой ещё и «жизнь человеческая» в тягость оказалась. Глупая..., – осудил он и персонажа из байки, – Тогда должна быть рада, что не стала. Глупость какая! – фыркнул и обмакнул перо.

Цитата Ангел-Я ()
- Ну, расскажи магистрат, что у тебя возникла за идея? – не отставала от него, желая знать. – Я хочу помочь тебе, - призналась, и закивала в подтверждении своих слов.

– Я уже сказал тебе… – обратился на отвяжись, – Ты? Помочь? – фыркнул, но всё же посмотрел на неё, – Могла бы есть не жителей в городе, а разбойников в лесу! – с чувством указал ей в стену, в сторону, любого пригорода, – Ни купцам ни крестьянам спасу от них нет... – фыркнул, вспоминая, как они уже изощрялись, тратя время, чтобы выгнать с тех «хлебных»" дорог всё новых и новых разбойников. Попутался немного в мыслях, да отмахнулся, – ... Ай! забудь! – посоветовал устало.

Цитата Ангел-Я ()
- И ни хочу к другому идти, мне ты нравишься, - призналась и счастливо разулыбалась.

– Нравлюсь?? – не поверил, – Чем это? Что такой бестолковый?? Ц! – фыркнув, почти обиделся на собственный вывод, и вписал в заявление иероглиф «по состоянию физического и умственного здоровья», – Тебе это не по зубам, – закончил заявление и отложил кисть, – а мне уже не интересно.

Магистрат думал, что она боится нового, поэтому с особым чувством скатал свиток с заявлением об отставке, рассчитывая, что её ждут трудности с новым человеком на этой должности.


Ангел-ЯДата: Вторник, 11.04.2017, 15:54 | Сообщение # 60
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Ведомство полиции, комната советов> (День)



Магистрат Ким Он Ён – Ку Ми Хо


Цитата Brook ()
Хотел бы я на этого Сумасшедшего посмотреть


- Взглянуть на него не получиться. Он мертв давно, - грустно вспомнила то далекое прошлое. - Ведь это случилось несколько веков назад, - пояснила. - И почему ты не веришь, что это правда? - не понимала лисица и вспомнила еще один случай, - была еще одна кумихо, ради любимого хотела стать человеком. Но тот испугался её сущности и предал лисицу, вывел на неё охотника, который её убил. И все эти рассказы, правда. А вы люди, знаете о нас не так уж и много! – заявила магистрату.

Цитата Brook ()
которой ещё и «жизнь человеческая» в тягость оказалась. Глупая...


- Она желала стать человеком и терпела унижения своего супруга, - защищала лисица свою мать. - Он не любил её. Бил и обращался хуже, чем с прислугой. Но она терпела все, поскольку такими были условия для неё с рождения, чтобы стать человеком. Мужчина боялся лисицы, что она убьет его, поэтому и согласился жениться и согласился на условие, что даст ей свободу через десять лет. Но слишком во вкус вошел, и ему нравилось издеваться над кумихо. Сделать ему что-либо она не смела, не положено было, - объяснила лисица.

Цитата Brook ()
Ай! забудь!


- Я согласна помочь, если ты останешься здесь магистратом, - закивала лисица, улыбнувшись ему.

Цитата Brook ()
Чем это? Что такой бестолковый??


- Нравишься мне, не потому что ты бестолковый, а потому что дух у тебя сильный, - призналась кумихо.


Игровая » СЦЕНА » Большие игры » Сломанные Судьбы - I (Ким Он Ён и Ку Ми Хо [ЗАВЕРШЁН, возможно продолжение...])
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Код безопасности:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz