20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

 Привет! Как дела? от Anthonycoink 
[Банкетный зал] 14.05.2024, 13:09
[Банкетный зал] 13.05.2024, 23:28
[Запись на игры] 13.05.2024, 17:54
[Музей] 11.05.2024, 06:43
 Энциклопедия от Sownwlj 
[Музей] 10.05.2024, 11:32
[Большие игры] 10.05.2024, 06:07

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Shollye, Mia111  
Игровая » СЦЕНА » Большие игры » Осколки млечного пути (Star Wars: о рыжем треугольнике (в процессе...))
Осколки млечного пути
EGTДата: Пятница, 07.07.2017, 23:36 | Сообщение # 1
Друг
Оффлайн
Посты Гейм-мастера
«Назойливый»
Сообщений: 210
Репутация: 1000
Награды: 2

“Осколки млечного пути”





Авторы идеи:
Brook, Shollye

Фандом:
Star Wars, ooc

Авторы идеи:
Brook, Shollye

Время событий:
Наши дни / период событий Star Wars VII: The Force Awakens

Территория:
Пути во Вселенной неисповедимы

Ситуация:

В начале XXI века землянам удалось установить связь с другими цивилизациями с дальних краёв Вселенной. В знак установления контакта на торжество в честь праздника Великой Победы на "9 мая" (этюд в Банкетном зале) были приглашены их представители. Среди них был генерал Первого Ордена рыцарей Рен из Галактической Империи – Армитадж Хакс.

Имея официальную миротворческую миссию, генерал имел и личные цели. Среди гостей его внимание привлекла пара музыкантов, оказавшихся членами Ирландской республиканской армии с миссией покушения на премьер-министра из Англии. Преследуя личный интерес к девушке по имени Эилиш, генерал Хакс вступил в конфликт с её старшим товарищем Брайаном. Чтобы проучить мальчишку и получить рычаги влияния на земное руководство, генерал инсценирует покушение на себя, обвинив юношу. Однако, попутно генерал собирал информацию о других гостях и выяснилось, что среди всех именно понравившаяся ему девушка Эилиш единственная совместима с генералом в качестве донора сердца, которого он ищет уже давно. Но и её старший товарищ Брайан оказался более того, в близком кровном родстве с самим генералом. В недоумении Хакс задался целью заполучить обоих любой ценой, заявил о правах Империи на этих двух террористов и, забрав на свой крейсер, покинул Солнечную систему.

Теперь Хакс намерен заполучить новое сердце и выяснить, кем ему приходится экстремист с Земли, чтобы завербовать его на службу Первому Ордену. Однако, сбудутся ли планы имперского тирана или обстоятельства и нрав пленников внесут свои коррективы?

Глава 1: Нулевой рубеж | Глава 2: Ближе чем друг, дальше чем враг. | Глава 3: На службе Империи. | Глава 4: Узы, что сильнее долга. | ...

Риски концовки:

Хакс: Останется ни с чем и болезнь убьёт его? Сможет убить девушку, чтобы спасти собственную шкуру? Избавится от родственника-конкурента? Уступит ли свои амбиции потерянному родственнику и предпочтёт жизнь возлюбленной Эилиш своей собственной жизни?...

Брайан: Приходится генералу Хаксу - сыном, братом или всё это страшная ошибка, и они чужие друг другу? Займёт место генерала и получит Эилиш? Сможет ли стать генералу другом? Убьёт обоих? Или оставит обоих, отправляясь в самостоятельное путешествие по Вселенной?...

Эилиш: Станет возлюбленной генерала? Умрёт ради него? Останется ли верна Брайану? Станет яблоком раздора или укрепит узы между мужчинами? Откажется от них обоих и уйдёт? Или станет жертвой кровной вражды?...

Станут ли они одной командой или дороги их разные, читайте вместе с нами!...

Список ролей:
генерал Армитадж Хакс (Brook)
Эилиш Нисса Куинн (Shollye)
Брайан Двэйн Хьюз (Shollye)
ShollyeДата: Пятница, 11.08.2017, 19:25 | Сообщение # 61
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

Палата в мед.отсеке

(День 4 / Вечер по бортовому времени)



генерал Армитадж Хакс – Эилиш Нисса Куинн


Это был генерал. Эилиш немного успокоилась. Этот мужчина сейчас был ей нужен рядом. Его она знала и…доверяла немного.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
Взял салфетку из бокса, сложил её и принялся неторопливо подтирать капельки и дорожки под её веками и на щеках

Он подошёл к ней и встал ровно туда, где его Куинн могла видеть. Жест с платочком тронул её сердечко. Так аккуратно имперец касался её, что слёзки перестали бежать из здорового глазика.- Спасибо,- улыбнулась ему смущённо.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Полагаю, урок безопасности усвоен Вами самостоятельно? – подал нравоучение в менее назидательный и в более фактический формат, – Думаю, я переоценил Вашу подготовку. – признал свою ошибку.

- О нет,- увидела странное выражение лица Хакса и поспешила добавить.- Я…я не сказала Вам. Я…я очень боюсь воды. Она пугает меня. Простите, что не сообщила.- Вздохнула аккуратно.- И…я не умею плавать. Извините меня.- Девушка очень осторожно вытянула руку и взяла имперца за пальчики.- Побудьте со мной. С Вами, мне не так…когда Вы рядом, мне не страшно.- Призналась мужчине. Держать маске солдата девушка не могла в данный момент, потому вернулась к своей истинной сущности.- Я…я испортила переговоры? Я…я лишь помню, что на меня смотрели, а потом вы взяли меня за руку, а после…эта ужасная тень и и…,-всхлипнула.- в-вода.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Вы быстро поправитесь. Вас вытащил дежурный патруль.

- Как хорошо, что они были поблизости. Как мне повезло, что хозяева той планеты откликнулись на мою беду,- Вспомнила, что на этом корабле её избегали и только генерал с ней общался и как-то помогал, хоть и оскорблял иногда.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
Приглушил освещение ламп над постелью достаточно, чтобы не резал глаза. Уж он-то знал эти неприятные рези медицинских софитов прямо в лицо.

- О, спасибо!- Улыбнулась ему.- Глаз очень резало и голова от этого ещё больше болела, а теперь хорошо.- Не отпускала его руки. Её ладошка полностью скрывалась в ладони мужчины.- Присаживайтесь на краешек кровати,- приглашала она Хакса.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Теперь я понимаю нервность Вашего напарника.

- Что?- Не сразу поняла, но потом прикрыла глаза.- Думаете,- грустно вздохнула,- я всегда мешала ему? На самом деле он не такой, каким Вы его видели. Брайан хороший. Он заботливый и…,- усмехнулась, открыв глазки.- Он поступил также, как и Вы.- Улыбнулась ему, да погладила пальчиком местечко между большим и указательным пальцем имперца.- Отчитал бы меня как только бы увидел. Хотя, Вы даже лучше. Вы, по крайне мере, не кричали на меня. Спасибо.- Помолчала, а потом,- Генерал, Вы…Вы ведь останетесь?

Доктор Хакс


BrookДата: Пятница, 11.08.2017, 20:38 | Сообщение # 62
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

на околоземной орбите планеты Камино

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

Мед.блок

(День 4 / Утро по бортовому времени)



генерал Армитадж Хакс – Эилиш Нисса Куинн

Брайан Двэйн Хьюз

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– О нет,– увидела странное выражение лица Хакса и поспешила добавить.– Я…я не сказала Вам. Я…я очень боюсь воды. Она пугает меня. Простите, что не сообщила.– Вздохнула аккуратно.

Сначала Хакс подумал, что это иррациональный страх. Бояться нужно огня, но потом…

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– И…я не умею плавать. Извините меня.

Да, неумение плавать. Стало понятнее.
– В космическом пространстве нет воды. Не беспокойтесь об этом больше. – сказал генерал, а потом подумал, ведь на борту есть бассейн. Самый настоящий.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Девушка очень осторожно вытянула руку и взяла имперца за пальчики.– Побудьте со мной. С Вами, мне не так…когда Вы рядом, мне не страшно.– Призналась мужчине.

Рука дёрнулась на неожидаемое прикосновение, и опустил взгляд на их руки. То, что девушке сейчас спокойно, он не принял на своё счёт. Решил, что на самом деле ей всё равно, кто был бы здесь. Лишь бы был. Но не стал возражать побыть ей компаньоном. Чуть сжал её пальчики своими, бывшими редко без перчаток, как сейчас.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Держать маске солдата девушка не могла в данный момент, потому вернулась к своей истинной сущности.
– Я…я испортила переговоры? Я…я лишь помню, что на меня смотрели, а потом вы взяли меня за руку, а после…эта ужасная тень и и…,-всхлипнула.– в-вода.

Стоял над ней, чуть склонив плечо руки, которой держал её ручонку. Так вот какая она настоящая? Где та выправленная строгость? И всё-таки ребёнок…
– Переговоры? – переспросил и глянул куда-то в сторону, – Нет. Переговоры прошли успешно. – хотя они были нужны только для обсуждения деталей, и просто свидеться, показать, что ещё жив, – А вот репутацию имперских офицеров Вы… подмочили буквально. – иронизировал генерал с ноткой едва живого юмора.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– Как хорошо, что они были поблизости. Как мне повезло, что хозяева той планеты откликнулись на мою беду,– Вспомнила, что на этом корабле её избегали и только генерал с ней общался и как-то помогал, хоть и оскорблял иногда.

– Да. Отзывчивые существа. – тоже уклонился от деталей, снова ответив иронией.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– О, спасибо!– Улыбнулась ему.– Глаз очень резало и голова от этого ещё больше болела, а теперь хорошо.– Не отпускала его руки. Её ладошка полностью скрывалась в ладони мужчины.– Присаживайтесь на краешек кровати,– приглашала она Хакса.

– Я предположил. – отозвался на жалобу мужчина, глянул на предложенное место, – Это не гигиенично. – отказался Хакс, оглянулся и пододвинул к себе от стены табуретку ногой, потревожив колено. Сел, только локоть пристроил на краю постели, чтобы слегка сминать и перекатывать её пальчики в своих, как она того просила ими.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– Что?– Не сразу поняла, но потом прикрыла глаза.– Думаете,– грустно вздохнула,– я всегда мешала ему? На самом деле он не такой, каким Вы его видели. Брайан хороший. Он заботливый и…,– усмехнулась, открыв глазки.– Он поступил также, как и Вы.

Хакс сначала напрягся. О чём она? Она помнит, что он прыгнул?...

Офицер не выражал интереса, но сам мотал на ус, как она говорила о нём. Парень так няньчился с ней? Генерал имперского флота не был уверен, что может позволить себе такую издержку. Было бы славно, если бы девушка не пережила этого падения, и он бы получил её сердце, но оно было бы бесполезно. Нужно было терпеливо ждать и… держать дистанцию. Фермер, сдружившийся с собственным скотом, уже не фермер.

Но оказалось, что она того не помнит.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Улыбнулась ему, да погладила пальчиком местечко между большим и указательным пальцем имперца.
– Отчитал бы меня как только бы увидел. Хотя, Вы даже лучше. Вы, по крайне мере, не кричали на меня. Спасибо.– Помолчала

Не стал развеивать её заблуждение. Ни от складного нрава он не повышал на неё голос. Это было милосердие и просто офицерская выдержка.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– Генерал, Вы…Вы ведь останетесь?

– Кем? – переспросил, упустив суть вопроса, – Вы не первый офицер, пострадавший по собственной глупости. – усмехнулся, но потом…, – А. Вы об этом… – понял, по её взгляду, о чём она, – У меня…, – глянул на счётчик часов на наручном коммуникаторе, – есть время. – хотя его на самом деле не было. Им было нужно прыгать в гиперпространство, но он отсрочил это, чтобы девушка спокойно восстанавливалась, поэтому они шли на обычных двигателях, удаляясь от планеты так быстро, как можно было.

Повисла пауза.

– Как только Вы уснёте, я оставлю Вас. – сказал зачем-то. Толи чтобы она скорее уснула, и отпустила его. Толи чтобы она не засыпала как можно дольше, чтобы держать его подле себя. Толи чтобы была спокойна, что не увидит его спину прежде, чем уснёт. Хакс и сам не был уверен, что он этим хотел сказать. Потому констатировал как факт.

Пациентка Эилиш


ShollyeДата: Пятница, 11.08.2017, 21:30 | Сообщение # 63
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

на околоземной орбите планеты Камино

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

Мед.блок

(День 4 / Утро по бортовому времени)



генерал Армитадж Хакс – Эилиш Нисса Куинн


Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– В космическом пространстве нет воды. Не беспокойтесь об этом больше.

- О, а тут не соглашусь. Тот коридор и потоп.- Напомнила, как все вымокли первый раз, как ступили на борт.- Я буду просто держаться подальше от воды. Брайан всегда говорил мне, чтобы я не приближалась к воде без него. Он теперь на лечении, а Вы – занятой человек. Лучше…я побуду тут. Да,- готовила себя к одинокому времени выздоровления.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Нет. Переговоры прошли успешно.

- Уф!- Подняла взгляд к потолку.- Спасибо.- Улыбнулась своим мыслям.- Жаль, я не смогла достойно отблагодарить благородных…эм…,- не помнила как назывался тот народ,- благодетелей, взявшихся помочь Брайану.- Выкрутилась так.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– А вот репутацию имперских офицеров Вы… подмочили буквально. – иронизировал генерал с ноткой едва живого юмора.

- Да,- вздохнула уже более уверенно, зная как нужно дышать, чтобы боль не была сильной. Эилиш вообще поняла, что болит голова, а спина так…просто в неё отдаётся боль.- Буквально,- повторила за генералом.- И теперь Вы оставите меня.- Говорила о месте помощника. Девушка не знала, радоваться ей или огорчаться.- А долго Брайан будет на лечении?

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Это не гигиенично. – отказался Хакс, оглянулся и пододвинул к себе от стены табуретку ногой, потревожив колено. Сел, только локоть пристроил на краю постели, чтобы слегка сминать и перекатывать её пальчики в своих, как она того просила ими.

- Что Вы. Я же просто упала. Никакой операции не….,- испугалась и сжала руку Хакса.- Оп-операция б-была? Поэтому у меня бок так чешется?- Озвучив это вслух, Куинн почувствовала неимоверное желание почесать под корсетом в районе печени. Но мужчина всё же присел рядом, пусть и на стульчик, и успокоил своими ладонями.- У Вас…такие длинные пальцы. В перчатках я не замечала этого. Красивые руки.- Погладила по тыльной стороне, а потом переплела их пальцы меж собой.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Кем? – переспросил, упустив суть вопроса, – Вы не первый офицер, пострадавший по собственной глупости. – усмехнулся, но потом…, – А. Вы об этом… – понял, по её взгляду, о чём она, – У меня…, – глянул на счётчик часов на наручном коммуникаторе, – есть время.

- Что?- Не поняла вопроса про «кем». Хакс успокоил её снова тем, что останется.- О, Армитадж, спасибо.- Ласково улыбнулась ему, покраснела.- То есть…г-генерал Хакс,- потупила взгляд. Чувствовала себя ребёнком, который разболтал секрет.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Как только Вы уснёте, я оставлю Вас.

- Ваше время – драгоценно. Я понимаю,- улыбнулась грустно. Девушка отпустила руку имперца, но только для того, чтобы почесать носик, а потом быстренько вновь юркнула ручкой в его большую ладонь. Эилиш поглаживала местечко меж большим и указательным пальцем генерала снова, мягко и нежно.- Знаете, а я…потеряла кепку, когда падала, грустно сообщила,- и сапоги,- а вот тут нисколечко не расстраивалась.- Генерал, я…,- подняла на его лицо глаза. Замолчала. Просто смотрела в его уставшие глаза, совершенно забыв, что хотела ему сказать.

Глав.Врач Хакс


BrookДата: Суббота, 12.08.2017, 07:48 | Сообщение # 64
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

на околоземной орбите планеты Камино

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

Мед.блок

(День 4 / Утро по бортовому времени)



генерал Армитадж Хакс – Эилиш Нисса Куинн

Брайан Двэйн Хьюз


Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– О, а тут не соглашусь. Тот коридор и потоп.– Напомнила, как все вымокли первый раз, как ступили на борт.– Я буду просто держаться подальше от воды. Брайан всегда говорил мне, чтобы я не приближалась к воде без него. Он теперь на лечении, а Вы – занятой человек. Лучше…я побуду тут. Да,– готовила себя к одинокому времени выздоровления.

Имперец смутился напоминанию об этом казусе… Кашлянул в кулак свободной руки:
– Это ни та вода, в которой можно… утонуть. – было неловко за тот инцидент, – …Это больше не повторится. – попытался поддержать своё начальничье достоинство.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– Уф!– Подняла взгляд к потолку.– Спасибо.– Улыбнулась своим мыслям.– Жаль, я не смогла достойно отблагодарить благородных…эм…,– не помнила как назывался тот народ,– благодетелей, взявшихся помочь Брайану.– Выкрутилась так.

Хакс вдруг опомнился, что, возможно, они ни одни здесь! С ним был третий! Он придержал язык, чтобы не сболтнуть об этом, но желание убрать руку попросилось как-то само.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– Да,– вздохнула уже более уверенно, зная как нужно дышать, чтобы боль не была сильной. Эилиш вообще поняла, что болит голова, а спина так…просто в неё отдаётся боль.– Буквально,– повторила за генералом.– И теперь Вы оставите меня. – Говорила о месте помощника. Девушка не знала, радоваться ей или огорчаться.

Она так уверенно вздохнула и решительно произнесла, что он теперь оставит её… В покое? Неожиданное откровение. Хакс услышал в этом желание или даже приказ, чтобы он оставил её в покое и снял с навязанной должности. Генерал переменился в лице на такой…, как ему показалось, грубый отказ. Это огорчило его.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– А долго Брайан будет на лечении?

Опомнился на вопросе.
– Неизвестно. – ответил кратко и выпрямил спину, ослабил хватку пальцев, чтобы убрать свою руку от её.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– Что Вы. Я же просто упала. Никакой операции не….,– испугалась и сжала руку Хакса.– Оп-операция б-была? Поэтому у меня бок так чешется?– Озвучив это вслух, Куинн почувствовала неимоверное желание почесать под корсетом в районе печени.

Руки имперца прихватили ставшие цепкими пальцы девушки, не отпустив его.
– Ничего серьёзного. Не думайте об этом. – ответил ей тихо, не став выдергивать руку.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– У Вас…такие длинные пальцы. В перчатках я не замечала этого. Красивые руки.– Погладила по тыльной стороне, а потом переплела их пальцы меж собой.

Непонятным Хаксу показался этот жест и… слова. Разве она только что не выразила облегчение, что её отпустят? Её странный… комплимент. Он не сразу отреагировал на него, в частности на то, как она откровенно изучала его руки. Для него это было непоследовательно. Противоречиво. Девушка переплелась с ними пальцами, и это выглядело истинным. Или она так прощалась с ним, освобождённая от попытки привязать её.

Ситуация принимала для него какой-то неопределённый характер. Было желание уйти из этого странная контакта.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– О, Армитадж, спасибо.– Ласково улыбнулась ему, покраснела.– То есть…г-генерал Хакс,– потупила взгляд. Чувствовала себя ребёнком, который разболтал секрет.

На звук своего имени его бросило в жар. Обычно он не слышит его месяцами, пока не выйдет на связь с матерью.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– Ваше время – драгоценно. Я понимаю,– улыбнулась грустно. Девушка отпустила руку имперца, но только для того, чтобы почесать носик, а потом быстренько вновь юркнула ручкой в его большую ладонь.

Когда его руку, наконец, отпустили, Хакс вздохнул и отклонился, чтобы убрать руку с постели, но едва его запястье отошло от простыни, его пальцы снова сжали. Имперец вздрогнул. То она делает? Просто использует его от страха и скуки? Что ж…

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Эилиш поглаживала местечко меж большим и указательным пальцем генерала снова, мягко и нежно.– Знаете, а я…потеряла кепку, когда падала, грустно сообщила,– и сапоги,– а вот тут нисколечко не расстраивалась.

…он не против. Расслабил руку и отдал свои пальцы ей на праздное изучение. От них по коже под мундиром побежали колкие мурашки. Они пробегали по коже и заканчивались приятным покалыванием где-то внизу живота, солнечном сплетении и у основания черепа. Это будоражило.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– Генерал, я…,– подняла на его лицо глаза. Замолчала. Просто смотрела в его уставшие глаза, совершенно забыв, что хотела ему сказать.

Мужчина также уставился на неё, устало, где-то раздосадовано, но ничего не требующе.

– Что, *мисс* Эилиш? – вернулся мысленно к старому обращению, посчитав его уместным теперь, – Вам что-то нужно? – спросил он спокойно и ровно.

Глав.пациентка Эилиш


ShollyeДата: Суббота, 12.08.2017, 12:14 | Сообщение # 65
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

на околоземной орбите планеты Камино

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

Мед.блок

(День 4 / Утро по бортовому времени)



генерал Армитадж Хакс – Эилиш Нисса Куинн


Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Что, *мисс* Эилиш? – вернулся мысленно к старому обращению, посчитав его уместным теперь, – Вам что-то нужно? – спросил он спокойно и ровно.

Она продолжала на него смотреть и молчать. Грустная улыбка появилась на её лице.- Мне жаль, что не смогла быть той, которая нужна Вам подле. Из меня вышел ужасный адъютант. Неуклюжая, не умеющая быть невозмутимой. Что взять с корыстной шлюхи…,- опустила глаза на контакт их рук. Девушка поглаживала ладонь мужчины. Нижняя губа задрожала, но девушка не позволяла себе заплакать перед ним. Только не перед ним.

- Что…,- голос дрогнул. Ей пришлось сделать пару глубоких вдохов, чтобы успокоиться.- Что теперь будет со мной? Я опозорила звание Вашего Адъютанта. Я так старалась быть подстать званию, но ничего не вышло…и теперь Вы лишили меня этого назначения,- расценила умалчивание со стороны генерала этого вопроса именно таким образом. Эилиш боялась поднять глаза на Хакса.

- Что же Вы…молчите? Какую ещё характеристику дадите мне, генерал Хакс? Корыстная шлюха и? Дура? Дура, боящаяся воды? Идиотка? Слепая неумёха? Помеха?- Слёзы всё же потекли из здорового глазика.- А точно…истеричка и плакса да?- Нервно рассмеялась, найдя определения принижающие её. Утёрла мокрый ручеек на щеке и подняла взгляд на имперца.

Смотрела на него внимательно.- У Вас…Ваши глаза говорят об усталости. Извините, что попросила побыть со мной. Не имела права.- Очень неохотно вытащила руку из его, накрыла своей и погладила.- Вам нужен отдых. Если мои предположения не верны насчет того, что Вы уволили меня с места своего помощника, то я постараюсь выздороветь как можно быстрее и вернусь к своим обязанностям. Если же я права – то, простите за дерзость, прошу место на кухне, но я приму любое Ваше назначение.- Смотрела на их руки. Эилиш не хотела, чтобы генерал уходил. Она вернула ручку свою в его ладонь. Этот человек оскорблял её похлеще Брайана, но был гораздо нежнее к ней, чем не-брат.

Хакс


BrookДата: Суббота, 12.08.2017, 16:28 | Сообщение # 66
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

на околоземной орбите планеты Камино

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

Мед.блок

(День 4 / Утро по бортовому времени)



генерал Армитадж Хакс – Эилиш Нисса Куинн

Брайан Двэйн Хьюз

Офицер смотрел на девушку молча и ничего от неё не ждал и, наверно, не хотел. Где-то изнутри его дёргало, что он требует от неё слишком много – и послушание и жизнь. Возможно, он бы продавил её, но вряд ли бы тогда получил от неё здоровое сильное сердце. Потому офицер решил отступить.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Она продолжала на него смотреть и молчать. Грустная улыбка появилась на её лице.
– Мне жаль, что не смогла быть той, которая нужна Вам подле. Из меня вышел ужасный адъютант. Неуклюжая, не умеющая быть невозмутимой. Что взять с корыстной шлюхи…,– опустила глаза на контакт их рук. Девушка поглаживала ладонь мужчины. Нижняя губа задрожала, но девушка не позволяла себе заплакать перед ним. Только не перед ним.

Эилиш гладила ему ладонь, и он не возражал, раскрыв её. Кто получал больше в этой связи: он – приятные касания по рецепторам, или она – тёплую игрушку. Но Хакс был уверен, что угождает больному ребёнку. Уже не был уверен, что понимает её.

Не стал опровергать «корыстную шлюху» – потому что поведение её было похожим на таковое. Офицеры на его корабле, наверняка, часто переживали похожее отчаяние, но он его не видел, и не думал об этом. Открытая слабость грозила любому члену экипажа – списанием со службы или переводом в самые не престижные подразделения, или в те, откуда не возвращаются в качестве пушечного мяса.

Отчего-то имперскому генералу стало противно, что он вынуждал её быть «шлюхой» и подкупать его. В конце концов, она всего лишь ребёнок, а его личный интерес тал переходить границы первоначальной нужды.

– Вам не жаль. – вдруг произнёс он серьёзно, и ни в упрёк, а в уточнение и понимание, – Вы этого не хотели и устали. Вас принудили, и Вы «выгорели». – дал понять, что прекрасно понимает ситуацию. Гордость генерала была уязвлена, но он выдерживал это.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– Что…,– голос дрогнул. Ей пришлось сделать пару глубоких вдохов, чтобы успокоиться.– Что теперь будет со мной? Я опозорила звание Вашего Адъютанта. Я так старалась быть подстать званию, но ничего не вышло…и теперь Вы лишили меня этого назначения,– расценила умалчивание со стороны генерала этого вопроса именно таким образом. Эилиш боялась поднять глаза на Хакса.

Хакс начинал чувствовать себя идиотом.
– Так Вы рады этому или нет? – попытался заглянуть ей в опущенное личико, – Возможно, Ваша бесполезность сыграла Вам на руку. Мне нечего требовать с Вас. – был с ней откровенен, – Но держать Вас взаперти не целесообразно.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– Что же Вы…молчите? Какую ещё характеристику дадите мне, генерал Хакс? Корыстная шлюха и? Дура? Дура, боящаяся воды? Идиотка? Слепая неумёха? Помеха?– Слёзы всё же потекли из здорового глазика.– А точно…истеричка и плакса да?– Нервно рассмеялась, найдя определения принижающие её. Утёрла мокрый ручеек на щеке и подняла взгляд на имперца.

– Это Ваши слова. – не взял себе ни одного из названного ею оскорбления. Увидел расстроенные слёзы на гражданском лице и выдернул ещё салфетку из бокса. Чтобы не натруждать её, сам стал их промакивать, позволяя своему это великодушие.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Смотрела на него внимательно.
– У Вас…Ваши глаза говорят об усталости. Извините, что попросила побыть со мной. Не имела права.– Очень неохотно вытащила руку из его, накрыла своей и погладила.– Вам нужен отдых.

Помолчал, глядя на её руку, чтобы успокаивала… её или его?
– Ценю Вашу наблюдательность. – учтиво принял это внимание, подняв на неё взгляд.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Если мои предположения не верны насчет того, что Вы уволили меня с места своего помощника, то я постараюсь выздороветь как можно быстрее и вернусь к своим обязанностям. Если же я права – то, простите за дерзость, прошу место на кухне, но я приму любое Ваше назначение.

Не стал ей озвучивать своё впечатление о её горе-службе. Но замечал за собой, что на самом деле был не против повозиться с ней. Интересный выдался бы досуг.
– Вы… сами выберете себе дело. – не стал больше давить на неё. Сейчас. – На борту есть гражданские сектора работы. Что-нибудь… да выберите. Я отправлю к Вам офицера, который расскажет Вам о вариантах. – произнёс он, успокаивая девушку о перспективах. И знал, что скорее всего они не будут видеться. Стал думать о том, как установить за ней наблюдение, не подключая операторов из центра управления.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Смотрела на их руки. Эилиш не хотела, чтобы генерал уходил. Она вернула ручку свою в его ладонь. Этот человек оскорблял её похлеще Брайана, но был гораздо нежнее к ней, чем не-брат.

Больше генерал Хакс ничего не говорил. Просто остался рядом и ждал, когда она заснёт.

Эилиш


ShollyeДата: Суббота, 12.08.2017, 17:10 | Сообщение # 67
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

на околоземной орбите планеты Камино

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

Мед.блок

(День 4 / Утро по бортовому времени)



генерал Армитадж Хакс – Эилиш Нисса Куинн


Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Вам не жаль. – вдруг произнёс он серьёзно, и ни в упрёк

- Вы правы. Мне не жаль. Простите за неточное выражение.- Девушка отвела взгляд от их рук в стену и смотрела невидяще в одну точку. Что ей сейчас делать?

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Так Вы рады этому или нет?

- Я не знаю. По сути, я ничего не знаю об этой должности и ничего не делала. Только переоделась и спустилась с Вами на переговоры.- Вытащила свою ручку из его и прикоснулась к губам.- Я не знаю, рада я или нет. Я не могу дать определения тому, что чувствую, и не знаю, верно ли то, что сейчас происходит со мной. Ещё неделю назад я была простой девушкой Эилиш Ниссой Куинн. Жила в Ирландии под Дублином в доме с Брайаном. А потом…всё в миг изменилось. Брайан на волосок от гибели, дома больше нет, а я...как я могу оценивать себя и происходящее, когда ничего не знаю и не понимаю.- Рукой прошлась по корсету от шеи до бёдер. Ладошка дрогнула. Девушка была словно в панцире.- Я чувствую безысходность. Что бы я ни делала…всё ни так. А как нужно, чтобы было «так» - не знаю. Перевела взгляд на мужчину перед собой.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Вы… сами выберете себе дело. – не стал больше давить на неё. Сейчас. – На борту есть гражданские сектора работы. Что-нибудь… да выберите. Я отправлю к Вам офицера, который расскажет Вам о вариантах. – произнёс он, успокаивая девушку о перспективах. И знал, что скорее всего они не будут видеться. Стал думать о том, как установить за ней наблюдение, не подключая операторов из центра управления.

- Хорошо,- дала согласие. Эилиш вновь сжала руку Хакса в своей.- Хорошо.- Повторила, опустив глаза на их руки. Она просто наблюдала за ними. Его пальцы…её пальцы. Они переплетены. Тепло. Спокойствие. Защищённость. Эилиш уснула, окутанная этими чувствами, в то время как её ладошка согревала ладонь имперского генерала. Приборы над изголовьем показали ровный пульс и значок, что пациент заснул. Основные травмы пришлись на сотрясение и ранение печени, которую дроиды крейсера уже починили. А голова и подкожные кровоподтёки…тут организм девушки должен был справиться сам.

Генерал Хакс


BrookДата: Суббота, 12.08.2017, 20:00 | Сообщение # 68
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

на околоземной орбите планеты Камино

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

Мед.блок

(День 4 / Утро по бортовому времени)



генерал Армитадж Хакс – Эилиш Нисса Куинн

Брайан Двэйн Хьюз

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– Вы правы. Мне не жаль. Простите за неточное выражение.– Девушка отвела взгляд от их рук в стену и смотрела невидяще в одну точку. Что ей сейчас делать?

Что-то странное кольнуло имперца в груди. Он хотел услышать другой ответ? Под козырьком его кепки сгустилась мрачная тень.

Впрочем, так даже лучше – убеждал себя мужчина.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– Я не знаю. По сути, я ничего не знаю об этой должности и ничего не делала. Только переоделась и спустилась с Вами на переговоры.– Вытащила свою ручку из его и прикоснулась к губам.

– Тогда Вам не о чем беспокоиться. – обесценил всё ей сказанное.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– Я не знаю, рада я или нет. Я не могу дать определения тому, что чувствую, и не знаю, верно ли то, что сейчас происходит со мной. Ещё неделю назад я была простой девушкой Эилиш Ниссой Куинн. Жила в Ирландии под Дублином в доме с Брайаном. А потом…всё в миг изменилось. Брайан на волосок от гибели, дома больше нет, а я...как я могу оценивать себя и происходящее, когда ничего не знаю и не понимаю.– Рукой прошлась по корсету от шеи до бёдер. Ладошка дрогнула. Девушка была словно в панцире.– Я чувствую безысходность. Что бы я ни делала…всё ни так. А как нужно, чтобы было «так» – не знаю. Перевела взгляд на мужчину перед собой.

Офицер вздохнул, внутренне отпуская девушку от себя:
– Тогда не делайте ничего. От Вас этого не требуется. – снял с неё всякую ответственность.

Огляделся по сторонам. Нет, ничего не искал. Ждал возможность уйти.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– Хорошо,– дала согласие. Эилиш вновь сжала руку Хакса в своей.– Хорошо.– Повторила, опустив глаза на их руки. Она просто наблюдала за ними. Его пальцы…её пальцы. Они переплетены. Тепло. Спокойствие. Защищённость. Эилиш уснула, окутанная этими чувствами, в то время как её ладошка согревала ладонь имперского генерала. Приборы над изголовьем показали ровный пульс и значок, что пациент заснул. Основные травмы пришлись на сотрясение и ранение печени, которую дроиды крейсера уже починили. А голова и подкожные кровоподтёки…тут организм девушки должен был справиться сам.

Военный терпеливо ждал, когда девушка уснёт в его присутствии. И когда аппаратура показала вход в фазу сна, тогда Хакс и убрал свою руку, поднимаясь с табурета. Взглянул на пациентку. Поправил край одеяла. Постоял ещё немного, в три удара сердца и шагнул от постели в дверь. Обернулся последний раз на пороге, нажал кнопку открытия двери. Она с шелестом отъехала, и он переступил через порог. За его спиной она задвинулась обратно.

Имперец шёл на свой пост. Капитанский мостик был далеко от столовой. Пройдя на своё место, отдал только что сменившемуся с поста лейтенанту свой термос, чтобы тот наполнил его капятком и растворим кофе, который пришёлся ему по душе. С Земли взяли и зерновой, но с ним было хлопотно.

Генерал запросил запустить все накопившиеся сообщения. Было пора возвращаться на службу Империи.

Позже командный состав собрался в конференц-зале, чтобы решить, куда проложить путь.

– Доброе утро, господа. – произнёс он и встал у большого экрана. Было слишком много запросов на поддержку, но на крейсер Хакса не поступало прямых приказов от Первого Ордена или лично от Сноука, – На этом собрании нам предстоит решить, в какую систему проложить курс. Есть сведенья, что один из флотов повстанцев был разбит, а его остатки нашли убежище на планете Мандалор. – сообщил Хакс, и на экране развернулась звёздная карта систем. Красным было обозначено названное место, – Также разведка доложила, что на Татуине найдена база контрабандистов, участвующих в нападении на транспортные эшелоны Империи. – обозначился красным и другой пункт, – Ещё пришло сообщение, что наши опорные пункты на Индоре были разбиты неизвестными. На Корусанте обнаружена диверсионная группировка, ответственная за уничтожение нескольких имперских заводов.

На этом генерал уселся на своё кресло во главе большого стола.
– Жду Ваше мнение, господа. – и отклонился на спинку кресла. Он мог принять решение сам, но хотел застигнуть врасплох Совет и оценить их аналитические способности.

После молчания началось обсуждение. Хакс поглядывал на время. Ещё нужно было заняться приёмкой работ по устранению сбоев во время учебной тревоги.

Пассажирка Эилиш


ShollyeДата: Суббота, 12.08.2017, 22:01 | Сообщение # 69
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

на околоземной орбите планеты Камино

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

Мед.блок

(День 4 / Вечер по бортовому времени)



генерал Армитадж Хакс – Эилиш Нисса Куинн


Эилиш проспала до самого вечера. Организму был необходим покой и отдых. Когда же она очнулась, то обнаружила, что корсет с неё сняли. Куинн откинула с себя одеяло. Она была в простой одежде для пациента. Девушка развязала завязки на боку и откинула край больничного платья. Эилиш увидела повязку. Она хотела знать…потому и отлепила бинт от себя. Тонкий шрамик на бледной веснушчатой коже. Это будет ей вечным напоминанием о неудаче, страхе и воде. Шрам был красным и воспалённым, видимо всё же зря она тревожила сейчас рану.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Тогда не делайте ничего. От Вас этого не требуется. – снял с неё всякую ответственность.

Именно так он сказал. Ничего не делать. Но…если ничего не делать, то можно сойти с ума. Генерал это пояснил в самом начале её нахождения на крейсере. Шёл уже…Куинн не помнила, сколько не ела уже. Желудок сводило, а живот урчал, что доставляло ей неудобство из-за ранения.

Эилиш погладила себя по плоскому животику, с какой-то тоской смотрела на то, что лежит совершенно без нижнего белья. Её раздевали. Разумеется, но…видел ли её такой генерал? Этот вопрос вдруг заинтересовал неудачницу. Чтобы не навлечь на себя очередную беду, Эилиш завязала завязочки на больничном платье, накинула на себя одеяло, да уставилась в потолок. Раз генерал Хакс велел ничего не делать – послушается Куинн его сейчас.



Незаметно для себя она стала сначала про себя, а потом и вслух напевать мантру, которой её научила мама. Девушка так боролась с головной болью, одиночеством, придавала себе сил, хотела побороть быстрее недуг и обрести покой и смирение с ситуацией, в которой оказалась. Будет ли она вновь адъютантом генерала, станет ли работником кухни или просто будет выполнять гражданские работы на крейсере – не важно. Важен лишь Брайан. Она спасёт его.
Голос звенел в палате заполняя собой пустоту. Эилиш казалось, что мама сейчас рядом, как в детстве.

Желающие


BrookДата: Воскресенье, 13.08.2017, 07:34 | Сообщение # 70
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

гиперпространственный тоннель

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

Мед.блок

(День 4 / Утро по бортовому времени)



офицер Джима Ульма – Эилиш Нисса Куинн

Бодрые военные сапожки отсчитывали шаги по коридору до двери в одну из палат мед.блока. Она что-то себе мычала под нос, что-то отмечая и напевая весело. Она любила хлопотать по работе. Ответственности на ней было мало. Просто выполнять обязанности заместителя коменданта женским общежитием. Это ни особо отличалось от того, что она делала для хозяйки борделя.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Незаметно для себя она стала сначала про себя, а потом и вслух напевать мантру, которой её научила мама. Девушка так боролась с головной болью, одиночеством, придавала себе сил, хотела побороть быстрее недуг и обрести покой и смирение с ситуацией, в которой оказалась. Будет ли она вновь адъютантом генерала, станет ли работником кухни или просто будет выполнять гражданские работы на крейсере – не важно. Важен лишь Брайан. Она спасёт его.
Голос звенел в палате заполняя собой пустоту. Эилиш казалось, что мама сейчас рядом, как в детстве.

– О! Уже развлекаетесь, мисс… Эилиш? – на пороге стояла улыбчивая девушка с подносом в руках и сверяла фото в уже заведённом личном деле в датападе с пациенткой на постели. Планшет лежал на подносе с краю от контейнеров с едой. С этим нагромождением и попыткой балансировать с ним офицерша выглядела неуклюже.

Она шустренько переступила порог, а за ней кто-то гулко громыхал:
– Я к Вам ни одна! С сюрпризом! – и посмотрела на свои ноги, за которыми поздно спрятался BB8.




BB8

Двухсферический дройд, приставленный к землянке, закатился за ноги офицерши и выглянул, весело запиликав и закачав полусферическим куполом вместо головы. Антенка весело подрагивала при движении.

– Я младший офицер Джима Ульма, – поспешила поставить поднос на тумбочку, забрала свой датапад и прижала к груди, – заместитель коменданта женской казармы. Мне поручено заняться Вашим трудоустройством. – была счастлива представиться по всей своей должности перед новым лицом на борту, потому очень любила этим хвастаться, – Как Вы себя чувствуете? – вытянула умный канцелярский подбородок и присела на краешек кровати в ногах у пациентки и замолчала, любопытно хлопая каштановыми ресницами.

Новоселица


ShollyeДата: Воскресенье, 13.08.2017, 08:37 | Сообщение # 71
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

гиперпространственный тоннель

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

Мед.блок

(День 4 / Вечер по бортовому времени)



офицер Джима Ульма – Эилиш Нисса Куинн


Цитата Brook "ОФИЦЕР УЛЬМА" ()
– О! Уже развлекаетесь, мисс… Эилиш?

Вздрогнула от неожиданности. Она не успела ещё повернуть голову, а её уже сбили с толку. «Мисс Эилиш» Так обращался к ней генерал, но он перед тем как войти обычно стучал, а тут ворвались ураганом, да ещё и голос был женским. Куинн осторожно повернула голову ко входу. Девушка в форме с подносом. Эилиш вспомнила, что имперец говорил о человеке, которого пришлёт для…назначения. Куинн рукой растормошила свои волосы, скрывая израненную половину лица.

Цитата Brook "ОФИЦЕР УЛЬМА" ()
– Я к Вам ни одна! С сюрпризом! – и посмотрела на свои ноги, за которыми поздно спрятался BB8.

Ирландка опустила глаза вслед за офицером и…улыбка появилась на хмуром и бледном личике. Это и правда было сюрпризом.

Цитата Brook "ОФИЦЕР УЛЬМА" ()
Двухсферический дройд, приставленный к землянке, закатился за ноги офицерши и выглянул, весело запиликав и закачав полусферическим куполом вместо головы. Антенка весело подрагивала при движении.

-BB-8! Радость моя!- Эилиш была так рада видеть этого дроида, что даже сама не подозревала, как скучала по бело-оранжевому снеговичку.- Иди ко мне, мой маленький.- Приглашала подкатиться ближе к постели.

Цитата Brook "ОФИЦЕР УЛЬМА" ()
– Я младший офицер Джима Ульма, – поспешила поставить поднос на тумбочку, забрала свой датапад и прижала к груди, – заместитель коменданта женской казармы. Мне поручено заняться Вашим трудоустройством.

- Здравствуйте, офицер Ульма,- слегка кивнула головой. Куинн вдруг подумала, что должна спрятать истинную себя за маской. Эта девушка её настораживала своей живостью и открытостью, коей не встречала на крейсере. Генерал хотел её проверить на что-то?- Буду рада узнать о своём назначении. Какие есть варианты или всё уже решено?- Сухо говорила она.- Как меня зовут,- кивнула на её датапад,- Вы и так знаете.- До носика долетели запахи еды. Живот скрутило, а слюна стала выделяться даже против её воли.

Цитата Brook "ОФИЦЕР УЛЬМА" ()
– Как Вы себя чувствуете? – вытянула умный канцелярский подбородок и присела на краешек кровати в ногах у пациентки и замолчала, любопытно хлопая каштановыми ресницами.

- О, всё замечательно, офицер Ульма. Если это не нарушает никаких правил, я бы хотела поесть и выслушать Вас.- Намекнула, что пищи хочется до жути. Куинн опустила глаза- Прошу прощения за холодный приём,- увидела дроида и улыбнулась.- Объясните мне, пожалуйста, как я должна с Вами разговаривать, чтобы не навлечь ни на кого беду: строго и без эмоционально или же спокойно и открыто?- Взохнула, да погладила рукой через одеяло место своего шрама.- Меня зовут Эилиш Нисса Куинн – я никто на этом крейсере. Ваш статус офицер и заместитель коменданта женской казармы, а я – была пару часов адъютантом генерала Хакса, потом сделала глупость и теперь…вероятно, я простой пассажир. И прошу, не зовите меня Мисс Эилиш. Просто Эилиш или Куинн. Пожалуйста, офицер Ульма.- Она не хотела, чтобы её так звали, или чтобы так её звал только генерал? Девушка вспомнила его усталые глаза.- Офицер, я могу спросить? Генерал…Вы…Вы видели генерала? Он всё такой же усталый?- Волновалась о мужчине.- Сколько времени я спала? Я…на корабле есть что-то наподобие часов? А то я теряюсь во времени здесь.- Засыпала девушку вопросами.

Джима


BrookДата: Воскресенье, 13.08.2017, 10:19 | Сообщение # 72
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

гиперпространственный тоннель

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

Мед.блок

(День 4 / Вечер по бортовому времени)



офицер Джима Ульма – Эилиш Нисса Куинн

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Куинн рукой растормошила свои волосы, скрывая израненную половину лица.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– Здравствуйте, офицер Ульма,– слегка кивнула головой. Куинн вдруг подумала, что должна спрятать истинную себя за маской. Эта девушка её настораживала своей живостью и открытостью, коей не встречала на крейсере. Генерал хотел её проверить на что-то?

Ульма заметила, как девушка прячет «несовершенство» на своём лице:
– Ой! Да не переживайте, мисс Эилиш! – махнула рукой, – Здесь не ценится красота или грехи прошлой жизни. Никому нет до этого дела, пока работа выполняется хорошо. – закивала головой, – Уж поверьте. Я уже год на этом крейсере. – сложила важно руки на груди, – А шрамы офицера украшают! – подмигнула.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
-BB-8! Радость моя!– Эилиш была так рада видеть этого дроида, что даже сама не подозревала, как скучала по бело-оранжевому снеговичку.– Иди ко мне, мой маленький.– Приглашала подкатиться ближе к постели.

– Да, Биби. Радуйся, что не отправили на утилизацию. – похлопала ладошкой в перчатке по куполу.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– Буду рада узнать о своём назначении. Какие есть варианты или всё уже решено?– Сухо говорила она.– Как меня зовут,– кивнула на её датапад,– Вы и так знаете.– До носика долетели запахи еды. Живот скрутило, а слюна стала выделяться даже против её воли.

– А? Нет, назначения не было. – поспешила проверить поля о занимаемой должности, а потом перелистнула на «рекомендуемое», и ничего там не было связано с военной службой.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– О, всё замечательно, офицер Ульма. Если это не нарушает никаких правил, я бы хотела поесть и выслушать Вас.– Намекнула, что пищи хочется до жути.

– М? А! – опомнилась, положила датапад на полку, а сама поспешила переместить поднос с едой на её коленки, – Ой! Полотенце! – отняла поднос от одеяла на коленях девушки, – Постелите, пожалуйста. – попросила пациенту и только потом поставила поднос.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Куинн опустила глаза
– Прошу прощения за холодный приём,– увидела дроида и улыбнулась.– Объясните мне, пожалуйста, как я должна с Вами разговаривать, чтобы не навлечь ни на кого беду: строго и без эмоционально или же спокойно и открыто?– Взохнула, да погладила рукой через одеяло место своего шрама.

– Ась? «Строго и…»? Чего? – не поняла сути вопроса и снова махнула аккуратной перчаткой на руке, – Просто Офицер Ульма! Мне нравится, когда меня так зовут. А почему Вы об этом спрашиваете? Это странный вопрос. – встрепенулась, – Просто будьте с собой! Эти строгие рожи мне порядком надоели. – посмеялась.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– Меня зовут Эилиш Нисса Куинн – я никто на этом крейсере. Ваш статус офицер и заместитель коменданта женской казармы, а я – была пару часов адъютантом генерала Хакса, потом сделала глупость и теперь…вероятно, я простой пассажир.

– Адъютантом? Серьёзно?! – удивилась, присаживаясь на край кровати, – Ничего об этом не слышала. – покачала головой, – А какую глупость? – с большим любопытством заядлой сплетницы.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– И прошу, не зовите меня Мисс Эилиш. Просто Эилиш или Куинн. Пожалуйста, офицер Ульма.– Она не хотела, чтобы её так звали, или чтобы так её звал только генерал?

– Эилиш? Хорошо, Эилиш! Очень необычное имя! Ты откуда? – оперлась руками позади себя в постели и закинула ногу на ногу, покачивая той, что сверху, поблёскивая сапожком.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Девушка вспомнила его усталые глаза.
– Офицер, я могу спросить? Генерал…Вы…Вы видели генерала? Он всё такой же усталый?– Волновалась о мужчине.

– Ой, нет! – отмахнулась снова, – Нет-нет-нет. Я с ним не вижусь. Он меня пугает… – закатила глаза, – “Офицер…, Вы забыли, где находитесь? Следите за своим поведением.” – передразнила своего Командующего, – Ой! – прикрыла рот ладошкой и засмеялась, – Только не выдавай меня! – поправила прядку за ухо, – Знаю, что мы летим по военной миссии. Наверно, занят разработкой стратегии.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– Сколько времени я спала? Я…на корабле есть что-то наподобие часов? А то я теряюсь во времени здесь.– Засыпала девушку вопросами.

– Не знаю. – на её вопрос о проспанном времени, – Ну, у нас есть коммуникаторы. – показала на свой на руке, – Как поправитесь, сходим на склад и Вам всё выдадут. – утешающее похлопала по одеялу на её ноге.

Потом вспомнила, зачем пришла, подскочила и схватила с полки датапад и плюхнулась на постель вдоль самой самой Эилиш:
– Так. Вот, что у нас есть… – начала стилусом водить по экрану, – Есть назначение на кухню… В прачечную… В мед.блок… Так, ещё… Нет, это ни для Вас… Вот! Есть ещё оранжерея! – и подняла глаза на девушку, – Куда хотите?

Эилиш


ShollyeДата: Воскресенье, 13.08.2017, 11:22 | Сообщение # 73
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

гиперпространственный тоннель

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

Мед.блок

(День 4 / Вечер по бортовому времени)



офицер Джима Ульма – Эилиш Нисса Куинн


Цитата Brook "ОФИЦЕР УЛЬМА" ()
– Здесь не ценится красота или грехи прошлой жизни. Никому нет до этого дела, пока работа выполняется хорошо. – закивала головой, – Уж поверьте. Я уже год на этом крейсере. – сложила важно руки на груди, – А шрамы офицера украшают! – подмигнула.

Выслушала её немного рассеяно. Она вспоминала, как рассматривал её имперский генерал так пристально и словно сканировал. Эилиш посмотрела на девушку перед собой, но волос не убрала.- Меня не волнует моя внешность, то как на меня смотрят тоже…просто…,- улыбнулась грустно.- Не важно. Всё хорошо.

Цитата Brook "ОФИЦЕР УЛЬМА" ()
– Просто Офицер Ульма! Мне нравится, когда меня так зовут. А почему Вы об этом спрашиваете? Это странный вопрос. – встрепенулась, – Просто будьте с собой! Эти строгие рожи мне порядком надоели. – посмеялась.

- Хорошо, офицер Ульма,- подняла глазик на девушку и улыбнулась открыто.- Я на крейсере наверное где-то неделю, не знаю точно из-за времени, со мной разговаривали лишь трое: мистер Оджо со склада, Дедушка-врач и, больше всех, генерал Хакс. Он один был рядом со мной дольше двадцати минут.- Чувствовала себя странно. Она…скучала по этому ворчливому и недовольному ею мужчине.- Обычно люди на крейсере этом делали вид, что меня не существует.- Наконец получила свою еду и с аппетитом стала есть, не обращая внимания на странный привкус.- А спрашиваю, чтобы…не сделать очередную ошибку.

Цитата Brook "ОФИЦЕР УЛЬМА" ()
– Адъютантом? Серьёзно?! – удивилась, присаживаясь на край кровати, – Ничего об этом не слышала. – покачала головой, – А какую глупость? – с большим любопытством заядлой сплетницы.

Улыбнулась смущённо.- Да. Я была адъютантом. Генерал дал мне эту должность, как только я ступила на борт. Я переоделась и пошла с ним на высадку. А там…,- вилочка упала из её слабой и трясущейся руки. Эилиш вцепилась в одеяло да зажмурилась.- Я упала с платформы в воду. На глазах у генерала и тех хозяев платформы. Генерал сказал, что я опозорила звание адъютанта, промочила его во всех смыслах.- Вздохнула, да взяла вилочку, продолжила есть. Желудок заурчал от удовольствия.

Цитата Brook "ОФИЦЕР УЛЬМА" ()
– Эилиш? Хорошо, Эилиш! Очень необычное имя! Ты откуда?

- Я с планеты Земля. Жила в Ирландии, это такая страна, под столицей Дублин со своим…с Брайаном,- стала задумываться, а кто ей на самом деле этот человек. Раньше – не было и мысли об этом, так как Брайан всегда был рядом и защищал её.- Он моя семья.

Цитата Brook "ОФИЦЕР УЛЬМА" ()
Нет-нет-нет. Я с ним не вижусь. Он меня пугает… – закатила глаза, – “Офицер…, Вы забыли, где находитесь? Следите за своим поведением.” – передразнила своего Командующего, – Ой! – прикрыла рот ладошкой и засмеялась, – Только не выдавай меня! – поправила прядку за ухо, – Знаю, что мы летим по военной миссии. Наверно, занят разработкой стратегии.

Хихикнула. У Ульмы неплохо вышло.- Да, похоже на него. Не волнуйся. Не скажу. Он вряд ли захочет меня видеть теперь.- Эта фраза кольнула. Эилиш захотелось увидеть Хакса. Или…хотя бы услышать его голос.- Можно тебя, ничего, что я на ты? Можно попросить, сходить в буфет и принести ему кофе. Кажется, ему понравилось земной кофе.- Попросила девушку, надеясь на помощь.- Хотя…да, наверное тебе не стоит. А…а мне можешь помочь? Я знаю, он занят, но и генералам нужен отдых.- Была настроена решительно.

Цитата Brook "ОФИЦЕР УЛЬМА" ()
Потом вспомнила, зачем пришла, подскочила и схватила с полки датапад и плюхнулась на постель вдоль самой самой Эилиш:
– Так. Вот, что у нас есть… – начала стилусом водить по экрану, – Есть назначение на кухню… В прачечную… В мед.блок… Так, ещё… Нет, это ни для Вас… Вот! Есть ещё оранжерея! – и подняла глаза на девушку, – Куда хотите?

Удивилась такому вот простому жесту. Они лежали на одной постели словно подруги. Это теплом разлилось по телу. Эилиш улыбнулась.- Ого! Столько интересных дел! А я могу заниматься несколькими сразу? Или…эм,- не знала, как сказать…,- На какой должности я чаще буду видеть генерала? В буфете да?- Задумалась.- Тут…тут есть оранжерея? Цветы? Растения? А животные?- Ребёнком радовалась Куинн.- Там его почти не бывает да?Мед.блок…,- вспомнила ещё одно место, где может быть.- Раз столько много просьб прислать человека, то я готова быть задействована во всех трёх: и на кухне, и тут в мед.блоке, и в оранжерее. Я справлюсь. Я смогу.- Повернула голову к Джиме.- Так можно? Скажи, что можно. Я так буду постоянно занята и не будет времени…,- прикусила язычок. Волосы спали с лица и показалось полностью личико Куинн.- Скажи, жутко смотрится да? Генерал, когда меня впервые увидел на Земле, долго…эммм…пялился пристально.- Её поднос полностью опустел. Эилиш наелась.- Скажи, Джима, ой, то есть, скажите офицер Ульма, почему пошли служить?- Хотя хотелс просить о генерале, но успела себя остановить. Слишком часто она вспоминает его вслух. Это могло показаться странным.- И о генерале,- всё же ляпнула.- Он не такой уж и чёрствый. Он хороший, пусть и грубый, но не лишён нежности.- Покраснела, поняв, как это прозвучало.

Джима


BrookДата: Воскресенье, 13.08.2017, 12:01 | Сообщение # 74
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

гиперпространственный тоннель

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

Мед.блок

(День 4 / Вечер по бортовому времени)



офицер Джима Ульма – Эилиш Нисса Куинн

Цитата Shollye ()
– Меня не волнует моя внешность, то как на меня смотрят тоже…просто…,– улыбнулась грустно.– Не важно. Всё хорошо.

– Волнует-волнует! Каждая из нас хочет быть красавицей. – подмигнула заговорчески.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– Хорошо, офицер Ульма,– подняла глазик на девушку и улыбнулась открыто.– Я на крейсере наверное где-то неделю, не знаю точно из-за времени, со мной разговаривали лишь трое: мистер Оджо со склада, Дедушка-врач и, больше всех, генерал Хакс. Он один был рядом со мной дольше двадцати минут.– Чувствовала себя странно. Она…скучала по этому ворчливому и недовольному ею мужчине.– Обычно люди на крейсере этом делали вид, что меня не существует.

– Дедушка-врач? – прыснула и рассмеялась, – Я пепедам Марон Фету, что он дедушка-врач. – смеялась от души, – О! Вы близки с генералом? – воскликнула и прикрыла губы ладошкой, – Серьёзно?! Ого! – поняла по-своему поверхностно, – Ну и как он? – локотком подтолкнула её.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– А спрашиваю, чтобы…не сделать очередную ошибку.

– Да бросьте, Эилиш! Что мы с тобой можем сделать? Разбить казённый стакан? Простыни не прогладить? Ай! – отмахнулась.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Улыбнулась смущённо.
– Да. Я была адъютантом. Генерал дал мне эту должность, как только я ступила на борт. Я переоделась и пошла с ним на высадку. А там…,– вилочка упала из её слабой и трясущейся руки. Эилиш вцепилась в одеяло да зажмурилась.– Я упала с платформы в воду. На глазах у генерала и тех хозяев платформы. Генерал сказал, что я опозорила звание адъютанта, промочила его во всех смыслах.– Вздохнула, да взяла вилочку, продолжила есть. Желудок заурчал от удовольствия.

– Это да, это на него похоже. – умилительное покачала головой, на то, что девушку трогает критика и замечания, ведь самой Джиме было ровном счётом всё равно, когда её отчитывали, она только делала вид.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– Я с планеты Земля. Жила в Ирландии, это такая страна, под столицей Дублин со своим…с Брайаном,– стала задумываться, а кто ей на самом деле этот человек. Раньше – не было и мысли об этом, так как Брайан всегда был рядом и защищал её.– Он моя семья.

– Мх. Никогда не слышала. – подперла голову рукой. Ей было любопытно.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– Да, похоже на него. Не волнуйся. Не скажу. Он вряд ли захочет меня видеть теперь.– Эта фраза кольнула.

– Им сейчас никому не будет до нас времени. Они готовят штурмовую операцию. Я составлю Вам компанию. – подмигнула.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– Можно тебя, ничего, что я на ты? Можно попросить, сходить в буфет и принести ему кофе. Кажется, ему понравилось земной кофе.– Попросила девушку, надеясь на помощь.– Хотя…да, наверное тебе не стоит. А…а мне можешь помочь? Я знаю, он занят, но и генералам нужен отдых.– Была настроена решительно.

– Давай-давай! Я за! – согласилась на ты.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– Ого! Столько интересных дел! А я могу заниматься несколькими сразу? Или…эм,– не знала, как сказать…,– На какой должности я чаще буду видеть генерала? В буфете да?– Задумалась.

Хитро прищурилась:
– Так ты хочешь его видеть или нет? – не совсем поняла, как та выбирает работу, но догадывалась.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– Тут…тут есть оранжерея? Цветы? Растения? А животные?– Ребёнком радовалась Куинн.

– Нет, животных нет. Только флора. Всякая разная. – неопределённый жест рукой туда-сюда.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– Там его почти не бывает да?

– В оранжерее-то? Никогда. – подтвердила, не представляя командующего там. – Ну, я никогда не видела. Может, и бывает. Только зачем? Его не отлепить от терминала на капитанском мостике.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– Мед.блок…,– вспомнила ещё одно место, где может быть.

– Там ничего такого. – пожала плечами.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– Раз столько много просьб прислать человека, то я готова быть задействована во всех трёх: и на кухне, и тут в мед.блоке, и в оранжерее. Я справлюсь. Я смогу.– Повернула голову к Джиме.– Так можно? Скажи, что можно. Я так буду постоянно занята и не будет времени…,– прикусила язычок.

– Да пожалуй да. – согласилась, – Почему нет? Так-то у нас комплект в обслуживающем персонале. Так что ты только в помощь, а если не придёшь – ничего страшного.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Волосы спали с лица и показалось полностью личико Куинн.
– Скажи, жутко смотрится да? Генерал, когда меня впервые увидел на Земле, долго…эммм…пялился пристально.– Её поднос полностью опустел. Эилиш наелась.

– О! Ты как будто с болотным чудищем сражалась и победила! – откровенно уставилась в её личико, – Очень эффектно! Вот повзраслеешь, тебя штабные бояться будут! – рассмеялась.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– Скажи, Джима, ой, то есть, скажите офицер Ульма, почему пошли служить?

– Лучше здесь, чем в борделе. – не стесняясь ответила она, болтая сапогами за своей спиной, лежа на животе и локотках.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– И о генерале,– всё же ляпнула.– Он не такой уж и чёрствый. Он хороший, пусть и грубый, но не лишён нежности.– Покраснела, поняв, как это прозвучало.

– Все они такие, пока спят зубами к стенке. – усмехнулась офицер. У неё на коммуникаторе запиликало, – О! Мне пора! Так что? Назначать тебя совместителем куда?

Эилиш


ShollyeДата: Воскресенье, 13.08.2017, 12:38 | Сообщение # 75
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

гиперпространственный тоннель

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

Мед.блок

(День 4 / Вечер по бортовому времени)



офицер Джима Ульма – Эилиш Нисса Куинн


Цитата Brook "ОФИЦЕР УЛЬМА" ()
– Волнует-волнует! Каждая из нас хочет быть красавицей. – подмигнула заговорчески.

-Меня нет,- улыбнулась искренне.- Я никогда не была красавицей. Сколько себя помню – была такой всегда. Брайану я нравилась и такой. И, насколько я поняла, мистер Перриш – он мой друг. Джордан Перриш. Ему было без разницы как я выгляжу.- Улыбнулась вспомнив мужчину.- У него были такие тёплые руки. Он нежно обнимал меня, когда мне было страшно. Мы с ним были знакомы всего один день, а я запомнила его на всю жизнь. Знаешь,- посмотрела на офицера,- он звал меня с собой. Говорил, что я могу достигнуть всего, чего только захочу. Думаю, он просто хотел поддержать меня и заставить поверить в себя. Вот такой вот мой друг Джордан.

Цитата Brook "ОФИЦЕР УЛЬМА" ()
– Дедушка-врач? – прыснула и рассмеялась, – Я пепедам Марон Фету, что он дедушка-врач.

- Как его зовут? Ма-марон? Какое интересное имя. Дедушка Марон.- Этот мужчина был правда для неё кем-то вроде дедушки, которых она иногда видела в парках с внуками.- Ему было запрещено говорить мне своё имя, поэтому я зову его дедушкой.-Эилиш отдала поднос Ульме, да легла чуть поулобнее.

Цитата Brook "ОФИЦЕР УЛЬМА" ()
– О! Вы близки с генералом? – воскликнула и прикрыла губы ладошкой, – Серьёзно?! Ого! – поняла по-своему поверхностно, – Ну и как он? – локотком подтолкнула её.

- Близки?- Переспросила, да задумалась.- Не знаю. Вряд ли он думает так. Но…наверное да. Что?- Не поняла вопрос последний.- Какой? Эм…ну…он всё же добрый. У него очень красивая улыбка, хоть и редко улыбается. А когда он спит…лицо разглаживается от морщинок, маски спадают…и…он такой расслабленный, такой живой и человечный. Вспоминала его спящего.- У него тоже теплые руки. Они такое большие,- посмотрела на свою ладошку.- Моя рука буквально тонет в его. Он…никогда не кричал на меня. Пока.- Поправила себя.- Он…хороший человек. Я чувствую это.- Улыбнулась мягко. *Где же Вы, генерал?*

Цитата Brook "ОФИЦЕР УЛЬМА" ()
– Да бросьте, Эилиш! Что мы с тобой можем сделать? Разбить казённый стакан?

- Ну,- нервно хмыкнула,- я отчитала генерала при его людях и разбила его планшет. Два раза. Специально.

Цитата Brook "ОФИЦЕР УЛЬМА" ()
– Так ты хочешь его видеть или нет?

Простой вопрос, но ответ…очень сложный.- Да,- прошептала себе под нос.- Думаю, что да. Да. Я хочу, хоть иногда видеть его, знать, что он в порядке и не забывает отдыхать, что с ним всё хорошо.- Посмотрела на Джиму. Её выражение лица было каким-то странным.- Что? Это против правил?

Цитата Brook "ОФИЦЕР УЛЬМА" ()
– В оранжерее-то? Никогда. – подтвердила, не представляя командующего там. – Ну, я никогда не видела. Может, и бывает. Только зачем? Его не отлепить от терминала на капитанском мостике.

- Значит…те 12 часов, что он провёл на моей кровати…,- Эилиш не думала, что это можно понять иначе, чем она представляла.- то время, что он спал…он должен был работать? Ох…Если бы я знала…Боже! У него из-за меня…столько проблем. И теперь…он же перенапряжётся, стараясь выполнить накопившееся. Джима, я должна его увидеть. Или…ты можешь передать ему записку? А потом сказать, что он сказал или сделал? Пожалуйста, офицер Ульма.

Цитата Brook "ОФИЦЕР УЛЬМА" ()
– Лучше здесь, чем в борделе.

- Бордель? Что…что это?- Эилиш всегда ограждали от таких знаний. Она стала копаться в своих воспоминаниях.- А разве…они существуют? Я думала…это только в фильмах. Брайан всегда говорил, что мне знать не обязательно, что мне лучше не думать о таких вещах, так как он всегда будет рядом.- Оглядела девушку перед собой.- Бордель…как думаешь, мне нужно знать что значит бордель в вашем мире?

Цитата Brook "ОФИЦЕР УЛЬМА" ()
– О! Ты как будто с болотным чудищем сражалась и победила!

- Что?!- Встрепенулась. Бок пронзила боль и девушка поморщилась.- В…в болотах есть чудовища?- А потом зрачок расширился.- На…на-а крейсере…есть б-болота? Т-тут е-есть в-в-водоймы?- Но генерал говорил…- Только офицер Ульма как-то мастерски увела её от этой темы, поставив перед девушкой выбор дальнейшего пути следования.

Цитата Brook "ОФИЦЕР УЛЬМА" ()
– Да пожалуй да. – согласилась, – Почему нет? Так-то у нас комплект в обслуживающем персонале. Так что ты только в помощь, а если не придёшь – ничего страшного.

Цитата Brook "ОФИЦЕР УЛЬМА" ()
У неё на коммуникаторе запиликало, – О! Мне пора! Так что? Назначать тебя совместителем куда?

- Нет. Нет. Я всегда буду приходить на помощь. Запиши меня на все три дела. Я буду стараться, офицер Ульма! Я не подведу Вас. Спасибо, что…помогла мне, Джима,- улыбнулась девушке открыто.- Я буду рада помочь всем, кто нуждается в помощи. Я, конечно, не военный, но могу быть хорошим другом.- Кивнула.- Эилиш было жаль, что Джиме нужно идти. Она опять останется одна.- Постой. Записка генералу. Можно написать на твоём планшете? Он не любит бумагу. Ой, я же не знаю…как им пользоваться. Напишешь сама? Прошу,- захлопала ресничками, да щенячий взгляд устремился на офицера.- «Генерал Хакс, всех дел не переделаешь. Не забывайте отдыхать. Эилиш.» Да. Думаю этого хватит. Джима, спасибо, что помогаешь мне. Не смею больше задерживать тебя.- Кивнула на пищащее устройство на её руке.- Буду рада вновь тебя увидеть! Удачи тебе сегодня, офицер Ульма!

Джима


Игровая » СЦЕНА » Большие игры » Осколки млечного пути (Star Wars: о рыжем треугольнике (в процессе...))
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Код безопасности:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz