20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

[Банкетный зал] 16.05.2024, 05:05
[Банкетный зал] 13.05.2024, 23:28
[Запись на игры] 13.05.2024, 17:54
[Музей] 11.05.2024, 06:43
 Энциклопедия от Sownwlj 
[Музей] 10.05.2024, 11:32
[Большие игры] 10.05.2024, 06:07

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Shollye, Mia111  
Игровая » СЦЕНА » Большие игры » Осколки млечного пути (Star Wars: о рыжем треугольнике (в процессе...))
Осколки млечного пути
EGTДата: Пятница, 07.07.2017, 23:36 | Сообщение # 1
Друг
Оффлайн
Посты Гейм-мастера
«Назойливый»
Сообщений: 210
Репутация: 1000
Награды: 2

“Осколки млечного пути”





Авторы идеи:
Brook, Shollye

Фандом:
Star Wars, ooc

Авторы идеи:
Brook, Shollye

Время событий:
Наши дни / период событий Star Wars VII: The Force Awakens

Территория:
Пути во Вселенной неисповедимы

Ситуация:

В начале XXI века землянам удалось установить связь с другими цивилизациями с дальних краёв Вселенной. В знак установления контакта на торжество в честь праздника Великой Победы на "9 мая" (этюд в Банкетном зале) были приглашены их представители. Среди них был генерал Первого Ордена рыцарей Рен из Галактической Империи – Армитадж Хакс.

Имея официальную миротворческую миссию, генерал имел и личные цели. Среди гостей его внимание привлекла пара музыкантов, оказавшихся членами Ирландской республиканской армии с миссией покушения на премьер-министра из Англии. Преследуя личный интерес к девушке по имени Эилиш, генерал Хакс вступил в конфликт с её старшим товарищем Брайаном. Чтобы проучить мальчишку и получить рычаги влияния на земное руководство, генерал инсценирует покушение на себя, обвинив юношу. Однако, попутно генерал собирал информацию о других гостях и выяснилось, что среди всех именно понравившаяся ему девушка Эилиш единственная совместима с генералом в качестве донора сердца, которого он ищет уже давно. Но и её старший товарищ Брайан оказался более того, в близком кровном родстве с самим генералом. В недоумении Хакс задался целью заполучить обоих любой ценой, заявил о правах Империи на этих двух террористов и, забрав на свой крейсер, покинул Солнечную систему.

Теперь Хакс намерен заполучить новое сердце и выяснить, кем ему приходится экстремист с Земли, чтобы завербовать его на службу Первому Ордену. Однако, сбудутся ли планы имперского тирана или обстоятельства и нрав пленников внесут свои коррективы?

Глава 1: Нулевой рубеж | Глава 2: Ближе чем друг, дальше чем враг. | Глава 3: На службе Империи. | Глава 4: Узы, что сильнее долга. | ...

Риски концовки:

Хакс: Останется ни с чем и болезнь убьёт его? Сможет убить девушку, чтобы спасти собственную шкуру? Избавится от родственника-конкурента? Уступит ли свои амбиции потерянному родственнику и предпочтёт жизнь возлюбленной Эилиш своей собственной жизни?...

Брайан: Приходится генералу Хаксу - сыном, братом или всё это страшная ошибка, и они чужие друг другу? Займёт место генерала и получит Эилиш? Сможет ли стать генералу другом? Убьёт обоих? Или оставит обоих, отправляясь в самостоятельное путешествие по Вселенной?...

Эилиш: Станет возлюбленной генерала? Умрёт ради него? Останется ли верна Брайану? Станет яблоком раздора или укрепит узы между мужчинами? Откажется от них обоих и уйдёт? Или станет жертвой кровной вражды?...

Станут ли они одной командой или дороги их разные, читайте вместе с нами!...

Список ролей:
генерал Армитадж Хакс (Brook)
Эилиш Нисса Куинн (Shollye)
Брайан Двэйн Хьюз (Shollye)
ShollyeДата: Четверг, 17.08.2017, 19:15 | Сообщение # 91
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

на околоземной орбите планеты Индор

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

Столовая

(День 7 / Вечер по бортовому времени)



Генерал Армитадж Хакс

Эилиш Нисса Куинн


Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
Кашлянул и вытянул подбородок, зубами снимая кусок с вилки, старясь не задеть самих зубцов. Понимал, что от него хотят ответного впечатления, и он тогда просто закивал в знак подтверждения, что, действительно вкус. А сам принялся с усилием пережёвывать это.

Эилиш улыбнулась. Ей было приятно, что её начинание поддержали. Генерал казался щуплым, а у девушки было желание его покормить. *Хотя Брайан тоже щепочка! Блинная такая щепочка.* Вспомнив парня, Куинн загрустила. Ей не хватало этого ворчуна. Всё же…он был рядом всегда.
Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
Хакс привычно сел на своё место, снял кепку и положил её по правую руку от себя.

Только сейчас Эилиш заметила, что генерал снял кепку. Девушка отложила вилочку, сняла свою кепочку и также положила на стол. Теперь в комнате сидело две рыжие макушки. Ирландке льстило, что её рыжесть намного рыжее рыжести генерала. *Я прямо рыжее-рыжее Солнышко. Одноглазое только…и…со шрамом.* Самокомплемент превратился в напоминание о недостатке. Она и не замечала, что генерал странно реагирует на её правдивые слова.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Мне неловко, – вскинул он голову и осёкся, – будет, – добавил как бы деликатно, – если это повторится.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
Моя каюта будет лучшим вариантом.

- Ох, простите! Я не подумала…Да…конечно. Вам в Вашей комнате будет и уютнее и…лучше.- Улыбнулась ему, посмотрела на имперца какое-то время, да вернулась к еде. Она очень хотела есть. Но…тут были и свои минусы.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Это ни моя "особенность", так просто вышло. – попытался восстановить свой грозный несгибаемый авторитет.

- Генерал, тут нечего стесняться.- Усмехнулась.- Вы бы знали, как поначалу реагировал Брайан! Господи,- печально вздохнула.- Я скучаю по нему. Очень скучаю. Так давно не слышала его голоса, не чувствовала его рук. Мне нужны тактильные ощущения, и он об этом знал и всегда старался уделить мне внимание. А ему…ему нужен был кто-то рядом, когда…,- закусила нижнюю губу.- Я вечно много болтаю. Простите.- Эилиш сделала глоток напитка. Вкус был странным.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Мх. Благодарю за предупреждение. – серьёзно ответил он. Ему было нужно протянуть работу собственного сердца как можно дальше. И это было выгодно ни ему одному...

- А про кофе. Не за что, генерал. Вы более благоразумны, чем Брайан. Он пил и кофе в больших количествах и энергетики. Это ужасные вещи! Он мог выпить несколько баночек и не спать…очень долго. Конечно редко, когда ИМ нужно было, чтобы Брайан бодрствовал долго. Один раз он не спал почти неделю!- Глазик увлажнился.- Каждый раз, после его длительного бодрствования, я приходила в его комнату, ложилась рядом и клала голову ему на грудь, слушала его сердце. После энергетиков и кофе оно шло так, словно гнали табун лошадей через прерии. Так сильно и часто. А иногда…оно замирало. «стук-стук» и вдруг тихо, но потом опять «стук-стук-стук». Он отсыпался, а я была рядом.- Смахнула слезинку, да улыбнулась.- Но теперь…всё изменится. Правда ведь?- С надеждой посмотрела на мужчину.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Веге... кто?

- Вы не знаете, кто такой вегетарианец? Это…это человек, который не ест мяса, рыбу и всё, у чего «была мама». Хотя я могу путать вегетарианцев и веганов. Не разбираюсь в их различиях. А вот я люблю молоко и рыбу. Вы когда-нибудь ели только-что пойманную рыбу, которую приготовили на костре? Нет? Нужно обязательно так попробовать!- Уже ковырялась в еде без особого интереса.- Мы с Брайаном ходили в походы. Только он, я и природа. Уходили от мира и наслаждались тишиной. Брайан отдыхал душой, а я наслаждалась свободой. И Вы…Вы даже не представляете, как тогда улыбался Брайан. Его тёплая, уютная улыбка. Он был спокоен и счастлив.- Опять её разговор закончился на Хьюзе.- Простите…я опять…болтаю и болтаю.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Как Вам еда? Похожа на земную? – указал вилкой на её тарелку, лишь бы её ротик перестал словами лезть ему, как говорится, под мундир. – Мы всё ещё не уверены, что она подходит Вам. Вы хорошо себя чувствуете после приёмов нашей пищи?

Была рада, что теперь и ей задают вопросы.
- Нисколечко не похожа. И у неё привкус какой-то, но я уже привыкла.- Стала доедать со своей тарелки-подноса остатки еды.- Если честно, то не очень. Не в смысле плохо…просто…Я поем и…у меня желание бегать, словно я съела батарейки, и энергия из меня так и прёт. Сердечко «тук-тук-тук» быстро. Иногда становится немного жарко. Поэтому…я не очень люблю теперь есть вечером. Потом долго уснуть не могу.

В палате…было очень сложно из-за этого. Офицер Ульма наверняка спала или была занята, Вас беспокоить не могла, а контакты мистера Оджо или дедушки Марона. С БиБи,- опустила взгляд на малыша…-С ним хорошо, но мне было нечем себя занять. Я помню, что Вы хотели дать мне уроки Вашего языка…А в этих штуках,- показала на датапад и коммуникатор…всё на странном языке. Я словно пещерный человек, оказавшийся в 21 веке.- Её тарелки были пусты. Девушка чувствовала прилив сил и желание поноситься.

- Генерал, а на крейсере есть молоко? Может быть горячее молоко успокоит меня и позволит заснуть побыстрее. Мама мне всегда давала горячее молоко перед сном, а потом…,- голос дрогнул, а взгляд упал вниз.- Потом это делал Брайан какое-то время, ну а дальше я сама.- Вздохнула.

- Вижу, Вы тоже одолели свой ужин. Может быть, тогда пойдём? Я сделаю массаж, а потом пойду к себе, наматывать круги.- Выразилась так о бессоннице.

Бедный слушатель


BrookДата: Пятница, 18.08.2017, 07:26 | Сообщение # 92
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

на околоземной орбите планеты Индор

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

Мед.блок

(День 7 / Вечер по бортовому времени)



генерал Армитадж Хакс – Эилиш Нисса Куинн


Цитата Shollye "Эилиш" ()
- Генерал, тут нечего стесняться.- Усмехнулась.

– *Я не стесняюсь!* – вскинул офицер голову, желая наивно защитить свою репутацию.

Цитата Shollye "Эилиш" ()
- Вы бы знали, как поначалу реагировал Брайан! Господи,- печально вздохнула.- Я скучаю по нему. Очень скучаю. Так давно не слышала его голоса, не чувствовала его рук. Мне нужны тактильные ощущения

До этого размеренно жующий Хакс и вовсе остановил челюсть, сконцентрировав на взгляд на Эилиш. Странным образом разговор зашёл о Хьюзе. Опять. Генерал ни то что был против... Но невольно вклинившийся третий пришёлся как-то ни к стати. Неожиданное и неприятное ощущение посетило Хакса. Он будто стал здесь кем-то лишним и случайным. Но оказалось весьма интересным её признание в тактильной чувствительности. Эта слабость показалась ему любопытной.

Цитата Shollye "Эилиш" ()
и он об этом знал и всегда старался уделить мне внимание. А ему…ему нужен был кто-то рядом, когда…,- закусила нижнюю губу.

Подозрение, что Хьюз его кровный родственник делало почти любые рассказы Эилиш о нём ценными для сбора информации о нём. Как он жил, чем жил, что для него важно, что ненавидит. И Хакс постарался сконцентрироваться на этом, а не подтексте, который начал вылавливать с её слов к своему несчастью.

Цитата Shollye "Эилиш" ()
- Я вечно много болтаю. Простите.- Эилиш сделала глоток напитка. Вкус был странным.

– *Это да. Даже не представляете насколько...* – мысленно вздохнул Хакс, но ответил иное, – Ничего. Я понимаю Вашу ситуацию. – подразумевалось, понимает чувства и тоску по прошлому.

Цитата Shollye "Эилиш" ()
- А про кофе. Не за что, генерал. Вы более благоразумны, чем Брайан. Он пил и кофе в больших количествах и энергетики. Это ужасные вещи! Он мог выпить несколько баночек и не спать…очень долго. Конечно редко, когда ИМ нужно было, чтобы Брайан бодрствовал долго. Один раз он не спал почти неделю!- Глазик увлажнился.- Каждый раз, после его длительного бодрствования, я приходила в его комнату, ложилась рядом и клала голову ему на грудь, слушала его сердце. После энергетиков и кофе оно шло так, словно гнали табун лошадей через прерии. Так сильно и часто. А иногда…оно замирало. «стук-стук» и вдруг тихо, но потом опять «стук-стук-стук». Он отсыпался, а я была рядом.- Смахнула слезинку, да улыбнулась.

На этом имперец особо заострил своё внимание. Было любопытно, как может развиваться родовая болезнь у Хьюза. Должен ли Хакс принять участие в том, чтобы повернуть привычный сценарий их рода в другое русло? Но для этого Хакс ждал ответа от отца – кем ему приходится Брайан Хьюз?

Цитата Shollye "Эилиш" ()
- Но теперь…всё изменится. Правда ведь?- С надеждой посмотрела на мужчину.

– М? – не понял Хакс, – Изменится...? – повторил как-то глупо себе под нос, но машинально кивнул, не совсем понимания, о чём она. Что... у них с Брайаном всё будет по-другому?

Цитата Shollye "Эилиш" ()
- Вы не знаете, кто такой вегетарианец? Это…это человек, который не ест мяса, рыбу и всё, у чего «была мама». Хотя я могу путать вегетарианцев и веганов. Не разбираюсь в их различиях. А вот я люблю молоко и рыбу. Вы когда-нибудь ели только-что пойманную рыбу, которую приготовили на костре? Нет? Нужно обязательно так попробовать!- Уже ковырялась в еде без особого интереса.

Хакс не сдержался и хмыкнул в кулак, скрывая улыбку:
– *Всё, у чего была мама... Что за выражение такое?* – отличник академии умилялся необразованности землянки. Но он определённо впечатлился таким объяснением.

Цитата Shollye "Эилиш" ()
- Мы с Брайаном ходили в походы. Только он, я и природа. Уходили от мира и наслаждались тишиной. Брайан отдыхал душой, а я наслаждалась свободой. И Вы…Вы даже не представляете, как тогда улыбался Брайан. Его тёплая, уютная улыбка. Он был спокоен и счастлив.- Опять её разговор закончился на Хьюзе.

Имперцу стало как-то не по себе. Странное чувство собственной неуместности между этими двумя. Было похоже, что они в более тесных отношениях, чем просто сводные родственники или подельники.

Цитата Shollye "Эилиш" ()
- Простите…я опять…болтаю и болтаю.

Двойственные чувства раскачивали мужчину. Он хотел, чтобы она молчала, и в тоже время, у него был свой интерес. Чем больше он знал о них, тем больше был подготовлен.
– Вы теперь члены моего экипажа. Я должен знать о вас. – ответил ей так.

Цитата Shollye "Эилиш" ()
Была рада, что теперь и ей задают вопросы.
- Нисколечко не похожа. И у неё привкус какой-то, но я уже привыкла.- Стала доедать со своей тарелки-подноса остатки еды.

Умолчал, конечно, что это ни её настоящий "чистый" вкус. Что это всё медицинские добавки.

Цитата Shollye "Эилиш" ()
- Если честно, то не очень. Не в смысле плохо…просто…Я поем и…у меня желание бегать, словно я съела батарейки, и энергия из меня так и прёт. Сердечко «тук-тук-тук» быстро. Иногда становится немного жарко. Поэтому…я не очень люблю теперь есть вечером. Потом долго уснуть не могу.

Препараты начали действовать. Они должны были укреплять иммунную систему и мышцы.

Цитата Shollye "Эилиш" ()
- В палате…было очень сложно из-за этого. Офицер Ульма наверняка спала или была занята, Вас беспокоить не могла, а контакты мистера Оджо или дедушки Марона. С БиБи,- опустила взгляд на малыша…-С ним хорошо, но мне было нечем себя занять.

Больше всего военного резануло "дедушка Марон". Что ей раскрыли его имя – чёрт с ним. Но "дедушка Марон"? Хакс улыбнулся в тарелку.
– Я могу предоставить Вам... доступ для разнообразия в тренировочный корпус. – предложил как бы невзначай, хотя на самом деле это была часть программы подготовки. Однако офицер испытывал уже куда меньший запал энтузиазма к тому, для чего ему была нужна девушка. Близкое общение с ней грозило привязанностью. Ему нужно сохранять дистанцию. Как фермер заботиться о своём скоте, чтобы позже пустить его на мясо. И при этом не испытывает угрызения совести. Или как тренера в Академиях готовят солдат на убой на передовой, и не испытывают чувства вины... Это тоже самое. Это тоже самое. Так генерал Хакс пытался себя убедить.

Цитата Shollye "Эилиш" ()
- Я помню, что Вы хотели дать мне уроки Вашего языка…А в этих штуках,- показала на датапад и коммуникатор…всё на странном языке. Я словно пещерный человек, оказавшийся в 21 веке.- Её тарелки были пусты. Девушка чувствовала прилив сил и желание поноситься.

Хакс задумался. Посмотрел на девушку. Будет ли смысл? И реально ли это? Небольшие чипы, встроенные в кору головного мозга дают возможность загрузить в память множество языков. Но ей это... ни к чему.
– Я подумаю о том, чтобы установить на Ваш датапад переводчик. – задумчиво ответил так.

Цитата Shollye "Эилиш" ()
- Генерал, а на крейсере есть молоко? Может быть горячее молоко успокоит меня и позволит заснуть побыстрее. Мама мне всегда давала горячее молоко перед сном, а потом…,- голос дрогнул, а взгляд упал вниз.- Потом это делал Брайан какое-то время, ну а дальше я сама.- Вздохнула.

Вечерний ужин начал приобретать какие-то минорные ноты, от которых аппетит пропадал и у самого имперца. Он не хотел вспоминать собственную жизнь на Арканисе до обучения в Академии.

Но тарелка уже была пуста.

Цитата Shollye "Эилиш" ()
- Вижу, Вы тоже одолели свой ужин. Может быть, тогда пойдём? Я сделаю массаж, а потом пойду к себе, наматывать круги.- Выразилась так о бессоннице.

Сейчас Хакс уже не был уверен, что это всё ещё в его интересах провести вечер так, как они запланировали. Было больше желания уйти в каюту одному и сразу лечь спать, а девчонку отправить на беговую дорожку в тренировочный корпус. Настроение вечера резко поменялось. Слишком много противоречий и неопределённостей сошлись в имперце в этот вечер.

Потому он значительно помедлил с ответом, что они могут идти. Хакс понимал, что она скорее всего заинтересовала в этом как в акте ностальгии, и будет думать о Брайане. Это резко снизило его личную заинтересованность в совместном время препровождении, но это было нужно ребёнку. В конце концов, он ведь должен ей некоторые "алименты" за её будущую "услугу".

– Да. Идёмте. Думаю, мы здесь закончили. – задумчиво ответил генерал, но попытался взбодриться, – Благодарю Вас за компанию. – кротко закивал толи ей, толи чему-то своему, и стал подниматься со стула, забирая свою кепку, – Это уберут. Идёмте. – повёл её из обеденной комнаты в большой столовый зал, а там дальше через раздвижные двойные двери в коридор.

Он вёл её до своей каюты молча. Ему нечего было ей сказать. Остановился за одну дверь до двери в её комнату.
– Нам сюда. – пояснил Хакс, взял ключ доступа из внутреннего кармана шинели, погрузил в скважину, и красный индикатор переключился на зелёный. В его каюту было возможность попасть либо так, либо по его биометрическим данным.

Дверь с шелестом отъехала, и он прошёл первым.





ShollyeДата: Пятница, 18.08.2017, 21:03 | Сообщение # 93
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

на околоземной орбите планеты Индор

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

Столовая

(День 7 / Вечер по бортовому времени)



Генерал Армитадж Хакс

Эилиш Нисса Куинн


Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Да. Идёмте. Думаю, мы здесь закончили. – задумчиво ответил генерал, но попытался взбодриться, – Благодарю Вас за компанию. – кротко закивал толи ей, толи чему-то своему, и стал подниматься со стула, забирая свою кепку, – Это уберут. Идёмте. – повёл её из обеденной комнаты в большой столовый зал, а там дальше через раздвижные двойные двери в коридор.

Генерал почему-то замолчал надолго. Девушка отвела взгляд. *Думает, как бы мне отказать.* Почему-то была её первая мысль. Она чувствовала, как быстро и часто бьётся сердце.- Да? Хорошо.- Встала и оставила поднос. Они покинули столовую и шли коридорами. У Эилиш подрагивали руки, затянутые в черные перчатки, глазик ощупывал всё вокруг. Они шли медленно и слишком размеренно. Для неё сейчас это было мучением. *Хочу побегать. Как же я хочу двигаться. Пожалуйста, быстрее.* Она не могла идти впереди, так как это было бы проявлением неуважения, да и дороги она не знала. Эилиш сильнее сжала в руке датапад. В горле вдруг пересохло. *Да что со мной ни так?* Это недоумение отразилось на её личике. Стало жарко. Куинн поправила воротничок, пуская воздух к шейке, чтобы немного остудиться.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Нам сюда. – пояснил Хакс, взял ключ доступа из внутреннего кармана шинели, погрузил в скважину, и красный индикатор переключился на зелёный. В его каюту было возможность попасть либо так, либо по его биометрическим данным.

Эилиш улыбнулась и ничего не сказала. Их комнаты были через стенку. Совпадение. Куинн бросила взгляд в сторону своей двери. Там был её мирок. Всё, что от него осталось. Система пропуска девушку совсем не волновало. Она вкладывала все силы, чтобы не начать подпрыгивать на месте. Ещё чуть-чуть и…но дверь открылась. Эилиш прошла в комнату вслед за хозяином.

- Вау!!!- На выдохе произнесла она. Рыжая девчушка пролетела мимо имперца и сразу к окошку. Как тут классно! Такие окна!- Отлипла от одного окна и пронеслась до другого. Она восхищалась, пока не поняла, что второе окно….что она залезла на что-то похожее на стол коленками и пялится в отражение космоса. Эилиш спустилась на пол.- И-извините. Я…я…это…очень…очень красиво.- Рыжий ураганчик вернулся за спину Хакса, где шла до этого, подошла к двери и сняла свои сапоги. На лице отразилось удовольствие. Босые ножки теперь шлёпали по начищенному полу.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Я могу предоставить Вам... доступ для разнообразия в тренировочный корпус.

Она подошла к имперцу и улыбнулась.- Я была бы очень благодарна, если бы могла заниматься. Мне всегда говорили, что при моей природной гибкости не использовать возможности тела – большое упущение. Но, раз я теперь служу на Вашем корабле, генерал, то думаю, нужно держать себя в форме. Да? А Вы? Как Вы поддерживаете своё тело в тонусе?- Протянула ручки к его кепке и сняла её. Пожалуйста, переоденьтесь ко сну, а я…можно умыться?- Личико раскраснелось. Сердце гоняло кровь по телу очень активно.- Где у Вас уборная?

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Я подумаю о том, чтобы установить на Ваш датапад переводчик. – задумчиво ответил так.

Получив координаты, пошла в ванную. От туда донесся поток воды и всплески. Куинн умавалась. Расстегнула верхние пуговицы мундира, да смочила и шейку.- О переводчике на датапад. Это лишнее. Я должна научиться Вашему языку. Тогда…Я буду более коммуникабельна.- Вышла из комнаты и в задумчивости встала.- Генерал?- Не могла понять где мужчина.- Вы не против,- продолжила, не найдя его взглядом,- если я сниму мундир. Жарко.- Пуговички быстро потеряли связь с петлицами, а пиджачок аккуратно лежал на подоконнике. Эилиш смотрела туда в никуда. Космос был просто огромен!

Пациент


BrookДата: Суббота, 19.08.2017, 16:32 | Сообщение # 94
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

на околоземной орбите планеты Индор

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

Каюта генерала

(День 7 / Вечер по бортовому времени)



генерал Армитадж Хакс – Эилиш Нисса Куинн


Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
- Вау!!!- На выдохе произнесла она. Рыжая девчушка пролетела мимо имперца и сразу к окошку. Как тут классно! Такие окна!- Отлипла от одного окна и пронеслась до другого. Она восхищалась, пока не поняла, что второе окно….что она залезла на что-то похожее на стол коленками и пялится в отражение космоса. Эилиш спустилась на пол.- И-извините. Я…я…это…очень…очень красиво.- Рыжий ураганчик вернулся за спину Хакса, где шла до этого, подошла к двери и сняла свои сапоги. На лице отразилось удовольствие. Босые ножки теперь шлёпали по начищенному полу.

Хакс удивлённо и немного встревожено встрепенулся на возглас девушки и огляделся. На что это она так…? Но тут же увидел тонкую фигурку на столе-подоконнике. Не стал её одергивать и напоминать о манерах и дисциплине. Он слишком устал. Его каюта была для него привычной картинкой, что он едва ли замечал изменения в ней или виды из окна, но любил это холодное приглушённое освещение.

Пока девушка глазела в окно, пачкая носиком начищенное стекло, Хакс прошёл к домашнему терминалу, чтобы кое-что сделать, склоняясь над ним, но не присаживаясь в кресло.



Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Она подошла к имперцу и улыбнулась.
- Я была бы очень благодарна, если бы могла заниматься. Мне всегда говорили, что при моей природной гибкости не использовать возможности тела – большое упущение. Но, раз я теперь служу на Вашем корабле, генерал, то думаю, нужно держать себя в форме. Да?

К подошедшей девушке он обернулся держа в руке ключ доступа:


– Держите. Это ключ доступа в некоторые отсеки корабля, включая тренировочный корпус. – и вручил его ей, – Не потеряйте. – дал строгий наказ, – Носите вот так. – вставил в карман и прицепил его за край кармана. Так на земле носили ручки, на которую ключ и был похож.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
- А Вы? Как Вы поддерживаете своё тело в тонусе?- Протянула ручки к его кепке и сняла её. - Пожалуйста, переоденьтесь ко сну, а я…можно умыться?- Личико раскраснелось. Сердце гоняло кровь по телу очень активно.- Где у Вас уборная?

Офицер чуть стушевался, когда перед его лицом мелькнула девичья рука, но ничего не сделал. Только припрятал взгляд. Ему не нравилось это самоуправство девчонки, но…, кажется, он начал к нему привыкать.

Ему не нужно было переодеваться. Точнее, он не хотел делать этого при ней. Поэтому, просто стал снимать шинель:

– Ванная комната там. – указал ей в сторону.

Убрал шинель в шкаф, туда и ремень с мундира, разулся и составил сапоги и закрыл дверцу.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
От туда донесся поток воды и всплески. Куинн умавалась. Расстегнула верхние пуговицы мундира, да смочила и шейку.- О переводчике на датапад. Это лишнее. Я должна научиться Вашему языку. Тогда…Я буду более коммуникабельна.- Вышла из комнаты и в задумчивости встала.


Пока Эилиш была занята своими процедурами, Хакс прошёл в дальнюю часть каюты, нажал на скрытую панель, и дверь, замаскированная под стену, с глухим шелестом отъехала в сторону, впуская его в мало обитаемую им спальню.


Имперец редко бывал здесь. Эту часть каюты он держал как кладовку с оружием и комплектами формы, некоторым оборудованием. Ложился спать на кушетке в основной гостиной так сказать, которая, впрочем, удобством не отличалась.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
- Генерал?- Не могла понять где мужчина.- Вы не против,- продолжила, не найдя его взглядом,- если я сниму мундир. Жарко.- Пуговички быстро потеряли связь с петлицами, а пиджачок аккуратно лежал на подоконнике. Эилиш смотрела туда в никуда. Космос был просто огромен!

– Всё это выглядит странно. – стоял на пороге в спальню, прислонясь к косяку, – Я всё ещё не уверен, что должен пользоваться такими Вашими… услугами. – ответил ей честно из тех сомнений, что его одолевали всю дорогу до каюты. Знание, что это её не исключительный порыв к мужчине, снижали его ценность в глазах генерала, так же, как вежливость проституток в барделях, которые были милы ко всем, кто платил, – Если у Вас появились другие планы, я не возражаю, если Вы уйдёте сейчас заниматься ими. – давал ей возможность ничего не делать и уйти.

Добродетельница


ShollyeДата: Суббота, 26.08.2017, 11:13 | Сообщение # 95
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

на околоземной орбите планеты Индор

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

Каюта генерала

(День 7 / Вечер по бортовому времени)



Генерал Армитадж Хакс

Эилиш Нисса Куинн


Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Всё это выглядит странно. – стоял на пороге в спальню, прислонясь к косяку,

Эилиш наконец смогла найти глазиком генерала. Его расслабленная, но закрытая поза говорила о сомнениях, которые генерал и высказал вскоре.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Я всё ещё не уверен, что должен пользоваться такими Вашими… услугами. – ответил ей честно из тех сомнений, что его одолевали всю дорогу до каюты.

Девушка улыбнулась ласково, да подошла к мужчине. Без сапожек и в виду маленького роста, ей пришлось задрать голову.- Генерал,- положила ладошку на его грудь, продолжая смотреть в его глаза.- Если Вы считаете это не приемлемым для себя, если не желаете помощи,- погладила ладошкой по груди, но не убрала, только глаза опустила.- Я просто хочу помочь, никаких других мыслей или скрытых посылов в моём желании нет. Вы назвали меня шлюхой. Вам не приятно быть с такой как я?- Приняла всё на свой счёт и внешность.- Простите.- Эилиш нравилось чувствовать тепло через ладошку, ощущать биение сердца имперца.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Если у Вас появились другие планы, я не возражаю, если Вы уйдёте сейчас заниматься ими. – давал ей возможность ничего не делать и уйти.

- Вы…выгоняете меня?- Это был не вопрос. Утверждение. Куинн подняла личико и посмотрела на Хакса.- Я неприятна Вам. Но Вы не можете отрицать, что после того раза, после моего массажа, Вам было плохо. Я хочу помочь Вам. Называйте меня как хотите, кричите, наказывайте, но я всё равно буду приходить и делать массаж. Я не отступлю. Ваше тело просит отдых, так дайте ему то, что нужно. Ради себя и своего же блага. Генерал, Вы – человек. Все мы будем ТАМ, так зачем спешить? Зачем Вы загоняете себя?- На грудь генерала легла и вторая ладошка. Девушка смотрела на имперца внимательно.- Скажите мне, чего Вы хотите. Здесь никого нет кроме нас. Никто не посчитает Вас слабым, если Вы озвучите желаемое.

Генерал


BrookДата: Суббота, 26.08.2017, 17:12 | Сообщение # 96
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

на околоземной орбите планеты Индор

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

Каюта генерала

(День 7 / Вечер по бортовому времени)



генерал Армитадж Хакс – Эилиш Нисса Куинн


Цитата Shollye "ЭИЛИШ" ()
Девушка улыбнулась ласково, да подошла к мужчине. Без сапожек и в виду маленького роста, ей пришлось задрать голову.
- Генерал,- положила ладошку на его грудь, продолжая смотреть в его глаза.- Если Вы считаете это не приемлемым для себя, если не желаете помощи,- погладила ладошкой по груди, но не убрала, только глаза опустила.

Офицер внимательно следил за ней и молчал. Словно разряд тока прошёл через грудную клетку от её ладони. Он даже шевельнулся, но не стал отступать, делая вид, что не реагирует.

Цитата Shollye "ЭИЛИШ" ()
- Я просто хочу помочь, никаких других мыслей или скрытых посылов в моём желании нет. Вы назвали меня шлюхой. Вам не приятно быть с такой как я?- Приняла всё на свой счёт и внешность.

Хакс щёлкнул зубами от резанувшего слух бранного слова. Оно шилом пронзило уши.
– Забудьте это слово, Эилиш. – резко и категорично оборвал её Хакс, выдерживая всё же мягкий тон, – Вы не неприятны мне. – сверлил её уверенным взглядом.

Цитата Shollye "ЭИЛИШ" ()
- Простите.- Эилиш нравилось чувствовать тепло через ладошку, ощущать биение сердца имперца.

– Просить прощения должен я, а не Вы. – положил свою большую ладонь на её пальчики и отечески сжал. – Я был резок с Вами и поспешен в выводах. Забудьте, что я сказал тогда. – заглядывал в её глазки с высоты своего роста.

Цитата Shollye "ЭИЛИШ" ()
- Вы…выгоняете меня?- Это был не вопрос. Утверждение.

– Даю Вам право выбора. – пояснил чётко, не отводя взгляда.

Цитата Shollye "ЭИЛИШ" ()
Куинн подняла личико и посмотрела на Хакса.
- Я неприятна Вам. Но Вы не можете отрицать, что после того раза, после моего массажа, Вам было плохо. Я хочу помочь Вам. Называйте меня как хотите, кричите, наказывайте, но я всё равно буду приходить и делать массаж. Я не отступлю. Ваше тело просит отдых, так дайте ему то, что нужно. Ради себя и своего же блага. Генерал, Вы – человек. Все мы будем ТАМ, так зачем спешить? Зачем Вы загоняете себя?- На грудь генерала легла и вторая ладошка.

– *Откуда только ты взялась...* – изумлялся мужчина своему, глядя в этот добрый наивный глазик. Его хозяйка так недавно показала интересную сторону своей натуры, казалось, скинув маску, и вот она снова... как сестра милосердия из легенд.

Он смотрел сейчас на её лице, встречаясь в себе с тенью запретного желания.

Цитата Shollye "ЭИЛИШ" ()
Девушка смотрела на имперца внимательно.
- Скажите мне, чего Вы хотите. Здесь никого нет кроме нас. Никто не посчитает Вас слабым, если Вы озвучите желаемое.

– ...Вы сможете уйти в любой момент. – коснулся её плеч, посмотрел на неё и отошёл, усаживаясь на постели, давая знак, что готов к тому, о чём они договаривались.

В груди имперца так стало волноваться, что он немного взмок...

Массажист


ShollyeДата: Суббота, 26.08.2017, 17:45 | Сообщение # 97
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

на околоземной орбите планеты Индор

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

Каюта генерала

(День 7 / Вечер по бортовому времени)



Генерал Армитадж Хакс

Эилиш Нисса Куинн


Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Забудьте это слово, Эилиш. – резко и категорично оборвал её Хакс, выдерживая всё же мягкий тон, – Вы не неприятны мне. – сверлил её уверенным взглядом.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Просить прощения должен я, а не Вы. – положил свою большую ладонь на её пальчики и отечески сжал. – Я был резок с Вами и поспешен в выводах. Забудьте, что я сказал тогда. – заглядывал в её глазки с высоты своего роста.


- «Я не забуду ни единого слова, которое было Вами сказано тогда»,- слово в слово передала его же слова, которые тот сказал.- Вы сказали то, что считали нужным. Вы не делаете ничего лишнего.- Эилиш улыбнулась, почувствовав прикосновение к своей руке.- Всё хорошо генерал. Что было – то было, но прошло. Мы живём здесь и сейчас. Забывать прошлое не стоит, помните то, что сказали, помните, как принесли извинения. И в будущем…Вы уже не будете делать неверный шаг.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– ...Вы сможете уйти в любой момент. – коснулся её плеч, посмотрел на неё и отошёл, усаживаясь на постели, давая знак, что готов к тому, о чём они договаривались.
В груди имперца так стало волноваться, что он немного взмок...

Улыбнулась, проследив за ним. Эилиш пошла следом. Она забралась на постель за его спиной. Также, как и в прошлый раз, Куинн перегнулась через его плечо и ослабила пуговицы.- Мы знаем об эффекте. Может быть…Вы снимете рубашку? Я смогла бы пройти руками по всей спине. У Вас идеальная осанка. Это красиво, но если перестараться или держать спину в постоянном напряжении, это плохо сказывается на позвоночник.- Пальчики стали расстёгивать пуговицы дальше горла, но её остановили.- Хорошо. Как скажете.- Её теплые руки легли на холодную кожу шеи и плеч имперца. Эилиш мягко начала массировать, нагнулась к его уху.- Генерал,-прошу Вас, расслабьтесь. Всё хорошо.



Эилиш запела мантру, которая успокоила её в палате. Она отдавала своё тепло генералу, дарила покой песней. Её мягкие касания безжалостно расправлялись с зажимами, оставляя после себя лишь лёгкость и свободу.

Массажируемый


BrookДата: Вторник, 29.08.2017, 06:29 | Сообщение # 98
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

на околоземной орбите планеты Индор

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

Каюта генерала

(День 7 / Вечер по бортовому времени)



генерал Армитадж Хакс – Эилиш Нисса Куинн

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– «Я не забуду ни единого слова, которое было Вами сказано тогда»,– слово в слово передала его же слова, которые тот сказал.– Вы сказали то, что считали нужным. Вы не делаете ничего лишнего.– Эилиш улыбнулась, почувствовав прикосновение к своей руке.– Всё хорошо генерал. Что было – то было, но прошло. Мы живём здесь и сейчас. Забывать прошлое не стоит, помните то, что сказали, помните, как принесли извинения. И в будущем…Вы уже не будете делать неверный шаг.

Любопытным образом девчонка «поставила его на место». Он, действительно, говорил всегда только то, что думал, и ему сыграло ни на руку, что девчонка это тоже поняла. И ввёрнутый совсем недетский воспитательный финт произвёл на офицера впечатление. Извинения не были приняты, но «сообщение на будущее» он понял.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Улыбнулась, проследив за ним. Эилиш пошла следом. Она забралась на постель за его спиной. Также, как и в прошлый раз, Куинн перегнулась через его плечо и ослабила пуговицы.
– Мы знаем об эффекте. Может быть…Вы снимете рубашку? Я смогла бы пройти руками по всей спине. У Вас идеальная осанка. Это красиво, но если перестараться или держать спину в постоянном напряжении, это плохо сказывается на позвоночник.– Пальчики стали расстёгивать пуговицы дальше горла

– Не беспокойтесь. Это не повториться. – самонадеянно заявил генерал, скорее отдавая приказ себе, чем обозначая какую-либо гарантию.

Её попытку снять с него рубашку Хакс решительно остановил.
– Достаточно и этого. – обозначит границу, глянув на неё через плечо.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
её остановили.
– Хорошо. Как скажете.– Её теплые руки легли на холодную кожу шеи и плеч имперца. Эилиш мягко начала массировать, нагнулась к его уху.– Генерал,-прошу Вас, расслабьтесь. Всё хорошо.

Функция расслабиться плохо работала в военном. Он был сосредоточен, и будто начеку. Позволить себе принимать происходящее как должное было проблематично, но и прекратить совсем… соблазн брал своё.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Эилиш запела мантру, которая успокоила её в палате. Она отдавала своё тепло генералу, дарила покой песней. Её мягкие касания безжалостно расправлялись с зажимами, оставляя после себя лишь лёгкость и свободу.

Голосовые вибрации за затылком делали какое-то своё волшебное дело. Женские живые руки не сравняться с железом медицинского робота. Он вздохнул и за тишиной стал доноситься внутренний шум от прилива крови. Имперцу нужно было какое-то основание принимать такое простое человеческое удовольствие, и он, в конце концов, его нашёл. Разве мало он даёт ей сейчас и прощает, чтобы не получать благодарность в таком формате? В конце концов, эгоизм пришёл на место гордости, и плечи мужчины стали уступать женским пальцам.
– Вы уже неделю здесь. – вдруг заговорил с ней, не беспокоя ресниц на щеках, – Всё ли Вас устраивает? – дал ей возможность попросить о чём-то или пожаловаться. – Как понимаю, начали заводить друзей? – спросил с неоднозначным посылом, против он, поддерживает или нейтрален.

Умелица


ShollyeДата: Вторник, 29.08.2017, 18:23 | Сообщение # 99
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

на околоземной орбите планеты Индор

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

Каюта генерала

(День 7 / Вечер по бортовому времени)



Генерал Армитадж Хакс

Эилиш Нисса Куинн


Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Вы уже неделю здесь. – вдруг заговорил с ней, не беспокоя ресниц на щеках, – Всё ли Вас устраивает? – дал ей возможность попросить о чём-то или пожаловаться. – Как понимаю, начали заводить друзей? – спросил с неоднозначным посылом, против он, поддерживает или нейтрален.

Ей задали вопрос пока она пела. Девушка вздохнула и перестала.
- Неделю.- Повторила за ним.- 7 дней. 6 из которых я провела в помещении безвылазно, сначала тогда в комнате, а потом обещала не покидать палату.- Эилиш разминала шею, постепенно наклоняя имперца на себя. Делала это очень аккуратно и незаметно изменяя угол наклона. Она массировала его шею и плечи.

- Друзей? Не уверена. Дедушку Марона видела всего раз. Мистер Оджо…заикается, когда меня видит и дико краснеет. Офицер Ульма…ей приходилось ко мне приходить, но она была не против со мной поболтать.- Перечисляла людей.- Мой друг – это БиБи и Мистер Пухлик. Робот и игрушка.- Печально вздохнула и замолчала. Эилиш чувствовала под своими пальчиками, как кровь приливает к шее, как мышцы расслабляются.

- Вы спросили, всё ли меня устраивает. Не знаю как Вам ответить.- Так-то всё хорошо, но…,- отвела взгляд.- Всё хорошо, генерал. Вам не стоит беспокоиться.- Как она могла сказать, что ей не хватает тактильных ощущений. Куинн продолжила петь мантру. Она смотрела, как на её руках офицер расслаблялся. Его глаза были закрыты. Девушка уже больше на автомате делала массаж, а сама думала.

- Спит.- Улыбнулась, посчитав Хакса спящим.- Устраивает…какое слово,- Эилиш была болтлива, а теперь, когда она могла высказаться, но её не могли слышать…,- Я скучаю по Брайану, по Джордану. Я вижу, что бесчувственная и холодная Куинн Вам нравилась больше той, кем я являюсь.- Пальчики перешли на виски имперца. Эилиш смотрела куда-то в стену, держа голову мужчины уже на своих коленях.

- Я всегда любила космос, но оказавшись в нём, поняла, как тут одиноко. Может быть…вот буду я загружена работой, то не будет времени думать о грусти.- Задумалась, прикусив нижнюю губу.- Если бы всё шло по плану, то сейчас я была бы с Брайаном дома…Он наверняка бы уже сделал меня своей женщиной. Он так долго ждал, пока мне исполнится 18. А теперь...Я даже не знаю, что со мной будет завтра.- Опустила глаза на спокойное лицо мужчины.- Пора Вас уложить.- Она аккуратно выбралась из-под Хакса, подтащила на постель, закинула его ноги, да укрыла одеялом.- Спокойной Ночи, генерал Хакс,- наклонилась и чмокнула в лобик нежно. Выпрямилась, да покинула спальню.

Хотела было уже уйти, но…ей сказали, что она может уйти, когда захочет. А сейчас она не хотела уходить. Девушка гуляла по кабинету имперца, рассматривала полки с механизмами, всякие штучки, назначение которых не знала. Эилиш была словно в музее. Куинн долго постояла возле окна, любуясь космосом, а потом…повернув голову, посмотрела на спящего. Ей не хватало тепла. Девушка вернулась в спальню, разделась до трусиков, бросив лифчик на кучу одежды, но надела обратно рубашку, чтобы не быть полностью нагой. Эилиш забралась под одеяло генерала, приблизилась ближе, да уместила голову на его плече, чуть приобняв за талию.- Спокойной ночи, Армитадж.

Подзарядившийся


BrookДата: Пятница, 01.09.2017, 07:56 | Сообщение # 100
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

на околоземной орбите планеты Индор

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

Каюта генерала

(День 7 / Вечер по бортовому времени)



генерал Армитадж Хакс – Эилиш Нисса Куинн

Цитата Shollye "ЭИЛИШ" ()
Ей задали вопрос пока она пела. Девушка вздохнула и перестала.
- Неделю.- Повторила за ним.- 7 дней. 6 из которых я провела в помещении безвылазно, сначала тогда в комнате, а потом обещала не покидать палату.- Эилиш разминала шею, постепенно наклоняя имперца на себя. Делала это очень аккуратно и незаметно изменяя угол наклона. Она массировала его шею и плечи.

С чувством покоя и тишины, военный начал уступать и расслабляться под руками девушки. Но так ясного ответа на свой вопрос и не получил. Этого было для него достаточно, чтобы понять, радости от пребывания на военном судне девушка испытывает мало.

Цитата Shollye "ЭИЛИШ" ()
- Друзей? Не уверена. Дедушку Марона видела всего раз. Мистер Оджо…заикается, когда меня видит и дико краснеет. Офицер Ульма…ей приходилось ко мне приходить, но она была не против со мной поболтать.- Перечисляла людей.- Мой друг – это БиБи и Мистер Пухлик. Робот и игрушка.- Печально вздохнула и замолчала. Эилиш чувствовала под своими пальчиками, как кровь приливает к шее, как мышцы расслабляются.

Насколько он замечал, люди держат дистанцию друг от друга. Пока они выполняли свои функции, его как Командующего это устраивало. Но тоска в голосе Эилиш звучала достаточно отчётливо. Хакс не давал себе времени столкнуться с теми же чувствами у себя, потому плохо понимал девушку.

Цитата Shollye "ЭИЛИШ" ()
- Вы спросили, всё ли меня устраивает. Не знаю как Вам ответить.- Так-то всё хорошо, но…,- отвела взгляд.- Всё хорошо, генерал. Вам не стоит беспокоиться.- Как она могла сказать, что ей не хватает тактильных ощущений. Куинн продолжила петь мантру. Она смотрела, как на её руках офицер расслаблялся. Его глаза были закрыты. Девушка уже больше на автомате делала массаж, а сама думала.

- Я не стану... возражать. - вдруг тихо произнёс Хакс, - Если Вы сблизитесь с кем-либо из экипажа. - ему пришлось уступить, хотя он не был уверен, что экипаж откликнется. На этом и замолчал.

Имперец внутренне прилагал массу усилий, чтобы не уснуть. В конце-то концов, хозяин он собственному телу или нет? Однако сознание всё же уплывало из-под его мыслей. Цитирование заученного наизусть Устава не спасало положение.

Цитата Shollye "ЭИЛИШ" ()
- Спит.- Улыбнулась, посчитав Хакса спящим.- Устраивает…какое слово,- Эилиш была болтлива, а теперь, когда она могла высказаться, но её не могли слышать…,- Я скучаю по Брайану, по Джордану. Я вижу, что бесчувственная и холодная Куинн Вам нравилась больше той, кем я являюсь.- Пальчики перешли на виски имперца. Эилиш смотрела куда-то в стену, держа голову мужчины уже на своих коленях.

Только голос девушки стал для Хакса единственным маячком, за который он и ухватился. Открыл бы глаза, если бы она ни заговорила про своих мужчин, с которыми у него были... сложные отношения. А вот про неё другую Хакс был в общем-то согласен с её подозрением. Она такой была ему... понятнее и привычнее, ведь именно такой "стерильности" он требовал от подчинённых. Да только заметил, что рыжий земной зверёныш терялся таким в общей массе экипажа. Устраивало ли это генерала? Его интерес к ней точно слаб, когда она была такой. Хотя и становилось спокойнее.

Цитата Shollye "ЭИЛИШ" ()
- Я всегда любила космос, но оказавшись в нём, поняла, как тут одиноко. Может быть…вот буду я загружена работой, то не будет времени думать о грусти.- Задумалась, прикусив нижнюю губу.- Если бы всё шло по плану, то сейчас я была бы с Брайаном дома…Он наверняка бы уже сделал меня своей женщиной. Он так долго ждал, пока мне исполнится 18. А теперь...Я даже не знаю, что со мной будет завтра.- Опустила глаза на спокойное лицо мужчины.- Пора Вас уложить.- Она аккуратно выбралась из-под Хакса, подтащила на постель, закинула его ноги, да укрыла одеялом.- Спокойной Ночи, генерал Хакс,- наклонилась и чмокнула в лобик нежно. Выпрямилась, да покинула спальню.

Любопытство неожиданно взбодрило мужчину. Отпустив мышцы тела, он напрягал слух. Было занимательно, как она выдаёт больше информации, пока уверена, что её не слышат. Для Хакса это означало, что она хотела говорить, но с ним вслух не решалась. Хотел ли он с этим что-то сделать или нет - затруднялся определиться сам. Какое ему дело до этого, пока это не создаёт проблем?

В каюте стало тихо. Ничего больше не держало его в бодрствовании, и Хакс начал засыпать...

Цитата Shollye "ЭИЛИШ" ()
Девушка вернулась в спальню, разделась до трусиков, бросив лифчик на кучу одежды, но надела обратно рубашку, чтобы не быть полностью нагой. Эилиш забралась под одеяло генерала, приблизилась ближе, да уместила голову на его плече, чуть приобняв за талию.- Спокойной ночи, Армитадж.

Прохладные ладошки привлекли к себе внимание. Он дрогнул ресницами и разлепил веки. Повёл взглядом и опустил его на макушку под своим подбородком. Пауза затаилась на одном дыхании.
- *Это... нормально?* - подумал офицер, не подавая признаков, что не спит. Долго не сводил с неё взгляда. В тот раз решил, что ей пришлось лечь рядом, так как не куда было уйти из собственной каюты. А сейчас он видел, как девушка вполне себе конкретно не ушла в не заблокированную на выход дверь, и более того, приготовилась ко сну. Это нормально для неё или для землян в целом - делить постель с чужими людьми? Или вынужденная мера для поддержания температуры на время сна? Тогда стоит отрегулировать климат-контроль в её каюте...

С получаса командующий крейсера размышлял о причинах и следствиях, так ни разу и не потревожив девушку. В конечном итоге, вздохнул и подтянул одеяло до её плечика. Решил, что утром поговорит с ней об этой её странной... особенности. Это ведь не нормально мужчине спать в одной постели с почти ещё ребёнком, как он думал. Хотя вспомнил вдруг себя в детстве. Он ведь тоже до некоторого возраста любил спать у матери под боком. Но этор ему было года 3? 4?
- *Может, это и нормально...* - подумал уставший думать.


(День 8 / Раннее утро по бортовому времени)

Утро началось с того, что засигналил наручный коммуникатор, возвещая о запросе на сеанс связи с капитанского мостика. Пробуждение под него далось на удивление спокойно и легко. Хакс открыл глаза и... вместо поднесённого к себе дисплея коммуникатора увидел рыжую макушку. Мозг стал лихорадочно соображать, что это...

- Эм... генерал? - раздался смущённый и неловкий голос офицера связи, которая в этот самый момент наблюдала на груди своего Командующего спящее лицо девушки...

Заспанка)))))


ShollyeДата: Пятница, 01.09.2017, 19:26 | Сообщение # 101
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

на околоземной орбите планеты Индор

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

Каюта генерала

(День 8 / Раннее утро по бортовому времени)



Генерал Армитадж Хакс

Эилиш Нисса Куинн


Эилиш спала не двигаясь. Как она легка очень близко к мужчине, так и лежала. Чувство безопасности дарило ей спокойный сон без сновидений. Она отдыхала. Лишь под утро она чуть поелозила головкой на плече генерала, да переместила руку с талии на его грудь.
Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
Утро началось с того, что засигналил наручный коммуникатор, возвещая о запросе на сеанс связи с капитанского мостика.

Раздался неприятный повторяющийся звук. Эилиш нахмурилась, да забеспокоилась во сне. Она не хотела вставать. Ей было тепло, уютно и…не одиноко.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
- Эм... генерал? - раздался смущённый и неловкий голос офицера связи, которая в этот самый момент наблюдала на груди своего Командующего спящее лицо девушки...

Кто-то заговорил. Это был не Генерал. Куинн разлепила свой видящий глазик и посмотрела вперёд. Взгляд сфокусировался на экране, с которого на неё удивлённо смотрела женщина-офицер.- Доброе утро!- Улыбнулась девушке, отклонилась чуть назад, да увидела генерала.- Доброе утро, генерал.- Ласковая, добрая и искренняя улыбка была подарена мужчине. Эилиш поняла, что у имперца какие-то дела. Он же – самый главный на этом корабле.

Куинн хотела полежать с ним ещё немного, но…,- Принесу Вам что-нибудь.- Утвердительно кивнула, да встала голыми стопами на пол. Девушка нагнулась за своими вещами, которые лежали на полу, и потом отошла к стулу.

Эилиш стояла к Хаксу спиной. С её плеч на пол быстро соскользнула рубашка. Голая стройная спинка усеянная веснушками выделялась на фоне комнаты своей бледностью. Ирландка не считала происходящее чем-то ненормальным. Ведь ничего плохого она не делает. Просто переодевается. А мужчина позади на постели…он уже видел женщин и ничему не удивится уже. Так она думала. Эилиш взяла лифчик и быстро застегнула его, пряча груди, потом на место вернулась рубашка. Постепенно нагое тело скрывалось за слоями одежд.

Обернулась к Хаксу.- Хотите что-нибудь особенное генерал? Я принесу. Говорят, завтрак в постель дарит больше позитивных эмоций и энергии, чем простой завтрак.

Мужчина в постели


BrookДата: Суббота, 02.09.2017, 17:04 | Сообщение # 102
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

на околоземной орбите планеты Индор

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель– H2»

Каюта генерала

(День 8 / Ранее утро по бортовому времени)



генерал Армитадж Хакс – Эилиш Нисса Куинн

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Взгляд сфокусировался на экране, с которого на неё удивлённо смотрела женщина– офицер.– Доброе утро!– Улыбнулась девушке, отклонилась чуть назад, да увидела генерала.
– Доброе утро, генерал.– Ласковая, добрая и искренняя улыбка была подарена мужчине. Эилиш поняла, что у имперца какие– то дела. Он же – самый главный на этом корабле.

– Доброе утро, …Эилиш. – задумчиво ответил мужчина девушке, – Офицер, я буду через 30 минут. – отключил коммуникатор.

Хакс с интересом смотрел на Эилиш. Он определённо был сбит с толку.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Куинн хотела полежать с ним ещё немного, но…,
– Принесу Вам что– нибудь.– Утвердительно кивнула, да встала голыми стопами на пол. Девушка нагнулась за своими вещами, которые лежали на полу, и потом отошла к стулу.

Провожал её взглядом, подпираясь на локте.
– *У этого ребёнка совсем нет стыда.* – усмехнулся на сверкнувший задик из– под полов рубашки, да откинул с ног одеяло. Сел и спустил ноги на пол.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Эилиш стояла к Хаксу спиной. С её плеч на пол быстро соскользнула рубашка. Голая стройная спинка усеянная веснушками выделялась на фоне комнаты своей бледностью. Ирландка не считала происходящее чем– то ненормальным. Ведь ничего плохого она не делает. Просто переодевается. А мужчина позади на постели…он уже видел женщин и ничему не удивится уже. Так она думала. Эилиш взяла лифчик и быстро застегнула его, пряча груди, потом на место вернулась рубашка. Постепенно нагое тело скрывалось за слоями одежд.

Резко обнажившаяся фигурка в поле зрения отбросила его взгляд в сторону. Он неловко кашлянул. Может, Эилиш и не смущалась своей… интимности, но Хакс определённо понимал, что происходящее не есть прилично. Был недоволен, что у них есть свидетель… Ни то чтобы имперец напрягался слухам, но на борту были запрещены такие отношения, а тут… сам Командующий. Фыркнув беззвучно, генерал принялся из гардеробной доставать свежий комплект формы.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Обернулась к Хаксу.

Теперь он сам скинул свою рубашку, сверкнув голой спиной в шрамах. Не теряя времени, стал надевать свежую, почти хрустящую рубашку. Смена брюк далась ему… неудобно. Мужчине пришлось встать боком, пока сбрасывал на пол измятые и натягивал выглаженные.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– Хотите что– нибудь особенное генерал? Я принесу. Говорят, завтрак в постель дарит больше позитивных эмоций и энергии, чем простой завтрак.

Предложение девушки приятно пробежалось по его спине. Пленница превращалась в подобие корабельной жены…

– Я… сэкономлю время. – обернулся, затягивая ремень, – Себе и Вам. – добавил, – Я пойду с Вами. – снял с вешалки мундир и набросил себе на плечи, – Что же Вы хотите мне предложить? – поинтересовался, застёгивая молнию мундира, – Думаете…, это будет съедобно? – поддразнивал её, накинув шинель и надевая кепку со строго задранными полями кверху, любовался придирчиво в зеркало.

Что– то в его отражении изменилось, но он не мог понять. Форма таже. Что ни так? Что– то изменилось в нём самом?

– Вы готовы? – обернулся к ней.

Горничная?


ShollyeДата: Суббота, 02.09.2017, 19:03 | Сообщение # 103
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

на околоземной орбите планеты Индор

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

Каюта генерала

(День 8 / Раннее утро по бортовому времени)



Генерал Армитадж Хакс

Эилиш Нисса Куинн


Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
Теперь он сам скинул свою рубашку, сверкнув голой спиной в шрамах.

Эилиш смотрела на израненное тело с грустью. Эти шрамы…они напомнили ей Брайана. Тот тоже был «не цел». Особенно сейчас. Она не стала смущать генерала и не сказала о его спине ничего. Позже…она осмотрит его. Как делала с Хьюзом. Теперь ей хотелось, чтобы побыстрее наступил вечер.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
Смена брюк далась ему… неудобно. Мужчине пришлось встать боком, пока сбрасывал на пол измятые и натягивал выглаженные.

Когда генерал отошёл, чтобы заняться мундиром, девушка подошла к брошенным брюкам и рубашке, да, сложив, оставила на постели, не зная, куда их относят на стирку. Эилиш чувствовала в себе желание прикоснуться к шрама на спине. Ей так хотелось спросить о них, узнать историю каждого.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Я… сэкономлю время. – обернулся, затягивая ремень, – Себе и Вам. – добавил

Куинн подняла глаза на мужчину. Такое начало говорило ей лишь о том, что…
- Я понимаю. Извините.- Он отказывался от её помощи и заботы.- Слышала, Вам нужно быть на мостике через 30 минут. Сейчас уже через 27.- Расстроилась, чувствуя приближение одиночества.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Я пойду с Вами.

- Что? Вы? Вы серьёзно?- Радость заплескалась в здоровом глазике. Эилиш захлопала в ладоши.- Армитадж! Вы не пожалеете!

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Что же Вы хотите мне предложить? – поинтересовался, застёгивая молнию мундира

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Думаете…, это будет съедобно? – поддразнивал её

- На завтрак я сделаю Вам кое-что очень вкусное! Заварю кофе по-особому маминому рецепту. Могу сделать всё что угодно! Всё что хотите!- Она радовалась, что может быть в его компании ещё какое-то время.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Вы готовы? – обернулся к ней.

Эилиш подошла к мужчине, привстала на носочки, да поправила воротничок и кепку ровнее- Спасибо Вам, за вчерашний прекрасный вечер.- Погладила ладошками по его груди, опустив глаза.- Извините, что осталась. Я…мне…,- покраснела.- мне нравится Ваша компания.- Подняла на него смущённый взгляд.- А Вы…Вы довольны массажем? Может мне стоит что-то изменить?

Они вместе вышли из каюты имперца. Эилиш шла очень близко к генералу.- Генерал,- обратилась к нему.- Вы спрашивали, всё ли у меня хорошо. Я…не сказала Вам. Я ничего не понимаю в коммуникатарах и датападах. Я буду работать на кухне, в мед.блоке и в саду…я…наверное, должна уметь читать. Если у Вас будет сегодня вечером минутка…поучите меня читать?- Повернула личико к нему и мягко улыбнулась. Мимо прошёл отряд штурмовиков-охранников.

Вскоре они добрались до кухни. Куинн быстро проверила все шкафы и холодильники. Она пчёлкой стала трудиться в помещении. Достала муку, яйца, молоко. Девушка хотела сделать для генерала имбирные печенюшки, но их приподнести ему она могла лишь к обеду или полднику. Эилиш всё равно стала заводить тесто. Заметила, что генерал всё это время был рядом. Она стала пыхнеть, когда мяла тесто.- Г-генерал, Вы не поможете мне? Не хватает сил замесить тесто.- Решила пойти на хитрость. Когда имперец встал возле стола с тестом. Куинн оказалась за его спиной и положила руки на его.- Нужно делать вот так. Тесто должно перестать прилипать к рукам, но нельзя переборщить с мукой.- Умело накинула на Хакса передник и завязала на спине,- это чтобы Вы не запачкались.- А сама встала у плиты и быстренько стала там колдовать.

- Когда мамы не стало, Брайан готовил…но он совершенно не умеет готовить! Это был ужас!- Засмеялась.- Тогда я стала учиться. И после…Брайан не заходил на кухню. Завтраки, обеды и ужины в нашем доме были на мне.- Она вливала что-то на сковородку, переворачивала и убирала продукт, а потом всё по новой.- Как у Вас дела генерал? Получается? Спасибо большое! Дальше я смогу сама. Пожалуйста, идите за стол. Сейчас принесу Ваш завтрак.

Когда имперец ушёл, Эилиш залезла в холодильник и отыскала баночку с ягодами. Оформив порцию на тарелочке…которую всё же нашла в ящиках, а не то уродство-поднос-тарелка, хотя он ей понадобился. Куинн перевернула его, превратив просто в поднос, поставила на него тарелку, да стакан с какао.

Девушка выплыла из кухни в столовую и увидела его за столом. Эилиш поставила перед ним поднос.- Приятного аппетита, генерал.- Улыбнулась ему.- Это блины с ягодами и какао. Кушайте.



Меситель теста


BrookДата: Суббота, 02.09.2017, 20:57 | Сообщение # 104
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

на околоземной орбите планеты Индор

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель– H2»

Каюта генерала

(День 8 / Ранее утро по бортовому времени)



генерал Армитадж Хакс – Эилиш Нисса Куинн

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Куинн подняла глаза на мужчину. Такое начало говорило ей лишь о том, что…– Я понимаю. Извините.– Он отказывался от её помощи и заботы.– Слышала, Вам нужно быть на мостике через 30 минут. Сейчас уже через 27.– Расстроилась, чувствуя приближение одиночества.

– …И на дорогу до кампуса ещё 10. – усмехнулся, намекая на то, как неумолимо время. Поправляя манжеты, – Кажется, мне придётся увеличивать привычное для меня время… – сокрушался неизбежному, ведь девчонка занимала большую часть его времени.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– Что? Вы? Вы серьёзно?– Радость заплескалась в здоровом глазике. Эилиш захлопала в ладоши.– Армитадж! Вы не пожалеете!

Удивлённо уставился на неё, прыгающую на месте от радости. Столько эмоций на лишнюю минуту совместного времяпрепровождения? Хакс задумался о нехарактерном для себя. Кого он недооценивает? Её или себя? Кто последний раз был так рад его присутствию? Только если мать?

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– На завтрак я сделаю Вам кое-что очень вкусное! Заварю кофе по-особому маминому рецепту. Могу сделать всё что угодно! Всё что хотите!– Она радовалась, что может быть в его компании ещё какое-то время.

– Мх. Доверюсь… твоему… выбору. – настороженно, но уступил.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Эилиш подошла к мужчине, привстала на носочки, да поправила воротничок и кепку ровнее:
– Спасибо Вам, за вчерашний прекрасный вечер.– Погладила ладошками по его груди, опустив глаза.– Извините, что осталась. Я…мне…,– покраснела.– мне нравится Ваша компания.– Подняла на него смущённый взгляд.– А Вы…Вы довольны массажем? Может мне стоит что-то изменить?

Она в очередной раз вторглась в его личное пространство, но на этот самый раз, он не испытал порыва отшатнуться от неё или отстранить её саму от себя.

Офицер вздохнул, наблюдая это скомканное смущение, положил руки ей на плечи. Будто хотел что-то сказать. Но только пригладил успокаивающе ей плечи. Это был своеобразный знак «успокойся». Но говорить ничего не стал. Чтобы не смущать себя и её.



Коридоры


Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Они вместе вышли из каюты имперца. Эилиш шла очень близко к генералу.
– Генерал,– обратилась к нему.– Вы спрашивали, всё ли у меня хорошо. Я…не сказала Вам. Я ничего не понимаю в коммуникатарах и датападах. Я буду работать на кухне, в мед.блоке и в саду…я…наверное, должна уметь читать. Если у Вас будет сегодня вечером минутка…поучите меня читать?– Повернула личико к нему и мягко улыбнулась. Мимо прошёл отряд штурмовиков-охранников.

Офицер шёл, выдерживая шаг в такт ей, замечая, как она семенит ножками, потому сдерживал свой шаг.
– Соглашусь с Вами. Это облегчит Вам жизнь на борту. – был вынужден согласиться, но почему-то не испытывал привычного раздражения, что вынужден внести коррективы в своё расписание, – Я найду время для Вас. – ответил холодно, вытягивая подбородок, когда мимо прошёл патруль штурмовиков, лязгая пластиком белых доспех.



Кампус


Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Вскоре они добрались до кухни. Куинн быстро проверила все шкафы и холодильники. Она пчёлкой стала трудиться в помещении. Достала муку, яйца, молоко. Девушка хотела сделать для генерала имбирные печенюшки, но их приподнести ему она могла лишь к обеду или полднику. Эилиш всё равно стала заводить тесто. Заметила, что генерал всё это время был рядом.

Девушка прошла в производственный цех кухни, а Хакс… немного помедлив и оглядевшись по наполненной солдатами столовой, всё же шагнул следом за ней. Он был здесь не частым гостем, потому чувствовал себя несколько… неудобно.

Держа руки за спиной, прошёлся по комнатке, в которой поварская смена готовила себе и брала перекусы, стараясь ничего не касаться. Ему было…, любопытно, что она задумала, а с другой стороны, не торчать же ему посреди солдат в столовом зале в ожидании девчонки…

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Она стала пыхнеть, когда мяла тесто.
– Г-генерал, Вы не поможете мне? Не хватает сил замесить тесто.– Решила пойти на хитрость.

Он удивлённо обернулся с видом, уточняющим, к нему ли она, в действительности, обращается.
– Прошу прощения? Вы ко мне? – переспросил с недоверием, но тут же понял, что кроме них в этом закутке никого и нет.

Вздохнул. Глянул на себя… Совсем чистый комплект… Генерал стал с одолжением снимать шинель и вещать на крючке вместо полотенца. Ослабил крепления манжетов и закатал рукава.
– *Не может быть, чтобы она это серьёзно… Она знает, что генералы этим не занимаются?* – с иронией встал у стола.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Когда имперец встал возле стола с тестом. Куинн оказалась за его спиной и положила руки на его.
– Нужно делать вот так. Тесто должно перестать прилипать к рукам, но нельзя переборщить с мукой.– Умело накинула на Хакса передник и завязала на спине,– это чтобы Вы не запачкались.– А сама встала у плиты и быстренько стала там колдовать.

У мужчины спина резко выпрямилась, когда девушка положила свои руки поверх его. Гибкие и смелые пальчики землянки запустились по его деревянным пальцам. Мужчина ощущал хрупкое присутствие за спиной. Вот теперь он влип – буквально. Эти самые его пальцы утопли в вязкой липкой массе. Он продавил их пальцами, и понял, что у Эилиш в самом деле не хватило бы сил. Вдруг подумал, а как хватало сил у матери? Она часто занималась выпечкой. Паста в миске была упругой. Военному пришлось применить силу.


Поздно подумал о том, что, наверняка, есть какая-то машина, которая делает это механически. Но имперцу даже показалась эта нелепица – что он на кухне как в юности – вполне забавное начало дня. Любопытные воспоминания встали всплывать в воображении военного, и руки сами намяли.


Но мужчина быстро замял это всё обратно.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– Когда мамы не стало, Брайан готовил…но он совершенно не умеет готовить! Это был ужас!– Засмеялась.– Тогда я стала учиться. И после…Брайан не заходил на кухню. Завтраки, обеды и ужины в нашем доме были на мне.– Она вливала что-то на сковородку, переворачивала и убирала продукт, а потом всё по новой.– Как у Вас дела генерал? Получается? Спасибо большое! Дальше я смогу сама. Пожалуйста, идите за стол. Сейчас принесу Ваш завтрак.

– Не скажу, что далёк от кухни. – вдруг заговорил в ответ, как будто оправдывая свою неуклюжесть, – Я могу как и любой солдат империи приготовить то, что дала окружающая среда. Но выпечкой никогда не занимался. – про мать промолчал, хотя девушка поделилась своим семейным. – Но скажу…, виде как это делают.

Паста в миске, наконец, прекратила цепляться за его руки, и Хакс выпрямился, чувствуя пощипывания в мышцах, отвыкших от физической нагрузки. Отнял руки и отошёл от стола к раковине, стал тщательно вымывать пальцы, ладони, запястья, под ногтями.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Когда имперец ушёл, Эилиш залезла в холодильник и отыскала баночку с ягодами. Оформив порцию на тарелочке…которую всё же нашла в ящиках, а не то уродство-поднос-тарелка, хотя он ей понадобился. Куинн перевернула его, превратив просто в поднос, поставила на него тарелку, да стакан с какао.

Девушка выплыла из кухни в столовую и увидела его за столом. Эилиш поставила перед ним поднос.– Приятного аппетита, генерал.– Улыбнулась ему.– Это блины с ягодами и какао. Кушайте.

Первым делом Хакс удивился переназначению тарелке-подносу.
– С выдумкой. – озвучил своё наблюдние, оценив сообразительность девушки, – Только если с Вами. – пригласил её за стол, сесть напротив, – Если здесь задумано несварение, я намерен разделить больничную палату с Вами на равных. – шутка с серьёзным выражением лица. Дотянулся до стойки со шкафами и взял ближайшую кружку, поставил перед ней и отлил тёмной жидкости половину из своей в её кружку, – Прошу. – пригласил ещё раз, – Составьте мне компанию. Будьте так любезны. – настоятельно приглашал.

Кулинарочка


ShollyeДата: Воскресенье, 03.09.2017, 12:47 | Сообщение # 105
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

на околоземной орбите планеты Индор

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

Столовая

(День 8 / Утро по бортовому времени)



Генерал Армитадж Хакс

Эилиш Нисса Куинн


Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Если здесь задумано несварение, я намерен разделить больничную палату с Вами на равных. – шутка с серьёзным выражением лица.

Эилиш села напротив генерала и нахмурилась. Это было оскорбительно, но двойственно. И она решила ответить ему в его же шуточной манере. Она стащила рукой с его тарелки блинчик и откусила.- Тогда….генерал,- жевала Куинн активно.- Мы будем лежать в одной палате, на одной постели и блевать в один тазик.- Пододвинула к нему тарелку ближе.- Кушайте.- да протянула ему свёрнутый блинчик.- М?- чуть наклонила голову в бок. Она улыбалась мужчине. Конечно, было грустно, что над её кулинарными способностями посмеялись.

Вдруг пиликнул её коммуникатор. Она долго всматривалась в экранчик, пытаясь понять, что там написано. Узнала по очертаниям «Кухня».
- Прошу прощения, генерал. Кажется, меня вызывают на кухню. Кроме слова «кухня» ничего не понимаю.- Поднялась с места.- Хорошего Вам дня.- Обернулась. Её уже подзывал к себе какой-то мужчина в поварской форме. Девушка вновь посмотрела на генерала.- Прошу прощения, что покидаю Вас. Вы сейчас на капитанский мостик да? Если будете уходить от туда, и если Вам не трудно, сообщите мне.- Улыбнулась Хаксу мягко.- Принесу Вам сейчас ещё какао.- Забрала их кружки и пошла к зовущему её мужчине. Куинн скрылась на кухне, а потом вернулась с кружечкой свежесваренного какао.- Ещё раз приятного аппетита!

В её руках был большой поднос. Девушка стала порхать между столами и собирать оставленную посуду, да протирать столы от крошек и пятен. Она здоровалась со всеми, кто заходил в столовую. И советовала взять какао, так как «оно очень сегодня удалось у повара». С девушками вела себя осторожно, а вот с мужчинами более открыто. Но она всем старалась подарить улыбку, шутила, делала комплименты, советовала что можно взять на завтрак. Увидела Оджо и подмигнула ему, с Ульмой перекинулась небольшим диалогом и что-то зашептала ей на ушко. «Мне кажется, Ты нравишься Оджо. Принести Вам особое блюдо на двоих?»- Эилиш радовалась, что с ней говорят, просят помочь и просто кто-то рядом. Куинн остановилась возле стола имперца, когда тот доел.

- Как Вам завтрак? Принести Вам что-нибудь, чтобы Вы могли взять с собой на мостик?- Забирала с его стола всё, да протирала тряпочкой.- Я слышала разговор техников. Они сказали, что проверили систему вентиляции, как Вы просили, и с ней всё хорошо. Но думаю, Вам они доложат позже по всей форме.- Улыбалась Хаксу, смотря в его глаза.- Загадайте желание генерал. У Вас ресничка выпала. Загадайте желание и скажите в каком глазу.- Когда имперец указал на левый глаз, Эилиш улыбнулась.- Ваше желание сбудется. Извините, у меня руки грязные, смахните её сами.- Подняла груженый поднос, да засеменила на кухню.

Счастливчик


Игровая » СЦЕНА » Большие игры » Осколки млечного пути (Star Wars: о рыжем треугольнике (в процессе...))
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Код безопасности:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz