20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

 Привет! Как дела? от Earnestcic 
[Банкетный зал] 06.05.2024, 19:00
[Банкетный зал] 06.05.2024, 06:50
[Музей] 06.05.2024, 00:29
 Энциклопедия от Sownsbo 
[Музей] 04.05.2024, 13:35
 Постовая бронь от Cyharlesmuh 
[Запись на игры] 27.04.2024, 01:54
[Полигон] 21.04.2024, 19:27

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Shollye, Mia111  
Игровая » СЦЕНА » Этюды » Случай в лесу (Неожиданности подстерегают на каждом шагу [ЗАВЕРШЁН])
Случай в лесу
Mia111Дата: Четверг, 30.03.2017, 15:45 | Сообщение # 31
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

<Россия, поселок, больница>

(День / зима)




Влад - Ксения


Цитата Ангел-Я ()
- А вы не любите больницы и врачей, как вижу. Не уверена, что вас завтра выпишут, у вас же огнестрельное ранение. Влад, поберегите себя, не рискуйте здоровьем и жизнью, - попросила его.


- Не важно выпишут или нет, я тут не останусь, - пробурчал, мельком взглянул на нее, кажется она волновалась, но лежать тут без дела было выше его сил.

Цитата Ангел-Я ()
- Нет, не расстроена. Нормальный отпуск. Мне здесь нравится. Природа, свежий воздух. Приключения сплошные, - улыбнулась, качнув головой.


Значит не все так плохо, - улыбнулся на счет отпуска, - хорошо, до завтра и спасибо за суп. Вкусно, - проводил ее взглядом, устроился на кровати.

<Россия, поселок, больница, дом лесника>

(Утро, День / зима)




Влад - Ксения


Вскоре заснул, проснулся по привычке рано, поднялся и пошел в кабинет врача. Тот начал его уговаривать остаться, даже грозился не выдать вещи, но Влад настоял на своем, пошел к заведующему больницей, подписал отказ от госпитализации и прочей лабуде, ему дали с собой лекарства, чтобы принимал и рассказали про перевязки, через два дня он должен был приехать на осмотр.

Получил одежду, вздохнул, понимая что нужно покупать новую, зашел в первый попавшийся магазин, покупая свитер, а пальто у него было дома, в этом можно было вполне доехать. Сел в автобус и вскоре подъехал к своей остановке, выбрался из автобуса, действие обезболивающих немного притупилось, поэтому бок начал отдавать болью, но Влад не сбавил скорость и дошел до своего домика.

Распахнул дверь, Эрин бросилась к нему, вылизывая и обнюхивая, - все хорошо, девочка, - гладил ее с улыбкой.

- Привет, Ксения, - заглянул в комнату, проходя, - вернулся как и обещал, - присел на диван, прикрывая глаза от усталости. Он все же потерял много крови и сейчас такой путь был тяжеловат, стащил свитер, задрав немного футболку, где на повязке с боку проступили разводы крови, поморщился, - сейчас отдохну и займусь лошадью, - откинулся на спинку дивана.

нежданчик)


Ангел-ЯДата: Четверг, 30.03.2017, 16:13 | Сообщение # 32
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Россия, лес, дом лесника>

(День – вечер – ночь – утро/ зима)




Ксения


Я вернулась в дом в лесу. Погладила Эрин, сказав ей, что Влад по ней скучает. Положила еду в миску для собаки и пошла в конюшню. Смешала зерно для лошади в теплой воде, как говорил Влад. Погладила лошадку, сказав, что ее хозяин по ней тоже скучает.

Вернулась в дом, поела и легла спать. Но сон не шел. Я вздрагивала из-за каждого шороха, думая о волках и преступниках, которые могли бродить по лесу. Кажется, я заснула, но приснился страшный сон, и я проснулась в ужасе. Залезла с головой под одеяло, свернувшись калачиком. Пыталась себя успокоить, напоминая, что одни бандиты пойманы, и убеждая себя, что другие не сбегут. А волки в дом не залезут. Да и меня охраняла собака, что немного успокаивало.

В общем, я не выспалась, голова была чугунная. Сварила себе кофе и вернулась в постель досыпать. Когда уже окончательно проснулась, то умылась, позавтракала и еды собаке положила. Вернулась в постель, взяв почитать книгу, которую до этого читал Влад.

Цитата Mia111 Влад ()
- Привет, Ксения, - заглянул в комнату, проходя, - вернулся как и обещал


Вздрогнула, услышав его голос.

- Влад! Вас выписали?! - слезла с кровати, - не могли они вас выписать. Сами ушли, да? Непутевый вы и упрямый! Ну, посмотрите, повязка в крови! Влад, вы себя совсем не бережете! Может быть, и внутреннее кровотечение и внешнее, швы могут разойтись, инфекцию можно подхватить. Нельзя так, - вздохнула, глядя на него.

Цитата Mia111 Влад ()
- сейчас отдохну и займусь лошадью


- Какая лошадь? У вас постельный режим! Идёмте, ляжете на кровать. И перевязку стоит сделать. Не хотели лежать в больнице, будете тогда лежать дома. Под моим присмотром. А то я буду переживать за вас, и меня отвезут в больницу с нервным расстройством.

сумасшедший больной
dry


Mia111Дата: Пятница, 31.03.2017, 11:18 | Сообщение # 33
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

<Россия, лес, дом лесника>

(День – вечер – ночь – утро/ зима)




Влад - Ксения - Эрин


Цитата Ангел-Я ()
- Влад! Вас выписали?! - слезла с кровати, - не могли они вас выписать. Сами ушли, да? Непутевый вы и упрямый! Ну, посмотрите, повязка в крови! Влад, вы себя совсем не бережете! Может быть, и внутреннее кровотечение и внешнее, швы могут разойтись, инфекцию можно подхватить. Нельзя так, - вздохнула, глядя на него.


- Вы закончили рассказывать ужасы? - поинтересовался, приподняв бровь, - все со мной нормально, устал немного и только.

Цитата Ангел-Я ()
- Какая лошадь? У вас постельный режим! Идёмте, ляжете на кровать. И перевязку стоит сделать. Не хотели лежать в больнице, будете тогда лежать дома. Под моим присмотром. А то я буду переживать за вас, и меня отвезут в больницу с нервным расстройством.


Усмехнулся, - нет уж, кровать ваша, мне достаточно дивана, но на счет перевязки вы правы, - вздохнул, глядя на пропитанный кровью бинт, откинулся на подушку, прикрывая глаза, - в кармане были лекарства, бинт, вата и остальное есть в верхнем ящике на кухне, - не рыпался, чтобы она не нервничала, хотя и не понимал с чего она так волнуется, но пожалел раз девушки такие хрупкие создания.

Наблюдал за ней из-под полуопущенных ресниц, отклеивая пластырь осторожно, морщась от болевых ощущений, останавливаясь на мгновения и продолжая вновь, борясь с диким желанием хорошенько дернуть к чертовой матери, стиснул зубы, выдохнув, откладывая бинт с ватой в сторону, разглядывая рану, - неплохо, - резюмировал с улыбкой, нанесли осторожно мазь, Влад поморщился от холода, вновь прикрыв глаза, давая Ксении закончить.

Прилег на диван, обещая сам себе проснуться через полчаса.

любительница поскандалить)))


Ангел-ЯДата: Пятница, 31.03.2017, 12:40 | Сообщение # 34
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Россия, лес, дом лесника>

(День / зима)




Ксения - Влад


Цитата Mia111 Влад ()
- Вы закончили рассказывать ужасы?


- Это не ужасы, - возразила я.

Цитата Mia111 Влад ()
- нет уж, кровать ваша, мне достаточно дивана


- Я буду спать на диване, вы ранены, вам нужно удобное место для сна. Не говорите мне, что вам удобно на диване. В обычное время, может быть, но не когда у вас кровь из бока сочится. Так что, кровать ваша, пожалуйста, Влад, - он был такой упрямый, я уже не знала какие доводы привести, чтобы убедить его.

Цитата Mia111 Влад ()
- в кармане были лекарства, бинт, вата и остальное есть в верхнем ящике на кухне


Пошла на кухню, рыться в шкафу в поисках бинта. Вернулась со всем необходимым в комнату.

Цитата Mia111 Влад ()
отклеивая пластырь осторожно, морщась от болевых ощущений, останавливаясь на мгновения и продолжая вновь


Не могла смотреть, как он пластырь отклеивает, поэтому слегка жмурилась и отворачивалась.

Цитата Mia111 Влад ()
- неплохо, - резюмировал с улыбкой


- Неплохо? Ужас! Вам нужно в больницу, а не заниматься самолечением! - качнула головой, обрабатывая его рану.

Когда закончила, начала осторожно его перевязывать бинтом. Убрала медикаменты. Подложила Владу подушку под голову и накрыла его одеялом, чтобы поспал.

А сама пошла на конюшню, нужно было убрать у лошади в стойле. Хотя, я понятия не имела, куда это всё выбрасывать или складывать, ну да, на месте разберусь.

Упрямый!! dry


Mia111Дата: Пятница, 31.03.2017, 12:55 | Сообщение # 35
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

<Россия, лес, дом лесника>

(День / зима)




Влад - Ксения - Эрин


Цитата Ангел-Я ()
- Неплохо? Ужас! Вам нужно в больницу, а не заниматься самолечением! - качнула головой, обрабатывая его рану.


- Какая разница где мне бока отлеживать, - отрезал Влад, - все равно нужно время, мне дали необходимые лекарства, больше они сделать ничего не могут и не надо со мной возится.

Цитата Ангел-Я ()
А сама пошла на конюшню, нужно было убрать у лошади в стойле. Хотя, я понятия не имела, куда это всё выбрасывать или складывать, ну да, на месте разберусь.


Открыл глаза через несколько минут, выпил обезболивающее, поднялся, одеваясь и вышел на улицу, взял Эрин и взглянул на</b> <b>Ксеню:

- Это не женских ручек, - отвязал Звездочку, протягивая ей повод, - идите лучше погуляйте, я сам разберусь, - подогнал тачку и взял лопату, начиная убирать стойло.

Отвез отходы в яму, сбрасывая с тачки, заварил зерно и налил свежей воды.

- Так лучше, - махнул рукой Ксении и Звездочке, чтобы возвращались. Вернулся в дом, зажигая камин, присаживаясь за стол, - кажется у нас был суп, признаться я проголодался, - доставая тарелки, - должен же я попробовать ваше творение, - встрепал себе пятерней волосы.

накормите уж парня)))


Ангел-ЯДата: Пятница, 31.03.2017, 13:18 | Сообщение # 36
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Россия, лес, дом лесника>

(День к вечеру / зима)




Ксения – Влад – Эрин


Цитата Mia111 Влад ()
- Какая разница, где мне бока отлеживать


- Влад, разница большая! Там вы под присмотром врачей! И случись что, сразу окажут помощь! - ответила ему, но спорить с ним было бесполезно.

Цитата Mia111 Влад ()
- Это не женских ручек, - отвязал Звездочку, протягивая ей повод, - идите лучше погуляйте


Я только начала чистить стойло, как пришел Влад.

- Вам не спится? Влад, вам лежать нужно! Нельзя вам сейчас заниматься физической работой. Ваша рана еще не зажила, - всплеснула руками, вручила ему лопату, забрала повод, и вышла с лошадью из конюшни.

Гуляли с ней по лесу. Погода была чудной.

Нас позвали и мы вернулись.

Цитата Mia111 Влад ()
- кажется, у нас был суп, признаться, я проголодался


- Вы непутевый, - улыбнулась, моя руки.

Поставила кастрюлю с супом на плиту, разогревая. Взяла половник, разливая остатки супа по тарелкам.

Пододвинула одну тарелку к Владу, - приятного аппетита, - присела за стол напротив. - А потом ляжете спать, вечер уже. Вам нужен сон, чтобы быстрее поправиться. Хватит с вас на сегодня физических упражнений, - передала ему ложку.

Накормили и марш спать!




Сообщение редактировалось Ангел-Я - Пятница, 31.03.2017, 13:19
Mia111Дата: Пятница, 31.03.2017, 13:30 | Сообщение # 37
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

<Россия, лес, дом лесника>

(День – вечер/ зима)




Влад - Ксения - Эрин


Цитата Ангел-Я ()
- Влад, разница большая! Там вы под присмотром врачей! И случись что, сразу окажут помощь! - ответила ему, но спорить с ним было бесполезно.


- Помощь, помощь, видел я их помощь, - проворчал, - со мной все в порядке.

Цитата Ангел-Я ()
- Вам не спится? Влад, вам лежать нужно! Нельзя вам сейчас заниматься физической работой. Ваша рана еще не зажила, - всплеснула руками, вручила ему лопату, забрала повод, и вышла с лошадью из конюшни.


- Знаете, Ксения, у вас просто какая то идея фикс - уложить меня в кровать, почему интересно? - с прищуром смотрел на нее, затем принялся за дело, облегченно вздохнув когда она перестала спорить и вышла из стойла.

Цитата Ангел-Я ()
- Вы непутевый, - улыбнулась, моя руки.


- Не путевый - согласился, кивнув головой, нарезая хлеб.

Цитата Ангел-Я ()
Пододвинула одну тарелку к Владу, - приятного аппетита, - присела за стол напротив. - А потом ляжете спать, вечер уже. Вам нужен сон, чтобы быстрее поправиться. Хватит с вас на сегодня физических упражнений, - передала ему ложку.


- И вам приятного аппетита, - согласился, пробуя горячий суп, с мороза было самое оно, - очень вкусно, - оценил.

Поев, он поднялся из-за стола, его чуть шатнуло, голова пошла кругом, поставил тарелку в раковину, - хорошо, - сил спорить с ней не было, только сейчас почувствовал что устал, внутри будто все обмякло и ломило кости. Влад дошел до кровати, погладил Эрин, посмотрев в сторону Ксении, стоя у кровати, он по прежнему был против, но спорить с ней не было сил. Вздохнул, не спеша меняя постельное белье, забрал свою подушку с дивана, принял таблетки, и лег, укрывшись одеялом.

Через час у него поднялся жар, выступила испарина и его начало потрясывать, бросая то в жар, то в холод. Затем ненадолго утих и начал метаться по кровати в каком-то кошмаре, кто-то подошел и склонился над ним, Влад приоткрыл глаза, перед глазами была пелена, - Ира?! - прошептал, приподнимаясь сквозь сон, притягивая женщину в свои объятия, затихая вновь, будто убаюканный чужим теплом.

командирша)))


Ангел-ЯДата: Пятница, 31.03.2017, 13:58 | Сообщение # 38
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Россия, лес, дом лесника>

(Ночь / зима)




Ксения – Влад – Эрин


Цитата Mia111 Влад ()
- Знаете, Ксения, у вас просто какая то идея фикс - уложить меня в кровать, почему интересно? - с прищуром смотрел на нее


Я даже рот открыла, когда он сказал, что у меня идея фикс. И покраснела кажется. - Вовсе нет!! Просто это же ваша кровать и вы ранены, поэтому должны спать на своей кровати, - ответила я Владу, все еще жутко смущаясь. Обвинял тут не пойми в чем.

Цитата Mia111 Влад ()
Поев, он поднялся из-за стола, его чуть шатнуло


- Влад, - бросилась к нему, когда он вставал из-за стола и его шатнуло, - вы в порядке? - смотрела обеспокоенно. - Идите, ложитесь спать, вам нужен отдых, - дошла с ним до кровати. Шла рядом, не трогая его, но подстраховывая, на всякий случай, поэтому была рядом.

Помогла ему поменять постельное белье, чтобы он уже наконец лег. Я боялась, что сейчас он упадет на пол.

- Доброй ночи, - пожелала ему, когда он лег спать.

Сама я легла на диван. Читала книгу, как заметила, что Влад по кровати метается во сне. Я подошла, потрогала его лоб. Он был очень горячий. В мою голову полезли ужасные мысли, что он подхватил инфекцию. Нужно было срочно вызывать скорую помощь.

Цитата Mia111 Влад ()
- Ира?! - прошептал, приподнимаясь сквозь сон, притягивая женщину в свои объятия, затихая вновь, будто убаюканный чужим теплом


- Ира? - переспросила я, не поняв. А меня вдруг утащили на кровать. Я даже дышать боялась. Почувствовала, как щеки горят. Вот снова он меня смутил.

Кое-как я выбралась из его объятий. Ушла на кухню за градусником. Нужно было измерить Владу температуру. Только как? Забралась к нему под свитер сверху, через воротник. Добралась до его руки. Засунула градусник ему под мышку.

Вскоре вытащила градусник. У Влада была температура 38,7. Пошла вновь на кухню, налила в тазик воды, взяла полотенце. Вернулась в комнату, смачивая полотенце в воде, и потом протирая Владу лоб, виски, шею. Кое-как сняла с него со спящего свитер и футболку, протирая его грудь и плечи мокрым полотенцем, чтобы сбить жар. Положила холодный компресс ему на лоб.

Так всю ночь я и просидела рядом с ним, пытаясь сбить его температуру. Не на много, но сбила. Нужно было вызвать скорую, но мой телефон здесь не ловил. А идти ночью до дороги, было страшно. Да и температура спадала.

К утру я уснула рядом с ним.

Какая я тебе Ира?? dry


Mia111Дата: Пятница, 31.03.2017, 14:31 | Сообщение # 39
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

<Россия, лес, дом лесника>

(Вечер – ночь – утро/ зима)




Влад - Ксения - Эрин


Цитата Ангел-Я ()
И покраснела кажется. - Вовсе нет!! Просто это же ваша кровать и вы ранены, поэтому должны спать на своей кровати, - ответила я Владу, все еще жутко смущаясь. Обвинял тут не пойми в чем.


Влад улыбнулся на ее бурную реакцию, - вам очень идет смущение, - сверкнул улыбкой, отворачиваясь.

Цитата Ангел-Я ()
Вернулась в комнату, смачивая полотенце в воде, и потом протирая Владу лоб, виски, шею. Кое-как сняла с него со спящего свитер и футболку, протирая его грудь и плечи мокрым полотенцем, чтобы сбить жар. Положила холодный компресс ему на лоб


Цитата Ангел-Я ()
К утру я уснула рядом с ним.


Влад с трудом открыл глаза, упираясь взглядом в личико Ксении рядом, опустил взгляд, понимая что обнимает ее, осторожно постарался высвободить руки, стараясь не разбудить ее, судя по тазику и тряпочке, ночка у нее выдалась тяжелой. С удивлением обнаружил что раздет до пояса, качнул головой, медленно поднимаясь с кровати, замирая, прислушиваясь к дыханию девушки, события прошлой ночи он помнил плохо, не мог отличить бред от реальности.

Поднялся, погладил Эрин, успокаивая девочку, что тоже волновалась, одел футболку и свитер, ставя чайник, заваривая кофе. Налив себе кружку, вышел во двор, стоя в пальто на крыльце, потягивая горячий напиток, наблюдая за Эрин. Отставил кружку в сторону, покормил Звездочку и налил свежей воды. Гладил по гриве, затем вывел во двор, запрягая ее в повозку, поправляя сено.

Улыбнулся Ксении, когда она нашла его, - вы ведь на отдыхе, поэтому предлагаю прогулку, тройку и коляску не могу предоставить, - улыбнулся, - но прокатится предлагаю, - прошел в дом, беря термос с горячим чаем, теплое одеяло, подал ей руку, помогая залезть в повозку, Эрин запрыгнула следом, открыл ворота, сел впереди, чтобы управлять лошадью, - с ветерком? - оглянулся назад.



Не спеша они добрались до дороги и прибавили ходу, Влад улыбался свежему ветру в лицо, - укутайтесь потеплее, - улыбнулся Ксении. Сделав остановку, пили горячий чай, подкармливая Эрин печеньем.

ревнивица)))


Ангел-ЯДата: Пятница, 31.03.2017, 15:14 | Сообщение # 40
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Россия, лес, дом лесника>

(Утро)




Ксения – Влад – Эрин


Я проснулась, не знаю, сколько было времени, но рядом никого не было. Лишь головой покачала на этого горе-пациента. Встала, дошла до умывальника, умывая лицо, чтобы глаза не слипались. Налила себе кофе и взяла пирожок, что еще остался. Вышла на улицу в поисках Влада.

Цитата Mia111 Влад ()
Улыбнулся Ксении, когда она нашла его, - вы ведь на отдыхе, поэтому предлагаю прогулку


- Влад, вы в курсе, что у вас ночью была температура под 39! Вам лежать надо, а еще лучше, поехать в больницу и сдать анализы, вдруг какое воспаление. С температурой нельзя быть на ногах. Для сердца большая нагрузка. Ничего не случится, если вы полежите, хотя бы, дня три в постели. Я точно никому не расскажу. Никто болеть не любит, но иногда, вот, мы болеем. Но, чтобы не усугублять, нужно лечиться. Вы утром измеряли температуру? От прогулки не откажусь, но потом мы приедем, и вы ляжете в постель, пожалуйста, - упрямо посмотрела на него, что всё равно уложу его в кровать.

Доела свой пирожок и допила кофе. Забралась в повозку, располагаясь поудобнее.

Цитата Mia111 Влад ()
- с ветерком? - оглянулся назад


- Никогда не каталась в повозке. С ветерком, - кивнула, улыбаясь. - Как здорово! - я даже в ладоши захлопала, когда мы тронулись с места и помчались по лесу и потом по дороге. - Жаль, что сегодня не Рождество. Настроение прям рождественское! - радовалась я.

Закуталась в одеяло, наслаждаясь поездкой. Когда мы сделали остановку, я перебралась к Владу вперед. Пили чай, ели печенье. Я погладила Эрин, - замечательная собака, - улыбнулась. - Влад, - посмотрела на него, - а кто такая Ирина? - спросила. Было любопытно. Хотя, я догадывалась, что, вероятно, это его девушка или супруга. - Вы вчера назвали меня Ирой, - пояснила я.

горе-пациент)))


Mia111Дата: Пятница, 31.03.2017, 16:22 | Сообщение # 41
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

<Россия, лес, дом лесника>

(Утро/ зима)




Влад - Ксения - Эрин


Цитата Ангел-Я ()
- Влад, вы в курсе, что у вас ночью была температура под 39! Вам лежать надо, а еще лучше, поехать в больницу и сдать анализы, вдруг какое воспаление. С температурой нельзя быть на ногах. Для сердца большая нагрузка. Ничего не случится, если вы полежите, хотя бы, дня три в постели. Я точно никому не расскажу. Никто болеть не любит, но иногда, вот, мы болеем. Но, чтобы не усугублять, нужно лечиться. Вы утром измеряли температуру? От прогулки не откажусь, но потом мы приедем, и вы ляжете в постель, пожалуйста, - упрямо посмотрела на него, что всё равно уложу его в кровать.


Влад улыбнулся Ксении:

- Теперь в курсе и даже знаю кого благодарить за то что провели у моей кровати всю ночь или точнее в моей кровати, - подмигнул ей, смеясь, - в больницу мне завтра, - поморщился, - и уверяю вас, там мне успеют вынести мозг. Все у вас не так, я же не работаю физически как вчера, да и температуры не чувствую, предлагаю прокатится и подышать свежим воздухом, больным это тоже полезно. Ладно, ладно, я лягу, - согласился, махнув рукой.

Цитата Ангел-Я ()
- Никогда не каталась в повозке. С ветерком, - кивнула, улыбаясь. - Как здорово! - я даже в ладоши захлопала, когда мы тронулись с места и помчались по лесу и потом по дороге. - Жаль, что сегодня не Рождество. Настроение прям рождественское! - радовалась я.


- Рождество еще впереди, - улыбнулся, - а вот Новый Год совсем скоро.

Цитата Ангел-Я ()
Влад, - посмотрела на него, - а кто такая Ирина? - спросила. Было любопытно. Хотя, я догадывалась, что, вероятно, это его девушка или супруга. - Вы вчера назвали меня Ирой, - пояснила я.


Вздрогнул от ее вопроса:

- Ирина... - отвел взгляд, - моя бывшая жена, мы расстались около полугода назад и простите что перепутал в бреду, - пройдемся? - спрыгнул, протягивая ей руку, погуляв, вернулись в дом.

Пока Ксения хозяйничала на кухне, распряг Звездочку, уводя в стойло и прошел в дом.

- Пахнет вкусно, - присел за стол, - сейчас бы в баньку, - откинулся на стуле, но мне нельзя, а вы можете воспользоваться, растопить? - посмотрел на нее.

попаримся?)


Ангел-ЯДата: Пятница, 31.03.2017, 16:41 | Сообщение # 42
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Россия, лес, дом лесника>

(День / зима)




Ксения – Влад – Эрин


Цитата Mia111 Влад ()
- Теперь в курсе и даже знаю кого благодарить за то что провели у моей кровати всю ночь или точнее в моей кровати, - подмигнул ей


Он снова меня смутил и я, скорее всего, покраснела, судя по горящим щекам. Отвернулась. Еще подмигивает. Ох, уж эти мужчины, всё шуточки им.

Цитата Mia111 Влад ()
- Ирина... - отвел взгляд, - моя бывшая жена, мы расстались около полугода назад и простите, что перепутал в бреду, - пройдемся? - спрыгнул, протягивая ей руку


Я хотела спросить, из-за чего они расстались с женой, но промолчала. Это было не мое дело. Но, кажется, он скучал по своей супруге. Наверное, до сих пор любил.

Чуть оперлась на его руку и слезла с повозки. Гуляли по лесу.

- Я думала, вы уже много лет здесь живете, а получается, что совсем недавно, - улыбнулась. - А давайте снеговика слепим? Снег липкий, - присела и начала катать снежный ком. - И не смейтесь, - кинула снежком во Влада.

Когда снеговик был готов, я принесла шишки и палочки. Из шишек сделали снеговику глаза и нос, из палочек – рот.

- Какой красавчик получился, - сказала я, натыкав еще палочек снеговику в голову, как волосы.

Поехали обратно в дом.

Я занялась обедом, варила суп, а на второе решила приготовить картошку пюре и пожарить котлеты.

Цитата Mia111 Влад ()
- Пахнет вкусно, - присел за стол, - сейчас бы в баньку, - откинулся на стуле, но мне нельзя, а вы можете воспользоваться, растопить? - посмотрел на нее


- Вы мои мысли читаете, - посмотрела на Влада, улыбнувшись. - Как раз думала о том, что хочу помыться. Растопите, если не сложно, или лучше расскажите, что делать, я сама всё сделаю, а вы ложитесь в постель. Обед скоро будет готов, - угостила собаку кусочком мяса.

Да, веничком, пожалуйста)))
tongue


Mia111Дата: Пятница, 31.03.2017, 16:49 | Сообщение # 43
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

<Россия, лес, дом лесника>

(День/ зима)




Влад - Ксения - Эрин


Цитата Ангел-Я ()
- Я думала, вы уже много лет здесь живете, а получается, что совсем недавно, - улыбнулась. - А давайте снеговика слепим? Снег липкий, - присела и начала катать снежный ком. - И не смейтесь, - кинула снежком во Влада.


Влад отрицательно мотнул головой, - как вам сказать, безвылазно - недавно, я жил в городе, а в отпуск приезжал к отцу. Он был лесником до меня, - пояснил немного грустно.

Цитата Ангел-Я ()
Когда снеговик был готов, я принесла шишки и палочки. Из шишек сделали снеговику глаза и нос, из палочек – рот.
- Какой красавчик получился, - сказала я, натыкав еще палочек снеговику в голову, как волосы.


- Давайте, - улыбнулся, принимаясь лепить снеговика, будто вернулся в детство не надолго, - вернулись домой.

Цитата Ангел-Я ()
- Вы мои мысли читаете, - посмотрела на Влада, улыбнувшись. - Как раз думала о том, что хочу помыться. Растопите, если не сложно, или лучше расскажите, что делать, я сама всё сделаю, а вы ложитесь в постель. Обед скоро будет готов, - угостила собаку кусочком мяса


- Иногда могу, - поднялся, выходя из дома, прошел в баню, убрался, протер пол и лежак, принес банные принадлежности. Очистил печку от прошлой золы, налил в печной котел воды, сложил аккуратно дрова внутрь печки, внутрь положил горящую газету, открыв все заслонки, и оставил немного поленьев рядом с печкой, так чтобы не попала на них зола. Закрыл дверцу, через несколько минут проверил как разгорелось и остался доволен. Принес немного холодной воды, чтобы разбавлять кипяток. Подрегулировал заслонки, помешал дрова кочергой, и вернулся в дом, принимаясь за еду:

- Скоро ваше желание исполнится, не привычно наверное что приходится так долго ждать чтобы помыться, - улыбнулся. прошел примерно час, Влад проверил баню, отрегулировал заслонки и привел Ксению, - все готово, наслаждайтесь- кратко объяснил что и как устроено и вышел плотно закрыв за собой дверь. В комнате принял таблетки, вымыл посуду и лег на кровать, листая книгу.

баня подана)


Ангел-ЯДата: Суббота, 01.04.2017, 07:48 | Сообщение # 44
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Россия, лес, дом лесника>

(День к вечеру / зима)




Ксения – Влад – Эрин


Цитата Mia111 ()
- как вам сказать, безвылазно - недавно, я жил в городе, а в отпуск приезжал к отцу. Он был лесником до меня, - пояснил немного грустно


- Вот как, понятно. Простите, что затронула грустную тему, - сказала я.

Влад все-таки ушел в баню, а я продолжила готовить.

Обернулась, когда он пришел. Разлила суп по тарелкам, ставя их на стол.

- Налетайте, - улыбнулась, - и приятного аппетита.

Цитата Mia111 ()
не привычно, наверное, что приходится так долго ждать, чтобы помыться, - улыбнулся


- Главное, что есть где, поэтому можно и подождать, - улыбнулась я ему.

Цитата Mia111 ()
- все готово, наслаждайтесь


- Спасибо, - в предбаннике разделась и прошла в банное отделение.



Не спеша мылась. Мытье в бане – это был вообще особый ритуал. Поэтому я не спешила.

Вернулась в дом через два часа.

- А вот и я. Знаю, не прошло и года, - рассмеялась, - это было здорово, волшебно! Еще раз спасибо, - улыбнулась Владу, - вот ваш градусник, - подошла к нему, отдавая, - стоит измерить температуру, - напомнила ему.

Сама же я легла на диван, растянувшись. Достала из косметички тюбики и баночки с кремами. Лежала, намазывая свою кожу кремами, иногда сверкая над спинкой дивана, обнаженными ножками или ручками, когда поднимала их, чтобы намазать.

- Вот это да, завтра уже 31, - увидела дату на телефоне, - как быстро время летит, даже забыла совсем. Есть у вас в доме какие-нибудь новогодние игрушки или гирлянды? Можно украсить комнату немного. Праздник все же, - улыбнулась.

Владушка
happy



Сообщение редактировалось Ангел-Я - Суббота, 01.04.2017, 07:51
Mia111Дата: Суббота, 01.04.2017, 08:51 | Сообщение # 45
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

<Россия, лес, дом лесника>

(День к вечеру / зима)




Ксения - Влад - Эрин


Цитата Ангел-Я ()
- Вот как, понятно. Простите, что затронула грустную тему, - сказала я.


- Это было давно и все уже позабыто, наши пути разошлись и это правильно, - ответил Ксении на счет Ирины.

Цитата Ангел-Я ()
- А вот и я. Знаю, не прошло и года, - рассмеялась, - это было здорово, волшебно! Еще раз спасибо, - улыбнулась Владу, - вот ваш градусник, - подошла к нему, отдавая, - стоит измерить температуру, - напомнила ему.


Влад улыбнулся Ксении, когда она вернулась, - с легким паром! Успела до Нового Года, значит все отлично, - рассмеялся, затем нахмурился, увидев градусник в ее руках, - а вы вижу не сдаетесь, - прищурился на нее, но градусник взял, сунув подмышку.

Цитата Ангел-Я ()
Сама же я легла на диван, растянувшись. Достала из косметички тюбики и баночки с кремами. Лежала, намазывая свою кожу кремами, иногда сверкая над спинкой дивана, обнаженными ножками или ручками, когда поднимала их, чтобы намазать.


Она устроилась на диване, сверкая время от времени обнаженной кожей, Влад усмехнулся. *Нет, он определенно никогда не поймет женщин, сами создают двоякие ситуации, а потом смущаются.*

Цитата Ангел-Я ()
- Вот это да, завтра уже 31, - увидела дату на телефоне, - как быстро время летит, даже забыла совсем. Есть у вас в доме какие-нибудь новогодние игрушки или гирлянды? Можно украсить комнату немного. Праздник все же, - улыбнулась.


Улыбнулся, поглаживая свободной рукой Эрин, - согласен, - поднялся с кровати, проходя мимо нее к небольшому закутку, доставая оттуда несколько коробок, - елка, игрушки и гирлянды, добавил, порылся в одной из коробок, доставая колпак одевая его на мордочку Эрин, принимаясь собирать елку.

ай-ай-ай)


Игровая » СЦЕНА » Этюды » Случай в лесу (Неожиданности подстерегают на каждом шагу [ЗАВЕРШЁН])
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Код безопасности:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz