20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

[Большие игры] 18.05.2024, 20:10
[Банкетный зал] 18.05.2024, 19:48
[Музей] 18.05.2024, 17:17
[Банкетный зал] 17.05.2024, 20:15
[Запись на игры] 13.05.2024, 17:54
 Энциклопедия от Sownwlj 
[Музей] 10.05.2024, 11:32

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Shollye, Mia111  
Игровая » СЦЕНА » Банкетный зал » День Победы (9 мая (1941-1945 гг.))
День Победы
EGTДата: Вторник, 09.05.2017, 05:40 | Сообщение # 1
Друг
Оффлайн
Посты Гейм-мастера
«Назойливый»
Сообщений: 210
Репутация: 1000
Награды: 2


.
ShollyeДата: Воскресенье, 18.06.2017, 17:10 | Сообщение # 46
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

(Ночь)


Эилиш Нисса Куинн – Брайан Двейн Хьюз – Джордан Перриш – Цербер – Генерал Армитадж Хакс – Королева Женевьева


Цитата Mia111 "Цербер" ()
дернул Эилиш к себе за одежду одной головой, усаживая к себе на спину, загасив пламя, разворачиваясь на месте и рванул в другую сторону.

Неожиданно что-то дёрнуло её за подол платья и…она оказалась на спине огромного трехголового пса.- Брайан!!!- Испуганно взвизгнула девушке и протянула к нему руки.

Цитата Los_Lobos "БРАЙАН" ()
Решил сначала удрать, а потом вернуться за девушкой и спасти.

- Брайан?- Спротрела вслед убегающему Хьюзу. Она не понимала. Её…бросают? Пёс уносил её всё дальше, а Эилиш продолжала смотреть на Брайана.

Цитата Los_Lobos "БРАЙАН" ()
Хьюз подлетел к своей машине, открыл дверь, выбив локтём стекло, повернул ручку и забрался внутрь. Вырвал проводки из замка зажигания и стал скручивать. *Быстрее! Быстрее!*
Машина завелась. И тут…Бам!

Глаза девушки расширились. Она видела, как вспыхнула машина.- НЕЕЕЕТ!!!- Закричала Эилиш, стала вырываться, рвалась к нему.- Отпусти меня! Отпусти!!!Брайааан!!! Нет!!! Брайан!!!!- Истерика захватила разум Куинн. Она не могла остаться одна. Она должна была быть с ним там. Нет!- Брайан!

Цитата Brook "ИМПЕРСКИЕ ШТУРМОВИКИ" ()
Они с разных точек выстрелили гарпунными зарядами, которые ударили в тело и развернули сети. Они сцепились между собой замками-застёжками, взяв существо в мешок вместе с девушкой (Эилиш). Кто-то дал залпом из электромагнитного парализатора.

Её и пса что-то окутало. Люди в странных латах окружили их. Сети-клетки сдавили тело, впиваясь прутьями. Эилиш ненавидела клетки и сети…они пугали девушку. Она закричала, когда ударили током. Девушка не могла плакать, только кричала. Было очень больно.- Прекратите!!! Пожалуйста!!! Хватит!!! АааааАААаа!!!- Вцепилась руками в шерсть пса.- Пёсик…пёсик…- молила его, чувствуя, что он может прекратить это всё. И правда. Могучее животное справилось с сетями. Эилиш упала грудью на него и сжалась в комок. Ей было страшно и больно. Только боль не закончилась.

Цитата Brook "ИМПЕРСКИЕ ШТУРМОВИКИ" ()
один из штурмовиков воспользовался захватом-лебёдкой. Малокалиберный гарпун ударил теряющей сознание девушке в спину и выбросил «паучьи лапки», обхватывая её. Девушку сдёрнули со спины чудовища,

Что-то выстрелило в её спину и сдёрнуло с Цербера. Эилиш отлетела в ноги штурмовика. Она отбивалась от его рук, но её всё равно подняли на ноги. Сердце бешано колотилось.- Вы! Вы!- Смотрела на шлем, да как ударит кулачком ему в район дыхательных отверстий. И тут её снова подхватил пёс и куда-то помчал. Эилиш уже не сопротивлялась, решив, что этот пёс будетё её новым хозяином, хотя не представляла, как это ОНА сможет служить ЕМУ. Девушка плакала. Разболелась голова.

Цитата Mia111 ()
- Не бойся, Эилиш, я не причиню тебе вреда, - оторвал от рубашки кусок ткани, - стоит обработать твою рану, - мягко коснулся тканью ее спины, - мне жаль что так случилось с Брайаном, - сказал тихо, вытирая ее слезы, - все будет хорошо, - показал браслет, - там о тебе позаботятся, - одел ей на руку, погладив ее запястье своими пальцами, - кажется ты все же узнаешь такое свобода, Эилиш, - мягко улыбнулся ей, - береги себя ради Брайана, он бы не хотел чтобы ты оказалась в руках у генерала. Будь счастлива, Эилиш, - улыбнулся ей на прощание и нажал кнопку на браслете, отступив на шаг, глядя как ее очертания пропадают в белом свете.

Оказавшись в метро в каком-то ответвлении. Эилиш вжалась раненой спиной в угол, подтянула к груди ноги и обняла себя за коленки, пряча лицо. Слёзы не останавливались. Брайан…он погиб. Погиб из-за неё. Если бы она молчала, не разговаривала ни с кем, если бы не пыталась понравиться имперскому генералу…Это она. Она виновата во всём. Неожиданно перед ней оказался Джордан. А и Б сложились вместе.

- Ты – тот пёс?- спросила дрожащим голосом.- Зачем? Зачем ты меня спас?- оттолкнула от себя его руку, не позволяя лечить себя.- Хорошо? Хорошо?! Джордан! Брайан…Брайан,- слёзы навернулись на глаза, и девушка снова заплакала. Она подалась вперёд и обняла Перриша, рыдая на его плече.

- Его больше нет. Его больше нет. Он не вынуждал меня, не принуждал. Он заботился обо мне. Брайан…он вырастил меня. Мы не кровные родственники, но ближе него, у меня никого нет. Родителей я не знала. Брайан нашёл меня на помойке. Я нужна была только ему. Он защищал и заботился обо мне. Я должна была быть с ним…в той машине.- Прижималась к Джордану, инстинктивно ища защиты и тепла.- А его больше нет.

- Позаботятся? Там?- Не понимала ничего и оттого боялась.- Почему ты решаешь за меня? Как я узнаю, что такое свобода, если не выбираю свой путь? Ты решил за меня,- но подала свою руку, позволяя надеть браслет.- Ты не знаешь, чего хотел Брайан. И твою ненависть к генералу я тоже не понимаю. Я,- опустила голову,- больше ничего не понимаю.

Цитата Ангел-Я "КОРОЛЕВА ЖЕНЕВЬЕВА" ()
Эилиш, дитя, что случилось?

Что-то произошло. Джордан исчез. Исчез тот закуток метро. Перед Эилиш показалась королева Женевьева. Она что-то спрашивала…Эилиш улыбнулась сквозь слёзы.- Ничего. Ничего не произошло. Не хочу говорить об этом.- И её унесли на носилках. Эилиш была безучастна. Она ничему не препятствовала. Всё было безразлично девушке.

Королева
Джордан


Los_LobosДата: Воскресенье, 18.06.2017, 17:18 | Сообщение # 47
Мастер пера
Оффлайн
«Новописун»
Сообщений: 55
Репутация: 44
Награды: 3

(Ночь)


Брайан Двейн Хьюз – Генерал Армитадж Хакс


Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
неподвижного мальчишку окутывали газом огнетушителя. Штурмовики взяли его в круг от местных солдат. Хакс вклинился в скопление военных и заявил:
– Заявляю права Империи на этого преступника. Отступите. Мы сможем оказать ему медицинскую помощь и допросить. – заявил категорично. – Отчёт допроса будет передан вашему руководству.

Он лежал на асфальте в клубах огнетушителей. Сильно жгло всё тело. Брайан был в отключке, но импульсы, пробегавшие по нервным окончаниям, доходили до мозга, что позволяло ему чувствовать боль. Сквозь толщу бетона, Хьюз слышал булькающие звуки. Не мог разобрать. Это он сам…или кто-то рядом. *Эилиш?* Так хотелось думать. Она бы его не бросила. Не то, что он…Хотя, не бросал её он. Видел же, что пёс защищает девушку. *А как бы я её нашёл? Нашёл бы. Всегда нахожу.*

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
Хакс взволнованно обернулся и наблюдал, как парня укладывали в герметичную капсулу.

Резкая боль по всему телу. Его поднимали и куда-то помещали. Больно. Было чертовски больно, но потом…вдруг всё стихло. Стало чуть проще дышать и на кожу ничего не воздействовало. Он словно парил. Так, капсулу с ним доставили на борт Крейсера.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
Обгоревший юноша был помещён на операционный стол, где под глубоким наркозом с него пытались срезать остатки пригоревшей одежды и перевязывали открывающие раны:

*Уй…какие лошаааадки….с головой….Элвиса? Гыыы* Наблюдал, как три белых пони с бошкой бывшего короля отдирают от него одежду. Больно до чёртиков. Он кричит, а поняшки в халатах его не слышат.
- Эй! Алё!!! Эй!!!- Кричал на них. Брайан старался не смотреть на…- Это…это я?- Нагнулся над обгоревшем теле.- Сволочи! Вы что мне вкололи! Алё!- Пытался ударить ближайшего пони-врача, но рука прошла сквозь него.- Да что за Пи*дешь! Б*ять!- Он кричал на них, и каждый раз, когда они что-то делали с ним…то есть с его телом, то боль чувствовала его душа(?)
Брайан думал свалить отсюда, но…на кого он оставит своё тело? И если свалит сейчас, то как найдёт Эилиш? Эта дурочка без него пропадёт. Так всегда было!

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
С ходу генералу заявили, что на борту нет готовой плазмы необходимого состава, и пациент умрёт, пока она синтезируется.

- А ты чего припёрся?! Ублюдок рыжий! Где я?! Где Эилиш! Эй, тварь!- Хьюз забыл, что его не видят и не слышат. Матюкнулся про себя и просто наблюдал за ходом событий.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
Недолго думая, Хакс посмотрел на юношу потом на стол рядом и… Снимая перчатки, кепку, шинель, мундир и, закатив рукав, улёгся на соседний стол:
– Приступайте. У нас одна группа. – заявил он, уверенный в их родстве. Вздохнул, вытягиваясь на жёстком холодном столе. Повернул голову на парня, и сомнения в родстве развеялись, когда по экспресс-анализу с удивлением подтвердили, что их группы, действительно, идентичны.

- Ты чего удумал?- Смотрел, как имперец снимает с себя одежду. - Ты…что? Откуда ты знаешь о моей группе крови?- пристально-скептично смотрел на Хакса. Пытался вспомнить, где же он так облажался, но не мог вспомнить. - Взял мою кровь со взрыва? Хм. Умно. И зачем ты меня спасаешь, если я пытался тебя укокошить? Хочешь довезти до своего мира и там, как псину, забить камнями? Или у тебя другие мысли?- Заглядывал тому в лицо, сверля взглядом.- Была бы тут Эилиш, она бы не позволила ничего со мной делать. Я, мать твою, особенный…даже ваш внеземной наркоз не действует. Зашибись просто! Что, не смог определить, что у меня полная не восприимчивость к наркозу и анастезии? Или у Вас в галактике нет понятия "интранаркозное пробуждение"?- Брайан смотрел, как врачи проводят экспрес-тест.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
Медики подкатили аппарат, ввели катетеры в вены обоим, и по трубкам побежала красная змейка от военного к преступнику…

- Не понимаю тебя, рыжий ублюдок. Не понимаю. Зачем спасать меня? Где Эилиш? Где она? Вот смогу кричать и двигаться, так я тебе всё выскажу, что о тебе думаю, а ещё и врежу. Да….врежу!

Хакс
Mia111Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 18:40 | Сообщение # 48
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

(Ночь)



Джордан Перриш


Цитата Shollye Эилиш ()
- Ты – тот пёс?- спросила дрожащим голосом.- Зачем? Зачем ты меня спас?- оттолкнула от себя его руку, не позволяя лечить себя.- Хорошо? Хорошо?! Джордан! Брайан…Брайан,- слёзы навернулись на глаза, и девушка снова заплакала. Она подалась вперёд и обняла Перриша, рыдая на его плече.


Джордан задумался на мгновение и затем кивнул головой, подтверждая ее догадку, - да, Эилиш, я - это он. Зачем спас? - переспросил, потому что не хотела чтобы ты погибла или провела всю жизнь в тюрьме как пособница, а все к этому и шло. Мы нашли бомбу в том отеле и надави мы на Фрэнка хорошенько, он бы сдал тебя и Брайана, но нас опередили, кто-то умело замел следы, - вздохнул, прижимая хрупкое тельце к себе, давая ей выплакаться, - тише, Эилиш, тише, я знаю - это больно, но ты справишься, обязательно справишься, - гладил по спинке, - ты чистая и добрая и заслуживаешь лучшего.

Цитата Shollye Эилиш ()
- Его больше нет. Его больше нет. Он не вынуждал меня, не принуждал. Он заботился обо мне. Брайан…он вырастил меня. Мы не кровные родственники, но ближе него, у меня никого нет. Родителей я не знала. Брайан нашёл меня на помойке. Я нужна была только ему. Он защищал и заботился обо мне. Я должна была быть с ним…в той машине.- Прижималась к Джордану, инстинктивно ища защиты и тепла.- А его больше нет.


Крепче прижал ее к себе, давая вновь опору, - ты не одна, Эилиш, я тоже вырос один, мы чем-то похожи, наверное поэтому я так хочу тебе помочь, но даже я не всегда могу остановить смерть. Не должна, уверен Брайан бы этого не хотел, поэтому и побежал сразу за тобой, он подозревал что такое возможно и защищал тебя до последнего, поэтому ты должна жить ради него, ради того чем он пожертвовал, - обнял ее крепче, затем лизнул в щеку, собирая слезинки.

Цитата Shollye Эилиш ()
- Позаботятся? Там?- Не понимала ничего и оттого боялась.- Почему ты решаешь за меня? Как я узнаю, что такое свобода, если не выбираю свой путь? Ты решил за меня,- но подала свою руку, позволяя надеть браслет.- Ты не знаешь, чего хотел Брайан. И твою ненависть к генералу я тоже не понимаю. Я,- опустила голову,- больше ничего не понимаю.


Джордан вздохнул, - тебе грозит опасность, Эилиш, - пояснил ей, - ты хотела к звездам, вот твоя мечта и осуществится и быть можно однажды среди них ты и найдешь покой в своей сердце.

Цитата Ангел-Я Королева Женевьева ()
- Мистер Перриш, - подбежала к нему, - вы ранены? Не знаю, что происходит, но я заберу вас в безопасное место, - Королева надела ему браслет на запястье, нажимая кнопку, и их забрали на корабль.


Эилиш исчезла, а он остался сидеть, прислонившись к стене спиной как вдруг увидел очертания Женевьевы, поднялся, подходя к ней, - Ваше Величество, - осмотрел себя, - нет, все зажило почти, - кивнул, он должен был позаботится об Эилиш, позволяя одеть браслет, - простите что отправил Эилиш к вам на корабль. Ей грозила опасность и сейчас грозит вероятно. Брайан погиб, а она одна не справится, ей нужен кто-то рядом, - добавил тихо, забрал пакет, прищурил глаза, а затем оказался на корабле. Было непривычно и странно.


<Космос, околоземная орбита земли, космический корабль "Арбадон">

Королева Женевьева Арбадонская - Эилиш Куинн – Джордан Перриш


Цитата Ангел-Я Королева Женевьев ()
- Адмирал Стоун, это мистер Джордан Перриш, - представила Джордана. К ним подбежали медики, осматривая парня, но повреждений никаких не было, лишь сажа. – Ты, наверное, устал? Есть хочешь? Тебя проводят в каюту, где ты сможешь принять душ и отдохнуть, тебе принесут одежду. А я навещу Эилиш, - Женевьева направилась в медицинский блок.


- Рад с вами познакомится, Адмирал, - пожал ему руку, - да, спасибо, смою все это, - оглядел себя - и проведаю Эилиш, прошу прощения, - пошел по коридору за персоналом. Каюта была небольшой, но удобной. Джордан принял на скоро душ, переоделся, а затем попросил его проводить до лазарета.

- Как она? - обратился к Женевьев с тревогой, затем подошел к кровати Эилиш, - ты не одна, - улыбнулся, - и это неправда что ты никому не нужна, - сжал ее ручку в своих пальчиках, - какая ты холодная, - поднес к своим губам, согревая своим дыханием и растирая, провел по ее личику, отбрасывая волосы со лба, - пожалуйста, поспи, а я буду охранять твой сон, - улыбнулся, - и пусть тебе приснятся звезды, - присел на краешек кровати, - оберегая ее сон.

Эилиш
Женевьева
Хакс
Адмирал


Ангел-ЯДата: Воскресенье, 18.06.2017, 21:18 | Сообщение # 49
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Космос, околоземная орбита земли, космический корабль "Арбадон">




Королева Женевьева Арбадонская - Эилиш Куинн – Джордан Перриш - Адмирал Рокс Стоун


Женевьева дошла до медблока. Присела на кровать рядом с Эилиш, взяла её за руку, - ты многое пережила, дитя. Сейчас ты в безопасности, поэтому отдыхай. Я должна узнать, что произошло, чтобы понять, смогу ли я чем-то помочь тебе. Я поговорю с тобой позже, - поднялась, собираясь уйти, как к ней подошел главный врач корабля:






доктор Леонард «Боунс» Маккой


- Ваше Величество, мы нашли маячок на одежде землянки, - показал жучок, помещенный в пакет.




- Уничтожьте. И просканируйте наших гостей на наличие других возможных маячков и жучков, - отдала приказ. – Жизни Эилиш ничего не угрожает? – получив ответ, что с девушкой всё будет в порядке, Королева встретилась с Джорданом:

Цитата Mia111 ДЖОРДАН ПЕРРИШ ()
- Как она? - обратился к Женевьев


- С ней всё будет хорошо. Вас просканируют на наличие маячков. Один маячок уже сняли с одежды Эилиш. Вы были ранены, что-то могли ввести в организм. Вам обоим стоит поесть. Оставлю вас, - положила ладошку на плечо Джордана, улыбнувшись, собираясь пойти в свою каюту.

К ней подбежали, сообщив, что получено видео-сообщение от Генерала Армитаджа Хакса.

- Я просмотрю его в своей каюте, и попросите Адмирала Стоуна зайти ко мне, - прошла в свою каюту, проверила сына. Улыбнулась, наблюдая за его сном.

Повернула голову, когда пришел Адмирал Рокс Стоун:

- Адмирал, нам нужно будет обсудить судьбу девочки. И мне поступило видео-сообщение, я бы хотела просмотреть его вместе с вами, присаживайтесь. Присела рядом, выводя послание на экран:

Цитата Brook ГЕНЕРАЛ ХАКС ()
– Ваше Величество? – усталый вежливый поклон, – Сожалею, что не имел возможности попрощаться с Вами. – начал с вежливого извинения, – Надеюсь, мы продолжим наше знакомство при иных обстоятельствах. – не уточнял пока о своих намерениях, но дал намёк, – Вы поступили верно покинув поверхность планеты. Было… шумно. – сделал паузу, упуская детали, – Вы же… помните того молодого человека, Брайана? – знал, что она помнит, – Он пытался скрыться от правосудия и, похоже, подорвался на собственных устройствах. С тяжёлыми ожогами и в критическом состоянии он доставлен на мой крейсер. – заявил офицер с чувством важности,– Это был спланированный заговор, полагаю. Всё соучастники рано или поздно…, – намекал о девушке, том существе, явно выполнявшем приказ, – будут найдены и понесут ответственность. – сделал посыл к Её Величеству, принявшей каким-то образом на борт беглянку, судя по маячку, – Я заявил права Империи на этого преступника. У него был бы шанс выжить, но думаю, в этом нет смысла. На моей родине его всё равно ждал бы смертный приговор. – бросил вскользь, – И… ещё, Ваше Величество, – обратился, набравшись терпения и кислорода для речи, намереваясь уже завершить своё послание, – Я хотел… предостеречь Вас. – задал тон, – Передайте это своему капитану. Мы прибыли сюда после Вас, и на границе этой системы возможно столкновение с космическими пиратами. – миновал историю того преследования сражения, – Остерегайтесь блуждающих астеройдов – это замаскированные ионные мины. Они выводят из строя электронные системы на борту. Возможны засады. Не желал бы я Вам затянуть своё возвращение домой. ...Всего наилучшего. – кроткий кивок с прямым уставшим взглядом в камеры и запись закончилась


Сообщение завершилось, а Женевьева повернулась к Роксу, - я получила отчет о том, что произошло на земле. Юноша по имени Брайан объявлен, как террорист, девушка Эилиш, как его пособница. Генерал Хакс заявил свои права на юношу, но не на девушку. Но могу ли я укрывать её? С одной стороны, никто не знает, что она здесь. Или уже знает, судя по маячку. Но это, скорее всего, маячок Генерала. Будет правильным вернуть её на землю. Земляне сами решат, что с ней делать. Но, думаю, она попадет к Генералу. Я должна сказать девушке, что её брат или друг жив, хоть и в критическом состоянии на корабле Генерала Хакса. Наверное, стоит дать девушке выбор, отправиться на корабль Генерала или же вернуться на землю. Я могу дать ей выбор, но сама считаю, что вернее будет её вернуть на землю, - поделилась Королева своими мыслями с Адмиралом.






Адмирал Рокс Стоун
©Mia111


Рокс вздохнул - ты права, но если ты скажешь ей что ее брат или друг жив, то она попросит тебя отправить её к Генералу, а ты этого делать не хочешь, но разве мы вправе решать за нее? Но с другой стороны тот парень - Джордан привел ее сюда, чтобы спрятать. Думаю, он не верит что она причастна к этому, а что думаешь ты? - посмотрел на Женевьев, - но мне не нравится то что было сказано между строк в этом послании. Это была угроза пусть и завуалированная, а отдавать человеку которому хватает наглости угрожать нам что-либо, - поморщился, - не по мне. И Джордан... он ведь пойдет за ней... - посмотрел ей в глаза, - и вполне возможно погибнет.




- Мы не вправе решать за неё, но она сейчас беглянка. Вправе ли я прятать на своем корабле землянку? Я не имею на это право. Долг велит мне отдать её правительству земли, - поднялась, пройдя по комнате, - я не могу верить тому, кого знаю один день. Она милая девушка, добрая и славная. Это моё о ней впечатление. Но ты сам знаешь, какими хитрыми и лживыми могут быть враги. Любую маску наденут на своё лицо и притворятся кем угодно, чтобы достигнуть цели. Я бы хотела помочь Эилиш и Брайану, но не знаю как. Девочка имеет право знать, и я ей расскажу о Брайане, но сперва я бы хотела увидеть его лично. Думаю, отправиться на корабль Генерала Хакса и обсудить с ним всё при личной встрече, - сказала Женевьева.






Адмирал Рокс Стоун
©Mia111


- Отдавать ее без Брайана не имеет смысла, вся кара падет на нее, а сам он будет в безопасности на чужом корабле, это несправедливо. Поднялся, - что ж... это вариант, заодно разведаешь, что происходит у него на корабле и правда ли это вообще. А Джордана... я думаю мы сможем спрятать на корабле с Эилиш так, чтобы никто не узнал, а дальше он сможет действовать сам, когда окажется на борту Хакса, по крайней мере это честнее. Да и потом вполне возможно правители Земли считают Эилиш пропавшей без вести, если не мертвой...




- Тогда решено, я полечу к Генералу Хаксу, а вы, Адмирал, останетесь здесь. За землянами всегда должен кто-то приглядывать. Им одним не разрешается перемещаться по кораблю. И наш сын не должен оставаться без присмотра. Рядом с ним всегда должна быть няня и охрана.

Женевьева переодела платье на брючный комбинезон. Вместе с шестью охранниками она прошла до корабля, на котором собиралась долететь до крейсера Генерала Хакса. Открылся люк и челнок вылетел из гаража:



Женевьева сама управляла челноком. Вскоре она долетела до крейсера Генерала, прося разрешения на посадку.

Получив разрешение, челнок залетел в гараж, приземляясь.

Женевьева вышла из челнока, оказываясь на корабле Генерала Хакса.

- Генерал, - улыбнулась, - мы встретились раньше, чем думали. Я получила ваше сообщение и хотела бы увидеть юношу. Он еще жив? Я думаю нам есть, что обсудить, - сказала Женевьева.

Генерал Хакс


BrookДата: Понедельник, 19.06.2017, 10:35 | Сообщение # 50
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

на околоземной орбите

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

(Рассвет по земному исчислению)




генерал Армитадж Хакс

Брайан

Королева Женевьев

Когда аппарат пикнул, санитар объявил, что процедура закончена.

Хакс открыл глаза и уставился взглядом в лампы над собой.

- Засекретьте всё, что произошло здесь. Включая записи. С бригады возьмите личные подписки о неразглашении под ответственность первой степени. – проговорил офицер в потолок и моргнул.

Звон в ушах от резкой потери крови был неприятным. Офицер не принял помощи и сел сам на столе. Посидел так немного и сполз с него, вставая начищенными сапогами на пол. Стал оправлять рукав рубашки.

- Доктор Сонно. – обратился к главврачу мед.блока.


Это был протокольный дройд с административными ключами доступа. На борту не было людей-медиков. За долгое время истории медобслуживания они дискредитировали себя в разы чаще, чем дройды. За многолетнее время медицинской практики в рядах имперской армии их полностью заменили дройды. Они имела огромную базу данных, точность и не имели изъяна под «человеческий фактор». Но Хакс давал им имена на своём борту для… удобства.

- Подготовьте заключённого к транспортировке на Камино. – повернул голову на бессознательного юношу и помолчал немного, - Передайте запрос по закрытому каналу и не разглашайте личность заключённого. – перевёл взгляд на дройдов, заканчивающий перевязку:


Он до сих не мог переварить мысль, что на этом столе лежит… брат. Хаксу не терпелось расспросить о его происхождении. И он точно был уверен, что не сын… хотел в это верить.

Офицер тряхнул головой на этот бред и забрал со стола свои мундир и шинель, подобрал и кепку, что упала на пол. Отряхнул её и водрузил на себя. Забрал новую баночку с таблетками и ушёл.

Хакс покинул операционную и направился к себе. Нет. Остановился. Сначала на капитанский мостик. Задать курс:


Шли вторые сутки без сна, но для имперского военного это ничего не значило. Бледность и слабость не входили в штатное расписание. Двойная доза препарата и можно было отдежурить ещё столько же.

Его встретил связной офицер и передал, что на связь вышел шатл, на которой находится Королева Арбадонская, и просит разрешения принять.

Оперативность Её Величества удивила имперца. Он немного подумал, готов ли к переговорам или притомить заступницу, но ответил:
- Дайте разрешение и соберите встречающий отряд в ангаре-1.

Прежде чем офицер дошёл до места приёма, как строй в два ряда штурмовиков уже ждал, как шатл гостей пройдёт через защитный экран.

Хакс вышел на позицию встречающего, заложив руки за поясницу. Шал приземлился, и штурмовики оцепили торжественным коридором по обе стороны подход к трапу. Монаршую особу встречали как следует по протоколу Устава: с военным парадом и присутствием командного состава за исключением дежурных заместителей.

Цитата Ангел-Я "ЖЕНЕВЬЕВА" ()
Женевьева вышла из челнока, оказываясь на корабле Генерала Хакса.

- Генерал, - улыбнулась, - мы встретились раньше, чем думали.

Военный кротко кивнул на приветствие:
– Ваше Величество. – вежливо, – Я… взволнован принимать на моём борту монаршую особу без санкций своего руководства. – предупредил, обозначяя свою якобы незаинтересованность в её пребывании на борту.

Цитата Ангел-Я "ЖЕНЕВЬЕВА" ()
– Я получила ваше сообщение и хотела бы увидеть юношу. Он еще жив? Я думаю нам есть, что обсудить, - сказала Женевьева.

Он смотрел на королеву пристально из-под козырька своей кепки. Значит, сообщение было воспринято верно.
– Вы получили моё общение. – понял генерал, – Я удивлён Вашему личному визиту. – не скрывал чувства большей значимости этому мальчишке, чем предполагал, и это не играла королеве на руку.

Смерил женщину озадаченным взглядом, ещё не зная, чем ей ответить в этих «обсуждениях». Он выдвигал скрытое требование, но совсем не был настроен на… переговоры. Переговоры с женщинами… выматывали.

– Что ж. – согласился всё же, вздохнув, – Раз Вы здесь. – задумчиво, – Следуйте за мной. – пригласил проследовать с ним.

Он провёл гостью в конференц-зал:


– Прошу, присаживайтесь. – предложил ей кресло, чуть отодвинув его, чтобы потом пододвинуть под королеву. – Желаете ли воды? – предложил и сел напротив неё.

В зале больше никого не было кроме протокольного дройда.

– Чем обязан Вашему визиту? – оперся локтями на стол.

Ваше Величество?
Призрак?


Ангел-ЯДата: Понедельник, 19.06.2017, 16:36 | Сообщение # 51
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

на околоземной орбите

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

(Рассвет по земному исчислению)




Королева Женевьева Арбадонская - Генерал Армитадж Хакс


Цитата Brook ХАКС ()
Я удивлён Вашему личному визиту


- При личной встрече можно обсудить гораздо больше, нежели в коротком сообщении, - пояснила Королева, почему прилетела сама лично. – И благодарю за такой радужный прием, - улыбнулась Женевьева и проследовала за Генералом Хаксом до конференц-зала.

Охрана Королевы осталась за дверью.

Цитата Brook ХАКС ()
Прошу, присаживайтесь. – предложил ей кресло, чуть отодвинув его, чтобы потом пододвинуть под королеву. – Желаете ли воды?


Женевьева присела в кресло, - благодарю. Воды не надо, - положила ручки на стол.

Цитата Brook ХАКС ()
Чем обязан Вашему визиту?


- Для начала я хотела узнать, как ваше самочувствие, Генерал? Я слышала, на вас было совершено покушение, и что это покушение совершил тот юноша, Брайан, который к тому же оказался и террористом, как сообщается на Земле. Слишком много грехов для одного молодого человека, - качнула головой, - какого его состояние сейчас? Он выживет? Что вы собираетесь с ним делать? – поинтересовалась для начала.



Генерал Армитадж Хакс
©Brook


Хакс внимательно следил за женщиной перед собой, и на смущающий вопрос:
- Всего лишь царапина. - кротко кивнул в знак, что принял акт вежливости принят. Но он совсем не желал обсуждать свою персону, потому перешёл сразу к следующему вопросу:
- Юноша в критическом состоянии. - не стал скрывать, откинулся на спинку стула, понимая примерно, о чём пойдёт речь, - Он находится в боксе реанимации на аппаратах жизнеобеспечения. - выдавал кротко и понемногу, - Я ещё не представил рапорт своему руководству, потому..., - выразился так, хотя на деле в этом рапорте о нём и не должно быть указано по договору с землянами, но знает ли об этом королева? Генерал ответил размыто, - ...его судьба ещё не решена. Дать ему умереть или сохранить жизнь до суда? - сложил локти на подлокотнике и одной задумчиво коснулся ямочки под губой:
- Дайте угадаю. - смекнул указательным пальцем и подтянулся в кресле, выдерживая паузу, - Вы пришли просить за Него, или... за кого-то Другого? - внимательно прищурился.
Он предполагая либо попытку выкупить его или взять с себя какое-то обещание. Отдавать заключённого, в котором заинтересован лично, не собирался ни при каких обстоятельствах. Но рассчитывал получить второй трофей, однако, понимал, что либо на определённых условиях, либо он упущен.



Королева Женевьева Арбадонская
©Ангел-Я


- Я рада, что вы не пострадали серьезно, - улыбнулась Женевьева. – В данную минуту мы говорим о Брайане. Я прошу сохранить ему жизнь и помиловать его. Я готова выкупить его у вас, - смотрела на Генерала с предложением.



Генерал Армитадж Хакс
©Brook


- *Так и знал.* Исключено. - несколько резко отозвался офицер, - Имею ввиду, выкуп исключён. - уже мягче, но столь же категорично. Разве мог он ей сказать, что эта персона сейчас вторая по значимости на этом крейсере? Это взвинтит ему цену, - Репутация Империи дороже милосердия. Но..., я рассматриваю вариант сохранить ему жизнь, если он примет присягу Галактической Империи. - вдруг на язык сама идея попросилась. Генералу пришлось взять паузу, чтобы самому это осознать, - Молодой человек имеет прекрасные данные. - оценил его вдруг, - Вспыльчив, глуповат... - добавил тактично, - Но физически отлично сложён. - подметил его выживаемость, - Жёсткая дисциплина, трёхгодичный курс в Академии, и с него получиться отличный солдат Империи. Он мог бы сделать хорошую карьеру. - но, конечно, генерал на это не рассчитывал, вспоминая нрав мальчишки. - Однако, думаю, он сделает иной выбор. Вы... догадываетесь какой? - намекнул ей, что ни всё зависит от него, Хакса.



Королева Женевьева Арбадонская
©Ангел-Я


Женевьева заметила, как отреагировал Генерал на её предложение. Юноша был важен ему. Только вот почему? Стало любопытно. – Брайан вправе решать сам, кем ему становиться. Но если он ваш пленник, выбора у него не будет. И как понимаю, чтобы сохранить свою жизнь, сделает всё, что вы ему скажете, - рассуждала, - но моя просьба все еще в силе, сохраните этому юноше жизнь, - попросила Женевьева. – Теперь давайте перейдем к разговору о соучастниках. Вы обмолвились о них в своем послании. Я так понимаю, речь идет об Эилиш и… Джордане? – вопросительно смотрела Генералу в глаза. – Я не буду скрывать, девушка находится на моем корабле. На её одежде был найден маячок. Цифры и буквы не земные, предполагаю, что этот маячок ваш, Генерал. Она пока не знает, что Брайан жив, но я расскажу ей. Я думаю, она захочет быть с ним, а значит остаться на вашем корабле, Генерал. Что будет с её жизнью? – спросила Женевьева.



Генерал Армитадж Хакс
©Brook


- Для начала..., юноше нужно выжить. - решил так увильнуть от её замечания, но сам знал, что сделает для этого всё возможное, - Да, Вы правы. Это будет иллюзия выбора. Но это будет лучшим, что у него будет. Гордость или жизнь. - делил эту ответственность с мальчишкой.
Затем, она заговорила про остальных...
- Это стандартный протокол. Если упускаешь цель - закрепи маячок. - как бы объяснился. И вот перешли к самой интересной части переговоров:
- Её жизнь останется при ней. - подчёркнуто безразлично выразил офицер, а в груди ёкнуло, - Но её присутствие на борту определённо спасёт жизнь им обоим. - сверкнул на неё расчётливым взглядом, - Она... поможет молодому человеку сделать правильный выбор. Для них обоих. - замыкал круг, - Он не оставит её мне, она будет мотивацией для него. А сама девушка..., думаю, она не будет доставлять хлопот. Меня вполне устраивает такой расклад, - Если и она присягнёт империи, то может стать офицером на крейсере. Она ведь... хотела увидеть звезды и другие миры? Это лучшая её возможность. - хотя почему-то подумал, что будет полезнее разлучить их, чтобы разорвать эту их нездоровую связь:
- В любом случае, Ваше Величество, - начал офицер, - да, моя гордость была задета мальчишкой, но ни настолько, чтобы желать его крови. - решил дать некую гарантию, - Иначе мои солдаты добили бы его ещё там у горящей машины. Вы так не думаете? - прищурился на глаз, - А девушка, - вздохнул, - она всего лишь ребёнок.



Королева Женевьева Арбадонская
©Ангел-Я


- Вы хорошо говорите, Генерал. Складно, - улыбнулась Женевьева. – Но мне всё же нужны гарантии, что жизнь Эилиш останется при ней, если она, конечно, захочет остаться на вашем корабле, она могла бы вернуться и на родную планету. Но если её выбор будет сделан в вашу пользу, я буду сопровождать её. Хочу получить документ, со всеми подписями и печатями, где ваши слова лягут на бумагу, что Эилиш будет жива. Как и Брайан,… если пожелаете указать и его в документе, что ему будет сохранена жизнь, если он выживет, конечно. Но будем надеться на это, - добавила Женевьева.

Генерал)




Сообщение редактировалось Ангел-Я - Понедельник, 19.06.2017, 16:39
BrookДата: Понедельник, 19.06.2017, 17:29 | Сообщение # 52
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32



Генерал Армитадж Хакс
©Brook


Генерал не без удивления наклонил голову. Он с раздражением сдвинул брови. Конечно, он ожидал ультиматум. Но...
- Расписка? - переспросил, - Вы это не серьёзно. - чуть качнул головой и поднял подбородок, - Если такой документ будет, Брайан не будет в него включён. Его статус "политический заключённый", и я нарушаю устав и законы Империи, гарантируя ему такую протекцию. - его как генерала империи и командующего флагманским крейсером ударного флота совсем не устраивала такая сделка, а вот кровного родственника... Но он не мог же так легко на это согласиться это вызвало бы странное подозрение, - А что касается девушки... - помолчал, а потом сцепил руки у себе на коленях, - Зачем мне давать эти гарантии, если она сама ступит на палубу моего крейсера? - повернул ситуацию так, - Вы не скажете ей и лишите её шанса спасти своего ...товарища? - воздержался от слова "любовник", которое просилось на язык. С любопытством наклонил голову, наблюдая за реакцией королевы.



Королева Женевьева Арбадонская
©Ангел-Я


- Я вполне серьёзно говорю о расписке, - ответила Королева, - про Брайана я сказала с уточнением, на ваше усмотрение. Может, Эилиш и сама ступит на палубу корабля, но это будет под моей ответственностью. Она землянка и должна вернуться на Землю, но я дам ей выбор, и полагаю, она выберет вас, Генерал Хакс, - Женевьева вздохнула. Генерал был упрям, он не соглашался на её условия, и это давало повод усомниться в его словах. Женевьева начала всерьез волноваться за жизнь несчастной девушки. – Как я уже говорила ранее, я расскажу Эилиш, что Брайан жив и находится у вас. Но если вы оставите своё слово на бумаге, что Эилиш будет жить, мне так будет спокойнее. Я не могу знать, что будет с ней, когда наши корабли полетят в разные стороны. Хотя бы документально я буду уверена, что с Эилиш все будет в порядке, - пояснила Женевьева зачем ей расписка.



Генерал Армитадж Хакс
©Brook


Офицера коробил сам факт... Он, и даёт расписку. Какая нелепится. Хакс потёр над бровями, задев козырёк. В прочем, это всего лишь "бумажка".
- Во-первых не меня, а заключённого. - машинально поправил. А во-вторых... Генерал уговаривал себя на эту формальность. Что он терял? Сейчас - точно ничего. Суд совести за нарушенное соглашение в будущем его ни так беспокоил, как потенциально возможная привязанность к девчонке. - *Нужно будет держать дистанцию,* - вздохнул и поднял голову, - Во-вторых... На моём борту нет бумаги. Мы используем цифровой формат. Могу предоставить Вам сопутствующее устройство. - плавно пошёл на возможность согласия, - В-третьих, - остановил взгляд на Её Величестве и вздохнул. Всё же, что это её личное беспокойство его подкупало. Он уступил и кивнул, - Хорошо. Секретарь, - обратился к дройду у панели управления, - Сделайте выделенную запись. - и когда над столом появился маленький летающий дройд, раздался сигнал, военный заговорил, - "Я, генерал галактической империи Армитадж Хакс, - представился важно, и уверенно, - даю Её Величеству Королеве Женевьеве Арбадонской бессрочную гарантию, что гостья с Земли по имени Эилиш... находится под моей личной защитой и защитой моего флота, пока гостья придерживается устава нахождения на крейсере и соблюдает закон Империи, с коими она будет ознакомлена. - говорил с чувством одолжения, ведь этой записью им будут определённо помыкать, но... был ход, как сузить диапазон тех, кто захочет как-то влиять на него, - Данное заявление передаётся только в руки Её Величества и разглашение, передача третьим лицам или распространение этой записи категорически запрещено. В противном случае сделка аннулируется со всеми обговоренными условиями. Конец записи." - дройд выключил лампочку записи, а генерал изъял у него карту памяти вместе с устройством воспроизводства. Положил две штуки на центр стола и откинулся на спинку стула, - Вам... этого будет достаточно, Ваше Величество? - уточнил, подводя к заключению сделки.



Королева Женевьева Арбадонская
©Ангел-Я


- Вполне достаточно. Благодарю вас, Генерал, что пошли мне навстречу. С вами приятно иметь дело, - улыбнулась Женевьева. – И еще кое-что, могу ли увидеть Брайана? Через стекло разумеется, - спросила Королева.



Генерал Армитадж Хакс
©Brook


Генерал догадывался, что послание под "приятно" имело что-то другое, но учтиво кивнул:
- Вы умеете вести переговоры, Ваше Величество. - отвесил ответным комплиментом, но старался не купиться на женскую улыбку.
- Да, разумеется можете. - не возражал, - Зрелище не из приятных. - предупредил, - Следуйте за мной. - поднялся со своего места и пошёл к двери. Дождался её и повёл по стерильно чёрно-белым коридорам, вылизанным до блеска дройдами и штрафниками. Только минут через 20 они дошли до медблока. Он пропустил женщину вперёд, зашёл следом. Подвёл её к чёрному стеклу, которое вдруг прояснилось в прозрачное и открыло вид в реанимационный блок:
- Ожоги третьей степени. 40% тела. - пояснял он, - Повреждены мышцы и нервы. Неточен прогноз о зрении. - перечислял по мед.планшету, а потом упустил его, - Ему потребуется серьёзная реабилитация. В нашей армии медицина развита достаточно, чтобы поднять его на ноги. - уставился на неподвижное тело задумчиво и тревожно.



Королева Женевьева Арбадонская
©Ангел-Я


Женевьева поднялась и пошла за Генералом Хаксом. Прошла в медблок, останавливаясь перед стеклом. Она увидела Брайана, узнала его скорее по рыжим волосам и чертам лица, всё остальное было в бинтах. – Он боец. Он выкарабкается. Будем верить и надеяться. Что ж, мне пора вернуться на корабль и поговорить с Эилиш, - вернулись в ангар, где находился её челнок, - не прощаюсь с вами, Генерал Хакс, больше, чем уверена, что скоро мы увидимся вновь, - улыбнулась Королева. – И я подумала над вашим предложением, которое вы сделали мне еще на Земле, об экскурсии по известным Империи мирам. Я с удовольствием посмотрю эти миры, - дала своё согласие. После чего Королева Женевьева поднялась на борт корабля вместе со своей охраной. И полетела на свой корабль.



Генерал Армитадж Хакс
©Brook


- Да уж... боец. - вторил ей Хакс без особого энтузиазма. Наладить с ним контакт будет... сложно, - Да. Не смею препятствовать. - усмехнулся на её желание отбыть. Проводил её до ангара. И... очень удивился на её слова о том предложении, которое делал ей на приёме. Она согласна?
- Я польщён. Вашим согласием. - заявил ей с особой заинтересованностью. Проводил её взглядом до трапа. Когда её челнок проник через защитный экран в открытый космос, Хакс вздохнул. Оставалось только ждать решения девчонки.

Девчонка?)


Ангел-ЯДата: Понедельник, 19.06.2017, 17:37 | Сообщение # 53
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

<Космос, околоземная орбита земли, космический корабль "Арбадон">




Королева Женевьева Арбадонская - Эилиш Куинн – Джордан Перриш - Адмирал Рокс Стоун


Челнок залетел в ангар "Арбадона", приземляясь. Женевьева спустилась по трапу, встречаясь с Адмиралом Стоуном.

- Всё хорошо. Не волнуйся. Мне удалось договориться с Генералом Хаксом. Я видела юношу Брайана. Он в критическом состоянии, но шанс есть, что он выживет. Присутствие Эилиш помогло бы ему оставаться на плаву. Она, как якорь, которым бы он цеплялся за жизнь, - рассуждала Женевьева, идя с Адмиралом Стоуном по коридорам корабля до медблока. – Как наши гости? – поинтересовалась Королева.

Зашли в медблок.

- Джордан, Эилиш, надеюсь, вы поели? – спросила, присаживаясь на стул у кровати девушки. – Как самочувствие? – спросила она у Эилиш. – Дитя, твой друг Брайан жив, но в критическом состоянии. Он сейчас находится на крейсере Генерала Хакса, - сообщила девушке.

Женевьева включила часть видео-сообщения от Генерала, чтобы показать его Эилиш:

Цитата Brook ХАКС ()
– Вы же… помните того молодого человека, Брайана? – знал, что она помнит, – Он пытался скрыться от правосудия и, похоже, подорвался на собственных устройствах. С тяжёлыми ожогами и в критическом состоянии он доставлен на мой крейсер. – заявил офицер с чувством важности


- Я только что вернулась с корабля Генерала, я видела Брайана. Он действительно в плохом состоянии, но есть шанс, что он выкарабкается. Межгалактическая медицина способна поставить юношу на ноги. Эилиш, ты бы хотела вернуться на землю или хочешь отправиться на корабль Генерала Хакса? – спросила Женевьева у девушки.

- Джордан, с вами я хочу поговорить наедине, - обратилась к нему Королева. Они вышли в коридор, - вы отправитесь с девушкой или вернетесь на Землю? Я была бы рада, если бы вы отправились со мной на мою планету, - улыбнулась Женевьева. – Я взяла с Генерала Хакса слово, что жизни Эилиш ничего не будет угрожать. Я склонна верить ему, - сказала Королева.

Эилиш
Джордан
Рокс


Los_LobosДата: Понедельник, 19.06.2017, 22:14 | Сообщение # 54
Мастер пера
Оффлайн
«Новописун»
Сообщений: 55
Репутация: 44
Награды: 3

на околоземной орбите

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

(Рассвет по земному исчислению)



Брайан Двейн Хьюз –Генерал Армитадж Хакс – Королева Женевьева


Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
Когда аппарат пикнул, санитар объявил, что процедура закончена.

Пока шла процедура, Брайан стоял у иллюминатора и смотрел наружу. Нет, он и раньше видел Землю, на картинках и по телику, но в реальности всё оказалось не так уж и…прекрасно.



- Люди всё же свиньи. А вот по отношению к хрюшкам это не справедливо.- Говорил сам с собой, смотря на весь этот шлак человеческого существования. Отвлёкся на писк. Процедура завершилась. Брайан чувствовал, что ему стало лучше. Было больно, но теперь его поддерживала кровь этого имперца.
Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
- Засекретьте всё, что произошло здесь. Включая записи. С бригады возьмите личные подписки о неразглашении под ответственность первой степени. – проговорил офицер в потолок и моргнул.

- Что ты удумал? М? Давай,- встал перед ним и почти глаза в глаза смотрел на Хакса.- расскажи мне. Всё равно же убьёшь. Хочешь, чтобы Эилиш страдала? Ублюдок! Зачем ты меня спасаешь! Нахрена я тебе?!- Ответа, разумеется, не последовало. Сквозь него просто прошли.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
- Подготовьте заключённого к транспортировке на Камино. – повернул голову на бессознательного юношу и помолчал немного, - Передайте запрос по закрытому каналу и не разглашайте личность заключённого. – перевёл взгляд на дроидов, заканчивающий перевязку:

После процедуры он стал видеть мир лучше. Хакса узнал скорее по рыжим волосам, которые были ярким пятном в этой стерильной серости.
- Ёксель-моксель!- Вылупился на тех, кто его лечил. Это были простые жестяные банки. Обернулся на генерала. - И ты им доверяешь? А вдруг у них система ёкнется или плата перегорит?- Волновался за своё тело. - Эй, рыжий…не оставляй меня с ними! Эй! Хакс!- Разрывался между «остаться с телом» и «идти за рыжим». Выбрал второе. Брайан рванул за имперским генералом и следовал за ним. Заметил, что у того нет и пылинки на форме, а вот под глазами пролегла тень усталости. - Тебе бы кофе с Йадом…хотя нет. У тебя моё тело. Блин.- У Брайана не закрывался рот. Он впервые столько говорил, а его не могли остановить, и пусть его никто не слышит. Сейчас Хьюз ощущал какую-то лёгкость и свободу. Хоть тело и получило плазму и новую кровь, ожоги были сильнее.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
Его встретил связной офицер и передал, что на связь вышел шатл, на которой находится Королева Арбадонская, и просит разрешения принять.

Не сразу заметил, что к имперцу обратились. Фыркнул. Он не доверял той королеве. Он вообще никому не доверял. Вот только чувствовал, что…нужно послушать этих голубков. Вдруг будет информация об Эилиш и той ужасной псине?

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
Хакс вышел на позицию встречающего, заложив руки за поясницу. Шал приземлился, и штурмовики оцепили торжественным коридором по обе стороны подход к трапу.

Стоял рядом с Хаксом и смотрел на приближение странного корабля. Заметил позу имперца, приподнял бровь, да встал также, словно пробуя позу на вкус мышц, перекатился с пяток на носки и обратно. Хмыкнул и улыбнулся. - А что, удобная поза.- Вытянулся во весь свой рост, заломил руки на манер Хакса. Два рыжих почти одинаковых по росту парня встречали Королеву. Хьюзу очень понравилась эта поза. Брайан шёл за живыми, да думал о Эилиш. Эта девочка без него пропадет же.

Разговор у генерала и королевы получился интересным. Брайан кружил возле стола. Иногда останавливался возле персон…Хаксу нос почесал, да поставил рожки, а королеве пытался разворошить её причёску. Она, как женщина, не привлекала его. Ему нужна была Эилиш. И Королева могла отдать её в руки Хакса, что было бы ужасно не правильно. Вот только…имперец странно реагировал на выкуп. - Я тебе нужен? Почему? Зачем?- Подозрения крепли. Хьюз понимал, имперец имеет на него какие-то планы, а теперь ещё и хочешь, чтобы Брай служил его хозяевам. - Пф…умереть или служить? Чёрт. Если бы не Эилиш…,- знал, что никогда бы не пошёл на сделку, но девчушка….она мешала ему карты.

Королева улетела, а рыжие парни стояли в ангаре.- Что ты намерен со мной делать?- Смотрел в уставшее лицо генерала. - Что во мне так ценно для тебя?
ShollyeДата: Понедельник, 19.06.2017, 22:18 | Сообщение # 55
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

<Космос, околоземная орбита земли, космический корабль "Арбадон">


Эилиш Нисса Куинн –Джордан Перриш – Королева Женевьева


Цитата Ангел-Я "Королева Женевьева" ()
присела на кровать рядом с Эилиш, взяла её за руку, - ты многое пережила, дитя. Сейчас ты в безопасности, поэтому отдыхай.

Эилиш лежала на постели. Её раны уже обработали. Девушка смотрела в никуда совершенно пустыми глазами. Она слабо улыбнулась королеве.- Хорошо. Спасибо, королева Женевьева. Я благодарна вам. Конечно.- Не смотрела с теми, с кем говорила. Она переживала горе. Что бы ей не говорили, где бы она ни была…рядом не было Брайана.

Цитата Mia111 "Джордан Перриш" ()
подошел к кровати Эилиш, - ты не одна, - улыбнулся, - и это неправда что ты никому не нужна, - сжал ее ручку в своих пальчиках, - какая ты холодная, - поднес к своим губам, согревая своим дыханием и растирая, провел по ее личику, отбрасывая волосы со лба, - пожалуйста, поспи, а я буду охранять твой сон, - улыбнулся, - и пусть тебе приснятся звезды, - присел на краешек кровати, - оберегая ее сон.

- Прости. Сейчас я…не очень хороший собеседник.- Улыбнулась, снова не смотря на мужчину.- Холодная? Странно…- Прикрыла глаза и перед ними вновь вспыхнул пожар машины.- Не хочу спать.- Вновь открыла глаза и посмотрела всё-таки на парня.- Ты так мил со мной.- Улыбнулась уже более естественно ему.- Звёзды…это красиво, но я их не видела…было как-то не до этого. Как я могу радоваться, когда Брайан там…там…у…умер?- Слёзы снова потекли по щекам.- А знаешь, сквозь слёзы заговорила.- я боюсь собак. Смешно правда? Скажи, что смешно, что я дура?- Просила быть «как Брайан». Ей было страшно. Её окружала неопределённость.


Джордан Перриш
©Mia111


- Мы можем помолчать, но я не хочу, чтобы была одна, - улыбнулся Джордан. - Я не прошу тебя радоваться, но его не вернешь и все что ты можешь в данную минуту, смирится, - сжал ее пальчики, вытирая слезинки. Затем едва слышно рассмеялся, - и меня боишься? Ты забавная, и может дура только саму малость. Я знаю каково это. Когда я сбежал, тоже боялся что не справлюсь, что не смогу один, но время лечит, я учился, ты научишься, - обернулся к доктору, - доктор, а у вас есть изображения звезд? Спасибо, - взял в руки через несколько минут голографический планшет, где прямо перед их глазами плыли изображения звезд, планет и галактик, - правда красиво?




Эилиш Нисса Куинн
©Shollye

- Смириться?- Смотрела на Джордана заплаканным глазиком.- Я…я хочу хотя бы похоронить его. Но мне не дадут. Ни Россия, ни Ирландия….никто. Как я могу смириться?- Поднесла руку к лицу.- Эта ладонь ещё помнит его тепло. Прошло не так много времени. Джордан…если бы я знала…я бы не пустила его. Почему ты не забрал нас обоих? Почему только я?- Забрала свою руку из его и сжалась в комочек, словно ребёнок или кошка.
- Нет. Тебя не боюсь, но…Брайан бы не доверял бы тебе. Он бы подумал, что у тебя какая-то корыстная причина меня спасать. Так бы он подумал. Но я не знаю, как думать мне. Он всегда думал за нас двоих…Он всегда заботился обо мне. Пусть и грубил, и обижал…но он…всегда думал о том, как бы меня защитить, чтобы мне было спокойно.- Улыбнулась, вспоминая родного человека.
- Ты сбежал, а я не по своей воле оказалась без опоры.- Лжалась ещё больше в комок.- Я не боюсь, что у меня не выйдет. Я знаю, что у меня не получится. Брайан был в этом уверен. Он всегда мне говорил, что без него я не смогу даже. И я понимаю, что он не прав, что он верил в меня, просто…это очень больно остаться без поддержки.- Замолчала.
Она не совсем понимала, какие звёзды просил у врача Джордан. Перед ней показались они… Эилиш распахнула глаза. Клубок размотался. Девушка неловко села на постели и взяла планшет в руки. Она смотрела на звёзды и планеты.- Это так…так красиво!- Повернула голову к Перришу.- Спасибо,- улыбнулась ему. Девушка немного поёжилась. Сейчас она почувствовала, что ей холодно.


Джордан Перриш
©Mia111


- Тебя никто не торопит, Эилиш, время лечит.- Джордан вздохнул, глядя как она вновь замкнулась. Что он мог ей ответить, надеялся, что Брайан побежит за ними, а он побежал к машине и взорвался? Джордан вздохнул, - я не знал, что так получится... и мне было жаль тебя, Эилиш, вас бы все равно разлучили в тюрьме, - потер себе лоб, - я виноват - знаю, но ты не должна пострадать. Брайан выбрал свой путь, а ты была не виновата и не выбирала его, я хотел дать тебе шанс. Ты вправе злится на меня, хочешь ударь меня, если тебе станет легче, - погладил ее по головке. - Ты научишься, Эилиш, всему научишься, - улыбнулся, - когда я оказался впервые на земле тоже ничего не умел и не понимал, но немного освоился. Ел сладкие с ветчиной, но мне так нравилось. - улыбнулся, - я учился читать и писать, изучал историю, вообщем учился жить заново, - почесал за ухом, - и я готово помочь тебе, Эилиш, если ты захочешь. И не принижай себя, все у тебя получится, ты сильная, он верил в тебя, и я верю в тебя, - улыбнулся, - сделай это для него. Джордан улыбнулся, наблюдая за ее распахнутыми глазами и тем как она смотрела на звезды, - не благодари меня, - прислонился к ее бочку, увидев, как она поёжилась, обнял одной рукой, - так лучше? - спросил, любуясь звездами, - хотела бы летать между ними? Изучить навигацию например или стать пилотом? Или тебе больше по душе стать врачом например? Спасать жизни?


Эилиш Нисса Куинн
©Shollye


Эилиш вздрогнула от прикосновения, но тут же улыбнулась,- Лучше. Спасибо,- подсела плотнее к Джордану, ища тепла и защиты. Положила голову Перришу на плечо.- Мне не за что на тебя злиться и тем более бить. Что ты. Я…знаешь, я понимаю, что я должна быть благодарна тебе, но душа болит за Брайана.- Хмыкнула.- Он защищал меня даже от парней. Словно цепной пёс давал отворот поворот всем мальчикам.- А потом поняла, что ляпнула. Вскинула головку,- Прости пожалуйста. Я…я не подумала…не хотела…не подумай, что я оскорбляю тебя. Нет. Прости,- беспокоилась она, но её утихомирили. Эилиш вновь положила голову на плечо Джордана,- Пока я не встану на ноги, пока не пойму, что смогу справиться сама…я бы…была очень благодарна тебе, если ты будешь рядом.- Положила одну руку на его колено и погладила.- Мне страшно одной. Не оставляй меня до тех пор…пока я не смогу защитить себя сама.- Отчаянно искала защиты. Девушка почти впечаталась боком в бок парня.- Королева и Генерал спрашивали, сколько мне лет. Сколько бы мне дал ты?- Хотела отвлечься от мыслей о Брайане. Она запомнила его гибель, но старалась руины сохранить, да только пойти советом Перриша – жить и радоваться жизни ради Брайана.


Джордан Перриш
©Mia111


- Ты ничего мне не должна, Эилиш, - улыбнулся Джордан, - а знаешь у меня не было не имени, имя Джордан дала мне моя подруга, которая помогла мне сбежать, - вспомнил он, - так что мой случай еще тяжелее чем твой, - коснулся ее носика, - потом придумали фамилию и сделали документы. Я не очень давно на Земле и даже не полностью вырос, мне говорили что я буду крупнее, когда полностью повзрослею. В какой-то степени я еще щенок, просто мы растем не так как люди, - пояснил, - впрочем больше таких как я не встречал, да и вряд ли встречу. - Ты ничего мне должна, Эилиш, просто попытайся жить дальше. Джордан мягко рассмеялся, - я не обиделся, все хорошо, я не стесняюсь этой своей сущности, - пояснил, - может он ревновал тебя? Иногда опека бывает чрезмерной и это мешает развиваться, искать свой путь самой. - Хорошо, я буду рядом, Эилиш, - кивнул и чмокнул ее в макушку, - ты не одна. Джордана одолевали странные чувства, она жалась к нему, и он хотел утешить ее, вселить какую-то уверенность в собственных силах. Будет рядом пока нужен ей. - Лет 17, - сказал Перриш, пожав плечами, - твой запах чуть отдает ребенком, - пояснил и смутился, - прости, я ляпнул, не подумав. Я воспринимаю мир чуть по-другому, не так как люди. Ты спрашивала у меня почему я против Генерала... - напомнил, - потому что от него пахнет кровью, сильно и противно, - поморщился, вспоминая. Так пахло от моей Хозяйки, а еще Тьмой, - добавил, - а от тебя пахнет росой и травой. От королевы ветром и солнцем.


Эилиш Нисса Куинн
©Shollye


Хихикнула.- Если ты сейчас щеночек, то мне даже страшно подумать, каким ты будешь, когда вырастишь.- Улыбнулась, вновь смотря на звёзды. Они успокаивали её и притягивали, словно магниты.- Мне недавно исполнилось 18 лет.- Удивилась словам о том, что пахнет ребёнком, но не обиделась.- Всё хорошо, Джордан. 1:1 – И засмеялась на его плече. На словах о Брайане загрустила и притихла.- Он говорил, что именно Он станет моим первым мужчиной. Он ждал, пока я стану совершеннолетней…Мы ни разу не целовались. Но…когда он обнимал меня, или когда мы были вынуждены спать в одной постели, я была счастлива. Ведь он рядом…защитит меня, не выкинет на помойку.- Ей было тяжело вспоминать тот период своей жизни.- Мне имя выбрал Брайан. Он говорил, что Эилиш – у него ассоциируется с первым лучиком весеннего солнца, такой же мягкий и теплый. Лишь потом мы узнали, что Эилиш обозначает «бог – моя присяга» или «верная присяге». Вот такое военно-религиозное имя мне выбрал Брайан. Потом я узнала, что у человека должно быть два имени. И Брайан выбрал мне второе – Нисса. Фамилию мне выбрали уже в нашей «Семье». А тебе подходит и имя и фамилия. В имени есть что-то такое сильное и несгибаемое, а фамилия…мягкая и заботливая…и всё это про тебя.- Улыбнулась своим словам.- Девушка вспомнила, что не ответила на вопрос Джордана.- Я люблю звёзды, но не думала в этом ключе…летать? Думаю…это не очень удачная идея. Я боюсь, что даже взлететь не смогу.- Хизикнула.- А врачевание…Честно не думала о будущем. Я жила по велению и желанию Брайана. Если бы он сказал, что я полечу – я полетела бы. Он всегда знал, что у меня выйдет, а что нет. Он учил меня жизни. Только…он никак не мог понять, почему я такая наивная и «чистая»…- Вот и всплыл в разговоре Генерал Хакс.- А я чувствую в нем совсем другое. Я не отрицаю тмы вокруг него и крови, но… Он как и все мы…,- взгляд потеплел и сердце пропустило удар. Всё же…имперец запал в её душу.- Я верю, что обстоятельства и воспитание сделало из него того человека, которого видишь ты.- Вот только генерала не было рядом, да и…в последний раз он даже не посмотрел на неё, не принял её. Эилиш вздохнула, да обняла Перриша в ответ.- После задания в Москве…Брайан хотел сделать меня своей женщиной. До задания мы готовились. Брайан не любил отвлекаться, когда готовится в миссии. А я…просто была рядом и помогала чем могла. Хотя он больше времени проводил с Фрэнком. Ты не думай, что Брайан плохой. Он хороший…Просто…нам всегда говорили, что, чтобы трава росла, нужно убрать камень. Брайан очень хороший подрывник…б…б…был,- слёзы опять полились из здорового глаза.- Брайан…Брайан…,- плакала на плече Джордана Эилиш.


Джордан Перриш
©Mia111


Джордан внимательно слушал слова Эилиш, - а ты бы хотела стать его женщиной? - было чуть не ловко слушать и говорить об этом, он не ревновал, но было странновато, девушка была очень открыта и непосредственна. - Всему можно научится - улыбнулся, - главное захотеть и у тебя бы обязательно получилось, - добавил решительно.- А мне нравится, что ты такая, - улыбнулся Эилиш, - тебе нужно немного уверенности в себе и все. Это сложно Эилиш, я не осуждаю Брайана, но и одобрить того, чем он занимался не могу, - вздохнул, - как ни крути он приносил смерть, его устройства, но верю, что Хакса он не ранил. Не плачь, Эилиш, ты замечательная девушка и все у тебя обязательно будет... и свобода, и первый мужчина, и звезды, и много-много хорошего, - улыбался, гладя ее по головке, - никто тебя не выбросит, все хорошо, останавливаем водопад и давай поедим, а то Брайан посмотрит с небес и будет меня ругать, что я тебя не кормлю, - посмотрел на врача, - а можно нам поесть? Через несколько минут им принесли еду, - ну что попробуем еду в космосе? - улыбнулся, снимая пробу, - ничего так, - одобрил, - а ты что любишь кушать?


Эилиш Нисса Куинн
©Shollye

- Брайан говорил, что я стану его женщиной…так бы и было, если бы он не погиб.- Пожала плечиками девушка.- Он долго ждал, когда я стану совершеннолетней. Как я могла ему отказать…ведь он терпеливо ожидал и не давил, не приставал.- Не понимала вопроса Перриша.- Раз ты так говоришь, то можно попытаться,- неожиданно поняла, что видит в Джордане Брайана: прислушивается к его словам, делает то, что ей скажет Перриш.
- Я не прошу его одобрить. Просто…Брайан верил, что мы…приносим пользу.- Не стала продолжать эту тему. Эилиш была рада услышать похвалу и такое радужное описание её будущего.- Спасибо за такие слова.- Покраснела от смущения. Перриш был очень добр и заботлив. Куинн это подкупало. Вскоре принесли еды. Эилиш поела немного и отставила.- Прости, больше не могу есть. Тошнит.- И…наивная, во всех смыслах, девушка легла на колени Джордана, улыбнулась ему.- Я лучше полежу. Ты не против? М? Что люблю?- Задумалась и чуть закусила нижнюю губу.- Молочные продукты, рыбу. Брайан всегда с рыбалки приносил что-то и мы жарили, да съедали вместе.- Улыбнулась воспоминаниям.- Я люблю покушать, но вот морковку есть не могу. Аллергия. Наверное и ещё есть, но мы не проверяли. Брайан следил, за моим рационом.

Цитата Ангел-Я "КОРОЛЕВА ЖЕНЕВЬЕВА" ()
- Джордан, Эилиш, надеюсь, вы поели? – спросила, присаживаясь на стул у кровати девушки. – Как самочувствие? – спросила она у Эилиш.

Вдруг зашла королева. Эилиш не боялась её, но всё равно инстинктивно прижалась к Джордану.- Да, поели.- Улыбнулась женщине да расслабилась. Не чувствуя опасности.- Тошнит и голова кружится, спину саднит, но в целом уже лучше. Спасибо большое Вам и Вашим врачам…и Джордану,- подняла глаза на парня, на коленях которого расположилась.

Цитата Ангел-Я "КОРОЛЕВА ЖЕНЕВЬЕВА" ()
– Дитя, твой друг Брайан жив…

Эта новость – гром среди ясного неба. Эилиш подскочила с колен Перриша. Она невидящим взглядом смотрела на видео, плохо слышала, так как кровь стучала в ушах. Сердце работало в удвоенном темпе, гоняя кровь по венам. Лицом же Куинн побледнела.- Я ужасна…я…я поверила в его смерть…А он…он жив. Брайан. Брайан!- хрупкое тельце затряслось. Из здорового глазика опять побежали слёзы.

Цитата Ангел-Я "КОРОЛЕВА ЖЕНЕВЬЕВА" ()
- Эилиш, ты бы хотела вернуться на землю или хочешь отправиться на корабль Генерала Хакса?

Королева что-то говорила, но Эилиш не понимала. Пыталась услышать, но слышала лишь звук взрыва.- Что? К Брайану. Я хочу к нему. Мне без разницы, что будет со мной. Главное – он и его выздоровление. Я могу отправиться к Брайану сейчас? Пожалуйста! Я должна его увидеть.- Занервничала бедная девушка.

Цитата Ангел-Я "КОРОЛЕВА ЖЕНЕВЬЕВА" ()
- Джордан, с вами я хочу поговорить наедине, - обратилась к нему Королева. Они вышли в коридор

Эилиш была так ошарашена новостью, что Брайан жив, что не заметила, что её защитник ушёл. Девушка опустила ноги на мол и стала собираться. Она спасёт Брайана, чего бы ей это ни стоило.

Джордан
Королева Женевьева
Генерал Хакс


Mia111Дата: Четверг, 22.06.2017, 02:45 | Сообщение # 56
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

<Космос, околоземная орбита земли, космический корабль "Арбадон">



Адмирал Рокс Стоун - Королева Женевьева Арбадонская


Цитата Ангел-Я Королева Женевьева Арбадонская ()
- Тогда решено, я полечу к Генералу Хаксу, а вы, Адмирал, останетесь здесь. За землянами всегда должен кто-то приглядывать. Им одним не разрешается перемещаться по кораблю. И наш сын не должен оставаться без присмотра. Рядом с ним всегда должна быть няня и охрана.


- Я понял, Ваше Величество, - ответил с улыбкой, переходя на полуофициальный тон, отличный от того что было ранее, - но я настаиваю на браслете на твоей руке... для безопасности, мы не можем быть уверены в намерениях того генерала, любой маневр корабля, который мне не понравится и я заберу тебя, - погладил ее щечку на мгновение нарушая официальность момента, - и все же я несколько раздосадован, что ты не сообщила мне о сыне, - добавил с ноткой грусти, - и стоит в ближайшее время дать ему имя. Я уже придумал, но тебе пока не скажу, - улыбнулся хитро, - вернешься и узнаешь, - поцеловал ее, - иди и возвращайся к нам.






Эилиш Нисса Куинн –Джордан Перриш – Королева Женевьева


Цитата Shollye Эилиш ()
- Брайан говорил, что я стану его женщиной…так бы и было, если бы он не погиб.- Пожала плечиками девушка.- Он долго ждал, когда я стану совершеннолетней. Как я могла ему отказать…ведь он терпеливо ожидал и не давил, не приставал.- Не понимала вопроса Перриша.


Джордан вздохнул, - так нельзя Эилиш, нельзя так слепо подчиняться кому-то, а как же ты сама? Чего хочешь ты? Не думай сейчас о Брайне или мне или Хаксе, просто подумай чего хочешь сама. Есть же что-то что нравится лично тебе, а не Брайану например? Ты не должна терять себя, даже если ты с кем-то в отношениях. Отношение двоих - это союз, а не подчинение, Эилиш, - не знал как ей еще объяснить.

Цитата Shollye Эилиш ()
И…наивная, во всех смыслах, девушка легла на колени Джордана, улыбнулась ему.- Я лучше полежу. Ты не против? М? Что люблю?- Задумалась и чуть закусила нижнюю губу.- Молочные продукты, рыбу. Брайан всегда с рыбалки приносил что-то и мы жарили, да съедали вместе.- Улыбнулась воспоминаниям.- Я люблю покушать, но вот морковку есть не могу. Аллергия. Наверное и ещё есть, но мы не проверяли. Брайан следил, за моим рационом.


Это ход был неожиданным, но Джордан не придал этому большого значения. Она напоминала ему скорее ребенка, чем женщину и от того не имело какого то сексуального подтекста, он опустил глаза вниз, глядя на девушку, слушая ее слова:

- Это уже что-то, - улыбнулся ей.






Адмирал Рокс Стоун - Королева Женевьева


После отлета Женевьев Адмирал заглянул к сыну что сладко спал, а затем прошел на мостик, наблюдая напряженно за кораблем напротив. Наконец увидел челнок, на котором должна была вернутся Женевьев, поэтому поспешил к шлюзу.

Цитата Ангел-Я Королева Женевьева Арбадонская ()
- Всё хорошо. Не волнуйся. Мне удалось договориться с Генералом Хаксом. Я видела юношу Брайана. Он в критическом состоянии, но шанс есть, что он выживет. Присутствие Эилиш помогло бы ему оставаться на плаву. Она, как якорь, которым бы он цеплялся за жизнь, - рассуждала Женевьева, идя с Адмиралом Стоуном по коридорам корабля до медблока. – Как наши гости? – поинтересовалась Королева.


- Как я могу не волноваться, - улыбнулся, приобняв ее, - что ж выходит это правда. Говорят люди даже в коме слышат голоса родных и близких, - добавил невольно, - что ж будем надеяться на лучшее.

- Они в лазарете и в полном порядке. Девушке стоит побольше отдыхать, но ее жизни ничто не угрожает. Кажется они хорошо ладят с Джорданом, даже бы не сказал что знают друг друга день.






Эилиш Нисса Куинн –Джордан Перриш – Королева Женевьева


Цитата Ангел-Я Королева Женевьева Арбадонская ()
- Джордан, Эилиш, надеюсь, вы поели? – спросила, присаживаясь на стул у кровати девушки. – Как самочувствие? – спросила она у Эилиш. – Дитя, твой друг Брайан жив, но в критическом состоянии. Он сейчас находится на крейсере Генерала Хакса, - сообщила девушке.


- Да, - кивнул ей, - вы очень гостеприимны и я не поблагодарил вас за то что взяли на борт. Спасибо.

Цитата Ангел-Я Королева Женевьева Арбадонская ()
- Я только что вернулась с корабля Генерала, я видела Брайана. Он действительно в плохом состоянии, но есть шанс, что он выкарабкается. Межгалактическая медицина способна поставить юношу на ноги. Эилиш, ты бы хотела вернуться на землю или хочешь отправиться на корабль Генерала Хакса? – спросила Женевьева у девушки.


Он вздрогнул и посмотрел на Эилиш, испытывая одновременно и облегчение и новый приступ тревоги за нее. Такая новость должна была выбить почву у нее из под ног.

Цитата Shollye Эилиш ()
Эта новость – гром среди ясного неба. Эилиш подскочила с колен Перриша. Она невидящим взглядом смотрела на видео, плохо слышала, так как кровь стучала в ушах. Сердце работало в удвоенном темпе, гоняя кровь по венам. Лицом же Куинн побледнела.- Я ужасна…я…я поверила в его смерть…А он…он жив. Брайан. Брайан!- хрупкое тельце затряслось. Из здорового глазика опять побежали слёзы.


Цитата Shollye Эилиш ()
Королева что-то говорила, но Эилиш не понимала. Пыталась услышать, но слышала лишь звук взрыва.- Что? К Брайану. Я хочу к нему. Мне без разницы, что будет со мной. Главное – он и его выздоровление. Я могу отправиться к Брайану сейчас? Пожалуйста! Я должна его увидеть.- Занервничала бедная девушка.


Джордан рывком притянул девушку к себе, поднимаясь, - успокойся, Эилиш, пожалуйста, мы полетим, обязательно полетим, тише... тише, - уговаривал ее, - ты скоро его увидишь, все хорошо, - Перриш испытывал двойственные чувства - с одной стороны он не хотел, чтобы Эилиш попала вновь под не очень хорошее влияние Брайана, а с другой был рад что он жив, ведь он был ей дорог.

Цитата Ангел-Я Королева Женевьева Арбадонская ()
- Джордан, с вами я хочу поговорить наедине, - обратилась к нему Королева. Они вышли в коридор, - вы отправитесь с девушкой или вернетесь на Землю? Я была бы рада, если бы вы отправились со мной на мою планету, - улыбнулась Женевьева. – Я взяла с Генерала Хакса слово, что жизни Эилиш ничего не будет угрожать. Я склонна верить ему, - сказала Королева.


Оглянулся на Королеву и кивнул, - Эилиш, я на минутку отойду, потери чуть-чуть - чмокнул ее в височек и вышел, останавливаясь у двери, - я не знаю, Ваше Величество, - честно ответил Перриш, пребывая в какой-то растерянности, - я хочу проводить Эилиш, а там... время покажет. Спасибо Вам за столь щедрое предложение, я очень ценю его, но пока у меня нет ответа, прошу меня простить.

- Правда?! - удивился даже, услышав про сохранение жизни Эилиш, - я волнуюсь за нее. Она - чистый человечек, даже чересчур, - вздохнул, - вы сможете доставить нас на корабль Генерала? - вскинув голову, посмотрел на Королеву, - хорошо, мы сейчас будем готовы. Вернулся в палату, - ты готова? - затем задержал ее на мгновение, - у меня есть к тебе просьба, посмотри на меня, пожалуйста, - он хотел понять что она слышит его, - не говори пожалуйста никому о том что ты узнала обо мне, ни Брайану, ни Хаксу, никому... - попросил тихо, - я бы не хотел чтобы они знали, - взял ее за руку, внушая какую-то уверенность как он смел надеяться, выходя в коридор.

Они проследовали по коридорам в сопровождении охраны,Королевы и Адмирала, что вновь оставался на станции. Челнок отчалил, увозя из на новый борт. Джордан шел плечом к плечу с Эилиш, коротко взглянул на Генерала, а затем добавил:

- Мы бы хотели увидеть Брайана, - решил начать с этого, - хотя бы через стекло, подойти ближе вероятно еще нельзя?

Эилиш
Хакс
Женевьев


ShollyeДата: Суббота, 01.07.2017, 18:09 | Сообщение # 57
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

на околоземной орбите

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

(Рассвет по земному исчислению)


Эилиш Нисса Куинн –Джордан Перриш – Королева Женевьева – Генерал Армитадж Хакс


Цитата Mia111 "ДЖОРДАН ПЕРРИШ" ()
успокойся, Эилиш, пожалуйста, мы полетим, обязательно полетим, тише... тише, - уговаривал ее, - ты скоро его увидишь, все хорошо

Она оказалась в объятиях Джордана, но Эилиш словно не реагировала. Все её мысли были с Брайаном. Как он? Что с ним? Он поправится? Что она должна сделать для этого?- Да.- не слыша Перриша ответила ему.

Цитата Mia111 "ДЖОРДАН ПЕРРИШ" ()
- Эилиш, я на минутку отойду, потери чуть-чуть - чмокнул ее в височек и вышел

Подняла глаза на парня. Он привлёк её внимание этим поцелуем. Она смотрела ему в след, прижав руки к груди.- Джордан…,- плакала Куинн. Девушка была очень рада, что он остался в поле её зрения, так она меньше пугалась. Рядом с ним ей было спокойно. Он мог её защитить. Тело ирландки было перенапряжено. Спина снова заболела. И как же была рада, когда Джордан вернулся к ней.

Цитата Mia111 "ДЖОРДАН ПЕРРИШ" ()
- ты готова? - затем задержал ее на мгновение, - у меня есть к тебе просьба, посмотри на меня, пожалуйста, - он хотел понять что она слышит его, - не говори пожалуйста никому о том что ты узнала обо мне, ни Брайану, ни Хаксу, никому... - попросил тихо, - я бы не хотел чтобы они знали, - взял ее за руку, внушая какую-то уверенность как он смел надеяться, выходя в коридор.

Улыбнулась ему, чуть наклонив голову.- Никому не скажу. Я умею хранить тайны. Не волнуйся.- Взяла его за руки и пошла медленно куда вели.

Цитата Mia111 "ДЖОРДАН ПЕРРИШ" ()
Челнок отчалил, увозя из на новый борт. Джордан шел плечом к плечу с Эилиш, коротко взглянул на Генерала, а затем добавил:
- Мы бы хотели увидеть Брайана, - решил начать с этого, - хотя бы через стекло, подойти ближе вероятно еще нельзя?

Девушка смотрела в иллюминатор и была восхищена космосом. Он был таким красивым…холодным, но красивым. Блестели звёзды, тьма окутывала их. Вот только девушка ни на секунду не отпускала руки Джордана, словно опасалась, что он оставит её одну.

Когда они залетели в огромный корабль, Эилиш глубоко вздохнула, но стоило им выйти из челнока, как паника окутала её. Эилиш увидела людей в белых латах. Она помнила, что они причинили ей боль. Спина заболела. Эилиш прижалась к Джордану, стоило ей увидеть Хакса, как спряталась за Перриша. Если эти люди подчиняются генералу, то значит он велел причинить ей боль. Эилиш боялась генерала Хакса, пряталась за Джордана – единственного своего друга. Куинн не смотрела в глаза Хаксу, старалась скрыться и с его поля зрения.- Джордан,- заплакала Эилиш.- мне страшно…Джордан. Джордан. Хакс вселял в неё ужас. В его руках была жизнь Брайана. Ему подчинялись злые люди. Брайан и Джордан предупреждали её о том, что генерал не такой и хороший. Эилиш начинала этому верить. Девушка искала защиты у Перриша, спрятав лицо на его груди.- Спина…болит. Страшно. Больно.- Шептала своему спасителю девушка.- Брайан…Брайан…мне страшно. Тут холодно,- заметила вдруг.

Генерал Хакс
Джордан
Брайан?


BrookДата: Воскресенье, 02.07.2017, 11:31 | Сообщение # 58
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

на околоземной орбите

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

(Утро по земному исчислению)




генерал Армитадж Хакс

Джордан Перриш – Королева Женевьев – Эилиш Нисса Куинн

Хаксу определённо нравилось, с какой скоростью Арбадонская Королева решала дела. Если бы у Повстанцев была такая предводительница, они бы уже давно подавили Сопротивление. Армитадж усмехнулся этой мысли и вышел снова в тот же первый приёмный ангар встречать Королеву второй раз.


Взгляд имперца скользнул по трём спускающимся фигурам. Среди них ему была нужна только одна. Маленькая фигурка, теряющаяся среди двух других статных и уверенных.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Когда они залетели в огромный корабль, Эилиш глубоко вздохнула, но стоило им выйти из челнока, как паника окутала её.

Едва он коснулся ее взглядом, первой была мысль подозвать конвой и отдать приказ сопроводить гостью. Офицер даже метнул взгляд к дежурным штурмовикам, но остановил себя на полувздохе. Он передумал, решив, что это будет слишком – проявить власть к только что вступившей на палубу его крейсера.

Хакс выдохнул и вернул взгляд к приближающимся. И какого же было его удивление! Рядовой Джордан Перриш собственной персоны. Хакс приподнял подбородок. Значит, он не ошибся в нём? Парень ни так прост, как хотел казаться.

Цитата Mia111 «ДЖОРДАН» ()
Джордан шел плечом к плечу с Эилиш, коротко взглянул на Генерала, а затем добавил:

– Мы бы хотели увидеть Брайана, – решил начать с этого, – хотя бы через стекло, подойти ближе вероятно еще нельзя?

Возмущённый бестактным обращением на своём же крейсере, Генерал начал с завуалированного замечания:
– Во-первых, приветствую, – подчеркнул, – …Вас …на борту имперского крейсера «Завершающий». – как показывая пример служебного этикета, – Это раз. Во-вторых, представьтесь по чину и служебной принадлежности, по которым у Вас есть право обращаться ко мне напрямую и говорить от лица Её Величества. Полагаю, они достаточно высоки и наделены соответствующими полномочиями, чтобы держать слово и сопровождать Её Величество? – пришпилил строгим взглядом из-под козырька кепки, ставя перебежчика на место или требуя раскрыть свой истинный статус.

Хакс рассматривал солдата перед собой именно как перебежчика, подозреваемого в пособничестве террористам Земли и странным образом оказавшегося на борту другой галактической делегации, наводя на странные выводы о причастности Арбадонской делегации к событиям на Земле. И потому допускал рассмотрение этого солдата как раскрытого разведчика Арбадонских властей.

– Ваше Величество, позвольте дать Вам совет как командующий командующему. – обратился к Королеве, – Вам следует уделять больше внимания инструктажу ваших людей о субординации на официальных встречах. Их поведение дискредитирует Вас. – выразил своё впечатление Королеве, – Иной имперский генерал на моём месте расценил бы это как официальное оскорбление. Надеюсь, это не было таковым? – уточнил и намекнул монаршей особе.

Затем перевёл взгляд на девушку, что теперь должна принадлежать ему.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Эилиш прижалась к Джордану, стоило ей увидеть Хакса, как спряталась за Перриша. Если эти люди подчиняются генералу, то значит он велел причинить ей боль. Эилиш боялась генерала Хакса, пряталась за Джордана – единственного своего друга. Куинн не смотрела в глаза Хаксу, старалась скрыться и с его поля зрения.– Джордан,– заплакала Эилиш.– мне страшно…Джордан. Джордан.

Он смотрел на явно запуганного зверька, жмущегося к груди «предателя». Это нервировало его. Он не знал, как поступить сейчас. Отлучить её от делегации сейчас и напугать ещё больше, или дать ей время обвыкнуться? Ему нравился её трепет, пусть даже страх, значит, будет послушной. Однако медики предупредили, что продолжительные стрессы неблагоприятно влияют на мышечный тонус и химический состав крови. Поэтому он её просто изучал пристально, с любопытством как лаборант новую форму бактерии, но держался отстранённо.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Девушка искала защиты у Перриша, спрятав лицо на его груди.
– Спина…болит. Страшно. Больно.– Шептала своему спасителю девушка.– Брайан…Брайан…мне страшно. Тут холодно,– заметила вдруг.

Генерал Хакс видел перед собой напуганную маленькую девочку с Земли. Ребёнок. А что нужно напуганному ребёнку?

– Капитан, – вдруг обратился Хакс с рослому штурмовику в хромированных доспехах и с алым плащом за спиной, не отрывая глаз от девочки, – тот неисправный дройд. – припомнил ей, наконец, глянув на капитана, – Он всё ещё функционирует?





капитан Фазма

И имперскому генералу ответил электронизированный, но явно женский голос:
– Да, генерал. Он… – повернула глазницы шлема в сторону.

Двухсферный дройд бело-оранжевой раскраски мчался от двух техников через ангар, шурша по зеркальному полу своей исцарапанной обшивкой:


– bb8. Сюда! Это приказ! – выступила капитан.

Маленький юркий дройд с характерным механическим жужжанием остановился и живенько со скрипом повернулся полусферой, качающейся сверху на манер головы. Настроил объективы камер на группу людей:


Он опознал генерала, капитана, и трёх лиц, не включённых в его базу данных.

– BB8, активируй протокол записи в базу данных. – велела капитан и развернулась всем корпусом к гостям крейсера.

Дройд сделал тоже самое:




Генерал тем временем обратился свысока к неисправному дройду:
– Эти люди гости на нашем крейсере. – представил их статус, – Познакомься, – в смысле «зафиксируй их и возьми под наблюдение», – Поприветствуй их. – велел генерал и поднял голову.

А дройд тем временем, не долго думая, активировал горелку пламенем вверх в знак приветствия:


– После некоторых событий его боевой протокол дал сбой, и он функционирует в гражданском режиме. – пояснил неуставное поведение дройда и перевёл взгляд на девушку, – Это Эилиш. – указал дройду Объект вежливо рукой, затянутой в перчатку на напуганную девушку, – Составишь ей компанию на время её пребывания здесь.

Дройд заинтересованно качнулся к девушке, шаркнув округлым телом по полу и задрал камеры-глаз на человека. Приятно запиликал и закачался:


– С ним юной леди…, – обратился к своему новому питомцу, – не придётся скучать. Он будет сопровождать Вас по кораблю и передать в штаб, если Вам что-то потребуется. Он… безобиден. – поощрил знакомство девушки с эксцентричным дройдом.

Джордан
Королева
Эилиш


Ангел-ЯДата: Воскресенье, 02.07.2017, 12:58 | Сообщение # 59
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

на околоземной орбите

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

(Утро по земному исчислению)




генерал Армитадж Хакс - Джордан Перриш – Королева Женевьева Арбадонская – Эилиш Нисса Куинн


Цитата Shollye ЭИЛИШ ()
Я могу отправиться к Брайану сейчас?


- Да, конечно, - ответила Женевьева и улыбнулась девушке, - если ты этого хочешь, мы отправимся к нему, - кивнула.

Цитата Mia111 ДЖОРДАН ()
- я не знаю, Ваше Величество, - честно ответил Перриш, пребывая в какой-то растерянности, - я хочу проводить Эилиш, а там... время покажет. Спасибо Вам за столь щедрое предложение, я очень ценю его, но пока у меня нет ответа, прошу меня простить


- Что ж, я понимаю. Тебе не за что извиняться. Выбор за тобой и подумай хорошенько. Полетишь ли ты со мной или же с Генералом Хаксом, ты покинешь свою родную планету, подумай, готов ли ты к этому и хочешь ли ты этого. Эилиш приняла решение и хочет быть с Брайаном, значит, она улетит с Генералом Хаксом. Но это не твоя ноша, Джордан, не привязывай себя к девушке из чувства сострадания, если это не что-то большее, конечно, - добавила Женевьева, - ты можешь никогда уже не вернуться на Землю. Я бы не хотела тебе жизни в неволе. А именно такой может оказаться жизнь за пределами родной планеты. Подумай, - повторила Женевьева, улыбнувшись. – От себя добавлю, что даю тебе своё слово, что верну тебя на Землю, как только пожелаешь. Но, если ты останешься с Эилиш на корабле Генерала Хакса, мне будет неведомо, куда вы полетите и как сложится ваша жизнь там. Я беспокоюсь, - вздохнула тяжело. Женевьева всё равно волновалась за судьбу девушки, не смотря даже на заключенный договор с Генералом Хаксом. *Нужно было её вернуть на Землю,* - качнула головой, сомневаясь в принятом решении.

Цитата Mia111 ДЖОРДАН ()
вы сможете доставить нас на корабль Генерала?


- Если вы готовы лететь, то да, можем выдвигаться, – ответила Женевьева.

Цитата Brook ХАКС ()
– Ваше Величество, позвольте дать Вам совет как командующий командующему. – обратился к Королеве, – Вам следует уделять больше внимания инструктажу ваших людей о субординации на официальных встречах. Их поведение дискредитирует Вас. – выразил своё впечатление Королеве, – Иной имперский генерал на моём месте расценил бы это как официальное оскорбление. Надеюсь, это не было таковым?


- Вот мы и снова встретились, Генерал Хакс, - улыбнулась Женевьева, - как-нибудь нам стоит встретиться в менее формальной обстановке и что-нибудь выпить вместе. Прилетайте на Арбадон, буду рада вас увидеть вновь, - предложила Королева.

- Что вы, Генерал Хакс, это не было оскорблением, не подумайте ничего плохо. Благодарю вас за совет, я приму к сведению, но никто из моих подчиненных не вёл себя не корректно. Мистер Перриш гость на моем корабле и высказал пожелание сопроводить мисс Эилиш на ваш корабль. Он не подчиняется мне. Я знакома с мистером Перришем ровно столько же, сколько и вы, Генерал, - сказала Женевьева, - прошу простить его, что обратился к вам не по Уставу. Все мы давно не отдыхали, последние часы выдались суматошными. Столько всего случилось. Не будьте слишком строги с вашими гостями, а именно таковыми сейчас являются мисс Эилиш и мистер Джордан. Он солдат на Земле. Здесь, в космосе, он гражданский, мой и ваш гость. Пожалуйста, будьте помягче, - попросила Женевьева Генерала Хакса, сказав ему это лично, сделав голос тише, чтобы слышал её только Генерал.

Цитата Brook BB8 ()
активировал горелку пламенем вверх в знак приветствия


- Какой забавный дройд, - улыбнулась Женевьева.

Джордан
Эилиш
Генерал


BrookДата: Воскресенье, 02.07.2017, 19:29 | Сообщение # 60
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

на околоземной орбите

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

(Утро по земному исчислению)




генерал Армитадж Хакс

Джордан Перриш – Королева Женевьев – Эилиш Нисса Куинн


Цитата Ангел-Я «ЖЕНЕВЬЕВА» ()
– Что вы, Генерал Хакс, это не было оскорблением, не подумайте ничего плохо. Благодарю вас за совет, я приму к сведению, но никто из моих подчиненных не вёл себя не корректно.

Конечно, генералу Хаксу был приятен её тон и манера выступать, но он усомнился в её компетентности в плане протоколов безопасности и много чего, что на военных кораблях под вниманием 1 степени. Офицер кашлянул, но остановил себя в резкой критике. В конце концов, откуда женщине, да ещё королеве знать о таком? Этим, наверняка, заведуют соответствующие кадры в её аппарате. Да и Хакс решил, это было бы странно, если бы королева была посвящена в такие тонкости. Это бы значило, что она вынуждена лично контролировать такие вопросы, а значит, её подчиненные ужасные бездари.

Военный нашёл в себе мудрость и смягчился.

– Полагаю, на местах Ваша служба безопасности отлично знает своё дело. – выдал ей Хакс под комплиментом уже итоговое заключение с неоднозначным намёком. – Вы не знаете о таких вещах и всё ещё живы. – дрогнул в не случившейся улыбке уголок его губ, – Не оглядываетесь. И так доверчивы. – даже залюбовался её доверчивостью.

Цитата Ангел-Я «ЖЕНЕВЬЕВА» ()
– …Мистер Перриш гость на моем корабле и высказал пожелание сопроводить мисс Эилиш на ваш корабль.

– Вы совершенно случайно забыли уточнить, будет ли дано разрешение с принимающей стороны на третье лицо? – дал ей лазейку уйти от обвинения в оправдание.

Цитата Ангел-Я «ЖЕНЕВЬЕВА» ()
– Он не подчиняется мне. Я знакома с мистером Перришем ровно столько же, сколько и вы, Генерал, – сказала Женевьева

– У Вас…, Ваше Величество…, доброе сердце. – деликатно подбирал слова, выражая своё снисходительное понимание ситуации, – Подобрали попутчика, не имеющего к Вам никакого отношения и не несущего перед Вами какой-либо ответственности и обязанностей. Привели его в составе своей делегации на военное режимное судно другого государства и заявляете, что он не подчиняется Вам и Вы не несёте за него никакой ответственности. – перечислил прямо и обстоятельно факты действительности, – Я… верно понимаю ситуацию? – весьма тактично придерживал своё негодование и возмущение.

Цитата Ангел-Я «ЖЕНЕВЬЕВА» ()
– Прошу простить его, что обратился к вам не по Уставу.

Офицер напряжённо, но терпеливо подмял губы перед гражданской наивностью:
– На моём судне находиться никому неподконтрольное лицо, не установленного статуса. – подчеркнул это толстое обстоятельство, – И Вы просите меня закрыть на это глаза? – уточнял абсурдность ситуации военный.

Цитата Ангел-Я «ЖЕНЕВЬЕВА» ()
– Все мы давно не отдыхали, последние часы выдались суматошными. Столько всего случилось.

– Как Вы представляете описание этого обстоятельства в моей объяснительной перед моим руководством? – не без иронии.

Цитата Ангел-Я «ЖЕНЕВЬЕВА» ()
– Не будьте слишком строги с вашими гостями, а именно таковыми сейчас являются мисс Эилиш и мистер Джордан.

– На счёт мисс Эилиш я согласен. – подтвердил. – Однако мне ещё предстоит составить вразумительную объяснительную о нахождении граждан другого государства, находящихся в «красном статусе», на вверенном мне военном судне. – стал хмур и серьёзен.

Цитата Ангел-Я «ЖЕНЕВЬЕВА» ()
– …мистер Джордан. Он солдат на Земле. Здесь, в космосе, он гражданский, мой и ваш гость. Пожалуйста, будьте помягче, – попросила Женевьева Генерала Хакса, сказав ему это лично, сделав голос тише, чтобы слышал её только Генерал.

– Солдат вне своего гарнизона является либо шпионом, Ваше Величество, либо дезертиром… – ответил ей причудливо в той же манере, – Но раз Вы не берёте его под своё подчинение, и он не имеет на этот счёт официальных гарантийных бумаг, я расцениваю его нахождение на моём борту как несанкционированное. Я присваиваю ему статут «вражеского агента». Вы… понимаете ситуацию? – пытался разжевать женщине военный простые истины.

– Представьте, если я прибуду на Ваш крейсер с персоной, не подконтрольной мне и скажу, что данная персона изъявил желание посетить Ваше судно, но я за него не отвечаю. – повернул ситуацию иначе. – Если мистер Перриш ступит хоть на шаг с того места, на котором он стоит сейчас, я отдам приказ о задержании и выдвину обвинения в шпионаже. – открыто и честно предупредил о своих дальнейших дейтсвиях, – Поэтому Вашему гостю место лишь на Вашем корабле. – указал взглядом на пассажирский челнок арбадонцев.

Хакс следовал строго протоколам военного Устава имперского флота. Он был обязан соблюдать их под ответственность своих погон, а то и трибунала. Но с другой стороны, было бы несомненной удачей, если бы молодой «солдат без присмотра», представляющий для Хакса некий интерес, допустил ошибку на его борту. Имперский генерал мог бы заполучить и его. Хотя, пришлось бы перед властями Земли доказывать своё право на него. Однако этот риск не стоил того, и Хакс это отлично понимал. Сколько генерал лишились жизни и репутации, допустив резню на своём борту. Всё на крейсере протоколируется и записывается всем и повсюду. Не принятие мер безопасности на борту комиссия квалифицирует как неисполнение им его обязанностей, и он пойдёт под трибунал вместе с офицерами службы безопасности. Этого Хакс допустить не мог.

– А мисс Эилиш и Вы, Ваше Величество, имеете моё личное разрешение на присутствие на корабле и передвижение по нему в моём сопровождении. Если у Вас нет возражений, я проведу вас, – глянул и на Эилиш, – в лазарет, и вам дадут подробную информацию о состоянии Брайана. – поставил ультиматум.

Женевьев
Джордан
Эилиш


Игровая » СЦЕНА » Банкетный зал » День Победы (9 мая (1941-1945 гг.))
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Код безопасности:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz