20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

 Привет! Как дела? от Earnestcic 
[Банкетный зал] 06.05.2024, 19:00
[Банкетный зал] 06.05.2024, 06:50
[Музей] 06.05.2024, 00:29
 Энциклопедия от Sownsbo 
[Музей] 04.05.2024, 13:35
 Постовая бронь от Cyharlesmuh 
[Запись на игры] 27.04.2024, 01:54
[Полигон] 21.04.2024, 19:27

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Shollye, Mia111  
Игровая » СЦЕНА » Этюды » Случай в лесу (Неожиданности подстерегают на каждом шагу [ЗАВЕРШЁН])
Случай в лесу
Mia111Дата: Среда, 29.03.2017, 14:40 | Сообщение # 1
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

“Случай в лесу”



Авторы идеи:

Mia111

Ангел-Я

Время:
Канун Нового года
Территория:
Россия, лес
Ситуация:
Лес, ночь, девушка, заглохшая машина
Риски концовки:
Маньяк?  Cмерть  персонажа
Режим игры:
Импровизация

В ролях:

Ксения – Ангел-Я
Влад – Mia111

Ирина – Ангел-Я
Эрин – Mia111
Ангел-ЯДата: Среда, 29.03.2017, 15:00 | Сообщение # 2
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Россия, лес>

(Ночь / зима






Орлова Ксения Викторовна 


Машина заглохла в глухом зимнем лесу да еще и ночью...

- Не может быть, чтобы мне так не перло, - сказала я, ударив по рулю, снова и снова пытаясь завести машину, но бестолку.

Достала телефон, но мобильная сеть не ловила.

- Супер! На кой черт человечество придумало телефоны, если они не ловят, когда нужно! - бросила телефон на сиденье.

Зачем-то вылезла из машины и решила заглянуть под капот. - Да я чертов гений! - одобряла себя. Светила фонарем под капот. - И что я здесь пытаюсь высмотреть? - качнула головой на свою женскую логику.

Где-то в лесу послышался треск. Вот серьезно, сердце ушло в пятки.

- Мамочки, Божечки, - закрыла капот и посветила фонарем в темноту леса, где послышался тот треск. Ничего не увидела и поспешила забраться в машину, снова пытаясь завести двигатель.


Mia111Дата: Среда, 29.03.2017, 15:56 | Сообщение # 3
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

<Россия,лес>

(Ночь / зима)






Влад


Ветка хрустнула под его ногами, светфонаря скользил неспешно по заснеженному лесу. Проверять дорогу уже вошло в привычку, свистнул, подзывая Эрин, что крутилась между деревьев, потрепал по загривку, отпуская вперед. До дороги оставалось совсем немного, он прищурился, пытаясь разглядеть в темноте силует машины. Свет фонаря еще не доставал, но даже отсюда очертания машины были уже видны.
 



Эрин


Эрин бросилась вперед, встала назадние лапы, опираясь на машину и заглянула внутрь.
 


Влад


- Нельзя, девочка, - одернул ее слегка на ошейник, постучал в окно, - лесная служба, - показал нашивку на
рукаве, - что у вас случилось?

Ксения


Ангел-ЯДата: Среда, 29.03.2017, 16:23 | Сообщение # 4
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Россия, лес>

(Ночь / зима)




Орлова Ксения Викторовна


Цитата Mia111 Эрин ()
Эрин бросилась вперед, встала назадние лапы, опираясь на машину и заглянула внутрь


Я закричала, подпрыгнув на сидении, когда кто-то внезапно бросился на машину. Это была собака. К счастью.

Цитата Mia111 Влад ()
- лесная служба, - показал нашивку на рукаве, - что у вас случилось?


Но за собакой появился мужчина. Я не спешила открывать окно. Сперва хотела ответить, что у меня всё в порядке. Но, а вдруг он и правда из лесной службы и сможет мне помочь?

Тогда крикнула через оконное стекло, - машина заглохла и не заводится, - но из машины не спешила выходить.

Маньяк или всё же Лесник?


Mia111Дата: Среда, 29.03.2017, 17:30 | Сообщение # 5
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

<Россия, лес>

(Ночь / зима)




Влад


Цитата Ангел-Я ()
Тогда крикнула через оконное стекло, - машина заглохла и не заводится, - но из машины не спешила выходить.


Влад посвятил внутрь машины фонариком, осматривая девушку внутри, усмехнулся на ее испуг, прошел к капоту, открывая его, разглядывая внутренности, поправил несколько проводов и крикнул:
- Попробуйте завести, - отогнал Эрин и сам убрал руки.

Мотор фыркнул и замер вновь. Мужчина вздохнул, закрыв капот, вернулся к окну:

-Тут недалеко хижина лесника, можете переночевать там, иначе вы замерзнете, - смотрел через окно на девушку, - и советую думать быстрее, становится холоднее, а ночью обещали метель.

Попавшая в беду


Ангел-ЯДата: Среда, 29.03.2017, 17:42 | Сообщение # 6
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Россия, лес>

(Ночь / зима)




Орлова Ксения Викторовна


Цитата Mia111 Влад ()
Влад посветил внутрь машины фонариком


Я поморщилась от света фонаря. С подозрением следила за ним взглядом.

Цитата Mia111 Влад ()
прошел к капоту, открывая его, разглядывая внутренности


Он что-то делал под капотом, а мне почему-то в голову лезли мысли, что он сейчас поотключает провода, и машина точно никуда не поедет, хотя она и так никуда не ехала.

Цитата Mia111 Влад ()
- Попробуйте завести


Я попробовала снова завести двигатель, но чуда не произошло.

Цитата Mia111 Влад ()
-Тут недалеко хижина лесника, можете переночевать там, иначе вы замерзнете, - смотрел через окно на девушку, - и советую думать быстрее, становится холоднее, а ночью обещали метель


А теперь он еще предлагал идти туда не зная куда, оставить машину, которую, вероятно, утром я не найду потому, что ночью будет метель.

Выбора у меня не было. Ноги у меня уже замерзли сидеть тут. Взяла сумку, закинув туда бесполезный телефон, вытащила ключ из замка зажигания и вышла из машины.

Посмотрела на этого лесника снизу вверх. Здоровый он был. Присутствие собаки как-то смягчало ситуацию. - Ну и куда идти? - спросила его.

Лесничок smile


Mia111Дата: Среда, 29.03.2017, 17:51 | Сообщение # 7
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

<Россия, лес>

(Ночь / зима)




Влад - Ксения - Эрин


Девушка вышла и подозрительно смотрела на него, Влад пожал плечами, он уже привык к таким вот взглядам и они забавляли его.



Эрин


Эрин крутилась у ног девушки, ластясь хвостом и тыкаясь черной бусинкой носика.



Влад - Ксения - Эрин


Цитата Ангел-Я ()
Ну и куда идти? - спросила его.


- Минуту, - сказал ей, кладя руки на машину, упираясь ногами в землю, отталкивая ее немного с дороги, вытер пот со лба, - так лучше.

Оглядел ее хлипкую курточку, предназначенную больше для авто чем для прогулок по лесу, каблуки, хмыкнул.

- Переоденется не во что? - в машине был плед, кивнул в его сторону, - возьмите, замерзнете, - дождался пока она заберет плед и размашистым шагом пошел вперед по едва заметной тропинке меж деревьев, -меня зовут Влад, это - Эрин, - кивнул на собаку, водя фонарем впереди себя, поглядывая как ее ноги разъезжаются на снегу.

Шли они около получаса, бросив взгляд на ее лицо в свете фонаря, стащил с себя пальто, оставаясь в свитере, накидывая ей на плечи, - почти пришли.

Еще минут через пятнадцать показался домик.



Влад толкнул дверь, пропуская девушку вперед. В лицо ударило тепло, он развязал шарф, разулся, повесил свое пальто и куртку девушки, открыл вторую дверь что вела в саму комнату. Подбросил в камин несколько бревен:

- Грейтесь, поставлю чай, - взял железный чайник, набрал воды и щелкнул кнопкой. Погладил Эрин, ставя перед ней миску с едой.

- Голодны? - спросил у девушки, - у нас тут не пятизвездочный ресторан, но от голода не дадим умереть, - подтолкнул ей банку тушенки и черный хлеб. Рядом поставил кружку горячего чая.

Гостья не в обмороке еще?


Ангел-ЯДата: Среда, 29.03.2017, 18:11 | Сообщение # 8
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Россия, лес, дом лесника>

(Ночь / зима)




Ксения - Влад - Эрин


Цитата Mia111 Влад ()
- Минуту, - сказал ей, кладя руки на машину, упираясь ногами в землю, отталкивая ее немного с дороги


Лесник решил сдвинуть мою машину с дороги, поэтому я тоже приложила немного усилий, чтобы ему помочь.

Цитата Mia111 Влад ()
- Переодеться не во что? - в машине был плед, кивнул в его сторону, - возьмите, замерзнете


- Есть чемодан с вещами в багажнике, - вспомнила вдруг. Открыла багажник, открыла чемодан. Среди вещей отыскала свитер и шапку с шарфом. Сняла куртку, быстро надела свитер, и снова надела поверх куртку, стуча зубами от холода. Надела шапку на голову и намотала шарф на шею. Надела перчатки и закрыла багажник. И плед взяла из машины, обернувшись им.

И потом побежала за лесником.

Цитата Mia111 Влад ()
размашистым шагом пошел вперед по едва заметной тропинке меж деревьев


Он делал один шаг, а я, наверное, все десять. Еще и ноги тонули в сугробах. Мои сапоги были не предназначены для прогулки по лесу.

Цитата Mia111 Влад ()
меня зовут Влад, это - Эрин


- А я Ксюша. То есть Ксения Викторовна. Но можно просто Ксения, - представилась.

Уже минут через пятнадцать прогулки по сугробам - я выдохлась. Я была вся в снегу. Прислонилась к дереву, чтобы отдышаться немного. И снова побежала за лесником, чтобы не потерять его из виду.

Цитата Mia111 Влад ()
стащил с себя пальто, оставаясь в свитере, накидывая ей на плечи


Когда он на меня свое пальто накинул, я просто упала в снег от тяжести. Поднялась, - спасибо, - поправила его пальто на своих плечах.

Цитата Mia111 Влад ()
Влад толкнул дверь, пропуская девушку вперед


Наконец-то мы пришли. Тепло сразу обволокло с ног до головы.

Села рядом с камином, стуча зубами, отогреваясь.

Цитата Mia111 Влад ()
- Голодны? - спросил у девушки, - у нас тут не пятизвездочный ресторан, но от голода не дадим умереть, - подтолкнул ей банку тушенки и черный хлеб. Рядом поставил кружку горячего чая


- Тушенку есть прямо так? Не будете её подогревать? Если есть гречка, то можно приготовить гречку с тушенкой, - предложила, но пододвинула к себе банку с тушенкой и откусила кусок от хлеба, - спасибо, - взяла кружку с горячем чаем. Держала её в руках, согреваясь, делая не большие глотки.

- Кто-то здесь еще живет, кроме вас? - спросила у Влада. Крутила головой, осматриваясь. - И как мне теперь отсюда выбираться? - поинтересовалась у него.

Гостеприимный хозяин ))


Mia111Дата: Среда, 29.03.2017, 18:18 | Сообщение # 9
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

<Россия, лес>

(Ночь / зима)




Влад


Цитата Ангел-Я ()
- Есть чемодан с вещами в багажнике, - вспомнила вдруг. Открыла багажник, открыла чемодан. Среди вещей отыскала свитер и шапку с шарфом. Сняла куртку, быстро надела свитер, и снова надела поверх куртку, стуча зубами от холода. Надела шапку на голову и намотала шарф на шею. Надела перчатки и закрыла багажник. И плед взяла из машины, обернувшись им.


Чуть не упал когда она вспомнила про чемодан, качнул головой, не переставая удивляться выходкам девушек ровно как и их забывчивости.

Цитата Ангел-Я ()
- А я Ксюша. То есть Ксения Викторовна. Но можно просто Ксения, - представилась.


Скосил на нее взгляд - что ж Ксения очень приятно, познакомится.

Цитата Ангел-Я ()
Когда он на меня свое пальто накинул, я просто упала в снег от тяжести. Поднялась, - спасибо, - поправила его пальто на своих плечах.


Еле сдержался когда она грохнулась в сугроб под тяжестью пальто, подал руку, выуживая из сугроба, пытаясь одновременно не рассмеяться.

Цитата Ангел-Я ()
- Тушенку есть прямо так? Не будете её подогревать? Если есть гречка, то можно приготовить гречку с тушенкой, - предложила, но пододвинула к себе банку с тушенкой и откусила кусок от хлеба, - спасибо, - взяла кружку с горячем чаем. Держала её в руках, согреваясь, делая не большие глотки.


Пожал плечами, - гречка есть, - указал на шкафчик, - там, - сделал глоток чая, - по - мне она вкуснее так, но раз дама желает может сварить и поесть.

Цитата Ангел-Я ()
- Кто-то здесь еще живет, кроме вас? - спросила у Влада. Крутила головой, осматриваясь. - И как мне теперь отсюда выбираться? - поинтересовалась у него.


- Да, живет, Эрин, - кивнул на облизывающуюся собаку, что устраивалась у камина.

Цитата Ангел-Я ()
- И как мне теперь отсюда выбираться? - поинтересовалась у него.


- Есть рация, но из-за надвигающейся метели она уже не работает, утром свяжемся и вызовем для вас машину для эвакуации или же на лошадке до ближайшего поселка, - пояснил, оборачиваясь к окну, где завывал ветер и начиналась метель.

В отдалении завыли волки, Влад посмотрел на нее, - не бойтесь, они редко подходят близко к дому.

- Вон ваша кровать, я лягу на диване, - забрал одну подушку с кровати, бросив ее на диван, порылся в шкафу, вытаскивая одеяло, затем без слов вышел из комнаты, в коридоре загремел ведрами, надел пальто и вышел в конюшню, давая воды и зерен. Закрыл поплотнее дверь и вернулся в комнату. - И куда вы ехали? С чемоданом по нашим местам? - спросил, беря книгу в руки.

Гостья


Ангел-ЯДата: Среда, 29.03.2017, 18:31 | Сообщение # 10
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Россия, лес, дом лесника>

(Ночь / зима, метель)




Ксения - Влад - Эрин


Цитата Mia111 Влад ()
Пожал плечами, - гречка есть, - указал на шкафчик, - там, - сделал глоток чая, - по - мне она вкуснее так, но раз дама желает, может сварить и поесть


- Так и сделаю, - я поднялась и пошла готовить гречку. А когда гречка сварилась, то добавила туда тушенку из банки, и перемешала. Попробовала то, что получилось. - Вкусно. Хотите? - предложила Владу.

Цитата Mia111 Влад ()
- Да, живет, Эрин, - кивнул на облизывающуюся собаку


- И что, вы здесь совсем один живете? Всегда? Вам не скучно? - я бы так, наверное, не смогла.

Цитата Mia111 Влад ()
утром свяжемся и вызовем для вас машину для эвакуации или же на лошадке до ближайшего поселка


- И далеко здесь до ближайшего поселка? Там есть какие-нибудь автомастерские? - спросила я.

Цитата Mia111 Влад ()
В отдалении завыли волки, Влад посмотрел на нее, - не бойтесь, они редко подходят близко к дому


- Редко подходят? То есть иногда все же волки подходят близко к дому? - как-то меня это не радовало, хотя, если бы я все еще была в машине, то было бы хуже.

Я гладила собаку, пока Влад куда-то ушел. Странный он какой-то был, нелюдимый, но хоть не маньяк.

Цитата Mia111 Влад ()
- И куда вы ехали? С чемоданом по нашим местам? - спросил, беря книгу в руки


- Вообще я ехала на горнолыжный курорт, но, кажется, не туда свернула. У вас здесь, как бермудский треугольник какой-то. Мобильная связь не ловит, машины глохнут, gps-навигатор тоже подвел меня. И много таких, как я, вам встречается в лесу? Я имею в виду не удачливых автомобилистов, которые не туда свернули, или машина заглохла, - пояснила я.

Владушка)


Mia111Дата: Среда, 29.03.2017, 18:42 | Сообщение # 11
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

<Россия, лес, дом лесника>

(Ночь / зима)




Ксения - Влад - Эрин


Цитата Ангел-Я ()
- Так и сделаю, - я поднялась и пошла готовить гречку. А когда гречка сварилась, то добавила туда тушенку из банки, и перемешала. Попробовала то, что получилось. - Вкусно. Хотите? - предложила Владу.


Он отрицательно мотнул головой, - я поел уже, - сделал глоток.
Цитата Ангел-Я ()
- И что, вы здесь совсем один живете? Всегда? Вам не скучно? - я бы так, наверное, не смогла.


- Я не один и одиночество меня не тяготит, здесь тихо, спокойно и есть время подумать. Мне надоел большой город с его бесконечной суетой и я сбежал сюда, - сообщил как бы между делом, не поднимая глаз.

Цитата Ангел-Я ()
- И далеко здесь до ближайшего поселка? Там есть какие-нибудь автомастерские? - спросила я.


- До поселка около 8 км, там есть автозаправка и ремонт, - смотрел на нее с прищуром.

Цитата Ангел-Я ()
- Редко подходят? То есть иногда все же волки подходят близко к дому? - как-то меня это не радовало, хотя, если бы я все еще была в машине, то было бы хуже.


- Бывает, - добавил про волков, - не беспокойтесь у меня есть ружье для таких случаев и Эрин подаст голос, если такое случится.

Цитата Ангел-Я ()
- Вообще я ехала на горнолыжный курорт, но, кажется, не туда свернула. У вас здесь, как бермудский треугольник какой-то. Мобильная связь не ловит, машины глохнут, gps-навигатор тоже подвел меня. И много таких, как я, вам встречается в лесу? Я имею в виду не удачливых автомобилистов, которые не туда свернули, или машина заглохла, - пояснила я.


- На курорт? Что ж выходит ваш отпуск откладывается, мне жаль. Да, довольно много, я даже привык к такой неожиданной компании, но что поделаешь, - вздохнул, - ложитесь лучше спать - посоветовал, открывая книгу, углубляясь в чтение.

Ксюша?


Ангел-ЯДата: Среда, 29.03.2017, 18:50 | Сообщение # 12
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Россия, лес, дом лесника>

(Ночь / зима, метель)




Ксения - Влад - Эрин


Цитата Mia111 Влад ()
здесь тихо, спокойно и есть время подумать


- Подумать над чем? - спросила я, хотя поняла, что сую нос не в свое дело, - можете не отвечать, - добавила.

Цитата Mia111 Влад ()
До поселка около 8 км, там есть автозаправка и ремонт


- Это хорошо, что в поселке есть ремонт, значит, я здесь застряну ненадолго.

Цитата Mia111 Влад ()
ложитесь лучше спать - посоветовал


- Спокойной ночи, - пожелала ему, дошла до кровати и замялась. Моя одежда вся вымокла, а другую одежду я оставила в машине. Ложиться спать в одном нижнем белье в доме с незнакомым человеком как-то не хотелось. Поэтому мой следующий вопрос заставил меня покраснеть, - а у вас есть что-нибудь, во что можно переодеться? Моя одежда вся мокрая и я хотела ее повесить сушиться.

Делись рубашкой))) biggrin


Mia111Дата: Среда, 29.03.2017, 18:56 | Сообщение # 13
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

<Россия, лес, дом лесника>

(Ночь / зима)




Ксения - Влад - Эрин


Цитата Ангел-Я ()
- Подумать над чем? - спросила я, хотя поняла, что сую нос не в свое дело, - можете не отвечать, - добавила.


- Подумать о том что мне важно в этой жизни и с какими людьми мне по пути, а с какими нет, - отрезал, заканчивая разговор на эту тему.

Цитата Ангел-Я ()
- Спокойной ночи, - пожелала ему, дошла до кровати и замялась. Моя одежда вся вымокла, а другую одежду я оставила в машине. Ложиться спать в одном нижнем белье в доме с незнакомым человеком как-то не хотелось. Поэтому мой следующий вопрос заставил меня покраснеть, - а у вас есть что-нибудь, во что можно переодеться? Моя одежда вся мокрая и я хотела ее повесить сушиться.


- Спокойной ночи! - вновь поднял на нее взгляд, отрываясь от книги.

- Ммм, - не сразу понял о чем она, усмехнулся, глядя на ее смущение, поднялся с дивана, подходя к шкафу, - боюсь выбор у меня не велик, не смогу вам предложить шелк и тому подобное, но вот, - достал из шкафа чистую рубашку, подходя и протягивая ей. Вернулся к дивану, стягивая свитер и футболку, отбрасывая на кресло, поворачиваясь к ней спиной, щелкнул выключателем, оставляя лишь лампу у себя над головой.

Ксюшенька)да он бурчалка)))


Ангел-ЯДата: Среда, 29.03.2017, 19:02 | Сообщение # 14
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Россия, лес, дом лесника>

(Ночь / зима, метель)




Ксения - Влад - Эрин


Цитата Mia111 Влад ()
- Подумать о том что мне важно в этой жизни и с какими людьми мне по пути, а с какими нет, - отрезал, заканчивая разговор на эту тему


Собеседник из него был так себе. Суровый лесной мужик. Так я подумала о нём и с вопросами о его жизни больше не лезла.

Цитата Mia111 Влад ()
не смогу вам предложить шелк и тому подобное, но вот, - достал из шкафа чистую рубашку, подходя и протягивая ей


- Большое спасибо! - взяла его рубашку. Не стала его спрашивать, почему он решил, что я ношу шелк или ем в пятизвездочных ресторанах.

Положила рубашку на кровать и снова вернулась к нему, - последний вопрос, а туалет где? В доме или на улицу идти? - понимала, как жутко его, наверное, уже раздражала, но что поделать.

Терпи, Влад, терпи happy


Mia111Дата: Среда, 29.03.2017, 19:07 | Сообщение # 15
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

<Россия, лес, дом лесника>

(Ночь / зима)




Ксения - Влад - Эрин


Цитата Ангел-Я ()
Положила рубашку на кровать и снова вернулась к нему, - последний вопрос, а туалет где? В доме или на улицу идти? - понимала, как жутко его, наверное, уже раздражала, но что поделать.


Без слов поднялся, понимая что простым объяснением где туалет дело не закончится. Наклонился к ее личику, поднимая с кресла свитер, который только что снял, поскольку она стояла как раз между ним и креслом.

- На улице, - пояснил кратко, выходя в коридор, протянул ей куртку, сам накинул пальто и открыл дверь во двор, где уже на расстоянии 5 метров мало что было видно из-за снежных хлопьев.

Эрин побежал за ними, Влад взял Ксению за руку, ведя за собой, чтобы она не налетела на что-нибудь в темноте и снеге.

Остановил у небольшой кабинки, рывком со скрипом открыл дверь, - я подожду - отвернулся, наблюдая как Эрин ловит, подпрыгивая ртом снежинки. Запахнулся поплотнее, накинув капюшон на голову, отворачиваясь от снежных хлопьев и ветра.

Снегурочка)


Игровая » СЦЕНА » Этюды » Случай в лесу (Неожиданности подстерегают на каждом шагу [ЗАВЕРШЁН])
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Код безопасности:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz