20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

[Музей] 18.05.2024, 17:17
[Банкетный зал] 18.05.2024, 16:16
[Банкетный зал] 17.05.2024, 20:15
[Запись на игры] 13.05.2024, 17:54
 Энциклопедия от Sownwlj 
[Музей] 10.05.2024, 11:32
[Большие игры] 10.05.2024, 06:07

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Shollye, Mia111  
Игровая » СЦЕНА » Большие игры » Сломанные Судьбы - I (Ким Он Ён и Ку Ми Хо [ЗАВЕРШЁН, возможно продолжение...])
Сломанные Судьбы - I
BrookДата: Понедельник, 10.04.2017, 15:45 | Сообщение # 1
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

Сага "Сломанные Судьбы”
Хроники Миряна





Авторы идеи:

Brook, Ангел-Я

Фэндом:


Территория:

Государство Чосон (Корея в средние века)

Время:

Эпоха правления династии Чосон

Ситуация:


Государство Чосон. Провинция Кёнсан-Намдо, город Мирян. Судьба-злодейка свела на одной дороге городского магистрата (шерифа) Ким Он Ёна с девятихвостой лисицей Ми Хо. Но знакомство человека и сверхъестественного существа не заладилось, и лисица возжелала проучить несговорчивого офицера. Серия жестоких убийств потрясла провинциальный городок. Сможет ли магистрат совладать с обиженной лисицей или лисица сживёт со свету магистрата?

Кумихо в сказках суеверных простолюдинов это бессмертная лиса с девятью хвостами. В народе Она кровожадное демоническое создание, в своём коварстве способное предстать перед лицом людей девушкой неземной красоты. В сказаниях, передаваемых от поколения к поколению, Она обладает невероятным очарованием и хитростью, могущественна и независима, обладает физической и сверхъестественной силами, способна зачаровывать и дурманить рассудок. Обольщая мужчину из похоти Она получает от него «жизненную энергию», в которой содержатся элементы для получения пилюли долголетия. В народе Она известна как кровожадное существо, и её цель – убийство жертвы. Она вырывает любовнику сердце, печень и поедает её.

Всё началось с семьи Ку, с которой род кумихо взял своё начало под покровительством Небесного владыки – Нефритового Императора. Но живут ли счастливо в своём бессмертии кумихо? Так ли они бессердечны, как говорится о них в сказках?

Магистрат, инспектор, учитель, даосский маг… Какие беды и радости принесeт женщины рода Ку, судьбоносно ворвавшись в жизнь этих смертных мужчин и изменив их судьбы навсегда?



Режим игры:
Импровизация (по уже частично отыгранному сценарию)

В главных ролях:




Ангел-ЯДата: Суббота, 29.04.2017, 11:15 | Сообщение # 271
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Ведомство, во дворе> (Утро)



Госпожа Ку Мён Ок - Магистрат Ким Он Ён

агасши Ку Ми Хо


Цитата Brook "Магистрат Ким Он Ён" ()
– Это только ВЫ так считает, что ей будет хорошо с Вами… – проницательно подметил Магистрат, – Если вы заберёте Ми Хо, от этого будет лучше только Вам одной. Не будьте так жестоки. – цеплял Офицер


Лисица пропустила мимо ушей то, что хорошо будет только ей, если Ми Хо будет жить в её резиденции и просто ответила:

- Я считаю, что молодой барышне не стоит жить в военном ведомстве, - ответила голосом не желающим слышать возражений.



агасши Ку Ми Хо


Цитата Brook "Магистрат Ким Он Ён" ()
– Ми Хо, иди в дом


Ми Хо только хотела что-то возразить, как её попросили уйти. Она вздохнула и направилась в свои покои.



Госпожа Ку Мён Ок


Цитата Brook "Магистрат Ким Он Ён" ()
– Вы говорили с Инспектором? – уточнил для себя, представляя, как тот мог его оклеветать, – …Что этот человек, – назвал так брата, – наговорил Вам?


Услышав должность своего Молодого Господина, в которой он был, когда они познакомились, лисица приятно улыбнулась:

- Говорила с Молодым Господином пару дней назад, - ответила лисица Магистрату на его вопрос, - Господин Командующий Ким Сон Юн, - с гордостью произнесла должность своего Молодого Офицера и заодно поправила Магистрата, вздохнула с воодушевлением – был на Вашей стороне. Но… - уточнила, - потом согласился, что Ми Хо со мной будет лучше. Я смогу защитить свою внучку от нападок наших же с ней родственников. Сможете видеться с ней, когда будете объезжать город, - предложила. Все же живут в одном городе. Она же не собиралась забирать внучку в Столицу.

Цитата Brook "Магистрат Ким Он Ён" ()
– …Вы не должны верить словам этого человека


- Господин Сон Юн хорошо отзывался о Ваших отношениях. Так с чего бы вдруг мне ему не верить?


BrookДата: Суббота, 29.04.2017, 11:16 | Сообщение # 272
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Ведомство, во дворе>
(Утро)




Магистрат Ким Он Ён – агасши Ку Ми Хо – Госпожа Ку Мён Ок

Цитата Ангел-Я ()
- Говорила с Молодым Господином пару дней назад, - ответила лисица Магистрату на его вопрос,

– Пару дней назад?? – недоумевающее уточнил Магистрат, – Этот негодяй ещё в городе?? – начал нервничать недобро.

Цитата Ангел-Я “Госпожа Ку Мён Ок” ()
Господин Командующий Ким Сон Юн, - с гордостью произнесла должность своего Молодого Офицера и заодно поправила Магистрата, вздохнула с воодушевлением – был на Вашей стороне. Но… - уточнила, - потом согласился, что Ми Хо со мной будет лучше. Я смогу защитить свою внучку от нападок наших же с ней родственников. Сможете видеться с ней, когда будете объезжать город, - предложила. Все же живут в одном городе. Она же не собиралась забирать внучку в Столицу.

– Командующий?? – переспросил и, поморщась, замотал головой. Он ничего не понимал, – Какой Командующий?? – вскинул он полами шляпы, – Командующий чем? Чужим разумом?? Соглашусь с этим. – сердился Магистрат.

Предложения Верховной Лисицы казались ему совершенно нелепыми. Они были уже не на той стадии…:
– Не для того Ми Хо пожертвовала своим бессмертием, чтобы видеться раз в день! – заступился за свою Лисицу. Это был такой вздор! – ..эйЩ! – фыркнул в сторону ворот, чувствуя порыв найти негодяя и ударить его, наконец,

Цитата Ангел-Я “Госпожа Ку Мён Ок” ()
- Господин Сон Юн хорошо отзывался о Ваших отношениях. Так с чего бы вдруг мне ему не верить?

– Господин Сон Юн? – переспросил скептически Офицер, – Он и Вас очаровал? – хмыкнул как-то горько. Да глянул искоса на агасши, – …Вы доверились словам лучшего лжеца Чосона. – упрекнул он Госпожу, смерив её дурочку тем же взглядом искоса. Шумно выдохнул и зажмурился, чувствуя болезненные потуги в шее, – …Где этот мелкий Негодяй сейчас? – потребовал наводки, – Я должен кое-что ему сказать… – угрожающе пробормотал в сторону.

Он не сомневался, что этот мелкий Засранец включил всё своё змеиное очарование, выставив себя добродетелем, а затем нашептав Госпоже слова поддержки.

И был в недоумении от новости, которую принесла ему госпожа:
– Командующий гарнизона под Миряном?? – думал, что ослышался.

Выдохнул, усмехнувшись. Этому мерзавцу хватило ума каким-то образом получить штабную должностью в столице при дворе, но не хватило ума удержать её?
– За какие грехи, хотел бы я знать… – едко подметил Магистрат в сторону, понимая, что его назначение – это такая же ссылка, как и его.

Прикрыл глаза:
– Ай-Гууууууу… – выдохнул протяжно и набираясь терпения.

Этого ему ещё не хватало. Они едва уживались под одной крышей дома, а под одним небом Миряна… В голове не укладывалось, как этот негодяй умудрился угодить на должность Командующего в провинцию после штабной в Инспекторском бюро?

Но Магистрат не принимал мысли, что это часть плана Сон Юна сжить его со свету и вовсе. Это было слишком. Хотя он это допускал, судя по огню зависти, который вспыхнул тогда в глазах Инспектора, увидевшего с ним такую… заботливую девушку.

Этот ненормальный совсем ополоумел… Этим мыслям Магистрат сокрушался, не желая очередной войны с братом:
– Не сомневаюсь, что он справляется… – пробурчал тревожно Магистрат.

Никогда бы не подумал, что придётся жить с такой «угрозой» под боком. Он помнил все гадости своего тон-сэна /Младшего брата, подопечного/ , и это тревожило его сердце.:
– Я слишком хорошо знаю этого человека…, – тревожно отозвался Магистрат, – чтобы с уверенностью сказать, насколько этот человек опасен. – и перевёл взгляд на агасши.

Её предложение погостить Ми Хо у неё всего на неделю, укладывалось в рамки компромисса, но её знакомство с Сон Юном подорвало доверие Магистрата к ней, как и её авторитет:
– Я согласен на неделю.– дал своё согласие и подчеркнул, – Не больше.

Он не желал разлучать семью и заставлять Ми Хо страдать, и потому не мог дать запрета, и…:
– Я не вправе запрещать вам видеться. – признал Офицер, – Она может приходить к Вам в любое время, – ставил сам себе условия, – и проводить времени столько, сколько сочтёт нужным. Но…, – развернулся к агасши всем корпусом, – если Вы будете настаивать на своём и злоупотреблять моим доверием…, – тревожно предполагал, – боюсь…, мы станем с Вами врагами, агасши. – предупредил её. Теперь на его сердце не могло быть спокойно.


Ангел-ЯДата: Суббота, 29.04.2017, 11:16 | Сообщение # 273
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Ведомство, во дворе> (Утро)



Госпожа Ку Мён Ок - Магистрат Ким Он Ён

агасши Ку Ми Хо


Цитата Brook "Магистрат Ким Он Ён" ()
– Пару дней назад?? – недоумевающее уточнил Магистрат, – Этот негодяй ещё в городе?? – начал нервничать недобро... – Командующий чем? Чужим разумом??


Не понимала лисица, с чего Магистрат так сердиться на брата. Нет, она знала, что между ними отношения не ладятся, но от этого ей легче не становилось.

– Прошу Вас, Господин Магистрат, при мне не оскорблять Молодого Господина, - вежливо попросила. – Господин Сон Юн – Командующий гарнизоном в крепости вблизи Миряна, - ответила ему на вопрос, - если добираться верхом, то час пути из города, - пояснила, - Господин Сон Юн командует войском из двухсот человек. И прекрасно с этим справляется, - заявила с гордостью, зная своего Офицера в деле и вспоминая, как он приветствовал пополнение.

Цитата Brook "Магистрат Ким Он Ён" ()
– Не для того Ми Хо пожертвовала своим бессмертием, чтобы видеться раз в день!


Прищурилась на Магистрата. Никак не хотел он соглашаться с её предложениями.

– Ну ладно, пусть не постоянно живет у меня. Пусть поживет со мной недельку. Это Вас устроит? - поинтересовалась.

Цитата Brook "Магистрат Ким Он Ён" ()
– Он и Вас очаровал?


Недобро покосилась лисица на слова Магистрата о том, что Молодой Господин Сон Юн очаровал её. Это действительно было так, но не несло тот смысл, который вкладывал в это Магистрат.

– Кажется, Вы совсем не знаете своего брата, - предположила лисица, - точнее… - решила уточнить, - … не знаете его с той стороны, с которой знаю его я.

Цитата Brook "Магистрат Ким Он Ён" ()
– Командующий гарнизона под Миряном?? – думал, что ослышался. – За какие грехи, хотел бы я знать… – едко подметил Магистрат в сторону, понимая, что его назначение – это такая же ссылка, как и его


Лисице показалось, что Магистрат был не очень рад новости, что его брат служит поблизости:

- У Вас реакция такая же, как и у Вашего брата, когда он получил эту должность и узнал, что будет служить рядом с Вами, - усмехнулась над этим. Двум братьям не стоило встречаться, это лисица понимала, а то случится что-то страшное. – Господин Сон Юн очень изменился за прошедший месяц. Не по отношению к Вам, конечно, но по отношению к миру, - заступалась за своего Молодого Господина, которого увидела за это время во всех проявлениях и знала через что он прошел.

Цитата Brook "Магистрат Ким Он Ён" ()
– Я согласен на неделю


Лисица обрадовалась, что Магистрат согласился, чтобы Ми Хо пожила с ней неделю.

Цитата Brook "Магистрат Ким Он Ён" ()
Но…, – развернулся к агасши всем корпусом, – если Вы будете настаивать на своём и злоупотреблять моим доверием…, – тревожно предполагал, – боюсь…, мы станем с Вами врагами, агасши. – предупредил её


Но тон Магистрата и его предупреждения разозлили лисицу.

Она поднялась на ступеньку повыше, чтобы быть с Офицером на одном уровне и ледяным взглядом посмотрела в его глаза. Прошептала, чтобы слышал её только он:

- Не нужно мне угрожать, - прошипела она, а по двору прошелся сильный порыв ветра, - думаете, я расстроюсь, если мы будем с Вами врагами? – усмехнулась, - если я пожелаю, Вы больше никогда не увидите Ми Хо, а она забудет Вас и никогда не вспомнит, - предупредила, - признаюсь, меня злит, что особенная лисица из моего рода отказалась от своего дара и стала человеком. Это ужасная потеря и я в гневе, - шипела со злости Древняя, а во дворе была буря.

Сильные порывы ветра ломали на деревьях ветки.

- Но я уважаю выбор своей внучки и пытаюсь с ним смириться. Я доверяю Вам, потому что знаю через что Вы с ней прошли, и знаю, как Вы её защищаете. Но это именно Вам… - бросила слова в лоб, - … не стоит злоупотреблять моим доверием.

Лисица фыркнула в сторону, пытаясь справиться с яростью, которая поднялась в её душе.

- Вам… - пристально взглянула на Офицера, - …. лучше дружить со мной, - посоветовала, - и я не желаю враждовать с Вами, - призналась.

Лисица тяжело дышала, приходя в себя, и буря во дворе утихала.

Все еще косо поглядывая на Магистрата, Мён Ок громко обратилась к внучке, которая была в комнате:

- Ми Хо, собирай вещи, поживешь неделю у меня! – дала ей указ, не желая слышать возражений.



агасши Ку Ми Хо


Ми Хо распахнула створки дверей с двух рук и вышла из комнаты.

– Предупреждаю последний раз, - смерила бабушку недовольным взглядом, - Я_жить_у_тебя_не буду! – выговорила каждое слово, чтобы оно впечаталось в бабушкино сознание. – Я обещала, что мы заедем к тебе познакомиться с неизвестными мне родителями, но не более того. Ночевать у себя ТЫ меня не заставишь! – фыркнула бабушке в лицо и толкнула её, спускаясь с лестницы.



Госпожа Ку Мён Ок


Мён Ок еле на ногах удержалась, не ожидая такого порыва своей внучки, но в душе поднялось негодование и буря возмущения на такой поступок Ми Хо.



агасши Ку Ми Хо


Сама же бывшая лисица пошла по двору вперед, не зная еще, куда захочет потом свернуть.


BrookДата: Суббота, 29.04.2017, 11:17 | Сообщение # 274
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Ведомство, во дворе>
(Утро)




Магистрат Ким Он Ён – агасши Ку Ми Хо – Госпожа Ку Мён Ок

Цитата Ангел-Я “Госпожа Ку Мён Ок” ()
- У Вас реакция такая же, как и у Вашего брата, когда он получил эту должность и узнал, что будет служить рядом с Вами, - усмехнулась над этим. Двум братьям не стоило встречаться, это лисица понимала, а то случится что-то страшное. – Господин Сон Юн очень изменился за прошедший месяц. Не по отношению к Вам, конечно, но по отношению к миру, - заступалась за своего Молодого Господина, которого увидела за это время во всех проявлениях и знала через что он прошел.

– Полагаю, он был в ярости. – хмыкнул скептично Магистрат.

Он помнил рвение брата быть лучшим среди лучших. И он явно покусился бы даже на трон Его Величества, если бы у него был хотя бы один на то шанс. Но, к счастью, закон наследования шёл только по родословной королевской семьи.

Цитата Ангел-Я “Госпожа Ку Мён Ок” ()
Но тон Магистрата и его предупреждения разозлили лисицу.

Она поднялась на ступеньку повыше, чтобы быть с Офицером на одном уровне и ледяным взглядом посмотрела в его глаза. Прошептала, чтобы слышал её только он:

- Не нужно мне угрожать, - прошипела она, а по двору прошелся сильный порыв ветра, - думаете, я расстроюсь, если мы будем с Вами врагами? – усмехнулась, - если я пожелаю, Вы больше никогда не увидите Ми Хо, а она забудет Вас и никогда не вспомнит, - предупредила, - признаюсь, меня злит, что особенная лисица из моего рода отказалась от своего дара и стала человеком. Это ужасная потеря и я в гневе, - шипела со злости Древняя, а во дворе была буря.

Сильные порывы ветра ломали на деревьях ветки.

Лисица отреагировала на его предупреждение, как на угрозу, но её гнев не пугал Магистрата.

Цитата Ангел-Я “Госпожа Ку Мён Ок” ()
- Но я уважаю выбор своей внучки и пытаюсь с ним смириться. Я доверяю Вам, потому что знаю через что Вы с ней прошли, и знаю, как Вы её защищаете. Но это именно Вам… - бросила слова в лоб, - … не стоит злоупотреблять моим доверием.

Лисица фыркнула в сторону, пытаясь справиться с яростью, которая поднялась в её душе.

- Вам… - пристально взглянула на Офицера, - …. лучше дружить со мной, - посоветовала, - и я не желаю враждовать с Вами, - призналась.

Лисица тяжело дышала, приходя в себя, и буря во дворе утихала.

Он скептично глянул за её спину и улыбнулся:
– Вы подмени нам двор. Благодарен. – покосился хитро глазом, но тут же приблизился к Лисице, не страшась её, – Я тоже не желаю быть с Вами во вражде. – откровенно признался в ответ, – Но если буду вынужден защищать своё счастье от интриг брата и Ваших заблуждений… – и также откровенно намекал ей, и уже с печальным сожалением, вздохнул, – у меня не будет другого выбора. – не таясь, глядел в злые глаза Лисицы, – Этот человек, которого Вы так защищаете по непонятной мне причине, сделал достаточно, чтобы его ненавидели. Он может задурить голову Вам, он может быть к Вам и Вашим близким благосклонен… – предполагал старший наследник рода Ким, – Но это не относится ко мне, и в ином Вам не убедить меня. Прошу Вас не доверять словам этого человека, если они касаются моей персоны. Смысл его жизни вредить мне. А тогда и пострадает Ваша дочь. Не допустите этого. – твёрдо уверял он.

Цитата Ангел-Я “Госпожа Ку Мён Ок” ()
- Ми Хо, собирай вещи, поживешь неделю у меня! – дала ей указ, не желая слышать возражений.

Цитата Ангел-Я “Ми Хо” ()
Ми Хо распахнула створки дверей с двух рук и вышла из комнаты.

– Предупреждаю последний раз, - смерила бабушку недовольным взглядом, - Я_жить_у_тебя_не буду! – выговорила каждое слово, чтобы оно впечаталось в бабушкино сознание. – Я обещала, что мы заедем к тебе познакомиться с неизвестными мне родителями, но не более того. Ночевать у себя ТЫ меня не заставишь! – фыркнула бабушке в лицо и толкнула её, спускаясь с лестницы.

И когда Главная Лисица потребовала у Ми Хо ехать с ней, «новорождённая» вспылила и поступила грубо в отношении матери. Магистрат был всем сердцем благодарен ей за верность, но не желал этой верности цену семье:
– Ц…, – фыркнул упрекающее и в два шага перегородил возлюбленной дорогу.

Поглядел на неё и вздохнул. Взял под локоть и безоговорочно потащил обратно, представ вместе с ней перед оскорблённой госпожой. Убрал от Ми Хо руки и строго покосился на неё:
– …Что это ты делаешь? – вопросил и пронзительно вгляделся в глаза Ми Хо, – Извинись перед матушкой. – потребовал ровным, но осуждающим тоном.

Сам он никогда не смел дерзить ни отцу, ни своей матери, ни матери Сон Юна, сглатывая неприятные моменты и оскорбления от последней.

Сокрушённо вздохнул, моргнув ресницами:
– …Поживи у матери недельку. – скорее просил или советовал, чем приказывал, – Уважь материнское сердце. – одобрил он это, – Я буду навещать тебя всё это время. – и положил руку её на плечико, улыбнулся добро.


Ангел-ЯДата: Суббота, 29.04.2017, 11:17 | Сообщение # 275
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Ведомство, во дворе> (Утро)



Госпожа Ку Мён Ок - Магистрат Ким Он Ён - агасши Ку Ми Хо


Цитата Brook "Магистрат Ким Он Ён" ()
– Полагаю, он был в ярости. – хмыкнул скептично Магистрат


- Нет, он не был в ярости, - спокойно ответила лисица, - радости, конечно, не испытал, но и злости тоже, - вспоминала своего Молодого Господина во дворе столичной резиденции.

Цитата Brook "Магистрат Ким Он Ён" ()
– Но если буду вынужден защищать своё счастье от интриг брата и Ваших заблуждений… – и также откровенно намекал ей, и уже с печальным сожалением, вздохнул, – у меня не будет другого выбора


– Какие интриги? – не понимала лисица, о чем вообще говорит этот мужчина. – У меня складывается впечатление, что мы с Вами говорим о двух разных людях, - недоумевала лисица. - Я знаю о Вашей не любви к друг другу, - пояснила, - но также знаю, что Ваш брат не собирается рушить Ваше счастье с Ми Хо. Заверяю Вас в этом, - обещала Магистрату.

Цитата Brook "Магистрат Ким Он Ён" ()
– Этот человек, которого Вы так защищаете по непонятной мне причине


– Молодой Господин Сон Юн дорог моему сердцу, так же, как и Вам дорога Ми Хо, - призналась Магистрату, чтобы он знал причину по которой лисица защищала своего Офицера, и почему уверена в том, что говорит.

Цитата Brook "Магистрат Ким Он Ён" ()
Взял под локоть и безоговорочно потащил обратно, представ вместе с ней перед оскорблённой госпожой. Убрал от Ми Хо руки и строго покосился на неё


Лисица Мён Ок спустилась со ступенек на землю. Держала осанку и ручки прятала в рукавах. Дышала тяжело на подступающий гнев от поступка своей внучки.



агасши Ку Ми Хо


Цитата Brook "Магистрат Ким Он Ён" ()
– Извинись перед матушкой


Ми Хо не собиралась извиняться и жить у бабушки тоже не собиралась. Она в обиде надула губки, что её делили и распоряжались её жизнью.

– Извини меня, Мён Ок, - принесла свои извинения бабушке. - Пойми правильно, я не хочу жить у тебя. Но… - вздохнула, -… если от моего решения будут зависеть Ваши отношения, - оглядела Магистрата и бабушку, - я останусь у тебя на день. Завтра вернусь обратно, - предложила такой вариант, потому что на неделю была не согласна.



Госпожа Ку Мён Ок


Мён Ок одобрила решение внучки:

- Я согласна. Тогда собирайся. Можете ехать вместе, - посмотрела на Магистрата, - я представлю Вас нашим родителям, - довольно улыбнулась.


BrookДата: Суббота, 29.04.2017, 11:18 | Сообщение # 276
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Ведомство, во дворе>
(Утро)




Магистрат Ким Он Ён – агасши Ку Ми Хо – Госпожа Ку Мён Ок

Цитата Ангел-Я “Госпожа Ку Мён Ок” ()
– Молодой Господин Сон Юн дорог моему сердцу, так же, как и Вам дорога Ми Хо, - призналась Магистрату, чтобы он знал причину по которой лисица защищала своего Офицера, и почему уверена в том, что говорит.

На откровения Лисицы, что брат Сон Юн дорог ей, как… О чём это она?? Магистрат моргнул и тряхнул головой, словно откусил лимона:
– Что? Вы? С Сон Юном? – моргнул ещё раз, – …Во делаааа. – смерил Лисицу взглядом, словно видел её впервые, – …И когда только этот негодяй успел… – задумался Он Ён вслух, но не стал лезть в это дело.

В то, что у тон-сэна есть сердце, способное любить кого-то ещё кроме себя, старший наследник не верил, и только сочувствовал глупой верховной Лисице, попавшей в ловушку. И более того, Магистрат не верил в продолжительность «этих отношений», но не собирался в них вмешиваться. Как мог, он госпожу Мён Ок предупредил, а остальное – в её руках. Но он начал серьёзно волноваться за безопасность мелкого негодяя, за которого всё же нёс ответственность как хён-ним…

Цитата Ангел-Я “Госпожа Ку Ми Хо” ()
– Извини меня, Мён Ок, - принесла свои извинения бабушке. - Пойми правильно, я не хочу жить у тебя. Но… - вздохнула, -… если от моего решения будут зависеть Ваши отношения, - оглядела Магистрата и бабушку, - я останусь у тебя на день. Завтра вернусь обратно, - предложила такой вариант, потому что на неделю была не согласна.

Цитата Ангел-Я “Госпожа Ку Мён Ок” ()
Мён Ок одобрила решение внучки:

- Я согласна. Тогда собирайся. Можете ехать вместе, - посмотрела на Магистрата, - я представлю Вас нашим родителям, - довольно улыбнулась.

Наконец женщины договорились между собой об условиях совместного время препровождения, но молодой Магистрат никак не ожидал, что его буду знакомить … с родителями, кем бы они не были. Сам отставной Министр образования ещё не знал о том, что Он Ён состоял в каких-либо отношениях с кем-то… увильнуть от встречи – было бы дурным тоном. Посему Магистрат кротким кивком, скрывающим неуверенность, дал согласие на все эти сомнительные предприятия.


Ангел-ЯДата: Суббота, 29.04.2017, 11:18 | Сообщение # 277
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Ведомство, во дворе> (Утро)



Госпожа Ку Мён Ок - Магистрат Ким Он Ён - агасши Ку Ми Хо


Цитата Brook "Магистрат Ким Он Ён" ()
– Что? Вы? С Сон Юном? – моргнул ещё раз, – …Во делаааа


Лисица лишь покосилась на удивление Магистрата и вздохнула, но решила сразу предупредить, чтобы старший брат не волновался за младшего.

- Господин Сон Юн знает, кем я являюсь на самом деле. Не беспокойтесь за него, - лисица улыбнулась и не спеша пошла к воротам ведомства, чтобы там уже дождаться внучку.

Проходя по двору, вспомнила шутку Магистрата о том, что она подмела им двор. Остановилась, чуть повернувшись, и покосилась на нахала, который решил, что над ней можно подшучивать. Хмыкнула. Право шутить с ней было только у её Молодого Господина Сон Юна, на других это не распространялось. Неодобрительно покачала головой и пошла дальше.



агасши Ку Ми Хо


Ми Хо обиженно взглянула на своего Магистрата, надула губки и, приподняв полы юбок, поднялась по лестнице. Прошла в свою комнату. Осмотрелась. Махнула на всё рукой, ничего с собой не взяв, вышла обратно.

– Идем? – спросила бывшая лисица, и сжала ладонь Он Ёна в своей руке.



Госпожа Ку Мён Ок


На вопрос Магистрата лисица Мён Ок призадумалась. Молодой Господин узнавал её от случая к случаю, и каждый раз его реакция была разной.

– В общем… - начала Мён Ок, - … он это пережил, - решила так высказаться. В каком-то смысле это была правда. Его убили, похоронили, и вернулся он к ней совсем другим человеком. – Господин Сон Юн принял мою сущность, – улыбнулась, вспоминая своего молодого Офицера и сердце сжималось от тоски.

Лисица скучала по нему и была бы она сейчас в облике девятихвостой, наверное, заскулила бы и завыла. Хотя, она могла и навестить его в том же образе, но у неё были дела в Миряне, так же, как и у него в гарнизоне.

Мён Ок дождалась, когда к воротам, верхом на своем коне, подъедет Магистрат с Ми Хо. И только тогда она расположилась в своем паланкине. Носильщики подняли его и понесли свою Госпожу в резиденцию. Личная стража Госпожи и её слуги и служанки, следовали рядом.



агасши Ку Ми Хо


Ми Хо совсем не хотела ночевать у своей бабушки. Она привыкла засыпать в объятиях своего Магистрата и просыпаться в этих же объятиях. А сегодня ночью Ми Хо предстоит спать в совершенно чужой для неё комнате, совсем одной, наедине со своими страхами и кошмарами. К тому же, где-то глубоко в подсознании, Ми Хо все еще не доверяла своей бабушке. Хоть она и простила её за тот поступок, но все равно рядом с ней не ощущала себя в полной безопасности.

Бывшая лисица прижалась к груди Магистрата и не заметила, как задремала.


BrookДата: Суббота, 29.04.2017, 11:19 | Сообщение # 278
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Ведомство, во дворе>
(Утро)




Магистрат Ким Он Ён – агасши Ку Ми Хо – Госпожа Ку Мён Ок

Цитата Ангел-Я ()
- Господин Сон Юн знает, кем я являюсь на самом деле. Не беспокойтесь за него, - лисица улыбнулась и не спеша пошла к воротам ведомства, чтобы там уже дождаться внучку.

– Знает?? – снова удивился, – …эйЩщщщ… – обеспокоился.

Не нравилось ему это.

Цитата Ангел-Я “Госпожа Ку Мён Ок” ()
Проходя по двору, вспомнила шутку Магистрата о том, что она подмела им двор. Остановилась, чуть повернувшись, и покосилась на нахала, который решил, что над ней можно подшучивать. Хмыкнула. Право шутить с ней было только у её Молодого Господина Сон Юна, на других это не распространялось. Неодобрительно покачала головой и пошла дальше.

Он проигнорировал её недовольный взгляд на что-то, и поспешил бодрым шагом нагнать её:
– …И, – подозрительно глянул на Мён Ок,– как он к этому отнёсся?? – прищурился.

Он знал, что Сон Юн был более чем далёк от всего этого, от призраков, демонов и прочего. Неужели любопытство пересилило?

Цитата Ангел-Я “Госпожа Ку Мён Ок” ()
– В общем… - начала Мён Ок, - … он это пережил, - решила так высказаться. В каком-то смысле это была правда. Его убили, похоронили, и вернулся он к ней совсем другим человеком. – Господин Сон Юн принял мою сущность, – улыбнулась, вспоминая своего молодого Офицера и сердце сжималось от тоски.

Ох не нравилась Магистрату эта афёра столичного интригана…

Пока Ми Хо собиралась, Он Ён дожидался, когда из конюшни седлают До Гына и выведут во двор. Как раз вышла и Ми Хо. Ночью она почти не отдохнула, и он хотел поберечь её силы. Она сжала его руку, он сжал в ответ её. Второй рукой обхватил её за талию и ловко усадил в седло. В один скачок уселся позади сам.

Цитата Ангел-Я “Госпожа Ку Мён Ок” ()
Мён Ок дождалась, когда к воротам, верхом на своем коне, подъедет Магистрат с Ми Хо. И только тогда она расположилась в своем паланкине. Носильщики подняли его и понесли свою Госпожу в резиденцию. Личная стража Госпожи и её слуги и служанки, следовали рядом.

Натянул повод и повёл До Гына воротам из Ведомства.

Магистрат держал свою Лисицу в объятиях, следуя верхом за паланкином госпожи Мён Ок. Он понимал мотивы, по которым Верховная Лисица хотела представить пару каким-то родителям, и не совсем понимал, кому именно его представят, и почему Ми Хо считает, что у неё нет отца? В семье трудные отношения? Он был напряжён и насторожен этой встрече. И больше всего переживал, как Ми Хо переживёт ночь в одиночестве в чужом доме.

Они подъезжали к резиденции Госпожи Ку, и Офицер легонько стал будить свою Лисицу, кончиком пальца проглаживая ей за ушком.

Волнение Ми Хо передавалось и самому Магистрату. О природе этого беспокойства он не был уверен, но всё это только подогревало его недоверие к этому предприятию, и он вполне рассматривал вариант нарушить обещание и увести Ми Хо из резиденции в ту же минуту, если сочтёт, что здесь что-то ни так:
– Всё в порядке? – запросил отчёта Магистрат, а сам повёл следовательским взглядом по округе.

Не доверял он этому месту, хотя всё здесь дышало элегантностью и богатством:
– Увезу тебя в любой момент. – предложил Офицер, не отходя от возлюбленной.

Пока женщины выяснили какие-то свои условности, Магистрат приметил стоявшую под боком бочку. Она была закупорена, и не ясно, что в ней. Скептически поглядывая на неё, пару раз попинал носком сапога. Она была полной. Вино? На этом интерес Магистрата и закончился.

Он отвернулся и встретился лицом к лицу с подошедшими к ним мужчине и женщине. Мужчина явно был важного чиновничьего ранга, какой-то министр, ну и женщина, ясное дело, его жена.


Ангел-ЯДата: Суббота, 29.04.2017, 11:19 | Сообщение # 279
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, резиденция Госпожи Ку Мён Ок> (Утро)



Госпожа Ку Мён Ок - Магистрат Ким Он Ён - агасши Ку Ми Хо

Военный Министр Хон Дэ Чжу - Госпожа Хон Джа Шин


Ворота резиденции открылись, и носильщики внесли паланкин со своей Госпожой на территорию. Следом зашли и заехали все остальные.



агасши Ку Ми Хо


Цитата Brook "Магистрат Ким Он Ён" ()
Офицер легонько стал будить свою Лисицу, кончиком пальца проглаживая ей за ушком


Ми Хо разлепила сонные веки и заморгала, чуть потянулась, просыпаясь окончательно.

Улыбнулась Он Ёну и прижалась к нему.



Госпожа Ку Мён Ок


Служанка открыла дверцу паланкина и помогла Госпоже Мён Ок вылезти.

Агасши расправила полы юбок, ладошкой поправила прическу.

Подошла к Магистрату и Ми Хо, которые уже спустились с лошади вниз:

– Можете пока осмотреться и будьте, как дома, а я найду госпожу и господина Хон, - Мён Ок откланялась и прошла в дом.



агасши Ку Ми Хо


От одной только услышанной фамилии «Хон» Ми Хо побледнела еще сильнее и крепко сжала руку Он Ёна. Её сердечко забилось с каким-то странным волнением. Странные намёки бабушки о каком-то отце, да еще с такой фамилией, все это беспокоило Ми Хо. Она боялась увидеть того о ком думала, потому что не могла понять, как такое возможно.

Цитата Brook "Магистрат Ким Он Ён" ()
– Всё в порядке? Увезу тебя в любой момент


- Да, всё хорошо, не переживай, - ответила Ми Хо, - я была бы рада вообще не приезжать, - улыбнулась бывшая лисица, - но это всего лишь на один день и одну ночь. Переживу, - пообещала.



Госпожа Ку Мён Ок


Из дома вышла Мён Ок и подошла к Магистрату и внучке:

- Вы такие взволнованные, как будто сейчас перед вами чудовища предстанут, - неодобрительно покачала головой, - так, Ми Хо, если что, ты долго путешествовала, - предупредила внучку лисица.



агасши Ку Ми Хо


– Где это я путешествовала? – не поняла Ми Хо.



Госпожа Ку Мён Ок


– Где хочешь, но долго. Тебя еще отругают за это, держись, - довольно улыбнулась Мён Ок.



агасши Ку Ми Хо


Ми Хо закатила глаза и покачала головой, не веря, что вообще согласилась на всё это.



Госпожа Ку Мён Ок


Из дома вышла чета Хон. Министр вёл свою госпожу под ручку, придерживая и помогая спуститься. У госпожи Хон уже виднелся округлившийся животик.

Они подошли к «дочерям» и Молодому Господину, стоявшему рядом с младшей «дочерью».

– Господин Военный Министр Хон Дэ Чжу и его супруга Госпожа Джа Шин, - представила Мён Ок родителей Магистрату, - Господин Ким Он Ён, Магистрат в Миряне, - представила родителям Господина Кима старшего.



агасши Ку Ми Хо


Ми Хо, как стояла, так чуть и не упала увидев своего отца. Она схватила бабушку за запястье и притянула к себе:

– Мён Ок, - дрожащим голосом обратилась к ней внучка, а на глаза навернулись слезы, - что это значит? Как он может быть жив? – требовала ответа.



Госпожа Ку Мён Ок


– Это его следующая жизнь, - шепотом ответила лисица.



агасши Ку Ми Хо


– Что? Так это правда он? – не верила всё же Ми Хо, что однажды снова встретит отца.



Госпожа Ку Мён Ок


- Да. Это действительно твой отец. Но с более мягким характером. Очень добродушный, - с улыбкой на устах рассказала хитрая лисица.



агасши Ку Ми Хо


Ми Хо всхлипнула:

- А мать… она знает? – со страхом спросила, боясь, что снова может его потерять.



Госпожа Ку Мён Ок


– Нет. Сан Дэк не знает, что Министр жив. Я прячу его от неё, - ответила Мён Ок.



агасши Ку Ми Хо


– Спасибо тебе, - поблагодарила бабушку внучка.



Военный Министр Хон Дэ Чжу


- Господин Ким, рад знакомству с Вами, - добродушно улыбаясь, ответил Министр, - много хорошего слышал о Вас. Вблизи Миряна и Ваш младший брат служит. Вы уже виделись? – поинтересовался, думая, что братья рады, что служат рядом друг с другом.

– Ми Хо, где же ты пропадала столько времени? – спросил обеспокоенный отец.



агасши Ку Ми Хо


Ми Хо даже не знала, что сказать. Она просто подошла к отцу и обняла его, рыдая на его груди.



Госпожа Хон Джа Шин


– Ми Хо, девочка моя, что с тобой случилось? - обеспокоенно спросила «матушка» и стала гладить «дочку» по голове.



Военный Министр Хон Дэ Чжу


Отец тоже не ожидал такой реакции, но решил, что дочь просто соскучилась. Приобнял её и поглаживал по спинке.



Госпожа Ку Мён Ок


– Это отец Ми Хо, которого несколько столетий назад убила её мать Сан Дэк. Проживает свою следующую жизнь, - шепотом пояснила Мён Ок Магистрату, - а это его супруга, в этой жизни. Так что, для этой четы, мы их дочери.


BrookДата: Суббота, 29.04.2017, 11:20 | Сообщение # 280
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Резиденция Госпожи Ку, во дворе>
(Утро)




Магистрат Ким Он Ён – агасши Ку Ми Хо – Госпожа Ку Мён Ок

Военный Министр Хон Дэ Чжу – Госпожа Хон Джа Шин

Но услышав «…Военный министр», Офицер поперхнулся глотком воздуха, пропитанного приятным запахом сада в доме министра, словно отпивал из его личной винной бочки. Даже чуть оступился, спеша развернуться всем корпусом к важной персоне и отвесить глубокий уважительный поклон перед непосредственным военным начальством:
– …Г-господин министр? – по спине под белыми шелками прошиб пот. Офицер никак не ожидал такой встречи.

Цитата Ангел-Я “Военный министр Хон Дэ Джун” ()
- Господин Ким, рад знакомству с Вами, - добродушно улыбаясь, ответил Министр,

– И для меня, Ваше Превосходительство…, – выдохнул, – огромная честь в личной встречи с Военным министром моей страны. – отозвался на эту любезность и явную благосклонность чиновника к своей персоне.

Цитата Ангел-Я “Военный министр Хон Дэ Джун” ()
- много хорошего слышал о Вас. Вблизи Миряна и Ваш младший брат служит. Вы уже виделись? – поинтересовался, думая, что братья рады, что служат рядом друг с другом.

– …Из-за занятости мы пока не успели организовать встречу. – выпрямился со статью и выправкой, – Но она обязательно состоится. Магистрат и Командующий должны вместе заботится об этих землях. – выразил своё понимание ситуации и ответственности. Но внутри передёрнуло, – *…Ай-Гуууууу…* – едва он представил, как должен быть в союзе с братом пусть и в вопросах обязанностей, понадеялся, что Мирян минуют события, в которых им придётся действовать рука об руку.

Пока министр радовался воссоединению с дочерью, Магистрат держал служебную дисциплину, стараясь ни коим образом не скомпрометировать себя. Начальствующий Офицер уже давно ни перед кем не отчитывался и не лебезил, поэтому чувствовал себя довольно неудобно и неуютно. Слишком привык Магистрат к вольному поведению и изречениям.

Цитата Ангел-Я “Госпожа Ку Мён Ок” ()
– Это отец Ми Хо, которого несколько столетий назад убила её мать Сан Дэк. Проживает свою следующую жизнь, - шепотом пояснила Мён Ок Магистрату, - а это его супруга, в этой жизни. Так что, для этой четы, мы их дочери.

– …Я понял. – отозвался он искоса к Госпоже Мён Ок и с каким-то неловким неудобством вспомнил, что Ми Хо тоже благородных кровей и в статусе агасши, а не «дурочки», «балды», «растяпы».


Ангел-ЯДата: Суббота, 29.04.2017, 11:20 | Сообщение # 281
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, резиденция Госпожи Ку Мён Ок> (Утро)



Госпожа Ку Мён Ок - Магистрат Ким Он Ён - агасши Ку Ми Хо

Военный Министр Хон Дэ Чжу - Госпожа Хон Джа Шин


- Хотела предупредить, что Сан Дэк разыскивает Ми Хо, - слегка склонившись к Магистрату, рассказала Мён Ок, - я ей приказала не появляться в Миряне, но не могу следить за передвижениями всех своих дочерей. Я не хочу, чтобы случилась беда, поэтому будьте начеку. Сан Дэк, скорее всего, захочет Вас убить, - печально заметила, зная свою старшую дочь и её отношение к желанию дочери стать человеком ради мужчины.



агасши Ку Ми Хо


Ми Хо перестала плакать и вытерла мокрые щеки платочком. Она улыбалась, разглядывая своего отца. Но перед глазами предстал момент из прошлого, когда мать выдрала из груди отца сердце.

Бывшая лисица вздрогнула и попыталась стереть это воспоминание из своего сознания.

Ми Хо была так рада встречи с отцом, что потом даже обняла свою «мать». Обнимала осторожно, чтобы не потревожить пузико Госпожи Хон.



Госпожа Хон Джа Шин


- Девочка моя, где же ты пропадала? Мы волновались! – спросила матушка, поглаживая дочь по волосам.



Военный Министр Хон Дэ Чжу


Министру тоже было интересно знать, где пропадала его дочь.



агасши Ку Ми Хо


– Ненужно было волноваться, - с улыбкой отозвалась Ми Хо, - я жила с сестрой, здесь, в Миряне, а потом путешествовала по близлежащим городам, - говорить о том, что она путешествовала не одна, а с Магистратом, Ми Хо не стала, понимая, как отреагирует отец, узнав, что дочь живет с мужчиной. – Я была осторожна, - отозвалась с улыбкой, от которой растаяли сердца её родителей, и они больше не серчали на младшую дочь.



Военный Министр Хон Дэ Чжу


Министр воодушевленно вздохнул:

– Предлагаю пройти в дом и вместе выпить за знакомство и встречу, - на его сердце было радостно от встречи с дочерью и от знакомства с Магистратом Миряна.


BrookДата: Суббота, 29.04.2017, 11:21 | Сообщение # 282
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Резиденция Госпожи Ку, во дворе>
(Утро)




Магистрат Ким Он Ён – агасши Ку Ми Хо – Госпожа Ку Мён Ок

Военный Министр Хон Дэ Чжу – Госпожа Хон Джа Шин

Цитата Ангел-Я “Госпожа Ку Мён Ок” ()
- Хотела предупредить, что Сан Дэк разыскивает Ми Хо, - слегка склонившись к Магистрату, рассказала Мён Ок, - я ей приказала не появляться в Миряне, но не могу следить за передвижениями всех своих дочерей. Я не хочу, чтобы случилась беда, поэтому будьте начеку. Сан Дэк, скорее всего, захочет Вас убить, - печально заметила, зная свою старшую дочь и её отношение к желанию дочери стать человеком ради мужчины.

– Чего?? – переспросил, распахнув Лисий прищур, – Меня?? Убить?? – Офицер не был в восторге от новости, что кто-то опять будет покушаться на его территорию и персону.

Сморщился как от лимона глянув в сторону, потом на Госпожу Мён Ок, затем снова в сторону, и снова на неё. Метался, будто искал какое-то спасение:
– …Ай-ГУуууу! – не желал принимать этот факт, помотал головой, – …Ещё чего не хватало. – представил, что придётся противостоять тронутой умом Лисице, по совместительству почти-тёщей, и зажмурился, – …эйЩщщщ. – придётся все запасы фасоли изъять со склада, да общипать все ближайшие персиковые дерева, – Когти обломает… – фыркнул он, да снова глянул искоса на Госпожу, – Не беспокойтесь. Я знаю, что делать. В Ведомстве в курсе «этих дел». Мы об этом позаботимся. – отмёл её опасения, хотя взвалил их на собственные плечи.

Давно его не тревожили, но вот известие от Главной Лисицы, что Охотник не отказался от своего промысла и продолжает выслеживать, огорчили Магистрата. Офицер не стал уточнять, что его противостояние кумихо не было особо успешным:
– Ц, – фыркнул Магистрат, – Этот негодяй ещё жив? – раздражённо прищурился, – Вот негодяй! Я думал, что убил его. Значит, всё ещё не угомонился? – недоволен был Магистрат ещё одному, но давнему врагу, – …Я видел, как яд действует на людей. – признал беспокойно Магистрат, – Он убивает быстро. Я видел это и на одном из моих подчинённых. – вспомнил, – Инспектор в первый же день в Миряне тоже испытывал его на себе. – и покосился на Лисицу, не зная, известно ли ей об этом или нет, – Ми Хо выручила его… – упомянул и об этом.

На упоминание о кинжале Офицер Он Ён немного взбодрился. И вправду, у него было оружие против всей этой… Не стал домысливать. Так что у него есть возможность противостоять и одолеть. На это он обещающе прищурился. Но известие, что у брата были проблемы с тем же противником, обеспокоили его:
– …Этот балбес вечно ищет беды на свою голову. – раздражённо бормотал себе под нос Магистрат и покосился с прищуром на Госпожу Мён Ок как на виновницу, тянущую за собой и этого недоумка.

У него появился повод настораживаться по поводу Бессмертной Госпожи Мён Ок. Зная о дурной привычке младшего наследника рода Ким попадать в передряги и противостоять самостоятельно даже на грани страшного риска, чтобы что-то кому-то доказать, Магистрат испытал крайне двойственные чувства к Госпоже Мён Ок. Хоть у Магистрата были претензии и упрёки к своему тон-сэну, как старший и не видящий за собой вины, он всё равно старался оберегать жестокого гордеца. Даже если это будет женщина.

Поэтому косился на старшую Госпожу Ку с недоверием. Он не доверял ей, и не верил в своего глупого тон-сэна.

Он стал думать, как остановить Охотника, или как с ним договориться, чтобы прекратил досаждать. Это раздражало:
– Возьму этого негодяя на себя. – раздражённо вздохнул Магистрат, пока ещё не зная, как именно.

Задать гаду надо. Об этом он и задумался. Когда Ми Хо встала рядом, он краем глаза заметил, как она залилась румянцем. Он уставился на неё с каким-то недоумение, да и покраснел ответно. Этим она поставила Офицера в неловкое положение. Он прокашлялся, отводя взгляд в сторонку.

Не был уверен, что стоит заявлять об их отношениях Господину Министру сейчас, но скрывать это будет тоже трудно, да и фактически невозможно… Благородная барышня живёт в Ведомстве среди мужчин… Но по какой-то хитрой улыбке и доброте во взгляде Министра… проводил его округляющимся взглядом:
– *…Он догадывается?* – неловко заморгал, переводя взгляд в сторону, – …эйЩ, – да вздохнул.

Цитата Ангел-Я “Военный министр Хон Дэ Чжу” ()
Министр воодушевленно вздохнул:

– Предлагаю пройти в дом и вместе выпить за знакомство и встречу, - на его сердце было радостно от встречи с дочерью и от знакомства с Магистратом Миряна.

На приглашение Министра пройти в дом кротко и послушно кивнул. И когда тот ушёл:
– Ай-Гууууу…, – мученически вздохнул к небу из-под полов шляпы, – словно застигли на месте преступления. – но решил, что объясниться с официальным отцом возлюбленной следует, – Идём. – обратился к Ми Хо.

Пропустил её вперёд, плавным кивком полов шляпы в сторону веранды и дверей. Следуя с ней, чуть пропуская вперёд:
– …Твой отец, – обозначил, – военный министр. – и с упрёком перевёл взгляд на Ми Хо, словно этим всё и сказано, но под этим он подразумевал, что трудно ему сказать что-то против непосредственного начальства, – Но думаю, – вдруг с каким-то воодушевлением, – у него доброе сердце. – и улыбнулся.

На вопрос о разговоре с Госпожой Мён Ок:
– Ни о чём. Не беспокойся. – и кивнул ей подтверждающее, проводя её в дом, с почтительным поклоном приветствуя Господина Министра и его Госпожу.

Конечно, по виду своей Лисицы Офицер Он Ён понял, что ему не поверили, но ему было всё равно. Тревожить и без того паникёршу Ми Хо Магистрат Он Ён не мог, поэтому оставил всё себе.


Ангел-ЯДата: Суббота, 29.04.2017, 11:21 | Сообщение # 283
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, резиденция Госпожи Ку Мён Ок> (Утро)



Госпожа Ку Мён Ок - Магистрат Ким Он Ён - агасши Ку Ми Хо

Военный Министр Хон Дэ Чжу - Госпожа Хон Джа Шин


Цитата Brook "Магистрат Ким Он Ён" ()
– Не беспокойтесь. Я знаю, что делать. В Ведомстве в курсе «этих дел». Мы об этом позаботимся


- Я не могу вовсе не беспокоиться. Но на сердце становится спокойнее, потому что знаю о Вашем опыте в противостоянии кумихо, - улыбнулась Магистрату, сделав ему комплимент, - кстати… - вдруг вспомнила, - … у Охотника есть неизвестный мне, ранее, яд. От которого черная слизь распространяется по телу и потом наступает смерть. Даже для кумихо смертелен. На собственном опыте проверила, хоть и ожила потом. Но я-то первая из рода, а как подействует на других, не знаю. Но не об этом я хотела сказать, - лисица поняла, что отвлеклась, - а просто беспокоюсь, если, вдруг, Охотник решит снова напасть на Ми Хо. Он не знает, что она человек и яд может убить её. Его, конечно, можно из раны выжать или высосать, но если ранение не серьезное. Мне он стрелу в сердце пустил и я быстро умерла, - вспомнила вдруг, понимая, что от стрелы в сердце, Ми Хо вообще не протянет теперь. - Предполагаю, что у мерзавца есть противоядие, но нам его не получить.

Цитата Brook "Магистрат Ким Он Ён" ()
– Этот негодяй ещё жив?


- Еще как жив, - тяжко вздохнула лисица, - Охотника не убить обычным оружием. Он же тоже бессмертный. Но я знаю, что у Вас есть клинок, способный убить кумихо, - призналась, что знает это, - этим клинком можно убить и Охотника, - рассказала Магистрату, если он этого еще не знал.

Цитата Brook "Магистрат Ким Он Ён" ()
– …Я видел, как яд действует на людей. – признал беспокойно Магистрат, – Он убивает быстро. Я видел это и на одном из моих подчинённых. – вспомнил, – Инспектор в первый же день в Миряне тоже испытывал его на себе. – и покосился на Лисицу, не зная, известно ли ей об этом или нет, – Ми Хо выручила его…


– Господин Сон Юн, кажется, не рассказывал мне, что был ранен оружием, пропитанным этим ядом. Но при мне он еще не раз столкнулся с ядом. Я была ранена в плечо, Молодой Господин высосал яд, и тем самым спас мне жизнь. И потом я видела яд на его губах, предполагаю, что его хотели отравить, - сразу вспомнила своего Офицера с ужасными ранами после встречи с двойняшками, - но всё обошлось. Его жизни ничего не угрожает, - заверила в этом Магистрата, - я благодарна Ми Хо, что она помогла Молодому Господину, - агасши улыбнулась.

Мён Ок распорядилась, чтобы в комнате для торжеств накрыли стол. Оставив Министра и Ми Хо с Магистратом, она проводила матушку в дом, чтобы госпожа Хон не простыла на улице.



агасши Ку Ми Хо


Ми Хо подошла к Он Ёну и встала рядом с ним, смущенно улыбаясь, а её щечки розовели.



Военный Министр Хон Дэ Чжу


Министр добро улыбался над тем, что его «дочери» благосклонны к братьям Ким.

Что за отношения у старшей дочери с младшим представителем рода Ким, Министр так еще и не понял. То женятся, то не женятся, но решил, что это их дело и нервы свои тратить на выяснения отношений не собирается.

На смущение Ми Хо, добродушно усмехнулся, прищурясь, взглянул на небо да пошел к крыльцу веранды. Развернулся, напоминая:

- Жду Вас двоих в доме, - и не спеша, прогуливаясь, оставил парочку во дворе, чтобы не смущать молодых.



агасши Ку Ми Хо


Цитата Brook "Магистрат Ким Он Ён" ()
– Идём. – обратился к Ми Хо


Ми Хо кивнула и направилась в дом, но шла рядом с Магистратом.

– Как тебе мой отец? – поинтересовалась с улыбкой, - в прошлой жизни, конечно, он не был таким добряком, как сейчас, но всегда меня любил, - вспоминала свою прошлую жизнь, - главное, чтобы отец не повстречался моей матери, - вздохнула тревожно. – А о чем Вы разговаривали с Мён Ок? Какие-то секреты от меня? - прищурилась, подшучивая над Он Ёном.

Цитата Brook "Магистрат Ким Он Ён" ()
– Ни о чём. Не беспокойся


Ми Хо не поверила, что Магистрат и Мён Ок совсем уж ни о чём не разговаривали. Долго стояли и шептались, а в итоге разговора не было?



Военный Министр Хон Дэ Чжу


Все собрались в светлой комнате за большим столом.

Министр расположился во главе стола.

Служанка разлила вино всем, кроме госпожи Хон.

Министр поднял чашу в тосте:

- Выпьем за знакомство, господин Ким, - в первую очередь предложил ему, и потом перевел взгляд на младшую дочь, - и за твое возвращение, Ми Хо. Надеюсь, теперь ты будешь жить дома под присмотром своей сестры.



агасши Ку Ми Хо


Ми Хо не ответила, потому что жить с «сестрой» не собиралась, но улыбнулась отцу.



Военный Министр Хон Дэ Чжу


Министр же вдруг подумал, что здесь не хватает господина Кима младшего. Но он служит своей стране, и отвлекать от такого важного дела, сейчас, Командующего не стоило.


BrookДата: Суббота, 29.04.2017, 11:22 | Сообщение # 284
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Резиденция Госпожи Ку, комната для торжеств>
(Утро)




Магистрат Ким Он Ён – агасши Ку Ми Хо – Госпожа Ку Мён Ок

Военный Министр Хон Дэ Чжу – Госпожа Хон Джа Шин


Прошли к столу и уселись.

Цитата Ангел-Я “Военный министр Хон Дэ Чжу” ()
Министр поднял чашу в тосте:

- Выпьем за знакомство, господин Ким, - в первую очередь предложил ему, и потом перевел взгляд на младшую дочь, - и за твое возвращение, Ми Хо. Надеюсь, теперь ты будешь жить дома под присмотром своей сестры.

Глава семьи уделил Магистрату особую честь, и он её принял с глубокой благодарностью в поклоне, принимая пиалу с его рук. И когда сделал глоток, вдруг его осенило, что тон-сэн опять принялся за старое:
– …*Вот продажная кисэн.* – выдохнул в сторону, сообразив, что Госпожой Главной Кумихо явно пользуются.

С одной стороны, это может быть мощная сила, если её привлечь на свою сторону, с другой – её отец Военный министр, и конечно, в какой-то момент он поддержит фаворита своей старшей дочери в возвращении утраченного положения младшего отпрыска рода Ким.

Сердце хён-нима негодовало, на какой риск и очередную подлость идёт этот балда, чтобы получить своё. Он должен будет как можно скорее встретиться с братом и вправить ему разум, пригрозить разочаровывающей кляузой отцу, щепетильному в вопросах репутации сыновей и семьи в целом.

Цитата Ангел-Я “Военный министр Хон Дэ Чжу” ()
Министр же вдруг подумал, что здесь не хватает господина Кима младшего. Но он служит своей стране, и отвлекать от такого важного дела, сейчас, Командующего не стоило.

– Господин Министр, – обратился вдруг Магистрат к Военному министру, – Вы должны быть в курсе обстоятельств, по которым Офицер Ким Сон Юн был смещён с должности столичного инспектора и направлен на должность командующего сюда. – весь открыто намекал Магистрат хитрым прищуром, – Какого Ваше впечатление о персоне Офицера Кима? – с подвохом вопрошал, мельком и с подозрением покосившись на Госпожу Ку.

С одной стороны он желал узнать, какого истинно мнения о его импульсивном бестолковом брате, с другой – узнать, насколько тому удалось приблизиться к нужному для себя расположению семьи Военного министра и его самого, – …Всё же, – возвращая взгляд к Военному министру, и улыбнулся, – …я его брат. Я беспокоюсь о своём тон-сэне. – и здесь был достаточно честен, даже желая защитить балбеса от него же самого, потому желал знать обстоятельства сложившейся ситуации. – Слышал, Госпожа Мён Ок расположена к нему? – и перевёл допрашивающий взгляд на неё.

– *Не лишён обаяния?* – как-то неодобряюще усмехнулся про себя Он Ён, – *…не сомневаюсь.* – и перевёл взгляд снова на Министра, – *…Кажется, этот мелкий негодник хорошо постарался.* – заключил Магистрат терпеливо, но раздражённо выдохнул, думая о том, что этому надо положить конец, пока беды не случилось.

Отметил, как залилась румянами Главная из Лисиц, и не смог упустить этого момента:
– Полагаю…, – обратился к ней, – у Госпожи Мён Ок очень доброе и любящее сердце, – вроде как с комплиментом, – раз Госпожа не потеряла благосклонности к Офицеру, оказавшемуся в «таком положении». – а вроде бы последовал и упрёк, – Я слышал, «молодость» – наивна. Наверно, есть в этих словах истинна. – и потупил взор, взяв со стола пиалу и отпив ещё глоток, оставляя смыслы сказанного на домыслах слушателей.

Но в голову пришла ещё одна идея, и он непременно её озвучил, как только отследил смущение Госпожи Лисицы на предмет разговора, к тому же, в присутствии «посторонних»:
– А что сама Госпожа думает об обаянии Ким Сон Юна? – и пристально-пристально прищурился, словно иголки под ногти ей загонял. Уж очень ему было любопытно, чем тщеславный негодяй зацепил её, – Хотя, можете не отвечать. Этот вопрос – грубая бестактность с моей стороны. – выразил ещё одну уловку, глядя на Госпожу Лисицу поверх пиалы, из которой отпивал.

Ему была интересна её реакция, что она будет говорить или уйдёт от ответа? Всё же, она выбрала второе…

– *Заботливый? Чуткий?* – Он Ён хмыкнул про себя, глянув в сторону. Потом вернул взгляд на Госпожу Лисицу, и «отпустил» её, – Я услышал достаточно. – кивнул ей почти благодарно, – Я рад за брата. – и поднял чашу с подлитым вином и отпил.

Но в сознание Магистрата закралась догадка, что, быть может, это не Сон Юн играет с Госпожой, а Госпожа играет с Сон Юном? От этой мысли его охватило оскорбительное раздражение. Ему стало обидно за наивного дурака под чарами кумихо. Он Ён прекрасно помнил как с ним играла Ми Хо, и предположил, что теперь и Мён Ок играет с Сон Юном – в своём более изысканном стиле как более опытная совратительница и знающая себе цену эгоистка. Глупый младший брат был падок на знаки внимания от женщин, и теперь Магистрат не сомневался, что брата очаровали как щенка кусочком мяса.

Прищурился недоверчиво на Злодейку Мён Ок. Она присвоила себе и Сон Юна, а теперь желала заполучить и обессиленную Ми Хо, которая не сможет дать Госпоже Лисице отпор.

В этот миг он решил нарушить своё обещание и ни на минуту не оставлять здесь Ми Хо. Конечно, огласить этого он не мог, и потому решил всё сделать тихо, под покровом ночи.

На благосклонность министра Хона Магистрат тоже встал, чтобы проводить почтением его и его супругу, которые откланивались со встречи:
– Вы слишком великодушны. – отозвался Офицер на его слова, как подобает быть скромным перед …настолько вышестоящим.

Они ушли, а Магистрат остался стоять, завёл руки за спину и напряжённо вздохнул. Госпожа Мён Ок покосилась на него, и он приметил это. Скосил взгляд в ответ, не собираясь объясняться или оправдываться за своё поведение:
– Вы не знали, Госпожа Мён Ок, – прищурился, – что при прелюдом вопросе человек вынужден отвечать за то, что скажет публично? – намекнул, а затем и в той же манере раскрыл смысл, – Мог ли я рассчитывать на честный ответ? – счёл это наивным.

Пустым словам Магистрат никогда не верил. Покосился на Лисицу с её вопросом о доверии да заявил честно и открыто:
– …Ни одному из вас. – признался в своём глубоком недоверии к обоим и отвёл сморщенно взгляд, вздохнул утомлённо, – ...Этим недоверием я всё ещё жив. – тревожилась его душа оставлять Ми Хо здесь одну.

Чувствуя, как Ми Хо сжала его запястье, сжал крепко пальцами её пальчики, да обернулся:
– Если не хочешь здесь оставаться, идём. – заявил готовый хоть сейчас увезти её.

Если интуиция его Лисицы тревожилась, он был склонен ей доверять. Склонился к ней да под полами шляпы прошептал:
– Попросись спать одна. Я приду к тебе… – предупредил и выпрямился.

– Что ж…, – вздохнул как-то воодушевлённо, – я должен идти. – и разворачиваясь обронил Госпоже Лисице, – …Позаботьтесь о Ми Хо. – кротко кивнул ей, скрепляя это обязательство, и пошёл вышагивающей поступью на выход.


Ангел-ЯДата: Суббота, 29.04.2017, 11:23 | Сообщение # 285
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, резиденция Госпожи Ку Мён Ок, комната для торжеств>
(Утро)




Магистрат Ким Он Ён – агасши Ку Ми Хо – Госпожа Ку Мён Ок

Военный Министр Хон Дэ Чжу – Госпожа Хон Джа Шин


Цитата Brook "Магистрат Ким Он Ён" ()
– Господин Министр, – обратился вдруг Магистрат к Военному министру, – Вы должны быть в курсе обстоятельств, по которым Офицер Ким Сон Юн был смещён с должности столичного инспектора и направлен на должность командующего сюда. – весь открыто намекал Магистрат хитрым прищуром, – Какого Ваше впечатление о персоне Офицера Кима?


Министр вздохнул, вспоминая тот день, когда они беседовали с Начальником Господина Кима младшего и в покоях появился Инспектор Ким.

– Конечно, мне известны обстоятельства дела, по которому Господин Ким Сон Юн был понижен в ранге и стал Командующем, - прищурился, пытаясь подобрать слова, характеризующие молодого Офицера.

Рассказывать обстоятельства дела Министр не мог, а если Господин Сон Юн пожелает и сам всё расскажет своему старшему брату.

– Господин Ким Сон Юн – импульсивный, но целеустремленный человек, не лишен обаяния, - вспоминал министр впечатления от встреч с этим Офицером.



Госпожа Ку Мён Ок


Мён Ок смущалась, слушая разговоры о Молодом Господине, и на её щечках играл румянец.



Военный Министр Хон Дэ Чжу


– Так же Офицер показался мне ответственным человеком, - продолжил Министр, - в целом, он произвел на меня хорошее впечатление, - признался господин Хон.

Тот случай, из-за которого Офицер потерял должность, конечно, расстроил господина Министра, но у каждого должен быть шанс признать и исправить свои ошибки, что и сделал молодой Офицер.

Цитата Brook "Магистрат Ким Он Ён" ()
– Слышал, Госпожа Мён Ок расположена к нему?


Господин Хон перевел взгляд на свою старшую дочь:

- Это правда, Господин Ким. Госпожа Мён Ок расположена к Господину Сон Юну. Месяц назад он приезжал в Столицу, чтобы просить разрешения на брак с ней, - вспомнил вдруг.



Госпожа Ку Мён Ок


От чего Мён Ок покраснела еще больше и чуть пальчиками сжала скатерть на столе, думая, что сейчас начнутся упреки в её сторону.



Военный Министр Хон Дэ Чжу


- Молодой Офицер получил моё благословение, - продолжил Министр, - хоть, я его и предупреждал, что старшая дочь упряма в вопросах брака и отказывает всем молодым господам, кто просит её руки, - с упреком в голосе господин Хон покосился на Мён Ок, - как я и предполагал свадьбу отменили. Причины я не знаю, но думаю дочь, все же, заупрямилась, - вздохнул.



Госпожа Ку Мён Ок


А Мён Ок была готова исчезнуть, чтобы не выставлять на всеобщее обозрение её отношения с Молодым Господином Сон Юном.



Военный Министр Хон Дэ Чжу


- Но Госпожа Мён Ок и Господин Сон Юн по-прежнему вместе, что для меня странно, - объяснил Министр Магистрату, взглянув на него, - кажется, молодой Офицер смог завоевать сердце старшей упрямицы, - улыбнулся добро на свою старшую дочь.



Госпожа Ку Мён Ок


– Отец, прошу тебя! – взмолилась Мён Ок, - не думаю, что Господину Магистрату важно знать о моих отношениях с Молодым Господином Сон Юном, - скосила свой взгляд на отца, но добавила, - по крайней мере, сейчас, - сделала глоток вина.



Военный Министр Хон Дэ Чжу


Отец добро рассмеялся:

- Почему же нет? Господин Ким Он Ён – старший брат Господина Сон Юна. Так почему же именно сейчас и не побеседовать нам с ним? Когда еще такая возможность представиться? - добро взглянул на Магистрата,- да и твоя сестра еще ничего не знает. И тоже должна знать к кому расположено твоё сердце, - взглянул на Мён Ок.



Госпожа Ку Мён Ок


Сама же древняя лисица уже собиралась упасть в обморок. Сжала в руке палочку и недобро покосилась на Магистрата, взглядом во всем обвиняя его. Он затеял этот разговор.



агасши Ку Ми Хо


Ми Хо же поверить не могла, что её бабушка может кого-то любить.



Госпожа Ку Мён Ок


Цитата Brook "Магистрат Ким Он Ён" ()
– Полагаю…, – обратился к ней, – у Госпожи Мён Ок очень доброе и любящее сердце, – вроде как с комплиментом, – раз Госпожа не потеряла благосклонности к Офицеру, оказавшемуся в «таком положении». – а вроде бы последовал и упрёк, – Я слышал, «молодость» – наивна. Наверно, есть в этих словах истинна. – и потупил взор


Лисица не желала продолжать разговор о её отношениях с Господином Сон Юном, но Магистрат выводил её из себя своими вопросами. Она не понимала, с чего вдруг он так интересуется и в чем хочет её упрекнуть или в чем уличить?

– Молодой Господин дорог моему сердцу. И даже если он и вовсе лишится всех званий и чинов, я не потеряю к нему благосклонности, - призналась лисица и взглянула на провокатора-магистрата. – Иногда достаточно, чтобы два сердца бились в такт друг другу и больше ничего вокруг им не нужно, лишь быть рядом и дышать в унисон, - объяснила Магистрату их отношения с Молодым Господином, - просто один человек верно следует за другим, - поясняя, не сводила взгляда с Господина Ким Он Ёна.

Служанка прошлась и подлила еще вина в чаши.

Лисица взяла пиалу и сделала глоток.

Цитата Brook "Магистрат Ким Он Ён" ()
– А что сама Госпожа думает об обаянии Ким Сон Юна?


- Господин Сон Юн действительно очень обаятелен, - подтвердила лисица, - но еще он очень заботливый и чуткий. У него доброе сердце, - однажды лисица уже говорила об этом и самому Сон Юну и с тех пор не изменила своего мнения, - у Вас еще есть вопросы, Господин Ким? – пристально посмотрела на него лисица, - спрашивайте, я отвечу на них, - дала согласие. Раз уж Магистрат взялся её расспрашивать, Мён Ок решила, что скрывать о своих чувствах не стоит. За столом же собралась практически вся семья.

Цитата Brook "Магистрат Ким Он Ён" ()
– Я услышал достаточно. – кивнул ей почти благодарно, – Я рад за брата


Мён Ок про себя фыркнула, что у этого провокатора закончились вопросы. Но лисица чувствовала, что он чем-то обеспокоен, но спрашивать не стала.



Военный Министр Хон Дэ Чжу


Завтрак по случаю знакомства и возвращения был завершен. Министр поднялся и помог подняться своей супруге.

– Рад более близкому знакомству с Вами, Господин Ким, - отозвался Министр, - благодарен Вам за то, что Вы делаете для этой страны и в частности для Миряна. И благодарен, что заботились о моей младшей дочери Ми Хо, - господин Хон решил, что все же Ми Хо не в одиночестве путешествовала, а скорее всего сам Магистрат её сопровождал. Ведь, когда Министр прибыл в Мирян, Магистрата в городе не было, а вместо него был оставлен его заместитель. А сейчас в резиденцию они прибыли вместе. К тому же, от глаз Министра не ушло, что младшая дочь благосклонна к Магистрату, значит, у них было время познакомиться.



агасши Ку Ми Хо


Бледные щеки Ми Хо стали розоветь. Отец ввел её в смущение своими догадками, но она была мысленно благодарна ему за то, что не ругался и понимал чувства дочери.



Военный Министр Хон Дэ Чжу


Господин и Госпожа Хон оставили детей одних, а сами прошли прогуляться в сад.



Госпожа Ку Мён Ок


Мён Ок недовольно покосилась на Магистрата:

- Господин Ким, к чему были все эти вопросы при отце? Не могли спросить у меня лично то, что Вас интересует? – спросила серьезно. – Вы так недоверчивы, - заметила лисица, - Вы не верите брату или мне? – задала вопрос в лоб, приподняв одну бровь, - в любом случае, нельзя жить постоянно в недоверии и подозревая всех и во всем, - дала лисица Офицеру совет и перевела взгляд на Ми Хо.

- Думаю, теперь мы можем насладиться общением наедине? – задала вопрос, намекая, что Магистрату пора оставить Ми Хо в резиденции и вернуться к своим непосредственным обязанностям в городе.



агасши Ку Ми Хо


Ми Хо схватила Он Ёна за запястье. Ей совсем не хотелось так рано расставаться с Магистратом, хоть она и обещала бабушке провести этот день и ночь с ней. Все же, бывшая лисица всегда была свободолюбива и никогда никому особо не подчинялась. Время от времени навещала мать, а в остальное время странствовала в одиночестве. И сейчас такая опека со стороны бабушки ввергала Ми Хо в ужас. Бывшая лисица доверяла только Магистрату и только рядом с ним чувствовала себя спокойно и защищенной.



Госпожа Ку Мён Ок


Цитата Brook "Магистрат Ким Он Ён" ()
– Вы не знали, Госпожа Мён Ок, – прищурился, – что при прелюдом вопросе человек вынужден отвечать за то, что скажет публично? – намекнул, а затем и в той же манере раскрыл смысл, – Мог ли я рассчитывать на честный ответ? – счёл это наивным


Лисица хмыкнула на слова Магистрата:

- Зачем мне лгать Вам или что-то скрывать? И лично и публично я бы сказала Вам правду, Господин Магистрат. Ваше недоверие – угнетает, - отозвалась устало. Мало у неё проблем с двойняшками, так еще и с Магистратом невозможно найти общий язык.
– Не могу понять причины, по которой Вы мне не доверяете? И не хотите оставлять у меня Ми Хо? – поинтересовалась Мён Ок, - соглашусь, что совершила однажды ошибку. Но осознала свой поступок и принесла Ми Хо свои извинения. Ну, соглашусь, что однажды в виде лисицы хотела напасть на Вас. Но это я так хотела внучку от Вас отгородить, а ей это было не нужно, - вздохнула, - у каждой из нас,… - посмотрела на Ми Хо, - …есть свое прошлое. Но Вы научились доверять Ми Хо, - перевела взгляд на Магистрата. - Почему не можете доверять мне? Почему не можете принять и поверить, что я не желаю ей зла?



агасши Ку Ми Хо


Цитата Brook "Магистрат Ким Он Ён" ()
– Если не хочешь здесь оставаться, идём. – заявил готовый хоть сейчас увезти её


Ми Хо взглянула на Он Ёна:

- Может, мне и не хочется быть здесь, но я дала обещание Мён Ок. Не могу его нарушить, - прошептала бывшая лисица, пока бабушка отвлеклась на вошедшую служанку, убирающую со стола посуду. – Я понимаю, что она опекает меня из своих лучших побуждений. Просто я не привыкла к такой опеке со стороны родственников, - объяснила Магистрату, - поэтому, мне не по себе оставаться с ней наедине, - вздохнула, чуть улыбнувшись.

Внучку растрогали слова бабушки, и она видела, что Мён Ок говорила правду. За столько лет бывшая лисица могла отличить, когда ей лгали, а когда говорили правду.

Цитата Brook "Магистрат Ким Он Ён" ()
– Попросись спать одна. Я приду к тебе…


Ми Хо кивнула Он Ёну, когда он ей сообщил, что придет к ней ночью. Правда, она не совсем понимала, как он найдет её комнату, но, если что, сама его встретит ночью в доме.



Госпожа Ку Мён Ок


Цитата Brook "Магистрат Ким Он Ён" ()
– …Позаботьтесь о Ми Хо


Мён Ок отвлеклась от служанки на голос Магистрата:

- Конечно я позабочусь о Ми Хо. Не волнуйтесь, - добро улыбнулась ему. – Мы проводим Вас,- взяла внучку за руку и последовала на выход за Магистратом.


Игровая » СЦЕНА » Большие игры » Сломанные Судьбы - I (Ким Он Ён и Ку Ми Хо [ЗАВЕРШЁН, возможно продолжение...])
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Код безопасности:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz