20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

 Привет! Как дела? от StephenExexy 
[Банкетный зал] 06.05.2024, 10:00
[Банкетный зал] 06.05.2024, 06:50
[Музей] 06.05.2024, 00:29
 Энциклопедия от Sownsbo 
[Музей] 04.05.2024, 13:35
 Постовая бронь от Cyharlesmuh 
[Запись на игры] 27.04.2024, 01:54
[Полигон] 21.04.2024, 19:27

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Shollye, Mia111  
Игровая » СЦЕНА » Этюды » Случай в лесу (Неожиданности подстерегают на каждом шагу [ЗАВЕРШЁН])
Случай в лесу
Ангел-ЯДата: Суббота, 01.04.2017, 11:19 | Сообщение # 46
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Россия, лес, дом лесника>

(Вечер к ночи / зима)




Ксения – Влад – Эрин


Цитата Mia111 Влад ()
- а вы вижу не сдаетесь, - прищурился на нее


- Нет, не сдаюсь. И вам еще нужно сделать перевязку, - напомнила ему.

Цитата Mia111 Влад ()
- елка, игрушки и гирлянды


– Ой, как здорово, - слезла с дивана и села рядом с коробками, роясь в них. – Какие красивые игрушки, еще советского времени. Редкость сейчас, - любовалась ёлочными игрушками.



– Так какая температура? – посмотрела на Влада.

Пока он собирал ёлку, я украшала комнату. Одну гирлянду растянула над камином и повесила несколько шариков. Потом украшали ёлку, вешая шарики, гирлянду, мишуру. Водрузили звезду на верхушку ёлки.

– Не хватает мандаринов, шампанского, оливье и "Иронии судьбы или с лёгким паром", - рассмеялась я.

– Давайте я вас перевяжу, - ушла на кухню за бинтом и лекарствами. Вернулась, приступая к перевязке.

Раздевайся, Владушка tongue


Mia111Дата: Суббота, 01.04.2017, 11:28 | Сообщение # 47
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

<Россия, лес, дом лесника>

(Вечер к ночи / зима)




Ксения - Влад - Эрин


Цитата Ангел-Я ()
– Так какая температура? – посмотрела на Влада.


- 37, 3 - вынес свой вердикт, отложив градусник, собрал елку, поставив ее на пол у окна, развесили игрушки и гирлянды.
Цитата Ангел-Я ()
– Не хватает мандаринов, шампанского, оливье и "Иронии судьбы или с лёгким паром", - рассмеялась я.


Оглядел дело их рук и остался доволен, - это все завтра, но кино можем и сейчас посмотреть, щелкнул пультом.

Цитата Ангел-Я ()
– Давайте я вас перевяжу, - ушла на кухню за бинтом и лекарствами. Вернулась, приступая к перевязке.


Проводил ее взглядом со вздохом, поднял свитер и футболку, давая ей возможность перевязать его, терпел боль, стараясь не морщится, - спасибо, - постучал рукой по дивану, - присаживайся, а я за чаем.

Вернулся с двумя кружками чая и баранкам, ставя на небольшой столик, протягивая кружку Ксении. Фильм закончился и они легли спать.

Утром Влад поднялся, покормил Звездочку, - доброе утро! Завтрак на столе, - улыбнулся, взглянул на часы, - надо успеть в больницу.

Через полчаса они вышли из дома, оставив за старшего Эрин, на автобусе доехали до больницу и прошли в кабинет врача. Влад слушал молча, его осмотрели, перевязали, выписали лекарства и наконец вернулись домой.

хитрюга)


Ангел-ЯДата: Суббота, 01.04.2017, 11:55 | Сообщение # 48
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Россия, лес, дом лесника>

(Ночь к утру / зима)




Ксения – Влад – Эрин


Цитата Mia111 Влад ()
- присаживайся, а я за чаем. Вернулся с двумя кружками чая и баранкам


Закончив с перевязкой, я присела на диван, укутавшись пледом. Взяла чашку чая и баранки, - а здесь всё вкуснее, - улыбнулась, макая баранку в чай.

- Когда я была маленькой, то любила приезжать к бабушке в деревню. По утрам блины с густой сметаной и стакан парного молока, на обед щи в глиняном горшке из печки, на полдник чай из самовара с баранками, на ужин картошка, котлетки, солёные огурчики, селёдка. Вкуснотища! - вспоминала я, - но, когда бабушки не стало, родители продали деревню. Хорошее было детство, - улыбнулась я.

Фильм я досматривала одним глазом, поэтому заснула быстро, когда кино закончилось.

Утром я грохнулась с дивана, - ауч, - потерла бок.

Цитата Mia111 Влад ()
- доброе утро! Завтрак на столе


- Доброе утро, вы уже и завтрак приготовили. Не спится вам, - улыбнулась, присаживаясь за стол.

Потом умылась, оделась, и поехала с Владом в поселок, в больницу. Рассказала врачу, что у Влада была температура, настояла, чтобы у него взяли кровь на анализ. Тетка медсестра что-то там себе бубнила под нос. Понятное дело, кому 31 декабря хочется работать.

Потом я повела Влада на рынок, за мандаринами. Купили мы, конечно, не только мандарины, и с пакетами вернулись домой.

- Кстати, у меня даже есть для вас подарок, - принесла из комнаты шерстяные носки, - не знала вашего размера, взяла самые большие. Купила их еще в тот день, когда вас ранили. Забыла отдать. Отдаю сейчас, - вручила в руки.

Потом я занялась приготовлением ужина к новому году.

Открывай шамупсик happy


Mia111Дата: Суббота, 01.04.2017, 12:33 | Сообщение # 49
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

<Россия, лес, дом лесника>

(День к вечеру / зима)




Ксения - Влад - Эрин


Цитата Ангел-Я ()
- Когда я была маленькой, то любила приезжать к бабушке в деревню. По утрам блины с густой сметаной и стакан парного молока, на обед щи в глиняном горшке из печки, на полдник чай из самовара с баранками, на ужин картошка, котлетки, солёные огурчики, селёдка. Вкуснотища! - вспоминала я, - но, когда бабушки не стало, родители продали деревню. Хорошее было детство, - улыбнулась я.


- Хорошие воспоминания, - улыбнулся Влад, день пролетел быстро.




<Россия, лес, дом лесника>

(31 декабря / зима)


Ксения - Влад - Эрин


Цитата Ангел-Я ()
Рассказала врачу, что у Влада была температура, настояла, чтобы у него взяли кровь на анализ.


Кровь сдал молча, не споря, не видел смысла, ровно как и в самой процедуре, поэтому смотрел в окно пока медсестра возилась.

Цитата Ангел-Я ()
- Кстати, у меня даже есть для вас подарок, - принесла из комнаты шерстяные носки, - не знала вашего размера, взяла самые большие. Купила их еще в тот день, когда вас ранили. Забыла отдать. Отдаю сейчас, - вручила в руки.


Приподнял удивленно бровь, услышав что для него есть подарок, - ну что спасибо, - улыбнулся, - буду носить, - пообещал, - у меня тоже есть подарок для вас, - достал из под одеяла шкатулку с резьбой и теплую шаль, - с Новым Годом, - почесал затылок.



Пока Ксения готовила ужин, Влад с Эрин возился во дворе, готовя сюрприз.

Время двигалось к 12 часам, Влад вернулся в дом, побрился, переоделся в рубашку и брюки, присаживаясь к столу, - чтобы я без вас делал, - оглядел стол, - ограничился бы оливье и кормом для Эрин, - засмеялся, - замечательно выглядите, правда вы рассчитывали на совсем иное общество, - открыл шампанское, - за старый год, - поднял бокал, - жалеете наверное что приходится его встречать со мной, а не на какой нибудь вечеринке на курорте? - сделал глоток.



сделано)))


Ангел-ЯДата: Суббота, 01.04.2017, 12:50 | Сообщение # 50
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Россия, лес, дом лесника>

(31 декабря / зима)




Ксения – Влад – Эрин


Цитата Mia111 Влад ()
- у меня тоже есть подарок для вас, - достал из под одеяла шкатулку с резьбой и теплую шаль, - с Новым Годом, - почесал затылок


Моя реакция была такая же, как и у него. Я удивленно посмотрела на Влада. - Спасибо, Влад, - приняла подарки, была чуть растеряна от неожиданности, - красота какая! - разглядывала шкатулку и шаль, - с удовольствием буду носить и пользоваться. Еще раз спасибо! - поцеловала Влада в щеку.

Приготовив ужин, я занялась собой. Накрутила бигуди на голову. Хорошо, что Влад был на улице. Достала платье из чемодана. Нужно же хоть раз его надеть, раз с курортом не вышло. Нашла в комнате утюг и погладила платье. Слегка подкрасила глаза и губы. Сняла бигуди, убрав волосы наверх, оставив пару прядей. Надела платье и обула туфли. Покрутилась перед зеркалом, удовлетворенно улыбнувшись себе.



Цитата Mia111 Влад ()
Влад вернулся в дом, побрился, переоделся в рубашку и брюки, присаживаясь к столу, - чтобы я без вас делал


Пока Влад одевался, я накрыла на стол. Обернулась на его голос и застыла на месте.

- Я вас не сразу узнала, - оглядела его побритого с головы до ног. - Вам так очень хорошо, - имела в виду весь образ.

Смутилась на его слова, что я замечательно выгляжу, - спасибо, - улыбнулась, присев за стол.

Цитата Mia111 Влад ()
- жалеете, наверное, что приходится его встречать со мной, а не на какой-нибудь вечеринке на курорте? - сделал глоток


Взяла бокал, сделав глоток шампанского, - не жалею, мне приятно ваше общество. Я даже рада, что свернула не туда и моя машина сломалась. Зато с вами познакомилась. И с Эрин, - добавила, погладив собаку.

Включили телевизор, смотря новогодний концерт. Послушали поздравление президента.

- С Новым Годом, Влад!! - обняла его, поцеловав в щеку. Потом присела, обняв Эрин за шею, - с новым годом, Эрин! - погладила её.

Ура!!! С Новым Годом!!! yahoo


Mia111Дата: Суббота, 01.04.2017, 12:56 | Сообщение # 51
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

<Россия, лес, дом лесника>

(31 декабря / зима)




Ксения - Влад - Эрин


Цитата Ангел-Я ()
- Я вас не сразу узнала, - оглядела его побритого с головы до ног. - Вам так очень хорошо, - имела в виду весь образ.


- Да, для вас я все еще неотесанный мужлан, - улыбнулся, - вы многого обо мне не знаете ровно как и я о вас.

Цитата Ангел-Я ()
- С Новым Годом, Влад!! - обняла его, поцеловав в щеку. Потом присела, обняв Эрин за шею, - с новым годом, Эрин! - погладила её.


- С Новым Годом!- согласился с ней, обнимая, задерживая её стан на долю мгновения дольше, чем следовало. Отстранившись, взглянул на нее, - у меня есть сюрприз для вас, - улыбнулся, - идемте, - взял за руку, уводя за собой во двор. В коридоре помог одеть куртку, одел сам пальто и с Эрин вышли на зимний двор.

-Закройте глаза, - попросил с улыбкой, выводя за руку, щелкнул выключателем, - теперь открывайте, - шепнул, стоя за спинкой.



Провел к беседке, где на столике стояло шампанское, бокалы, лежали теплые пледы подушки, - присаживайтесь, а я пока займусь мясом, - отошел к небольшому мангалу с горячими углями, ставя на него шампура.

- В доме слишком обыденно, - улыбнулся ей, вытирая руки, нажав кнопку на магнитоле, - потанцуем? - предложил ей, предлагая руку.

Все для дамы)))


Ангел-ЯДата: Суббота, 01.04.2017, 18:15 | Сообщение # 52
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Россия, лес, дом лесника>

(Ночь, 1 января / зима)




Ксения – Влад – Эрин


Цитата Mia111 Влад ()
- Да, для вас я все еще неотесанный мужлан


Я улыбнулась, - я так не думала о вас, скорее суровый лесной мужик, - призналась, что думала о нем поначалу, - ну, и несколько раз мне приходили мысли в голову, что вы меня убьете. Присутствие Эрин смягчало ситуацию. Не обижайтесь, но правда страшно было. Ночь, лес и вдруг вы. Сразу вспомнились фильмы ужасов, которые я посмотрела, - рассмеялась. - Хорошо, что вы не маньяк, - улыбнулась.

Цитата Mia111 Влад ()
вы многого обо мне не знаете ровно, как и я о вас


- И то верно, хотя вы знаете обо мне чуть больше, чем я о вас. Вы знаете моё отчество, а я ваше не знаю. А фамилия у меня Орлова, но навряд ли вам интересна эта информация, - улыбнулась.

Цитата Mia111 Влад ()
- у меня есть сюрприз для вас


- Сюрприз? - удивилась и пошла за Владом. В коридоре переобула туфли на сапоги, в которых сюда приехала. Надела куртку и вышла во двор.

Цитата Mia111 Влад ()
-Закройте глаза, - попросил с улыбкой, выводя за руку, щелкнул выключателем, - теперь открывайте, - шепнул, стоя за спинкой


Закрыла глаза, было любопытно. Не терпелось увидеть сюрприз. Открыла глаза и ахнула.

- Это... это невероятно! Действительно сюрприз! Как красиво! Влад, вы волшебник. Подрабатываете Дедушкой Морозом? - улыбнулась ему, - так сказочно. Мой самый лучший новый год, который я никогда не забуду, - присела на подушки, разглядывая всё.

Наблюдала, как Влад жарит мясо. - Эрин уже облизывается, - сказала, смеясь, поглаживая собаку.

Цитата Mia111 Влад ()
- потанцуем?


- С удовольствием, - поднялась, вручая Владу свою руку, подходя ближе. Положила ладони на его плечи, медленно кружась с ним под музыку, - хорошая песня. И вы хорошо танцуете, - посмотрела на Влада, улыбнувшись.

Мужчина, вы заставляете её сердце биться чаще yes


Mia111Дата: Суббота, 01.04.2017, 19:18 | Сообщение # 53
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

<Россия, лес, дом лесника>

(31 декабря / зима)




Ксения - Влад - Эрин


Цитата Ангел-Я ()
Я улыбнулась, - я так не думала о вас, скорее суровый лесной мужик, - призналась, что думала о нем поначалу, - ну, и несколько раз мне приходили мысли в голову, что вы меня убьете. Присутствие Эрин смягчало ситуацию. Не обижайтесь, но правда страшно было. Ночь, лес и вдруг вы. Сразу вспомнились фильмы ужасов, которые я посмотрела, - рассмеялась. - Хорошо, что вы не маньяк, - улыбнулась.


- Это отчасти правда, - улыбнулся Влад на счет "сурового лесного мужика", - думаю это действительно страшновато, но я привык к настороженному отношению людей, поэтому не принимаю близко к сердцу, - а... маньяк... кто знает, - пожал плечами, смеясь.

Цитата Ангел-Я ()
- Это... это невероятно! Действительно сюрприз! Как красиво! Влад, вы волшебник. Подрабатываете Дедушкой Морозом? - улыбнулась ему, - так сказочно. Мой самый лучший новый год, который я никогда не забуду, - присела на подушки, разглядывая всё.


- Я не волшебник, а только учусь, - щелкнул ее слегка по носику, - хотелось чего-то необычного, вот и все, а Дедушкой Морозой нет, пожалуй это не по моей части.

Цитата Ангел-Я ()
Наблюдала, как Влад жарит мясо. - Эрин уже облизывается, - сказала, смеясь, поглаживая собаку.


- Эрин знатная лакомка, - скормил ей кусочек мяса.

Цитата Ангел-Я ()
- С удовольствием, - поднялась, вручая Владу свою руку, подходя ближе. Положила ладони на его плечи, медленно кружась с ним под музыку, - хорошая песня. И вы хорошо танцуете, - посмотрела на Влада, улыбнувшись.


Принял мягко ее в свои объятия, - сплошные комплименты, - заглянул ей в глаза что были так близко, - не думали что такое возможно с суровым лесным мужиком? Но я не виню вас, - склонил голову на бок, коснулся ее щечки, снимая ресничку, - кажется вам везет - загадывайте желание, - оглянулся - и поскорее пока мясо не сгорело.

Дождался когда она сдует ресничку и перевернул шампура, - еще немного и готово, понадобится большая тарелка.

Налил еще шампанского, делая глоток, затем снял шампура и мясо с них в тарелку, - за эту встречу и этот праздник, - чокнулся с ней бокалом. Вечер так и шел не спеша, за приятной беседой, шашлыком и шампанским, затем играли с Эрин и танцевали.

- Чудесный вечер, - проговорил Влад, любуясь ее личиком так близко, - и знаете что... кажется сделаю сейчас то что делать не следует, - коснулся мягко пальчиками ее щеки, будто пробуя на ощупь, заставляя невольно посмотреть на него, чуть приподнимая большим пальцем ее подбородок, наклоняясь вперед и оставляя поцелуй на ее губах, пробуя медленно их на вкус.

а сама-то!


Ангел-ЯДата: Суббота, 01.04.2017, 19:46 | Сообщение # 54
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Россия, лес, дом лесника>

(Ночь, 1 января / зима)




Ксения – Влад – Эрин


Цитата Mia111 Влад ()
- не думали что такое возможно с суровым лесным мужиком?


- Не такой уж вы и суровый лесной мужик, как оказалось, - улыбнулась я.

Цитата Mia111 Влад ()
коснулся ее щечки, снимая ресничку, - кажется вам везет - загадывайте желание


Закрыла глаза, загадала желание и сдула ресничку с его пальцев.

Цитата Mia111 Влад ()
понадобится большая тарелка


- Я принесу, - сходила в дом и нашла тарелку побольше. Захватила и другой еды с собой. Принесла в беседку. - Как вкусно пахнет, - держала тарелку, пока Влад снимал в неё мясо.

Взяла бокал с шампанским, - С Новым Годом! - улыбнулась, чокнувшись с его бокалом своим, сделав глоток шампанского. Ела мясо, - очень вкусно, пальчики оближешь, - наслаждалась едой. Пили шампанское, ели мандарины. - Мандарины вкуснее именно в новый год, - улыбнулась, отправив в рот дольку мандарина.

Цитата Mia111 Влад ()
- Чудесный вечер, - проговорил Влад, любуясь ее личиком так близко, - и знаете что... кажется сделаю сейчас то что делать не следует, - коснулся мягко пальчиками ее щеки, будто пробуя на ощупь, заставляя невольно посмотреть на него, чуть приподнимая большим пальцем ее подбородок, наклоняясь вперед и оставляя поцелуй на ее губах, пробуя медленно их на вкус


- Сказочный вечер,- согласилась. Смущалась, когда он так смотрел на меня. От его прикосновения к моему лицу вздрогнула. Думаю и покраснела, хотя щеки от мороза и так были румяными. Смотрела в его глаза, кажется, и дышать забыла. Закрыла глаза, ощущая его горячее дыхание рядом со своим лицом. Подалась чуть вперед, встречая его губы и отвечая на поцелуй. - Волшебно, - смущенно прошептала я.

Становится жарко


Mia111Дата: Суббота, 01.04.2017, 20:13 | Сообщение # 55
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

<Россия, лес, дом лесника>

(31 декабря / зима)




Ксения - Влад - Эрин


Цитата Ангел-Я ()
- Сказочный вечер,- согласилась. Смущалась, когда он так смотрел на меня. От его прикосновения к моему лицу вздрогнула. Думаю и покраснела, хотя щеки от мороза и так были румяными. Смотрела в его глаза, кажется, и дышать забыла. Закрыла глаза, ощущая его горячее дыхание рядом со своим лицом. Подалась чуть вперед, встречая его губы и отвечая на поцелуй. - Волшебно, - смущенно прошептала я.


- Выходит сегодня стопроцентно волшебный вечер, - улыбнулся Влад, оставляя еще один долгий поцелуй на ее губах, - становится холодно, идемте в дом, - забрали остатки еды, погасили мангал и вернулись в дом.

Влад обернулся на пороге, ловя ее в свои объятия, мягко обнимая, целуя вновь, - остановите меня, потому что я сам не могу, - прошептал меду поцелуями, скользя ладошками по ее бочкам, слегка задевая бедрышки, осторожно принялся расстегивать молнию на ее платье, отходя с ней к кровати, - сегодня кажется мы не будем спорить кто и где будет спать, - прикусил слегка мочку ушка, позволяя платью упасть на пол, провел подушечками пальцами по ее спинке, задевая бюстгальтер, медленно снимая его и отбрасывая в сторону, спускаясь поцелуями с губ к животику, задевая кромку трусиков, стянул их, откладывая в сторонку, возвращаясь вновь к ее губкам, укладывая девушку на спинку, играясь губами с ее грудкой, помогая снять с себя рубашку и брюки с трусами, раскатывая презерватив, устраиваясь между ее ножек, лаская тело, затем проникая внутрь тела, двигаясь внутри, подводя их обоих к грани.

еще жарче)


Ангел-ЯДата: Суббота, 01.04.2017, 20:34 | Сообщение # 56
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Россия, лес, дом лесника>

(Ночь к утру, 1 января / зима)




Ксения – Влад – Эрин


Цитата Mia111 Влад ()
- остановите меня, потому что я сам не могу, - прошептал меду поцелуями


- И не надо останавливаться, - прошептала я, прикрывая глаза, целуя Влада в ответ, снимая с него и с себя верхнюю одежду. Расстегивала его рубашку, двигаясь к кровати, попутно снимая еще с себя сапоги.

Переживала за его рану, но Влад отвлекал меня от всех мыслей.

Наслаждалась его поцелуями и прикосновениями. По коже мурашки бегали, я смущалась. Щеки так и горели. Сняла с него рубашку, проводя ладонями по его груди и плечам. Прижалась своей грудью к его, поглаживая пальчиками его спину, изучая заодно его тело.

Целовала его губы, шею, плечи и грудь, где дотягивалась. При этом расстегивая его брюки, чтобы снять их, хотя с ремнем повозилась. Общими усилиями, мы избавились и от его одежды.

Старалась не сильно обнимать Влада бедрами, чтобы не тревожить его раненый бок. Двигалась вместе с ним, постанывая от удовольствия, покусывая и целуя его кожу.

– Стопроцентно волшебный вечер, - сказала я, когда немного отдышалась. Улыбалась, поглаживая его по волосам. Поцеловала Влада, прижавшись к нему, водя пальцами по его груди. Чувствовала себя такой счастливой и думать о том, что мне придется уехать рано или поздно, совсем не хотелось.

Проспали мы до обеда, могли и дольше, но нас разбудила голодная собака.

– Доброе утро, - шепнула я Владу, - кто-то хочет есть, - улыбнулась, дотягиваясь рукой до морды Эрин, поглаживая. - Как ваш бок? Стоит сделать перевязку. Как на счет кофе? – предложила.

Вылезать из постели не хотелось, но нужно было. Закуталась в плед, уходя на кухню. Поставила на плиту турку, чтобы сварить кофе. Наложила в миску собаке еды. Умылась, разлила кофе по чашкам. Сделала легкий завтрак и захватила бинты и прочее для перевязки. Вернулась в комнату со всем этим.

Завтрак в постель подан tongue


Mia111Дата: Суббота, 01.04.2017, 20:39 | Сообщение # 57
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

<Россия, лес, дом лесника>

(Ночь к утру, 1 января / зима)




Ксения – Влад – Эрин


Цитата Ангел-Я ()
– Доброе утро, - шепнула я Владу, - кто-то хочет есть, - улыбнулась, дотягиваясь рукой до морды Эрин, поглаживая. - Как ваш бок? Стоит сделать перевязку. Как на счет кофе? – предложила.


- Доброе утро! - шепнул Влад в ответ с улыбкой, оставляя поцелуй на ее губах, - погладил Эрин, а затем рассмеялся, глядя на Ксеню, - все еще на вы? Бок терпимо, я забыл про него вчера, с удовольствием выпью кофе, - потянулся в кровати, провожая ее взглядом. Бок чуть болел, да вставать не хотелось, поэтому прикрыл глаза.

Открыл, услышав шаги Ксении, сел, беря поднос из ее рук, ставя себе на колени, позволяя ей присесть рядом, - завтрак в постель первого января что может быть лучше, - улыбнулся, - спасибо, - подкармливал ее и наслаждались кофе. Потом морщился на перевязке, выпил таблетки, дал овса Звздочке. Взяв санки, вышли на улицу. Дорожки немного замело, но пройти было можно. Отправились на горку и катались с нее, вечер прошел в заботах. Влад занимался конюшней, говорить о том что случилось не было особого смысла. Оба понимали что скоро Ксения уедет, а он не поедет за ней. Мог бы, но не хотел уезжать отсюда. Это место стало его домом, поэтому про себя он называл все это скорее курортным романом, чем чем-то серьезным, да и за это время он больше привык быть один.

Сделал обход по лесу, затем вернулся в дом, затапливая печь, - как вкусно пахнет, - обнял ее, целуя в шейку, - к такому можно привыкнуть и не отпустить тебя, - прошептал, присаживаясь за стол, разомкнув объятия, - что с машиной? Еще не сделали? Хотя кто будет работать в праздники, - улыбнулся, - завтра можем покататься на лыжах, - предложил.

наслаждаемся отдыхом)))


Ангел-ЯДата: Суббота, 01.04.2017, 20:59 | Сообщение # 58
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Россия, лес, дом лесника>

(1 января / зима)




Ксения – Влад – Эрин


Цитата Mia111 Влад ()
все еще на вы?


- Привычка, - пожала я плечами по поводу обращения на "вы", улыбнулась, смутившись.

Присела на кровать рядом с Владом, завтракая. Улыбалась и смеялась, когда мы подкармливали друг друга. Потом сделала Владу перевязку, - уже не так страшно выглядит, как первое время, - завязала бинт.

С санок мне очень понравилось кататься, было здорово и весело, чувствовала себя ребёнком. Упали в снег, когда санки завалились на бок. Я расхохоталась, чувствовала себя такой счастливой и беззаботной. Склонилась и поцеловала Влада, пока он еще лежал в снегу. Сразу вспомнилась одна веселая песенка.

Пока Влад занимался конюшней и делал обход, я готовила ужин, слушая музыку.

Цитата Mia111 Влад ()
обнял ее, целуя в шейку, - к такому можно привыкнуть и не отпустить тебя


Обернулась к нему, когда он пришел. Поцеловала, обнимая в ответ, - я бы и сама, может, хотела остаться, но не могу, - грустно улыбнулась, разворачиваясь обратно к столу.

Цитата Mia111 Влад ()
- что с машиной? Еще не сделали?


- Я звонила им 31 числа, когда мы были в поселке, еще не привезли запчасти. Сказали позвонить четвертого, - ответила на счет машины.

Цитата Mia111 Влад ()
- завтра можем покататься на лыжах


- Лыжи – это здорово! У тебя найдется мой размер? - спросила, раскладывая еду по тарелкам. - Налетай! Небось нагулял аппетит, пока по лесу ходил, - улыбнулась, присаживаясь за стол.

Кушайте, пожалуйста


Mia111Дата: Суббота, 01.04.2017, 22:51 | Сообщение # 59
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

<Россия, лес, дом лесника>

(1 января / зима)



Ксения – Влад – Эрин


Цитата Ангел-Я ()
- Лыжи – это здорово! У тебя найдется мой размер? - спросила, раскладывая еду по тарелкам. - Налетай! Небось нагулял аппетит, пока по лесу ходил, - улыбнулась, присаживаясь за стол.


- На счет размера не знаю, но всегда можно одеть носок потолще, - подмигнул ей - угу, очень вкусно, - кивнул уплетая за обе щеки, поглядывая то на Ксению, то на Эрин.

- А почему ты не замужем? - поинтересовался между делом, поднимая на нее взгляд, - тоже разведена?

После ужина помыл тарелки и приборы, в обнимку устроились перед телевизором, но очень скоро перебрались на кровать, наслаждаясь друг другом. Утро на следующий день началось рано. Влад поднялся, стараясь не будить Ксеню и вышел во двор, накормил и напоил лошадь, расчистил тропинки, а вернувшись занялся завтраком, погладил Эрин, ставя перед ней миску.

- Доброе утро, соня! Все уже на столе! Вставай, - поцеловал ее, - нас ждут лыжи, - улыбнулся. Позавтракав, переоделись и взяв Эрин отправились в лес. Снег приятно поскрипывал под лыжами, погода была солнечной, они останавливались, отдыхая, катались с горок, а потягивали горячий чай из термоса. Бок чуть болел, но Влад не подавал виду.

Домой вернулись ближе к вечеру, Влад затопил баньку, стоило помыться. Ему парится было нельзя, а вот Ксении было полезно. Когда баня была готова, взял Ксению за руку и прошли в баню, - я не надолго, - разделся в предбаннике, оставляя повязку на боку. Наслаждался теплой водой, плескаясь, попарил Ксению с улыбкой, - это еще не сильно банька растоплена, - посмеивался.

Затем вышел, оставляя ее одну, читая книгу в доме. Так и пролетело несколько дней. Машину Ксении починили и на Рождество они решили съездить в дом отдыха со спа. Влад сообщил в лесную службу о небольшом отпуске и пару дней его подменяли. Сами сели в машину, заехали в больницу на осмотр, а затем отправились в дом отдыха.

хозяюшка


Ангел-ЯДата: Воскресенье, 02.04.2017, 07:26 | Сообщение # 60
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Россия, лес, дом лесника>

(2 января / зима)




Ксения – Влад – Эрин


Цитата Mia111 Влад ()
- А почему ты не замужем? - поинтересовался между делом, поднимая на нее взгляд, - тоже разведена?


Я пожала плечами, - не предлагали, вот и не замужем, - ответила, улыбнувшись.

Цитата Mia111 Влад ()
- Доброе утро, соня! Все уже на столе! Вставай, - поцеловал ее, - нас ждут лыжи, - улыбнулся


Утром проснулась, потянувшись в кровати, - доброе утро, - ответила на поцелуй, - ты сегодня ранняя пташка? - улыбнулась.

Встала с постели, оделась, пришла на кухню, садясь за стол завтракать, - ммм, как вкусно. Ты просто не мужчина, а мечта. Мастер на все руки, - улыбнулась Владу.

После завтрака, отправились в лес.

- Давно я на лыжах не каталась. Раньше с сестрой часто катались, а сейчас у каждого свои заботы, работа, дела, в общем, и видимся то не часто. А у тебя есть, братья или сестры? - спросила у Влада.

Вернувшись домой, Влад пошел растапливать баню, а я ужин разогревала. После ужина, отправила Влада полежать, - тебе нужно отдыхать, и так испытываешь постоянные физические нагрузки, не даешь своей ране нормально зажить. Сейчас перевяжу тебя, - сходила за чистым бинтом. Сняла старую повязку, обработала рану, и перевязала Влада чистым бинтом.

Устроилась рядом с ним на кровати. Достала из чемодана ноутбук, находя на нем фильм, который и смотрели, отдыхали после лесной прогулки, и ждали, когда баня разогреется. Когда баня была готова, взяли вещи и пошли мыться.

- Тебе стоит заклеить рану водонепроницаемым пластырем. Я сейчас, - сбегала в дом, доставая большой медицинский пластырь из аптечки. Вернулась к Владу, осторожно наклеивая пластырь на рану, чтобы защитить её от воды. - Готово, - улыбнулась. - Давай я тебе спинку потру, - взяла мочалку, потирая Владу спину, плечи, шею, грудь, осторожно, чтобы не потревожить его бок. Затем осторожно смывала мыло и пену с его тела.

Влад ушел, а я еще плескалась минут тридцать, потом тоже вернулась в дом. Перебинтовала Владу бок, и легли спать.

Четвертого января я позвонила в автосервис, пришлось идти к дороге, чтобы связь поймать. Мне сообщили, что запчасти привезли, и завтра можно будет забирать машину. Поэтому пятого, я поехала в поселок за своей несчастной машинкой. Даже соскучилась по ней. А шестого числа, мы с Владом отправились в дом отдыха.

Доехали до места, - вот и курорт, - улыбнулась я. Зарегистрировались и прошли в номер. Взяла буклет, читая, какие услуги предлагал этот спа-курорт, - вот, тебе можно массаж ног и рук. Что скажешь? - посмотрела на Влада.

Массажик?


Игровая » СЦЕНА » Этюды » Случай в лесу (Неожиданности подстерегают на каждом шагу [ЗАВЕРШЁН])
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Код безопасности:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz