20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

[Банкетный зал] 16.05.2024, 05:05
[Банкетный зал] 13.05.2024, 23:28
[Запись на игры] 13.05.2024, 17:54
[Музей] 11.05.2024, 06:43
 Энциклопедия от Sownwlj 
[Музей] 10.05.2024, 11:32
[Большие игры] 10.05.2024, 06:07

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Shollye, Mia111  
Игровая » СЦЕНА » Большие игры » Осколки млечного пути (Star Wars: о рыжем треугольнике (в процессе...))
Осколки млечного пути
EGTДата: Пятница, 07.07.2017, 23:36 | Сообщение # 1
Друг
Оффлайн
Посты Гейм-мастера
«Назойливый»
Сообщений: 210
Репутация: 1000
Награды: 2

“Осколки млечного пути”





Авторы идеи:
Brook, Shollye

Фандом:
Star Wars, ooc

Авторы идеи:
Brook, Shollye

Время событий:
Наши дни / период событий Star Wars VII: The Force Awakens

Территория:
Пути во Вселенной неисповедимы

Ситуация:

В начале XXI века землянам удалось установить связь с другими цивилизациями с дальних краёв Вселенной. В знак установления контакта на торжество в честь праздника Великой Победы на "9 мая" (этюд в Банкетном зале) были приглашены их представители. Среди них был генерал Первого Ордена рыцарей Рен из Галактической Империи – Армитадж Хакс.

Имея официальную миротворческую миссию, генерал имел и личные цели. Среди гостей его внимание привлекла пара музыкантов, оказавшихся членами Ирландской республиканской армии с миссией покушения на премьер-министра из Англии. Преследуя личный интерес к девушке по имени Эилиш, генерал Хакс вступил в конфликт с её старшим товарищем Брайаном. Чтобы проучить мальчишку и получить рычаги влияния на земное руководство, генерал инсценирует покушение на себя, обвинив юношу. Однако, попутно генерал собирал информацию о других гостях и выяснилось, что среди всех именно понравившаяся ему девушка Эилиш единственная совместима с генералом в качестве донора сердца, которого он ищет уже давно. Но и её старший товарищ Брайан оказался более того, в близком кровном родстве с самим генералом. В недоумении Хакс задался целью заполучить обоих любой ценой, заявил о правах Империи на этих двух террористов и, забрав на свой крейсер, покинул Солнечную систему.

Теперь Хакс намерен заполучить новое сердце и выяснить, кем ему приходится экстремист с Земли, чтобы завербовать его на службу Первому Ордену. Однако, сбудутся ли планы имперского тирана или обстоятельства и нрав пленников внесут свои коррективы?

Глава 1: Нулевой рубеж | Глава 2: Ближе чем друг, дальше чем враг. | Глава 3: На службе Империи. | Глава 4: Узы, что сильнее долга. | ...

Риски концовки:

Хакс: Останется ни с чем и болезнь убьёт его? Сможет убить девушку, чтобы спасти собственную шкуру? Избавится от родственника-конкурента? Уступит ли свои амбиции потерянному родственнику и предпочтёт жизнь возлюбленной Эилиш своей собственной жизни?...

Брайан: Приходится генералу Хаксу - сыном, братом или всё это страшная ошибка, и они чужие друг другу? Займёт место генерала и получит Эилиш? Сможет ли стать генералу другом? Убьёт обоих? Или оставит обоих, отправляясь в самостоятельное путешествие по Вселенной?...

Эилиш: Станет возлюбленной генерала? Умрёт ради него? Останется ли верна Брайану? Станет яблоком раздора или укрепит узы между мужчинами? Откажется от них обоих и уйдёт? Или станет жертвой кровной вражды?...

Станут ли они одной командой или дороги их разные, читайте вместе с нами!...

Список ролей:
генерал Армитадж Хакс (Brook)
Эилиш Нисса Куинн (Shollye)
Брайан Двэйн Хьюз (Shollye)
BrookДата: Понедельник, 04.09.2017, 19:04 | Сообщение # 106
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

на околоземной орбите планеты Индор

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель– H2»

На кампусе

(День 8 / Ранее утро по бортовому времени)



генерал Армитадж Хакс – Эилиш Нисса Куинн


Военный с интересом наблюдал за девушкой и как будто забыл о том, что уже бегут красные секунды последней минуты, как он должен уже подходить к капитанскому мостику.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Она стащила рукой с его тарелки блинчик и откусила.
- Тогда….генерал,- жевала Куинн активно.- Мы будем лежать в одной палате, на одной постели и блевать в один тазик.- Пододвинула к нему тарелку ближе.- Кушайте.- да протянула ему свёрнутый блинчик.- М?- чуть наклонила голову в бок. Она улыбалась мужчине. Конечно, было грустно, что над её кулинарными способностями посмеялись.

Хакс прыснул и закашлялся в кулак, определено впечатленный ее ответом. Прокашлялся и с вызывающим ухмылом произнес:
- Да неужели? - чуть наклонил голову на бок. Он совсем не злился, он оценил ее почти солдатский маневр.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Вдруг пиликнул её коммуникатор. Она долго всматривалась в экранчик, пытаясь понять, что там написано. Узнала по очертаниям «Кухня».
- Прошу прощения, генерал. Кажется, меня вызывают на кухню. Кроме слова «кухня» ничего не понимаю.- Поднялась с места.- Хорошего Вам дня.- Обернулась. Её уже подзывал к себе какой-то мужчина в поварской форме. Девушка вновь посмотрела на генерала.- Прошу прощения, что покидаю Вас. Вы сейчас на капитанский мостик да? Если будете уходить от туда, и если Вам не трудно, сообщите мне.- Улыбнулась Хаксу мягко.- Принесу Вам сейчас ещё какао.- Забрала их кружки и пошла к зовущему её мужчине. Куинн скрылась на кухне, а потом вернулась с кружечкой свежесваренного какао.- Ещё раз приятного аппетита!

Оперевшись на локоть, Хакс кивнул ей, отпуская по делам, на которые она же и подписалась. Генерал не торопился покидать столовую. Интерес брал верх. Он не торопясь разрезал сложенный блин на ломти, накалывал на вилку и по одному брал с вилки в рот. Сам же наблюдал со своего места за тем, как землянка осваивалась в столовой среди солдат и офицеров.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
В её руках был большой поднос. Девушка стала порхать между столами и собирать оставленную посуду, да протирать столы от крошек и пятен. Она здоровалась со всеми, кто заходил в столовую. И советовала взять какао, так как «оно очень сегодня удалось у повара». С девушками вела себя осторожно, а вот с мужчинами более открыто. Но она всем старалась подарить улыбку, шутила, делала комплименты, советовала что можно взять на завтрак. Увидела Оджо и подмигнула ему, с Ульмой перекинулась небольшим диалогом и что-то зашептала ей на ушко. «Мне кажется, Ты нравишься Оджо. Принести Вам особое блюдо на двоих?»- Эилиш радовалась, что с ней говорят, просят помочь и просто кто-то рядом. Куинн остановилась возле стола имперца, когда тот доел.

Еще ни за кем на борту ему не было так интересно наблюдать. А главное, ни для того, чтобы внести замечание. Наблюдать за этим ребенком было словно заглядывать в какой-то иной мир. Это завораживало. Генерал был так увлечен, необычной обстановкой, где он впервые ел вместо офицерской столовой, и было увлекательно наблюдать за подчиненными, когда они не знали, что он смотрит.

Но генерал вдруг вспомнил, для чего она здесь, и он помрачнел. До этого безвкусная едва, показалась терпкой и сухой. Едва ощущаемый привкус какао растворился. Офицер вдруг посерьезнел.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
- Как Вам завтрак? Принести Вам что-нибудь, чтобы Вы могли взять с собой на мостик?- Забирала с его стола всё, да протирала тряпочкой.- Я слышала разговор техников. Они сказали, что проверили систему вентиляции, как Вы просили, и с ней всё хорошо. Но думаю, Вам они доложат позже по всей форме.- Улыбалась Хаксу, смотря в его глаза.

- М? - задумчивый генерал поднял голову и очнулся, - Аа, я был бы признателен за термос с кофе. - ответил все же, - Могу поручить это Вам? - слегка и грустно улыбнулся.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
- Загадайте желание генерал. У Вас ресничка выпала. Загадайте желание и скажите в каком глазу.- Когда имперец указал на левый глаз, Эилиш улыбнулась

А это совсем сбило его с толку.
- Что? Что сделать? - не понял сразу и машинально смахнул с левого глаза, отпуская вилку в тарелку с оставшимися двумя кусочками блина.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
- Ваше желание сбудется. Извините, у меня руки грязные, смахните её сами.- Подняла груженый поднос, да засеменила на кухню.

- *Желание?* - рассеянно проводил ее взглядом, не заметив этого самого желания, которое еще сыграет свое роль...

Опомнившись, генерал встряхнулся и поднялся со своего места. Очнулся как ото сна. Направился на выход, накинул на себя шинель, забрал кепку и вышел в зал. Своим неожиданным появлением навел одним лишь видом тишину. Командующий лишь давал жест, не дергаться, и шел дальше мимо столов.

Так, наконец, Хакс прибыл на капитанский мостик, изменив своей пунктуальности со значительным опозданием в целый час...

Перед ним развернули на стеклянном табло карту местности, которую дочищали отряды на поверхности планеты.

Кухарочка


ShollyeДата: Суббота, 09.09.2017, 12:59 | Сообщение # 107
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

на околоземной орбите планеты Индор

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

Столовая

(День 8 / Полдник по земному времени, а по бортовому <...> времени)



Генерал Армитадж Хакс

Эилиш Нисса Куинн


Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
я был бы признателен за термос с кофе. - ответил все же, - Могу поручить это Вам? - слегка и грустно улыбнулся.

Эилиш слегка нахмурилась, но потом улыбнулась, придумав что-то.- Конечно, генерал! Я всё сделаю! Вы идите.- И скрылась на кухне.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
- Что? Что сделать? - не понял сразу

Его реакция была такая интересная и необычная, казалось, что имперец был действительно удивлён такому моменту. *Он будто никогда не был ребёнком. Про реснички все знают. Или…в космосе это не принято? А….от куда генерал? Нужно у него разузнать всё.*

Следующие пару часов Куинн трудилась над имбирными печеньками. Она хотела удивить Хакса, подарить что-то вкусное. Пока тесто выпекалось, девушка готовила «покрытие». *Сделаю для Вас фигурные печеньки.*

Вскоре печенье было разложено на тарелке, оформлено и прикрыто крышечкой металлической. Она поставила на поднос тарелку, термос с какао, да записала видео-послание БиБи, отправив дроида на мостик, сама же поспешила в медблок, куда её вызвали на помощь.

БиБи появился на мостике груженый подносом. Он всем пропиликал, что он тут и подкатил к генералу.

Когда имперец открыл крышку, то на него смотрели ОНИ…



На этот раз БиБи откатился в сторону, чтобы генерал смог посмотреть послание. Эилиш была в переднике, волосы под шапочкой, а на носу виднелась мука.

- Здравствуйте, генерал Хакс! Я приготовила Вам имбирное печенье и добавила туда кофе. Надеюсь, Вам понравилось оформление. А Вот в термосе у Вас – какао. Помните, что кофе много пить нельзя.- Замолчала.-Я…мне пора. Меня вызвали в медблок. БиБи позже принесёт Вам на мостик обед. Я уже поняла, что Вы иногда забываете поесть. А Это вредно.- Эилиш улыбнулась мужчине и передача завершилась. БиБи смотрел на своего командира выжидающе.

Генерал


BrookДата: Суббота, 09.09.2017, 17:31 | Сообщение # 108
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

на околоземной орбите планеты Индор

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель– H2»

На капитанском мостике

(День 8 / День по бортовому времени)



генерал Армитадж Хакс – Эилиш Нисса Куинн

Генерал Хакс был глубоко занят координацией сил на поверхности планеты. Динамик с переговорами десантных отрядов не стихал, временами щекоча слух треском помех и шумом местности.
- Распределите вышки по периметру. Обеспечьте круглосуточный патруль дронов. Глядите в оба. - говорил в переговорную приставку командирам, - Будут диверсии. Сохраняйте режим полной боевой готовности. - говорил строго офицер, - Мы обязаны удержать этот регион.

- Да, сэр. - посыпались голоса.

Генерал отвернулся от переговорного устройства, устремил взгляд на карту, горящую неоном на стеклянном табло. Командующий уже отдал приказ подготовить бараки к его прибытию. Несколько повстанцев были взяты в плен, и Хакс собирался лично участвовать в допросах.

Возвращение планеты под полный контроль Империи - было превыше всего. Полдела сделано, силы повстанцев выбиты с их позиций. Теперь начнется борьра за территорию. Генерал не сомневался, что командование противника не успели должным образом защитить информацию и свои каналы связи.

Хакс заложил руки за поясницу и обернулся. С первым же шагом он наткнулся травмированным коленом на что-то, что громыхнуло по полу.

Цитата Shollye ЭИЛИШ ()
БиБи появился на мостике груженый подносом. Он всем пропиликал, что он тут и подкатил к генералу.

Офицер сердито зашипел. Дройд попался под ноги в неподходящее время, когда к генералу обратился связист.

- Ты. - опознал офицер сквозь зубы, но сдержанно выпрямился и только сейчас увидел подношение. Оно ему должно было казаться неуместным сейчас в разгаре координационной операции с десантом в джунглях. Однако Хакс встретил это с интересом. Протянул руку и поднял крышку.

Цитата Shollye ЭИЛИШ ()
Когда имперец открыл крышку, то на него смотрели ОНИ…

Светлые строгие брови имперца проплыли вверх, а лицо его просветлело. Детски оформленный десерт был выложен на блюде. Хакс усмехнулся и покачал головой. Но это было... мило. Он снял одну перчатку и взял одну. Поднес к носу, принюхался и откусил. Свежая выпечка мягко захрустела во рту.

Цитата Shollye ЭИЛИШ ()
На этот раз БиБи откатился в сторону, чтобы генерал смог посмотреть послание. Эилиш была в переднике, волосы под шапочкой, а на носу виднелась мука.

Офицер прошел за дройдом с любопытством ожидая, чем девчонка еще его удивит. И когда они встали в сторону, Хакс кивнул дройду.

Цитата Shollye ЭИЛИШ ()
- Здравствуйте, генерал Хакс! Я приготовила Вам имбирное печенье и добавила туда кофе. Надеюсь, Вам понравилось оформление. А Вот в термосе у Вас – какао. Помните, что кофе много пить нельзя.- Замолчала.-Я…мне пора. Меня вызвали в медблок. БиБи позже принесёт Вам на мостик обед. Я уже поняла, что Вы иногда забываете поесть. А Это вредно.- Эилиш улыбнулась мужчине и передача завершилась. БиБи смотрел на своего командира выжидающе.

На уставшем озадаченном лице военного тянулась не произвольная улыбка, когда трансляция закончилась. Он вздознул и перевел взгляд на дройда.

- От меня ждут ответа? - спросил у дройда и немного молчал, - Что ж. - кивнул, - Начать запись. - обратился к дройду и развернулся всем корпусом к окулярам дройда, - Я получил Ваше послание. Признателен. - учтиво кивнул, - Но в следующий раз, Эилиш, - начал строго, но аккуратно, - если я прошу кофе..., я хочу получить кофе. - сделал замечание, - И я хотел бы его получить. - прямым взглядом в объектив, помолчал, подержал задумчивый взгляд стороной, а потом взглянул в объектив и снисходительно улыбнулся, - Сегодня Вы украсили мое дежурство. - усмехнулся, смирясь, - Я обещал Вам помочь с изучением языка. Дождитесь меня сегодня вечером. Я зайду к Вам. Конец записи. - закончил на этом.

Отправив дройда, Хакс вернулся к табло... До самого вечера офицер не отходил от него, ставя пометки на карте после каждого сообщения разведчиков. Он делал это лично, чтобы выстраивать дальнейшую стратегию обороны. Становилось очевидным, что удерживать будет непросто. Диверсия на диверсии. Уже сейчас отряды находили мины и ловушки.

Но настал вечер. Накал страстей спал и отряды заняли позиции на привалах. Хакс оставил мостик и направился к своей подопечной.

Прежде чем войти, он дал о себе знать сигналом.

Эилиш


ShollyeДата: Суббота, 09.09.2017, 18:01 | Сообщение # 109
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

на околоземной орбите планеты Индор

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

Мед.блок

(День 8 / Вечер по бортовому времени)



Генерал Армитадж Хакс

Эилиш Нисса Куинн


Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
- От меня ждут ответа? - спросил у дройда и немного молчал, - Что ж. - кивнул, - Начать запись. - обратился к дройду и развернулся всем корпусом к окулярам дройда, - Я получил Ваше послание. Признателен. - учтиво кивнул, - Но в следующий раз, Эилиш, - начал строго, но аккуратно, - если я прошу кофе..., я хочу получить кофе. - сделал замечание, - И я хотел бы его получить. - прямым взглядом в объектив, помолчал, подержал задумчивый взгляд стороной, а потом взглянул в объектив и снисходительно улыбнулся, - Сегодня Вы украсили мое дежурство. - усмехнулся, смирясь, - Я обещал Вам помочь с изучением языка. Дождитесь меня сегодня вечером. Я зайду к Вам. Конец записи. - закончил на этом.

Эилиш трудилась в медблоке, таская посудины, да моя их. Ей не доверяли что-то серьёзное. В основном всё делалось без её участия. Куинн увидела своего БиБи и попросилась отойти. Она слушала внимательно наказы.
- Перемотай. Стоп!- Попросила дроида. Она смотрела на застывшую проекцию генерала и любовалась его улыбкой.- Он был недоволен да, БиБи?- Погладила помощника по голове. Пойдём, возьмём кофе и ты доставишь это генералу.- Они ушли в столовую, где Эилиш заварила новый кофе, налила в большую кружку, так как термос остался у генерала с какао, да отправила робота на мостик вместе с небольшим обедом для мужчины, а сама вернулась на свой пост.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
Прежде чем войти, он дал о себе знать сигналом.

До вечера она драила посудины, проводила стерилизацию приборов, да помещений. Девушка очень сильно устала. Она шла по коридорам, думая о том, что возможно переоценила себя, записавшись сразу на три работы, но….*Я за весь день не думала о Брайане и своей судьбе.* Это было и грустно, но и хорошо. Возле своей комнаты увидела имперца.

- Добрый вечер, генерал Хакс!- Улыбалась, подходя к нему.- Меня там нет.- Нажала на панель, и дверь откорылась.- Проходите.- Они зашли в комнату, в которой был бардак ещё с того времени, как ей пришлось пойти на Камино.- Простите, я…я забыла, что…простите.- Эилиш спешно стала прибираться.- Присаживайтесь. Я сейчас.- Она нервничала.- Хотите…может быть чай или воды? БиБи может принести.- Обернулась к Хаксу, потупив виновато глаза.- Извините…за бардак. Вам, должно быть, неприятно тут находиться. В Вашей комнате исключительный порядок. Прямо как в комнате Брайана. Я…пока Вы вчера спали…Я погуляла по комнате. У Вас много приборов разных. Я…я ничего не трогала.- Поспешила добавить.- И потом…Вы говорили, что я могу уйти, когда захочу, но…я захотела остаться. У Вас не было проблем после того, как меня увидели? Я…,- она тараторила, мяла край своей формы мед.сестры. А потом её прервали вопросом.- Что? Учёба? Ох…точно! Я забыла! Извините.- Эилиш села за стол рядом с генералом.- Сегодня был трудный день. Я запамятовала. Конечно я готова учиться! И я рада, что мой учитель – именно Вы.- Улыбнулась ему.- Начнём?

Учитель Хакс
пошли по стопам маменьки?)))


BrookДата: Суббота, 09.09.2017, 19:17 | Сообщение # 110
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

на околоземной орбите планеты Индор

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель– H2»

Каюта Эилиш

(День 8 / Вечер по бортовому времени)



генерал Армитадж Хакс – Эилиш Нисса Куинн

Цитата Shollye ЭИЛИШ ()
- Добрый вечер, генерал Хакс!- Улыбалась, подходя к нему.- Меня там нет.

Хакс был уверен, что девушка у себя, и потому немного рассеянно огляделся на голос со стороны. Увидеть в роли медика на крейсере человека - зрелище редкое. Это всегда дройды. Люди выполняли эти обязанности только в бою, ведь дройды были крайне неповоротливы и были отличными мишенями, в то время как люди могли пробраться куда угодно и как угодно.

Цитата Shollye ЭИЛИШ ()
Нажала на панель, и дверь откорылась.
- Проходите.

Кротко кивнув, военный перешагнул порог, держа руки сцепленными за спиной. Поднял голову и окинул критично каюту. Вопросительно повел взглядом по бардаку. Будь она офицером, Хакс бы сделал ей выговор за ненадлежащую дисциплину, но она была гражданским лицом, к тому же ребенком. И вообще у этой пассажирки был особый статус. Хакс оставил попытки строить ее под крейсерские порядки.

Цитата Shollye ЭИЛИШ ()
Они зашли в комнату, в которой был бардак ещё с того времени, как ей пришлось пойти на Камино.- Простите, я…я забыла, что…простите.- Эилиш спешно стала прибираться.- Присаживайтесь. Я сейчас.- Она нервничала.- Хотите…может быть чай или воды? БиБи может принести.

Хакс не останавливал засуетившуюся квартирантку, даже с любопытством наблюдал, как она кружит по комнате, собирая тряпки. Ему было интересно. Как обладатель почти пустой каюты, изучал, что было в вещах этого зверенка. Отметил и скомканные трусики. Покачал головой.

Цитата Shollye ЭИЛИШ ()
Обернулась к Хаксу, потупив виновато глаза.- Извините…за бардак. Вам, должно быть, неприятно тут находиться. В Вашей комнате исключительный порядок. Прямо как в комнате Брайана.

- И в этом есть свой смысл. Вам так не кажется? - завуалировано сделал замечание, но не стал давить. Усмехнулся снисходительно.

Цитата Shollye ЭИЛИШ ()
Я…пока Вы вчера спали…Я погуляла по комнате. У Вас много приборов разных. Я…я ничего не трогала.- Поспешила добавить.- И потом…Вы говорили, что я могу уйти, когда захочу, но…я захотела остаться. У Вас не было проблем после того, как меня увидели? Я…,- она тараторила, мяла край своей формы мед.сестры.

- Об этом следовало задуматься раньше. - оценил ее запоздалое беспокойство, но помнил, что она говорила ему о телесных контактах. Это ставило его в неловкое положение. Мужчина отвел взгляд в сторону, - Но если Вы выспались, то это не имеет уже значения. - смотрел на наивного ребенка с высоты своего роста, - Я здесь ни для того, чтобы воспитывать Вас. Вы еще помните, что просили научить Вас нашему языку?

Цитата Shollye ЭИЛИШ ()
- Что? Учёба? Ох…точно! Я забыла! Извините.- Эилиш села за стол рядом с генералом.- Сегодня был трудный день. Я запамятовала. Конечно я готова учиться! И я рада, что мой учитель – именно Вы.- Улыбнулась ему.- Начнём?

Посмотрел, как она устраивается за столом.

- Будет удобнее, если Вы устроитесь на постели. Это процесс долгий и утомительный. - достал из внутреннего кармана громоздкие очки:


- Это устройство посредством видеоряда загружает информацию через зрительный канал со звуковым сопровождением. - начал активировать устройство, пока девушка перемещалась на кровать, - Вы будете видеть символы. Я буду их озвучивать Вам. Потом они будут появляться в произвольном порядке, их Вам будет нужно называть уже самой. - поднял на нее глаза, сам снял кепку и оставил на столе, пока устройство запускалось, снял шинель.

Развернулся, забрал очки и подошел к девушке. Присел на край кровати и стал надевать очки на нее,?регулируя размер.
- Если почувствуете головокружение или тошноту, скажите. Мы сделаем перерыв.

Ученица


ShollyeДата: Суббота, 09.09.2017, 19:49 | Сообщение # 111
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

на околоземной орбите планеты Индор

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

Комната №7

(День 8 / Вечер по бортовому времени)



Генерал Армитадж Хакс

Эилиш Нисса Куинн


Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
- И в этом есть свой смысл. Вам так не кажется? - завуалировано сделал замечание, но не стал давить. Усмехнулся снисходительно.

- Меня не было в этой комнате с Каимно.- Попыталась защититься Эилиш. Ей было стыдно за сей бардак перед мужчиной. Но она не стеснялась, что имперец видел и её нижнее бельё. То что он его увидел, она не сомневалась.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
- Об этом следовало задуматься раньше. - оценил ее запоздалое беспокойство, но помнил, что она говорила ему о телесных контактах. Это ставило его в неловкое положение. Мужчина отвел взгляд в сторону, - Но если Вы выспались, то это не имеет уже значения.

- Да. Мне было хорошо. Тепло и уютно. Рядом с Вами было хорошо. Вы – тёплый. Если честно, я…когда я ложусь спать…мне холодно в этой комнате. А одеяла не согревают так, как человеческое тело. Но я так и не разобралась, как понять температуру. Я люблю тепло. Оно,- провела ладошками по своим плечикам.-словно обнимает меня. Мама говорила, что в детстве…заставить меня спать одну было практически невозможно. Поэтому она и подарила мне Мистера Пухлика, но…даже с ним…я…уходила спать к ней. А после её смерти…,- замолчала.- Брайан не был против, если посреди ночи я приходила в его постель, но чаще всего отправлял меня обратно в комнату. Он сидел со мной, пока я не усну и уходил.- Подняла глаза на имперца.- Он -самый лучший. Брайан всегда заботился обо мне, а я…оставила его на попечение инопланетян.- Расстраивалась, что не смогла сама ему помочь.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
- Это устройство посредством видеоряда загружает информацию через зрительный канал со звуковым сопровождением. - начал активировать устройство, пока девушка перемещалась на кровать, - Вы будете видеть символы. Я буду их озвучивать Вам. Потом они будут появляться в произвольном порядке, их Вам будет нужно называть уже самой. - поднял на нее глаза, сам снял кепку и оставил на столе, пока устройство запускалось, снял шинель.

Куин перебралась на кровать, как ей и велели.- Я думала…будет азбука и другие учебники.- Она не понимала, как очки смогут ей помочь в изучении, но ей всё объяснили.- Можно держать Вас за руку?- Я же буду видеть что-то другое. И Ваш голос. И я…просто мне будет спокойнее. Такую форму обучения не встречала ранее.- Эилиш поправила на переносице очки.

Цитата Broo "ГЕНЕРАЛ ХАКС"k ()
- Если почувствуете головокружение или тошноту, скажите. Мы сделаем перерыв.

- Хорошо.- Начали появляться символы. Девушка слушала, как их называет Хакс, запоминала. Но…был один нюанс, который и выплыл вскоре.- Генерал. Вы…озвучиваете то, чего я не вижу.- Сняла очки на таком моменте, и поняла…, увидев символ. Грусть появилась на бледном личике.- Генерал Хакс, этот прибор настроен под человека с двумя глазами.- Закрыла здоровый глаз и «смотрела» на мужчину мёртвым.- Но я слепа на этот глаз. Я не сразу поняла, что что-то ни так. Извините, что предупредила так поздно.- Открыла второй глазик. Он слегка покраснел.- Скажите, Вы так же занимались? Азбуке меня учила мама по книге с картинками.- Эилиш опустила взгляд на их руки. Всё время обучения она держала его за руку.- У Вас температура? Или…может быть Вам тут жарко? У Вас рука просто…очень горячая.- Забеспокоилась.

Учитель Хакс


BrookДата: Суббота, 09.09.2017, 20:51 | Сообщение # 112
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

на околоземной орбите планеты Индор

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель– H2»

Каюта Эилиш

(День 8 / Вечер по бортовому времени)



генерал Армитадж Хакс – Эилиш Нисса Куинн

Цитата Shollye ЭИЛИШ ()
- Меня не было в этой комнате с Каимно.- Попыталась защититься Эилиш. Ей было стыдно за сей бардак перед мужчиной. Но она не стеснялась, что имперец видел и её нижнее бельё. То что он его увидел, она не сомневалась.

- Не оправдывайтесь. - ответил, толи прощая, толи не принимая отговорку.

Цитата Shollye ЭИЛИШ ()
- Да. Мне было хорошо. Тепло и уютно. Рядом с Вами было хорошо. Вы – тёплый. Если честно, я…когда я ложусь спать…мне холодно в этой комнате. А одеяла не согревают так, как человеческое тело. Но я так и не разобралась, как понять температуру. Я люблю тепло. Оно,- провела ладошками по своим плечикам.-словно обнимает меня. Мама говорила, что в детстве…заставить меня спать одну было практически невозможно. Поэтому она и подарила мне Мистера Пухлика, но…даже с ним…я…уходила спать к ней. А после её смерти…,- замолчала.- Брайан не был против, если посреди ночи я приходила в его постель, но чаще всего отправлял меня обратно в комнату. Он сидел со мной, пока я не усну и уходил.- Подняла глаза на имперца.- Он -самый лучший. Брайан всегда заботился обо мне, а я…оставила его на попечение инопланетян.- Расстраивалась, что не смогла сама ему помочь.

Он молча слушал ее рассказ. Такая откровенность девчонки ни раз смущала его. И больше его раздражало появление третьего между ними, кого даже не было здесь. Но это напомнило ему об ответе отца, которое он все ждет по личному каналу. Думая об этом, слышал и ее жалобы в этом рассказе. Точно как и то, в ком она нуждается. По известным ему причинам, Хакс признавал ее право прожить оставшееся время, как ей хочется. Хоть злесь он оставил ей право выбора.

- Я услышал Вас. - отозвался офицер, - Как только мистер Брайан поправится и прибудет на крейсер, вы вернетесь к привычному вам образу жизни. - пообещал скучающей девушке, - Насколько это возможно. - добавил с учетом того, что Брайан будет проходить обучение. - Как только примите оба присягу Империи, на крейсере которой находитесь.

Цитата Shollye ЭИЛИШ ()
Куин перебралась на кровать, как ей и велели.- Я думала…будет азбука и другие учебники.- Она не понимала, как очки смогут ей помочь в изучении, но ей всё объяснили.- Можно держать Вас за руку?- Я же буду видеть что-то другое. И Ваш голос. И я…просто мне будет спокойнее. Такую форму обучения не встречала ранее.- Эилиш поправила на переносице очки.

Ее такие просьбы уже не казались ему такими неуместными и вызывающими. Военный не возражал:
- Как Вам будет угодно. - подсунул ей свою ладонь, пальцами другой активируя программу на своем датападе.

Когда первый символ появился, Хакс озвучил его. Конечно, он мог запустить встроенный голос, но подумал, что живой голос ей запомниться больше.

Цитата Shollye ЭИЛИШ ()
- Хорошо.- Начали появляться символы. Девушка слушала, как их называет Хакс, запоминала. Но…был один нюанс, который и выплыл вскоре.- Генерал. Вы…озвучиваете то, чего я не вижу.- Сняла очки на таком моменте, и поняла…, увидев символ. Грусть появилась на бледном личике.

Не сразу Хакс понял, о чем она, в чем проблема. Машинально глянул на экран датапада. Трансляция шла на очки - индикатор показал связь.

Цитата Shollye ЭИЛИШ ()
- Генерал Хакс, этот прибор настроен под человека с двумя глазами.- Закрыла здоровый глаз и «смотрела» на мужчину мёртвым.- Но я слепа на этот глаз. Я не сразу поняла, что что-то ни так. Извините, что предупредила так поздно.- Открыла второй глазик. Он слегка покраснел.

Проверяя исправность устройства, Хакс учел этот момент и сдвинул фокус на правый глаз, но, похоже, настройки не сохранились.
- Подождите. Я выставлю настройки. - спокойно ответил генерал и принялся на превью-экране менять центровку проекции. Буква на дисплее очков поплыла с центра на правую сторону. Выставил автоподстойку под зрачок.

Цитата Shollye ЭИЛИШ ()
- Скажите, Вы так же занимались? Азбуке меня учила мама по книге с картинками.- Эилиш опустила взгляд на их руки.

- Империя заинтересована в скорости обучения. Так в Академии загружали большие объемы информации. Так мы учили языки и формулы. - ответил обыденно Хакс. - Наденьте их снова. Дайте системе несколько секунд подстроиться под Вас. - дал указание.

Цитата Shollye ЭИЛИШ ()
Всё время обучения она держала его за руку.- У Вас температура? Или…может быть Вам тут жарко? У Вас рука просто…очень горячая.- Забеспокоилась.

- Это Ваша рука, Эилиш, - отвел взгляд от монитора экрана на девушку, поправляя ей очки, - холодная. Я отрегулирую температуру и снова покажу Вам, как это делается. - точно помнил, что показывал ей, как настраивать освещение и температуру на одной и той же панели.

Хакс не связывал ее замечание о холодных руках с собой, потому что не ощущал какого-либо недомогания сверх того, к которому уже привык. Действие обезболивающего заканчивало свое действие, и Хакс ощущал, как потревоженное колено начинает навязчиво ныть.

- Если нуждаетесь, я останусь с Вами на эту ночь. - вдруг сказал, вернувшись к ее жалобе, возвращая программу к началу, - Завтра я отбываю на поверхность планеты на неопределенный срок. - сообщил между делом, - Вы останетесь на попечении офицера Ульмы. Если позволят обстоятельства, я буду выходить с Вами на связь.

Прочистил горло и вернулся к цели своего нахождения здесь:
- Сосредоточьтесь, Эилиш. Сейчас Вам комфортнее? - спросил про очки, принимая ее рукопожатие одной рукой, а второй придерживая датапад на бедре, чтобы листать символы.

Ученица


ShollyeДата: Воскресенье, 10.09.2017, 10:10 | Сообщение # 113
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

на околоземной орбите планеты Индор

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

Комната №7

(День 8 / Вечер по бортовому времени)



Генерал Армитадж Хакс

Эилиш Нисса Куинн


Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
- Как только мистер Брайан поправится и прибудет на крейсер, вы вернетесь к привычному вам образу жизни. - пообещал скучающей девушке, - Насколько это возможно. - добавил с учетом того, что Брайан будет проходить обучение. - Как только примите оба присягу Империи, на крейсере которой находитесь.

- Ничего уже не будет как прежде,- фраза сама по себе печальная, но Эилиш улыбалась искренне.- Теперь этот корабль, эта комната…мой дом. Разумеется, пока Вы не посчитаете нужным меня где-то оставить.- Девушка смотрела, как имперец настраивал очки, но взгляд её устремился на его лицо. *Без кепки он симпатичнее. Так и хочется растрепать его волосы.* Думала она.

- А что подразумевает под собой принятие присяги? Для чего это? Конечно, если Вы прикажете, я приму всё, что Вы велите. Ведь моя жизнь полностью в Ваших руках. Это я осознаю. А Брайан…просто так он не примкнёт ни к одной организации. Он пошёл в ИРА из-за меня. Хотя и говорил обратное, но я знала это. Он защищал меня. Мама…Знаете, я смотрела на другие семьи и не могла понять, почему в нашей есть мама, брат, я, но нет папы. Мама всегда расстраивалась, когда я спрашивала о папе. Брайан тоже начинал грустить. Я перестала спрашивать. Но ждала, когда он придёт. На выпускном Брайана, когда он заканчивал школу, я высматривала в толпе папу, думала «а вдруг он придёт». Но его не было. На том празднике мы с Брайаном были одни.- Эилиш улетела в воспоминаниях в прошлое. Очнулась как-то резко от этого.- Извините, что отвлеклась.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
- Империя заинтересована в скорости обучения. Так в Академии загружали большие объемы информации. Так мы учили языки и формулы. - ответил обыденно Хакс. - Наденьте их снова. Дайте системе несколько секунд подстроиться под Вас. - дал указание.

- Значит,- наклонила голову в бок и улыбнулась,- Вы очень умный, генерал. Я тоже буду стараться. И я смогу отставать всего на один пролёт от Вас.- Эилиш поправила очки на переносице. Здоровый глазик немного резануло, но после всё стало нормально. Она чётко видела символы.- Всё хорошо видно, генерал.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
- Если нуждаетесь, я останусь с Вами на эту ночь. - вдруг сказал, вернувшись к ее жалобе, возвращая программу к началу, - Завтра я отбываю на поверхность планеты на неопределенный срок. - сообщил между делом, - Вы останетесь на попечении офицера Ульмы. Если позволят обстоятельства, я буду выходить с Вами на связь.

- Что?- Удивилась. Она чувствовала его руку, но не видела лица.- Это…это очень мило с Вашей стороны.- Улыбнулась вдруг.- Если Вы пожелаете остаться – оставайтесь, если нет, то я не буду против.- Возвращала ему его же финт вчерашний и очень надеялась, что Хакс останется.- Завтра? Так скоро?- Печально вздохнула. Рука в его руке дрогнула.- Я тогда приготовлю для Вас кофе и соберу побольше печенья.- Волновалась о продовольствии для мужчины.- Генерал, я буду рада просто знать, что Вы в порядке…,- искренне заявила она.- Буду ждать Ваших посланий. А мне можно будет слать сообщения Вам?

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
- Сосредоточьтесь, Эилиш. Сейчас Вам комфортнее? - спросил про очки,

- Да. Всё хорошо. Можно продолжать.- Кивнула. Обучени дальше шло без осложнений. Эилиш старалась запоминать символы и их звучание. При проверке она делала ошибки, краснела, бледнела, но исправлялась. В голове было столько информации, что она разболелась. Куинн видела, что мужчина перед ней был каким-то напряженным.- Генерал. Давайте на сегодня завершим? Я устала.- Взяла на себя причину остановки, а сама думала, что так нужно для генерала…ему нужен отдых.

Генерал
( ̄^ ̄)ゞ


BrookДата: Воскресенье, 10.09.2017, 11:30 | Сообщение # 114
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

на околоземной орбите планеты Индор

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель– H2»

Каюта Эилиш

(День 8 / Вечер по бортовому времени)



генерал Армитадж Хакс – Эилиш Нисса Куинн

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– Ничего уже не будет как прежде,– фраза сама по себе печальная, но Эилиш улыбалась искренне.– Теперь этот корабль, эта комната…мой дом. Разумеется, пока Вы не посчитаете нужным меня где-то оставить.

Хакс взглянул на неё на этих словах. Осознавала ли она в действительности, насколько всё изменилось?
– Если Вы не будете создавать проблем… – улыбнулся ей, глядя в монитор, но продолжение фразы омрачило его самого. «Если Вы не будете создавать проблем…, проживёте долго.» На лбу мужчины поступил пот. Что он делает сейчас? Вкладывает столько в девушку, которая не проживёт больше цикла… К чему этот обман?

И на этих мыслях офицер усомнился, а не стоит ли прервать сейчас ненужное обучение?

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– А что подразумевает под собой принятие присяги? Для чего это? Конечно, если Вы прикажете, я приму всё, что Вы велите. Ведь моя жизнь полностью в Ваших руках. Это я осознаю. А Брайан…просто так он не примкнёт ни к одной организации. Он пошёл в ИРА из-за меня. Хотя и говорил обратное, но я знала это. Он защищал меня.

– Присяга Империи, – заговорил он, – это нечто большее, чем формальность. – взглянул на неё, но не стал договаривать мысль. Ей не понять этого. Свой дом она оставила.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– Мама…Знаете, я смотрела на другие семьи и не могла понять, почему в нашей есть мама, брат, я, но нет папы. Мама всегда расстраивалась, когда я спрашивала о папе. Брайан тоже начинал грустить. Я перестала спрашивать. Но ждала, когда он придёт. На выпускном Брайана, когда он заканчивал школу, я высматривала в толпе папу, думала «а вдруг он придёт». Но его не было. На том празднике мы с Брайаном были одни.– Эилиш улетела в воспоминаниях в прошлое. Очнулась как-то резко от этого.– Извините, что отвлеклась.

– Вероятно, мне не понять Вас. Я рос в полной семье. – отозвался имперец, но не стал развивать мысль. Отец для него исчез после его поступления в Академию.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– Значит,– наклонила голову в бок и улыбнулась,– Вы очень умный, генерал. Я тоже буду стараться. И я смогу отставать всего на один пролёт от Вас.– Эилиш поправила очки на переносице.

Имперец усмехнулся и ответил, немного смутился:
– Польщён. – конечно, она не была для него источником авторитетного мнения о себе, но это было мило, – Вам не догнать имперского боевого офицера. – вздёрнул утвердительно светлой аккуратной бровью, – Даже при всём желании. – подчеркнул, не веря в девчонку, – Это будут неравные силы конкурировать с Вами. Не утруждайтесь. – улыбнулся чуть, едва заметно и мягче, – Учитесь тому, что Вам действительно необходимо.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– Что?– Удивилась. Она чувствовала его руку, но не видела лица.– Это…это очень мило с Вашей стороны.– Улыбнулась вдруг.– Если Вы пожелаете остаться – оставайтесь, если нет, то я не буду против.– Возвращала ему его же финт вчерашний и очень надеялась, что Хакс останется.

С удивлением сконцентрировался на ней. Что она только что сказала? Возможно ли, что он недооценивает её? Девушка вернула ему его же слова. Хакс задумался на секунду, что она хотела этим ему сказать. На его слова того же смысла, она осталась. Значит ли это, что он должен последовать тем же образом? Она не смогла бы попросить его прямо?

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– Завтра? Так скоро?– Печально вздохнула. Рука в его руке дрогнула.– Я тогда приготовлю для Вас кофе и соберу побольше печенья.– Волновалась о продовольствии для мужчины.– Генерал, я буду рада просто знать, что Вы в порядке…,– искренне заявила она.– Буду ждать Ваших посланий. А мне можно будет слать сообщения Вам?

Военный заметил этот жест, как её рука дрогнула. Этот ребёнок так предсказуема. Ей не хочется оставаться одной. Хакс не стал говорить, что все пайки к высадкам готовы всегда, нет необходимости готовить что-то сверх того. Если ей хочется быть полезной, то пусть.

– Договорились. – согласился генерал на её предложение о пайке, – Сможете слать сообщения в ответ на мои по указанным каналам в исходных данных. Для этого Вам потребуются настройки, я улажу это. – говорил сложно, но привычно.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– Да. Всё хорошо. Можно продолжать.– Кивнула. Обучени дальше шло без осложнений. Эилиш старалась запоминать символы и их звучание. При проверке она делала ошибки, краснела, бледнела, но исправлялась. В голове было столько информации, что она разболелась.

Хакс закончил зачитывать алфавит.

– Теперь Вы знаете, как звучат буквы. Сможете по ним вводить слова в переводчик на своём датападе. Это поможет Вам быстрее освоиться и запоминать основные слова и фразы. – поглядывал то на неё, то на экран планшета на своём колене, которое всё настойчивее просило внимания. Ему было нужно отлучиться ближайшую уборную или комнату отдыха, чтобы сделать инъекцию. Ампула была с собой, там же, где и остальные таблетки. Загоняя эту мысль подальше, пока занят другим делом, иногда перебирал своими пальцами по её.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Куинн видела, что мужчина перед ней был каким-то напряженным.– Генерал. Давайте на сегодня завершим? Я устала.– Взяла на себя причину остановки, а сама думала, что так нужно для генерала…ему нужен отдых.

Даже не сомневался, что она устала.

– Это тяжёлый процесс. Если завтра пойдёт носом кровь – не пугайтесь. Просто оставьте всё и ложитесь отдыхать. – сказал ей генерал, отключая питание на её очках – маленький тумблер на душке, – Или обратитесь в госпиталь. Это неприятно, но бывает. – снял с неё очки и отложил на прикроватную тумбочку. – Сможете повторять алфавит самостоятельно. Они запомнили мой голос. – выдохнул, прекращая первый урок.

– Я побуду с Вами, пока Вы не уснёте. – остался сидеть на краю кровати, не отпуская её руки. Он планировал именно посидеть с ней, пока она не уснёт. Прилечь под бок было для него… странным. У него есть своя каюта.

Ученица


ShollyeДата: Воскресенье, 10.09.2017, 11:59 | Сообщение # 115
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

на околоземной орбите планеты Индор

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

Комната №7

(День 8 / Поздний вечер по бортовому времени)



Генерал Армитадж Хакс

Эилиш Нисса Куинн


Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Присяга Империи, – заговорил он, – это нечто большее, чем формальность.

- Хорошо.- Поняла, что ей не дадут полного ответа.- Как решит Брайан – так и будет.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Вероятно, мне не понять Вас. Я рос в полной семье.

- Я рада, что у Вас была полная семья.- А сама подумала о своей…Эилиш всегда пыталась вспомнить своих родных, которые были ДО Брайана и его мамы. Грусть появилась в раздраженном от очков глазике. Девушка не была уверена, что обрывки образов верны. Она помнила тепло, густые волосы и мягкий аромат. Почему-то думала, что это был её папа. Ирландка смахнула слезинку, запретив себе реветь. Надеялась, что имперец этого не видел.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Вам не догнать имперского боевого офицера. – вздёрнул утвердительно светлой аккуратной бровью, – Даже при всём желании. – подчеркнул, не веря в девчонку, – Это будут неравные силы конкурировать с Вами. Не утруждайтесь. – улыбнулся чуть, едва заметно и мягче, – Учитесь тому, что Вам действительно необходимо.

- Ха!- Хихикнула она.- Вы удивитесь, генерал! Через год я буду не хуже Ваших офицеров, которые учились в империи. Я стану подстать имперцу, чуть выше среднестатистического. Умной, не буду никогда. Это ясно, но я не стану для Вас обузой. Я быстро учусь.- Подмигнула, устраиваясь в постели ко сну. Она была рада слышать, что сможет собрать немного еды для мужчины и связываться с ним.- Надеюсь, Ваша миссия завершится успехом и быстро. С таким тактиком, как Вы, операция будет четкой и верной.- Кивнула ему, стараясь приободрить и поделиться уверенностью в успехе.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Теперь Вы знаете, как звучат буквы. Сможете по ним вводить слова в переводчик на своём датападе. Это поможет Вам быстрее освоиться и запоминать основные слова и фразы. Сможете повторять алфавит самостоятельно. Они запомнили мой голос. – выдохнул, прекращая первый урок.

- Это замечательно.- Эилиш была счастлива. Голос генерала будет с ней, да и его послание сегодняшнее осталось в памяти БиБи. *Вы будете со мной, даже находясь вдали. Жаль, что Брайан не успел ничего записать для меня, а я для него.*

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Я побуду с Вами, пока Вы не уснёте. – остался сидеть на краю кровати, не отпуская её руки. Он планировал именно посидеть с ней, пока она не уснёт. Прилечь под бок было для него… странным. У него есть своя каюта.

- Спасибо, генерал Хакс.- Улыбнулась. Куинн свернулась калачиком, держа мужчину за руку. Она быстро провалилась в сон. День был тяжелым. Её рука в руке имперца постепенно становилась всё холоднее и холоднее. Эилиш вырвала её и перевернулась на другой бок. Она дрожала. Вновь перевернулась лицом к генералу. Хмурилась. Осознанно или нет, стала искать ладошкой по постели что-то. Нащупала ладонь Хакса. Обвилась всем телом вокруг неё, желая получить тепло. Загривком ощутила тепло, исходящее от бедра мужчину и прижалась к нему. Её тело теряло тепло.

Грелочка


BrookДата: Воскресенье, 10.09.2017, 14:32 | Сообщение # 116
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

на околоземной орбите планеты Индор

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель– H2»

Каюта №7

(День 8 / Поздний вечер по бортовому времени)



генерал Армитадж Хакс – Эилиш Нисса Куинн

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– Ха!– Хихикнула она.– Вы удивитесь, генерал! Через год я буду не хуже Ваших офицеров, которые учились в империи. Я стану подстать имперцу, чуть выше среднестатистического. Умной, не буду никогда. Это ясно, но я не стану для Вас обузой. Я быстро учусь.– Подмигнула, устраиваясь в постели ко сну.

Это было так самонадеянно. Как и должно быть – по-детски. Но Хакс не был намерен требовать этого от неё или способствовать. Имперец подвинулся, чтобы отдать ей плед на постели. Он чувствовал себя странно, сидя на постели девушки в её каюте.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Она была рада слышать, что сможет собрать немного еды для мужчины и связываться с ним.– Надеюсь, Ваша миссия завершится успехом и быстро. С таким тактиком, как Вы, операция будет четкой и верной.– Кивнула ему, стараясь приободрить и поделиться уверенностью в успехе.

Покачал головой. Эта лесть была совсем ни к чему. Что она могла знать о нём как о тактике? Ей хватило ума сделать выводы о нескольких его действиях? Что ж, они верны.

Офицер отдал ей руку, слегка сжимая её ответно своей ладонью. Он не возражал побыть с ребёнком перед сном. Когда-то его родители делали так же. Это, действительно успокаивало и давало спокойный сон.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– Спасибо, генерал Хакс.– Улыбнулась. Куинн свернулась калачиком, держа мужчину за руку. Она быстро провалилась в сон. День был тяжелым. Её рука в руке имперца постепенно становилась всё холоднее и холоднее.

Хакс спокойно наблюдал за тем, как девушка засыпала. Он даже завидовал ей. Тому, какой беззаботной была её жизнь в этой каюте. Находясь рядом, он испытывал странное чувство, которое психология определила бы как заботу. Это было совсем не похоже на то, что он испытывал к своему крейсеру и подчинённым. Это чувство было ближе и оно волновало.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Эилиш вырвала её и перевернулась на другой бок. Она дрожала. Вновь перевернулась лицом к генералу. Хмурилась.

Он действительно заметил, что температура её тела стала падать. Это было странно. Для гуманоидной расы – странно. Встав с постели, офицер прошёл к панели управления жизнеобеспечения, приглушил свет, прибавил градусы на обогревателе. Вернулся на то же место на краю кровати. Она спала, и он мог уйти. Протянул руку к ней, чтобы поправить одеяло и укутать плотнее.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Осознанно или нет, стала искать ладошкой по постели что-то. Нащупала ладонь Хакса. Обвилась всем телом вокруг неё, желая получить тепло.

Убрать руку и выпрямиться просто не успел. Точнее не ожидал, что должен успеть. Его прибрали за руку и потянули к себе. Хакс растерялся и рассеянно упёрся ладонью в постель по другую сторону от Эилиш, нависнув над ней. Неловко! Офицер выдохнул. Попытался вытянуть руку, но безрезультатно и замер на время.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Загривком ощутила тепло, исходящее от бедра мужчину и прижалась к нему. Её тело теряло тепло.

Это было ни вслух, но его просили. Таким… необычным образом. Согнувшись и нависнув над ней, Хакс застыл, думая. Огляделся. Высвободиться – разбудить. Но дело было в другом. Мужчина посмотрел на ребёнка и…, немного подумав, решил, что ничего страшного, если откликнется согласием на её «просьбу», и проведёт ночь рядом.

Вздохнув, оперся коленом на постель и стал взбираться на неё. Аккуратно и не торопясь. Отдал руку захватчице и стал укладываться позади неё, опустившись на локоть. Мягко утаптывал подушку. С чувством неловкости подлёг позади девушки, вынужденный обнять её.

Было в этом что-то волнительное. Хакс устроился в обнимку с ребёнком и затих. В какой-то момент это показалось ему даже забавным. Офицер расслабился и успокоился, наконец. Да и себе позволил её просто обнимать. Усмехнулся и опустил ресницы. От неё необычно пахло. Этот запах будоражил и увёл за собой в сон. Мужчина засыпал постепенно. Наверно, наслаждался странной компанией. Во сне обнял её теснее, отдавая прямую физическую защиту.

Мерзляшка


ShollyeДата: Воскресенье, 10.09.2017, 15:01 | Сообщение # 117
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

на околоземной орбите планеты Индор

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

Комната №7

(День 8 / Поздний вечер по бортовому времени)



Генерал Армитадж Хакс

Эилиш Нисса Куинн


Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
Было в этом что-то волнительное. Хакс устроился в обнимку с ребёнком и затих. В какой-то момент это показалось ему даже забавным. Офицер расслабился и успокоился, наконец. Да и себе позволил её просто обнимать. Усмехнулся и опустил ресницы. От неё необычно пахло. Этот запах будоражил и увёл за собой в сон. Мужчина засыпал постепенно. Наверно, наслаждался странной компанией. Во сне обнял её теснее, отдавая прямую физическую защиту.

Во сне Эилиш ощутила тепло всем телом. Чувствовала, что её обнимают. Девушка улыбнулась, да примкнула спиной плотнее к источнику тепла. Теперь её температура тела не падала, а наоборот собирала тепло и ответно дарило его источнику. Куинн приобняла обнимающие её руки. Вскоре, перевернулась на другой бок, да укрыла лицо на груди теплого существа. Она не давала ему имени. Просто тепло. Девушка обняла источник и мягко поцеловала куда-то. Ей было хорошо. Тепло и уютно. Пахло очень приятно. Куинн потёрлась носиком, ощутив ткань. Запах, твёрдость одежды, тепло…Эилиш сопоставила факты и поняла, кто рядом.- Армитадж,- прошептала тихо, улыбнулась и больше не ворочалась. Ирландка спала в объятиях генерала. Он дарил ей тепло, а она старалась отблагодарить лаской.

В комнату вернулся БиБи. Андроид посмотрел на спящих, пиликнул что-то себе под антенну, да уместился на подзарядку.



(День 9 / Раннее утро по бортовому времени)


Утром она проснулась от осознания того, что генерал оставит ей на какое-то время. Девушка смотрела в расслабленное лицо перед собой. Эилиш протянула руку к нему, да погладила по щеке. *Вы такой расслабленный, когда спите. Морщинки исчезают, и Вы словно молодеете на глазах.* Куинн коснулась его волос *Мягкие*, да зарылась пальчиками в них. Она пропускала пряди сквозь пальчики, да улыбалась. Ей очень было приятно, что имперец остался с ней и так бережно обнимает. *Останьтесь со мной.* Но знала, что этому не бывать.

Куинн вытянула шейку и мягко поцеловала в уголок губ. Аккуратно выскользнула из кольца его рук, да встала. Укутала мужчину плотнее. *Нужно принести кофе.* Этим она и занялась. Бесшумно выскользнула из каюты, накинув на себя верх мундира. В столовой заварила кофе, взяла на блюдо печенье, да вернулась в каюту. Она любовалась спящим, но…ей хотелось, чтобы генерал сегодня проснулся не из-за будильника или рапорта.

Эилиш нагнулась над Хаксом,- Армитадж, пора вставать,- мягко чуть ли не пропела ему над ушком, погладила по голове, да чмокнула в лоб.- Доброе утро, генерал!- Улыбалась ему в сонные глаза да вдруг исчезла с поля зрения мужчины.- Кофе в постель.- Подождала, пока тот сядет на постели и поставила ему на бёдра поднос с кружкой кофе и тарелочкой печенья. В её глазах блестела благодарность, безграничная вера и преданность. Эилиш присел на край постели и просто любовалась мужчиной.- Как Ваша голова и шея? Вы выспались? Может быть принести что-нибудь ещё?- Ухаживала за ним, желая отблагодарить за ночь.

Сонная милашка


BrookДата: Воскресенье, 10.09.2017, 16:45 | Сообщение # 118
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

на околоземной орбите планеты Индор

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель– H2»

Каюта №7

(День 9 / Раннее утро по бортовому времени)



генерал Армитадж Хакс – Эилиш Нисса Куинн

Хакс спал, как пришлось. В сапогах и перепутавшись ногами с девчонкой. Не сказать, что удобно, но сносно. И… спокойно. Как будто доверяешь кому– то часть своей ответственности.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Эилиш нагнулась над Хаксом,
– Армитадж, пора вставать,– мягко чуть ли не пропела ему над ушком, погладила по голове, да чмокнула в лоб.

Привыкший просыпаться по сигналу коммуникатора – тревожного или связного, не сразу отреагировал на голос над собой. Хорошая выучка не игнорировать, стала разлеплять ему глаза. Будто его коснулось что– то материнское. Захотелось капризничать и «прогулять школу», укрыться с головой под одеялом…, съесть конфет больше положенного и разбить какую– нибудь неудачно выставленную фазу.

Много неожиданных воспоминаний всплыло под сонными веками мужчины.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– Доброе утро, генерал!– Улыбалась ему в сонные глаза да вдруг исчезла с поля зрения мужчины.

Взгляд не успел сфокусироваться на фигуре над собой. Но теперь узнал голос.
– Полагаю, что доброе. – не стал спорить.

Офицерская голова была мутной и не желающей просыпаться без сигнала. Было какое– то раздражение, но военный ещё не понимал его источника. Стал усаживаться на постели, потирая глаза.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– Кофе в постель.– Подождала, пока тот сядет на постели и поставила ему на бёдра поднос с кружкой кофе и тарелочкой печенья.

Убрал руки от лица и уставился в кружку перед собой. Едва уловимый запах кофе. Того немногого, что он может ощущать.
– Кофе. – вторил офицер.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
В её глазах блестела благодарность, безграничная вера и преданность. Эилиш присел на край постели и просто любовалась мужчиной.

– Очень мило с Вашей стороны. – пробормотал он и зевнул в кулак.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– Как Ваша голова и шея? Вы выспались? Может быть принести что– нибудь ещё?– Ухаживала за ним, желая отблагодарить за ночь.

Колено… Вот о чём он вспомнил с режущей болью под подносом. Он не успел вчера сделать инъекцию.

– Всё хорошо. Благодарю. – ответил мужчина и поднёс кружку к губам для первого глотка… – Напиток жизни. – выдохнул сам себе в кружку.

Пока первый глоток разливался по телу теплом, офицер поднял голову. Нашёл взглядом землянку.

– Как _Вы_ себя чувствуете? – переадресовал вопрос. И вот прозвучал по расписанию сигнал к пробуждению. Имперец любил вставать раньше – возможность не торопиться и побыть наедине с собой. – Может, составите мне компанию? – предложил он, глянув на девушку и указав на столик.

Няня Попинс


ShollyeДата: Воскресенье, 10.09.2017, 17:06 | Сообщение # 119
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

на околоземной орбите планеты Индор

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

Комната №7

(День 9 / Раннее утро по бортовому времени)



Генерал Армитадж Хакс

Эилиш Нисса Куинн


Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Всё хорошо. Благодарю. – ответил мужчина и поднёс кружку к губам для первого глотка… – Напиток жизни. – выдохнул сам себе в кружку.

Эилиш хихикнула на такую формулировку. Брайан также говорил иногда. Девушка наблюдала за полусонным мужчиной, но стоило прозвучать сигналу, как тот становился прежним. *Удивительная особенность! Так привыкнуть просыпаться под этот жуткий сигнал. Правильно ли я сделала, разбудив его раньше?*

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Как _Вы_ себя чувствуете? – переадресовал вопрос. И вот прозвучал по расписанию сигнал к пробуждению. Имперец любил вставать раньше – возможность не торопиться и побыть наедине с собой. – Может, составите мне компанию? – предложил он, глянув на девушку и указав на столик.

- Со мной всё хорошо. Выспалась. Было очень тепло и уютно. Я не просыпалась от чувства холода.- Положила ладошку на его ногу и погладила.- Боже мой! Вы спали в сапогах?! Это же неудобно. Я что-то сделала, что помешало Вам подготовиться ко сну?- Волновалась, но генерал опять умело отвлёк её от беспокойств.

- Компанию?- Улыбнулась.- С Удовольствием. Вы пока позавтракайте, а я приведу волосы в порядок.- Кивнула на тарелку с печеньем. Куинн отсела за стол, да стала расчёсывать и заплетать рыжие волосы в косу. Она что-то мычала себе под нос, какую-то мелодию. Она становилась чуть громче и уже были различимы звуки. Эилиш пропевала изученный вчера материал азбуки. Все звуки от начала и до конца, от конца и в начало, да вразброс. Девушка почувствовала на себе взгляд и обернулась. Улыбка появилась на лице.- Что такое генерал?- Коса была заплетена, а девушка вернулась к постели и села рядом с имперцем.- М-можно я…расчешу Вас и уложу волосы? У Вас одна и та же прическа, и я поняла, как её сделать.- Улыбнулась.- А потом…пойдём туда, куда скажете.

Генерал Эй
вспоминаем Мэри Попинс?)))


BrookДата: Воскресенье, 10.09.2017, 17:52 | Сообщение # 120
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

на околоземной орбите планеты Индор

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель– H2»

Каюта №7

(День 9 / Раннее утро по бортовому времени)



генерал Армитадж Хакс – Эилиш Нисса Куинн

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– Со мной всё хорошо. Выспалась. Было очень тепло и уютно. Я не просыпалась от чувства холода.

Девчонка выглядела такой умиротворённой и счастливой, что офицер не стал язвить и насмехаться над этим. С ней такой было чувство, что находишься в отпуске без обязательств.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Положила ладошку на его ногу и погладила.

В офицере… всколыхнулось что– то на то, как она погладила его ногу, словно это подлокотник. Это было приятное ощущение. Как раз под больным коленом. Это возымело приятный эффект, притупивший боль от мениска другими ощущениями.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– Боже мой! Вы спали в сапогах?! Это же неудобно. Я что– то сделала, что помешало Вам подготовиться ко сну?

Аж вздрогнул:
– Просто забыл снять. – объяснил так.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– Компанию?– Улыбнулась.– С Удовольствием. Вы пока позавтракайте, а я приведу волосы в порядок.– Кивнула на тарелку с печеньем. Куинн отсела за стол, да стала расчёсывать и заплетать рыжие волосы в косу.

Имперец несколько озадаченно проследил за ней взглядом.
– *Это означает «составить компанию»?* – моргнул, пытаясь понять, что не однозначно в этой фразе. Или она только приводит себя в порядок? Во всяком случае, Хаксу было не очень комфортно наблюдать за тем, как девушка прихорашивается. Всё же это нечто, что должно оставаться вне мужского поля зрения.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Она что– то мычала себе под нос, какую– то мелодию. Она становилась чуть громче и уже были различимы звуки. Эилиш пропевала изученный вчера материал азбуки. Все звуки от начала и до конца, от конца и в начало, да вразброс.

Сначала он подумал, что Эилиш напевает что– то земное, но вскоре стал узнавать звуки. Стало быть, метод сработал на землянке. Информация усвоилась. Слегка улыбнулся, отпевая из кружки.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Девушка почувствовала на себе взгляд и обернулась. Улыбка появилась на лице.
– Что такое генерал?

– Нет. Ничего. – покачал головой, – Продолжайте. – отказался от замечания вслух и решил воспользоваться ситуацией, потакая своему любопытству поизучать своего бортового зверька. Её поведение было разнообразным и насыщенным. Словно наблюдаешь за танцем плазмы или водопадом.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Коса была заплетена, а девушка вернулась к постели и села рядом с имперцем.– М– можно я…расчешу Вас и уложу волосы? У Вас одна и та же прическа, и я поняла, как её сделать.– Улыбнулась.– А потом…пойдём туда, куда скажете.

Хакс успокоился, думая, что девушка сейчас присоединиться к завтраку, но вместо этого… Военный поперхнулся, оторвался от кружки и уставился с каким– то недоумением на девушку:
– Можно – что? – подумал, что ослышался. Кашлянул в кулак и прочистил горло. Может, эта землянка немного ни в себе? Или… это нормально для земных детей? Своеобразное предложение «давай поиграем», – Не думаю, что это хорошая идея. – отказался от сомнительного контакта и вернулся к кружке кофе.

Парикмахерша


Игровая » СЦЕНА » Большие игры » Осколки млечного пути (Star Wars: о рыжем треугольнике (в процессе...))
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Код безопасности:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz