20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

 Привет! Как дела? от Earnestcic 
[Банкетный зал] 06.05.2024, 19:00
[Банкетный зал] 06.05.2024, 06:50
[Музей] 06.05.2024, 00:29
 Энциклопедия от Sownsbo 
[Музей] 04.05.2024, 13:35
 Постовая бронь от Cyharlesmuh 
[Запись на игры] 27.04.2024, 01:54
[Полигон] 21.04.2024, 19:27

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Shollye, Mia111  
Игровая » СЦЕНА » Этюды » Случай в лесу (Неожиданности подстерегают на каждом шагу [ЗАВЕРШЁН])
Случай в лесу
Ангел-ЯДата: Воскресенье, 02.04.2017, 14:57 | Сообщение # 76
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Россия, лес, дом лесника>

(день / лето)




Ксюша – Влад


Цитата Mia111 Влад ()
- к черту, - почти прорычал, позволяя ковшику упасть на землю, разбрасывая капли воды вокруг, подхватывая ее на руки, впиваясь в ее губы поцелуем, стискивая в своих руках


- Влад, - лишь выдохнула его имя, обвивая руками его шею, целуя в ответ, задыхаясь от переизбытка чувств.

Сжимала пальчиками его плечи, чувствуя сильные накаченные мышцы, обнимала широкую спину, водя по ней ладонями. Неловкими пальцами пыталась расстегнуть его брюки, чтобы снять их с него, предаваясь безумному сексу. Я не знаю, сколько прошло времени, когда мы насытились друг другом, пару часов точно.

- Нужно было захватить воду, - улыбнулась я, водя пальчиками по груди Влада. Лежала на животике, смотря на него, - я скучала и постоянно думала о тебе. Не хочу больше уезжать, хочу остаться с тобой, - была серьезна, но волновалась, вдруг Влад этого не хотел.

мурчик мой


Mia111Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 15:01 | Сообщение # 77
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

- Полгода спустя -

<Россия, лес, дом лесника>

(день / лето)




Ксюша – Влад


Цитата Ангел-Я ()
- Нужно было захватить воду, - улыбнулась я, водя пальчиками по груди Влада. Лежала на животике, смотря на него, - я скучала и постоянно думала о тебе. Не хочу больше уезжать, хочу остаться с тобой, - была серьезна, но волновалась, вдруг Влад этого не хотел.


- Воду? - приподнялся на локтях немного, - зачем? - улегся вновь на спину, водя пальчиками по ее спинке, прикрыв глаза, восстанавливая силы. Влад поднялся, прошел на кухню, налил воды в кружку, вернулся к кровати, - держи.

- Я тоже думал о тебе, - улыбнулся, не открывая глаз, - ты серьезно? Или это дурацкая шутка? - распахнул глаза, - но там вся твоя жизнь? И ты согласна все бросить, чтобы быть со мной? - пристально смотрел на нее, - мне бы этого хотелось, но не уверен что это правильно. Наверняка у тебя есть люди которые тебе дороги, - покусывал ее за ушко.

- Я и забыл уже, - улыбнулся, устраиваясь вновь рядом с ней, водя пальцами по обнаженной спинке, - что ж я буду очень рад если ты останешься, - запустил пальцы в ее светлые волосы, - я люблю тебя, Ксюша, и хочу быть с тобой, - коснулся ее губ своими, - но сначала я должен спросить у Эрин, согласна ли она терпеть нас двоих, - рассмеялся, взглянул на собаку, - кажется она согласна. Мои аргументы закончились, поэтому оставайся, да и мы тебя никуда не отпустим.

Ксюша)


Ангел-ЯДата: Воскресенье, 02.04.2017, 20:06 | Сообщение # 78
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Россия, лес, дом лесника>

(день / лето)




Ксюша – Влад – Эрин


Цитата Mia111 Влад ()
- Воду? - приподнялся на локтях немного, - зачем?


- Потому что пить хочется, - ответила с улыбкой.

Цитата Mia111 Влад ()
- ты серьезно? Или это дурацкая шутка? - распахнул глаза, - но там вся твоя жизнь? И ты согласна все бросить, чтобы быть со мной? - пристально смотрел на нее


- Я серьезно. Я люблю тебя, Влад, и хочу быть с тобой. Устроюсь учителем в школу в поселке. Ездить далековато, но ничего. Главное ведь, что ты будешь рядом. У меня было полгода, чтобы обо всем подумать и принять решение. А людям, которые мне дороги, я буду звонить и писать письма, ну и приезжать, конечно же, когда будет получаться, - улыбнулась.




- ЭПИЛОГ -


Так я и осталась жить с Владом и Эрин. Устроилась на работу в школу в поселке. Хорошо, что была машина, добираться до поселка было быстрее и проще, чем ждать автобус.

Через полгода мы с Владом поженились, и я наконец-то узнала его фамилию.



Была я Орловой, а стала Соколовой. Узнала я и секрет второго этажа дома – просто там был ремонт. Со временем ремонт был закончен.

Мы обустроили дом, чтобы в нём было жить еще уютнее. Через два года я узнала, что в нашей семье ожидается пополнение.



И тогда мы вернулись жить в город. У нас с Владом родился сын, которого мы назвали Тимуром. А через пять лет у Тимура появилась сестрёнка – Алёна.



Из Эрин получилась замечательная няня. На летние и зимние каникулы мы всей семьей уезжали загород. Отдыхали в нашем лесном доме.

Сидя зимними вечерами у камина, мы с Владом рассказывали детям сказку о том, как однажды ночью у одной девушки в глухом зимнем лесу заглохла машина, и как повстречала девушка вовсе не принца на белом коне, а сурового лесника и его верную спутницу Эрин, и лесник с Эрин спасли девушку, приютив у себя, не дав ей замерзнуть в лесу. И эта встреча стала началом их истории любви.

КОНЕЦ


Игровая » СЦЕНА » Этюды » Случай в лесу (Неожиданности подстерегают на каждом шагу [ЗАВЕРШЁН])
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Код безопасности:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz