20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

 Привет! Как дела? от StephenExexy 
[Банкетный зал] 06.05.2024, 10:00
[Банкетный зал] 06.05.2024, 06:50
[Музей] 06.05.2024, 00:29
 Энциклопедия от Sownsbo 
[Музей] 04.05.2024, 13:35
 Постовая бронь от Cyharlesmuh 
[Запись на игры] 27.04.2024, 01:54
[Полигон] 21.04.2024, 19:27

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Shollye, Mia111  
Игровая » СЦЕНА » Этюды » Случай в лесу (Неожиданности подстерегают на каждом шагу [ЗАВЕРШЁН])
Случай в лесу
Mia111Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 11:46 | Сообщение # 61
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

<Россия, лес, дом отдыха>

(6-7 января / зима)




Ксения - Влад - Эрин


Цитата Ангел-Я ()
Утром проснулась, потянувшись в кровати, - доброе утро, - ответила на поцелуй, - ты сегодня ранняя пташка? - улыбнулась.


Влад улыбнулся, обнимая Ксению, - наверное я - жаворонок, да и потом последние дни я позволил себе расслабится, надо наверстывать.

Цитата Ангел-Я ()
Встала с постели, оделась, пришла на кухню, садясь за стол завтракать, - ммм, как вкусно. Ты просто не мужчина, а мечта. Мастер на все руки, - улыбнулась Владу.


- Ой нет, увольте, спросила бы ты мою бывшую и услышала бы какой я гад и подлец, - пожал плечами.

Цитата Ангел-Я ()
А у тебя есть, братья или сестры? - спросила у Влада.


- Нет, я один в семье, - улыбнулся, слушая рассказ Ксении, - время вспоминать, - подмигнул ей, вырываясь вперед.

Цитата Ангел-Я ()
- Тебе стоит заклеить рану водонепроницаемым пластырем. Я сейчас, - сбегала в дом, доставая большой медицинский пластырь из аптечки. Вернулась к Владу, осторожно наклеивая пластырь на рану, чтобы защитить её от воды. - Готово, - улыбнулась. - Давай я тебе спинку потру, - взяла мочалку, потирая Владу спину, плечи, шею, грудь, осторожно, чтобы не потревожить его бок. Затем осторожно смывала мыло и пену с его тела.


Влад с легкой улыбкой наблюдал как она клеит на его бок пластырь, и наслаждался ее руками, - чудесно, - кивнул.

Цитата Ангел-Я ()
- вот, тебе можно массаж ног и рук. Что скажешь? - посмотрела на Влада.


- Массаж, - заглянул ей через плечо, - звучит заманчиво, не откажусь, - кивнул, слегка хлопнул ей по попке, - а ты что выбрала?

Затем отправился ко врачу, узнал что ему можно. Список оказался коротким, но от массажа он все равно не отказался.

Вечером приоделись спустились в ресторан, - что предпочитаешь? - отодвинул ей стульчик, присел сам рассматривая карту вин. Ужинали, танцевали, наслаждались вечером, - не хватает Эрин, скучаю по ней, но рад что мы вырвались, приеду буду замаливать грехи колбасой и мясом, - смеялся.

- С Рождеством! - шепнул ей на ушко, набрасывая плед ей на плечики, стоя на балконе под всполохи салюта, а затем поцеловал, наслаждаясь чудесным вечером.

гаденыш ответил)))


Ангел-ЯДата: Воскресенье, 02.04.2017, 12:52 | Сообщение # 62
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Россия, дом отдыха - дом лесника>

(6-7-8-9 января / зима)




Ксения – Влад


Цитата Mia111 Влад ()
спросила бы ты мою бывшую и услышала бы какой я гад и подлец


- Бывшие жены часто ругают своих бывших мужей, наговаривают на них, обзывают, но на самом деле всё может быть не так. Не верю, что ты гад и подлец, - улыбнулась я Владу.

Цитата Mia111 Влад ()
- а ты что выбрала?


– Я решила побаловать свои ножки и ручки услугами spa-педикюра и spa-маникюра и хочу еще массаж горячими камнями, - ответила ему.

Цитата Mia111 Влад ()
Вечером приоделись спустились в ресторан, - что предпочитаешь? - отодвинул ей стульчик


– Вот и платья пригодились, - достала из чемодана новое платье, надевая его к ужину. Спустились в ресторан, я присела за столик, - в винах я не особо разбираюсь. Выбери сам. Можно что-нибудь из красных вин, - взяла меню, листая странички.

Цитата Mia111 Влад ()
- С Рождеством! - шепнул ей на ушко


– Хороший вечер, - прижалась к Владу, любуясь салютом, - и тебя с Рождеством! – поцеловала в ответ. – А Эрин, думаю, тебя простит, - улыбнулась.

Домой мы вернулись восьмого вечером, хотя выехали еще утром. Но ночью, с седьмого на восьмое, шел снег, дорожные службы не успели расчистить дороги, и как результат, многочасовая пробка. В общем, ехали обратно мы почти весь день. Чемодан с вещами я оставила в машине, смысла забирать его не было, завтра все равно пришлось бы нести его обратно.

Я погладила Эрин, поставила чайник на плиту и занялась приготовлением незамудренного ужина. Хотелось перекусить и лечь спать. Что после ужина мы и сделали.

Утром
проснулась вместе с Владом, - доброе утро, - было грустно, ведь это было наше последнее утро вместе. С тоской я водила взглядом по комнате, которая стала какой-то родной за эти дни. Аппетита с утра не было, но я заставила себя поесть, чтобы в дороге не упасть в голодный обморок. После завтрака собирала в сумку мелкие вещи, типа телефона, зарядки, расчески и т.д.

– Ну, если что-то забыла, останется тебе на память, - улыбнулась Владу. – Кажется, я готова, - вздохнула, выходя в коридор, одеваясь на улицу.

Дошли до моей машины. Я закинула сумку на пассажирское сиденье, завела двигатель, чтобы прогреть его.

– Хороший был отпуск и каникулы в целом. Рада, что застряла здесь в ту ночь. Рада была познакомиться с тобой и с Эрин, - опустила взгляд, погладив собаку по голове. Снова посмотрела на Влада, - пора ехать. Спасибо за всё. До свидания, Влад. Не хочу прощаться, поэтому не буду говорить "прощай", - из уголка глаза скатилась слезинка, которую я стерла пальцами, - ну вот, убеждала себя не плакать, а все равно, - улыбнулась.

Провела пальчиками по щеке Влада, - береги себя, пожалуйста, - смотрела на него, а в глазах слезы стояли. Дотянулась до его губ, поцеловав. Хотелось ему сказать, что я чувствовала, но промолчала.

– Пока, Эрин, - потрепала девочку за ушками.

Потом села в машину. Посмотрела на Влада и Эрин из окна машины. Было так тяжело уезжать от них, но машина тронулась с места. Я выехала на дорогу. Машина ехала вперед, а я уезжала от них. По щекам текли слезы. Вскоре я остановилась, потому что из-за слез уже ничего не видела. Хотелось развернуться и вернуться к ним. Вернуться к Владу, сказать, что… я люблю его, но я этого не сделала. Вытерла лицо платком и поехала дальше.

автор плачет
cry


Mia111Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 13:03 | Сообщение # 63
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

<Россия, дом отдыха - дом лесника>

(6-7-8-9 января / зима)



Ксения – Влад


Цитата Ангел-Я ()
– Я решила побаловать свои ножки и ручки услугами spa-педикюра и spa-маникюра и хочу еще массаж горячими камнями, - ответила ему.


- Хороший выбор, - улыбнулся Влад, - главное получить удовольствие, за этим мы и приехали.

Цитата Ангел-Я ()
– Вот и платья пригодились, - достала из чемодана новое платье, надевая его к ужину.


- Я просто обязан был дать прогулку твоим платьям, - смеялся Влад.

Цитата Ангел-Я ()
- в винах я не особо разбираюсь. Выбери сам. Можно что-нибудь из красных вин, - взяла меню, листая странички.


Выбрал красное вино и сделал заказ, - кажется я проголодался, да и пахнет замечательно, - одобрил блюда что им принесли.

Восьмого вернулись в домик, Эрин прыгала вокруг них, потяфкивая и виляя хвостиком, облизывая руки и лица, Влад смеялся. Поездка была долгой и выматывающей, поэтому пока Ксения готовила Влад поздоровался и покормил Звездочку. Затем легли спать, было все же грустно, оба понимали что это их последняя ночь вместе.

Влад проснулся, потягиваясь в кровати, - привет! - шепнул, оставляя поцелуй на ее губках, подумав что не хочет чтобы это утро наступало.

Цитата Ангел-Я ()
– Ну, если что-то забыла, останется тебе на память, - улыбнулась Владу. – Кажется, я готова, - вздохнула, выходя в коридор, одеваясь на улицу.


Позавтракали и он смотрел как она ходит по домику, собирая вещи, стараясь запомнить как она отбрасывает светлые волосы или покусывает губку в раздумье, было тяжело прощаться.

Даже Эрин, чувствуя настроение хозяина, лежала смирно, следя бусинками глаза за ними.

Влад мотнул головой, - в памяти у меня достаточно тебя, чтобы оставлять еще и вещи, - грустно улыбнулся.

Цитата Ангел-Я ()
Провела пальчиками по щеке Влада, - береги себя, пожалуйста, - смотрела на него, а в глазах слезы стояли. Дотянулась до его губ, поцеловав. Хотелось ему сказать, что я чувствовала, но промолчала.


Помог ей одеть куртку, накинул пальто, выходя с ней до машины, - а я рад что нашел тебя, - улыбнулся, - не благодари, скорее это мы благодарны тебе, что составила нам компанию в праздники и за все спасибо. Береги себя, до свидания, Ксения. Не плачь, - провел пальцами по ее щечке, стирая слезинку, - я не тот кто нужен тебе и ты это знаешь, - коснулся ее губ, не отпуская долго, позволяя им обоим насладится этим моментом.

Цитата Ангел-Я ()
Посмотрела на Влада и Эрин из окна машины. Было так тяжело уезжать от них, но машина тронулась с места. Я выехала на дорогу.


Отпустил ее, позволяя сесть в машину, так и стоял, провожая машину взглядом пока она не скрылась из виду.

Обернулся к Эрин, гладя ее по загривку, - ну что снова мы с тобой одни? - улыбнулся, присаживаясь на корточки, на сердце было тяжело.

Обернулся к дому, заходить туда не хотелось, там лишком многое напоминало о них, поэтому Влад накинул капюшон и пошел в лес на обход. Вернулся поздно вечером без сил, поел приготовленное Ксюшой, стараясь не думать об этом и плюхнулся в кровать, которая пахла ей, поэтому он долго ворочался не мог уснуть, все думая правильно ли он сделал, отпустив ее.

жизнь она такая(((


Ангел-ЯДата: Воскресенье, 02.04.2017, 13:12 | Сообщение # 64
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Россия, лес, дом лесника>

(день / зима)




Ирина – Влад


- Кажется, это здесь, - сказала эффектного вида женщина, вылезая из машины. – Забрался в самую глушь, - фыркнула, беря свой клатч, ставя машину на сигналку.

Еле дошла до дома, на каблуках было не очень удобно идти по сугробам. Отварила калитку, заходя во двор дома. Поднялась на крыльцо, открывая дверь дома, проходя внутрь.

Влад, милый, а вот и я! Скучал по мне? – Ирина прошла и присела на стул, предварительно его отряхнув. – Еле дошла до тебя, стоит очистить от снега дорогу к дому. Как ты поживаешь? Давай, помоги мне, - указала на свои ножки, чтобы он снял с неё сапоги, - пахнет вкусно, что мы будем есть? И я бы еще что-нибудь выпила, налей мне мартини с водкой, - сняла с рук длинные перчатки и с плеч своё меховое манто.

жена явилась


Mia111Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 13:31 | Сообщение # 65
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

<Россия, лес, дом лесника>

(день / зима)



Ирина – Влад


Цитата Ангел-Я ()
– Влад, милый, а вот и я! Скучал по мне? – Ирина прошла и присела на стул, предварительно его отряхнув. – Еле дошла до тебя, стоит очистить от снега дорогу к дому. Как ты поживаешь? Давай, помоги мне, - указала на свои ножки, чтобы он снял с неё сапоги, - пахнет вкусно, что мы будем есть? И я бы еще что-нибудь выпила, налей мне мартини с водкой, - сняла с рук длинные перчатки и с плеч своё меховое манто.


- Чего?! - обернулся через плечо, помешивая омлет на плите, моргнул от неожиданности даже, хотел было даже обрызгать этого Призрака водой, да ее не оказалось под рукой, а жаль так хотелось изгнать заблудшего неизвестным ветром дьяволицу обратно и подальше, но кажется этому просто не суждено было сбыться.

Эрин настороженно следила гостьей, а затем чихнула от обилия духов.

Не добро прищурил глаза, - Ирина, а ты что здесь забыла?! - отошел от плиты, останавливаясь напротив, игнорируя ее "просьбу" о сапогах, - справишься сама, прислуги тут нет, - ответил через минуту, играя на ее нервах, - видишь ли я никого не ждал, поэтому - вернулся к плите, накладывая в две тарелки омлет, одну поставил перед ней, - ваши яйца бенедикт поданы, - заметил язвительно, - мартини не держим, - оглянулся в поисках, - а вот! Не допили шампанское, - достал бокалы, - налил себе и ей, пододвинул, - чем богаты, - сделал глоток выдохшегося напитка и принялся за еду.

дьяволица)


Ангел-ЯДата: Воскресенье, 02.04.2017, 13:38 | Сообщение # 66
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Россия, лес, дом лесника>

(день / зима)




Ирина – Влад


Цитата Mia111 Эрин ()
Эрин настороженно следила за гостьей, а затем чихнула от обилия духов


- Твоя собака, кажется, больна, - отметила, когда собака чихнула.

Цитата Mia111 Влад ()
- Ирина, а ты что здесь забыла?!


– Я приехала за тобой. Я понимаю, что тебе нужно было побыть одному, но пора бы уже вернуться, Влад, - скривила недовольную моську, когда он не стал снимать с неё сапоги. – А ты не гостеприимен, как погляжу. И груб, - взяла вилочку, ковыряясь в омлете, - он у тебя подгорел, - отложила вилку. – И с кем ты здесь не допил шампанское? Со своей собакой? – покачала головой, глядя на бывшего мужа. – Совсем здесь в лесу огрубел и одичал, - поцокала язычком.

Грубиян!


Mia111Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 13:43 | Сообщение # 67
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

<Россия, лес, дом лесника>

(день / зима)




Ирина – Влад


Цитата Ангел-Я ()
- Твоя собака, кажется, больна, - отметила, когда собака чихнула.


- Она прекрасно себя чувствует, просто у кого то слишком много духов, - пояснил с улыбкой, - да девочка - подмигнул Эрин.

Цитата Ангел-Я ()
– Я приехала за тобой. Я понимаю, что тебе нужно было побыть одному, но пора бы уже вернуться, Влад, - скривила недовольную моську, когда он не стал снимать с неё сапоги.


Затем рассмеялся, - за мной? - переспросил глядя как на умалишенную, затем рассмеялся, - напрасная потери времени, я никуда не собираюсь. Мне здесь нравится, тут моя жизнь, которую я люблю.

Цитата Ангел-Я ()
– А ты не гостеприимен, как погляжу. И груб, - взяла вилочку, ковыряясь в омлете, - он у тебя подгорел, - отложила вилку. .


Влад пожал плечами, его вполне устраивал его омлет, - ну прости кулинарных школ я не заканчивал, да и тягаться с шефом с мировым именем, прости не собираюсь, - отправил очередную порцию в рот.

Цитата Ангел-Я ()
И с кем ты здесь не допил шампанское? Со своей собакой? – покачала головой, глядя на бывшего мужа. – Совсем здесь в лесу огрубел и одичал, - поцокала язычком.


- А какая разница с кем? - посмотрел на нее, - мы развелись полгода назад и я не собираюсь отчитываться как, когда и с кем я пью или ем. - За твое здоровье! - отсалютовал ей бокалом и допил залпом шампанское.

предательница!)


Ангел-ЯДата: Воскресенье, 02.04.2017, 13:48 | Сообщение # 68
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Россия, лес, дом лесника>

(день / зима)




Ирина – Влад


Цитата Mia111 Влад ()
Затем рассмеялся, - за мной? - переспросил глядя как на умалишенную, затем рассмеялся, - напрасная потери времени, я никуда не собираюсь. Мне здесь нравится, тут моя жизнь, которую я люблю


- Хватить мне язвить и хамить, - фыркнула. - Я начинаю переживать за твоё психическое здоровье, - поднялась, проходя в комнату, рассматривая обстановку.

– Здесь ты превратишься скоро в деда, - полистала какую-то книгу.

- Как интересно, - подошла к кровати, снимая с подушки длинный светлый волос, - так вот оно что, деревенскую девку себе завел? В поселке, что ли познакомился? Не успел со мной развестись, как уже нашел другую? Быстро. Ну, и где эта Алёнушка? Должна же я взглянуть на кого ты меня променял.

Изменщик!!


Mia111Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 13:51 | Сообщение # 69
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

<Россия, лес, дом лесника>

(день / зима)




Ирина – Влад


Цитата Ангел-Я ()
- Хватить мне язвить и хамить, - фыркнула. - Я начинаю переживать за твоё психическое здоровье, - поднялась, проходя в комнату, рассматривая обстановку.


- Тебе не понять, - отрезал, - ну и зачем тебе псих? - взглянул на нее, - мне хорошо тут и это место мне не чужое. Для тебя жизнь вне города невозможна, а для меня очень даже. Мы всегда были разными, просто когда у меня были деньги, они окупали для тебя это и ты делала вид что все в порядке, потому что делала и покупала все что хотела, Ира, а я был дураком, думая что ты подержишь меня когда я потерял отца. Но забыл что у тебя нет сердца, только калькулятор.

Цитата Ангел-Я ()
- Как интересно, - подошла к кровати, снимая с подушки длинный светлый волос, - так вот оно что, деревенскую девку себе завел? В поселке, что ли познакомился? Не успел со мной развестись, как уже нашел другую? Быстро. Ну, и где эта Алёнушка? Должна же я взглянуть на кого ты меня променял.


Усмехнулся, - остальное не твое дело.

ау, женщина, мы в разводе!


Ангел-ЯДата: Воскресенье, 02.04.2017, 13:57 | Сообщение # 70
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Россия, лес, дом лесника>

(день / зима)




Ирина – Влад


Цитата Mia111 Влад ()
а я был дураком, думая что ты подержишь меня


- Ты дурак, потому что променял красивую жизнь ради этого, - обвела рукой и взглядом комнату. - Я поддерживала тебя, находясь в городе. Я что, должна была сидеть здесь и гладить тебя по спине? Я это могла и там делать. И я не могла всё бросить, как это сделал ты. А ты бросил всё, бизнес, друзей, меня. Ну же, Влад, возвращайся в город со мной. Мне тебя так не хватает, - подошла ближе, засунув ручки под его свитер.

немного соблазняем happy


Mia111Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 14:00 | Сообщение # 71
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

<Россия, лес, дом лесника>

(день / зима)




Ирина – Влад


Цитата Ангел-Я ()
- Ты дурак, потому что променял красивую жизнь ради этого, - обвела рукой и взглядом комнату


Влад улыбнулся едва заметно, качнув головой, - ты приехала чтобы сказать мне, что я дурак. Сказала, я тебя услышал дверь там, - указал взглядом, отворачиваясь.

Цитата Ангел-Я ()
. - Я поддерживала тебя, находясь в городе. Я что, должна была сидеть здесь и гладить тебя по спине? Я это могла и там делать. И я не могла всё бросить, как это сделал ты. А ты бросил всё, бизнес, друзей, меня. Ну же, Влад, возвращайся в город со мной. Мне тебя так не хватает, - подошла ближе, засунув ручки под его свитер.


- Знаешь, Ирина, когда мы женились ты клялась мне. Вспомни свою клятву, - усмехнулся, - в богатстве ты была согласна быть со мной, а в бедности, можно так выразится, нет. Ты нарушила клятву, предала меня - вот результат, да и спустя полгода все это не имеет смысла. Я - свободный мужчина, ты- свободная женщина вот и проваливай пока не выкинул за шкирку как рыбу прилипалу, - выдернул ее руки из под своего свитера, отпуская и отходя в сторону.

не выйдет)


Ангел-ЯДата: Воскресенье, 02.04.2017, 14:07 | Сообщение # 72
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Россия, лес, дом лесника>

(день / зима)




Ирина – Влад


Цитата Mia111 Влад440 ()
- Знаешь, Ирина, когда мы женились ты клялась мне. Вспомни свою клятву, - усмехнулся, - в богатстве ты была согласна быть со мной, а в бедности, можно так выразится, нет. Ты нарушила клятву, предала меня - вот результат, да и спустя полгода все это не имеет смысла. Я - свободный мужчина, ты- свободная женщина вот и проваливай пока не выкинул за шкирку как рыбу прилипалу


- Здесь условия не подходят для проживания. Поэтому, конечно же, я не поехала за тобой! Ты посмотри на себя! Похож на медведя, не бритый и грубый. А со мной, чтобы здесь стало?? Для моей кожи, волос и ногтей – эти условия не пригодны. И ты не беден, притворяешься только. И уеду! Даже не надейся, что я здесь останусь на ночь! Еще чего не хватало! – прошла мимо Влада, задев намеренно его своим плечиком.

Схватила манто и перчатки, надевая их на себя.

– Ты упрямый, как баран! Совсем в этом лесу из ума выжил!! Был нормальный мужик, а сейчас стал чурбаном неотесанным! Но знаешь, что, Влад, - указала в его сторону своим пальчиком, - раз ты такой упертый и упрямый, я выйду замуж за Сергея, а ты живи здесь, раз тебе так хочется. Отгораживайся от окружающего мира и превращайся в лешего! Прощай! – вздернула подбородок, схватив со стола клатч, зацокала каблуками по полу, уходя.

Хлопнула дверью. Поскользнулась на крыльце, пересчитав собой ступеньки. Кое-как поднялась и поковыляла к машине, уезжая навсегда отсюда
.

И не вернусь больше!!


Mia111Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 14:11 | Сообщение # 73
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

<Россия, лес, дом лесника>

(день / зима)




Ирина – Влад


Цитата Ангел-Я ()
- Здесь условия не подходят для проживания. Поэтому, конечно же, я не поехала за тобой! Ты посмотри на себя! Похож на медведя, не бритый и грубый. А со мной, чтобы здесь стало?? Для моей кожи, волос и ногтей – эти условия не пригодны. И ты не беден, притворяешься только. И уеду! Даже не надейся, что я здесь останусь на ночь! Еще чего не хватало! – прошла мимо Влада, задев намеренно его своим плечиком.


- Я может бросил, но ты не последовала за мной, не попыталась даже! Но жив как видишь и прекрасно себя чувствую, - фыркнул, - мои деньги ты не получишь и как их тратить мое личное дело, захочу и отдам все в детский дом, - отвернулся, - разговор закончен, - сел в кресло, открывая книгу, гладя Эрин не спеша.

Цитата Ангел-Я ()
– Ты упрямый, как баран! Совсем в этом лесу из ума выжил!! Был нормальный мужик, а сейчас стал чурбаном неотесанным! Но знаешь, что, Влад, - указала в его сторону своим пальчиком, - раз ты такой упертый и упрямый, я выйду замуж за Сергея, а ты живи здесь, раз тебе так хочется. Отгораживайся от окружающего мира и превращайся в лешего! Прощай! – вздернула подбородок, схватив со стола клатч, зацокала каблуками по полу, уходя.


Даже голову не поднял, на ее отповедь - да ради Бога, выходи! - усмехнулся, - хоть за Сергея, хоть за Мишу, хоть за Гришу.

Цитата Ангел-Я ()
Хлопнула дверью. Поскользнулась на крыльце, пересчитав собой ступеньки. Кое-как поднялась и поковыляла к машине, уезжая навсегда отсюда.


Так и не поднялся, услышав шум снаружи от ее падения, а затем движок машины. Затем поднялся, открывая форточку, хлопнул ладонью по бедру, - идем, погуляем, - позвал Эрин, одел лыжи и пальто с рукавичкам, уезжая в лес, - спасибо отец что открыл мне на нее глаза, - сказал куда-то в небеса, подняв голову. Достал телефон и набрал смс своему другу, - *Сергей, осторожнее кажется на тебя открыли охоту только что, имя на букву И*, - убрал телефон и резко оттолкнулся, направляясь в лес.

пока)


Ангел-ЯДата: Воскресенье, 02.04.2017, 14:25 | Сообщение # 74
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

- Полгода спустя -


<Россия, лес, дом лесника>

(день / лето)




Ксюша – Влад


Вот уже полгода я живу дома, хожу на работу, в общем-то всё, как и раньше. За одним исключением, своё сердце я оставила в том домике в лесу, с Владом.

И наконец-то, разобравшись со всеми рабочими делами, я взяла отпуск, и в первых числах июля поехала туда. Я просто хотела увидеть тот лес летом. Нет, я просто очень хотела увидеть Влада. Надеялась, что я смогу найти туда дорогу. И кажется, нашла.

Я припарковалась на обочине, вылезла из машины. Взяла сумку и пошла по тропинке через лес, вскоре увидев тот самый дом. Сердце замерло.

Прошла во двор дома, останавливаясь. Я стояла за спиной Влада, наблюдая, как он колет дрова. Увидела ведро с водой, зачерпнула ковшиком из ведра воды, держа ковшик в руках. Так волновалась.

– Сегодня жарко, наверняка ты хочешь пить, - сказала я, когда он закончил рубить дрова. Протянула ему ковшик с водой. – Привет, Влад, - улыбнулась ему.



Я вернулась к тебе
happy


Mia111Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 14:45 | Сообщение # 75
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

- Полгода спустя -

<Россия, лес, дом лесника>

(день / лето)




Ксюша – Влад


Цитата Ангел-Я ()
– Сегодня жарко, наверняка ты хочешь пить, - сказала я, когда он закончил рубить дрова. Протянула ему ковшик с водой. – Привет, Влад, - улыбнулась ему.


Он вздрогнул, замерев на мгновение, боясь обернутся, тряхнул головой будто пытаясь отогнать наваждение и рывком обернулся, воткнув топор в пенек перед собой:

- Ксюша?- проронил удивленно, хотелось одновременно бросится к ней, но что-то его остановило, он замер, сдерживая порыв, пытаясь поверить. Прошло полгода и теперь ощущение было странным. Вдруг что-то изменилось между ними, *скорее всего изменилось* - подумал про себя, стянул с забора полотенце, одевая его на шею и вытирая лицо, - да, хочу, - смотрел на нее, оценивая и пытаясь прочесть на ее личике хоть что-то, шагнул вперед, беря ковшик, задел ее пальцы, чувствуя как по коже побежал электрический ток.

Вскинул на нее взгляд, - к черту, - почти прорычал, позволяя ковшику упасть на землю, разбрасывая капли воды вокруг, подхватывая ее на руки, впиваясь в ее губы поцелуем, стискивая в своих руках, покусывая кожу, спускаясь поцелуями по шейке, расстегивая молнию на платье.



Эрин


Эрин с громким лаем бросилась им навстречу, приветствуя девушку, но поняв что им не до нее, ушла к печке, свернувшись в калачик.

Влад


Пальцы скользили по ее коже, снимая лямочки бюстгальтера, расстегивая замочки, позволяя платью упасть на пол, укладывая девушку на постель. Сердце заходилось в груди, у него были вопросы, но сейчас они потеряли всякий смысл, уступая место единению тел и душ, позволяя им сгорать в пламени страсти.

милка моя)))


Игровая » СЦЕНА » Этюды » Случай в лесу (Неожиданности подстерегают на каждом шагу [ЗАВЕРШЁН])
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Код безопасности:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz