20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

 Привет! Как дела? от SShaneedulk 
[Банкетный зал] 05.05.2024, 12:15
[Музей] 05.05.2024, 00:01
 Энциклопедия от Sownsbo 
[Музей] 04.05.2024, 13:35
[Банкетный зал] 29.04.2024, 07:43
 Постовая бронь от Cyharlesmuh 
[Запись на игры] 27.04.2024, 01:54
[Полигон] 21.04.2024, 19:27

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Shollye, Mia111  
Игровая » СЦЕНА » Большие игры » Сломанные Судьбы - I (Ким Он Ён и Ку Ми Хо [ЗАВЕРШЁН, возможно продолжение...])
Сломанные Судьбы - I
BrookДата: Понедельник, 10.04.2017, 15:45 | Сообщение # 1
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

Сага "Сломанные Судьбы”
Хроники Миряна





Авторы идеи:

Brook, Ангел-Я

Фэндом:


Территория:

Государство Чосон (Корея в средние века)

Время:

Эпоха правления династии Чосон

Ситуация:


Государство Чосон. Провинция Кёнсан-Намдо, город Мирян. Судьба-злодейка свела на одной дороге городского магистрата (шерифа) Ким Он Ёна с девятихвостой лисицей Ми Хо. Но знакомство человека и сверхъестественного существа не заладилось, и лисица возжелала проучить несговорчивого офицера. Серия жестоких убийств потрясла провинциальный городок. Сможет ли магистрат совладать с обиженной лисицей или лисица сживёт со свету магистрата?

Кумихо в сказках суеверных простолюдинов это бессмертная лиса с девятью хвостами. В народе Она кровожадное демоническое создание, в своём коварстве способное предстать перед лицом людей девушкой неземной красоты. В сказаниях, передаваемых от поколения к поколению, Она обладает невероятным очарованием и хитростью, могущественна и независима, обладает физической и сверхъестественной силами, способна зачаровывать и дурманить рассудок. Обольщая мужчину из похоти Она получает от него «жизненную энергию», в которой содержатся элементы для получения пилюли долголетия. В народе Она известна как кровожадное существо, и её цель – убийство жертвы. Она вырывает любовнику сердце, печень и поедает её.

Всё началось с семьи Ку, с которой род кумихо взял своё начало под покровительством Небесного владыки – Нефритового Императора. Но живут ли счастливо в своём бессмертии кумихо? Так ли они бессердечны, как говорится о них в сказках?

Магистрат, инспектор, учитель, даосский маг… Какие беды и радости принесeт женщины рода Ку, судьбоносно ворвавшись в жизнь этих смертных мужчин и изменив их судьбы навсегда?



Режим игры:
Импровизация (по уже частично отыгранному сценарию)

В главных ролях:




BrookДата: Вторник, 11.04.2017, 15:25 | Сообщение # 31
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Чосон, Кёнсан-Намдо, окрестности г. Мирян, у реки> (Ночь)



Магистрат Ким Он Ён


Цитата Ангел-Я ()
- Зачем...ты… - тяжело было говорить, - …это делаешь...магистрат..? - сейчас на руках будущего отравителя лежала хрупкая девушка, которая тяжело дышала и не понимала, что происходит, - не делай то...о чем...пожалеешь потом... – просила его не совершать глупостей.

Офицер удивлённо моргнул. Она узнала его! Да же в ином облачении, она всё равно узнала его!
– *Вот чертовка!* – выдохнул Он Ён как-то растерянно. Но понял, она ведь хищница… Так она выслеживает своих жертв? – Щщщщщщ… – зашипел он, чувствуя себя неловко и как-то «застигнуто врасплох», будто он был тайным убийцей, которого узнали.

Цитата Ангел-Я ()
- Ты не убьешь меня этим…. У тебя нет оружия против меня, - слабо ответила ему лисица, прикрыв глаза, дышать становилось еще труднее. По щеке, из-под опущенных ресниц, побежали дорожки слез.

– Если это не убьёт..., тогда тебе не о чем беспокоиться. Так ведь?? – зашипел её в лицо, но вместо мерзкой злодейки он встретился взглядом с расстроенной девушкой с глазами полными слёз. Рука Магистрата дрогнула. Прежде он никогда не поднимал руки на девушку. Да, бывало, что грубил и вёл себя высокомерно, но… Сердце в офицерской груди заколотилось сильнее, так, что он мог отсчитывать его стук в висках. Перед глазами поплыло, и на мгновение лицо кумихо перед глазами потерялось. Он Ён замешкался, отняв от неё руки, на миг решив, что обознался…

Цитата Ангел-Я ()
От захвата челюсти, лисица распахнула ресницы, и она пронзительно посмотрела в глаза убийцы. *Что ты медлишь? Сделай уже это, наконец!* - просила его мысленно перестать её мучить и завершить начатое.

Настала пауза. Он вдруг тяжко вздохнул, и вместо того, чтобы выплеснуть отраву в разомкнутые уста девушки, он слил её на землю рядом. Ошибка это была, или нет, но он бросил Злодейку, вскакивая на ноги.

Тяжело задышал, чувствуя ужасное противоречие в своём сознании. Но раз он усомнился…
– …Это было последнее предупреждение, ...Кумихо. – выдохнул тяжело и сердито. – в следующий раз я завершу начатое! – и разбил глиняную флягу у её ног вдребезги.

В этот раз он дрогнул, но хотел верить, что Злодейка теперь узнает, что однажды это может закончиться для неё плачевно.

Стал отступать от неё так, будто совершил ужасное и слишком поздно осознал свою ошибку. Помедлил какое-то время:
– эЭЙЩ! – да топнул в сердцах ногой и двинул к коню, злой и разочарованный собственным милосердием.

Давая себе обещание, что в следующий раз закончит, ухватился за гриву на холке коня, сунул стопу в стремя и стал взбираться в седло, чувствуя себя ужасно тяжёлым. Пришлось попрыгать на одной ноге, набирая амплитуду для рывка.


Ангел-ЯДата: Вторник, 11.04.2017, 15:25 | Сообщение # 32
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Чосон, Кёнсан-Намдо, окрестности г. Мирян, у реки> (Ночь)



Магистрат Ким Он Ён – Ку Ми Хо


Лисица никак не ожидала, что магистрат отпустит её, но была благодарна ему за это. Превозмогая боль от жгучей веревки, кумихо стала освобождать себя от пут. Пришлось разрезать веревку острыми когтями. Когда путы спали с тела лисицы, она снова почувствовала свою силу и дышала теперь свободно. Поднялась на ноги, а от разбитой фляги сделала шаг назад.

Цитата Brook ()
Стал отступать... ухватился за гриву на холке коня, сунул стопу в стремя и стал взбираться в седло


Лисица пошла за магистратом. Встала позади него и пронзительно посмотрела в спину магистрата. Замок на его маске щелкнул, и маска спала ему на грудь. Подошла к нему ближе, схватила магистрата за руку, не дав забраться в седло. Развернула его к себе лицом. Мгновение лисица разглядывала лицо магистрата, а затем её глаза приняли нежно-голубой оттенок, и она подарила ему поцелуй. Из её уст в его, полился белый луч света. Лисица чувствовала, что магистрат заболел, и хотела в благодарность, за то, что он не стал её мучителем, исцелить его хворь, забрав её себе.



После поцелуя, магистрат должен был почувствовать прилив сил. Его усталость и болезнь лисица забрала себе.
- Спасибо, Он Ён, - поблагодарила его кумихо, и, закружив в вихре белого света, исчезла, оставляя магистрата наедине с собой.

Вскоре после этого, в сторону магистрата бежали плачущие женщины и мужчины с криками и причитаниями. Они обнаружили на улице, в подворотне между домиками, двух солдат растерзанных "диким зверем". У мужчин не было ни печени, ни сердец.


BrookДата: Вторник, 11.04.2017, 15:27 | Сообщение # 33
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Чосон, Кёнсан-Намдо, окрестности г. Мирян, у реки> (Ночь)



Магистрат Ким Он Ён


Цитата Ангел-Я ()
Замок на его маске щелкнул, и маска спала ему на грудь.

Уже нашёл точку опоры, и был готов взобраться в седло, как вдруг на грудь спала маска.

Цитата Ангел-Я ()
Подошла к нему ближе, схватила магистрата за руку, не дав забраться в седло. Развернула его к себе лицом.

Чьи-то холодные пальцы сошлись на запястье. Его дёрнули, и в этот момент Он Ён решил, что теперь её ход, и она сделает его до конца.

Цитата Ангел-Я ()
Мгновение лисица разглядывала лицо магистрата, а затем её глаза приняли нежно-голубой оттенок, и она подарила ему поцелуй. Из её уст в его, полился белый луч света.

Он зажмурился и выдохнул, готовый умереть за свою слабость…

Цитата Ангел-Я ()
- Спасибо, Он Ён, - поблагодарила его кумихо, и, закружив в вихре белого света, исчезла, оставляя магистрата наедине с собой.

Когда его отпустили, он спешно и зло утёрся рукавом. И когда Злодейка исчезла, прокричал в ночной воздух:
– Чтоб тебя!! – отплевался и спешно стёр с губ лисий поцелуй тыльной стороной то одной, то другой ладони. Утираясь напоследок сердито кулаком, оглядел местность в поисках Злодейки.

Набежала стража из кустов, но уже здесь никого кроме самого Магистрата не было.

Ему не нужны были слова благодарностей, ему нужен был покой в городе, который он никак не мог получить. Он счёл себя никчёмным… На вопросы подчинённых он не отвечал, просто взобрался в седло и, отправив людей вперёд, сам побрёл неспешно в тоске по главной дороге.

Всё потеряло смысл, он просто совершал прогулку перед сном… До Гын просто и неторопливо вышагивал по дороге, когда незадачливый офицер проехал через стражей на пропускном пункте под каменной аркой городских стен:

Цитата Горожане ()
Вскоре после этого, в сторону магистрата бежали плачущие женщины и мужчины с криками и причитаниями. Они обнаружили на улице, в подворотне между домиками, двух солдат растерзанных "диким зверем". У мужчин не было ни печени, ни сердец.

Магистрат остановился. Помолчал да не проявил к этим жалобам интереса. Просто и бесцельно проследовал к ведомству, отправив солдат разобраться вместо себя, как смогут.

Прошёл во двор, оставил коня посреди, и спокойно прошёл к крыльцу своей резиденции. Подошёл к ступеням. Оперся о деревянную балку, подпирающую крышу крыльца. Разулся. Поднялся на веранду. Открыл створы дверей. Прошёл в свои покои, игнорируя и Со Доля. И тому пришлось быстро переключился на коня, когда дверь перед его самым носом спокойно закрылась, когда он хотел спросить, цел ли молодой господин. Прошёл на центр двора, подхватил До Гына под уздцу да увёл под крышу конюшни...

Магистрат, оказавшись в своих покоях, скинул перчатки. Молча завёл руки за спину и потянул за шнуры и ремни, снимая облачение с рук, груди, пояса, которое больше не собирался одевать. Также молча прошёл к шкафчикам у стены, взял кувшинчик, слил воды в таз и умылся, омыв и руки, которыми касался лисицы. В ладони набрал воды и наполнил с них рот, споласкивая его, чтобы избавиться от привкуса, который ему оставила подлая лисица.

Стряхнул руки, обтёрся не торопясь полотенцем, да прошёл на футон, укладываясь спать.


Ангел-ЯДата: Вторник, 11.04.2017, 15:27 | Сообщение # 34
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Ведомство городской полиции, покои магистрата> (Ночь)



Магистрат Ким Он Ён – Ку Ми Хо


Покинув магистрата, лисица очутилась в чьем-то доме и стащила себе платье, поскольку свою одежду оставила на берегу реки и возвращаться за ней лисица не хотела.

Переместилась на улочку между домами и оделась спешно. Увидела, как стражники на телеге увозят тела погибших. Видимо, снова было совершено убийство. Лисице было как-то не по себе из-за того, что кумихо доставляют магистрату столько хлопот и ей захотелось ему помочь.

Белый свет озарил комнату магистрата, и появилась Кумихо, расправив за спиной девять пушистых хвостов, от которых лился лунный серебристый свет. Лисица нашла магистрата лежащим на футоне и обратилась к нему, подойдя ближе. - Если ты хочешь истребить лис, я могу дать тебе оружие, - уверенно произнесла она.


BrookДата: Вторник, 11.04.2017, 15:28 | Сообщение # 35
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Ведомство полиции, покои магистрата> (Ночь)



Магистрат Ким Он Ён – Ку Ми Хо

Молодой офицер уже засыпал, как по комнате прошёлся холодок, и он чуть разлепил веки, прислушиваясь краем ухо, *…Кто хочет смерти?*, кто рискнул войти к нему средь ночи не спрося позволения об аудиенции.

Цитата Ангел-Я ()
Белый свет озарил комнату магистрата, и появилась Кумихо, расправив за спиной девять пушистых хвостов, от которых лился лунный серебристый свет.

Уже привыкший к вторжению на свою личную территорию, испытал только раздражение:
– *…Вот зараза.* – вздохнул и как-то уже привычно подумал Он Ён, делая вид, что спит дальше. Более он не собирался этой девятихвостой паразитке уделять и крупицы своего времени, тем более ночью. Так и остался лежать с ладонью под подушкой, в там он сжимал веер.

Цитата Ангел-Я ()
- Если ты хочешь истребить лис, я могу дать тебе оружие, - уверенно произнесла она.

– *Чего??* – даже задело это предложение Магистрата:
– *Злодейка!* – выдохнул мысленно и даже возмущённо, – *Собирается подкупить магистрата?? Ц!* – фыркнул в сторону не без обиды, что о нём такого низкого мнения.

Он Ён даже и думать не собирался о том, что она запросит в обмен на оружие, да и готов был поклясться:
– *Нет. Это уловка!* – отмахнулся он, но в прочем, офицер Ким уже принял решение, и ему от него стало даже легче.

Магистрат сделал вдох и лениво отозвался, чтобы она отстала от него:
– Мне это больше не интересно. – подтянул одеяло к себе, – Уходи. – и отвернулся, подложив вторую ладонь под голову. Закрыл глаза, чувствуя приятное облегчение от приобретённой безответственности.


Ангел-ЯДата: Вторник, 11.04.2017, 15:28 | Сообщение # 36
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Ведомство полиции, покои магистрата> (Ночь)



Магистрат Ким Он Ён – Ку Ми Хо


Цитата Brook ()
Мне это больше не интересно


- Что с тобой, магистрат? – поинтересовалась лисица, почувствовав раздражение. - Только что хотел убить меня, - напомнила ему, - а сейчас тебе на все плевать? – спрашивала его и возмущалась. Она бегала за ним столько дней, а он, не чувствуя опасности, лишь отгонял лисицу от себя. А сейчас же, когда появилась серьезная угроза, отказывался от возможности получить настоящее оружие, если действительно собирался избавить город от кумихо. - Что произошло? – спросила лисица о том, что случилось с ним, и чем вызвано такое решение. Присела рядом и стащила с него одеяло, - ну? – склонилась к его голове, - что с тобой?! – спросила настойчивее.


BrookДата: Вторник, 11.04.2017, 15:30 | Сообщение # 37
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Ведомство полиции, покои магистрата> (Ночь)



Магистрат Ким Он Ён – Ку Ми Хо


Цитата Ангел-Я ()
- Что с тобой, магистрат?... Только что хотел убить меня…, а сейчас тебе на все плевать?... Что произошло?

– *Болтушка! Болтушка! Болтушка! Болтушка!...* – начинал бессильно раздражаться магистрат.

Цитата Ангел-Я ()
Присела рядом и стащила с него одеяло, - ну? – склонилась к его голове, - что с тобой?! – спросила настойчивее.

Одеяло ускользнуло у него из-под локтя, и он понял, что так просто не отделается:
– *щЩЩщщщщ…* – безмолвно прошипел он оскалясь и зажмурив глаза, чувствуя, что, наверно, сейчас взорвётся. Ему было невыносимо терпеть, что кто-то тревожил его и… этому кому-то это удавалось.

Не стал проявлять чувств по поводу одеяла, которое стянули из-под локтя. Поднялся с футона в сидящее положение. Терпеливо обернулся к ней:
– Больше я этим, – сделал вдох, – не занимаюсь. – объяснился так, что и не объяснился вовсе. Сжал пальцами одеяло и с важным видом резко выдернул его из рук навязчивой Бесстыдницы. Отвернулся от неё вдоль футона, встряхнул одеялом. Просунул под него ноги и улёгся на другой бок.


Укладываясь удобней:
– ...Расскажи о своих лисьих секретах, – подкладывая ладонь под подушку, – кому-нибудь другому. – устроился и вздохнул, прикрывая глаза. Чувствуя, что она всё ещё сидит позади него, помахал жестом «иди-иди-ты-отсюда», – Или поди съешь кого-нибудь… – выдохнул, не соизволив обернуться, – в ведомстве нас ещё много... – и притих, бросив всё на произвол судьбы.

Он больше не желал участвовать в её играх.


Ангел-ЯДата: Вторник, 11.04.2017, 15:30 | Сообщение # 38
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Ведомство полиции, покои магистрата> (Ночь)



Магистрат Ким Он Ён – Ку Ми Хо


Цитата Brook ()
Поднялся с футона в сидящее положение.


Чуть отстранилась от него, но не сводила с магистрата любопытных глаз, с интересом собралась слушать причину его такова поведения.

Цитата Brook ()
Больше я этим, не занимаюсь.


Сначала даже дар речи потеряла, а потом, как выкрикнула: - Глупец! – хотела даже по лбу его треснуть, но вовремя передумала. - Ты же магистрат в городе, - напомнила ему о его должности и обязанностях. - Ты не можешь, вот так вот, взять и отказаться от своих полномочий, - заявила магистрату, что не мог он, как должностное лицо все пустить на самотек.

Цитата Brook ()
встряхнул одеялом. Просунул под него ноги и улёгся на другой бок.


Зашипела лисица от негодования и вскинула руками на такое его поведение.

- Возьми себя в руки! Ведешь себя, как тряпка! – ругала магистрата, пытаясь достучаться до него, и толкнула офицера в спину. – Что? – кинула в его сторону, - слишком крепкий орешек оказался не по зубам? - поинтересовалась у него с сарказмом. Начала теребить офицера, не давая ему уснуть.

Цитата Brook ()
Или поди съешь кого-нибудь…


- И… - заявила, - … прекрати думать, что я от нечего делать хожу и ем людей. Ты не знаешь меня, - обидчиво предъявила ему и, нахмурившись, сложила руки на груди, продолжая сидеть за его спиной.


BrookДата: Вторник, 11.04.2017, 15:37 | Сообщение # 39
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Ведомство полиции, покои магистрата> (Ночь)



Магистрат Ким Он Ён – Ку Ми Хо

…Как же ошибался Магистрат Ким Он Ён, сын Министра Образования, что с его отставкой, она оставит его в покое за его бесполезность и безынтересность.

Цитата Ангел-Я ()
- Глупец! – хотела даже по лбу его треснуть, но вовремя передумала. - Ты же магистрат в городе, - напомнила ему о его должности и обязанностях. - Ты не можешь, вот так вот, взять и отказаться от своих полномочий, - заявила магистрату, что не мог он, как должностное лицо все пустить на самотек.

– *…Мо-гу.* – подумал он ей в ответ, чуть подняв для убедительности бровями.

Цитата Ангел-Я ()
- Возьми себя в руки! Ведешь себя, как тряпка! – ругала магистрата, пытаясь достучаться до него, и толкнула офицера в спину. – Что? – кинула в его сторону, - слишком крепкий орешек оказался не по зубам? - поинтересовалась у него с сарказмом.

А вот это уже больно задело офицера. Потому что кто-то посмел заявить ему такое в лицо… Хорошо, ни в лицо, пусть в затылок! Но она это сказала! …И хуже того, что она была права.

Цитата Ангел-Я ()
Начала теребить офицера, не давая ему уснуть.

Офицер признал это ещё в дороге до ведомства, но не хотел погружаться в эти думы, просто приняв решение, которое давно витало в воздухе…
– йа... – не выдержал и одёрнул её возгласом. Распахнул глаза, – йа! йА! ЙА!! – да в сердцах и развернулся к ней, откидывая с ног одеяло. Сел и оттолкнул надоеду от себя, не стерпев и её надоедливые руки.

Уставился на неё и, подмахивая головой, сделал заявление в лоб:
– Я никогда не хотел быть магистратом! – чтобы отвязалась уже. Выдохнул немного, чувствуя, что опять заводится, – …А теперь, когда не справился со своими обязанностями, могу уйти! – так же заявил в лоб, – И лучше сделаю это сам, пока не приехал столичный инспектор и не сказал мне это в лицо! Так что ты победила! Довольна? – поднялся с футона, стал хватать с него подушку, сунув её под мышку, одеяло, которое далось ему не сразу, соскользнув с пальцев, сгрёб под другую руку сам футон.

Цитата Ангел-Я ()
- И… - заявила, - … прекрати думать, что я от нечего делать хожу и ем людей. Ты не знаешь меня, - обидчиво предъявила ему

Выпрямился во весь рост и вскинул подбородком, глядя на неё высокомерно и холодно. Он сердился на неё, что та досаждала ему, но не понимал, отчего сердится она. Ей какое дело?

– …Знаю я, для чего, нужно есть. – бросил ей с высоты своего роста, – Я не идиот! - фыркнул на неё, покосился в сторону, не зная, куда сгинуть, потом снова опустил на неё презрительный взгляд, – …Не могла делать этого в другом месте?? – в прищуре смерил её взором, – Может новый магистрат, будет крепче и вы хорошо проведёте время. – огрызнулся ей с сарказмом, отвечая на колкость про то, что она ему пришлась не по зубам. Глянул в её глаза, – ... А я!... – хотел сделать какое-нибудь громкое заявление, но на ум ничего не шло, – …разведу коз! – ляпнул первое, чот пришло на язык, – Посажу персиковое дерево и буду играть на каягыме! Ясно?? – гаркнул на неё в сердцах.

За щеками ходили желваки, потому что до разума начинало доходить, что это будет его вторая, и видимо, последняя ссылка, позорней предыдущей. И от этого больно защемило в офицерской горемычной груди.
– А ты! – каркнул на неё, чтобы сказать что-то обидное, чтобы и ей досталось, – Тщательней жуй и не ешь кого попало! – глянул на неё, выдержал паузу, понимая, что на этом его запас яда и горечи иссяк, да шикнул на неё с этого ,– ..ээйЩЩ! – развернулся и направился со спальными вещами в гардеробную.

Там было не особо просторно, двоим не развернуться, но… зато тихо…, и там не было её. Он Ён бросил всё на пол. Освободившейся рукой хлопнул дверцей. Пнул напоследок скомканный спальник к платянному шкафу, где дальше у стены на растяжках весела его форма, выстиранная, с каждой выглаженной складочкой, потому что Со Доль очень переживал за своего молодого господина, который переживал за весь мир, хоть и ограниченный Миряном. Даже шляпа была вычищена, сменено павлиново перо, где каждая струнка была к струнке, да и в кисти шёлковых нитей ниточка была отобрана к ниточке. Верный слуга Магистрата знал, как тот ценил безупречность своего вида, и хотел вернуть ему былую уверенность и стать.

Всё ещё серчая, Магистрат опустился к футону, кое-как расстелил его, плюхнулся сверху, сунул под голову подушку. Наконец, выдохнул.


Ангел-ЯДата: Вторник, 11.04.2017, 15:37 | Сообщение # 40
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Ведомство полиции, покои магистрата> (Ночь)



Магистрат Ким Он Ён – Ку Ми Хо


Цитата Brook ()
да в сердцах и развернулся к ней, откидывая с ног одеяло.


Покосилась на него лисица, думая, что сейчас он её ударит.

Цитата Brook ()
Сел и оттолкнул надоеду от себя


Завалилась на бок, но уперлась ладошкой в пол, чтобы не упасть совсем. Нахмурилась на магистрата, сведя брови над переносицей. Отодвинулась от него, сердясь за такую грубость.

Цитата Brook ()
Я никогда не хотел быть магистратом! А теперь, когда не справился со своими обязанностями, могу уйти! И лучше сделаю это сам, пока не приехал столичный инспектор и не сказал мне это в лицо!


Лисица хотела утешить офицера и поспешила сказать ему что-нибудь, что его бы успокоило.

- Глупости ты говоришь! Никто тебе ничего не скажет и никакой инспектор не приедет, - пыталась его подбодрить, но видимо это у неё плохо выходило.

Цитата Brook ()
Знаю я, для чего, нужно есть. – Я не идиот! Не могла делать этого в другом месте??


- И что ты все обвиняешь меня?? – с обидой взглянула на обвинителя. - Я в твоем городе, вообще-то, всего лишь одного человека убила, - заявила магистрату, - а шуму и крику-то навел! Как будто уже десяток трупов, - всплеснула, в недоумении, руками. Расстроилась и обиделась на него. Сидела, сложа руки на груди и хмурясь.

Цитата Brook ()
Может новый магистрат, будет крепче и вы хорошо проведёте время


С обидой, в карих глазах, исподлобья посмотрела на магистрата.

- Не нужен мне новый магистрат, - проворчала себе под нос и надула губки.

Цитата Brook ()
А я…разведу коз!


- Я могу разводить коз рядом с тобой, - предложила ему и весело улыбнулась, прогоняя с лица и хмурь.

Цитата Brook ()
Тщательней жуй и не ешь кого попало!


- Что ты за мужчина такой?? Все время меня обижаешь, - крикнула ему в спину, чуть ли не плача от обиды. – Не волнуйся… - выкрикнула, - не подавлюсь, - выдала ему и всхлипнула.

Цитата Brook ()
развернулся и направился со спальными вещами в гардеробную.


Наблюдала за ним, как он уходит. Вздохнула от тоски. Какое-то время просидела в комнате, а затем переместилась в гардеробную, усаживаясь на футоне рядом с магистратом, у его бока, и тесня его к стене.


BrookДата: Вторник, 11.04.2017, 15:38 | Сообщение # 41
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Ведомство полиции, покои магистрата> (Ночь)



Магистрат Ким Он Ён – Ку Ми Хо


Цитата Ангел-Я ()
усаживаясь на футоне рядом с магистратом, у его бока, и тесня его к стене

Он совсем не удивился, когда это лицемерное чудовище последовало за ним. Но сетовал молодой господин, отчего каждая встречная нечисть прилипает к нему. И каждому что-то от него нужно. Он частенько проклинал этот свой «дар», который истинно был «проклятьем», и в частности того, кто наделил его им… Хотя и не знал, что за негодяй так жестоко посмеялся над ним.

Расположась рядом с ним, к неоправданию его ожиданий, она молчала… Он хмуро свёл брови, ожидая какой-нибудь гадости, но ни единого словечка не последовало с её уст. Офицер знал, что Злодейка за его спиной, и это молчаливое напряжение тяготило его. Норовом офицер был «вредным господином», как часто ругался на него Со Доль, и смолчать ему было сложно, особенно, если последнее слова не было за ним. Да и уходя в амбициях в гардеробную, Он Ён слышал всё, что говорила ему в след. У него были комментарии на эти слова. Оттого, не выражая хорошего воспитания, которое у него всё же было, Магистрат не обернулся к ней, оставаясь лежать так же на боку, носом в стену, но в тишине тесной гардеробной зазвучал его ворчащий голос:

– Один? Как же... – усмехнулся он. – Только за эту неделю насчитали 10. 8 из них я знал лично. – буркнул с упрёком, а через паузу продолжил, – ...Пусть даже и один. Для меня это не имеет разницы. – не уступал и не прощал ей ни одной жизни.

Чего бы она не добивалась, Ким Он Ён не признает и не выразит благосклонность нелюдям. Хотя её навязчивость и неожиданное проявление того, что он мог бы счесть заботой, сбило его с толку…

В комнате настала продолжительная тишина. Он очень устал за этот день оттого, что ничего не шло так, как желал он. И рука перед девичьими слезами, что сбили его с толку, тоже дрогнула. А после он узнал, что снов есть погибшие. Как не мог на это не серчать офицер Чосона?

– Последуешь за мной..., – вдруг снова зазвучал его голос, но уже тихо и устало, когда уже казалось, что его взял сон, – я сброшусь со скалы. – предупредил он уже засыпая эту Злодейку. Но там больше ничего и не стал говорить. Он разочаровался в себе, и пост Магистрата ему больше не был интересен. Офицер вздохнул и стал засыпать…


Ангел-ЯДата: Вторник, 11.04.2017, 15:38 | Сообщение # 42
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Ведомство полиции, покои магистрата> (Ночь)



Магистрат Ким Он Ён – Ку Ми Хо


Молчание было столь долгим, что лисица начинала дремать, как вдруг тишину нарушил ворчливый голос магистрата, и лисица вздрогнула.

Цитата Brook ()
Только за эту неделю насчитали 10


- Да мало ли, кто остальных убил. Может, тигр в лесах завелся, - предположила кумихо. - Но это была не я, - честно ответила ему. Не любила лисица, когда её обвиняли в том, чего она не совершала.

Цитата Brook ()
Последуешь за мной…я сброшусь со скалы.


- Не надо со скалы сбрасываться, - даже испугалась, мало ли, вдруг и правда решит сброситься. – Но, я все равно не дам тебе этого сделать, - предупредила его на будущее и провела ладонью по щеке офицера. *Я бы и человеком могла стать для тебя...* - подумала лисица, улыбнувшись, и пряча повлажневший взгляд под ресницами. Вздохнула, но не стала представлять, через что бы пришлось пройти для достижения этой цели.

Лисица наблюдала за тем, как магистрат засыпает и сама уснула. Во сне, сменила положение из сидячего в лежачее. Улеглась на бочок, уложив голову на спину и бок магистрата и поджав к себе коленки, упираясь ножками в стену. Так и проспала с ним до утра.


BrookДата: Вторник, 11.04.2017, 15:42 | Сообщение # 43
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Ведомство полиции, покои магистрата> (Ночь)



Магистрат Ким Он Ён – Ку Ми Хо


– С каких пор тигры сердца выдирают? – одёрнул её «глупую фантазию» уже в руках сна.

Цитата Ангел-Я ()
- Но, я все равно не дам тебе этого сделать, - предупредила его на будущее и провела ладонью по щеке офицера.

Офицер проявил чудеса терпения, хотя её выходка не была неожиданной. Сжал пальцы на подушке и плюхнул себе за спину, чтобы задать дистанцию между собой и навязчивой Злодейкой. Улёгся так, скрестив сердито руки на груди. Но эта преграда на стала преградой в полной мере, ибо была слишком маленькой для двух взрослых тел.
Цитата Ангел-Я ()
Улеглась на бочок, уложив голову на спину и бок магистрата и поджав к себе коленки, упираясь ножками в стену.

Подушка оказалась между ними и препятствовала лишь «неприличному слиянию», но не уберегла несговорчивого офицера от близости.



<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Ведомство полиции, покои магистрата> (День)



Магистрат Ким Он Ён – Ку Ми Хо

Проспал беспокойно всю ночь, но утром поднялся уже ближе к обеду, проспав все построения, все инструктажи и утренние объезды, которые сам же ввёл в устав ведомства.

Сел, потянулся и зевнул. Краем глаза заметил навязчивую «гостью». Обернулся, думая, что почудилось. Но нет! Нахалка спала с ним на его футоне! Подушка валялась где-то в ногах. Он отпрянул от её рук, да с бессильной досадой глянул на Злодейку, а руки его сами упали на футон. Он тяжко и жалобно выдохнул в немощном негодовании:
– АаааЙ-гУуууУ! – настроение уже пропало, а ещё только утро! – У тебя что? Нет дома??... – взвыл он, да смерил её взглядом, – Ай-гуУ!!!... – требовательно и в знак протеста на её пребывание здесь.


Ангел-ЯДата: Вторник, 11.04.2017, 15:42 | Сообщение # 44
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Ведомство полиции, покои магистрата> (Ночь)



Магистрат Ким Он Ён – Ку Ми Хо


Спать в этой тесной комнатушке лисице было не очень удобно, но зато мягко, а подушку, которую просунул между ними магистрат, наивно полагая, что она как-то защитить его от неё, лисица и вовсе во сне отбросила к ногам.




<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Ведомство полиции, покои магистрата> (День)

Магистрат Ким Он Ён – Ку Ми Хо

Проснулась кумихо при первых лучах солнца, но заметив, что магистрат спит, снова прилегла к нему на бочок и уснула до обеда, пока магистрат не проснулся. А проснулся, и сразу в плохом расположении духа, и сразу начал её в чем-то попрекать и обвинять.

Цитата Brook ()
У тебя что? Нет дома??


- Я живу, где хочу, - отозвалась лисица, дуя губки и усаживаясь на футоне, потирая кулачками заспанные глазки. Кумихо часто жила в той пещере, которую показала магистрату, но та пещере не нравилась лисице, в ней было сыро и скучно.

Лисица сладко зевнула и потянулась, поднимая ручки кверху. А потом наклонилась в сторону к магистрату. - Что собираешься делать сегодня? - радостно поинтересовалась лисица и очаровательно улыбнулась магистрату.



BrookДата: Вторник, 11.04.2017, 15:43 | Сообщение # 45
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Ведомство полиции, покои магистрата> (День)



Магистрат Ким Он Ён – Ку Ми Хо


Цитата Ангел-Я ()
- Я живу, где хочу, - отозвалась лисица, дуя губки и усаживаясь на футоне, потирая кулачками заспанные глазки.

– Ц,ц,ц... – покачал неодобрительно головой на такое, – Бродяжка..., – дал ей ещё одно прозвище.

Откинул одеяло и лениво-лениво поднялся на ноги, потнянуууулся, размяяяяяялся, почесал за ухом.

Цитата Ангел-Я ()
А потом наклонилась в сторону к магистрату. - Что собираешься делать сегодня? - радостно поинтересовалась лисица и очаровательно улыбнулась магистрату.

– Не твоё дело о моих делах спрашивать... – да прошёл к дверям, распахнул их и вдохнул уже разогретый день, – Ничего я не собираюсь делать. – бессовестно отозвался, спустился на ступени веранды и начал обуваться, держась рукой в подпорку, – Долго собираешься досаждать мне? – повесил вопрос через плечо, лишь мельком обернувшись.

Наконец, вдел стопы в туфли. Сделал шаг и направился до колодца во дворе, чтобы умыться студёной водой.


Игровая » СЦЕНА » Большие игры » Сломанные Судьбы - I (Ким Он Ён и Ку Ми Хо [ЗАВЕРШЁН, возможно продолжение...])
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Код безопасности:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz