20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

[Банкетный зал] 29.04.2024, 07:43
 Привет! Как дела? от Travelermoign 
[Банкетный зал] 29.04.2024, 07:35
 Постовая бронь от Cyharlesmuh 
[Запись на игры] 27.04.2024, 01:54
[Музей] 22.04.2024, 14:39
[Полигон] 21.04.2024, 19:27
 Энциклопедия от Sowndkx 
[Музей] 18.04.2024, 04:55

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Shollye, Mia111  
Игровая » СЦЕНА » Большие игры » Осколки млечного пути (Star Wars: о рыжем треугольнике (в процессе...))
Осколки млечного пути
EGTДата: Пятница, 07.07.2017, 23:36 | Сообщение # 1
Друг
Оффлайн
Посты Гейм-мастера
«Назойливый»
Сообщений: 210
Репутация: 1000
Награды: 2

“Осколки млечного пути”





Авторы идеи:
Brook, Shollye

Фандом:
Star Wars, ooc

Авторы идеи:
Brook, Shollye

Время событий:
Наши дни / период событий Star Wars VII: The Force Awakens

Территория:
Пути во Вселенной неисповедимы

Ситуация:

В начале XXI века землянам удалось установить связь с другими цивилизациями с дальних краёв Вселенной. В знак установления контакта на торжество в честь праздника Великой Победы на "9 мая" (этюд в Банкетном зале) были приглашены их представители. Среди них был генерал Первого Ордена рыцарей Рен из Галактической Империи – Армитадж Хакс.

Имея официальную миротворческую миссию, генерал имел и личные цели. Среди гостей его внимание привлекла пара музыкантов, оказавшихся членами Ирландской республиканской армии с миссией покушения на премьер-министра из Англии. Преследуя личный интерес к девушке по имени Эилиш, генерал Хакс вступил в конфликт с её старшим товарищем Брайаном. Чтобы проучить мальчишку и получить рычаги влияния на земное руководство, генерал инсценирует покушение на себя, обвинив юношу. Однако, попутно генерал собирал информацию о других гостях и выяснилось, что среди всех именно понравившаяся ему девушка Эилиш единственная совместима с генералом в качестве донора сердца, которого он ищет уже давно. Но и её старший товарищ Брайан оказался более того, в близком кровном родстве с самим генералом. В недоумении Хакс задался целью заполучить обоих любой ценой, заявил о правах Империи на этих двух террористов и, забрав на свой крейсер, покинул Солнечную систему.

Теперь Хакс намерен заполучить новое сердце и выяснить, кем ему приходится экстремист с Земли, чтобы завербовать его на службу Первому Ордену. Однако, сбудутся ли планы имперского тирана или обстоятельства и нрав пленников внесут свои коррективы?

Глава 1: Нулевой рубеж | Глава 2: Ближе чем друг, дальше чем враг. | Глава 3: На службе Империи. | Глава 4: Узы, что сильнее долга. | ...

Риски концовки:

Хакс: Останется ни с чем и болезнь убьёт его? Сможет убить девушку, чтобы спасти собственную шкуру? Избавится от родственника-конкурента? Уступит ли свои амбиции потерянному родственнику и предпочтёт жизнь возлюбленной Эилиш своей собственной жизни?...

Брайан: Приходится генералу Хаксу - сыном, братом или всё это страшная ошибка, и они чужие друг другу? Займёт место генерала и получит Эилиш? Сможет ли стать генералу другом? Убьёт обоих? Или оставит обоих, отправляясь в самостоятельное путешествие по Вселенной?...

Эилиш: Станет возлюбленной генерала? Умрёт ради него? Останется ли верна Брайану? Станет яблоком раздора или укрепит узы между мужчинами? Откажется от них обоих и уйдёт? Или станет жертвой кровной вражды?...

Станут ли они одной командой или дороги их разные, читайте вместе с нами!...

Список ролей:
генерал Армитадж Хакс (Brook)
Эилиш Нисса Куинн (Shollye)
Брайан Двэйн Хьюз (Shollye)
ShollyeДата: Среда, 26.07.2017, 21:22 | Сообщение # 31
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

маршрут в гиперпространстве

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

Комната №7

(День 1 / Вечер по бортовому времени)




генерал Армитадж Хакс – Эилиш Нисса Куинн

Брайан Двэйн Хьюз


Эилиш шла прямо и не оборачивалась. *Что только возомнил о себе этот генерал!* Девушка была возмущена. И тут…её под локотки потащили два белых котелка. Куинн извивалась в их хватке. Ей не травилось то, что происходило, а тут…

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Уведите. – только и произнёс, отворачиваясь в другую сторону, словно отмахнулся от мелочи.

*Предатель!* Мысленно кинула в имперца. Раз для него она всего-лишь игрушка, Эилиш не будет ему подчиняться. Её затолкнули за какую-то дверь и заперли. Ирландка барабанила кулочками по двери, выбирая из своего лексикона самые хлёсткие слова, а потом устала биться в закрытую. Обернулась и…ахнула. Эта комната была…просто невероятной!

Эилиш сняла сапоги у двери, оставила рюкзак у кровати и вместе с мистером Пухликом исследовала свою клетку.
- На картинке это было красиво, но…ты просто великолепна! Девушка захихикала. Настроение поднялось, а обида на Хакса затерялась среди радости. Куинн распаковала рюкзак. Теперь медведи разных мастей и размеров заполонили помещение. На постели восседал мистер Пухлик. Походный спальник был спрятан под кровать. Фотография мамы и Брайана поставлена на тумбочку возле постели. Одежда спрятана в шкаф. Эилиш не могла не нарадоваться.





Взяв свой планшет, девушка включила музыку. С первых аккордов она стала танцевать и подпевать. Имперская куртка полетела на пол, а вот генеральская кепка залетала в руках счастливого ребёнка. Эилиш смотрела через экран и любовалась странным ярким лучом, что мчался по ту сторону. Куинн порхала по комнате, кружилась, подпрыгивала и пела. Она сейчас так любила всё вокруг, что не замечала никаких изменений.

Цитата Brook "Офицер-медик" ()
– Мисс Эилиш?

Эилиш ухнула к земле, словно испуганная антилопа. Расширенный зрачок уставился на вошедшего, а сознание зацепилось за открытую дверь. *Удрать?* Она тут же отказалась от этой идеи…как же она бросит своих мишек и вещи Брайана.

Цитата Brook "Офицер-медик" ()
Позвольте побеспокоить. Я из медперсонала. Мне нужно взять у Вас кровь, чтобы наши медики смогли назначить Вам рацион питания и поддерживающую терапию, пока Вы адаптируетесь к космическим условиям. – объясняя цель своего визита, присел за стол, раскладывая принадлежности, взял датапад.

- Здравствуйте, дедушка!- Улыбнулась ему открыто и добро.- Что Вы! Не нужно ко мне так обращаться. Вы старше меня, мудрее и…и это я должна с почтением относиться к Вам.- Держала в руках генеральскую кепку, а потом нацепила её на себя и вновь улыбнулась.- Я бы не отказалась поесть, если честно. На моей планете…последний раз я ела…эм…а сколько времени я уже тут?- задавала вопрос скорее себе.- У Вас есть календарь? Я…потерялась во времени.- Пристыженно опустила глаза. Девушка подошла к экрану, села на подоконник и подтянула к себе ножки.- Я очень голодна. Раньше не замечала этого. Очень волновалась о Брайане. Вы знаете как он? А как к нему пройти?- Повернулась личиком к мужчине с надеждой услышать ответы.- Или…этот Бука – Хакс запретил мне говорить о Брайане?- Не стеснялась называть имперца Букой, ведь он говорил, что нельзя с ним препираться при его людях, но если генерала нет рядом, то…*или в этом случает тоже нельзя?*
- Извините. Не говорите ему о том, что я его Букой назвала.- Попросила прощения у медика

Цитата Brook "Офицер-медик" ()
Прежде чем дырявить ребёнка, он решил сначала поговорить с ней, разрядить обстановку:
– Как Ваше самочувствие? Есть жалобы? – начал заполнять на неё электронное личное дело.
– Страдали когда-нибудь от аллергии?
– Были ли какие-нибудь травмы?

- Нет. Всё хорошо, ну если не считать, что меня тут заперли, а если высунусь в открытую дверь, думаю эти ужасные люди в белых латах опять сделают мне больно,- потёрла локотки, на которых наливались синяки.- И…тут холодно.- Заметила вдруг.
- У меня аллергия на морковку,- вспомнила приём и то, что почти не поела тогда.- а так…за моим рационом всегда следил Брайан. Я ела только то, что он одобрял для меня. Так что…не знаю. Можем поэкспериментировать. Мне всё равно тут не рады.- сделала такой вывод, вспомнив момент, как она упала и никто ей не помог.
- На вопрос о травмах можно не отвечать?- Опечалилась, да показала на своё изуродованное лицо.- Мама говорила, что Брайан принёс меня домой и у меня уже был этот шрам. Никто не знает, как я его получила. А глаз…,- посмотрела на медика,- Скажите, какого это…видеть двумя глазами?- Грустно озвучила свой вопрос. Эилиш понимала….,- Вы сюда не болтать со мной пришли. Простите, что задерживаю.- Подошла к нему.- Делайте то, зачем пришли.- Её живот требовательно заурчал. Куинн взяла бутылку, которую прихватила из комнаты отдыха и сделала пару глотков. Медик брал анализы. Эилиш боязливо смотрела на приборы, наблюдала, как бежала в пробирки её кровь.- Я разбила планшет генерала.- Вдруг сказала.- А ведь он помог мне, когда меня тошнило и…даже косичку заплёл хлипкую.- Говорила скорее сама с собой, стараясь выговориться перед кем-то.- Он меня пугает ваш генерал. Он словно…хочет загнать меня в угол и задушить, но в то же время…иногда бывает нежен. А его глаза в обрамлении рыжих ресничек…- Улыбнулась мягко воспоминаниям.- Знаете, я всё выдержу, главное – чтобы генерал Хакс помог Брайану. А если цена его спасения – моя свобода, то,- наклонила голову и вновь улыбнулась,- так тому и быть. Брайан – всё, что у меня есть. Он – моя семья.

Бедный медик, которому пришлось всё это слушать
Генерал с красным от прослушки ухом


BrookДата: Четверг, 27.07.2017, 07:53 | Сообщение # 32
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

маршрут в гиперпространстве

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

Комната-7

(День 1 / Вечер по бортовому времени)




генерал Армитадж Хакс

Офицер-медик – Эилиш Нисса Куинн


Брайан Двэйн Хьюз

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– Здравствуйте, дедушка!– Улыбнулась ему открыто и добро.– Что Вы! Не нужно ко мне так обращаться. Вы старше меня, мудрее и…и это я должна с почтением относиться к Вам.– Держала в руках генеральскую кепку, а потом нацепила её на себя и вновь улыбнулась.

Мужчина…, несколько опешил. К нему обратились не формально, слишком неформально, да и ещё эта кепка. Взгляд офицера незаметно пощупал её козырёк. Очень хорошо знакомый козырёк, эмблема. Мужчина удивленно сдвинул челюсть, думая, как это она оказалась у землянки.
– Спасибо… за доброе слово. – как будто застенчиво произнёс он, но улыбнулся под усами.


(за открытой дверью в коридоре)



генерал Армитадж Хакс

Имперский же генерал стоял у стены за дверью, которая не заехала обратно, чтобы два штурмовика могли видеть, что происходит в комнате. Хакс слышал, как девчонка любезничает с подосланным медиком. За его щеками ходили желваки, а зубы скрипели от негодования, зависти… и ревности.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– Я бы не отказалась поесть, если честно. На моей планете…последний раз я ела…эм…а сколько времени я уже тут?– задавала вопрос скорее себе.– У Вас есть календарь? Я…потерялась во времени.– Пристыженно опустила глаза. Девушка подошла к экрану, села на подоконник и подтянула к себе ножки.– Я очень голодна. Раньше не замечала этого.

– Наверно…, бортовые сутки. – пожал плечами мужчина, – Мне запрещено называть Вам своё имя. Зовите… «дедушкой». – согласился почти заговорчески и подмигнул ей, чувствуя в этом что-то тёплое и семейное, хотя не должен был.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Очень волновалась о Брайане. Вы знаете как он? А как к нему пройти?– Повернулась личиком к мужчине с надеждой услышать ответы.– Или…этот Бука – Хакс запретил мне говорить о Брайане?– Не стеснялась называть имперца Букой, ведь он говорил, что нельзя с ним препираться при его людях, но если генерала нет рядом, то…*или в этом случает тоже нельзя?*

– О том молодом человеке мне ничего не известно. Сожалею. – извинился офицер, – Генерал ограничил доступ к нему. Если хотите с ним увидеться, то просите генерала. – ответил он.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– Извините. Не говорите ему о том, что я его Букой назвала.– Попросила прощения у медика

Мужчина улыбнулся, но ничего не сказал. Опустил взгляд и стал что-то тыкать в экран своего датапада.


(за открытой дверью в коридоре)



генерал Армитадж Хакс

Хакс едва не поперхнулся на то, как эта девчонка смеет его обсуждать за глаза с его же людьми. И что это за слово «бука»? Насколько оно оскорбительно? Генерал был намерен наказывать её запретом видится с Брайаном до тех пор, пока она ни присмиреет и ни попросит его должным образом.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– Нет. Всё хорошо, ну если не считать, что меня тут заперли, а если высунусь в открытую дверь, думаю эти ужасные люди в белых латах опять сделают мне больно,– потёрла локотки, на которых наливались синяки.– И…тут холодно.– Заметила вдруг.

Мужчина наклонился к ней:
– Да, генерал непростой человек, – зашептался с ней, стараясь, чтобы там за дверь не слышали его.


(за открытой дверью в коридоре)



генерал Армитадж Хакс

Хакс, держа кружку у груди, пытался расслышать о чём они говорят, но кроме «тут холодно», больше ничего не вынес. Это злило. Но на заметку взял, что нужно отрегулировать температуру в её комнате.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– У меня аллергия на морковку,– вспомнила приём и то, что почти не поела тогда.– а так…за моим рационом всегда следил Брайан. Я ела только то, что он одобрял для меня. Так что…не знаю. Можем поэкспериментировать. Мне всё равно тут не рады.– сделала такой вывод, вспомнив момент, как она упала и никто ей не помог.

– О, с таким не стоит экспериментировать. – покачал головой, – Если к Вам в организм попадёт что-то, к чему у Вас непереносимость, это может слишком серьёзно сказаться на Вашем здоровье. Не будем рисковать. – подмигнул ей с улыбкой.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– На вопрос о травмах можно не отвечать?– Опечалилась, да показала на своё изуродованное лицо.– Мама говорила, что Брайан принёс меня домой и у меня уже был этот шрам. Никто не знает, как я его получила. А глаз…,– посмотрела на медика,– Скажите, какого это…видеть двумя глазами?– Грустно озвучила свой вопрос.

Сочувственно промолчал.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Эилиш понимала….
– Вы сюда не болтать со мной пришли. Простите, что задерживаю.– Подошла к нему.– Делайте то, зачем пришли.

– Да, давайте займёмся делом. – согласился и принялся заполнять то, что услышал, в графы на экране. Положил датапад, взял устройство со шприцом, попросил девушку закатать рукав.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Её живот требовательно заурчал. Куинн взяла бутылку, которую прихватила из комнаты отдыха и сделала пару глотков. Медик брал анализы. Эилиш боязливо смотрела на приборы, наблюдала, как бежала в пробирки её кровь.

– Если Вам не хорошо, – начал, придерживая устройство у её руки, – не смотрите. Подумайте о чём-нибудь хорошем. – посоветовал. Конечно, с солдатами крейсера он так не церемонился, но дома, когда бы в отпуске, с удовольствием восполнял нехватку простого человеческого тепла с семьёй.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– Я разбила планшет генерала.– Вдруг сказала.– А ведь он помог мне, когда меня тошнило и…даже косичку заплёл хлипкую.– Говорила скорее сама с собой, стараясь выговориться перед кем-то.– Он меня пугает ваш генерал. Он словно…хочет загнать меня в угол и задушить, но в то же время…иногда бывает нежен. А его глаза в обрамлении рыжих ресничек…– Улыбнулась мягко воспоминаниям.

Он выслушал её и вдруг заговорил низким голосом:
– Постарайтесь с ним поладить. – улыбнулся отечески, – Это не просто, но… кажется, он к Вам относится по-особенному. До Вас я не видел, чтобы так обращались с имперскими пленниками. – смекнул её кивком, – Это в Ваших интересах. Хотя бы… сделайте вид. – и снова улыбнулся, лучики морщинок особо ярко прорезались вокруг глаз.


(за открытой дверью в коридоре)



генерал Армитадж Хакс

Имперский генерал хмурился гордо и отпивал от остывающего напитка, подтверждая, что девчонка ужасно неблагодарное создание. Неблагодарное и глупое. Но возмутительно то, что она об этом знает. Хакс знал, что делал для неё слишком много, и это начинают замечать…

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– Знаете, я всё выдержу, главное – чтобы генерал Хакс помог Брайану. А если цена его спасения – моя свобода, то,– наклонила голову и вновь улыбнулась,– так тому и быть. Брайан – всё, что у меня есть. Он – моя семья.

Медик перекрыл забор крови и аккуратно отнял иглу от вены девушки. Стал укладывать всё обратно в бокс.
– Ближайшее время Вам принесут еды, или…



генерал Армитадж Хакс

– …Или пригласят в столовую, если поведение гостьи будет надлежащим. Это Вы хотели сказать? – стоял важно на пороге Хакс, держа руку с кружкой за спиной. Он не выдержал этой милой болтовни и явил себя, прерывая этот разговор, – Вы… закончили? – обратился к медику и дал знак уйти, провожая того взглядом.

Медик ушёл, а Хакс остался стоять на пороге:
– Я, кажется, просил Вас их выбросить. – подметил, что кепка всё ещё при ней, – Эти вещи не принадлежат Вам. – холодно и плохо скрывая скрипы ревности, но быстро перевёл тему, – Вам удобно здесь? – критично окинул взглядом комнату и… некоторые неуставные изменения в интерьере, – *Что за глупая религия…* – отмечая эти игрушки на кровати, – Если Вам нужно регулировать освещение или температуру, это здесь. – повернул голову к панели у домофона и указал на два вращающихся диска, – Свет. – покрутил немного, усилия и приглушая освещение, – Температура, – покрутил другой, – Также Вы можете затемнять окно. – указал на такой же диск на панели сбоку от окна, – Если что-то понадобиться, нажмите здесь и удерживайте, – указал на зелёную кнопочку связи на дисплее домофона, – охрана за дверью отреагирует на Ваше обращение. – давал понять, что она под конвоем, – Я мог бы дать Вам устройство более прямой связи, но как понимаю, Вы не умеете обращаться… с чужими вещами. – намекал на тот планшет, и больше хотел сказать что-нибудь едкое про её незрелость. – Если вопросы заселения улажены, я оставляю Вас.

Пленница


ShollyeДата: Четверг, 27.07.2017, 20:09 | Сообщение # 33
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

маршрут в гиперпространстве

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

Комната №7

(День 1 / Вечер по бортовому времени)




генерал Армитадж Хакс – Эилиш Нисса Куинн

Брайан Двэйн Хьюз


Цитата Brook "ОФИЦЕР-МЕДИК" ()
– Наверно…, бортовые сутки. – пожал плечами мужчина, – Мне запрещено называть Вам своё имя. Зовите… «дедушкой».

- Эм,- смутилась.- Хорошо, дедушка,- ласково улыбнулась.- А…бортовые сутки это сколько?- Всё равно не понимала Эилиш. Она не видела Брайана, не знала, как далеко от неё Джордан…Вспомнив друга, девушка загрустила

Цитата Brook "ОФИЦЕР-МЕДИК" ()
Генерал ограничил доступ к нему. Если хотите с ним увидеться, то просите генерала. – ответил он.

Тяжело вздохнула. *Он не пустит меня к Брайану. Генерал Хакс – Бука. В своих мыслях-то я могу его называть как хочу!*

Цитата Brook "ОФИЦЕР-МЕДИК" ()
– Постарайтесь с ним поладить. – улыбнулся отечески, – Это не просто, но… кажется, он к Вам относится по-особенному. До Вас я не видел, чтобы так обращались с имперскими пленниками. – смекнул её кивком, – Это в Ваших интересах. Хотя бы… сделайте вид. – и снова улыбнулся, лучики морщинок особо ярко прорезались вокруг глаз.

- Я не умею притворяться. И…я стараюсь подружиться с ним, но…он отталкивает меня постоянно. Как можно дружить, если один хочет этого, а второй нет?- Эилиш прижала странную бумажку/салфетку к месту укола.- То есть…пока не будет готов анализ я не поем?- В глазике отразился страх голода.

Цитата Brook "ОФИЦЕР-МЕДИК" ()
– Ближайшее время Вам принесут еды, или…

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– …Или

Эилиш вздрогнула да обернулась. Там у двери стоял Бука. Девушка инстинктивно отступила на шаг и спрятала взгляд. Вскоре «дедушка» ушёл. Куинн вздохнула печально.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Я, кажется, просил Вас их выбросить. – подметил, что кепка всё ещё при ней, – Эти вещи не принадлежат Вам. – холодно и плохо скрывая скрипы ревности

Эилиш вскинула голову и гордо посмотрела на генерала.- Прошу прощения, но! Эти вещи не принадлежат ВАМ.- Спокойно ответила на угрозу.- Своим велением выбросить кепку и перчатки – Вы отказались от них. Они больше не Ваши. Я взяла их себе. Теперь это МОИ вещи.- Защищала свои границы. Эилиш не хотела прогибаться под авторитет генерала. Брайана нет сейчас рядом, значит она сама себе хозяйка и будет делать всё, что только захочет. Раз имперец не запер её в клетке, а привёл в комфортабельную комнату, значит она ему для чего-то нужна.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Вам удобно здесь? – критично окинул взглядом комнату и… некоторые неуставные изменения в интерьере, – *Что за глупая религия…* – отмечая эти игрушки на кровати.

Куинн наблюдала за генералом молча, выжидая момент для своей выходки. Разъяснения по технике в комнате были кстати, но Эилиш желала остаться одна.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Если вопросы заселения улажены, я оставляю Вас.

Эилиш улыбнулась. *Мой выход!* Девушка уверенно пошла за генералом и буквально вытолкала его за дверь.- Если мне что-нибудь понадобится, генерал, я сообщу Вам. А сейчас, займитесь своими делами.- Посмотрела на штурмовиков.- Вот этого – указала на Хакса.- Не пускать ко мне.- наугад ударила ладошкой по пульту управления, юркнула в комнату, а дверь и закрылась.

Эилиш захихикала в ладошку, подпрыгнула на месте. Игривое настроение было у нахалки.

Бедненький


BrookДата: Четверг, 27.07.2017, 21:21 | Сообщение # 34
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

маршрут в гиперпространстве

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

Комната-7

(День 1 / Вечер по бортовому времени)




генерал Армитадж Хакс – Эилиш Нисса Куинн

Брайан Двэйн Хьюз

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Эилиш вскинула голову и гордо посмотрела на генерала.
– Прошу прощения, но! Эти вещи не принадлежат ВАМ.– Спокойно ответила на угрозу.– Своим велением выбросить кепку и перчатки – Вы отказались от них. Они больше не Ваши. Я взяла их себе. Теперь это МОИ вещи.– Защищала свои границы.

Жар пробежался по спине. Хакс надвинул мрачно брови к ресницам и побагровел. Предупреждающе наклонил голову. Было желание сорвать эти тряпки с её головёнки вместе с этой самой головёнкой. Но офицер только сжал кулаки со скрипом холодной кожи и не дал себе пасть так низко перед каким-то ребёнком.

Он смерил её взглядом, будто ничего не тронуло его, развернулся и двинул своим ровным быстрым шагом на выход.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Эилиш улыбнулась. *Мой выход!* Девушка уверенно пошла за генералом и буквально вытолкала его за дверь.– Если мне что-нибудь понадобится, генерал, я сообщу Вам. А сейчас, займитесь своими делами.– Посмотрела на штурмовиков.– Вот этого – указала на Хакса.– Не пускать ко мне.– наугад ударила ладошкой по пульту управления, юркнула в комнату, а дверь и закрылась.

Как вдруг толчок в спину, которого командующий никак не ожидал! Он бы запнулся за порог, будь это техническая дверь с широким порогом. Но тут он почти выпал в коридор, успев сделать шаг и устояв на ногах. Распахнул свои холодные глаза и обернулся через плечо. Тут и заметил, что один из штурмовиков придерживает его за локоть.

Офицер вырвал локоть и выпрямился. Шумно выдохнул и одёрнул на себе шинель. Выпрямил осанку:
– Сболтнёте – вышвырну в открытый космос, Вам ясно? – вкрадчиво взглянул то одному, то другому в чёрные глазницы.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Эилиш захихикала в ладошку, подпрыгнула на месте. Игривое настроение было у нахалки.

– А эту… – зыркнул на дверь, преисполненный ярости, – Под карантин! До особого распоряжения. Никого не впускать! Еду подавать в боксе через нижний клапан. – распорядился имперец.

Он тяжёло дышал и желал и возмездия за поруганную гордость, но ничего не мог себе позволить так открыто. Шикнул, словно змея, и быстрым стремительным шагом двинул по коридору прочь.

– Лейтенант. Распорядитесь об учебной тревоге на всех уровнях. Время запуска – 15 минут. Без предупреждений. – отдал экстренный приказ и свернул в быстро отъехавшую в сторону дверь уборной.

Ударил локтем по панели, и дверь заблокировалась. Ему нужно было побыть одному несколько минут и взять себя в руки. Это было сложно. Гримасса призрения и ненависти, казалось, соскользнёт с его лица прмяо на пол скользкой мерзкой жижей.

Хакс уперся руками в раковину и опустил голову. Дышать на счёт иногда помогало. Вот и сейчас офицер сгорбился над белой раковиной под приглушённым освещением. Но хотелось совсем не считать. Дышать было трудно и тянуло в правом плече. Он раздражённо рванул мундир на груди, чтобы дать себе дышать полной грудью.

Он чувствовал себя отвратительно. Крутанул кран, пустив больше холодной воды и стал умывать лицо, обильно зачерпывая воды в ладонь. Поморщился и потер по груди.

Эта девка… У неё над ним столько власти, сколько нет даже у Кайло Рена. Чёрт бы её побрал. Офицер злился и никак не мог задушить этого оскорблённого змея в себе.

Глянул на наручный коммуникатор. Времени было ещё 10 минут до крупномасштабного мероприятия, на котором он сможет оторваться на всех от рядовых до офицеров.

Сунул руку в карман и достал короб с таблетками.


Высыпал вдвое больше, чем было нормой, закинул в рот и запил с ладони.

Через несколько минут он уже шёл на капитанский мостик. По всем уровням загремел унылый, но пронзительный сигнал тревоги. Он эхом скакал по стенам ангаров.


Хакс же наблюдал «панику на борту», сходу отмечая, кто, где и что нарушил. Через час было начался разбор полётов… Это было начало большой программы по переподготовке экипажа…


3 часа длилось заседание офицерского состава с разбором недочётов и нарушений. Немало должностей попало под пересмотр об отмене аттестации на соответствие занимаемых должностей. Так же на доработку было отправлено несколько бортовых инструкций.


маршрут в гиперпространстве

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

(День 4 / День по бортовому времени)

Ближайшие три дня Хакс был занят, но не мог не вспоминать о пленниках, и о событиях на Земле. От этого его мучила мигрень. О девчонке начали заботиться медики, подавая ей еду с нужными препаратами. О Брайане ему докладывали, если были изменения.

По громкой связи сообщили о прибытии к планете Камино и выходе из гиперпространства. Нужно было транспортировать пациента и договориться с начальством лаборатории…


Взяв перерыв на очередном совещании, Хакс прошёл в свою каюту, прошёл к терминалу и стал записывать видео сообщение:


– Маршал Хакс. У меня есть для Вас данные о неком Объекте-Б, который был обнаружен в Солнечной системе, на планете Земля. Он будет Вам несомненно интересен. Жду ответа в кратчайшие сроки. Конец связи. - и нажал на кнопку отправить. Пока они вышли из гиперпространства, у него была возможность отправить сигнал.

Отклонившись на спинку стула. Немного так посидел. Глянул на время и стал собираться на переговоры с каминианцами.

Затворница


ShollyeДата: Пятница, 28.07.2017, 20:09 | Сообщение # 35
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

маршрут в гиперпространстве

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

Комната №7

(День 1 / Вечер по бортовому времени)



генерал Армитадж Хакс – Эилиш Нисса Куинн

Брайан Двэйн Хьюз


Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– А эту… – зыркнул на дверь, преисполненный ярости, – Под карантин! До особого распоряжения. Никого не впускать! Еду подавать в боксе через нижний клапан. – распорядился имперец.

Эилиш опустила глаза. *И правда…* Села на пол на коленки и стала рассматривать шовчик «клапана». *Значит это правда клетка? Хм…комфортабельная.* Подняла глаза на дверь, словно смотрела на генерала сквозь неё. Теперь она официально тут заперта. Раньше она не сидела в четырёх стенах одна…всегда был рядом Брайан. Девушка вздохнула, а потом поднялась, да стала расставлять медведей по всей комнате.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
По всем уровням загремел унылый, но пронзительный сигнал тревоги. Он эхом скакал по стенам ангаров.

Вздрогнула от неожиданности и резкости звука. Девушка подбежала к панели управления, которую генерал ей показал и нажала на зелёную кнопочку.- И-иизвините,- обратилась к охранет.- Там всё хорошо? Мы…мы не тонем?- Она очень боялась воды и помнила, как в коридоре их чуть не затопило.- Эй! Вы там? Тут кто-то есть? Алло!- Боялась тишины больше визга сирены. Тишина.- Ну…ну,- негодовала девушка,- ну и стойте там, словно истуканы, и молчите.- Кнопочку больше не нажимала. Эилиш включила музыку и принялась за «обустройством» комнаты.



маршрут в гиперпространстве

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

(День 4 / День по бортовому времени)


Первый день. Эилиш разведала всю комнате, повесила в ванной полотенчико, помыла ванну, искупалась. Побегала по комнате. Увидела контейнер с едой. Была так голодна, что слопала всё в момент и попросила ещё. Девушка чувствовала странный вкус, но решила, что это только потому, что не привыкла к корабельной пище.

Второй день. Вся электроника сдохла. Батарейка сдохла даже на планшете Брайана. Девушка от скуки читала его научную литературу. Решила устроить голодную забастовку. Воду пила из крана.

Третий день. Эилиш изводила бессмысленными монологами молчаливую охрану. Рассказала им всю историю Ирландии, которую знала. Травила анекдоты. Жужжала без умолку….пока ей не оборвали связь. Куинн бесилась, злилась. Девушка стучалась в дверь.

День четвёртый. Эилиш лежала на кровати на спине и смотрела в потолок. Ей было безразлично. Скучно. Одиноко.

Запиратель


BrookДата: Пятница, 28.07.2017, 20:40 | Сообщение # 36
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

Глава 2: Ближе чем друг, дальше чем враг.

На околоземной орбите планеты Камино

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

Комната-7

(День 4 / День по бортовому времени)




генерал Армитадж Хакс

Эилиш Нисса Куинн


Брайан Двэйн Хьюз

Хакс покинул свою комнату и направлялся в мед.блок, чтобы лично проследить, как Брайана будут транспортировать на шатл, на котором он прибудет в лаборатории каминианцев. Проходил мимо комнаты-7 и… остановился. Обернулся и спросил у охраны:
– Как наша гостья?




штурмовики (охрана у комнаты)

– Болтлива, сэр. – ответил один из них и повёл раздражённо шеей, словно у него ухо болело.


Имперец хмыкнул. Оглядел охрану, дверь. Хотел было тронуться с места дальше, но застыл на полушаге. Это были последние минуты пребывания Брайана на крейсере, и было неизвестно, когда он вернётся… Хакс задумался. Должен ли он всё-таки дать ей увидеть его перед отправкой? Нет. Она того не заслужила. И с этой увернностью генерал шагнул дальше.




штурмовики (охрана у комнаты)

Штурмовики переглянулись, и второй всё же обратился к нему в спину:
– Сэр. – вдруг как-то нерешительно обратился второй, – она… как бы это сказать… Она третий день отказывается от еды.


Хакс остановился, держа руки за спиной. Обернулся.
– Что Вы сказали? – нахмурился и решительно подошёл к двери. Ткнул кнопку, и только потом понял, что поспешил, но сделал паузу, и обратился, – Мисс Эилиш? Подойдите к двери. – велел ей терпеливо.

Тишина.

– Мисс Эилиш? – начиная нервничать, снова наклонился к дисплею.

Снова тишина.

Самые дурные мысли пришли в голову имперца. Он быстро пробежался пальцами в перчатках по кнопкам дисплея. Дверь с шелестом отъехала. Генерал дал знак солдатам оставаться в коридоре, а сам шагнул в комнату.

По глазам резанул разбросанный алтарь этих игрушек по комнате. Имперец поморщился и скользнул взглядом на девушку, неподвижно лежащую на постели. Хакс поспешил с выводами.
– Мисс Эилиш?! – шагнул к ней, что-то пнув под кровать, схватился за плечо девушки и встряхнул, – Эй! – тряхнул ещё раз и дёрнул к себе, чтобы увидеть на её лице любой признак жизнеспособности.

Она показалась ему бездыханной, и мужчина запаниковал. Хапнув девчонку под спину, метнул взгляд к двери:
– Охрана! Медиков!

Задохлая)


ShollyeДата: Пятница, 28.07.2017, 21:07 | Сообщение # 37
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

маршрут в гиперпространстве

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

(День 4 / День по бортовому времени)



генерал Армитадж Хакс – Эилиш Нисса Куинн

Брайан Двэйн Хьюз


Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Мисс Эилиш?! – шагнул к ней, что-то пнув под кровать, схватился за плечо девушки и встряхнул, – Эй! – тряхнул ещё раз и дёрнул к себе, чтобы увидеть на её лице любой признак жизнеспособности.
Она показалась ему бездыханной, и мужчина запаниковал. Хапнув девчонку под спину, метнул взгляд к двери:
– Охрана! Медиков!


Её беспокоили. Трясли. Это было неприятно, но…Девушке было как-то всё равно. Скучавшее по теплу тело ощутило его. Эилиш прильнула к груди теплого существа.- Ты…пришёл,- прошептала куда-то имперцу под подбородок.- Брайан…,- открыла здоровый глазик и…увидела совсем не Брайана.- Генерал…,- замолчала, но не отпрянула.-…Армитадж,- прошептала его имя.- ты говорил, что они будут реагировать на мои просьбы, но…но,- заплакала горько и обиженно,- они ни разу ничего не сказали мне. А потом…потом выключили связь. А в еде…там что-то оранжевое. Наверное морковка. И…и…у меня сели батарейки в гаджетах. За окном одна и та же картинка.- Обняла мужчину за шею.- Ты говорил, что можно сойти с ума в гиперпространстве…почему ты так жесток ко мне? Это из-за кепки? Она мне нравится, но ты был так резок тогда в…в той комнате,- Эилиш не замечала, что перешла на ты.- Ты занят…но…но почему со мной никто не говорит? Почему для всех я пустое место? Я – Эилиш…Пусть я уродина, но….чтобы так относиться к человеку…Ты…ты даже не оставил мне BB-8. А говорил, что с ним мне скучать не придётся.- Она жаловалась мужчине, прижимаясь к нему, не желая ощутить холод пустой комнаты.

Паникёр


BrookДата: Пятница, 28.07.2017, 21:42 | Сообщение # 38
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

На околоземной орбите планеты Камино

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

Комната-7

(День 4 / День по бортовому времени)



генерал Армитадж Хакс

Эилиш Нисса Куинн


Брайан Двэйн Хьюз

Офицер не сразу понял, что зашевелилось в его руках.

Цитата Shollye «Эилиш» ()
Скучавшее по теплу тело ощутило его. Эилиш прильнула к груди теплого существа.
– Ты…пришёл,– прошептала куда-то имперцу под подбородок.

Чуть было не клацнул её челюстью по носу, вовремя дёрнув подбородок. Его обожгли дыханием, и Хаксу это показалось неприятным контактом.

Цитата Shollye «Эилиш» ()
– Брайан…,– открыла здоровый глазик и…увидела совсем не Брайана.– Генерал…,– замолчала, но не отпрянула.

Имперец кашлянул в горло и отвёл взгляд, словно игнорируя собственное участие в опознании.

Цитата Shollye «Эилиш» ()
-…Армитадж,– прошептала его имя.– ты говорил, что они будут реагировать на мои просьбы, но…но,– заплакала горько и обиженно,– они ни разу ничего не сказали мне. А потом…потом выключили связь.

На этом его взгляд замер в одной точке. Как она к нему только что обратилась? Он нахмурился под кепкой, повёл взгляд вниз, чтобы сделать ей замечание, но строгие слова застряли где-то под кадыком, когда услышал почти детский всхлип. Ему жаловались, а он слушал. Зачем он это всё слушал? Что-то цепляло его. К нему обращались неформально, словно они были близки. Но имперцу не хватало чего-то одёрнуть её сейчас. Военный откликался на другое, и потому даже не подумал о том, чтобы стряхнуть девушку с рук и встать с постели, привычно холодно заведя руки за спину. Строго глянул на охрану за порогом. За их самоуправство внесёт выговор, что пренебрегли указаниями командующего.

Цитата Shollye «Эилиш» ()
– А в еде…там что-то оранжевое. Наверное морковка. И…и…у меня сели батарейки в гаджетах. За окном одна и та же картинка.

– …У нас нет такого овоща. Мы только взяли несколько образцов для рассады. – бурчал офицер, чувствуя себя как-то неловко, – …Ешьте спокойно. Ваш рацион подобран соответствующе Вашей генетической карте. – продолжал держать этого ребёнка под спину, терпеливо «не» замечая, как она пачкает ему мундир.

Цитата Shollye «Эилиш» ()
Обняла мужчину за шею.
– Ты говорил, что можно сойти с ума в гиперпространстве…почему ты так жесток ко мне? Это из-за кепки? Она мне нравится, но ты был так резок тогда в…в той комнате,– Эилиш не замечала, что перешла на ты.

Просел с обузой на шее, мельком глянул на штурмовиков, ожидающих с огромным любопытством в наклонённых на бок шлемах, чего такое происходит, и будет ли какой-то ещё приказ. Дал им знак удалиться, и они отвернулись, закрывая спинами проход в комнату, делая вид, что ничего не происходит.

Цитата Shollye «Эилиш» ()
– Ты занят…но…но почему со мной никто не говорит? Почему для всех я пустое место?

А расстроенной девушке не стал объяснять суть её провинности и наказания. Припомнил только её слова:
– Вы сами изъявили желание не иметь со мной встреч. – отдал ей эту ответственность, и не совсем это было лукавством, ведь он ждал сообщения от штурмовиков у её двери, когда она потребует его присутствия, – Полагаю, Вы были шумной. – ответил на её вопрос, – Но за отключённую связь они получат выговор. – зачем-то пообещал ей.

Цитата Shollye «Эилиш» ()
Я – Эилиш…Пусть я уродина, но….чтобы так относиться к человеку…Ты…ты даже не оставил мне BB-8. А говорил, что с ним мне скучать не придётся.– Она жаловалась мужчине, прижимаясь к нему, не желая ощутить холод пустой комнаты.

Хакс не знал как на это отреагировать. Как объяснить ребёнку, что он ей не «дядя Хакс», и она ни в заведении для развлечения, а на режимном боевом крейсере, где никто не обязан с ней церемониться. Но ничего этого, имперcкий генерал не сказал ей. Припомнил другое:
– Я предлагал Вам должность, и Вы имели бы куда большую свободу в передвижении. – дал ей как пищу для размышления, – И… Вы не уродина. – добавил некомфортно, стараясь избегать обсуждения таких личных моментов.

Замолчал, продолжая придерживать её под спинку, и позволяя жаться к себе. Ему совсем было не нужно, чтобы она впадала в долгую депрессию и портила себе гормональный фон.
– Чуть позже…, – начал расплывчато, – у Вас будет возможность получить экскурсию по кораблю. Если не Вы будете создавать проблем, у Вас будет «зелёный коридор» в передвижении по крейсеру с сопровождением. – потихоньку уступал свободу.

Снова пауза. А в тишине звук шмыгающего носа.

– Изображение на экране можно менять. – вдруг зачем-то вспомнил, – Можно загрузить любой вид, какой пожелаете. – пришла в голову идея, когда он начал рассматривать экран у кровати, – Эта заставка установлена по-умолчанию, чтобы не раздражать нервную систему во время гиперпрыжка. Световые лучи, порой, плохо переносятся глазом. – непроизвольно сжал пальцами в перчатке её плечико, – Не разбей Вы… тот планшет, – и это припомнил, – это можно было бы сделать прямо сейчас.

Вздохнул на этого глупого ребёнка.
– Но я здесь ни для этого. – перешёл таки к делу, – Мы прибыли на место. Планета Камино. Здесь расположен медицинский центр, в котором Брайану помогут восстановиться. На это уйдёт несколько месяцев. Вы не сможете видеться. Я думал о том, чтобы дать Вам возможность… *последний раз…* увидится с ним до транспортировки.

Плакса)


ShollyeДата: Воскресенье, 30.07.2017, 12:30 | Сообщение # 39
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

маршрут в гиперпространстве

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

Комната №7

(День 4 / День по бортовому времени)



генерал Армитадж Хакс – Эилиш Нисса Куинн

Брайан Двэйн Хьюз


Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Вы сами изъявили желание не иметь со мной встреч.

- Брайан никогда меня не слушает,- прижалась к мужчине плотнее.- Я просто…играла. А Вы приняли всё за чистую монету. Каждый раз…как Вы появляетесь,- вспомнила, кто перед ней и перешла на Вы.- Люди, с которыми я общаюсь, уходят, боясь Вас. Я понимаю,- погладила его по груди одной из ладошек, что это не парк развлечений, но…у меня нет ничего, чем я могу себя занять, потому и просилась на кухню. Готовить я умею. Брайану нравится,- Он был для неё истиной в последней инстанции. Всё мерила по нему.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Но за отключённую связь они получат выговор.

- Не наказывайте их,- подняла голову и посмотрела имперцу в лицо.- Можно…просто…чтобы они отвечали? Если им надоела моя болтавня, пусть так и скажут. Я не прошу, чтобы меня развлекали, просто…не хочу быть одна.- Вспомнила вдруг.- А можно…мистер Оджо будет моей охраной? Я буду его слушаться. Обещаю. Он….он со мной хотя бы говорил и был искреннен.- Эилиш видела, что генералу неудобно её держать, потому встала на постель ножками. Хихикнула.- Я выше,- улыбнулась. Она протянула руки к Хаксу.- Можно Вас попросить не называть меня "Мисс Эилиш"? Просто Эилиш. Пожалуйста.- Девушка смотрела в глаза Хакса и мягко улыбалась.- В моем стране у Вас бы отбоя от поклонниц не было. Наверное и тут тоже?- Блеск начищенного козырька кепки манил к себе. Девушка разумно расценила, что не стоит его трогать. Она села на постели, устав стоять.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Я предлагал Вам должность, и Вы имели бы куда большую свободу в передвижении. – дал ей как пищу для размышления

- Я не знаю устава и совсем ничего не понимаю в военном деле. На Эту должность больше подойдёт Брайан, хотя он предпочитает никому не подчиняться. Но! Он быстро учится и такой умелый…в его руках безделушка может превратиться в оружие. Он говорил, что взрвы – это как…рождение. Уничтожая что-то старое, ты стоишь на пороге рождения чего-то нового. Как Вы считаете?- Была очень рада поговорить с кем-то. Ей так этого не хватало.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– И… Вы не уродина.

- Извините, но Ваш взгляд всегда говорит мне другое. Вы всегда так пристально меня разглядываете, что на Земле, что тут.- Опустила глаза на свои руки.- Я говорила Дедушке-медику, что этот шрам был всегда. Мама не знает, как я могла его получить. Как думаете, мама злится на небесах, что я не смогла защитить Брайана и дом?- Оняла себя за плечики, загрустив.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– у Вас будет возможность получить экскурсию по кораблю. Если не Вы будете создавать проблем, у Вас будет «зелёный коридор» в передвижении по крейсеру с сопровождением.

Подняла головку и с надеждой посмотрела на Хакса.- Правда? Я…я буду хорошо себя вести. Обещаю. Да, лучше с сопровождением, а то я тут потеряться могу,- улыбнулась, не чувствуя тут ничего плохого.- А…экскурсию…эм…,- не знала как сказать.- Это будете Вы?- Подняла вновь на него глаза. За эти дни Эилиш забыла обиду на имперца.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Изображение на экране можно менять. – вдруг зачем-то вспомнил, – Можно загрузить любой вид, какой пожелаете. – пришла в голову идея, когда он начал рассматривать экран у кровати, – Эта заставка установлена по-умолчанию, чтобы не раздражать нервную систему во время гиперпрыжка. Световые лучи, порой, плохо переносятся глазом. – непроизвольно сжал пальцами в перчатке её плечико, – Не разбей Вы… тот планшет, – и это припомнил, – это можно было бы сделать прямо сейчас.

- Да,- шмыгнула носиком.- Я всегда во всём виновата. Извините.- Девушка легла на постели.- Вы ведь не просто так пришли да? Болтать Вы точно не любите.- Эилиш вздохнула, понимая, что пора заканчивать разговор.- Так…почему Вы здесь?

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
Вздохнул на этого глупого ребёнка.
– Но я здесь ни для этого. – перешёл таки к делу, – Мы прибыли на место. Планета Камино. Здесь расположен медицинский центр, в котором Брайану помогут восстановиться. На это уйдёт несколько месяцев. Вы не сможете видеться. Я думал о том, чтобы дать Вам возможность… *последний раз…* увидится с ним до транспортировки.

Куинн подскочила на постели.- Брайан…,- зажала ладошкой ротик.- Если можно, я бы хотела увидеться с ним. Четыре дня я иду к нему…он…он вдолжно быть волнуется и ему больно. Ведь…я сомневаюсь, что даже препараты космоса не помогают ему. Вы знали, что он…страдает интронаркозным пробуждением?- Стала серьёзной и очень собранной.- Вы, ведь знали это?- в голосе появилась угроза.- Вы приняли все меры, чтобы ему не было так больно?- Девушка поднялась и встала рядом с имперцем.- Я верю Вам. Почему-то верю, что ему не причините зла.- Взяла генерала за руку…как ребёнок взрослого. Ладошкой за ладошку и пальцы переплелись.- Я готова идти. Обещаю позже поесть.- Замолчала, но добавила.- Всё же, Вы – хороший человек. Брайан – уверенный в себе и своей силе мой не-брат, Джордан – тёплый и верный друг. А вы, генерал Хакс,- кто Вы для меня? Кто я для Вас?- Улыбнулась мужчине.

ХаКсюша)))


BrookДата: Воскресенье, 30.07.2017, 14:09 | Сообщение # 40
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

На околоземной орбите планеты Камино

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

Комната-7

(День 4 / День по бортовому времени)




генерал Армитадж Хакс – Эилиш Нисса Куинн

Брайан Двэйн Хьюз


Цитата Shollye «Эилиш» ()
– Брайан никогда меня не слушает,– прижалась к мужчине плотнее.– Я просто…играла. А Вы приняли всё за чистую монету.

Хакс подумал, как же он некомпетентен в общении с детьми, что серьёзно принял её слова. Но как иначе? Офицер не шутит, и принял каприз этого ребёнка всерьёз.

Цитата Shollye «Эилиш» ()
– Каждый раз…как Вы появляетесь,– вспомнила, кто перед ней и перешла на Вы.– Люди, с которыми я общаюсь, уходят, боясь Вас. Я понимаю,– погладила его по груди одной из ладошек, что это не парк развлечений, но…у меня нет ничего, чем я могу себя занять, потому и просилась на кухню. Готовить я умею. Брайану нравится,– Он был для неё истиной в последней инстанции. Всё мерила по нему.

– С Вами не говорят, потому что им запрещено Уставом говорить с «посторонними». Ваш статус ещё никак не подтверждён. – кратко пояснил ей, почему так, – Я не могу сделать Вас исключением, если Вы ни часть экипажа.

Со смущением перенёс то, как она трогала его мундир с тёмными поблёскивающими пятнами от её же слёз. Но не пресёк это. С ней что-то происходило в этот момент, и ему… это, кажется, не было противным, хотя и вызывало напряжение.

Цитата Shollye «Эилиш» ()
– Не наказывайте их,– подняла голову и посмотрела имперцу в лицо.– Можно…просто…чтобы они отвечали? Если им надоела моя болтавня, пусть так и скажут. Я не прошу, чтобы меня развлекали, просто…не хочу быть одна.

Не мог пойти ей навстречу в этом вопросе, но:
– Я верну Вам BB-8. – сказал он вдруг, – Я понимаю, что Вам нужна компания… – выразил своё понимание.

Цитата Shollye «Эилиш» ()
Вспомнила вдруг.
– А можно…мистер Оджо будет моей охраной? Я буду его слушаться. Обещаю. Он….он со мной хотя бы говорил и был искреннен.

– Исключено. По той же причине. …Сожалею. – отказал ей в этой просьбе. Тем более это неуклюжий тупица Оджо.

И тут сам понял, что кроме робота и него у неё не будет, с кем общаться. Тогда был расчёт, что она примет его предложение о должности, что автоматически требовало присяги Империи. Это будет началом её новой жизни.

Цитата Shollye «Эилиш» ()
Эилиш видела, что генералу неудобно её держать, потому встала на постель ножками. Хихикнула.
– Я выше,– улыбнулась. Она протянула руки к Хаксу.– Можно Вас попросить не называть меня "Мисс Эилиш"? Просто Эилиш. Пожалуйста.– Девушка смотрела в глаза Хакса и мягко улыбалась.

Сам не понял, как неохотно выпустил её из рук. Поднял на неё взгляд, с ощутимым углом подняв голову, что козырёк кепки смотрел в потолок. Просто смотрел на неё и ничего не делал. Что внутри зашевелилось. Он невольно потёр мундир на груди.
– Если это сделает Ваше нахождение здесь более комфортным. – как бы согласился, и тут же ощутил препятствие в том, чтобы упустить официальную приставку «мисс», словно нарушал какую-то черту, – …Эилиш. – с постановительным кивком.

Цитата Shollye «Эилиш» ()
– В моем стране у Вас бы отбоя от поклонниц не было. Наверное и тут тоже?– Блеск начищенного козырька кепки манил к себе. Девушка разумно расценила, что не стоит его трогать. Она села на постели, устав стоять.

– Неуставные отношения на борту запрещены. – сразу отмёл эти смущающие фантазии девушки. Она присела, и он опустил шёю. Что-то хрустнуло между позвонков с неприятным болевым приступом. Офицер поморщился.

Цитата Shollye «Эилиш» ()
– Я не знаю устава и совсем ничего не понимаю в военном деле. На Эту должность больше подойдёт Брайан, хотя он предпочитает никому не подчиняться. Но! Он быстро учится и такой умелый…в его руках безделушка может превратиться в оружие. Он говорил, что взрвы – это как…рождение. Уничтожая что-то старое, ты стоишь на пороге рождения чего-то нового. Как Вы считаете?– Была очень рада поговорить с кем-то. Ей так этого не хватало.

– Брайан боец. Мне нужен офицер в канцелярии. – возразил Хакс более настойчиво, чем должно показаться. Он хотел держать Эилиш при себе и приглядывать за ней.

Цитата Shollye «Эилиш» ()
– Извините, но Ваш взгляд всегда говорит мне другое. Вы всегда так пристально меня разглядываете, что на Земле, что тут.

– *Потому что Вы волнуете меня…* – не произнёс он, но ответил тем же взглядом, за какой она попрекала его.

Цитата Shollye «Эилиш» ()
Опустила глаза на свои руки.
– Я говорила Дедушке-медику, что этот шрам был всегда. Мама не знает, как я могла его получить. Как думаете, мама злится на небесах, что я не смогла защитить Брайана и дом?– Оняла себя за плечики, загрустив.

Хакс в общих чертах знал, как женщины беспокоятся за свою внешность, и ощутил необходимость её сейчас поддержать:
– Я видел увечья и хуже. – произнёс он, заглядывая ей в лицо, чуть наклонясь, – Если бы Вы вызывали отвращение, то не приковывал бы к себе взгляды. – сам тому не нарочно проговорился.

Цитата Shollye «Эилиш» ()
Подняла головку и с надеждой посмотрела на Хакса.
– Правда? Я…я буду хорошо себя вести. Обещаю. Да, лучше с сопровождением, а то я тут потеряться могу,– улыбнулась, не чувствуя тут ничего плохого.– А…экскурсию…эм…,– не знала как сказать.– Это будете Вы?– Подняла вновь на него глаза. За эти дни Эилиш забыла обиду на имперца.

Офицер расценил в её словах надежду, что это будет ни он. Генералу было понятно её желание, он не оскорбился:
– Я назначу кого-нибудь, у кого будет свободное время. Если Вам будет удобнее, это будет женщина. – шёл на уступки.

Цитата Shollye «Эилиш» ()
– Да,– шмыгнула носиком.– Я всегда во всём виновата. Извините.

– Вы импульсивны и действуете поспешно. – переформулировал смысл вины с некую характеристику.

Цитата Shollye «Эилиш» ()
Куинн подскочила на постели.
– Брайан…,– зажала ладошкой ротик.– Если можно, я бы хотела увидеться с ним. Четыре дня я иду к нему…он…он вдолжно быть волнуется и ему больно. Ведь…я сомневаюсь, что даже препараты космоса не помогают ему. Вы знали, что он…страдает интронаркозным пробуждением?– Стала серьёзной и очень собранной.– Вы, ведь знали это?– в голосе появилась угроза.– Вы приняли все меры, чтобы ему не было так больно?– Девушка поднялась и встала рядом с имперцем.

Хакс вздрогнул на то, как она подскочила. Сейчас у него не было причин препятствовать ей.
– Мне сообщили некоторые особенности… – подтвердил, что знает о некоторых трудностях, – Его поддерживают обезболивающими. Он боец. – попытался приободрить её и снизить градус напряжения, с которым она стала напирать его. Это генералу не нравилось.

Цитата Shollye «Эилиш» ()
– Я верю Вам. Почему-то верю, что ему не причините зла.– Взяла генерала за руку…как ребёнок взрослого. Ладошкой за ладошку и пальцы переплелись.– Я готова идти. Обещаю позже поесть.– Замолчала

Не стал развеивать её заблуждения к нему, как тогда. Он бы снова напугал её, а не просто приземлил в реальность.

Ощутил, как в его перчатку вцепились. Опустил взгляд на их сцепленные руки. Когда-то…, он также брался за руку родителей. Хотя Хакс и забыл уже об этом, как и о том, что можно вообще держаться за чью-то руку, когда трудно, он понимал этот жест девушки. Не отдёрнул руки, а чуть стиснул пальцы в ответ.

Цитата Shollye «Эилиш» ()
добавила.
– Всё же, Вы – хороший человек. Брайан – уверенный в себе и своей силе мой не-брат, Джордан – тёплый и верный друг. А вы, генерал Хакс,– кто Вы для меня? Кто я для Вас?– Улыбнулась мужчине.

Неудобные вопросы она задавала. Хакс озадачился. Ему не нравилось, что она сравнивает его с кем-то. Но он завидовал, как она говорила о других, на кого он совсем не обязан и недолжен ровняться.
– Считайте, что я Ваш… «опекун». – произнёс деликатно, подбирая слово, – На данные обстоятельства я отвечаю за Вас как гостью. – обозначал и свой и её статус, – У Вас нет официальных привилегий, поэтому Вы под моей личной ответственностью… – не был уверен, что должен ей это говорить. Станет ли она этим злоупотреблять или это её присмирит?

Военный ощущал её пальчики на своих пальцах. Помолчал, и стал подниматься, не размыкая пальцев:
– Если Вы готовы, …Эилиш, – стал подниматься с края постели, – идёмте. – позвал проведать Брайана.

Офицер потянул этого ребёнка за собой к открытой двери.

Ребёнка)


ShollyeДата: Воскресенье, 30.07.2017, 15:41 | Сообщение # 41
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

маршрут в гиперпространстве

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

Комната №7

(День 4 / День по бортовому времени)



генерал Армитадж Хакс – Эилиш Нисса Куинн

Брайан Двэйн Хьюз


Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Я верну Вам BB-8. – сказал он вдруг, – Я понимаю, что Вам нужна компания… – выразил своё понимание.

- Спасибо,- улыбнулась ему открыто и от всей души. Дроид хотя бы мог как-то реагировать на неё. Эилиш была очень рада снова увидеть этого круглого милого робота.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Если это сделает Ваше нахождение здесь более комфортным. – как бы согласился, и тут же ощутил препятствие в том, чтобы упустить официальную приставку «мисс», словно нарушал какую-то черту, – …Эилиш. – с постановительным кивком.

- Спасибо, генерал.- Вновь поблагодарила мужчину, да прижалась щёчкой к его руке. Эилиш ощущала себя маленькой девочкой рядом с этим офицером. Хоть она и была ниже, но всё же…рядом с ним чувствовала себя всего лишь метр с кепкой.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Брайан боец. Мне нужен офицер в канцелярии.

- Хорошо. Я согласна стать работником канцелярии, если это будет удобно Вам.- Поняла, что генерал хочет видеть её всегда рядом…от этого стало теплее. Эилиш представила ярко, как каждый день говорит этому человеку «Доброе утро, генерал Хакс!», «Подпишите тут, генерал Хакс.» «Генерал Хакс, Ваш кофе и имбирный пряник.» Почему-то подумала про имбирный пряник. Решила проверить, а есть ли он на кухне, если нет, то сделает его. Эилиш хотела отблагодарить мужчину. Он был единственным, кто отвечал ей.- Генерал,- со смущённой и глупой улыбкой произнесла,- поняла, что сказала это вслух и покраснела, спрятав лицо в его рукаве.- Я ничего не сказала. Ничего.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Если бы Вы вызывали отвращение, то не приковывал бы к себе взгляды. – сам тому не нарочно проговорился.

Это вогнало её в краску. Эилиш подняла лицо и посмотрела в глаза имперца. Её здоровый глазик искрился.- Я...нравлюсь Вам?- Спросила в лоб, следя за его глазами.- Спасибо за комплимент, генерал. Вы – всё же уникальный человек.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Я назначу кого-нибудь, у кого будет свободное время. Если Вам будет удобнее, это будет женщина. – шёл на уступки.

- Это же невозможно. Как человек будет проводить экскурсию, если ему нельзя по уставу со мной говорить?- Подловила имперца на его же словах.- Я была бы очень рада, если бы…это были Вы. Кто как не капитан корабля лучше всех знает свой корабль?- Улыбнулась, держа его за руку уже обеими ладошками.- Я могу подождать, пока Вы будете свободны, если мне позволят хотя бы выходить в коридор. Под присмотром, разумеется.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Мне сообщили некоторые особенности… – подтвердил, что знает о некоторых трудностях, – Его поддерживают обезболивающими. Он боец. – попытался приободрить её и снизить градус напряжения

- Хорошо. Надеюсь, Брайану не очень больно. У него высокий болевой порог и большой интервал переносимости боли.- Кивнула, веря словам Хакса.- Мы это узнали, когда ИРА пытала его, думая, что он предатель. Брайан защищал тогда меня и себя. Он выдержал всё.- Была горда своим не-братом.- Тогда он и сказал мне...чтобы я никогда не заступалась за него, так как он выдержит всё, а я расколюсь, стоит прервать тактильные ощущения. Поэтому…Брайан каждый день уделял мне время….просто гладя меня или обнимая. Я очень люблю тепло, но теплее Джордана ещё не встречала. Генерал, Вы говорили, что я не могу с ним связаться. А можно послать ему видео сообщение? Я хочу сказать ему, что со мной всё хорошо, чтобы он не волновался.- Умоляще посмотрела на Хакса глазами кота из Шрека.- Пожааааалцйста.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Считайте, что я Ваш… «опекун»

- Опекун?- Переспросила.- Значит…Вы мне…словно папа или дядя? Дядя Хакс или Папа Хакс? Как Вам больше нравится?- Девушка посмотрела вдруг на солдат в белых латах

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Если Вы готовы, …Эилиш, – стал подниматься с края постели, – идёмте. – позвал проведать Брайана.
Офицер потянул этого ребёнка за собой к открытой двери.

- А эти…люди…могут уйти? Их белые латы пугают меня. Напоминают о боли.- Потёрла свою спинку, которая ещё болела.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
Что-то хрустнуло между позвонков с неприятным болевым приступом. Офицер поморщился.

Вспомнила о хрусте, да вдруг резко толкнула Хакса на постель, усаживая обратно.- Сидеть, пожалуйста. И секунду. Не дёргайтесь.- Выпустила его руку из своей ладошки. Забралась на постель позади него.- Пожалуйста, снимите кепку. Она мешает. Генерал! Напряжение на шейные позвонки – очень опасное! Снимайте кепку!- Была не преклонной. Девушка дождалась, пока имперец снимет кепку. Перегнулась через него и без смущения стала расстёгивать его мундир.- Я знаю что делаю. Пожалуйста, не мешайте.- Так мундир висел теперь на локтях. Эилиш ослабила пуговицы в районе шеи, оголяя её.- Наклоните голову чуть вперёд.- Девушка принялась массажировать шею, проходя цепкими пальчиками по его позвонкам, разгоняла кровь по всему позвоночному столбу, потом руки перешли на плечи, закрепляя лечение.- Приходите ко мне каждый день, я буду делать массаж. У Вас сильно напряжены мускулы, а позвонки в шее…им не хватает подвижности. Я буду разминать Ваш шею и спину.- Эилиш прислонилась грудью к мужской спине, да пальчиками впереди стала застёгивать пуговицы без особой трудности. Она прислонилась всё же щёчкой к щеке Хакса, чтобы видеть пуговицу, которая никак не хотела застёгиваться.- Вам лучше, генерал Хакс?- Спросила, накидывая на его плечи мундир.- У Брайана частенько шея, плечи и спина болели, от того, что он сутками мог корпеть над бомбами, согнувшись в три погибели, поэтому я и научилась такому массажу. Вам понравилось? Стало легче? Эм…,- перегнулась через его плечо и заглянула в лицо.- Всё хорошо? Вы…побледнели. Вам дурно? Ой…сейчас водички принесу!- Увидела стакан с водой у постели дотянулась до него и вложила его в руку имперца.

Больношейный


BrookДата: Воскресенье, 30.07.2017, 17:16 | Сообщение # 42
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

На околоземной орбите планеты Камино

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

Комната-7

(День 4 / День по бортовому времени)




генерал Армитадж Хакс – Эилиш Нисса Куинн

Брайан Двэйн Хьюз

Цитата Shollye «Эилиш» ()
– Спасибо,– улыбнулась ему открыто и от всей души. Дроид хотя бы мог как-то реагировать на неё. Эилиш была очень рада снова увидеть этого круглого милого робота.

Хакс отчётливо фиксировал в себе желание видеть её улыбку, и не видеть её слёз. Улыбчивая зверушка источала какую-то особую ауру.

Цитата Shollye «Эилиш» ()
– Спасибо, генерал.– Вновь поблагодарила мужчину, да прижалась щёчкой к его руке. Эилиш ощущала себя маленькой девочкой рядом с этим офицером.

Непосредственность девушки была слишком… непредсказуемой, он никак не мог к ней привыкнуть.

Цитата Shollye «Эилиш» ()
– Хорошо. Я согласна стать работником канцелярии, если это будет удобно Вам.– Поняла, что генерал хочет видеть её всегда рядом…от этого стало теплее.

Генерал удивился. Она так резко изменила решение, что он не сразу поверил. Прищуриля. Она что-то задумала? Вид у неё был, словно она что-то просчитывает. Хакс не думал, что она способна навредить ему. Возможно, это станет любопытным.

Цитата Shollye «Эилиш» ()
Он был единственным, кто отвечал ей.
– Генерал,– со смущённой и глупой улыбкой произнесла,– поняла, что сказала это вслух и покраснела, спрятав лицо в его рукаве.– Я ничего не сказала. Ничего.

Его отвлекло от размышлений обращение к нему:
– М? Что? – откликнулся офицер, а девушка отреагировала как-то странно, – Вы хотели что-то сказать? – уточнял, подталкивая сказать. Военный не понял стеснения девушки, но настаивать не стал.

Цитата Shollye «Эилиш» ()
Это вогнало её в краску. Эилиш подняла лицо и посмотрела в глаза имперца. Её здоровый глазик искрился.
– Я...нравлюсь Вам?– Спросила в лоб, следя за его глазами.

И вот теперь уже стеснялся он сам.
– *Какая бестактность!* – не мог же он теперь сказать, что «нет», это бы противоречило его прежнему заявлению.

Цитата Shollye «Эилиш» ()
– Спасибо за комплимент, генерал. Вы – всё же уникальный человек.

Офицер только кашлянул и отвёл неловкий чуть раздражённый взгляд.

Цитата Shollye «Эилиш» ()
– Это же невозможно. Как человек будет проводить экскурсию, если ему нельзя по уставу со мной говорить?– Подловила имперца на его же словах.– Я была бы очень рада, если бы…это были Вы. Кто как не капитан корабля лучше всех знает свой корабль?– Улыбнулась, держа его за руку уже обеими ладошками.– Я могу подождать, пока Вы будете свободны, если мне позволят хотя бы выходить в коридор. Под присмотром, разумеется.

Хакс хотел возразить, что это не будет светской беседой. Провести по кораблю и просто вести монолог с рассказом о крейсере не требует контакта. Он мог с таким же успехом отправить с ней протокольного дройда. Но, кажется, девушка выразила своё предпочтение, развеивая его заблуждение. В другой ситуации он бы огрызнулся, что не капитанское это дело…, однако, случай-то особый был:
– Я найду в своём расписании время для Вас. Эилиш.– пообещал, не упустив возможности потренироваться в неформальном обращении.

Цитата Shollye «Эилиш» ()
– Хорошо. Надеюсь, Брайану не очень больно. У него высокий болевой порог и большой интервал переносимости боли.– Кивнула, веря словам Хакса.– Мы это узнали, когда ИРА пытала его, думая, что он предатель. Брайан защищал тогда меня и себя. Он выдержал всё.– Была горда своим не-братом.– Тогда он и сказал мне...чтобы я никогда не заступалась за него, так как он выдержит всё, а я расколюсь, стоит прервать тактильные ощущения. Поэтому…Брайан каждый день уделял мне время….просто гладя меня или обнимая. Я очень люблю тепло, но теплее Джордана ещё не встречала.

Хакс её историю слушал молча. Он бы мол выразить хотя бы формальное сочувствие, из вежливости, думал о том, как его задевает, не слышать о себе как о ком-то особенном из уст этой девчонки. Но зачем ему это? Должно быть это его амбиции не давали ему покоя.

Цитата Shollye «Эилиш» ()
– Генерал, Вы говорили, что я не могу с ним связаться. А можно послать ему видео сообщение? Я хочу сказать ему, что со мной всё хорошо, чтобы он не волновался.– Умоляще посмотрела на Хакса глазами кота из Шрека.– Пожааааалцйста.

Никаким образом Хакс не хотел способствовать поддержанию её связи с тем перебежчиком, или кто он там.
– Из этого сектора мы не можем послать сообщение в Арбадонскую систему. – нашёл такую причину. – Вам придётся ждать удобного случая.

Цитата Shollye «Эилиш» ()
– Опекун?– Переспросила.– Значит…Вы мне…словно папа или дядя? Дядя Хакс или Папа Хакс? Как Вам больше нравится?– Девушка посмотрела вдруг на солдат в белых латах

Офицер едва не поперхнулся.
– Генерал! – вспыхнул он, – Генерал… Хакс. – настаивал на более приемлемом для себя обращении. Ещё чего не хватало, чтобы его звали на борту «дядей» или того хуже «папой»…

Цитата Shollye «Эилиш» ()
– А эти…люди…могут уйти? Их белые латы пугают меня. Напоминают о боли.– Потёрла свою спинку, которая ещё болела.

– Это гарнизон крейсера. Вам придётся привыкать к ним. Они…, – стал припоминать, почему она говорит о боли, – не причинят Вам боли. Не бойтесь. Под этими латами такие же люди как мы с Вами. В столовой Вы в этом убедитесь, – и сделал поправку, – Если будете есть там.

Наконец, договорив обо всех условностях, Хакс повёл её к дверному проёму, уже хотел просить штурмовиков уступить дорогу, как…

Цитата Shollye «Эилиш» ()
Вспомнила о хрусте, да вдруг резко толкнула Хакса на постель, усаживая обратно.
– Сидеть, пожалуйста. И секунду. Не дёргайтесь.– Выпустила его руку из своей ладошки.

Офицер успел только опешить и плюхнуться задом на постель позади себя с округлившимися в блюдца серыми глазами.

Штурмовики среагировали и взвели бластерные винтовки, реагируя по инструкции. Хакс дал знак рукой в перчатке, что угрозы нет. Они отступили и снова повернулись к ним спинами.

Цитата Shollye «Эилиш» ()
Забралась на постель позади него.
– Пожалуйста, снимите кепку. Она мешает. Генерал! Напряжение на шейные позвонки – очень опасное! Снимайте кепку!– Была не преклонной.

Сам же Хакс подозрительно уставился на девчонку за своим плечом. Что это она задумала? Озвученное намеренье было вполне ясным, однако, хотел ли этого сам генерал? Пожалуй, научный интерес перевесил. Он снял с себя кепку, оставаясь недоверчивым и настороженным.

Цитата Shollye «Эилиш» ()
Перегнулась через него и без смущения стала расстёгивать его мундир.
– Я знаю что делаю. Пожалуйста, не мешайте.

Сердце чуть ёкнуло, когда на него навалились. Он напрягся и спутался своими пальцами с её, препятствуя. Ни то чтобы генерал был пуглив, он не любил бесцеремонностей. А им ещё предстоит найти точки доверия друг к другу. Уверенному и решительному взгляду Эилиш всё же Хакс уступил. Подумал, что расправа будет такой же решительной, если она удумала что-то ни то.

Цитата Shollye «Эилиш» ()
Так мундир висел теперь на локтях. Эилиш ослабила пуговицы в районе шеи, оголяя её.
– Наклоните голову чуть вперёд.– Девушка принялась массажировать шею, проходя цепкими пальчиками по его позвонкам, разгоняла кровь по всему позвоночному столбу, потом руки перешли на плечи, закрепляя лечение.

Так неуютно офицер не чувствовал себя уже давно. Наверно, с последнего медосмотра, когда он был ещё рядовым. Сейчас Армитадж чувствовал себя более обнажённым, чем было на самом деле. Он был собран и уступал сантиметр за сантиметр своего тела её пальцам постепенно. По мере того, как они находили какие-то ещё живые в нём точки, от которых исходили по телу приятные вибрации. Он как будто начал оживать и сам. Мысли куда-то разлетались, а перед глазами шла рябь. Приятная муть в сознании человека, который был всегда начеку. В эти минуты мужчина почувствовал себя свободным. Необъяснимо свободным.

Цитата Shollye «Эилиш» ()
– Приходите ко мне каждый день, я буду делать массаж. У Вас сильно напряжены мускулы, а позвонки в шее…им не хватает подвижности. Я буду разминать Ваш шею и спину.– Эилиш прислонилась грудью к мужской спине, да пальчиками впереди стала застёгивать пуговицы без особой трудности. Она прислонилась всё же щёчкой к щеке Хакса, чтобы видеть пуговицу, которая никак не хотела застёгиваться.

Армитадж чувствовал себя опьянённым. Или ослабшим? Что она сделала с ним? Офицер никак не мог вернуться. За пределами мед.блока не было ничего такого, чтобы его так расслабляло. Он слышал её голос как будто через вакуум компрессионной плазмы. Его сознание опаздывало, не поспевало за её пальцами. Вот она берётся за его застёжку, он только сфокусировал взгляд, как та уже и застёгнута.

Цитата Shollye «Эилиш» ()
– Вам лучше, генерал Хакс?– Спросила, накидывая на его плечи мундир.– У Брайана частенько шея, плечи и спина болели, от того, что он сутками мог корпеть над бомбами, согнувшись в три погибели, поэтому я и научилась такому массажу. Вам понравилось? Стало легче? Эм…,– перегнулась через его плечо и заглянула в лицо.

Она говорила и спрашивала, а ему было лениво говорить.

Цитата Shollye «Эилиш» ()
– Всё хорошо? Вы…побледнели. Вам дурно? Ой…сейчас водички принесу!– Увидела стакан с водой у постели дотянулась до него и вложила его в руку имперца.

Пальцы не ощущали стакана. А сознание утекло окончательно, оставив его глаза пустыми. Он выронил стакан, глаза закатились, и офицер опрокинулся на спину, как сражённый. Приток крови постепенно оживлял румянцем его бледные щёки. Командующий уснул, но выглядел расслабленным. Строгие морщины растворились в безмятежности...

Садистка-волшебные-пальчики


ShollyeДата: Воскресенье, 30.07.2017, 18:18 | Сообщение # 43
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

маршрут в гиперпространстве

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

Комната №7

(День 4 / День по бортовому времени)



генерал Армитадж Хакс – Эилиш Нисса Куинн

Брайан Двэйн Хьюз


Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
А сознание утекло окончательно, оставив его глаза пустыми. Он выронил стакан, глаза закатились, и офицер опрокинулся на спину, как сражённый. Приток крови постепенно оживлял румянцем его бледные щёки. Командующий уснул, но выглядел расслабленным. Строгие морщины растворились в безмятежности...

Эилиш вздрогнула на звук разбитого стакана, да приняла на грудь мужчину. Он…был бледен, но…спокоен. Куинн погладила его по щеке. Штурмовики были возле своего генерала тут как тут. Один тащил Эилиш за руку, а второй пытался понять, что с генералом.
- Нет. Не трогайте меня! Мне больно!- Брыкалась Куинн, не желая никуда идти.- Отпустите!- Вдруг генерал что-то прошептал. Эилиш слышала его слова.
- Нет.- Уверенно сказала она. Сколько мужества пришлось ей позаимствовать из своих запасов, чтобы отказаться от последнего шанса. Штурмовики вышли и закрыли за собой дверь. Эилиш тяжело вздохнула, да тихо запела…



Она стянула с генерала сапоги, поставив их ровно у ножки кровати, подняла его, облокотив о себя, песня лилась сама собой из её сердца…спокойная, почти колыбельная…девушка хотела, чтобы генералу было хорошо, словно извинялась, потом стянула с него мундир, оставив в рубашке и штанах, уложила в свою постель, укрыла одеялом, да прилегла рядом. Она плакала. *Прости меня, Брайан. Я…я променяла встречу с тобой. Прости. Прости меня!* Эилиш очень нервничала. Раньше на её массаж так никто не реагировал. Куинн много часов наблюдала и следила за состоянием генерала, а потом…просто залезла под одеяло, да прижалась к нему. Ей было страшно. Вдруг она сделала что-то ни так? Рыжая положила голову на грудь генерала, обняла его, словно защищала от всех и вся, да…после почти 10 часов бдения над спящим имперцем, девушка сама заснула.

Спящий-генерал-(не)валяшка


BrookДата: Воскресенье, 30.07.2017, 18:56 | Сообщение # 44
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

На околоземной орбите планеты Камино

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

Комната-7

(День 4 / Ночь по бортовому времени)




генерал Армитадж Хакс – Эилиш Нисса Куинн

Брайан Двэйн Хьюз

Имперец спал без задних ног. В голове был ясный туман, как ни странно. Снотворное отяжеляли голову, и он потом мучился мигренями, но ни в этот раз.

Офицер ничего не чувствовал, и ему ничего не снилось, словно все стало неважным. Так бывает на 8-ой день отпуска, когда понимаешь, что на самом деле на отдыхе, и никто не беспокоит.

Коммуникатор Хакса трезвонил каждые два часа. На мостике потеряли своего командующего. Часть приготовлений к высадке на Камино было готово, а часть действий было заморожено из-за отсутствия дальнейших инструкций.

Наконец, генерал услышал сигнал и разлепил глаза. Сначала взгляд фокусировался и щупал знакомый, но чужой интерьер. Он моргнул и стал искать себя, возвращая телу чувствительность. И тогда ощутил тяжесть на своей груди. Опустил взгляд... Замер на время. Ему показалось, что в этой тишине в его ушах гуляет поющее эхо ее голоса. Это галлюцинации?

Хакс приподнялся на локтях. Его смутило, что часть формы... ни на нем. Стал вспоминать причины, почему он остался здесь. И начал вспоминать, смутно, но как прогнал охрану. Ему, действительно, не было страшно, и он не злился. Ни тогда, ни сейчас. Сейчас он чувствовал себя непривычно отдохнувшим! Вздохнул полной грудью и инстинктивно придержал девушку, прицепившуюся к нему миной-липучкой.

Будить ее или оставить? Кажется, она испугалась эффекта своего массажа? Армитадж припоминал ее вскрики. Или то было на охрану, решивших, что она ему навредила.

Генерал не сдержал усмешки, придерживая ее на себе как теплое одеяло. Что за странное существо он нашел? Стал заглядывать ей в личико, сопящее ему в грудь. Веки были распухшими и покрасневшими. Она плакала? Боится наказания? Конечно, офицер не рассчитывал, что его так свалят, но чувствовал себя хорошо. Так бы он сам не мог обеспечить себе такой отдых.

Армитадж остался в полулежачем положении с этим ребенком на себе. Оглядел себя. Сокрушенно покачал головой. Что-то во всем этом было пошлым. А с другой стороны...

Вздохнул и стал расстрясывать ее легонько за плечо. Нужно было возвращаться к делам. И командующему было любопытно увидеть ее выражение лица...

Сокроватница


ShollyeДата: Воскресенье, 30.07.2017, 19:13 | Сообщение # 45
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

маршрут в гиперпространстве

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

Комната №7

(День 4 / Ночь по бортовому времени)



генерал Армитадж Хакс – Эилиш Нисса Куинн

Брайан Двэйн Хьюз


Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
Вздохнул и стал расстрясывать ее легонько за плечо.

Эилиш с большой неохотой возвращалась в сознание, но когда то щёлкнуло её по памяти…Куинн мигом разлепила свой глазик и уставилась на Хакса. Губки задрожали, а слёзы вновь полились,- ГенераааАаааал!- Всхлипнула она, да обняла того за шею.

Она плакала на его груди, говорила сбивчиво, что извиняется, что не знала, что тому станет плохо, что очень сожалеет и примет любое наказание.- Только пожалуйста, помогите Брайану. Не бросайте его на середине пути. Я всё сделаю. Я…я больше не буду. Пожалуйста. Арм…Арм…АрмитаАааааадж,- ревела девчушка.

Она была так перепугана и разбита случившемся, что никак не могла остановиться. Эилиш приэалась к мужчине банным листом и не отлипала.- Я…я проверяла Ваше дыхание и пульс, надеялась, что Вы в порядке. Иногда пела песню…я…я Вам только мешаю,- Задыхалась от всхлипов и рёва.- Вы…вы проспали 12 часов. Я…я,- успокаивалась под его руками и теплом.- Я просто хотела Вам помочь, не думала, что причиню вред. За своё преступление, готова получить наказание, только…только не умирайте, генерал Хакс. На борту кроме Вас у меня никого. Брайан…он…мне ничего не говорят про него. А Ваши люди…, потёрлась щёчкой о его грудь,- если бы Вы не остановили бы этих двоих…они бы…они…делают лишь больно мне.- Отпустила имперца, да прижала к груди ручку, на запястье красовался большой синяк.

- Я,- подняла голову и посмотрела в лицо Хакса,- я так волновалась за Вас,- снова обняла, только уже контролируя силу объятий.

Моя-личная-подушка-для-слёз


Игровая » СЦЕНА » Большие игры » Осколки млечного пути (Star Wars: о рыжем треугольнике (в процессе...))
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Код безопасности:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz