20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

[Музей] 18.05.2024, 17:17
[Банкетный зал] 18.05.2024, 16:16
[Банкетный зал] 17.05.2024, 20:15
[Запись на игры] 13.05.2024, 17:54
 Энциклопедия от Sownwlj 
[Музей] 10.05.2024, 11:32
[Большие игры] 10.05.2024, 06:07

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Shollye, Mia111  
Игровая » СЦЕНА » Большие игры » Сломанные Судьбы - I (Ким Он Ён и Ку Ми Хо [ЗАВЕРШЁН, возможно продолжение...])
Сломанные Судьбы - I
BrookДата: Понедельник, 10.04.2017, 15:45 | Сообщение # 1
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

Сага "Сломанные Судьбы”
Хроники Миряна





Авторы идеи:

Brook, Ангел-Я

Фэндом:


Территория:

Государство Чосон (Корея в средние века)

Время:

Эпоха правления династии Чосон

Ситуация:


Государство Чосон. Провинция Кёнсан-Намдо, город Мирян. Судьба-злодейка свела на одной дороге городского магистрата (шерифа) Ким Он Ёна с девятихвостой лисицей Ми Хо. Но знакомство человека и сверхъестественного существа не заладилось, и лисица возжелала проучить несговорчивого офицера. Серия жестоких убийств потрясла провинциальный городок. Сможет ли магистрат совладать с обиженной лисицей или лисица сживёт со свету магистрата?

Кумихо в сказках суеверных простолюдинов это бессмертная лиса с девятью хвостами. В народе Она кровожадное демоническое создание, в своём коварстве способное предстать перед лицом людей девушкой неземной красоты. В сказаниях, передаваемых от поколения к поколению, Она обладает невероятным очарованием и хитростью, могущественна и независима, обладает физической и сверхъестественной силами, способна зачаровывать и дурманить рассудок. Обольщая мужчину из похоти Она получает от него «жизненную энергию», в которой содержатся элементы для получения пилюли долголетия. В народе Она известна как кровожадное существо, и её цель – убийство жертвы. Она вырывает любовнику сердце, печень и поедает её.

Всё началось с семьи Ку, с которой род кумихо взял своё начало под покровительством Небесного владыки – Нефритового Императора. Но живут ли счастливо в своём бессмертии кумихо? Так ли они бессердечны, как говорится о них в сказках?

Магистрат, инспектор, учитель, даосский маг… Какие беды и радости принесeт женщины рода Ку, судьбоносно ворвавшись в жизнь этих смертных мужчин и изменив их судьбы навсегда?



Режим игры:
Импровизация (по уже частично отыгранному сценарию)

В главных ролях:




BrookДата: Вторник, 11.04.2017, 16:00 | Сообщение # 61
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Ведомство полиции, комната советов> (День)



Магистрат Ким Он Ён – Ку Ми Хо

Послушал её, послушал и поразился... её наивности.
– Ты хорошо знаешь эти истории, будто знаешь сама тех Кумихо. – сделал вывод. Прищурился, глядя на неё как следователь, – Но так и не поняла, что принуждать человека к нежеланному – чревато? – уточнил нарочно, что она идёт теми с же граблями, навязывая свои чара и присутствие, – Люди знают о вас «главное». Другого вы мир от вас не видел. – пустил ещё один грубый намёк.

Цитата Ангел-Я ()
- Я согласна помочь, если ты останешься здесь магистратом, - закивала лисица, улыбнувшись ему.

– С чего мне оставаться здесь магистратом? Я не могу защитить этих людей. – указал кивком в сторону города, потом поглядел на Злодейку, которая ему это доказала, – Ц! – смерил цинично взглядом да встал со своего места, забирая свиток и перевязывая его на ходу, – Ты права. Орешек по крепче пьяниц мне не по зубам. – «признал» и глянул на неё через плечо, – Но должен сказать тебе спасибо. Отыне я свободен... - посмотрел перед собой, – как ветер. – небрежный жест рукой. Сдержанно кашлянул, всё равно чувствуя неладное.

Цитата Ангел-Я ()
- Нравишься мне не потому что ты бестолковый, а потому что дух у тебя сильный, - призналась кумихо.

Прозвучали её слова как-то странно. Как будто бы она и не отрицала, что он бестолковый. Он Ён покосился на неё с этим подозрением. Но выслушал её лесть и усмехнулся:
– Сильный...духом? – уточнил с прищуром, – Ц, лицемерка, – да дал ей по лбу кисточкой, оставляя чёрный мазок, привычный воспитывать личный состав веером.


Ангел-ЯДата: Вторник, 11.04.2017, 16:00 | Сообщение # 62
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Ведомство полиции, комната советов> (День)



Магистрат Ким Он Ён – Ку Ми Хо


Цитата Brook ()
будто знаешь сама тех Кумихо


- Конечно, я знаю тех кумихо! – воскликнула, как будто это сразу было не ясно, что она с теми лисами знакома, иначе, смысл ей был рассказывать о них?

Цитата Brook ()
Но так и не поняла, что принуждать человека к нежеланному – чревато?


- Я поняла одно, что замуж выходить чревато, - хмыкнула лисица, сложа ручки на груди.

Цитата Brook ()
Люди знают о вас «главное». Другого вы мир от вас не видел


- Да, другого мы миру не показали, - признала, но добавила, - так и не смогли показать, какие мы можем быть, - уточнила. - Лишь только мы делали шаг навстречу человечности, как мир вокруг обрубал все наши старания, - вспоминала прошлое своей семьи, - поэтому, не вижу смысла любить и становится ради мужчины человеком, - пришла к выводу, хотя на самом деле думала над этим. - Женщина-человек - беззащитное и слабое существо, зависящая только от мужа, - поморщилась, - не хочу быть беззащитной, - заявила и помотала отрицательно головой.

Цитата Brook ()
С чего мне оставаться здесь магистратом?


- Если ты останешься, буду тебе помогать, - улыбнулась, предлагая свою помощь.

Цитата Brook ()
Ц, лицемерка, – да дал ей по лбу кисточкой, оставляя чёрный мазок


- Я не лицемерка! – вспылила, поднимаясь из-за стола и стирая ладошкой краску со лба, - ты правда сильный духом! И люди в этом городе нуждаются в таком магистрате, как ты! – пыталась убедить его остаться. - Ты их защищаешь, но не твоя вина, что тигры в лесу завились, - снова все свалила на тигров. - И еще раз повторяю... - всплеснула руками в воздухе, - …не убивала я тут никого! Одного только, - показала магистрата один указательный палец, поднятый вверх, вспоминая того молодого господина.


BrookДата: Вторник, 11.04.2017, 16:01 | Сообщение # 63
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Ведомство полиции, комната советов> (День)



Магистрат Ким Он Ён – Ку Ми Хо


Цитата Ангел-Я ()
- Если ты останешься, буду тебе помогать, - улыбнулась, предлагая свою помощь.

– Остаться в ведомстве ради тебя? – уточняюще, оглядел её и хмыкнул, но однако ничего не сказал. Отвернулся, – Если хотела помогать, стоило задуматься об этом раньше, – отозвался, чуть крепче смыкая пальцы на свитке. Вздохнул устало, - Ступай, а... – отпускал кивком как подчинённую, – Тебе здесь больше нечего делать. Я уже принял решение и не смогу обеспечить тебе веселья.

Цитата Ангел-Я ()
- Ты их защищаешь, но не твоя вина, что тигры в лесу завились, - снова все свалила на тигров.

Уставился:
– Балдааа... – вытянулся в осанке, смиряя её взглядом, она говорила опять туже глупость, – Да с каких пор тигры сердца вырывают?? М? – хотел было ещё по лбу треснуть, да орудия в руках не было. О! Свиток! Треснул её свитком!

Цитата Ангел-Я ()
- И еще раз повторяю... - всплеснула руками в воздухе, - …не убивала я тут никого!

– Если ни ты – то другая кумихо? – скептически так, – И ты готова её погубить? Ц, – фыркнул скептично, – Я не стану «дважды изгнанным» членом рода Ким.

Цитата Ангел-Я ()
- Одного только, - показала магистрата один указательный палец, поднятый вверх, вспоминая того молодого господина.

– Так и запишем в словарь, «никого – это один». – передёрнул, – А где один там и 10... – буркнул, – даже если и так! Только за одну жизнь ты уже должна поплатиться своей жизнью. – бросил ей как вызов. – Таков закон в мире людей. Таков закон Его Величества.

Сложил все свитки, книги в стопку, поднялся со своего места и ушёл от стола к выходу. Распахнул створы дверей. Вышел на веранду.


Отдал поручение Со Доль, только подошедшему с беспокойным вопросом. Но, не понимая ничего, забрал его и откланялся.

А сам Магистрат вдохнул воздуха с крыльца и завёл руки за спину. Он сожалел перед жителями за свою беспомощность в эти дни, но уже поплатился за это. И стена между ним и лисицей, которую оставил позади, стояла непоколебимо, хотя речи девицы всё время сбивали его с толку.


Ангел-ЯДата: Вторник, 11.04.2017, 16:02 | Сообщение # 64
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Ведомство полиции, комната советов> (День)



Магистрат Ким Он Ён – Ку Ми Хо


Цитата Brook ()
Если хотела помогать, стоило задуматься об этом раньше


- Я может и задумалась бы раньше, если бы знала, что ты вдруг, ни с того ни с сего, решишь сложить с себя полномочия, - ответила лисица этому ворчуну.

Цитата Brook ()
Треснул её свитком!


- Ааууч! – покосилась на него, потирая ушибленный лобик ладошкой, - чего дерешься? А?! – поморщилась, думая, чем бы и его треснуть, но ничего такого не нашла. Хотя, на глаза попалась книга, но лисица оставила её, не став трескать магистрата по шляпе.

Цитата Brook ()
Если ни ты – то другая кумихо?


- Раз не я, значит другая. Все может быть, - спокойно ответила ему. Лисице было и правда интересно, кто из семейки её подставил. А на вопрос о своем предательстве перед родственниками, лишь ответила, - я могла бы дать тебе оружие. Что с ним делать, решать было бы тебе, - объяснила свои намерения.

Цитата Brook ()
Только за одну жизнь ты уже должна поплатиться своей жизнью. Таков закон в мире людей. Таков закон Его Величества.


Когда он пошел к выходу, лисица поморщилась и показала ворчуну язык. Пошла следом за ним. Лисица прошла мимо магистрата и направилась к выходу из ведомства. *Уговаривала остаться, как могла. Вот же, осел упрямый!* - хмыкнула лисица в сторону магистрата. Грусть и тоска снова овладели лисьим сердцем. Он думал, что с ним играют, и это ужасно расстраивало лисицу и задевало её чувства.

И снова начался «лисий дождь».


BrookДата: Вторник, 11.04.2017, 16:02 | Сообщение # 65
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, Ведомство полиции, комната советов, на веранде> (День)



Магистрат Ким Он Ён – Ку Ми Хо


Цитата Ангел-Я ()
- Я может и задумалась бы раньше, если бы знала, что ты вдруг, ни с того ни с сего, решишь сложить с себя полномочия, - ответила лисица этому ворчуну.

Он не стал признаваться перед ней, что исполнял свои обязанности честно всё это время только потому что в том был его долг как офицера перед Чосоном и своей семьёй. И не мог произнести, что ждал возможности уйти оттого, что ещё переживал о сломанной жизни в столице, и даже не знал, кому был этим обязан…

Цитата Ангел-Я ()
Лисица прошла мимо магистрата и направилась к выходу из ведомства. *Уговаривала остаться, как могла. Вот же, осел упрямый!* - хмыкнула лисица в сторону магистрата.

Когда остался один на крыльце, глянул в её сторону.
– Ц, *как же... дала бы она оружие против себя...* – усмехнулся на такую наивную уловку, – *Не думала она... Ц...,* – сердился за истраченные нервы. Но больше всего Магистрат не понимал её мотивов. То изводила его, как могла, то теперь уговаривает остаться, – *Что за логика...?* – вздохнул, чувствуя, как разыгрывается мигрень от тяжёлых дум, – *Наверно, расстраивается о потере любимой «игрушки»... Не хватало ещё, чтобы увязалась следом. Не переживу.* – сокрушённо помотал головой.

Поднял глаза из-под полов шляпы к краю козырька крыши, взглянув на небо, откуда опять покапал дождь.
– *…Точно.* – только убеждал в своих выводах, – О чём думала эта Безумная? Ц.., - фыркнул и спустился по ступеням веранды к последней, где стояли его туфли. Обулся да прошёл через двор к конюшне.

Седлал До Гына сам, не смущаясь того, что был в гражданских шелках, и весьма не дешёвых… Прихватив с собой коня, пошёл под этот моросящий дождик к воротам ведомства, чтобы прогуляться по городу в последний раз...

Едва копыта коня переступили за порог, как его наперебой обступали с мольбами и просьбами жители. Они тёрли молитвенно сложенные ладони и молили его о защите и заботе.

– ...Что это? – склонился Магистрат к какому-то подношению и глянул под полотенце на подносе, – Взятка??? – ошалело округлил глаза, да треснул мужичка по лбу веером.

Но был поражён Магистрат Ким, что в него ещё верили. Шею больно потянуло от нервов.


Ангел-ЯДата: Вторник, 11.04.2017, 16:02 | Сообщение # 66
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, рыночная площадь> (День)



Ку Ми Хо


Продолжая расстраиваться и скулить, лисица дошла до качелей на рынке и присела на одни. Чуть раскачивалась вперед и назад. Дождь все лил и люди, проходившие мимо, сетовали на погоду да удивлялись, как же так, "на небе ни облачка, а льет, как из ведра?"




<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, лес> (День)

Охотник - Ку Ми Хо

Затем лисица, поникнув плечами и головой, склонив её, смотря себе под ноги, побрела на прогулку в лес, где наткнулась на какого-то молодого господина. Даже голову не подняла, чтобы посмотреть в кого, чуть не врезалась. Лисице он был не интересен, и она пошла дальше, хотя господин пошел за девушкой. Вдруг, лисицу резко развернули, схватив за запястье, и вонзили в её грудь острый кинжал, в самое сердце. Она вскрикнула, и воздух сперло в легких. В глазах зарябило, и все перед взглядом лисицы поплыло. Грудь её прожгло огнем. Этот кинжал был вымочен в отваре фасоли и кумихо он причинил боль.

Лисица пошатнулась, и стала падать на землю, хватая ртом воздух. Схватить и вытащить кинжал, лисица не смогла, сил не хватало, и он обжег её ладони. «Яд» уже начал свое действие. Кумихо слабла. Одежды лисицы окрасилось в красное.

Мужчина сел рядом с лисицей, которая завалилась на землю, и начал связывать кумихо запястья жгучей веревкой, которая была вымочена в том же фасолевом отваре. После запястий, мужчина связал ей щиколотки, и завязал этой веревкой лисе рот. Кожу на лице обожгло словно огнем, а в глазах лисицы заблестели слезы.

Дождь закончился, так же внезапно, как и начался, ведь кумихо уже не грустила, а была напугана. По её щекам потекли слезы. Мужчина закинул лисицу на плечо, и отнес к своему коню. Там он перекинул её через седло, а на голову кумихо накинул мешок, стиранный и вымоченный в отваре из фасоли и лепестков цветка персика. Мужчина запрыгнул в седло и помчался с лисицей из леса через город в поля.


BrookДата: Вторник, 11.04.2017, 16:03 | Сообщение # 67
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, улицы> (День)



Магистрат Ким Он Ён – Ку Ми Хо

Пробившись-таки через оцепление «поклонников», отставной Магистрат Ким запрыгнул в седло, поддал пятками под конские бока и поскакал лёгким галопом по улицам.

За очередным поворотом к рыночной площади, там дальше мимо пекарни. Не торопясь вышел на дорогу к полям ромашек и пшеницы. Здесь было тихо. До Гын шёл неспешно, а сам молодой господин Он Ён с тоской разглядывал уже полюбившиеся ему виды…

Цитата Ангел-Я ()
Дождь закончился, так же внезапно, как и начался

– О! Как это? – удивился Магистрат и подставил ладонь из-под шляпы, на которую не упало ни капельки. Хотя его шляпа была усеяна бриллиантами капель. – Что она опять удумала?... – поправил полы шляпы, поглядывая на небо. Не к добру это, чувствовал отставной Магистарт.

…Вдруг во многих метрах от себя, он увидел всадника, который пересёк его дорогу к полям. Отставной Магистрат прищурился, чтобы разглядеть его. Тот больше походил и по одеждам и по манере держаться в седле либо на вора, либо на наёмника.

Исключительно личный интерес и возмущение, что стоило только слуху пройтись, что «Магистрат не в себе и собирается в отставку», так разбойники почувствовали свободу.

Молодой господин пришпорил своего коня и помчался вперёд, ощупывая на месте ли кинжал и веер. К седлу коня всё ещё был приторочен и офицерский меч. Выскочив на ту же дорогу, что и Неизвестный, Он Ён приклонился ниже к конской шее и стал набирать скорости, догоняя потенциального «Преступника».

…В погоне сворачивая за Беглецом, который явно имел грех на руках, отставной Магистрат лишь раззадорился. Мастер бросаться чем попало в плохом расположении духа, возмущённый сопротивлением, он на скаку сорвал ветвь, зубами сорвал лишние сучки, сдирая вместе с полосой коры, прицелился и бумерангом зашвырнул его прямо в затылок беглеца, выбивая его с седла. Его ноша плюхнулась в кусты.

Меткий Офицер придержал коня, остановился и соскочил с седла. Парень хотел подняться, но получил туфлёй под лицо и отключился.
– эЭЙЩ! – фыркнул Он Ён, поставив руки в бока. Пытается отдышаться, – Вот же негодяй... – указал так невзначай, – Фух! – выдохнул и огляделся, думая, есть ли тут его пособники.

Верёвки при себе он не имел, поэтому пришлось досадно снять себя пояс и перетянуть руки Негодяя за спиной и протянуть к ногам, подогнув те в коленях, заламывая парня в корзинку. Обернулся к ноше, упавшей к кустам. Оставил парня и пошёл посмотреть, что и у кого упёрли, развёл кусты руками, не скрывая любопытства...


Ангел-ЯДата: Вторник, 11.04.2017, 16:03 | Сообщение # 68
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Чосон, Кёнсан-Намдо, в окрестностях г. Мирян, поля> (День)



Магистрат Ким Он Ён – Ку Ми Хо - Охотник


Мужчина, что спешил покинуть город, и, собираясь пересечь поскорее поля, чтобы оказаться возле реки и отправиться в путь дальше, заметил за собой погоню. Ему это сейчас было не на руку. Сражаться с неизвестным, он не планировал, поэтому лишь сильнее пришпорил коня да погнал его через поля к реке, где заранее была приготовлена лодка. Одной рукой, Охотник на лис, держал кумихо, чтобы та не упала с седла. Из груди лисицы, на свежую зеленую траву, капала кровь. Кинжал по-прежнему был в груди. Другой рукой, Охотник сильнее сжимал поводья. Преследователь догонял его и поэтому Охотник свернул к персиковым садам.

Внезапный удар в затылок, выбил из Охотника разум и выбил его из седла. А резкий удар под подбородок и вовсе отключил его сознание. Лисица улетела с коня и упала в кусты на спину. Из сердца кумихо, все также, торчал кинжал, вогнанный в грудь по самую рукоятку.

Дышать в фасолевом мешке лисице было тяжело. Она задыхалась, а веревка, которой был завязан рот, жгла щеки до крови.

Лиса пыталась освободить руки и ноги от пут. Но веревки жгли кожу. Была невыносимая боль, но нужно было освободиться. Лежа на спине, терла запястья и щиколотки между собой, чтобы веревки ослабли. Но связка была слишком тугой. От этой безысходности, по щеке градом, текли слезы.

Охотник очнувшись, увидел, куда направляется Преследователь. Он попытался пошевелиться, но понял, что слишком сильно связан, поэтому крикнул:

- Не смей! – завопил он. - Слышишь? – окликнул любопытного Преследователя. - Не смей освобождать её, - задыхаясь, орал Охотник, чувствуя, как затекают и руки, и ноги, да и голова раскалывалась. - Это не девушка, это Девятихвостая Дьяволица!!! - орал он, чтобы не позволить мужчине снять с жертвы веревки.


BrookДата: Вторник, 11.04.2017, 16:04 | Сообщение # 69
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, окрестный лес, просёлочная дорога> (День)



Магистрат Ким Он Ён – Ку Ми Хо

В кустах отставной Магистрат увидел связанного человека. И судя по одеждам это была женщина. Оттого его брови удивлённо вздёрнулись вверх. Он обернулся и через плечо глянул на арестованного.
– …Вот же негодяй! – прищурился осуждающе. Решил, что повязал торговца рабами, и был этим возмущён. Прежде таких инцидентов в Миряне не отмечалось.

Цитата Ангел-Я ()
Лиса пыталась освободить руки и ноги от пут. Но веревки жгли кожу. Была невыносимая боль, но нужно было освободиться. Лежа на спине, терла запястья и щиколотки между собой, чтобы веревки ослабли. Но связка была слишком тугой. От этой безысходности, по щеке градом, текли слезы.

Он перешагнул через кусты и подступил к девушке. Наверняка, она была напугана и, кажется, ранена. На дешёвых тканях одежды Он Ён приметил кровь. Она скрывалась в складках одежд, но её было много… В груди ёкнуло.

Цитата Ангел-Я ()
- Не смей! – завопил он. - Слышишь? – окликнул любопытного Преследователя. - Не смей освобождать её, - задыхаясь, орал Охотник, чувствуя, как затекают и руки, и ноги, да и голова раскалывалась.

Поспешил только сдёрнуть с пленницы мешок и увидел, что это непросто пленница, это действительно та сама Девятихвостая. Глаза округлились, а брови поползли вверх ещё удивлённей. Он поморщился:
– Ай-ГуууууУ!... – выдохнул досадно и не стал спешить со спасением Злодейки, которой никогда не доверял… В двойственных чувствах он сбавил пыл.

Цитата Ангел-Я ()
- Это не девушка, это Девятихвостая Дьяволица!!! - орал он, чтобы не позволить мужчине снять с жертвы веревки.

– Ты кто такой? Вылавливаешь Лисиц на землях Чосона? – обратился с ленцой к арестованному. Он не сомневался, что лисица заслужила такое обращение, ведь не ведомо ему было, какие грехи она взяла на душу… И появился у Магистрата расчёт на арестованного…


Ангел-ЯДата: Вторник, 11.04.2017, 16:05 | Сообщение # 70
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Чосон, Кёнсан-Намдо, в окрестностях г. Мирян, персиковые сады> (День)



Магистрат Ким Он Ён – Ку Ми Хо - Охотник


Цитата Brook ()
Поспешил только сдёрнуть с пленницы мешок


Лишь мешок сняли с головы, лисица смогла вздохнуть через нос свежего воздуха. Лепесток с персикового дерева упал на лоб, царапнул кожу, оставляя кровавый след.

Волосы лисицы поседели, а взгляд стал мутным, светло-серым, почти белым. Пары отвара фасоли, которым был пропитан мешок, выжгли волосы и взгляд кумихо. Лисица сейчас почти ничего не видела, лишь размытый лик кого-то, кто снял мешок. Все восстановится, конечно, это лишь вопрос времени. Но голос Спасителя, показался ей знакомым. Она узнала в нем Магистрата.

Цитата Brook ()
Ты кто такой?


- Может, развяжешь меня? - поинтересовался арестованный, - тогда и поговорим, - предложил.


BrookДата: Вторник, 11.04.2017, 16:05 | Сообщение # 71
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, персиковые сады> (День)



Магистрат Ким Он Ён – Ку Ми Хо – Охотник

У Магистрата не было повода не доверять Охотнику на лис…, но вид замученной Злодейки как-то не был ему мил…

Цитата Ангел-Я ()
Лепесток с персикового дерева упал на лоб, царапнул кожу, оставляя кровавый след.

Как-то даже удивился молодой Офицер тому, что у неё идёт кровь, как у любого другого живого существа, гуляющему по белому свету. Это… смутило его. Он Ён ощутил себя как-то даже неловко…

Цитата Ангел-Я ()
Волосы лисицы поседели, а взгляд стал мутным, светло-серым, почти белым. Пары отвара фасоли, которым был пропитан мешок, выжгли волосы и взгляд кумихо.

Молодой господин Он Ён всяких призраков повидал, и ни разу его сердце не дрогнуло. Ему почему-то вспоминалось, как беззаботно и вроде быдаже безобидно она обхаживала его вчерашний вечер и сегодняшнее утро. И её вид сейчас не создавал ему уюта, и даже удовольствия. Но о справедливости он даже и думать не стал.

Молодой господин Он Ён наклонился и несколько деликатно вынул из её груди кинжал. Разглядывает с неподдельным интересом:
– Мх..., что за клинок? – разглядывает в руках, вертит, потом глянул на сверженного пленника. Вздохнул и терпеливо вынул из-за пазухи табличку, – Ты говоришь с магистратом Миряна. – показал её пленнику, который еле вывернулся, чтобы держать зрительный контакт с ним, – _Ким_Он_Ён_. – представил своё имя, – Возможно..., здесь для тебя найдётся работа... – так хитро-хитро глянул на незнакомца. - Назови своё имя. – потребовал, подмахнув ему шляпой.


Ангел-ЯДата: Вторник, 11.04.2017, 16:06 | Сообщение # 72
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, персиковые сады> (День)



Магистрат Ким Он Ён – Ку Ми Хо - Охотник


Цитата Brook ()
вынул из её груди кинжал


Лисица стонала, пока кинжал вытаскивали из груди. Но без клинка стало намного легче. Рана на сердце кровоточила, и затягиваться пока не собиралась. Лисица заелозила по земле, пытаясь высвободиться от пут.

Цитата Brook ()
что за клинок?


*Да он издевается,* - подумал Охотник, которому в «такой» позе было совсем неудобно, ни вести беседу, ни что-то разглядывать.

- Древний клинок, вымачивается в отваре фасоле, - объяснил арестованный, - Но не убьет лисицу, лишь сил лишит, да ослабит, - объяснил и рассказал Охотник. - А вот клинок, который способен убить её, она украла у меня, - вздохнул, чувствуя подступающий гнев на хвостатую. - Странно,… - выдохнул он, - …что Ми Хо меня не узнала, – дивился этому Охотник. – Видимо, слишком была занята своими переживаниями, - предположил он, продолжая удивляться. С трудом изогнулся и высмотрел какую-то табличку, которую показывал господин.

Цитата Brook ()
Назови своё имя


- Пак Тон Джу, - представился Охотник. - Я уже давно иду по следам Ми Хо. С тех пор, как она сбежала от меня еще пару лет назад. Но заметил, что в Вашем городе, ни одна она убивает. Похоже, её бабушка объявилась, - сделал вывод из наблюдений. - Теперь, может, развяжите меня, магистрат Ким Он Ён? – поинтересовался Тон Джу.


BrookДата: Вторник, 11.04.2017, 16:07 | Сообщение # 73
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, персиковые сады> (День)



Магистрат Ким Он Ён – Ку Ми Хо – Охотник


Цитата Ангел-Я ()
Лисица стонала, пока кинжал вытаскивали из груди. Но без клинка стало намного легче. Рана на сердце кровоточила, и затягиваться пока не собиралась. Лисица заелозила по земле, пытаясь высвободиться от пут.

Отставной Магистрат поморщился и отворотил взгляд в сторону леса, не желая проникаться сочувствием или чем-то ещё. Даже поморщился, что это не особо ему удавалось… Не мог Офицер спокойно наблюдать за страданием женщины… И потому молодой Офицер пытался убедить себя, что у его ног просто хитрое чудовище…

Цитата Ангел-Я ()
- Древний клинок, вымачивается в отваре фасоле, - объяснил арестованный, - Но не убьет лисицу, лишь сил лишит, да ослабит, - объяснил и рассказал Охотник. - А вот клинок, который способен убить её, она украла у меня, - вздохнул, чувствуя подступающий гнев на хвостатую.

Мх, а вот здесь пытливый ум отставного Магистрата нашёл стыковку. Она говорила ему про «оружие против кумихо», но лгала ли или шантажировала, или просто хитрила?

Цитата Ангел-Я ()
– Видимо, слишком была занята своими переживаниями, - предположил он, продолжая удивляться.

Прозвучало так, будто его уличили в гнусном. И выдала его лисица. Отставной Магистрат свёл руки за спиной и вскашлянул, делая вид, что ни при чём и понятия не имеет, о чём тот говорит.

Цитата Ангел-Я "Тон Джу" ()
- Пак Тон Джу, - представился Охотник. - Я уже давно иду по следам Ми Хо, с тех пор, как она сбежала от меня еще пару лет назад. Но заметил, что в Вашем городе, ни одна она убивает. Похоже, её бабушка объявилась, - сделал вывод из наблюдений.

– Ц,ц,ц... – покачал головой отставной Магистрат, – Вот семейка разбойников... – осудительно глянул на пленницу. Прибрал себе клинок, не спеша отдавать.

Цитата Ангел-Я "Тон Джу" ()
- Теперь, может, развяжите меня, магистрат Ким Он Ён? – поинтересовался Тон Джу.

– С условием, что не станете «разбойничать» по своему усмотрению, господин Тон Джу. – сделал первое одолжение.

Обернулся к пленнице, наклонился к ней и поставил её на ноги. Оглядел, да в странном порыве стал отряхивать с неё землю, сухую листву, веточки… как с непоседливой неряхи. У него не было явных причин «миловать» её, но он имел сомнения, которым пока не имел объяснений: чары ли это или интуиция… Взвалил её на седло своего коня, да пошёл освобождать арестанта в два маха своим собственным кинжалом.


Ангел-ЯДата: Вторник, 11.04.2017, 16:08 | Сообщение # 74
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, персиковые сады> (День)



Магистрат Ким Он Ён – Ку Ми Хо - Охотник Пак Тон Джу


Цитата Brook ()
Обернулся к пленнице, наклонился к ней и поставил её на ноги


Лисице возвращалось зрение, как и волосы, снова обретали свой угольный черный цвет. Кумихо глядела на магистрата, глазами полными слез. Она мысленно умоляла его не отдавать её Охотнику, которого она уже успела вспомнить. Всхлипывала лисица.

Цитата Brook ()
стал отряхивать с неё землю, сухую листву, веточки…


Замерла, не шевелясь, и наблюдая за проявлением заботы со стороны магистрата. Захлопала ресничками, не понимая, с чего это он вдруг решил позаботиться об её неряшливом виде.

Цитата Brook ()
Взвалил её на седло своего коня


Оказаться на коне магистрата было облегчением. *Было бы неплохо, если бы и путы сняли,* - подумала лисица. Ведь эти веревки жгли её кожу, да и вообще, было ужасно неудобно находиться в связанном виде, да еще и в седле сидеть.

Цитата Brook ()
в два маха своим собственным кинжалом.


Охотник поднялся на ноги, отряхивая с себя мелкий мусор, веточки, лепестки цветов, травинки, пыль. Учтиво поклонился магистрату, - Благодарю, господин Он Ён. Но не могли бы Вы отдать мне мой кинжал и Лисицу? - поинтересовался у магистрата, хотя больше попросил его об этом, но еще пока не требовал.


BrookДата: Вторник, 11.04.2017, 16:09 | Сообщение # 75
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

<Чосон, Кёнсан-Намдо, г. Мирян, персиковые сады> (День)



Магистрат Ким Он Ён – Ку Ми Хо – Охотник Пак Тон Джу


Цитата Ангел-Я «Тон Джу» ()
Учтиво поклонился магистрату, - Благодарю, господин Он Ён. Но не могли бы Вы отдать мне мой кинжал и Лисицу? - поинтересовался у магистрата, хотя больше попросил его об этом, но еще пока не требовал.

На приветствие, завёл руки за спину и принял почести, думая, что будет по этому скучать с выходом в отставку... Обернулся на Девятихвостую на своём седле и снова обернулся к новому знакомому:
– Не мог бы. – сказал как отрезал отставной Магистрат, – К этой лисице у меня личные счёты... – заявил без лишних объяснений, – Пройдёмте в ведомство. Там обсудим наше «общее дело». – скорее приказал, чем предложил он, внимательным прищуром глядя на Охотника. Отдавать кинжал пока не спешил.

Цитата Ангел-Я ()
Оказаться на коне магистрата было облегчением. *Было бы неплохо, если бы и путы сняли,* - подумала лисица. Ведь эти веревки жгли её кожу, да и вообще, было ужасно неудобно находиться в связанном виде, да еще и в седле сидеть.

В прочем, лисицу он тоже оставил связанной на своём седле, хотя из вежливости не перекинул на седло как мешок, а усадил, хотя и понимал, что это положение крайне неуютно.


Игровая » СЦЕНА » Большие игры » Сломанные Судьбы - I (Ким Он Ён и Ку Ми Хо [ЗАВЕРШЁН, возможно продолжение...])
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Код безопасности:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz