20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

[Музей] 18.05.2024, 17:17
[Банкетный зал] 18.05.2024, 16:16
[Банкетный зал] 17.05.2024, 20:15
[Запись на игры] 13.05.2024, 17:54
 Энциклопедия от Sownwlj 
[Музей] 10.05.2024, 11:32
[Большие игры] 10.05.2024, 06:07

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Shollye, Mia111  
Игровая » СЦЕНА » Большие игры » Сломанные Судьбы - II (Ким Сон Юн и Ку Со Ок [в ожидании продолжения...])
Сломанные Судьбы - II
BrookДата: Суббота, 29.04.2017, 10:37 | Сообщение # 1
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

Сага "Сломанные Судьбы”
Хроники Миряна





Авторы идеи:

Brook, Ангел-Я

Фэндом:


Территория:

Государство Чосон (Корея в средние века)

Время:

Эпоха правления династии Чосон

Ситуация:

Кумихо в сказках суеверных простолюдинов это бессмертная лиса с девятью хвостами. В народе Она кровожадное демоническое создание, в своём коварстве способное предстать перед лицом людей девушкой неземной красоты. В сказаниях, передаваемых от поколения к поколению, Она обладает невероятным очарованием и хитростью, могущественна и независима, обладает физической и сверхъестественной силами, способна зачаровывать и дурманить рассудок. Обольщая мужчину из похоти Она получает от него «жизненную энергию», в которой содержатся элементы для получения пилюли долголетия. В народе Она известна как кровожадное существо, и её цель – убийство жертвы. Она вырывает любовнику сердце, печень и поедает её.

Всё началось с семьи Ку, с которой род кумихо взял своё начало под покровительством Небесного владыки – Нефритового Императора. Но живут ли счастливо в своём бессмертии кумихо? Так ли они бессердечны, как говорится о них в сказках?
Магистрат, инспектор, учитель, даосский маг… Какие беды и радости принесeт женщины рода Ку, судьбоносно ворвавшись в жизнь этих смертных мужчин и изменив их судьбы навсегда?


Режим игры:
Импровизация (по уже частично отыгранному сценарию)

В главных ролях:




BrookДата: Воскресенье, 03.09.2017, 10:43 | Сообщение # 271
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Резиденция Госпожи Ку Мён Ок, на заднем дворе>
(День)




Командующий Ким Сон Юн – Кумихо-наёмница Ку Со Ок

Цитата Ангел-Я “Кумихо-наёмница Ку Со Ок” ()
Сжала пальчики на его плече:

– Ммм… - протянула, ощущая в своих пальцах крепость мышц Офицера, - аахх… - закатила довольно глазки.

Сердце Офицера пропустило удар и забилось тревожно. Он задохнулся в негодовании и брезгливо сбросил с себя её руку, – ...Какого чёрта?? – зашипел, смерив её взглядом одновременно и сердитым и ...взволнованным. Он слишком хорошо помнил её руки..., и губы.

Тревожно огляделся по сторонам в поиске свидетелей, но двор был пуст. Он отступил от неё.

Цитата Ангел-Я “Кумихо-наёмница Ку Со Ок” ()
Со Ок хитро взглянула на Офицера из-под слегка опущенных ресниц. Выдохнула, усмехнувшись, когда он скинул её руку со своего плеча.

– Знаете ли Вы, Офицер… - начала вдруг, делая шаг к нему навстречу, - что лишь одним своим взглядом, я могу лишить Вас воли и подчинить себе? И тогда Вы на время станете моей безвольной игрушкой. Будете поддаваться мне, и у Вас даже мыслей не возникнет, что Вы делаете что-то не так, что-то плохое. В Ваших мыслях буду только я… - не спеша двигалась к нему, -… и лишь, когда чары пройдут, Вы всё вспомните и поймете, что произошло, - хитро улыбнулась, рассказывая ему одну из лисьих особенностей, которой она любила пользоваться. – Но так, же будет не интересно, правда? – Со Ок оказалась вблизи Офицера, - это будет слишком просто, - взглянула на него.

Офицер пятился, и в его груди горело что-то горькое и неприятное. Он тяжело задышал на её угрозы. С каждым шагом в приближении она становилась ему противней и противней, как прокажённая.

Цитата Ангел-Я “Кумихо-наёмница Ку Со Ок” ()
Её руки скользнули по его крепкому натренированному торсу, вверх, к груди, пальчиком зацепив сосок. Вторая рука следовала за первой, коснувшись другого соска. Со Ок обхватила руками плечи Офицера, сжимая крепко свои пальцы и дернула его на себя, ловя его губы в свои.

Её руки скользнули по торсу, по соскам, дразня разгорячённое работой Офицерское тело. Сон Юн отшатнулся, но едва не запнулся о разбросанные позади поленья, едва не выронив и топор. Поэтому не успел отпрянуть и угодил в совсем не милые души объятия как рук, так и губ.

Нервная дрожь пробила Офицерские мышцы, и Сон Юн в ответ на поцелуй инстинктивно цапнул Мерзавку за губу в кровь. Требовательно упёрся в неё локтем. Ударил, отталкивая от себя.

Отошёл, сердито сведя брови. Со скрытым обещанием предупреждающе выставил топор вперёд, направляя на неё грубое лезвие:
– Не смей меня касаться, падаль... – прошипел он, тяжело дыша.

В груди поднялась яростная буря.


Ангел-ЯДата: Воскресенье, 03.09.2017, 10:43 | Сообщение # 272
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Резиденция Госпожи Ку Мён Ок, на заднем дворе>
(День)



Командующий Ким Сон ЮнКумихо-наёмница Ку Со Ок


Цитата Brook "Командующий Ким Сон Юн" ()
Сон Юн в ответ на поцелуй инстинктивно цапнул Мерзавку за губу в кровь


Лисица зашипела, когда этот негодяй укусил её за губу, чувствуя во рту вкус крови. Ударила его ладонью по щеке, а он ударил её, оттолкнув от себя.

Сплюнула в сторону кровавую слюну. Недобро взглянула на него.

Цитата Brook "Командующий Ким Сон Юн" ()
выставил топор вперёд, направляя на неё грубое лезвие: – Не смей меня касаться, падаль... – прошипел он, тяжело дыша


Рассмеялась, когда Офицер стал угрожать ей топором. Так он казался Со Ок еще привлекательней.

Она сделала шаг к нему навстречу, желая вырвать топор из его рук, но за спиной послышался голос Госпожи Мён Ок.



Госпожа Ку Мён Ок


- Что здесь происходит? – шаги приближались, пока не остановились рядом с Со Ок.

Агасши взглянула на дочь, перевела взгляд на Офицера.

На Господине её взгляд задержался, неприлично рассматривая его плечи, грудную клетку и натренированный торс. Взгляд остановился на топоре, потом стал блуждать по двору, и разум стал осознавать, что Господин колол дрова.

Агасши заметила кровь на губе Со Ок и догадалась, как она могла её поранить. Значит, дочь приставала к Молодому Господину, от которого и получила по заслугам.

Ярость поднималась в груди, но Госпожа старалась мыслить трезво, чтобы не совершить поступок, о котором потом она будет жалеть. Поэтому, схватив дочь за волосы и опустив её вниз, на уровень выпрямленной руки, повела за собой.

Обернулась, обращаясь к Офицеру:

- Приношу свои извинения, Господин. Надеюсь, эта барышня не сильно Вам досаждала. Я скоро вернусь, - опустила голову в извиняющемся поклоне и дернула дочь за волосы.



Ку Со Ок


Со Ок согнувшись, шагала за Госпожой.


BrookДата: Воскресенье, 03.09.2017, 10:43 | Сообщение # 273
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Резиденция Госпожи Ку Мён Ок, на заднем дворе>
(День)




Командующий Ким Сон Юн – Кумихо-наёмница Ку Со Ок

Цитата Ангел-Я “Кумихо-наёмница Ку Со Ок” ()
Лисица зашипела, когда этот негодяй укусил её за губу, чувствуя во рту вкус крови. Ударила его ладонью по щеке, а он ударил её, оттолкнув от себя.

Щека Офицера горела от пощёчины наёмницы в благородных одеждах. Когда она сделала шаг к нему, он сердито вскинул топор к груди.

Цитата Ангел-Я “Кумихо-наёмница Ку Со Ок” ()
Рассмеялась, когда Офицер стал угрожать ей топором. Так он казался Со Ок еще привлекательней.

Она сделала шаг к нему навстречу, желая вырвать топор из его рук, но за спиной послышался голос Госпожи Мён Ок.

А она рассмеялась, зля его ещё больше. Не знал Офицер, что делать, но послышался голос Госпожи Мён Ок.

Цитата Ангел-Я “Госпожа Ку Мён Ок” ()
- Что здесь происходит? – шаги приближались, пока не остановились рядом с Со Ок.

Агасши взглянула на дочь, перевела взгляд на Офицера.

Сердце пропустило удар. Ужасно неловко и ...опасно.

Цитата Ангел-Я “Госпожа Ку Мён Ок” ()
На Господине её взгляд задержался, неприлично рассматривая его плечи, грудную клетку и натренированный торс. Взгляд остановился на топоре, потом стал блуждать по двору, и разум стал осознавать, что Господин колол дрова.

Локти Офицера дрогнули. То, что ещё так недавно пытался предотвратить, могло случиться сейчас...

Цитата Ангел-Я “Госпожа Ку Мён Ок” ()
Ярость поднималась в груди, но Госпожа старалась мыслить трезво, чтобы не совершить поступок, о котором потом она будет жалеть. Поэтому, схватив дочь за волосы и опустив её вниз, на уровень выпрямленной руки, повела за собой.

Обернулась, обращаясь к Офицеру:

- Приношу свои извинения, Господин. Надеюсь, эта барышня не сильно Вам досаждала. Я скоро вернусь, - опустила голову в извиняющемся поклоне и дернула дочь за волосы.

Он бросил топор у пня, сдёрнул с перил свои одежды и поторопился за Госпожой, чтобы избежать трагедии.

Цитата Ангел-Я “Кумихо-наёмница Ку Со Ок” ()
Со Ок согнувшись, шагала за Госпожой.

Второпях перекинул через плечо свои одежды:
– Моя Госпожа, – ухватил Мён Ок за локоть, приостанавливая, – постойте!

Поспешил встать на пути Госпожи Мён Ок. Выдохнул:
– Постойте... – неловко улыбнулся, обронив мимолётную улыбку, – Девушка неудачно пошутила о «тощей кисэн» – я не сдержался. – пояснил, ненавязчиво отцепляя пальчики Госпожи от волос нахалки, – Оставьте. Это не заслуживает вашего внимания... – взял её ладошки в свои и оглядел Госпожу с ног до головы.

Взгляд его был нежным, обволакивающим, словно она была парадно одета на важное событие, сам же собой загородил Мерзавку, чуть пихнув плечом, задевая её шелками своей мантии:
– Вы подобны цветущему Саду... – выдохнул своей Госпоже, как принимая редкий подарок, но заговаривал Госпоже зубы.

И его трюк удался на этот раз... Второй раз. Он опасался, что будет на третий, но в четвёртый раз..., сможет ли он остановить это? Должен ли будет? Как это можно остановить? Стоит ли дать ей то, чего она хочет? Но это будет означать, что она победила... Об этом обещал себе подумать. Он знал, что это может зайти слишком далеко, если Мерзавка будет злоупотреблять этим.

Вопрос его Госпожи о его занятии сейчас вывел его из этих раздумий. Сон Юн вернул свой взгляд на неё:
– Ваш слуга повредил спину и не смог продолжать. Остальных отправили по прочим делам. Думаю, не менее важным. – сообщил ей без жалобы, – Эти дрова должны будут служить Вам и Вашему дому. – пояснил свои мотивы, – Это честь для меня. – воодушевлённо признался.


Ангел-ЯДата: Воскресенье, 03.09.2017, 10:44 | Сообщение # 274
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Резиденция Госпожи Ку Мён Ок, на заднем дворе>
(День)




Госпожа Ку Мён Ок - Командующий Ким Сон Юн


Кумихо-наёмница Ку Со Ок


Цитата Brook "Командующий Ким Сон Юн" ()
– Моя Госпожа, – ухватил Мён Ок за локоть, приостанавливая, – постойте!


Брови Госпожи в недоумении приподнялись, когда её остановили. Она была сердита на дочь-негодяйку и желала переговорить с ней, а потом и выгнать с территории резиденции. Проливать кровь в своем доме, не входило в планы Госпожи, это можно было сделать и в другое время.

Цитата Brook "Командующий Ким Сон Юн" ()
– Оставьте. Это не заслуживает вашего внимания... – взял её ладошки в свои и оглядел Госпожу с ног до головы. Взгляд его был нежным, обволакивающим, словно она была парадно одета на важное событие


Но стоило Господину взять её за руки и посмотреть своим нежным взглядом, как вся ярость на дочь стала проходить. Сердечко умиротворенно забилось. Барышня выдохнула:

- Мой Господин, прошу Вас не выгораживайте госпожу Со Ок, - просила, беспокоясь, что наёмница начнет этим пользоваться и будет думать, что все её подлости будут сходить ей с рук, - я прекрасно знаю на что она способна, - улыбнулась ему, сдаваясь под этим взглядом Офицера.



Ку Со Ок


Цитата Brook "Командующий Ким Сон Юн" ()
сам же собой загородил Мерзавку, чуть пихнув плечом, задевая её шелками своей мантии


Со Ок с довольной ухмылкой отошла от Госпожи и Господина, фыркнув, когда Офицер оттолкнул её, а потом и вовсе сморщилась, наблюдая за сладкой парочкой. В груди неприятно кольнула ревность, и сердце обливалось черной завистью.

Смотрела на этих двоих из-под опущенных ресниц, в недобром обещании, что это еще не конец, потом и вовсе скрылась со двора, пока мама про неё не вспомнила.



Госпожа Ку Мён Ок


Цитата Brook "Командующий Ким Сон Юн" ()
– Вы подобны цветущему Саду... – выдохнул своей Госпоже


Госпожа приятно смутилась от комплимента своего Офицера, а потом вспомнила:

- Господин, зачем Вы рубили дрова? – посмотрела на него с интересом и прищурилась, взгляд заскользил по обнаженной груди Офицера.

Цитата Brook "Командующий Ким Сон Юн" ()
– Эти дрова должны будут служить Вам и Вашему дому. – пояснил свои мотивы, – Это честь для меня. – воодушевлённо признался


Агасши улыбнулась своему Офицеру:

- Не стоило, Господин. Но я благодарна Вам! - заметила кровь на его губах и тяжело вздохнула, вспоминая кровь на губах дочери-негодяйки.

Барышня достала из рукава платья платочек и стерла кровь с губ Господина.

Агасши была расстроена поведением дочери, её оскорбляло, что Со Ок, зная, как Господин дорог её матери, все равно пытается чего-то добиться от него. Что именно Со Ок добивается, Госпожа понимала и это болью ложилось на сердце.

Кажется, в её список детей, о которых она не хотела вспоминать, попадет вскоре и Со Ок, если не оставит свои попытки соблазнить Офицера.

– Вы уже закончили? - поинтересовалась Госпожа у своего Господина, в желании увести его куда-нибудь с заднего двора.


BrookДата: Воскресенье, 03.09.2017, 10:44 | Сообщение # 275
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Резиденция Госпожи Ку Мён Ок, на заднем дворе>
(День)




Командующий Ким Сон Юн – Госпожа Ку Мён Ок

– Кумихо-наёмница Ку Со Ок

Цитата Ангел-Я “Госпожа Ку Мён Ок” ()
Барышня достала из рукава платья платочек и стерла кровь с губ Господина.

Она утёрла кровь с его губ, и он вспомнил об этом, поспешив пояснить:
– Мы обменялись пощёчинами... Простите, Госпожа. – усмехнулся он в «стыде», перехватив её запястье, но когда она уже утёрла кровь.

Цитата Ангел-Я “Госпожа Ку Мён Ок” ()
– Вы уже закончили? - поинтересовалась Госпожа у своего Господина, в желании увести его куда-нибудь с заднего двора.

– Да, Вам хватит на несколько дней. – кивнул, отзываясь на её вопрос и снимая с плеча одежды, начиная одевать нижнюю блузу.

– Пройдёте со мной на конюшню? Я должен проверить коня... – предложил ей, затягивая повязку.

Сон Юн видел, как опечалена его Госпожа, и в мыслях пытался разработать план, как отвадить Мерзавку от себя, и в то же время спасти от трагедии и её, дуру, и саму Мён Ок. Вспомнив, кое-что, возникла идея, но он должен был её проверить...

Он благодарно улыбнулся ей за её доверчивость, а на протянутые к его воротничку руки, чуть смутился. В этом не было ничего осуждающего, но такая забота всегда трогала его.

Офицер протянул ей руку, предлагая вновь своё сопровождение:
– Тогда пройдёмте. – гордо улыбнулся и, пригласив, повёл до конюшни.

Они прошли до конюшни, где конюх только подковывал переднее копыто.

Но Офицер был и этому доволен.

Конюх не знал, что за ним наблюдают.

А Офицера тронула аккуратность, с которой он делал своё дело.

Перевёл Офицер Сон Юн взгляд на свою Госпожу, уверенный, что это было её особое распоряжение:
– Вам очень повезло со слугами... – вдруг подметил, но сам разглядывал её длинные реснички. Вздохнул, чувствуя, что его душа так и осталась с ней.

Но Офицер не спал ночь, и сейчас на веранде отдал своей Госпоже много сил, а колка дров и стычка с Мерзавкой вовсе забрала последнее. Однако Офицер был в замешательстве. Дождаться всё же ночи, не теряя времени, едва вырванное для своей Мён Ок, или же попроситься на непродолжительный отдых? Но тогда они потеряют это самое время, Госпожа ведь отказалась от часа отдыха:
– Можем навестить кухню... – вдруг предложил задумчиво Офицер, но тут же улыбнулся, – Проверим, как обстоят дела с нашими кабанами? – подшутил Офицер.

Сон Юн легко посмеивался на её слова о ленивых слугах. Завёл руки чуть за спину, вытянув осанку.

Пока они шли до кухонной веранды, он перевёл взгляд на свою Госпожу на её удивительное заявление и уточнил с приятным чувством заботы:
– ...ВЫ подготовили для меня комнату? – скорее скрытно уточнял, что для него в этом доме есть место.

Он не решался думать о том, что может быть ему место и в самой её семье, но ограничился только таким доступом:
– ...После визита на кухню, – обозначил, тая хитринку, – Вы могли бы составить мне компанию на отдыхе? – сделал ей предложение, – Конечно, – сделал оговорку, – если Вас не ждут важные дела... – чуть улыбнулся ей, мечтательно, но всё же устало.

Сон Юн приятно улыбнулся, но это смутило его. Ещё ни в один дом он не был так вхож, даже в гибан Рю Ин. Он всегда докладывал о приезде. Но раз ему позволили такую вольность...

Офицер хитро смекнул это, предполагая свои возможности. Они дошли до кухни, где процесс шёл полным ходом. Он обернулся к своей Госпоже:
– Что ж, – вздохнул, – кажется и здесь всё в порядке. – подметил, – Наши опасения не подтвердились. – улыбнулся, – Тогда..., наши дела сейчас завершены? – фактически предложил ей пройти в тот самый «уголок».


Ангел-ЯДата: Воскресенье, 03.09.2017, 10:44 | Сообщение # 276
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Резиденция Госпожи Ку Мён Ок, на заднем дворе>
(День)




Госпожа Ку Мён Ок - Командующий Ким Сон Юн


Цитата Brook "Командующий Ким Сон Юн" ()
– Мы обменялись пощёчинами... Простите, Госпожа. – усмехнулся он в «стыде», перехватив её запястье, но когда она уже утёрла кровь


Агасши лишь головой покачала, на нелепое оправдание, откуда у Господина кровь на губах. Уж лучше бы вообще промолчал, чем снова пытался выгородить Негодяйку. Пощечина была точно, но получил её только Господин, это было видно по еще покрасневшей щеке.

Сам же Офицер не смог бы ударить девушку, в этом, почему-то, агасши была уверена. Оттолкнуть мог, но поднимать руку не стал бы.

Госпожа не стала комментировать это оправдание, чтобы не начинать разговор о Со Ок.

Цитата Brook "Командующий Ким Сон Юн" ()
- ...Вам хватит на несколько дней. – кивнул, отзываясь на её вопрос и снимая с плеча одежды, начиная одевать нижнюю блузу. – Пройдёте со мной на конюшню? Я должен проверить коня... – предложил ей, затягивая повязку


– Еще раз благодарю Вас, Господин, - признательно склонила голову на помощь Офицера в наколке дров, - с удовольствием навещу Вашего коня, - приняла предложение о походе на конюшню.

Пальчиками поправила Офицеру воротнички его одежд.

Цитата Brook "Конюх" ()
Они прошли до конюшни, где конюх только подковывал переднее копыто

Цитата Brook "Командующий Ким Сон Юн" ()
– Вам очень повезло со слугами... – вдруг подметил


Госпожа была рада видеть, как конюх аккуратно обращался с конем Господина.

– Благодарю, Господин, - отозвалась на его слова о слугах, - они очень аккуратные, когда не лентяйничают, - улыбнулась.

Агасши заметила усталость на лице Офицера:

- Если желаете, можете пройти в свои покои и отдохнуть. Комната для Вас уже готова - предложила барышня, а она бы охраняла его сон, или же составила ему компанию и отдохнула бы вместе с Господином.

Цитата Brook "Командующий Ким Сон Юн" ()
– Можем навестить кухню... – вдруг предложил задумчиво Офицер, но тут же улыбнулся, – Проверим, как обстоят дела с нашими кабанами? – подшутил Офицер


Но Офицер вдруг высказал предложение осмотреть пойманную добычу:

- Идемте, я не против. Надеюсь, они не сбежали, - подшутила агасши. Взяла Офицера за руку и повела к кухонному помещению.

Цитата Brook "Командующий Ким Сон Юн" ()
– ...ВЫ подготовили для меня комнату?


Перевела взгляд на своего Офицера:

- Конечно. В этом доме для Вас же должен быть Ваш личный уголок, - улыбнулась ему, - и не понятно мне, почему Вы всё время докладываете о своем приезде. Ворота резиденции этого дома для Вас всегда открыты и можете приходить сюда в любое время и когда пожелаете. Мой дом – Ваш дом, - сделала признание, что Господин может её дом считать и своим.

Цитата Brook "Командующий Ким Сон Юн" ()
– Вы могли бы составить мне компанию на отдыхе? – сделал ей предложение, – Конечно, – сделал оговорку, – если Вас не ждут важные дела... – чуть улыбнулся ей, мечтательно, но всё же устало


- Я буду рада отдохнуть вместе с Вами, Господин Сон Юн, - довольно улыбнулась. Агасши тоже чувствовала усталость и несколько часов дневного сна вернули бы силы.

Они подошли к кухонной веранде
, где кухарка с помощницами потрошили свинину.

Цитата Brook "Командующий Ким Сон Юн" ()
– Что ж, – вздохнул, – кажется и здесь всё в порядке. – подметил, – Наши опасения не подтвердились. – улыбнулся, – Тогда..., наши дела сейчас завершены? – фактически предложил ей пройти в тот самый «уголок»


Барышня улыбнулась:

- Всё-таки никто не убежал, - тихонько посмеялась, - это радует, - приятно вздохнула и кивнула на предложение Офицера, - похоже, что завершены. Идемте, Господин, - предложила пройти к его покоям.

Они дошли до крыльца дома, где агасши сняла туфельки, и по коридорчику прошли к створкам дверей комнаты Господина Сон Юна.

– Это Ваши покои, Господин. Располагайтесь, - предложила барышня пройти Офицеру в его комнату, - а я через мгновение навещу Вас, - улыбнулась и откланялась.

Госпожа прошла в свои покои, где сняла с себя платье и накинула белый шелковый халат, расписанной серебряной нитью. Распустила волосы и расчесала их. Сняла с себя украшения и сложила в шкатулку.

Вышла из своих покоев и дошла до комнаты Офицера:

– Господин… - обозначила свое присутствие, - …я вхожу, - чуть приоткрыла створы дверей и скользнула внутрь, закрывая их за собой.

Агасши подошла ближе к Господину и положила свою ладошку на его руку. Улыбнулась и присела рядом.

– Надеюсь, комната Вам нравится? – поинтересовалась, - можете обставить её по своему вкусу, - улыбнулась, понимая, что в доме весь интерьер был обставлен по её вкусу, и это могло не соответствовать вкусам мужчины, к тому же Офицера.

Агасши поправила подушечку и прилегла, располагаясь ближе к своему Офицеру и приобнимая его ручкой. Ей была приятна эта близость и, возможно, барышне хотелось каждый день и каждую ночь, вот так вот спать рядышком со своим возлюбленным, ощущать его тепло и заботливые руки, наслаждаться его сердцебиением, дышать с ним в унисон.

Барышня вздохнула, понимая, что они не могут быть постоянно вместе. Это печалило её. Он не мог жить у неё, она не могла жить у него в гарнизоне. Они не супруги и солдаты этого не поймут.

Но она всегда тайно могла навестить его девятихвостой лисицей или кем-нибудь еще, в кого бы переоделась.

Офицер уснул, и лисица начала засыпать. Она развернулась и подлезла головенкой под его руку, устраиваясь спать на груди своего Господина. Размеренный стук его сердца убаюкивал лисицу. Дыхание её было спокойным. Она вытянула вперед ручку, приобнимая Офицера за талию и стала засыпать на его груди. Через мгновение провалилась в блаженный сон.


BrookДата: Воскресенье, 03.09.2017, 10:45 | Сообщение # 277
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Резиденция Госпожи Ку Мён Ок, покои Сон Юна>
(День)




Командующий Ким Сон Юн – Госпожа Ку Мён Ок

Цитата Ангел-Я “Госпожа Ку Мён Ок” ()
Они дошли до крыльца дома, где агасши сняла туфельки, и по коридорчику прошли к створкам дверей комнаты Господина Сон Юна.

– Это Ваши покои, Господин. Располагайтесь, - предложила барышня пройти Офицеру в его комнату, - а я через мгновение навещу Вас, - улыбнулась и откланялась.

Оставив сапоги у ступеней, он прошёл за Госпожой...

Цитата Ангел-Я “Госпожа Ку Мён Ок” ()
– Это Ваши покои, Господин. Располагайтесь, - предложила барышня пройти Офицеру в его комнату, - а я через мгновение навещу Вас, - улыбнулась и откланялась.

Проводив Госпожу кротким согласным поклоном, он сбросил так и неодетые манжеты на столик, скинул мантию, куртку, и остался лишь в белой сорочке. Пока барышня наводила туалет на отдых, он расстелил футон, расправил в воздухе простыню и постелил. Как раз заправлял её края, опустясь на одно колено, когда вернулась Мён Ок.

Цитата Ангел-Я “Госпожа Ку Мён Ок” ()
Вышла из своих покоев и дошла до комнаты Офицера:

– Господин… - обозначила свое присутствие, - …я вхожу, - чуть приоткрыла створы дверей и скользнула внутрь, закрывая их за собой.

Агасши подошла ближе к Господину и положила свою ладошку на его руку. Улыбнулась и присела рядом.

Он обернулся и засмотрелся..., на её простой без роскоши вид. Когда она была такой..., он чувствовал себя к ней ближе, не утруждая себя дворянским высокомерием и военной чёрствостью:
– ...Госпожа, улыбнулся ей, привставая на ноги и протягивая ладонью кверху руку, приглашая разделить с ним ложе на дневной сон.

Цитата Ангел-Я “Госпожа Ку Мён Ок” ()
– Надеюсь, комната Вам нравится? – поинтересовалась, - можете обставить её по своему вкусу, - улыбнулась, понимая, что в доме весь интерьер был обставлен по её вкусу, и это могло не соответствовать вкусам мужчины, к тому же Офицера.

Предоставленная ему комната была... Она была обычно с точки зрения роскоши для состоятельного дворянина, и в сравнении с его берлогой в гарнизона, в этой так чувствовалась женская рука, принадлежащая его Мён Ок... Это подняло трепетное чувство в груди Офицера. Выразить то чувство, которое он испытывал, было трудно выразить словами.

На её слова о комнате Офицер Сон Юн вспомнил, как сам в не столь давние дни, как сам располагал её в комнате резиденции в гарнизоне со строгим военным интерьером, и предоставлял ей ту же самую свободу. От этого Сон Юн улыбнулся.

Цитата Ангел-Я “Госпожа Ку Мён Ок” ()
Агасши поправила подушечку и прилегла, располагаясь ближе к своему Офицеру и приобнимая его ручкой. Ей была приятна эта близость и, возможно, барышне хотелось каждый день и каждую ночь, вот так вот спать рядышком со своим возлюбленным, ощущать его тепло и заботливые руки, наслаждаться его сердцебиением, дышать с ним в унисон.

Пристраиваясь к ней под бок, подставил под зазор между её шейкой и подушечкой свою руку. Это почти не доставляло ей неудобства, но ему позволяло обнять её за плечики, в свою очередь, предоставляя своё как в продолжение для неё подушки:
– Это комната живёт Вашими руками, Госпожа. – отметил своё наблюдение, – Я не желаю менять этого. – заявил о своём признании, накрывая себя и свою Госпожу одним одеялом. Притянул к себе за талию, – ...К тому же, я не смогу бывать здесь слишком часто, чтобы менять обстановку под себя. У меня есть обязанности перед Чосоном. – объяснился и губами коснулся её виска, через пальцы пропуская шёлк прядок её волос.

Она чудесно пахла... А ему подумалось, что сам он сейчас пахнет... слишком по-военному. Носками, лошадью и пОтом... Тонкие чувства своей Госпожи ему стало жалко, но он уже ничего не мог поделать. Едва касаясь кончиком носа её виска, Офицер опустил ресницы... Через несколько ударов сердца, дыхание стало размеренным, спокойным и едва заметным. Он обмяк в объятиях своей Госпожи и провалился в долгий оздоровительный сон.


Ангел-ЯДата: Воскресенье, 03.09.2017, 10:45 | Сообщение # 278
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Резиденция Госпожи Ку, покои Сон Юна>
(Вечер)




Госпожа Ку Мён Ок - Командующий Ким Сон Юн


Госпожа Мён Ок проснулась, замечая, что за бумажно-решетчатым окошком потемнело. Значит, приблизился вечер.

Она чувствовала себя отдохнувшей и с улыбкой на устах лежала на груди своего Молодого Господина, слушая его сердцебиение и умиротворенное дыхание.

Ей не хотелось его будить, желая, чтобы он отдохнул и выспался. Обнимала его ручкой, а взглядом водила по комнате.

Остановила взгляд на вазе, которая стояла у окна и решила, что её нужно переставить, а лучше убрать из комнаты, потому что роспись на вазе не подходит к этой обстановке.

Лисица приятно прищурилась, увидев сонного и довольного Господина.

- Главное, что Вы отдохнули Мой Господин, - встречала его пробуждение с улыбкой.

Протянула к нему ручки, поднимаясь. Слегка пригладила, взъерошенные ото сна, волосы.

На его упоминание о родителях, Госпожа сама встрепенулась:

- О! И, правда, они должны были уже вернуться. Утром они отправлялись на водопады, - агасши совсем забыла о «родителях», - но не стоит переживать, - успокоилась, - Господин Министр весь в заботах о здоровье и благополучии своей Госпожи. Думаю, он вместе с ней в покоях, - предположила, - поэтому, я тихонечко покину Ваши покои и пробегу к себе, - довольно улыбнулась и хитро прищурилась.

Быть застигнутой «отцом» в неприличной близости с Господином, дразнило лисицу, хоть она и не желала этой встречи.

Барышня поправила простыню на футоне, подушки, одеялко, но убирать не стала.

Был уже вечер, скоро ночь, Господин все равно вернется в покои на отдых.

Агасши приблизилась к створкам дверей и слушала, что творится в коридоре. Но было тихо.

- Я пошла, - предупредила Офицера, и приоткрыла створку, выглянула и вовсе выскользнула, прикрывая дверь обратно.

На носочках добежала до своей комнаты и скрылась в ней. Там агасши привела себя в порядок. Надела платье, причесалась, сделала прическу и вышла из комнаты.


BrookДата: Воскресенье, 03.09.2017, 10:46 | Сообщение # 279
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Резиденция Госпожи Ку Мён Ок, покои Сон Юна>
(Вечер)




Командующий Ким Сон Юн – Госпожа Ку Мён Ок

Молодой Господин спал безмятежно в объятиях своей Госпожи, не зная тревог. С наступлением вечера, он выдохнул в губы, ласкаясь щекой к плечу своей Госпожи, словно ища во сне тепла и заботы. Его ресницы дрогнули и разомкнулись, мягко ощупывая интерьер потемневшей комнаты, а затем взгляд Сон Юна упал на его Мён Ок, которая лежала тут же рядом с ним в объятиях. Кто чей берёг сон было трудно сказать.

Офицер ответил на её встречающий взгляд ещё сонной, но хрупкой улыбкой мечтателя:
– Моя Госпожааа…, – протянул, чуть прищурясь.

Потянулся губами к виднеющейся полоске обнажённой кожи над воротничком её сорочки, притягивая свою Госпожу за плечи, которые обнимал:
– …Мы проспааали. – протянул, чуть сокрушаясь, что рассчитанный час отдыха превратился в безмятежные часы, – Я оставил Вас без ужина…, – всё ещё в прищуренные ресницы, – …позволите исправить эту ошибку? – приподнимаясь и разминая шею, плечи, спину.

Цитата Ангел-Я “Госпожа Ку Мён Ок” ()
Лисица приятно прищурилась, увидев сонного и довольного Господина.

- Главное, что Вы отдохнули Мой Господин, - встречала его пробуждение с улыбкой.

И чувствовал себя Сон Юн ленивым сытым тигром…

Поднимаясь с футона, протянул ей руку, ладонью вверх, предлагая помощь подняться.

Цитата Ангел-Я “Госпожа Ку Мён Ок” ()
Протянула к нему ручки, поднимаясь. Слегка пригладила, взъерошенные ото сна, волосы.

И вдруг лицо Офицера побледнело, потом покраснело, а потом ожило стыдливой улыбкой. Опомнился Офицер только к вечеру, что:
– Госпожа…, – перевёл на неё чуть шокированный взгляд, – …Ваши родители… Они здесь? В резиденции? Они вернулись?? – и вовсе вспыхнули Офицерские щёки, когда он представил свою внезапную встречу в белых сорочках с военным министром, выйдя с Госпожой из одной комнаты…

Цитата Ангел-Я “Госпожа Ку Мён Ок” ()
На его упоминание о родителях, Госпожа сама встрепенулась:

- О! И, правда, они должны были уже вернуться. Утром они отправлялись на водопады, - агасши совсем забыла о «родителях», - но не стоит переживать, - успокоилась, - Господин Министр весь в заботах о здоровье и благополучии своей Госпожи. Думаю, он вместе с ней в покоях, - предположила, - поэтому, я тихонечко покину Ваши покои и пробегу к себе, - довольно улыбнулась и хитро прищурилась.

Сон Юн стоял, наблюдая за со своей Госпожой со стороны, и не мог сдержать улыбки.

Цитата Ангел-Я “Госпожа Ку Мён Ок” ()
Барышня поправила простыню на футоне, подушки, одеялко, но убирать не стала.

Был уже вечер, скоро ночь, Господин все равно вернется в покои на отдых.

Агасши приблизилась к створкам дверей и слушала, что творится в коридоре. Но было тихо.

- Я пошла, - предупредила Офицера, и приоткрыла створку, выглянула и вовсе выскользнула, прикрывая дверь обратно.

Теперь она как преступная любовница покидала его покои. Тайком, у краткой. Он улыбнулся этому, наблюдая, как за створами дверей скрылись полы её юбок:
– Моя Госпожа… – улыбнулся, сокрушённо уронив голову.

Они были взрослыми людьми, но Сон Юну иногда казалось, что они оба ещё дети. И это грело его душу своей беззаботностью и беспечностью.

Когда шажочки барышни стихли в коридоре, он тоже вышел в коридор, чтобы пройти на улицу и попросить ужин на двоих в свою комнату, чтобы разделить этот ужин со своей Госпожой в этой домашней уютной обстановке.

С мечтательной лёгкостью Офицер чуть поправил свои сорочки и вышел в коридор, не задвигая створ дверей. Он не собирался задерживаться…

Выйдя на веранду на свежий воздух, он подозвал служанку, проходящую мимо и просил об ужине в свою комнату, прося принести его горячим… И уже собирался развернуться на веранде и отправиться обратно в комнату.

К нему подоспел слуга с футляром на ладонях:
– Господин Командующий…, – обратился он к молодому Офицеру, – Это просили передать Вам. Сон Юн с удивление развернулся к нему всем корпусом, но вспомнил, что днём отправлял указания в гарнизон…


Но раз ему прислали ответ, значит, что-то случилось или пошло ни так…

Он принял с рук слуги письмо, отправил его прочь, а сам вернулся в комнату.

Уселся за стол, глядя на футляр в руках. Ему стало беспокойно от подвески-безделицы, означающей «срочное донесение». Тогда он уверенно и готово открыл футляр, вынул письмо, развернул.

Пройдясь взглядом, Командующий вычитал, что его указание ранее о возвращении своего помощника с отрядом обратно в гарнизон осталось безответным. Пропал и отряд в 20 солдат во главе с его помощником, и сам гонец.

Это встревожило молодого Командующего. Означало ли это, что уцелевшие силы контрабандистов начали действовать? Может ли это быть делом рук дочерей Госпожи? Они были вынуждены смириться с его присутствием подле Госпожи, но ведь они оставались наёмницами. Тяжёлые думы легли на сердце Командующего.

Он сжал в кулаке письмо. Потерять отряд в 20 человек… Это ужасная неудача, компрометирующая репутацию его и его семьи. Он и так уже в изгнании…

Командующий Ким решил, что нужно срочно возвращаться в гарнизон. Завтра же, как только примет пополнение, сразу же направится с ним в гарнизон, а оттуда на поиски без вести пропавшего отряда и своего помощника. В гарнизоне ему не простят, если он их так бросит.

Командующий предположил, что вскоре может поступить какое-нибудь послание от уцелевших контрабандистов. С угрозой, ультиматумом, неважно… Быть при этом в резиденции своей Мён Ок – было бы ужасным риском. Он собирался решить эту проблему сам. Она видела достаточно его трудностей и неудач. А если в этом замешаны ещё и её дочери… Надо было как-то решать проблему ещё и с Со Ок…

Иногда Сон Юн ощущал тяжёлое чувство вины перед своей Мён Ок. Он так бесцеремонно и властно вошёл в её жизнь, сломил её бессмертное сердце, заставлять принимать ужасные решения, страдать, а теперь в её семью вошёл разлад.

Пока он выстраивал планы на ближайшие дни, в комнату попросился слуга с подносом еды. Сон Юн впустил его и спрятал письмо в потайной кармашек своей куртки.

Сон Юн уже сидел за столом на подушках и не притрагивался к еде в ожидании своей Мён Ок.

И она вскоре пришла, он встретил её лёгкой чуть надменной улыбкой, но не с высокомерием, а с гордостью за свою барышню и за себя, что смог заполучить, завоевать такую Госпожу...


Ангел-ЯДата: Воскресенье, 03.09.2017, 10:46 | Сообщение # 280
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Резиденция Госпожи Ку, покои Сон Юна>
(Вечер)




Госпожа Ку Мён Ок - Командующий Ким Сон Юн


Возвращаясь к покоям Господина, агасши повстречался в коридоре «отец».

Цитата Г-н Хон Дэ Чжу ()


Он был очень счастлив и доволен. Рассказал, что они прекрасно провели время, но Госпожа Джа Шин устала и сейчас отошла ко сну, а он решил подышать вечерним воздухом и пройтись по прекрасному саду своей дочери.


Барышня откланялась Господину Министру и направилась к покоям своего Офицера.

- Господин, я вхожу, - предупредила о своем визите и открыла створы дверей.

Успела войти в комнату одной ножкой, как к ней подбежала служанка с письмом из ведомства.

- Из ведомства? - переспросила агасши.

Служанка кивнула и откланялась.

Барышня приняла письмо, прошла в комнату, закрывая створы.

- Господин, Вы позаботились об ужине. Благодарю Вас, - улыбнулась, чувствуя приятный аромат, разносящийся по комнате.

Агасши присела на подушечку, напротив Господина и открыла конверт с письмом. Её глаза засветились счастьем, читая написанные внучкой строки:

Цитата Ангел-Я "Ку Ми Хо" ()
Госпожа Мён Ок! Я прибыла в Мирян и нахожусь в ведомстве. Со мной все хорошо, не беспокойтесь. Ми Хо


Барышня подняла, светящийся радостью, взгляд на Господина:

- Ми Хо вернулась в ведомство, - сообщила она ему о послании в письме.

Агасши думала написать ответное письмо с просьбой явиться в её резиденцию, но решила, что нужно самой приехать за внучкой и забрать её к себе. К тому же, пока в Миряне Военный Министр, это хороший повод познакомить Ми Хо с «родителями».

- Заберу её жить к себе, - рассказала Господину свои планы, но заметила его обеспокоенный вид, - что-то случилось, Господин? - спросила у него взволнованным голосом.


BrookДата: Воскресенье, 03.09.2017, 10:50 | Сообщение # 281
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Резиденция Госпожи Ку Мён Ок, покои Сон Юна>
(Вечер)




Командующий Ким Сон Юн – Госпожа Ку Мён Ок

Цитата Ангел-Я “Госпожа Ку Мён Ок” ()
Барышня подняла, светящийся радостью, взгляд на Господина:

- Ми Хо вернулась в ведомство, - сообщила она ему о послании в письме.

Она заговорила ещё об одной дочери, и Сон Юн был знаком с ней, и впечатление она оставила... всё-таки хорошее. Тогда он очень позавидовал Он Ёну за то, что с ним такая заботливая девушка... Не было слов, чтобы описать эту зависть и ревность... А сейчас он нашёл своё счастье, и понимал своего брата... хотя это не значило, что стал с ним ближе.

Цитата Ангел-Я ()
заметила его обеспокоенный вид,
что-то случилось, Господин? - спросила у него взволнованным голосом.

На вопрос барышни о его настроении, он отрезвил взгляд и чуть вскинул беспокойной улыбкой. Чтобы не посвящать возлюбленную в очередное бедствие, он прикрылся её же новостью.

Цитата Ангел-Я “Госпожа Ку Мён Ок” ()
- Заберу её жить к себе, - рассказала Господину свои планы

– Забрать её к себе – это _Ваше_ желание. – подметил Сон Юн, но вдруг возразил, – А что думает она? – вдруг перевёл на свою Госпожу взгляд и чуть отвёл его в сторону, вспоминая эту пару, – Когда я видел их последний раз..., – вспоминал, – они выглядели счастливыми. – подметил с едва заметным прищуром, – Он дал ей должность в Ведомстве. – сообщил ей о своём впечатлении.

– Будете настаивать, – предупреждал, – с дочерью могут возникнуть трудности. – предупредил её и стал расставлять тарелочки с едой, чтобы пригласить свою Мён Ок к трапезе.

Подобрал палочки и стал творить ассорти, чтобы её угостить, просто проявить заботу, по-мальчишечьи побаловаться, покормив её со своих палочек.

Сон Юн складывал в тарелочку разного с приправками, и на её желание «изъять» Ми Хо из Ведомства, вдруг задал вопрос:
– ...Значит, – перевёл на неё провокационный прищур, – Вы хорошо переносите нашу разлуку, когда я занят обязанностями в гарнизоне? – спросил прямо в лоб, – Или Вы не доверяете Магистрату? – спросил вдруг с некоторой ноткой злорадства к столичному изгнаннику.

Узнать, что в чём-то Он Ён не преуспел или провалился, грело завистливому Офицеру душу. А вот слова о той «опасной» женщине на улице, которую Офицер видел у её резиденции, кажется, Сан Дэк… Насчёт брата Сон Юн не чувствовал беспокойств. Если не желал ему смерти, то и не радел защищать его жизнь:
– Тогда Вы должны забрать... внучку... – как-то ломано изрёк он, чувствуя некоторую забавность..., у такой внучки такая прекрасная... бабушка.

Но это умиление Офицер оставил себе. Рассказ о её семье обеспокоил Офицера Сон Юна. Её семья страда оттого, что связывалась со смертными мужчинами, и теперь сама Мён Ок шла той же дорогой...

В душу Офицера стал закрадываться страх, который он давил за ворохом других служебных и бытовых беспокойств. Он зашёл со своей Госпожой слишком далеко, чтобы так просто уйти из её жизни. Что с ней станет, если однажды он не сможет выбраться из переделки? Или если расправится с нерадивыми дочерями? Что если она решит стать человеком и разочаруется? Она тоже станет безумным зверем? Он сможет справиться с такой ответственностью?

Такая ответственность напугала Командующего. Жить в постоянном напряжении и подозрении, что по Госпоже с той или иной стороны нанесут удар.

...Тяжкий груз лёг на его плечи. Что если она убьёт Сан Дэк из-за Магистрата и Ми Хо? Со Ок и, быть может, и Си Ён – из-за самого Сон Юна? Столько нитей судеб путалось, что сознание самого столичного интригана вводилось в смятение.

...Во чтобы то ни стало, он должен защитить свою Госпожу. От дочерей, от Магистрата, от самого себя.

...Мён Ок взяла палочки со стола, а он рефлексивно перехватил её руку, и палочки посыпались на стол. Он притянул к себе свою Госпожу, охотливо подсел к столу, своими палочками подцепил ассорти-салат с наструганным кусочком мяса и, подставляя ладонь лодочкой, поднёс к губами своей Госпожи:
– ...Попробуете? – чуть дразняще вздёрнул бровью, как бросая вызов.


Ангел-ЯДата: Воскресенье, 03.09.2017, 10:50 | Сообщение # 282
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Резиденция Госпожи Ку, покои Сон Юна>
(Вечер)




Госпожа Ку Мён Ок - Командующий Ким Сон Юн


Цитата Brook "Командующий Ким Сон Юн" ()
– Забрать её к себе – это _Ваше_ желание. – подметил Сон Юн, но вдруг возразил, – А что думает она?


Барышня не задумывалась о том, что думает Ми Хо. Хотя предполагала отказ и упрямство, но её это не волновало.

- Думаю, она откажется покидать ведомство и жить у меня. Но я могу быть очень настойчива, - довольная собой, улыбнулась, - если она уже стала человеком, то нечего молодой барышне жить в ведомстве, где практически все мужчины. Я слишком переживаю за неё. Хоть наши отношения не всегда были теплыми, сейчас я решила взять ответственность за её безопасность на себя. Могут быть нападки со стороны родственников. Некоторые считают, что стать человеком, это предательство. Например, двойняшки. У них и так холодные отношения,… - тревожно заметила. Ведь двойняшки считали Ми Хо виновной в смерти Киль Даль. Точнее, это Со Ок во всём винила Ми Хо, с Си Ён у неё были нормальные отношения, - … но Ми Хо всегда могла дать им отпор, а сейчас… она такая беззащитная, - печально вздохнула.

Цитата Brook "Командующий Ким Сон Юн" ()
– Когда я видел их последний раз..., – вспоминал, – они выглядели счастливыми. – подметил с едва заметным прищуром, – Он дал ей должность в Ведомстве. – сообщил ей о своём впечатлении


Лисице было приятно знать, что её Молодой Господин смог наблюдать за отношениями внучки и Магистрата со стороны.

- Про то, что у Ми Хо в ведомстве есть должность, я не знала, - лисица задумалась, это затрудняло её планы, хотя Ми Хо могла бы приходить туда утром и засветло возвращаться обратно.

Цитата Brook "Командующий Ким Сон Юн" ()
– Будете настаивать, – предупреждал, – с дочерью могут возникнуть трудности. – предупредил


На словах о дочери, лисица покраснела, что Господин так подумал:

- Ми Хо не моя дочь. Она дочь моей старшей дочери, госпожи Сан Дэк. Вы видели её, тогда, в Столице. Но из-за трагедии в их семье, они очень редко видятся. А сейчас Сан Дэк к Ми Хо подпускать и вовсе нельзя. А то убьет и её и Магистрата, а уж если она увидит Военного Министра, - с ужасом представила, что может случиться, - кровопролития будет трудно избежать.

Цитата Brook "Командующий Ким Сон Юн" ()
…стал расставлять тарелочки с едой …. Подобрал палочки и стал творить ассорти


Агасши придвинулась ближе к Молодому Господину, с улыбкой на лице наблюдая, как он заботливо раскладывает тарелочки и накладывает в них еду.

А пока решила, все же, рассказать Господину историю семьи, чтобы он не оставался в неведении и не строил догадок.

- Лет пятьсот назад, еще во времена, когда наше государство именовалось Корё, моя старшая дочь Сан Дэк встретила мужчину, военного министра, господина Хон Дэ Чжу, очаровала и соблазнила его. Он случайно узнал, что она кумихо. Тогда Сан Дэк решила его убить. Он взмолился сохранить ему жизнь. Тогда она решила воспользоваться возможностью стать человеком. Каждой кумихо судьбой предначертан свой индивидуальный шанс стать человеком, - пояснила и продолжила, - так вот, Сан Дэк предложила Министру взять её в жены, а через десять лет отпустить. Он согласился. В браке у них родилась Ми Хо. Министр дочь очень любил, а вот с женой обращался, как с прислугой. Сан Дэк ничего не могла в ответ ему сделать, ей лишь оставалось терпеть все эти долгие десять лет, - вздохнула, сокрушаясь, над судьбой дочери. - Через десять лет, кумихо пришла к мужу за тем, чтобы он отпустил её, но Министру слишком понравилась такая жена-прислуга, да еще и необычная. Он не дал ей свободы. В отчаянии и ярости, Сан Дэк убила мужа, забрала дочь и ушла жить в пещеры. Потом Ми Хо покинула мать, отправляясь в свой путь, - заметила с улыбкой, - минули века, и вот, уже в наше время, когда я случайно встретила в Столице Военного Министра Хон Дэ Чжу, не могла не воспользоваться возможностью внушить ему, что у него есть две дочери. И нас вписали в семейный реестр семьи. Но с фамильной принадлежностью Ку. Поскольку это моей семьи индивидуальная черта. Чтобы люди не задавались вопросами, почему у дочерей Министра другая фамилия, был издан Королевский указ о семейной тайне и тех, кто начнет задавать вопросы или попытаются узнать правду, казнят, - призналась в своей коварной хитрости. - Все-таки Министр - это отец Ми Хо, хоть и проживающий свою следующую жизнь, - пояснила о целях своей коварной хитрости, - к тому же, у четы Хон не было тогда детей и я решила, что это недоразумение. Сами супруги Хон и Ми Хо еще даже не встречались. Но они знают, как она выглядит. А вот Ми Хо очень удивиться, когда встретится с «родителями». Но надеюсь, что обрадуется, увидев отца, которого очень любила и проливала горькие слезы, когда Сан Дэк его убила. Что касается настоящей матери Ми Хо, - печально вздохнула, сокрушенно качая головой, - она совсем обезумила. Ненавидит мужчин. Живет в пещерах. Выходит оттуда перед полнолунием, в полнолуние и на следующую ночь после полнолуния, - вдруг вспомнила, что сегодня как раз полнолуние. Вздохнула, - в эти три ночи просто истребляет мужское население, - произнесла с ужасом, - поэтому она опасна для Министра. Увидев его, снова захочет убить. Опасна для Магистрата, потому что её единственная дочь влюбилась в него и ради мужчины решила стать человеком. Ну, а для Ми Хо она опасна, потому что та стала человеком, или скоро станет, - рассказала Господину одну из историй своей семьи, - поэтому я тогда была в ужасе, увидев Сан Дэк в Столице. К тому же, она разыскивает дочь и, к счастью, тогда в Миряне не было ни Магистрата, ни Ми Хо. Надеюсь, она сюда больше не вернется, - очень слабо в это верила лисица, но, все же, надеялась.

Взяла в руки палочки, чтобы поужинать.

Цитата Brook "Командующий Ким Сон Юн" ()
– ...Значит, – перевёл на неё провокационный прищур, – Вы хорошо переносите нашу разлуку, когда я занят обязанностями в гарнизоне? – спросил прямо в лоб, – Или Вы не доверяете Магистрату?


- Ну что Вы, Господин. Я очень тоскую, когда Вас нет рядом. Как Вы могли подумать, что я хорошо переношу нашу разлуку? - произнесла с ноткой обиды в голосе, и взглянула на Офицера из-под опущенных ресниц.

- И я доверяю Господину Магистрату всецело, потому что знаю, сколько раз он выручал Ми Хо из беды и как относится к ней. Я знаю, что он будет её защищать. Но дело здесь не в доверии, а в принципе, - хитро прищурилась, - она никогда не была в моем доме. И близки мы особо не были. Хотя бы забрать её на время и познакомить с четой Хон. А то они все думают, что их младшая дочь путешествует. Ну, а я должна приглядывать за ней, - улыбнулась.

- К тому же, если господин Министр узнает, что его дочь живет в военном ведомстве с мужчиной… - не могла сдержать улыбки, - …он будет очень недоволен. А я не могу этого допустить. Никого не хочу ссорить. Просто желаю счастья Ми Хо. И люблю Господина и Госпожу Хон и действительно, порой, считаю их своими родителями, - призналась в этой слабости.

Цитата Brook "Командующий Ким Сон Юн" ()
– Тогда Вы должны забрать... внучку... – как-то ломано изрёк он, чувствуя некоторую забавность..


Произнесенное «внучка» из уст Господина, смутило Мён Ок, и на щеках разлился румянец. Она усмехнулась. Ей все же нравилось думать, что Ми Хо её младшая сестра.

Цитата Brook "Командующий Ким Сон Юн" ()
перехватил её руку, и палочки посыпались на стол. Он притянул к себе свою Госпожу, охотливо подсел к столу, своими палочками подцепил ассорти-салат с наструганным кусочком мяса и, подставляя ладонь лодочкой, поднёс к губами своей Госпожи: – ...Попробуете? – чуть дразняще вздёрнул бровью, как бросая вызов


Лисица приятно обрадовалась, когда Господин подхватил её и притянул ближе. Её растрогала такая забота.

Она смущенно улыбнулась и приблизилась губами к палочкам. Подхватила с палочек ассорти и от вкусовых ощущений приятно прищурилась. Пережевала и проглотила.

- Ммм… - довольно протянула. - Очень вкусно, - похвалила Офицера, ведь это мясо с его охоты, и для Госпожи этот ужин был особенным и дорогим её сердцу, как и время, которое она проводила сегодня с Господином. Хотя, её сердцу были дороги все моменты, проведенные с её Молодым Офицером.


BrookДата: Воскресенье, 03.09.2017, 10:51 | Сообщение # 283
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Резиденция Госпожи Ку Мён Ок, покои Сон Юна>
(Вечер)




Командующий Ким Сон Юн – Госпожа Ку Мён Ок

Цитата Ангел-Я “Госпожа Ку Мён Ок” ()
А пока решила, все же, рассказать Господину историю семьи, чтобы он не оставался в неведении и не строил догадок.

– А Вы не думали, – вдруг вопросил Офицер с подвохом, – сколько раз именно из-за Магистрата она попадала в беду? – всколол иголкой наугад.

Сон Юн не знал, как обстояли дела у брата с Ми Хо, не знает, что они пережили, но счёл любопытным задать этот вопрос, если он может подорвать авторитет брата под предлогом беспокойства о Ми Хо:
– Думаю, не стоит доверять Господину Магистрату. Заберите девушку. С Вами ей будет безопасней. – поддержал он её сторону.

Цитата Ангел-Я “Госпожа Ку Мён Ок” ()
Она смущенно улыбнулась и приблизилась губами к палочкам. Подхватила с палочек ассорти и от вкусовых ощущений приятно прищурилась. Пережевала и проглотила.

На румянец своей Госпожи Сон Юн тоже отметил это уже своей улыбкой. Но ему не хотелось думать о ней, как о старушке, что улыбнуло его ещё больше. А то, как милилась Госпожа от внусностей, полученных с палочек, Сон Юн хитро прищурился. Перевёл взгляд на стол. Палочками подобрал кусочек мяса, обмакнул его в соусы, подхватив и крупицы мелко рубленных овощей и специй. Поднёс у своим губам, прихватил кусок с палочек, удерживая меж зубов.

Едва справляясь с улыбкой, обернулся к барышне и ненавязчиво вытянул к ней подбородок, дразня свою Госпожу. Прищурясь, поиграл бровями, и прикрыл ресницы, приглашая тем самым разделить с ним эту трапезу так. Не делал ничего, ожидая, что она сама прильнёт к нему на приманку, которую он будет тихонечко от неё прятать с зубов за них, а потом и под язык, приманивая всё ближе и теснее. Будет уступать ей в предельно возможной близости, опрокидываясь на пол с Госпожой на груди.

И Офицер приятно щурился и посмеивался в шумном стоне, когда его Госпожа ответила взаимностью и повалила его на пол. Всячески уводил в поцелуе кусочек мяса из-под её языка, и перехватывал обратно, если ей удавалось его ухватить. Во рту обоих любовников разделился и вкус мяса и соуса, объединяя их вместе.

Счастливый как ребёнок, Сон Юн нежился в её руках, поддерживая себя на локте, а её рукой под спинку.

...Если бы ему кто-нибудь когда-нибудь сказал, что он будет заниматься с какой-либой агасши такими вещами... Даже Рю Ин себе такого не позволяла.

Наконец, блаженно прищурясь, он преподнес этот кусочек ей на своём языке, как своё сердце на ладони. Запустил пальцы в её волосы, вынимая шпильку, чтобы распустить её капну волос и ласкаться пальцами в ней, пропуская пряди между ними.

После такого интимного игрища Офицер улыбчиво выдохнул, касаясь её лба своим: – ..Нам нужно закончить ужин, Госпожа. – шутливо попрекнул её за хулиганство, вину за которое списал на неё, чтобы подразнить, – Завтра у меня важный день. Немного волнуюсь. – признал он в уста своей Госпожи и оставил на них поцелуй.

Уселся вместе с ней на своих коленях и пододвинул столик. Подобрал палочки, которые сам у неё забрал и вложил в её пальчики обратно. Взял свои. Он набирал разного ассорти блюд, комбинируя их в тарелочке, подцеплял на палочки. Сначала пробовал сам, потом давал пробовать своей Госпоже, поднося предлагающе кусочки к её губкам.

Затем они всё же легли на сон, где он держал её на своём плече, непроизвольно напутав шёлковую прядку на свои пальцы.

Утром его ждало облачение в форму и выезд навстречу войску.


Ангел-ЯДата: Воскресенье, 03.09.2017, 10:51 | Сообщение # 284
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Резиденция Госпожи Ку, покои Сон Юна>
(Вечер-Ночь-Утро)




Госпожа Ку Мён Ок - Командующий Ким Сон Юн


Цитата Brook "Командующий Ким Сон Юн" ()
– А Вы не думали, – вдруг вопросил Офицер с подвохом, – сколько раз именно из-за Магистрата она попадала в беду?


На вопрос Офицера лисица задумалась. Она никогда и представить не могла, что Ми Хо может подвергаться опасности из-за Магистрата. Но все же, отмела эти мысли:

- Нет-нет. Не думаю, что Ми Хо могла попадать в беду из-за Господина Магистрата. Даже если это когда-то и случалось, со всеми бедами они справились и живут душа в душу. Так что причин не доверять ему, у меня нет, - была тверда в своем решении.

Но то, что Господин поддерживал её, чтобы забрать Ми Хо в свой дом, лисица была приятно тронута. И для неё это было очень важно и много значило.

Цитата Brook "Командующий Ким Сон Юн" ()
Палочками подобрал кусочек мяса, обмакнул его в соусы, подхватив и крупицы мелко рубленных овощей и специй. Поднёс у своим губам, прихватил кусок с палочек, удерживая меж зубов. Едва справляясь с улыбкой, обернулся к барышне и ненавязчиво вытянул к ней подбородок, дразня свою Госпожу. Прищурясь, поиграл бровями, и прикрыл ресницы, приглашая тем самым разделить с ним эту трапезу так.


Лисица хитро поглядывала на своего Офицера, когда тот решил её подразнить.

Она повелась за его уловкой. Склонилась к его губам, между которых на неё смотрел такой соблазнительный кусочек мяса. Раскрыла губки в предвкушении насладиться угощением из уст Господина, и прильнула к нему.

Её раздразнило, что кусочек мяса исчез, но она не собиралась уступать, поэтому, ладошкой обхватила Господина за шею, и прижала ближе к себе, углубляя поцелуй.

Её язычок скользнул к его, и стал искать кусочек мяса.

Лисица опрокинула Офицера на пол, прижимаясь к нему всей грудью, но для опоры одной ладонью удерживалась на полу, а второй - все еще прижимала Господина к себе.

Язычок лисицы стал требовательнее искать угощение, дразняще заигрывая с языком Господина.

Довольная лисица пыталась ухватить кусочек мяса и счастливо прищурилась, когда Господин вручил ей его, как награду. Мягко обхватила губками язык Офицера и стянула с него кусочек мяса. С довольным прищуром, прожевала вожделенный кусочек.

Цитата Brook "Командующий Ким Сон Юн" ()
Запустил пальцы в её волосы, вынимая шпильку, чтобы распустить её капну волос и ласкаться пальцами в ней, пропуская пряди между ними


Лисица чуть вздрогнула, когда Господин начал ласкать её волосы. Все же, она не терпела, когда кто-то их трогал без разрешения. Но сбросила с себя это недовольство и начала получать наслаждение от ласк его пальцев.

Цитата Brook "Командующий Ким Сон Юн" ()
– ..Нам нужно закончить ужин, Госпожа. – шутливо попрекнул её за хулиганство, вину за которое списал на неё, чтобы подразнить, – Завтра у меня важный день. Немного волнуюсь. – признал он в уста своей Госпожи и оставил на них поцелуй


Агасши согласилась, что ужин все же стоит закончить, хотя прищурилась на Господина, что он обернул все так, как будто это она виновата в том, что их ужин остывает.

Между пальчиков зажала палочки, которые ей вернул Офицер.

С удовольствием и с нескрываемым наслаждением принимала угощение с его палочек и кормила Офицера, подхватывая ассорти, своими палочками.

Ужин был завершен. Они выпили чая и собирались отойти ко сну.

Агасши временно покинула покои Офицера, чтобы в своей комнате переодеться.


Слуга забрал пустые тарелочки из покоев Господина Командующего.

Какое-то тревожное чувство ощутила лисица, когда полная луна осветила ночное небо. Что-то сильно забеспокоило её, но лисица не могла понять, что именно.

Она зашла в комнату Му Рён, которая уже спала, и поцеловала дочь в лобик, поправила одеялко.

Дошла до комнаты, где расположились двойняшки. Не стала к ним заходить, слышала, что они еще не спят и разговаривают.

Прошла к покоям родителей. Было тихо, значит, уже спали.

Барышня пришла в свою комнату, переоделась в белые ночные сорочки, накинув сверху халат. Распустила волосы и сняла украшения.

Вернулась к покоям Господина Сон Юна.


Они улеглись на футоне, и барышня пожелала Офицеру добрых снов, поцеловав перед сном в уста, и прилегла на его плечо, обнимая своей ручкой.

Соня Мён Ок проснулась позднее Господина, лишь мурлыкала, когда он поцеловал её в лобик.

Поднялась, никого не обнаружив в покоях, потянулась и вздохнула с приятным утренним воодушевлением.

Заправила футон и убрала его на шкафчик в углу.

С окна убрала вазу, которая еще вчера её смутила, переставила временно на другое место.

Пришла служанка с завтраком, о котором так любезно позаботился Молодой Господин. Это тронуло лисицу. А от цветочка в чашечке на лице агасши расцвела улыбка. Она достала пальчиками цветочек и вдохнула аромат, вернула его в водичку. Ей была приятна забота.

За ширмой Мён Ок умылась и вышла, встречая и Господина:

- Доброе утро, Господин Сон Юн. Разделите со мной трапезу? - довольно улыбнулась, присаживаясь за столик, на котором стояли тарелочки с блюдами.

Они позавтракали, и агасши прошла в свои покои одеться, чтобы на приеме выглядеть безупречно.

Барышня надела платье цвета золота с добавление красного. Сделала прическу, выбрала серьги под цвет одеяний, не забыв и про свой браслет, который носила практически постоянно.



И вышла из своих покоев, чтобы забрать мантию Офицера, отданную для стирки.

Забрав форму Господина Командующего, Мён Ок прошла с ней к его покоям, но не обнаружила там Офицера.

Зато служанка намывала полы, и видимо, что-то не то плеснула в воду для мытья, потому что запах в комнате стоял ужасный.

Служанка испугалась, сама уже поняв свою ошибку, а тут еще и Госпожа заметила.

- Ц, ц, ц… - смерила недовольно взором глупую бестолочь, - окно открой и проветри. И воду смени и все перемой, - отдала указ, и пошла искать Господина.

Агасши нашла своего Офицера на улице.

- Господин, - подошла к нему, держа в руках его выстиранную и выглаженную форму и сверху шляпу, - позвольте облачить своего Офицера в мантии его формы? - спросила разрешения, хитро прищурившись.

Осторожно положила форму на перила веранды.

Барышня стала аккуратно облачать своего Молодого Офицера в одежды.

Пальчики агасши скользили по шелкам его одежд от одной петельки к другой, от завязочки к завязочке, от манжета к манжету.

Стала аккуратно надевать мантию, застегивать петельки. Барышня поправила воротнички, дразняще касаясь пальчиками кожи на шее Господина.

Приблизилась к нему, завязывая пояс на талии Офицера, хитро поглядывая на него из-под ресниц.

По окончанию процедуры облачения, Госпожа аккуратно водрузила на голову Командующего его шляпу с пером. Завязала ленты под подбородком, заботливо и нежно.

Вышедшие с утра на улицу двойняшки уставились на какой-то интимный процесс облачения Офицера в форму.



Ку Си Ён


Си Ён лишь в недоумении прищурилась и отвернулась.



Ку Со Ок


Но Со Ок злясь, наблюдала за этим действом, сжимая руки в кулачки, царапая от злости кожу когтями.


BrookДата: Воскресенье, 03.09.2017, 10:52 | Сообщение # 285
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Резиденция Госпожи Ку Мён Ок, покои Сон Юна>
(Вечер / Утро)




Командующий Ким Сон Юн – Госпожа Ку Мён Ок

Цитата Ангел-Я “Госпожа Ку Мён Ок” ()
Они улеглись на футоне, и барышня пожелала Офицеру добрых снов, поцеловав перед сном в уста, и прилегла на его плечо, обнимая своей ручкой.

Офицер приластился к своей Госпоже и с улыбкой быстро уснул в тепле и заботе. Он, конечно, не осмелился подумать эту мысль, просто вёлся за своим чувствами, но иногда чувствовал от неё ни только женское любовничье, но и что-то приятное материнское. Ещё в Рю Ин он искал это, но она была слишком в рамках этикета, даже когда они были в постели. ...Если бы был истинно тигром, то Офицер бы урчал сейчас над ушком своей Госпожи.

…И днём и этой ночью Командующий выспался великолепно, и поднялся ещё до того, как показалось солнце. Проснулся первым. Раскрыл глаза и приподнялся на локте, потом на выпрямленной руке. Обернулся к своей Наложнице и улыбнулся её сну. Какое-то время просто наблюдал за ней, как рыбак за качанием поплавка на течение реки.

Сидел, поджав к себе ноги и обхватил их руками, развалясь в коленях. Любовался. Но нужно было вставать.

Прежде чем подняться на ноги, Сон Юн склонился к своей Мён Ок и поцеловал в местечко между бровей. Улыбнулся соне, встал, выпрямился и попробовал размять спину. Хотелось свежести и прохлады.

Аккуратно ступая по полу, Сон Юн выглянул в коридор. И в той и той части было тихо. Тогда он спокойно вышел в коридор и прошёл до веранды.

Слуги только выползали на улицы со своими утренними делами.

Сам Офицер принялся разминаться непринуждённой гимнастикой и медитацией. Сегодня у него мог быть трудный день и ночь, поэтому хотел взять от этого утра всё...

Проходящей мимо служанке, что вчера обеспечила их ужином, Сон Юн просил принести Госпоже завтрак и средств для умывания.

Через некоторое время она уже шла к ступеням его веранды с трапезным столиком, накрытым полотенцем, а за ней шла другая с подносом и полотенцами для утреннего ритуала омовения.

Он босым в носках пробежался до случайного кустика с каким-то цветочком. Сорвал его бутон и, встретив служанку со столиком уже у ступеней, поставил в одну из чашечек, предварительно из кувшинчика плеснув туда воды:
– Ступайте... – был довольный, представляя, как будет приятно Госпоже, да пропустил двух служанок в дом.

Когда они уже ушли, прошёл сам, чтобы теперь уже приветствовать свою Госпожу лично.

Цитата Ангел-Я “Госпожа Ку Мён Ок” ()
Агасши временно покинула покои Офицера, чтобы в своей комнате переодеться.

Пока его Госпожа ходила одеваться, Сон Юн остался в комнате, умываться. Чувствовал себя бодро, весело, задорно. Он начал выбривать гладко-на-гладко линию усов, подбородка, скул, аккуратно водя лезвием, шаркающим по щетине. Но в комнате вдруг запахло... Офицера перекосило:
– Рыбий жир? – удивился он и обернулся на служанку.

Служанка тоже побледнела, чувствуя свою ошибку. Она рассыпалась в извинениях.

Не выдержал Офицер. Поморщился, и всё же вышел из комнаты в коридор, а там и на веранду. Створы дверей в комнату были распахнуты, поэтому Офицер видел, что происходило в комнате.

Выглянуло солнце. Оно приятно грело Офицерскую грудь. Он стоял, вытянувшись по выправке и пригреваясь, вспоминая приятные минутки и часы со своей Госпожой.

Цитата Ангел-Я “Госпожа Ку Мён Ок” ()
За ширмой Мён Ок умылась и вышла, встречая и Господина:

- Доброе утро, Господин Сон Юн. Разделите со мной трапезу? - довольно улыбнулась, присаживаясь за столик, на котором стояли тарелочки с блюдами.

...Он услышал её голос со стороны. Обернулся учтиво с глубоким поклоном с бока, поглядывая на неё из-под ресниц искоса. Нарочно так, флиртовал..., ведь они уже виделись, но он ещё не приветствовал её.

Завтрак провели мирно и неспешно.

Цитата Ангел-Я “Госпожа Ку Мён Ок” ()
Они позавтракали, и агасши прошла в свои покои одеться, чтобы на приеме выглядеть безупречно.

И вышла из своих покоев, чтобы забрать мантию Офицера, отданную для стирки.

Агасши нашла своего Офицера на улице.

- Господин, - подошла к нему, держа в руках его выстиранную и выглаженную форму и сверху шляпу, - позвольте облачить своего Офицера в мантии его формы? - спросила разрешения, хитро прищурившись.

На устах же самого Офицера ожила счастливая улыбка, когда она предложила... одеть его. В груди Офицера что-то задрожало, и по телу щекотливо побежал трепет.

Сначала Офицер Сон Юн в своей выправке и стати залился краской, но затем развернулся к ней всем корпусом. Расправил плечи и чуть вздёрнул подбородок:
– Сочту за честь, – гордо вытянулся он, – ...моя Госпожа. – подчеркнул в ответ на «своего Офицера».

Цитата Ангел-Я “Госпожа Ку Мён Ок” ()
Барышня стала аккуратно облачать своего Молодого Офицера в одежды.

Пальчики агасши скользили по шелкам его одежд от одной петельки к другой, от завязочки к завязочке, от манжета к манжету.

Стала аккуратно надевать мантию, застегивать петельки. Барышня поправила воротнички, дразняще касаясь пальчиками кожи на шее Господина.

Приблизилась к нему, завязывая пояс на талии Офицера, хитро поглядывая на него из-под ресниц.

По окончанию процедуры облачения, Госпожа аккуратно водрузила на голову Командующего его шляпу с пером. Завязала ленты под подбородком, заботливо и нежно.

Словно женихом на церемонии чувствовал себя Офицер Сон Юн. Глаза у него загорелись, когда под её руками зашуршал шёлк его одежд. Офицер кожей чувствовал её присутствие и руки, и был послушным…, податливым…, уступчивым… По коже побежали мурашки. Она была так близко к нему..., и он чувствовал к себе такую бережную нежную заботу, лучше этого шёлка... И это поднимало в Офицере целую бурю чувств. Его сердечко колотилось, как лоснилась морская гладь под лучами солнца, сверкая россыпью алмазов.

Он поддался соблазну и мальчишечьему нраву, начиная ненавязчиво, исподтишка, украдкой как игривый хитрый тигрёнок, заигрывать со своей Госпожой. Она натягивала на его руки рукава, а Офицер улыбчиво заглядывал ей в личико, рассматривал, дразняще прищуривался, словно хотел в её глазках что-то счесть с них. Её пальчики поправляли его воротнички, а он ластился щекой как шёлком к её рукам, своими губами к её пальчиками, улыбался и иногда прихватывал их губами, зубками, словно это она дразнила его.

Поиграется и выпрямится снова, наблюдая за своей Госпожой с высоты своего роста, довольный своим хулиганством и отзывчивый её рукам и улыбке.

А потом под предлогом близости при повязывании пояса, стал ласкаться и щекотаться кончиком носа к её скуле и ушку, счастливо щурясь.

И когда ритуальное облачение в воинские одеяния завершалось водружением шляпы, он стал выставлять подбородок, пытаясь кончиком своего носа задеть кончик её. А потом попытался украсть с её уст улыбчиво поцелуй.

Молодой Командующий Ким чувствовал себя её драгоценностью. И в свою очередь гордился своей Госпожой Мён Ок.

Когда ленты под шляпой бережными пальцами затянулись под его гладким отчётливым подбородком, он, держа руки, обтянутые в манжеты, склонился к своей Императрице и как садовник семечко, посеял на её устах поцелуй в сердечную благодарность за эту услугу…, заботу… и любовь…

Подобрал её ручки и мягко расцеловал, чуть поглаживая своими большими пальцами, ведь именно эти её руки дарили ему смысл жизни и сердце – желание биться:
– Офицер благодарен своей Госпоже за её великодушие… – прищурился Офицер.

Спустился на ступени, стал обуваться. И когда был готов, вдруг о чём-то задумался. Обернулся к своей Госпоже и подманил обеспокоенно, словно вспомнил что-то или приметил. А потом… хулигански чмокнул в щёчку свою Мён Ок, да бодро и спешно зашагал от веранды.

Цитата Ангел-Я “Кумихо-наёмница Ку Си Ён” ()
Си Ён лишь в недоумении прищурилась и отвернулась.

Цитата Ангел-Я “Кумихо-наёмница Ку Со Ок” ()
Но Со Ок злясь, наблюдала за этим действом, сжимая руки в кулачки, царапая от злости кожу когтями.

…Офицер не знал, что за ними наблюдают, и что это двойняшки. А окрылённый с трепетом и теплом на сердце, сбежав от веранды, Офицер случайно столкнулся с ними, слепо проскакивая в зазор между их плеч.

От неожиданности обернулся, чтобы устремить взор на преграду из двойняшек на своём пути, да резким статным взмахом хлестнул Со Ок по носу мягким кончиком своего пера, раскачав кисть из шёлковых нитей.

Сфокусировавшись, признал девушек:
– О… – чувственно выдохнул он в голос, но перед глазами всё равно стоял образ Мён Ок.

Сдал на шаг назад. Откланялся спешно да, не задумываясь о том, перед кем извинялся, стал обходить Си Ён. Задел кончиком пера и её щёку.

Поспешил дальше к конюшням. В своих играх с Госпожой Командующий Ким поздно опомнился, что опаздывает на встречу войска с рекрутом в пригороде Миряна. Ему ещё нужно было запрячь О Хона на свой манер. Он вообще ревностно относился к тому, что кто-то чужой касался его коня, но иногда это было неизбежно.

…Поприветствовав коня похлопыванием по шеи и по жующей мордочке, обернулся на голос:

– Господин Командующий?

Офицер обернулся через плечо, в этот момент с усилием затягивая ремни подпруги:


За своей спиной приметил слугу с коробкой и сложенным письмом поверх.

Зафиксировав ремень, Офицер обернулся. Отряхнул ладони и взял письмо. Развернул, и стал мельком прочитывать, но вдруг пропустил дыхание. Надпись была одна, и она была сделана кровью:
– «Голова Командующего Кима в обмен на 21 жизнь. И никаких переговоров. Вывесите на воротах крепости.»

Голова Командующего пошла кругом. Он следом отобрал коробку и отослал слугу прочь. Сам подцепил пальцами крышку коробки и сорвал её…

Содержимое коробки ужаснуло Командующего, куда больше чем чудовищный ультиматум. Он выдохнул, теряя утреннее настроение. Его огорчила возникшая проблема. Он стоял перед выбором отдать себя в обмен на 20 своих подчинённых и помощников, которые помчались в лес искать своего Командующего Офицера, либо найти убежище бандитов, взять его штурмом и освободить своих солдат.

Он чувствовал себя неважно, что его жизнь оценили в два десятка верных подчинённых. Конечно, это была их вина, и в наказание он должен был бросить их в этом наказании, что попались, но как бы выглядел Командующий перед лицом своих подчинённых…? Кто бы последовал за ним и его приказами после этого? А перед Командованием в столице…? Явно с его отказом идти на такую сделку её условия будут оглашены вместе с телами убитых, чтобы нанести ему удар через общественное мнение. Но как найти их базу?

…Ответ не заставил себя долго ждать. Пока в груди Офицера сердце отдавало тяжёлые удары, подоспели двойняшки.

Офицер накрыл крышкой коробку и обернулся к наёмницам:
– Есть разговор. – изрёк Командующий, глядя на Си Ён, и только на неё. Глянув на Со Ок потребовал, – Наедине. – тем самым пытаясь отсечь эту надоеду от участия, желая вести разговор только с Си Ён.


Игровая » СЦЕНА » Большие игры » Сломанные Судьбы - II (Ким Сон Юн и Ку Со Ок [в ожидании продолжения...])
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Код безопасности:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz