20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

[Банкетный зал] 05.05.2024, 04:41
[Музей] 05.05.2024, 00:01
 Энциклопедия от Sownsbo 
[Музей] 04.05.2024, 13:35
[Банкетный зал] 29.04.2024, 07:43
 Постовая бронь от Cyharlesmuh 
[Запись на игры] 27.04.2024, 01:54
[Полигон] 21.04.2024, 19:27

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Shollye, Mia111  
Игровая » СЦЕНА » Банкетный зал » День Победы (9 мая (1941-1945 гг.))
День Победы
EGTДата: Вторник, 09.05.2017, 05:40 | Сообщение # 1
Друг
Оффлайн
Посты Гейм-мастера
«Назойливый»
Сообщений: 210
Репутация: 1000
Награды: 2


.
Ангел-ЯДата: Воскресенье, 02.07.2017, 23:30 | Сообщение # 61
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

на околоземной орбите

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

(Утро по земному исчислению)




генерал Армитадж Хакс - Джордан Перриш – Королева Женевьева Арбадонская – Эилиш Нисса Куинн


Цитата Brook ()
– Не оглядываетесь. И так доверчивы


- Я доверяю своим людям, - ответила Женевьева.

Цитата Brook ()
– Вы совершенно случайно забыли уточнить, будет ли дано разрешение с принимающей стороны на третье лицо?


- Прошу меня простить. Это моя ошибка. Я не подумала о том, что вы будете против, - Королева принесла свои извинения.

Цитата Brook ()
что он не подчиняется Вам и Вы не несёте за него никакой ответственности. – перечислил прямо и обстоятельно факты действительности, – Я… верно понимаю ситуацию?


- Он не подчиняется мне потому, что он не служит мне. А вот ответственность я за него несу, - пояснила Королева.

Цитата Brook ()
И Вы просите меня закрыть на это глаза?


- Я всего лишь попросила принять его как гостя. Под мою ответственность, - добавила.

Цитата Brook ()
Как Вы представляете описание этого обстоятельства в моей объяснительной перед моим руководством?


- Как пожелаете, Генерал Хакс. Могу и я им написать, чтобы вам не попало, - улыбнулась Женевьева.

Цитата Brook ()
– Солдат вне своего гарнизона является либо шпионом, Ваше Величество, либо дезертиром…


- А кто же тогда мисс Эилиш и мистер Брайан? Их разыскивают на Земле за покушение на премьер-министра. Но вместо этого они сейчас здесь, на этом корабле. Им место на Земле. Ей место на Земле. А мистер Перриш не дезертировал, и он не шпион, я забрала его с планеты на свой корабль. Я приглашала его, и он принял приглашение, - ответила Женевьева.

Цитата Brook ()
Но раз Вы не берёте его под своё подчинение, и он не имеет на этот счёт официальных гарантийных бумаг, я расцениваю его нахождение на моём борту как несанкционированное. Я присваиваю ему статут «вражеского агента». Вы… понимаете ситуацию?


- Хорошо. Пока мы находимся на вашем корабле я беру мистера Джордана Перриша под свое подчинение. Мистер Перриш, вы будете временно исполняющим обязанности начальника моей личной охраны, - назначила его на должность.

Цитата Brook ()
– Представьте, если я прибуду на Ваш крейсер с персоной, не подконтрольной мне и скажу, что данная персона изъявил желание посетить Ваше судно, но я за него не отвечаю


- Я поняла вас, Генерал Хакс, - кивнула Королева.

Цитата Brook ()
– Если мистер Перриш ступит хоть на шаг с того места, на котором он стоит сейчас, я отдам приказ о задержании и выдвину обвинения в шпионаже. – открыто и честно предупредил о своих дальнейших дейтсвиях, – Поэтому Вашему гостю место лишь на Вашем корабле. – указал взглядом на пассажирский челнок арбадонцев


- Мистер Перриш останется у челнока, - сказала она Генералу и повернулась к Джордану, - поднимитесь, пожалуйста, на одну ступеньку трапа, - попросила Женевьева.

Цитата Brook ()
– А мисс Эилиш и Вы, Ваше Величество, имеете моё личное разрешение на присутствие на корабле и передвижение по нему в моём сопровождении. Если у Вас нет возражений, я проведу вас, – глянул и на Эилиш, – в лазарет, и вам дадут подробную информацию о состоянии Брайана. – поставил ультиматум


- Я пойду с Эилиш. Джордан, вас прошу остаться здесь. Если мы всё уладили, Генерал, то сопроводите нас с мисс Эилиш к лазарету, чтобы мы увидели мистера Брайана, - сказала Королева.

Джордан
Эилиш
Хакс


BrookДата: Понедельник, 03.07.2017, 10:24 | Сообщение # 62
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

на околоземной орбите

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

(Утро по земному исчислению)




генерал Армитадж Хакс

Джордан Перриш – Королева Женевьев – Эилиш Нисса Куинн

Цитата Ангел-Я «ЖЕНЕВЬЕВА» ()
– Я доверяю своим людям, – ответила Женевьева.

Генерал ей даже позавидовал. Он-то не доверял никому.

Цитата Ангел-Я «ЖЕНЕВЬЕВА» ()
– Прошу меня простить. Это моя ошибка. Я не подумала о том, что вы будете против, – Королева принесла свои извинения.

На извинения, офицер учтиво и принимающее кивнул.

Цитата Ангел-Я «ЖЕНЕВЬЕВА» ()
– Он не подчиняется мне потому, что он не служит мне. А вот ответственность я за него несу, – пояснила Королева.
Цитата Ангел-Я «ЖЕНЕВЬЕВА» ()
– Я всего лишь попросила принять его как гостя. Под мою ответственность, – добавила.

Имперец удивился решительности этой женщины. Ему было совсем непонятно, чем землянин заслужил такую протекцию. Он ей планету должен?

Цитата Ангел-Я «ЖЕНЕВЬЕВА» ()
– Как пожелаете, Генерал Хакс. Могу и я им написать, чтобы вам не попало, – улыбнулась Женевьева.

Лицо строго военного вдруг переменилось, кепка чуть съехала, и на его губах вдруг появилась улыбка. Он даже не знал, как на это реагировать. Опустил голову, прячась под козырёк кепки, трогая неловко кончик носа.
– *Я ведь не кадет, чтобы мне… «попадало». Что за удивительная женщина?* – покачал головой, пережидая этот неловкий момент.

Цитата Ангел-Я «ЖЕНЕВЬЕВА» ()
– А кто же тогда мисс Эилиш и мистер Брайан? Их разыскивают на Земле за покушение на премьер-министра. Но вместо этого они сейчас здесь, на этом корабле. Им место на Земле. Ей место на Земле. А мистер Перриш не дезертировал, и он не шпион, я забрала его с планеты на свой корабль. Я приглашала его, и он принял приглашение, – ответила Женевьева.

– Я представлю их как преступников с Земли. Но готовых присягнуть на верность Империи. – пояснил Хакс и глянул на девушку, взглядом подтверждая, – По крайней мере таков… план. – задумавшись о чём-то.

Цитата Ангел-Я «ЖЕНЕВЬЕВА» ()
– Хорошо. Пока мы находимся на вашем корабле я беру мистера Джордана Перриша под свое подчинение. Мистер Перриш, вы будете временно исполняющим обязанности начальника моей личной охраны, – назначила его на должность.

Потребовалось время, прежде чем имперец понял, что она ему сказала:
– Даже так? – отметил про себя.

Цитата Ангел-Я «ЖЕНЕВЬЕВА» ()
– Я поняла вас, Генерал Хакс, – кивнула Королева.

– Благодарю за понимание. – ответил тем же кивком.

Цитата Ангел-Я «ЖЕНЕВЬЕВА» ()
– Мистер Перриш останется у челнока, – сказала она Генералу и повернулась к Джордану, – поднимитесь, пожалуйста, на одну ступеньку трапа, – попросила Женевьева.

Командующий вздохнул с облегчением и чувством выполненного долга.

Цитата Ангел-Я «ЖЕНЕВЬЕВА» ()
– Я пойду с Эилиш. Джордан, вас прошу остаться здесь. Если мы всё уладили, Генерал, то сопроводите нас с мисс Эилиш к лазарету, чтобы мы увидели мистера Брайана, – сказала Королева.

– Ваше Величество. – отвёл плечо, приглашая её проследовать за собой.

Завёл руки за спину, вытянулся и повёл взглядом перед собой. На этом развороте военный столкнулся с влажным детским взглядом новой пленницы. Они столкнулись лицом к лицу. Офицер зацепился взглядом за её единственный глаз. Блестящий, как кристаллик. Нахмурился, поняв, что смотря на него. Прямым одиночным взглядом.


Голова имперца вопросительно дёрнулась:
– *Это ещё что такое?* – уставился ответно.

Губки девушки задрожали, а офицер посторонился. Повисла пауза. Военному было не по себе на такой молчаливый детский взгляд. Но он… завораживал. Она ничего не говорила, не давая ему возможности возразить аргументом и пройти этот момент. Проигнорировать или дать ей уступку в долг? Офицер задумался. Ему нужно её расположение. Глянул на королеву. И её расположение ему нужно. Тот ли это момент? Имперцу совсем не хотелось уступать. Глянул на землянина. Помолчал, отвёл взгляд куда-то в сторону и вдруг обратился к капитану:
– Капитан. Составьте общество… «Начальнику личной охраны» Её Величества, если он пожелает последовать за Её Величеством. – с едва заметным скрипом зубов, ведь он мог придраться и потребовать официального подтверждения.

Имперец с трудом договорился с собой, что делает это для очарования двух нужных ему женщин. Где-то он слышал, что такие повороты впечатляют женское восприятие. И теперь рассчитывал, что это снисхождение ему окупиться. В своё время.

Глянул на капитана:
– Если Вас смутят действия Гостя… – не договорил, глянул на землянина, – Вы знаете что делать. – предупредил его, и снова взглянул в чёрные глазницы капитанского шлема.

Она кивнула ему. В этих переглядках он отослал ей «следи внимательно».

– Что ж. – выдохнул и развернулся к Её Величеству,– Да, мы уладили все нюансы. Ваш… «начальник личной охраны»… – снова со скрипом, – может последовать за Вами, если Вы в этом нуждаетесь. – таки позволил, но нервно глянул на солдата через плечо.

Повёл арбадонскую делегацию через ангар к лифтам. Он вёл их в сопровождении 4 штурмовиков и капитана.

Командующий имперским крейсером не комментировал и не поощрял вопросы гостей о своём судне. Потому вёл их боковыми коридорами, чтобы у них не было возможности увидеть что-то, что даст им информацию о функционировании корабля.

Спустились в технические отсеки и шли служебным коридором, который заканчивался лестницей к двери, что вела на медицинский уровень.

Он вдруг замедлил шаг и напрягся. Что смутило имперца? По лестницам тонким слоем текла вода. Прежде чем Хакс успел обратиться к своим подчинённым с отчётом, как вдруг впереди зашумело, зашелестело и с лестнички в несколько ступенек ударил поток холодной воды. Первой потоком смыло генеральскую кепку, а потом сбило с ног всех, скопом отбрасывя по коридору назад. Вода быстро сошла на убыль, разлившись по узкому тоннелю.


Генерал кашлянул и утёрся рукавом. Ощутил, что зашиб плечо о трубу в стене за своей спиной. Потер и поморщился.

– Кто-то сегодня умрёт… – зашипел он и поднял голову, готовый откусить кому-то ухо, даже если оно будет пастиковым…, – Капитан! – рявкнул он, держась за и так пробитое плечо.





капитан Фазма

Неуклюжая военная в латах сбивчиво пыталась объяснить:
– Генерал… тут… Произошла протечка водопровода. Техникам пришлось заблокировать этот участок, пока… пока… перекрывали воду. И. Не успели её откачать.

Безумные глаза имперца наливались кровью. Он поджал губы и стал подниматься по стенке на ноги, пока его штурмовики помогали подняться другим.

– Устранить сейчас же! – рявкнул он одному из штурмовиков, тот спешно стал связываться с комнатой управления, – Меня окружают идиоты. – процедил он и выхватил протянутую капитаном мокрую кепку, встряхнул ею и второй рукой одноквременно, разбрызгивая воду по стенам и пластиковым мордам своих штурмовиков. Ну и гостям, немного перепало, – Приношу… свои извинения. – выдавил он через бурю внутри, – По прибытию в медблок, вам подадут полотенца. Если желаете… у нас есть… сушилка. Или сменная одежда. Как пожелаете… – чувствовал себя крайней неудобно и неловко, – *Какой пассаж…* – зажмурился, отвернувшись в коридор, – Капитан, проведите нас… безопасным… путём.





капитан Фазма

– Да, генерал. – засуетилась она.

(Медицинский блок)

Дальше они прошли без происшествий. Всем уже на входе подали большие плотные полотенца. Провели к боксу с пациентом. Пропустили к стеклу.





Дройд-врач

Там, в небольшой стерильно белой комнате в окружении дройдов-медиков лежал без сознания парень, обмотанный бинтами:


Дройд-врач зачитывал своим механическим псевдо-человеческим голосом отчёт, что юношу готовят к помещению в капсулу в спец.жидкость, чтобы раны не зарубцевались и чтобы не пошло гноение. До тех пор, пока они не придут в медицинский центр.

А генерал стоял в сторонке и…, как-то нелепо стиснув зубы, выжимал угол шинели в найденную какую-то урну. Он был в бешенстве.

Джордан
Королева
Эилиш / Брайан?



Mia111Дата: Понедельник, 03.07.2017, 13:01 | Сообщение # 63
Модератор
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 277
Репутация: 191
Награды: 26

на околоземной орбите

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

(Рассвет по земному исчислению)



Эилиш Нисса Куинн –Джордан Перриш – Королева Женевьева – Генерал Армитадж Хакс


Цитата Ангел-Я Королева Женевьева ()
- Что ж, я понимаю. Тебе не за что извиняться. Выбор за тобой и подумай хорошенько. Полетишь ли ты со мной или же с Генералом Хаксом, ты покинешь свою родную планету, подумай, готов ли ты к этому и хочешь ли ты этого. Эилиш приняла решение и хочет быть с Брайаном, значит, она улетит с Генералом Хаксом. Но это не твоя ноша, Джордан, не привязывай себя к девушке из чувства сострадания, если это не что-то большее, конечно, - добавила Женевьева, - ты можешь никогда уже не вернуться на Землю. Я бы не хотела тебе жизни в неволе. А именно такой может оказаться жизнь за пределами родной планеты. Подумай, - повторила Женевьева, улыбнувшись. – От себя добавлю, что даю тебе своё слово, что верну тебя на Землю, как только пожелаешь. Но, если ты останешься с Эилиш на корабле Генерала Хакса, мне будет неведомо, куда вы полетите и как сложится ваша жизнь там. Я беспокоюсь, - вздохнула тяжело. Женевьева всё равно волновалась за судьбу девушки, не смотря даже на заключенный договор с Генералом Хаксом. *Нужно было её вернуть на Землю,* - качнула головой, сомневаясь в принятом решении.


- Cпасибо, Ваше Величество, я ценю вашу заботу обо мне и прекрасно понимаю о чем вы говорите, но пока я и правда не знаю как все сложится и очень благодарен за ваши слова. Сейчас я не могу оставить ее одну... пока не могу, я нужен ей, - добавил, - там, - посмотрел под ноги будто на землю, - есть те кому я тоже нужен...

Цитата Shollye Эилиш ()
Эилиш глубоко вздохнула, но стоило им выйти из челнока, как паника окутала её. Эилиш увидела людей в белых латах. Она помнила, что они причинили ей боль. Спина заболела. Эилиш прижалась к Джордану, стоило ей увидеть Хакса, как спряталась за Перриша. Если эти люди подчиняются генералу, то значит он велел причинить ей боль. Эилиш боялась генерала Хакса, пряталась за Джордана – единственного своего друга. Куинн не смотрела в глаза Хаксу, старалась скрыться и с его поля зрения.- Джордан,- заплакала Эилиш.- мне страшно…Джордан. Джордан. Хакс вселял в неё ужас. В его руках была жизнь Брайана. Ему подчинялись злые люди. Брайан и Джордан предупреждали её о том, что генерал не такой и хороший. Эилиш начинала этому верить. Девушка искала защиты у Перриша, спрятав лицо на его груди.- Спина…болит. Страшно. Больно.- Шептала своему спасителю девушка.- Брайан…Брайан…мне страшно. Тут холодно,- заметила вдруг.


Джордан прижал ее к себе, пытаясь успокоить, пряча личико у себя на груди не давая смотреть на врачей, - все хорошо, Эилиш, я рядом и не дам им к тебе прикоснутся, - шептал в теплую макушку, - подумай о Брайне, гладил ее осторожно по спине, пропуская тепло сквозь свои пальцы, невесомо согревая ее, затем поднял ее на руки,- так лучше? - спросил, глядя ей в глаза.

Цитата Brook Генерал Армитадж Хакс ()
Возмущённый бестактным обращением на своём же крейсере, Генерал начал с завуалированного замечания:
– Во-первых, приветствую, – подчеркнул, – …Вас …на борту имперского крейсера «Завершающий». – как показывая пример служебного этикета, – Это раз. Во-вторых, представьтесь по чину и служебной принадлежности, по которым у Вас есть право обращаться ко мне напрямую и говорить от лица Её Величества. Полагаю, они достаточно высоки и наделены соответствующими полномочиями, чтобы держать слово и сопровождать Её Величество? – пришпилил строгим взглядом из-под козырька кепки, ставя перебежчика на место или требуя раскрыть свой истинный статус.


Джордан отвлекся на замечания которые его мало трогали, - прошу прощения, Генерал, я думал мы знакомы, - ответил с легким подобием улыбки, - я сопровождаю Эилиш, - ответил кратко, отвлекаясь вновь на девушку у себя на руках, он не знал об их договоренностях, - знаете Генерал, исходя из ваших слов я могу сделать вывод что в данную минуту вы всего лишь заманиваете Эилиш на свой корабль, а Брайан... за прошедшее время могло что то случится... - дал намек на недоверие со своей стороны. Он и правда думал что Брайан за это время мог умереть, а Генерал пытается получить Эилиш любой ценой. Он не доверял Хаксу и ждал любой подставы, особенно после произошедшего с Брайаном, пусть он и был террористом, но в то что он покушался на Хакса Джордан так и не верил, а по сему подвергал все слова генерала сомнению.

- Если вам нечего скрывать, то вы можете приставить ко мне охрану и вопрос решен, - пожал плечами, - не думаю что это большая проблема на военном корабле, - обвел взглядом конвой что был выстроен в зале, сдержав улыбку.

Цитата Ангел-Я Королева Женевьев ()
- Хорошо. Пока мы находимся на вашем корабле я беру мистера Джордана Перриша под свое подчинение. Мистер Перриш, вы будете временно исполняющим обязанности начальника моей личной охраны, - назначила его на должность.


Это было неожиданным, Джордан перевел удивленный взгляд на Ее Величество, смешанный с благодарностью, чуть склонил голову в знак согласия, - благодарю Ваше Величество.

Цитата Ангел-Я Королева Женевьева ()
- Мистер Перриш останется у челнока, - сказала она Генералу и повернулась к Джордану, - поднимитесь, пожалуйста, на одну ступеньку трапа, - попросила Женевьева.

Цитата Ангел-Я Королева Женевьева ()
- Я пойду с Эилиш. Джордан, вас прошу остаться здесь. Если мы всё уладили, Генерал, то сопроводите нас с мисс Эилиш к лазарету, чтобы мы увидели мистера Брайана, - сказала Королева.


Его лицо приобрело чуть каменное выражение, он повернулся к Эилиш, - не волнуйся, - сказал ей шепотом, -ты сейчас пойдешь к Брайану, а затем вернешься ко мне, чтобы я понял что все в порядке, хорошо? - заглянул ей в глаза, - и помни если что-то случится я приду за тобой, - сжал ее пальчики и отпустил, отступая на ступеньку крейсера.

Цитата Brook Генерал Армитадж Хакс ()
Глянул на землянина. Помолчал, отвёл взгляд куда-то в сторону и вдруг обратился к капитану:
– Капитан. Составьте общество… «Начальнику личной охраны» Её Величества, если он пожелает последовать за Её Величеством. – с едва заметным скрипом зубов, ведь он мог придраться и потребовать официального подтверждения

Цитата Brook Генерал Армитадж Хакс ()
Глянул на капитана:
– Если Вас смутят действия Гостя… – не договорил, глянул на землянина, – Вы знаете что делать. – предупредил его, и снова взглянул в чёрные глазницы капитанского шлема.

Цитата Brook Генерал Армитадж Хакс ()
– Что ж. – выдохнул и развернулся к Её Величеству,– Да, мы уладили все нюансы. Ваш… «начальник личной охраны»… – снова со скрипом, – может последовать за Вами, если Вы в этом нуждаетесь. – таки позволил, но нервно глянул на солдата через плечо.


Не успели они уйти как Генерал передумал, волнение чуть отступило, капитана за своей спиной он проигнорировал, примерно на такой прием он и рассчитывал, но это было не главным сейчас.

Цитата Brook Генерал Армитадж Хакс ()
– Эти люди гости на нашем крейсере. – представил их статус, – Познакомься, – в смысле «зафиксируй их и возьми под наблюдение», – Поприветствуй их. – велел генерал и поднял голову.

Цитата Brook Генерал Армитадж Хакс ()
– С ним юной леди…, – обратился к своему новому питомцу, – не придётся скучать. Он будет сопровождать Вас по кораблю и передать в штаб, если Вам что-то потребуется. Он… безобиден. – поощрил знакомство девушки с эксцентричным дройдом.


Джордан улыбнулся, отпуская ее пальчики, чтобы она могла познакомится с дроидом, видя заинтересованность в нем, да и сейчас ей на пользу были положительные эмоции, поднял взгляд на генерала, но не выпуская Эилиш из поля зрения.

Он шел между Эилиш и Ее Величеством, за Генералом Хаксом, ощущая капитана за спиной и конвой, нервы были чуть напряжены, но внешне это никак не проявлялось.

Цитата Brook Генерал Армитадж Хакс ()
Он вдруг замедлил шаг и напрягся. Что смутило имперца? По лестницам тонким слоем текла вода. Прежде чем Хакс успел обратиться к своим подчинённым с отчётом, как вдруг впереди зашумело, зашелестело и с лестнички в несколько ступенек ударил поток холодной воды. Первой потоком смыло генеральскую кепку, а потом сбило с ног всех, скопом отбрасывя по коридору назад. Вода быстро сошла на убыль, разлившись по узкому тоннелю.


Его слух уловил странный звук раньше человеческого, следом донесся запах воды, а затем появилась и сама вода, Джордан среагировал мгновенно, дернув Эилиш и Женевьев к себе, прижимая их к стене, закрывая своей спиной от потока, удерживая их с двух сторон руками, а с третьей прикрывая спиной, но волна была сильной и он не устоял, перекатившись в девушками по полу чуть назад, не размыкая рук. Волна прошла и Джордан почти по-собачьи покрутил головой, стряхивая капли воды с волос, - вы в порядке? - чуть отстранился, поднимаясь, и давая девушкам место для маневров, подал руки, помогая подняться - Ваше Величество? Эилиш? - посмотрел поочередно, снял с себя куртку и накинул на плечики Ее Величества, а Эилиш обнял, осторожно согревая ее, - можешь идти? Или понести тебя? - опасаясь что спина заболела вновь.

Цитата Brook Генерал Армитадж Хакс ()
– Устранить сейчас же! – рявкнул он одному из штурмовиков, тот спешно стал связываться с комнатой управления, – Меня окружают идиоты. – процедил он и выхватил протянутую капитаном мокрую кепку, встряхнул ею и второй рукой одноквременно, разбрызгивая воду по стенам и пластиковым мордам своих штурмовиков. Ну и гостям, немного перепало, – Приношу… свои извинения. – выдавил он через бурю внутри, – По прибытию в медблок, вам подадут полотенца. Если желаете… у нас есть… сушилка. Или сменная одежда. Как пожелаете… – чувствовал себя крайней неудобно и неловко, – *Какой пассаж…* – зажмурился, отвернувшись в коридор, – Капитан, проведите нас… безопасным… путём.


На праведный гнев он почти не отреагировал, заботясь о дамах, наконец они двинулись дальше.

Цитата Brook Генерал Армитадж Хакс ()
Дальше они прошли без происшествий. Всем уже на входе подали большие плотные полотенца. Провели к боксу с пациентом. Пропустили к стеклу.

Цитата Brook Генерал Армитадж Хакс ()
Дройд-врач зачитывал своим механическим псевдо-человеческим голосом отчёт, что юношу готовят к помещению в капсулу в спец.жидкость, чтобы раны не зарубцевались и чтобы не пошло гноение. До тех пор, пока они не придут в медицинский центр.


Джордан держал Эилиш за руку, слушая отчет, наблюдая за ее реакцией пытаясь разобраться в ее эмоциях и своих. Он не желал Брайану смерти, но было то что его настораживало в их отношения, также как и Генерал. Они оказались в решающей точке и сейчас многое зависело от самой Эилиш. Ей необходимо было принять решение... самой.

Эилиш
Хакс
Женевьев


Los_LobosДата: Среда, 05.07.2017, 20:56 | Сообщение # 64
Мастер пера
Оффлайн
«Новописун»
Сообщений: 55
Репутация: 44
Награды: 3

на околоземной орбите

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

(Рассвет по земному исчислению)



Брайан Двейн Хьюз –Генерал Армитадж Хакс – Королева Женевьева – Джордан Перриш – Эилиш Нисса Куинн


Цитата Shollye "ЭИЛИШ" ()
но стоило им выйти из челнока, как паника окутала её. Эилиш увидела людей в белых латах. Она помнила, что они причинили ей боль. Спина заболела. Эилиш прижалась к Джордану, стоило ей увидеть Хакса, как спряталась за Перриша.

А вот и его малышка. Брайан улыбнулся почти незаметно уголками губ. Она всегда была так наивно чиста, а когда боялась, то у Брайана возникало желание защитить её. Парень сделал шак к ней, как вдруг…словно только что из-под земли вылез Перриш. Брайан не видел его раньше, так как всё внимание было на рыжей одноглазке.

Цитата Mia111 "ДЖОРДАН ПЕРРИШ" ()
- Мы бы хотели увидеть Брайана, - решил начать с этого

- Мамочка не учила сначала здороваться, а служивый?- Брайану не нравилось, что и этот парень тут, да ещё и так близко к ЕГО Эилиш.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Во-первых, приветствую

- Я первый сказал.- Махнул перед лицом имперца. - Пф..глухня.- Хьюз фыркнул, да стал смотреть на свою девочку. Брайан ревновал. Она была так близко к Джордану, так жалась к нему.., - Эилиш!- зашипел Хьюз в бешенстве.

Цитата Shollye "ЭИЛИШ" ()
- Джордан,- заплакала Эилиш.- мне страшно…Джордан. Джордан.

- Перестань! Немедленно!- Злился. Она так звала его. - Что у вас было?! Ты что…уже переспала с ним, шлюха?! Ты моя, Эилиш! Ты моя – вещь!- Дал её пощёчину невидимой рукой.

Цитата Mia111 "ДЖОРДАН ПЕРРИШ" ()
подумай о Брайне, гладил ее осторожно по спине, пропуская тепло сквозь свои пальцы, невесомо согревая ее, затем поднял ее на руки,- так лучше? - спросил, глядя ей в глаза.

- Я сейчас так о тебе подумаю, ублюдок!- Чуть ли не плевался слюной в лицо служивого. - Не пускай его на корабль! Слышишь?!- Повернулся к Хаксу. - Не пускай!- Вернул взгляд на Перриша, который лапал его сокровище. - Ты – моя!
Генерал Крейсера подозвал к девушке какую-то машинку. - Отвлекаешь ребёнка? Умно.- Фырчал, но сам был заинтересован в игрушке, но всё же наблюдал за Джорданом, чтобы тот больше не касался Эилиш.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– С ним юной леди…, – обратился к своему новому питомцу, – не придётся скучать. Он будет сопровождать Вас по кораблю и передать в штаб, если Вам что-то потребуется. Он… безобиден.

- Радиоошейник для неё?- Вскочил на ноги и впился взглядом в рыжего. - Что тебе от неё надо?!- Понимал, что ведёт себя, словно идиот ревнивый, но…он так долго ждал Эилиш…а она…она красивая и милая девочка. Закрыл глаза и глубоко задышал, считая до десяти. А когда открыл глаза….Почему-то все куда-то уже шли. Брайан с неприкрытым отвращением смотрел, что и Джордан был рядом с Эилиш, как и то, что генерал Хакс. Хьюз не мог понять, почему эти двое так к ней липнут. Обычно всех от неё воротит из-за шрама на всё лицо. Пребывая в своих мыслях, парень не сразу заметил, что на них несётся поток воды. Кто-то упал, кто-то только промочил одежды. Брайан же просто стоял и ждал. Дальше он был безучастен и просто стоял в углу, наблюдая за происходящим.
ShollyeДата: Среда, 05.07.2017, 20:57 | Сообщение # 65
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

на околоземной орбите

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

(Рассвет по земному исчислению)


Эилиш Нисса Куинн –Джордан Перриш – Королева Женевьева – Генерал Армитадж Хакс – Брайан Двэйн Хьюз


Цитата Mia111 "ДЖОРДАН ПЕРРИШ" ()
подумай о Брайне, гладил ее осторожно по спине, пропуская тепло сквозь свои пальцы, невесомо согревая ее, затем поднял ее на руки,- так лучше? - спросил, глядя ей в глаза.

Эилиш было приятно, что Джордан думает о ней и заботится, а оказавшись на его руках, засмущалась и покраснела.- Да, лучше. Ты тёплый,- прильнула щекой к его плечу.- Эти люди в латах…они делали больно.- Сказала, почему так боится, но от Джордана шло тепло и…, оно успокаивало.- Джордан,- потёрлась щёчкой и улыбнулась.

Цитата Ангел-Я "КОРОЛЕВА ЖЕНЕВЬЕВА" ()
- Мистер Перриш останется у челнока, - сказала она Генералу и повернулась к Джордану, - поднимитесь, пожалуйста, на одну ступеньку трапа, - попросила Женевьева.

Эилиш не ожидала такого. Она думала, что королева всё равно возьмёт его с собой. Девушку поставили на пол. Она чуть подпрыгнула, так как металл корабля укусил холодом её босые ножки. Упавшие с балкона туфли она так и не успела найти.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
– Это Эилиш. – указал дройду Объект вежливо рукой, затянутой в перчатку на напуганную девушку, – Составишь ей компанию на время её пребывания здесь.
Дройд заинтересованно качнулся к девушке, шаркнув округлым телом по полу и задрал камеры-глаз на человека. Приятно запиликал и закачался:

Девушка с интересом посмотрела на кругленький пельмешек, присела перед ним накорточки.- Привет, я – Эилиш. А ты – bb-8? Какое интересное имя.- Куинн протянула руку и погладила по «голове» дроида.- Ты милый. Будем дружить?- Улыбнулась, но тут вспомнила, что Джордана генерал хочет оставить тут. Эилиш не хотела идти без Джордана. С ним спокойнее….и….теплее.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
Завёл руки за спину, вытянулся и повёл взглядом перед собой. На этом развороте военный столкнулся с влажным детским взглядом новой пленницы. Они столкнулись лицом к лицу.

Эилиш подскочила и уставилась на Хакса. В глазах стояли слёзы. Нет, уговаривать не будет она. Просто вот так смотреть. Эилиш иногда пользовалась этим «умением», когда просила Брайана купить её нового плюшевого мишку или же послушать вместе музыку. Это сработало!

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
Ваш… «начальник личной охраны»… – снова со скрипом, – может последовать за Вами

- Джордан!- Эилиш захлопала в ладоши, да протянула руки к Перришу. Она прижалась к нему. Всё же…любила Эилиш тепло. Девушка вцепилась в руку парня, опасаясь солдат, но уже не боялась генерала, с интересом смотрела на него. Его ровная осанка…ей нравилась она.

Они шли по каким-то странным коридорам. Ноги совсем замёрзли. Эилиш уже думала забраться снова на руки Джордана, но это…было бы с её стороны неприлично. И…Брайан. Он…не поймёт, а скрывать от него дружбу с Джорданом Куинн не хотела.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
Он вдруг замедлил шаг и напрягся. Что смутило имперца? По лестницам тонким слоем текла вода. Прежде чем Хакс успел обратиться к своим подчинённым с отчётом, как вдруг впереди зашумело, зашелестело и с лестнички в несколько ступенек ударил поток холодной воды. Первой потоком смыло генеральскую кепку, а потом сбило с ног всех, скопом отбрасывя по коридору назад. Вода быстро сошла на убыль, разлившись по узкому тоннелю.

Цитата Mia111 "ДЖОРДАН ПЕРРИШ" ()
Джордан среагировал мгновенно, дернув Эилиш и Женевьев к себе, прижимая их к стене, закрывая своей спиной от потока, удерживая их с двух сторон руками, а с третьей прикрывая спиной

Эилиш стачала не поняла в чём дело. Джордан прижал её и королеву к стенке и загородил…от чего?- Джордан? Что ты…,- и тут Куинн услышала поток воды. Он нёсся на них…Глаза по полтиннику.- Нет!- Эилиш стала вырываться из хватки Перриша. Ноги намокли и это стало сигналом. Девушка взбрыкнулась, вырвалась из захвата, прыгнула на какого-то штурмовика, оттолкнулась и вцепилась в перекладину на потолке. Как-то так. Эилиш до ужаса испугалась. Она вцепилась в балку и прижалась к ней. Девушка боялась утонуть, ведь плавать не умела, а тут ещё и Джордан её к стенке…Куинн висела и даже не думала спускаться.
-З-закончилось? Вода ушла?- Спросила, не рискуя даже посмотреть вниз, да и.- Господи! Как я тут оказалась?!- Взвизгнула, оцепилась и тут же рухнула на мокрый пол.


Цитата Mia111 "ДЖОРДАН ПЕРРИШ" ()
вы в порядке? - чуть отстранился, поднимаясь, и давая девушкам место для маневров, подал руки, помогая подняться - Ваше Величество? Эилиш? - посмотрел поочередно

- Д-да.- Улыбнулась испуганно. Девушка поднялась не без помощи Джордана. Он был мокрым, но…всё равно тёплым. Эилиш прижалась к мужчине.- Этот корабль сломан? Мы что…тонем? Космос….Космос – это вода?- Она смотрела на Перриша, словно он знает всё и вся. Она хотела знать, что не утонет, что её защитят…Эилиш боялась.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
Дройд-врач зачитывал своим механическим псевдо-человеческим голосом отчёт, что юношу готовят к помещению в капсулу в спец.жидкость, чтобы раны не зарубцевались и чтобы не пошло гноение. До тех пор, пока они не придут в медицинский центр.

Эилиш чувствовала руку Джордана. Она смотрела на изувеченного Брайана, слушала отчет странного робота. Девушка молчала. Глаз перестал слезиться, а с лица исчез и испуг, и улыбка. Ирландка опустила голову.
- Видимо, пришло время решать да?- Спросила она у всех.- Эилиш отвернулась от стекла, да посмотрела на генерала Хакса.

Цитата Brook "ГЕНЕРАЛ ХАКС" ()
А генерал стоял в сторонке и…, как-то нелепо стиснув зубы, выжимал угол шинели в найденную какую-то урну. Он был в бешенстве.

Улыбнулась почему-то этому, но вернула своё внимание Джордану. Она повернулась к парню, улыбнулась ему.- Джордан, ты – мой первый лучший друг. Спасибо тебе, что был рядом со мной и…грел меня,- даже не понимала, как это звучит.- Джордан, я должна остаться с Брайаном. Я не могу,- посмотрела сквозь стекло на бедолагу,- бросить его в таком состоянии, и…если моё присутствие ему как-то может, я должна остаться с ним. Тут.- Поднялась на носочки и обняла мужчину за шею.- Я не забуду тебя, Джордан. А чтобы и ты…помнил меня,- Сняла со своей шеи кулон и повесила на шею солдата.- Я любила этот кулон. Пусть он принесёт тебе удачу и напоминает обо мне. Надеюсь, мы ещё встретимся.- Поцеловала его в щёчку.

Следующей была королева Женевьева.- Спасибо Вам, что…спасли нас, что помогли мне найти Брайана и быть рядом с ним. Я Вам очень благодарна,- обняла женщину.- Берегите Джордана, пожалуйста.- Прошептала ей на ушко.
Вместе с BB-8 подошла к генералу Хаксу.- Прошу Вас, позаботьтесь о Брайане. Я сделаю всё, что Вы захотите, только помогите ему.

Джордан
Генерал Хакс
Королева Женевьева


Ангел-ЯДата: Четверг, 06.07.2017, 13:41 | Сообщение # 66
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23

на околоземной орбите

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

(Утро по земному исчислению)




генерал Армитадж Хакс - Джордан Перриш – Королева Женевьева Арбадонская – Эилиш Нисса Куинн


Цитата Brook ()
и на его губах вдруг появилась улыбка


- Вам очень идет улыбка, Генерал Хакс, - сказала Женевьева, улыбнувшись ему.

Цитата Brook ()
развернулся к Её Величеству,– Да, мы уладили все нюансы. Ваш… «начальник личной охраны»… – снова со скрипом, – может последовать за Вами, если Вы в этом нуждаетесь


- Благодарю Вас, Генерал, - учтиво кивнула.

Цитата Brook ()
Спустились в технические отсеки и шли служебным коридором


- Почему мы идем в медблок через технические коридоры? – поинтересовалась Королева у Генерала. Это было странно. В прошлый раз они шли нормальными коридорами.

Цитата Brook ()
с лестнички в несколько ступенек ударил поток холодной воды. Первой потоком смыло генеральскую кепку, а потом сбило с ног всех, скопом отбрасывая по коридору назад


Это стало неожиданностью…

Цитата Mia111 ()
Джордан среагировал мгновенно, дернув Эилиш и Женевьев к себе, прижимая их к стене, закрывая своей спиной от потока

Цитата Mia111 ()
но волна была сильной и он не устоял, перекатившись в девушками по полу чуть назад, не размыкая рук


Их всё равно смыло. Женевьева наглоталась воды. Поэтому, когда поток прошел, она откашливалась и отплевывалась от этой воды.

Цитата Mia111 ()
подал руки, помогая подняться - Ваше Величество? Эилиш? - посмотрел поочередно, снял с себя куртку и накинул на плечики Ее Величества


- Всё нормально, мистер Перриш. Благодарю, - кивнула в благодарность за его куртку. Чувствовала себя ужасно. В таком виде находиться на корабле Генерала.

Поправила диадему на голове. Отжала воду из волос и одежды.

- Генерал Хакс, вот что бывает, когда ведете гостей через технические отсеки, - не удержалась от замечания.

Цитата Brook ()
Всем уже на входе подали большие плотные полотенца


Приняла полотенце, вытираясь им. Была рассержена данным происшествием. Уже начиная думать, что Генерал намеренно повел их через служебные коридоры, чтобы избавиться от них. Хотя не понимала, какая была бы ему выгода от её смерти.

Цитата Shollye ()
Спасибо Вам, что…спасли нас, что помогли мне найти Брайана и быть рядом с ним. Я Вам очень благодарна,- обняла женщину.- Берегите Джордана, пожалуйста.- Прошептала ей на ушко


Женевьева обняла Эилиш, - будь счастлива, дитя. Непременно, - ответила на её слова беречь Джордана.

- Что ж, Генерал Хакс, будем прощаться. Мы завершили с вами все дела, выполнены все условия, нам незачем более задерживаться на вашем корабле. Берегите себя и до новых встреч, если они будут, - Женевьева протянула Генералу руку для рукопожатия.

Уже находясь на борту своего челнока, Королева обратилась к Джордану, - вы приняли решение, мистер Перриш? Я могу сейчас доставить вас на вашу планету. Или полетите со мной на мою планету? – спросила Женевьева и кивнула на его ответ. – Хорошо. Я рада. Думаю, вам понравится Долина вулканов, - улыбнулась женщина.




<Космос, околоземная орбита земли, космический корабль "Арбадон">




Королева Женевьева Арбадонская – Джордан Перриш – Адмирал Рокс Стоун


Челнок залетел в ангар космического корабля Её Величества. Женевьева и Джордан спустились по трапу.

- Адмирал Стоун, мы доставили мисс Эилиш на борт Генерала Хакса. А мистер Перриш наш гость и летит с нами на Арбадон. А это… небольшая протечка водопровода, - пояснила Адмиралу почему они вымокшие. – Мы летим домой, Адмирал. Подготовить корабль к гиперпрыжку. Курс: галактика Хелми, планета Арбадон, - отдала приказ.

Сама же Женевьева проводила Джордана до его каюты, - располагайтесь, мистер Перриш. Если что-то понадобится, обращайтесь, не стесняйтесь. В каюте есть электронный помощник, он ответит на любые вопросы, так же через него можно заказать еду и вам принесут. Прошу вас не гуляйте по кораблю без сопровождения. Это в целях безопасности, как вашей, так и нашей, - попросила Королева с улыбкой, - отдыхайте, - оставила его и пошла к себе.

В своей каюте Женевьева приняла душ, надела сорочку для сна. Отпустила няню, сама оставаясь с сыном. Покормила ребенка и уложила в кроватку.

И сама легла на постель, можно было отдохнуть наконец. Они летели домой. Дождалась Рокса, - я не сплю, жду тебя. И ты мне обещал сказать, какое имя ты выбрал нашему сыну? – была вся в предвкушении.

ребятки?


BrookДата: Пятница, 07.07.2017, 23:40 | Сообщение # 67
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32

на околоземной орбите

Имперский крейсер «Звёздный разрушитель-H2»

(Утро по земному исчислению)




генерал Армитадж Хакс

Джордан Перриш – Королева Женевьев – Эилиш Нисса Куинн


Брайан Двейн Хьюз


Цитата Mia111 «ДЖОРДАН» ()
Джордан держал Эилиш за руку, слушая отчет, наблюдая за ее реакцией пытаясь разобраться в ее эмоциях и своих. Он не желал Брайану смерти, но было то что его настораживало в их отношения, также как и Генерал. Они оказались в решающей точке и сейчас многое зависело от самой Эилиш. Ей необходимо было принять решение... самой.

Перевёл кинжально-острый взгляд на девушку вслед за солдатом… В имперской груди что-то переливалось и горело. Он заметил её босые ноги, но ничего не сказал. Не дал того тепла, на которое её «купил» солдат.

Офицер вёл своих гостей обратно всё той же дорогой, на этот раз уверенный, что путь безопасен. Ожидал шпилек в спину о случившемся, но чужаки, похоже, воздержались. А он… Сам Хакс думал о том, как проводит их и что будет дальше. Много мыслей роилось в голове военного.

Он думал о своих гостях, даже когда в ангаре провожал их на челнок.

Сейчас имперский офицер встал твёрдой рослой фигурой между своей пленницей и отбывающими. Словно предпринимал меру не дать ей право передумать. Защищал своё. Хакс скрывал её за своим широким краем плеча, заострённым строгой шинелью.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
– Видимо, пришло время решать да?– Спросила она у всех.– Эилиш отвернулась от стекла, да посмотрела на генерала Хакса. Улыбнулась почему-то этому…

Что она хотела показать ему этой улыбкой? Что это? Для Хакса это осталось вопросом, вызывающим неприятные чувства, но он никогда не спросит её об этом, даже мысль останется раскалённой иглой в его мозгу.

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
…но вернула своё внимание Джордану. Она повернулась к парню, улыбнулась ему.
– Джордан, ты – мой первый лучший друг. Спасибо тебе, что был рядом со мной и…грел меня,– даже не понимала, как это звучит.– Джордан, я должна остаться с Брайаном. Я не могу,– посмотрела сквозь стекло на бедолагу,– бросить его в таком состоянии, и…если моё присутствие ему как-то может, я должна остаться с ним. Тут.– Поднялась на носочки и обняла мужчину за шею.– Я не забуду тебя, Джордан. А чтобы и ты…помнил меня,– Сняла со своей шеи кулон и повесила на шею солдата.– Я любила этот кулон. Пусть он принесёт тебе удачу и напоминает обо мне. Надеюсь, мы ещё встретимся.– Поцеловала его в щёчку.

Думая об этом Хакс скривил уголком губ, испытывая нечто схожее с презрением к тому, кто встаёт на его пути, и той (Эилиш)…, что так легко переменчива в своих симпатиях. Офицера начинали сбивать с толку двойственные чувства…

Цитата Shollye «ЭИЛИШ» ()
Следующей была королева Женевьева.
– Спасибо Вам, что…спасли нас, что помогли мне найти Брайана и быть рядом с ним. Я Вам очень благодарна,– обняла женщину.– Берегите Джордана, пожалуйста.– Прошептала ей на ушко.

Цитата Ангел-Я «ЖЕНЕВЬЕВА» ()
Женевьева обняла Эилиш:
– будь счастлива, дитя. Непременно, – ответила на её слова беречь Джордана.

На прощание двух женщин Хакс выражал безразличие, ускользнув взглядом куда-то в сторону. Но едва ли оно им было. Генерал не любил, когда его испытывали на отзывчивость и выводили из равновесия. А им обеим это удавалось некое количество раз за время их знакомства. И вид тёплого прощания вызывал у военного неприятные вибрации.

Отвесил кроткий военный поклон солдату, на мгновение уколов его острым холодным взглядом. Эта тёмная для него лошадка осталась загадкой. Трофей, не попавший ему в руки. Генерал был уверен, что он не простой солдат, и обладает весьма полезным ему потенциалом, но… В тоже время счёл, что, возможно, сейчас не время… Его явная симпатия к девчонке претила имперцу.

Вдруг генерал что-то вспомнил и обратился к солдату:
– Как-то…, Вы задали мне вопрос в банкетном зале. – напомнил офицер.
Цитата Mia111 «ДЖОРДАН» ()
– Сэр, – обратился к Генералу, – давно вы получили звание? – поинтересовался.

– Пожалуй, я отвечу Вам сейчас. – проявил снисходительность, – Я получил право на погоны генерала и командование боевыми единицами флота, – умолчал про базу Старкиллер, – …в 25. – заявил с подчёркнутой гордостью, – Сейчас мне 33. – не упустил пометку, – Как правило, не ранее 40 военные моей Империи могут приблизиться к этому рубежу. – обозначил меру измерения, – Я прибегал к разным методам. – не скрывал офицер, – Но доказал, чего стою и обеспечил «защиту лужайки перед своим домом от вражеского сапога». – выразился метафорой, глядя на Перриша прямым серьёзным взглядом, – А Вы, мистер Перриш? Вам есть кого защищать? – задевал важные темы для любого военного, – Желаю не упустить такую возможность. Если она представиться. – давал наставления.

Хакс не углублялся в мотив своей речи. Хотел ли он подтолкнуть этого солдата к чему-то или впечатлить присутствующих серьёзностью и успешностью своих намерений и предприятий.

Цитата Ангел-Я «ЖЕНЕВЬЕВА» ()
– Что ж, Генерал Хакс, будем прощаться. Мы завершили с вами все дела, выполнены все условия, нам незачем более задерживаться на вашем корабле. Берегите себя и до новых встреч, если они будут, – Женевьева протянула Генералу руку для рукопожатия.

Движение и голос в его адрес пригласили Хакса к участию в сентиментальном ритуале прощания.
Ваше Величество, – кротко наклонил голову и принял руку женщины, всё же… отзываясь на рукопожатие своей рукой, надёжно затянутой в перчатку. Он отнеся к нему крайне осторожно, да только с удивлением ощутил даже через прочный слой чёрной кожи доверие на женских пальцах, какое было совсем несвойственно ему. Посчитал нужным, отреагировать на то, что прежде оставил без ответа:
Цитата Ангел-Я «ЖЕНЕВЬЕВА» ()
– Вам очень идет улыбка, Генерал Хакс, – сказала Женевьева, улыбнувшись ему.

Цитата Ангел-Я «ЖЕНЕВЬЕВА» ()
– Почему мы идем в медблок через технические коридоры? – поинтересовалась Королева у Генерала. Это было странно. В прошлый раз они шли нормальными коридорами.

Цитата Ангел-Я «ЖЕНЕВЬЕВА» ()
– Всё нормально, мистер Перриш. Благодарю, – кивнула в благодарность за его куртку. Чувствовала себя ужасно. В таком виде находиться на корабле Генерала. Поправила диадему на голове. Отжала воду из волос и одежды. – Генерал Хакс, вот что бывает, когда ведете гостей через технические отсеки, – не удержалась от замечания.

– Ещё раз приношу свои извинения за этот неприятный инцидент. – убедительно склонил козырёк кепки чуть к плечу, – Я редко использую ту сеть коридоров, однако, это был самый короткий путь до медицинского блока. – чуть приподняв аккуратный и выбритый подбородок, нашёл такую причину. – Я… надеюсь…, – подчеркнул военный, – на наши встречи в будущем. Каким бы ни был повод, я буду рад видеть Вас. – оставляя спину прямой и уверенной, – Я помню о своём обещании сопроводить Вас на тур по секторам нашей Империи. Как только представится случай. Я вышлю Вам приглашение и пропуск в через наши рубежи. – многообещающе заявил Хакс и отпустил женскую руку. – Буду встречать Вас лично. – на этом отпустил её руку и убрал свою за спину, сжимая кулак.

Проводил взглядом арбадонскую монаршую особу и её ложного начальника личной охраны

Трап челнока поднялся, и аппарат уплыл через пространство ангара в слои защитного щита и скрылся за краем.

Генерал стоял полубоком к оставшейся на его борту пленнице, словно забыл о ней, думая о чём-то своём. Ни грамма прежней ноши не ушло с его прямых острых плеч, хотя и вздохнул он, ища этого облегчения. Сомнительная авантюра удалось, но что он получил? Оправдает ли это его ожиданий или он приготовил ловушку для себя самого?

...Через 30 минут имперский крейсер «Завершающий» покинул орбиту Земли и совершил скачок в гиперпространство, покидая Солнечную систему.



EGTДата: Пятница, 14.07.2017, 07:47 | Сообщение # 68
Друг
Оффлайн
Посты Гейм-мастера
«Назойливый»
Сообщений: 210
Репутация: 1000
Награды: 2

Так как все участники разыгрались и вошли во вкус, история не закончилась! А у многих только началась! Поэтому приглашаем читателей радоваться и сопереживать заявленным персонажам в следующих историях:


Продолжение истории Хакса, Эилиш и Брайана читайте в сайд-стори
"Осколки млечного пути"...

Предысторию королевы Женевьевы и адмирала Стоуна читайте в сайд-стори
"Арбадонские хроники: Академия"
BrookДата: Среда, 09.05.2018, 10:23 | Сообщение # 69
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32



штабной офицер Иоганн Вайс
(разведчик Александр Белов)

— *Последний день войны.* — смотрели уставшие глаза немецкого офицера из-под гордого козырька фуражки, — *Даже не верится. 5 лет прошло.* — вздохнул тяжёло и будто не смело.

Тесно было уснувшей русской душе в этой груди, туго обтянутой плотной тканью мундира. 5 долгих лет войны в немецком тылу... Эта вычурная чёрная форма, расшитая железками вермахта. Она стала ему второй кожей. По-немецки статный и гордый даже сейчас. В эту минуту, когда один из отрядов красной армии разбил полевой лагерь на этой поляне. Офицер для особых поручений Иоганн Вайс или разведчик Сашка Белов смотрел на это своими уставшими светлыми глазами? Кто ты? Два противоречивых чувства как две собаки грызлись внутри. Слёзы радости или стыд зудились в нём. За эту проклятую форму, в которой он стоял, встречая своих. И перед бывшими товарищами, что были сбиты в кучу и усажены на траву.

Усталые глаза больше не немецкого офицера подняли взгляд к небу. Сегодня было пасмурно. В воздухе пахло дымом войны и сыростью чужой земли после дождя.

— Сашка! Белов! — послышалось из-за спины.

Кто-то хлопнул его по плечу да так бойко, что он пошатнулся в этих противно начищенных до блеска сапогах и обернулся.

— Ты чего? — отстранился солдат Рябов, — Чего застыл? Пошли, а то не достанется! — рассмеялся и подпихнул к повозке полевой кухни, — Пошли пошли!

Это немецкий офицер в нём схмурил брови, по привычке смерив русского солдата "Что за манеры?", и лишь через два удара русского сердца в нём улыбнулся Сашка, оттаивая сдержанной улыбкой на лице, едва ли заметной для счастливого глаза солдата:
— Да, Степан. — кроткий тихий кивок, и плечи штабного отяжелили под чужими офицерскими погонами, — Идём. — кивнул Александр и улыбнулся, снимая эту чёртову фуражку, которая душила обзор. Покинула петлицу и верхняя пуговица мундира, разрушая этот зловеще идеальный облик. Раскинулся лепестками белый воротничок рубахи.

Как в руках оказалась миска с полевой кашей и сам не понял. Снова этот хлопок по тому же плечу. Узнаётся сильная рука деревенского мужика. Непривычно было после немецкого фарфора обычная алюминиевая миска с толстыми краями и грубая ложка. Было в этом что-то ненастоящее и как будто бы чужое. Пальцы сжали ложку, перебирая краем мутную массу. Да, это тебе не приём у фюрера. Но такой родной запах... Словно из сна. Он зачерпнул немного, поднёс к губам. Горячая... Аккуратно подобрался губами и взял ртом немного. Солёный вкус с привкусом металла. Таков был вкус этой победы, кровь, пот и сталь.

Первое слово, которое он скажет на родной земле, будет "мама". Она ждёт.

А тем временем в Берлине...

Присоединяйтесь к взятию Берлина) кому скучно)


Ангел-ЯДата: Среда, 09.05.2018, 16:57 | Сообщение # 70
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23



Катя Вилкова




Катя Вилкова была полевой медсестрой. "Вилка!", Вилка!" — как называли её солдаты, дразнили, а она не обижалась. Улыбалась только. Разве можно было обижаться на них, они же Родину защищали, каждый день и час жизнью рисковали. Катя раненых солдат вытаскивала с поля боя, тащила на себе в укрытие, закрывала их собой от вражеских пуль. А порой и прям в окопе приходилось оказывать солдатам помощь. Сделает перевязку, кровь остановит и солдат снова в бой. Ампутировать руки и ноги тоже Кате приходилось. Помнила Катя одного солдата. Генкой звали. Ранили его в бою, но уже пошло заражение, а он и просит "отрежь мне руку, я еще послужу Родине". Так он без руки в бой ринулся, огонь вражеский на свою грудь принял, отвлек фашистов. А советские солдаты фашистов окружили и всех их перебили. Сработал эффект неожиданности.

Катя начинала работать в тыловом госпитале. Ей тогда всего шестнадцать было. Но когда фашисты госпиталь разбомбили, то Катя вместе с другими медсестрами пошла на фронт. Катя Вилкова не только выполняла свой врачебный долг, но и при необходимости вместе с солдатами шла в атаку или в разведку. Верила Катюша всем сердцем, что скоро будет долгожданная Победа.


ShollyeДата: Среда, 09.05.2018, 18:04 | Сообщение # 71
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19



Финист Сокол


Финист Сокол — сирота из Сибирской глухой деревушки. Босоногим грязным утёнком чем-то приглянулся офицеру, нашедшему его на просёлочной дороге. Феньку взял под своё крыло, воспитал, а после помер от рук большевиков. Белых офицеров не любили. Фенька Сокол узнал о гибели второго отца сидя за школьной партой. Мальчишку было приказано изничтожить, но опять таки обыграл Смерть.

«Деревенщина» оказался очень полезным. Ещё в начале 20-х годов юношей его отправили в Италию. Он наблюдал фашизм в его итальянской колыбели. Докладывал своим, жил среди чужих. Знания, вложенные в его ясную голову, спасали ни раз. Фабрицио, как его звали в Италии был мальчишкой-принеси подай, но слишком юркий, отважный и…всегда приходящий к цели. Всупив в ряды СС, Феньке стало труднее посылать отчеты и предупреждать об атаках. Война шла в самом разгаре, уже взрослым мужчиной таки оказался на фронте, позже воевал даже под Москвой. Видеть родную землю, было невыносимо. Хотелось бросить всё и сбежать, но…он нужен был своей Родине там, где сейчас — в самом сердце врага.

Зверства окружали русскую душу Финиста, душила, да только звонкий голосок прошлого и миражного будущего поддерживал его. Итальянцы проиграли. Сокол полетел к немцам. Боями, окопами, болотами и смертями оказался на полянке, где грузили в машины пленных немцев, а русские воины отдыхали на привале.

Удивлённо среди всех заметил человека в немецкой форме, какую и он сам носил в недалёком прошлом. Фенька узнал старого товарища, того, с кем попрощался двадцать лет назад. Сокол подошёл ближе похлопал Сашку по плечу, но тот был так задумчив…что видимо не заметил.

— Всё так же витаешь в облаках, Сашка?— Снова похлопал по плечу, да сел рядом Финист.— Двадцать лет не видел тебя. Сколько тебе было тогда...лет 13-15?— Говорил с ним, а смотрел вперёд перед собой.— Что брат, домой идёшь?— Улыбнулся Финист своему другу Белову.— А я вот дальше иду. Всё никак не могу вернуться домой, да и дома моего уже давно поди нет.— Улыбался мужчина, хоть и горестные слова его были.— Обними там мамку свою за меня. Пусть помолится за душу мою, авось и вернусь живым.— Потрепал прилизанные волосы друга, наводя беспорядок в шевелюре.— Двадцать лет Сашка. Ну что, пора мне в путь.— Ладони в колени, да поднялся. Финист оглядел полянку.— Как же хорошо дышится на родной земле, а опять топать за тридевять земель.— Обернулся к Александру Белову.— Бывай, брат! Авось свидимся ещё!— И подмигнул Сокол.— Мамке своей привет от меня не забудь передать!— Обернулся к машине, которая приехала собрать тех, кого посылали обратно на войну. Нужно было добить немецкий фашизм.— Ох сейчас бы щей её знаменитых, кваску и буханки хлеба черного.— Мечтательно улыбаясь промурлыкал Финист. Нужно было идти, а ноги не двигались.


Ангел-ЯДата: Четверг, 10.05.2018, 16:15 | Сообщение # 72
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23



рядовой Сергей Смирнов


Смирнов взял гитару и решил сбрянькать что-нибудь на дорожку. Через пять минут они пойдут в наступление. Так хоть порадовать себя и товарищей песней. Большая часть из них уже не соберется вот так в кружке, не раскурит папироску и не выпьет сто грамм фронтовых.

BrookДата: Четверг, 10.05.2018, 20:29 | Сообщение # 73
Администратор
Оффлайн
«Признатый афтар»
Сообщений: 1045
Репутация: 197
Награды: 32



полковник Йоахим Пайпер — его боевая группа

Было ранее утро. Пасмурно и сыро. Тяжёлые серые облака тянулись во весь горизонт.

Он гнал свою роту по весенней слякоти равнин и пролесков, и взгляд его ясных голубых глаз был тревожно устремлён вперёд. На горизонт, где начинался пригород его родного дома. Берлин... Ещё ни одно ожидание битвы так не горячило кровь. Самый молодой полковник вермахта мчался домой. Защитить теперь уже свои земли.


С ним было 7 мотоциклов, 2 легковых автомобиля Kfz.1, 1 легковой автомобиль мастерских Kfz 2/40, 1 грузовой автомобиль-вездеход 3-т., 6 грузовых автомобилей с провизией, 2 полугусеничных тягачей Sd/Kfz. 10, 5 легких танков Pz.Kpfw. II, 14 средних танков Pz.Kpfw. IV.

В 12 часов утра 25 апреля 6-й гвардейский мехкорпус 4-й гвардейской танковой армии 1-го Украинского фронта форсировал реку Хафель и соединился с частями 328-й дивизии 47-й армии 1-го Белорусского фронта, замкнув тем самым кольцо окружения вокруг Берлина.

Вот как повернулась история. Он столько брал, отбивал и защищал высот, городов и равнин в чужих странах, не рассчитывая, что однажды придётся встать грудью на пороге родного города.


Во чтобы то ни стало, Пайпер должен был пробиться через самое уязвимое место в окружении и доставить обороне всё, что было в его распоряжении, до последнего колеса и патрона. Его трясло в кабине потрёпанного Круппа. Было жёстко по разбитой дороге, где уже прошли советские танки.

Послышались первые раскаты грома. Атака в дождь — не лучшая затея. Но время не могло ждать.

Цитата Ангел-Я — рядовой СМИРНОВ ()
Смирнов взял гитару и решил сбрянькать что-нибудь на дорожку. Через пять минут они пойдут в наступление. Так хоть порадовать себя и товарищей песней. Большая часть из них уже не соберется вот так в кружке, не раскурит папироску и не выпьет сто грамм фронтовых.

Колонна из грузовиков, танков и мотоциклов вытянулись вереницей. Вдруг дозорный с крыши постучал и заглянул в кабину:
— Гер штандартенфюрер! Русы! — и указал в сторону небольшого поселения.

Полковник тут же оживился и высунулся из окна, почти сев на оконной раме. Ясный взгляд из-под будто всегда грустных бровей устремился вперёд. Прокричал дозорному распоряжение для офицеров. Это был хороший шанс! Молодой командующий плюхнулся на сидение обратно и проверил свой Вальтер. Полна обойма.

Группа рассредоточилась в цепь и сошла с дороги на равнину, вытягиваясь в линию по ширине, чтобы заключить стоянку в окружение. Сместились к холму, поросшему кустарником. Оттуда будет самое то выскочить к противнику.

Раскаты грома и льющаяся мелодия гармони с солдатским голосом сыграли добрую службу немецкой ударной группе. Они приглушали и маскировали тарахтение и рёв двигателей, да звон гусениц.

Кузова грузовиков раскачивались из стороны в сторону по кочкам, расстрясывая солдат внутри. Ветер трепал брезенты, которые начали срывать, чтобы открыть обзор. Один солдат не удержался и вывалился вместе с автоматом, зацепив с собой товарища. По грузовику прокатился хохот. Те двое быстро поднялись из болотистой грязи и неуклюже поспешили вслед под улюлюканье удаляющихся товарищей.

Послышались первые залпы танковых орудий. А за ними и автоматные очереди. Они должны были смести с позиций небольшое укрепление русско-украинского отряда.

Полковник кричал своим чистым звонким голосом в рацию. Многие офицеры завидовали его дикции, которую он выработал за годы изучения языков в Школе Гёте. Вперёд рванули танки, за ними моторизованный взвод, а затем грузовики с пехотой.

На полной скорости они влетели в лагерь Советов. Эту опорную точку противника на подходе к столице рейха нужно было смести. И они сминали палатки, кострища с котелками. Своими стволами танки срывали верёвки с простынями и выстиранной одеждой.

Начался ближний бой. Одни искали связиста, чтобы оборвать возможную связь с другими пунктами, а остальные ловили разбегающуюся пехоту. Танки закружили вокруг посёлочка.

По округе полилась немецкая кряхтяще-курлыкающая речь в перебранку с отборной славянской руганью.

Полковник Пайпер спрыгнул с подножки своего грузовика и беспокойно огляделся, сделав глубокий шумный вдох. На его белом лице румянец играл пятнами от разогретой в жилах крови. Он дышал тяжело, и выглядел больше обеспокоенным, чем счастливым. Но это было ни так. Офицер очень серьёзно относился к боевым операциям и крайней редко шутил. Тем более сейчас. Вышло! Это так вдохновило офицера, что он забыл про ноющее третий день колено.

Дом, у которого он высадился был обвешан запачканными тряпками, на крыльце стояли стопкой тазы. Похоже, это был лазарет. Пока его солдаты отлавливали русов, Пайпер дал знак небольшой группе, держащейся своего командующего, проверить этот дом. Они юркнули туда, пробежались и несколько выскочили с другой стороны, сцепившись врукопашную с двумя в хаковых гимнастёрках.

Тогда Пайпер сам прошёл в дом и огляделся. Трое солдат взяли под автоматы 4 койки с раненными.

— Ма́ё имья Йоахым Па́йпэр, — представился он сдержано и с картавящим акцентом, но бегло и уверенно. Оглядывал койки и встречался с каждым злым взглядом в свой адрес, — Ньэ дьэлайтэ глупастьей и ньи хто ньэ пастрадайет. — строго прокурлыкал молодой полковник, — Сльёво оффисьера.

Дал знак и солдаты подошли обыскать раненных. Бывало, что они прятали оружие, ножи и даже гранаты под подушками и матрасами. Нельзя было допустить удара в спину.

Пока солдаты обыскивали раненных и шкафы, сам полковник пошёл мимо комнатушек. Прошёл мимо верёвки с... женским бельём? Взгляд осторожно пошёл по периметру предбанника. Ему совсем не хотелось иметь сейчас дело с женщинами. Солдат в его строю должен был думать о защите Берлина.

Ужасно захотелось пить. Или выпить? "Медицинский" шнапс закончился ещё три недели назад. Да и ему нельзя было. На одном из столов он приметил графин. Подошёл. Снял перчатки, фуражку, положил на край стола. Зная, что русский Иван в графинах редко держит воду, он всё же взялся за горлышко. Поднёс к носу. Недоверчиво принюхался. Постоянный запах гари и бензина притупил обоняние. Решив, что это всё же вода, прусс глотнул.

Украинская горилка тут же обожгла пруссскую глотку и попросилась обратно с языка. Для "выплюнуть!" глоток был маленьким, ему пришлось дыхнуть драконом без огня и скривиться, зажмуриться. Застыть на месте и пережить пожарище в своём рту. Он стукнул донышком графина на стол, опираясь на него, как на трость. Глаз прослезился. Он утёр его костяшкой пальца и мужественно поджал губы в бледную тонкую линию. Не дышать. Кашлянул и уже закашлялся во всю, прикрываясь руковом. Шмыгнул носом. Самогонная дрянь ударила парами в нос. Рука потянулась в карман за платком.
— *Как эта дрянь не убивает русов?* — подумал он, сморкаясь и натирая белые нос до румяного колпачка.

А за спиной что-то пнулось по полу... Он округлил глаза и резко обернулся. Графин за его спиной грохнулся на пол, расплёскивая под немецкие сапоги огненное пойло. От этого он вздрогнул второй раз, но не отвёл взгляда от качающейся шторки.

Прусс затих.

— ...Вэр ист да? /Кто там?/ — прозвучало осторожно. Рука торопливо потянулась за Вальтером на поясе. Офицер с каблуков сапог встал на носочки, аккуратно двигаясь к шторке с пистолетом у лица...

??


ShollyeДата: Четверг, 10.05.2018, 22:08 | Сообщение # 74
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19



Каспер Кальт


Каспер вместе с мамой жил в этом месте уже очень давно. Мама говорила, что они тут уже два дня. Мальчик не знал, сколько это два дня. Они очень-очень давно с ней путешествовали. Женщина вбила в светлую головушку своего сына одно — если станет слишком громко — прячься.

Цитата Brook "Йоахим Пайпер" ()
Послышались первые залпы танковых орудий. А за ними и автоматные очереди.

Каспер сидел на ступеньках дома и своими маленькими ладошками водил по тазу тряпкой. Стирать как мама он не мог, но мыть большие и маленькие тарелочки мог. Услышав грохот и стрельбу, малыш бросил своё дело и побежал в дом. Его грубо оттолкнули взрослые. Мальчик прибежал в комнатку и спрятался за шторкой. Тут было самое защищённое место. Каспер жалел, что мамы нет рядом. Мамы давно нет рядом. Два дня? Малыш не знал ничего о маме. Она ушла в одну из комнат поселения и, больше её он не видел.

Цитата Brook "Йоахим Пайпер" ()
На одном из столов он приметил графин. Подошёл. Снял перчатки, фуражку, положил на край стола. Зная, что русский Иван в графинах редко держит воду, он всё же взялся за горлышко. Поднёс к носу. Недоверчиво принюхался. Постоянный запах гари и бензина притупил обоняние. Решив, что это всё же вода, прусс глотнул.

Каспер слышал, как посторонние звуки. Он не выглядывал. Друг это враг. Мальчик закрыл ладошкой свой ротик, чтобы не всхлипнут. Мама всегда говорила, что нужно вести себя тихо. Тихо-тихо. Ниже травки и тише мышки.

Цитата Brook "Йоахим Пайпер" ()
— ...Вэр ист да? /Кто там?/ — прозвучало осторожно. Рука торопливо потянулась за Вальтером на поясе. Офицер с каблуков сапог встал на носочки, аккуратно двигаясь к шторке с пистолетом у лица...

Каспер случайно задел за спиной стул, который тут же ножкой шаркнул по скрипучему полу. Тут же тишину по ту сторону занавески сильный голос обратился к стулу. Каспер обернулся на виновника, да пожурил его пальчиком. Он стоял тихо-тихо, смотрел в пол. Заметил черные сапоги. Неожиданно его броня в виде шторки отодвинулась и на него привычно детскому взгляну смотрело дуло пистолета. Малыш поднял руки. Каспер с интересом в голубых глазках смотрел на великана в черном.

Мама рассказывала, что его папа носит чёрную одежду. Если он увидит человека в черной форме, то нужно бежать к нему и сказать. Глазки расширились от ужаса. Малыш забыл, что нужно сказать. Он не помнил, в каком случае нужно говорить на мамином языке, а при каком на языке полохих.

— Ich bin Kasper Kalt. Я — Каспер Кальт.— С перепугу сказал одну фразу на плохом и мамином языке. Если папа носит черную форму, у него светлые волосы и голубые глаза….мама всегда так описывала папу…,— Ти мейн папья?— Полные надежды глазки смотрели на мужчину снизу вверх.— Ти пьити! Цу хаузе /домой/?— Немецкий мальчик смотрел на немецкого офицера и ждал, когда ему ответят. Аккуратный, ухоженный ребёнок тянул свои мыльные от работы ручки к полковнику.



Ангел-ЯДата: Пятница, 11.05.2018, 11:16 | Сообщение # 75
Мастер пера
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 729
Репутация: 229
Награды: 23



санитарка Зойка


Зойка только всё выстирала, развесила, как началась бомбежка. — Катька, ложись! — женщина уронила медсестру на пол, закрывая её своим объемным телом. — Фашисты нагрянули! Надо к нашим солдатикам бежать, звонить надо! — поднялась, оправляя фартук и юбку. — Смотри, Катька, фашист, — из щелки в двери увидала одного. Судя по походке и осанке главнюк (Йоахим Пайпер).

— Ох, я ему сейчас задам! — Зойка подхватила таз с мыльной водой, сырые панталоны стянула с веревки, закинув их на плечо. Катька пыталась её остановить, но безуспешно.

Санитарка Зойка вошла в комнату, — Эй! — окликнула Зойка главнюка (Йоахим Пайпер), — шпрехен зи дойч! — да выплеснула ему в лицо мыльную после стирки воду, и начала стегать его мокрыми панталонами, — басурман проклятый! — бранилась женщина.






Катя Вилкова


Катя тихо, на носочках, побежала за Зойкой. Заглянула в комнату, увидев мальчика, — Эй, Каспер, иди сюда, малыш, — поманила мальчика рукой к себе.

Катя выпрямилась, вытащив из кобуры свой штабной пистолет: — А вы, бросьте свое оружие! — наставила на Йоахима свой ТТ (Тульский Токарева):








рядовой Сергей Смирнов


Цитата Brook ()
Дал знак и солдаты подошли обыскать раненных. Бывало, что они прятали оружие, ножи и даже гранаты под подушками и матрасами. Нельзя было допустить удара в спину.Пока солдаты обыскивали раненных и шкафы


Серёга ворвался в лазарет, держа в руках ручной пулемёт Максима-Токарева, — а ну шаг назад! Мордой в пол! Я за себя не ручаюсь, расстреляю всех, суки!! — и чтобы подтвердить, что и правда безумен, прошелся пулеметной очередью по ногам фрицев.


Игровая » СЦЕНА » Банкетный зал » День Победы (9 мая (1941-1945 гг.))
Поиск:
Новый ответ
Имя:
 
Код безопасности:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz