20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

[Банкетный зал] 29.04.2024, 07:43
 Привет! Как дела? от Travelermoign 
[Банкетный зал] 29.04.2024, 07:35
 Постовая бронь от Cyharlesmuh 
[Запись на игры] 27.04.2024, 01:54
[Музей] 22.04.2024, 14:39
[Полигон] 21.04.2024, 19:27
 Энциклопедия от Sowndkx 
[Музей] 18.04.2024, 04:55

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Shollye  
Игровая » СЦЕНА » Ковровая дорожка » Exclusive Live (Интервью, репортажи, пресс-релизы и конференции)
Exclusive Live
ShollyeДата: Понедельник, 27.03.2017, 19:59 | Сообщение # 1
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19




СОДЕРЖАНИЕ

1. Конвенция "Рождённые сражаться" --- 1 стр.
2. Конвенция "Июльская трель" --- 3 стр.
3. Конвенция "Дикий-дикий запад" ---- 4 стр.
4. Конвенция "Аляска, сэр!" ---- 11 стр.
5. Конвенция "Ущелье неупокоенных душ" --- 12 стр.
6. Конвенция "Иду за твоей тенью" --- 12 стр.
7. Конвенция "Морские Волки" --- 13 стр.
8. Конвенция "В час до полуночи" --- 14 стр.
9.Конвенция "Спаси и сохрани" --- 15 стр.


ShollyeДата: Суббота, 01.04.2017, 09:37 | Сообщение # 16
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19


Niro


На вопросы прессконференции отвечает Niro, сыгравшая одноимённого персонажа в шоу "Рождённые сражаться"

Всем привет! Как здорово, что мы все собрались-улыбаюсь-Ребята!-обращаюсь к журналистам-Это была замечательная идея, тем более, что нам выделили свободное время именно для этой конференции!

Цитата Strangerous ()
Каковы ваши отношения с участниками съемок?


Ну конечно это прозвучит банально, но отличные! Я знаю, что на многих шоу пытаются показать, какие у них на площадке идеальные отношения друг с другом, хотя на самом деле это далеко не так, но я могу сказать с чистой совестью: Мы прекрасная команда и я очень рада, что смогла стать её частью!

Цитата Strangerous ()
Какие советы хотите дать начинающим талантам?


-В первую очередь терпение! Это самое важное! Если ты не уверен в себе, в том, как выглядит твой персонаж, то стоит подумать над тем, как изменить его в лучшую сторону! вот сдесь вам и понадобится терпение! А так же огромное желание стать лучше! Я желаю всем начинающим удачи! Себя я не считаю идеальным примером для подражания, так, что тем, кто на меня ровняется огромное спасибо за доверие! Ребята! У вас всё впереди!

Цитата Strangerous ()
Какие у вас требования к сценаристам??


-У нас со сценаристом были небольшие трения по поводу моего персонажа. Как всегда бывает, нет одинакового мнения у двух разных людей, поэтому такого рода мелкие конфликты неизбежны, но мы пришли к согласию! Я рада, что мой персонаж так многогранен! Спасибо тем, кто его писал! эта роль немного изменила и меня! В лучшкую сторону-подмигиваю и озорно улыбаюсь.-А требования... Хм... Пока никаких! Пока меня всё устраивает! И я надеюсь, что в будущем не возникнет конфликтов по этому поводу!

Цитата Strangerous ()
Какие у вас планы на будущее?


-ООО! Планов очень много! Во первых я хочу, что бы зрители побольше узнали о внутреннем мире моей героини! о том, что она переживает, о её истинных чувствах и стремлениях! приподнять вуаль так сказать! Впрочем вы всё увидите в следующих эпизодах! вы не будете разочарованы! Я вам гарантирую! У Ниро приготовленно ещё много сюрпризов!

Цитата Strangerous ()
Что можете сказать о развитии сюжетных линий?


-Если честно, то я даже не ожидала, что первая часть заведёт нас в такие дебри!-смеюсь-В том смысле, что сюжет так непредсказуем! Нам дают сценарий только на несколько эпизодов и мы не знаем, что ждёт нас впереди! Мне кажется, что такая тактика самая правильная! Мы словно живём жизнью своих персонажей! Окунаемся в эпоху. Это поистине завораживает! Мне кажется, что это шоу оставит глубокий след в моей душе!

Цитата Strangerous ()
Как вы разрешали противоречия, возникавшие между героями??


-Ну лично мне пока мирить никого не приходилось!-смеюсь-так что опытом поделиться не смогу!

Цитата Kvint ()
Спасибо, Мэсси.

Наших (и ваших) зрителей многое интересует, вот вопросы, ответы на которые они хотели бы услышать.

У вас много поклонников. Вы поддерживаете с ними связь?


-Я и не ожидала, что у моего персонажа стольеко поклонников! Мне начали приходить письма вскоре после того, как вышел первый эпизод и я была искренне рада тому, что мой персонаж не оставил поклонников шоу равнодушными! Огромное вам спасибо! смотрите нас!-обращаюсь к фанатам по ту сторону экрана.
-Я стараюсь отвечать на все письма и электронную почту! Так, что стараюсь никого не обидеть! Если ответ задержался, то приношу свои извинения, просто вас так много, а свободного времени между съёмками мало! но я стараюсь, как могу! Спасибо вам за ваши письма! Я тронута до глубины души!

Цитата Kvint ()
Сказалась ли забастовка сценаристов на развитие сюжета?


-к сожалению эта забастовка затронула и наше шоу... Однако большого вреда она не причинила! В начале планировалось провести турнир в шестой день, но из-за забастовки пришлось сократить несколько эпизодов и урезать продолжительность турнира. таким образом мы уложились в один день и турнир был проведён раньше, чем планировалось. Однако мне кажется, что этот инцидент не повлиял на шоу! Однако решать фанатам!-улыбаюсь в камеру.

Цитата Kvint ()
Вы полагаете, что сайт даст вам третий сезон?


-О! Я искренне надеюсь на это, но... Если шоу слишком затянется, то нас перестанут смотреть!

Цитата Kvint ()
Чего нам ожидать от премьерного эпизода, который выйдет в эту пятницу?


-Могу сказать только одно! множество сюрпризов и новых тайн! О своём персонаже хочу добавить: Ниро не все поверили, поэтому ей будет тяжело. У неё есть очень коварный враг, который будет пытаться всеми силами помешать её спокойной жизни! Но подробности вы узнаете из последующих эпизодов!

Цитата Kvint ()
Расскажите что-нибудь о смешных случаях на съёмках?


-Ну... Во первых для меня стало неожиданностью. что моего персонажа зовут так же, как и меня! В первые дни меня часто подкалывали на эту тему! Ещё можно вспомнить один забавный случай: в сцене покушения на Отца Марка я должна была свалить на него шатёр, сломав несущую балку. Вышло довольно забавно... как вы понимаете, сама я не могла проделать эту процедуру. поэтому балка вырывалась из земли специальным механизмом. в общем в первом дубле механизм сработал намного позже, чем задумывалось и священник успел выбежать,а я споткнулась и... в общем как говориться "не рой себе яму..."!!!!!-смеюсь-это было что-то! Пока подбежали члены съёмочной группы я барахталась, пытаясь выбраться из вороха ткани и предметов, находившихся в шатре. Самое интересное, что Kvint снял это на камеру сотового и теперь грозится продать! Я конечно не против, что бы меня показывали по телевидению, но не в таком же жалком виде?! Шучу!-смеюсь-Этот момент мне запомнился больше всего! я тогда честно перетрусила, что меня задавит чем-нибудь! Конечно было много других забавных случаев! Но я хочу предоставлю другим возможность рассказать о них! - весело улыбаюсь - рада, что смогла удовлетворить ваше любопытство!-в камеру-Смотрите наше шоу и вы не пожалеете потраченных часов досуга! До встречи в "Рождённые сражаться!"-машу рукой.


ShollyeДата: Суббота, 01.04.2017, 10:12 | Сообщение # 17
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19


Kvint


Ниро, Ваши поклонники прислали Вам несколько вопросов, мы надеемся, что Вы на них ответите. Вопрос к Ниро.

Вы отождествляете себя со своим персонажем?

Вас не смущает разница в возрасте с вашим возлюбленным?

Правда ли, что Вам придётся его убить?

Каково было играть такую стервозную даму?

Джекки из Небраски спрашивает: возможен ли роман между Вами и Сэмми?


Вилл, мы рады, что Вы ответили на наши вопросы. Надо признаться, что Ваша линия была встречена довольно неоднозначно, однако вскоре у Вас появилось множество поклонников. Они прислали для Вас несколько вопросов.

Можно потрогать Ваши стигматы?

Вы заказывали их по Интернету?

Как вам понравилось ваше перерождение???

Правда ли, что во втором сезоне Вы превратитесь в младенца?

Как это скажется на Ваших отношениях с Эндрю?

Что скажете о Кристэл. воспринимаете её как соперницу?

Или, может, Вы предпочтёте её генералу?


ShollyeДата: Суббота, 01.04.2017, 17:07 | Сообщение # 18
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19


Niro


Цитата Kvint ()
Ниро, Ваши поклонники прислали Вам несколько вопросов, мы надеемся, что Вы на них ответите.

Вопрос к Ниро. Вы отождествляете себя со своим персонажем?


-Как не странно, но не смотря на то, что у нас одинаковые имена, мы совершенно разные личности! однако как это всегда бывает, актёр привносит в своего персонажа что-то новое и мне это удолось! Так человеческая часть Ниро, изменившаяся на протяжении первой части шоу-это мой вклад в развитие персонажа! Мне хотелось сделать её более человечной, и как мне кажется и справилась с этой задачей!

Цитата Kvint ()
Вас не смущает разница в возрасте с вашим возлюбленным?


-Как говориться любви все возрасты покорны и пара Ниро/Кевин не исклбчение!

Цитата Kvint ()
Правда ли, что Вам придётся его убить?


-Без комментариев! Эта информация не подлежит разглашению! Иначе вам будет не интересно смотреть! Могу сказать только одно: сюрпризы будут!

Цитата Kvint ()
Каково было играть такую стервозную даму?


-Это моя первая отрицательная роль. поэтому я намного дольше осваивалась с ней, чем с предидущими! Честно говоря я в начале внутренне порывалась остановить её! Да!-смеюсь-просто наши хорактеры совершенно не схожи! Но по истечении времени я намного глубже изучила свой персонаж и мне кажется, что стала лучше играть! хотя конечно решать поклонникам нашего шоу!

Цитата Kvint ()
Джекки из Небраски спрашивает: возможен ли роман между Вами и Сэмми?


-Джекки! В жизни всё возможно, а в нашем шоу тем более, но мне кажется, что Ниро не станет предавать свою любовь! Но это лично моё мнение! Последнее слово, как всегда за режессёром и сценаристами!


ShollyeДата: Суббота, 01.04.2017, 17:13 | Сообщение # 19
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19


Irson


На вопросы прессконференции отвечает Irson, сыгравашая принцессу Лорен в сериале "Рождённые сражаться":

- Привет! - машу рукой. - Отличная была идея собрать нас всех на этой конференции!

Цитата Strangerous ()
Каковы ваши отношения с участниками съемок?


- Ну какие бывают отношения? Отношения не идеальные, бывают иногда споры, но они мелочные. Так что в общем отношения замечательные. Больше всего свободного времени провожу с Катюшей. В сериале мы играем сестёр, и самое интересное что за кадром мы тоже чувствуем себя сёстрами.

Цитата Strangerous ()
Какие советы хотите дать начинающим талантам?


- Вы знаете, я сама начинающий талант. Как уже сказала Niro главное терпение. И я согласна с ней. Когда у меня что-то не получается она мне постоянно это говорит. И это мне помогает, так что я тоже считаю что главное терпение.

Цитата Strangerous ()
Какие у вас требования к сценаристам??


- Моя героиня эгоистична и высокомерна. У меня был спор со сценаристами, они не хотели менять Лорен. Говорили что она должна быть такой. Но они забыли что Лорен в душе осталась простой девушкой. И всё таки мне удалось убедить сценаристов смягчить Лорен во второй части, открыть её истинную душу.

Цитата Strangerous ()
Какие у вас планы на будущее?


- Ну скажу вам коротко, Лорен ещё преподнесёт сюрпризов, и некоторые буду очень неожиданные. Возможно это некоторым и не понравится.

Цитата Strangerous ()
Что можете сказать о развитии сюжетных линий?


- Много неожиданных поворотов, которые шокируют. Больше всего меня поразила сюжетная линия Нел. По сценарию её сожгли на костре. Если честно я не думала что её возродят. Для меня это было неожиданостью. Но ещё больший шок я получила когда выяснилось что Ниро вела двойную жизнь. И вообще персонаж Ниро преподнёс столько сюрпризов что я уже боюсь подумать что будет дальше.

Цитата Strangerous ()
Как вы разрешали противоречия, возникавшие между героями??


- Раннее мы с Катей упоминали о наших с ней отношениях. Для того чтобы вжиться в роль мы иногда специально ссорились, но сами же и мирились. А так..... я пока ещё никого не мирила.

Цитата Kvint ()
У вас много поклонников. Вы поддерживаете с ними связь?


- Конечно! Мы с Катюшей отвечаем на все письма поклонников. Иногда даже высылаем автографы. В большинстве писем меня засыпают вопросами что будет дальше между Лорен и Дином. И я в очередной раз отвечаю что я сама ещё не знаю.

Цитата Kvint ()
Сказалась ли забастовка сценаристов на развитие сюжета?


- Забастовка коснулась и нашего шоу. Как сказала Ниро, турнир должен был пройти в шестой день, но пришлось урезать много сцен и провести его раньше. На мой взгляд получилось и так не плохо.

Цитата Kvint ()
Вы полагаете, что сайт даст вам третий сезон?


- Не знаю как думают другие, но если мы будем слишком затягивать, то нас просто перестанут смотреть. К примеру как "Остаться в живых". Он не так уж и популярен сейчас, они его слишком затянули.

Цитата Kvint ()
Чего нам ожидать от премьерного эпизода, который выйдет в эту пятницу?


- Ну вы всё увидете. Не хочется раскрывать секретов. Про мою героиню пока ничего сказать не могу, у неё сейчас депрессия из-за смерти отца. Ей придётся нелегко первое время, но она справится.

Цитата Kvint ()
Расскажите что-нибудь о смешных случаях на съёмках?


- На съёмках пира в банкетном зале. На мне было платье с длинным шлейфом. Во время сцены где я танцую с Дином я запуталась в шлейфе и не знаю как получилось что и я и Дин оказались на полу. Дин тоже запутался в моём шлейфе. Тогда я сказала сценаристам что больше не одену платье с таким длинным шлейфом.


ShollyeДата: Суббота, 01.04.2017, 17:14 | Сообщение # 20
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19


Panica


Цитата Kvint ()
Можно потрогать Ваши стигматы?Вы заказывали их по Интернету?


-Отвечаю сразу это грим.. - Смеюсь. - Хотя сцену когда они у меня появились было давольно сложно сыграть.

Цитата Kvint ()
Как вам понравилось ваше перерождение???


-Ровно также как и сожжение.. - нервно посмеиваюсь. - То есть давольно плохо.

Цитата Kvint ()
Правда ли, что во втором сезоне Вы превратитесь в младенца?


-Полнейший бред..Да во втором сезоне будет промелькивать ребёнок,но далеко не младенец и в него Нэл точно не превратиться.

Цитата Kvint ()
Что скажете о Кристэл. воспринимаете её как соперницу?
Или, может, Вы предпочтёте её генералу?


-Ни в коем случае не соперница,она отличный друг и товарищ. - Улыбаюсь. - Но только друг и товарищ - Смеюсь. -нет генералу моя героиня её тооочно не предпочтёт


ShollyeДата: Суббота, 01.04.2017, 17:19 | Сообщение # 21
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19


Kvint


Лорен, мы хотели бы задать лично Вам несколько вопросов. Вы согласны на них ответить?

Анонимный вопрос к Лорен. Вам тяжело было сниматься в постельных сценах?

Джон из Луренса интересуется: Лорен. Правдивы ли слухи, что во втором сезоне мы больше узнаем о Вашем прошлом?

Что можете сказать о вашем вредноватом характере??? И его изменениях??? Кто на вас так повлиял?

Синди и Клэр из Мичигана спрашивают: Вы останетесь верны Дину? Верны ли слухи, что Вы попытаетесь соблазнить отца Марка?


ShollyeДата: Суббота, 01.04.2017, 17:21 | Сообщение # 22
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19


Reiko


На вопросы прессконференции отвечает Reiko, сыгравший Генерала Эндрю в шоу "Рождённые сражаться":

Зашел на конференцию с опозданием на 10 минут.Занял свое место.

- Всем привет!

Цитата
Каковы ваши отношения с участниками съемок?


- Отношения?Ну думаю,все отлично,во всяком случае у меня проблем еще ни с кем не возникало.Надеюсь,так и будет продолжаться...Да и ребята все хорошие,от актеров до съемочной группы.

Цитата
Какие советы хотите дать начинающим талантам?


*Поднимаю глаза к небу,задумавшись...*

- Прежде всего,не заболеть звездной болезнью,а все время совершенствоваться.Нужно брать на себя разноплановые роли,чтобы постоянно развиваться.Но кроме того,как тут до этого сказали,терпения и хладнокровия и не отчаиваться при первых же неудачах,а смотреть вперед с оптимизмом.

Цитата
Какие у вас требования к сценаристам??


- Лично у меня требований нет,я делаю то,что мне написано по сценарию...Но конечно иногда я вставляю свою лепту...Но это бывает крайне редко,т.к. моя сюжетная линия мне очень нравится.

Цитата
Какие у вас планы на будущее?


- Ну,Эндрю еще попадет в передряги,не волнуйтесь*улыбаюсь*...Я уже ознакомился с общим сюжетом,и одно ясно-будут сюрпризы,это стопудово.

Цитата
Что можете сказать о развитии сюжетных линий?


- Ну из сюжетных линий хочу отметить линии Дафны(Леди Лира Корнак) и Паники(Леди Вилл).Думаю,самые интересные повороты были в их сюжетах.Могу еще отметить Отца Марка,последняя сцена в подвале с братьями Винчестерами меня удивила,честно говоря...Ну много у кого интересные сюжеты,вся та же Ниро*улыбаюсь в ее сторону*,Кевин,Лорен...Можно сказать,у каждого свой интересная и захватывающая линия.

Цитата
Как вы разрешали противоречия, возникавшие между героями??


- *Смеюсь* Вы не поверите,но конфликтов практически не было,все мы тут как дружная семья.Так что...

Цитата
У вас много поклонников. Вы поддерживаете с ними связь?


- Смотря сравнивая с кем?Конечно,по сравнению,например,с Лорен*показываю слабым жестом руки в ее сторону*,ну или с Дином поклонников у меня по меньше из-за второстепенной роли,но те,которые преданы мне,с ними я стараюсь в зависимости от времени держать связь.Так что да,поклонники у меня есть...

Цитата
Сказалась ли забастовка сценаристов на развитие сюжета?


- Вам уже ответили,не хотел бы повторяться.Скажу одно - не очень сказалось,хотя некоторые вещи пришлось срезать из сюжета.

Цитата
Вы полагаете, что сайт даст вам третий сезон?


- Не думаю...Чисто мое мнение.И не спрашивайте почему,не отвечу.*Улыбаюсь*

Цитата
Чего нам ожидать от премьерного эпизода, который выйдет в эту пятницу?


- Будет интересная сценка с любовью Эндрю - Нел. Даже как-то смешно будет,уверяю вас...

Цитата
Расскажите что-нибудь о смешных случаях на съёмках?


- Нуу*почесал затылок*.Ааа,вспомнил...Когда мы отыгрывали сцену нападения на Лонт-Кастер ночных теней,в сцене,где я иду на помощь mexx'у(Кевину Арчеру),я запутался об занавеску в коридоре и поскользнулся,ударившись об двер носом.Ощущение конечно не из приятных,но все покатились со смеху...Ну,а так ничего такого не вспомню...Единственное что еще смешное,как я с драконом ссорился...Хехе!


ShollyeДата: Суббота, 01.04.2017, 17:22 | Сообщение # 23
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19


Irson


Цитата Kvint ()
Анонимный вопрос к Лорен. Вам тяжело было сниматься в постельных сценах?


- С самого начала мне было тяжело, так как я раньше в подобных сценах не снималась. Я была сильно напряжена первое время, и я стеснялась. Первую постельную сцену снимали несколько раз, так как некоторые моменты не получались достаточно правдоподобно. Ну а дальше уже пошло свободнее, не так сложно было.

Цитата Kvint ()
Джон из Луренса интересуется: Лорен. Правдивы ли слухи, что во втором сезоне мы больше узнаем о Вашем прошлом?


- Джон, всё возможно! Как вздумается сценаристам. Возможно откроется страшная правда о Лорен, которую она сама не знала.

Цитата Kvint ()
Что можете сказать о вашем вредноватом характере??? И его изменениях??? Кто на вас так повлиял?


- Ну начнём с того что как я уже упоминала, Лорен слишком высокомерная и эгоистичная. Такой её сделала жизнь в книге. Лорен никогда не была такой, но этот круговорот семи дней и смерть каждый неделю изменили её характер. Это что-то вроде самозащиты. Однако этот круг разорван и теперь Лорен может вздохнуть спокойно. И она станет такой какой была прежде, милой девушкой с замечательным характером.

Цитата Kvint ()
Синди и Клэр из Мичигана спрашивают: Вы останетесь верны Дину? Верны ли слухи, что Вы попытаетесь соблазнить отца Марка?


- Ну насчёт отца Марка я сильно сомневаюсь! Отец Макр её наставник, и она всегда может посоветоваться с ним. Он стал ей вроде как другом, не думаю что Лорен решится соблазнить его. А что же касается Дина. Это сложный вопрос, останется ли она верна ему. Не смотря на то что они расстались Лорен по прежнему любит Дина. Столько всего сразу на неё навалилось, так что я не думаю что у неё будет время и желание крутить с кем-то другим роман. Так что думаю романтических отношений у Лорен с кем-либо другим не предвидется.


ShollyeДата: Суббота, 01.04.2017, 17:25 | Сообщение # 24
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19


Kvint


Генерал, Ваш персонаж по праву считается одной из наибольших удач шоу. Не скромничайте, у Вас много поклонников, и они хотели бы, чтобы Вы ответили на их вопросы.

Правда ли, что теперь вы бессмертны? Я могу это проверить?

Рут О’Конел из Нью-Джерси интересуется: Я смотрю, вы очень любвеобильный человек, не думали завести гарем?

Гарри Меерс из Вайоминга: Вы ко всем драконам испытываете расовую неприязнь? Или только к знакомым?

Мэри из Ист-Парка: Сниматься в каком эпизоде Вам понравилось больше всего?

Как повлияла война на ваш рассудок?

Если вас нельзя убить, не подумываете ли Вы о своем шоу? или политической карьере?


ShollyeДата: Суббота, 01.04.2017, 17:27 | Сообщение # 25
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19


Brook


Отвечает Brook, автор, отвечающий за Дина Винчестера...

- Знаете, я, наверно, немного позволю себе нарушить эту процедуру... <вдруг говорю в микрофон я> мне передали записку с рядом серьёзных вопросов, и очень просят подробные ответы… С вашего позволения, я выполню эту просьбу, раз уж мы тут собрались…

- Вам посчастливилось принять участие в игре "Рожденные сражаться"...Поделитесь пожалуйста впечатлениями, расскажите о своём персонаже...

- …На данный момент, это единственный проект, который я могу выделить по зрелищности, активности, насыщенности событий <волнуюсь> на фоне тех проектов, которые я вела ранее и участвовала сама. Я честно отдавалась на полную катушку, сочиняя сценарий на ходу, прямо в автобусе, на лекциях, в кинотеатре, за чашкой чая, или импровизировала прямо над клавиатурой. И мне очень помогали участники! после критичной оценки предложений я с удовольствием принимала их! И Ещё раз хочу поблагодарить всех своих партнёров по игре, Ребята! <смотрю в камеру> Вы – супер!!!

- Расскажите какого было играть самого Дина Винчестера?

- Столько потрясений мне ещё никогда не приходилось переживать не на одном проекте…….. <волнительно смеюсь> Знаете, я очень переживала, что не смогу понять концепцию персонажа, и честно, не хотела за него даже браться. Я рассчитывала войти в проект как Брук Сворд, но судьба распорядилась иначе, и я ей за это благодарна. Играя за Дина я сама многому научилась, ответила для себя на какие-то вопросы… У него масса достоинств, которые помогают держаться ему наплаву, хотя и хватает недостатков, которые его наоборот губят. Играть Дина было эмоционально очень тяжело. <сокрушённо качаю головой> Я не позволяла себе халявить в этой роли, и если у меня было плохое настроение, то старалась любым способом взбодриться, найти в себе силы. Вы не представляете, сколько скрыто в душе Дина внутренних терзаний и конфликтов… для психоаналитика там работы на десятилетия <иронично рассмеялась>.

- Да, расскажите нам о своём персонаже! Кажется, не всё с ним так просто, как нам кажется?

- <вздыхаю> На эту тему можно говорить вечно… Знаете, Дин очень сильный персонаж, не смотря на то, что у него вся душа вдребезги. Вы замечали, как он принимает рискованные и трудные решения? Он щёлкает их как орехи! От растования с Лорен до безоговорочной готовности отдать жизнь за то, чтобы добиться всеобщей цели. Если кто-то хочет назвать Дина эгоистом или безумцем, то он будет жестоко не прав. <Снисходительно > Дин в полной мере отдаёт себе отчёт за каждый свой поступок и сказанное слово, он сам несёт ответственность и даже берёт на себя больше, чем должен. Как правило, он не считает нужным объяснять свои мотивы. Вам очень повезёт, если вам удастья раскрутить его на ответы. Защищать других и жертвовать собой – это у него в крови, и он свободно принимает любое решение по холодному расчёту. Если нужно умереть, чтобы утащить демона за собой в ад, или нужно откусить себе язык, чтобы не выдать тайну, он это сделает. Дин бескомпромиссно конкретный человек и не терпит долгие исповеди и монологи. Даже обратите внимание на его дневник, он немногословен, он пишет только то, что вы и под пытками вряд ли у него вытащите. …Но так у него не остаётся ни времени, ни сил на самого себя. Выпивка и мимолётные интрижки – это всё, что ему осталось. Остальное – слишком непозволительная роскошь. То, как его вымаршировал Джон Винчестер, роль старшего брата и риск «сдохнуть на обочине просёлочной дороги», выражаясь словами Элен Харвэлл, сделали своё дело. Если бы он не ставил себе недостижимо высокую планку требований, то наверняка «сдох бы на обочине просёлочной дороге» ещё раньше, чем доехал до Сэмми после исчезновения отца.

- Каково было Дину обживаться в непривычной для него обстановке и занимать своё определенное место в обществе? И как вам семь дней в обществе с защитниками Лонт-Кастера?

- Очень тяжело. На самом деле… Вы представить себе не можете насколько… Даже после 7-го дня он всё равно остался «гостем», чужаком, задержавшимся в Лонт-Кастере. …По сути, Дин всегда был в гордом одиночестве. Вот он стоит с вами рядом, казалось бы, да…? отвечает на ваши вопросы, вроде бы даже приветлив, но в тоже время он не с вами. Когда он на охоте: ему нужно от вас что-то, он это получает и уползает обратно в свою скорлупу и баррикадируется. Мне бы не хотелось называть его Изгоем, но……..

- Именно с этим связано то, что он мало выходил на контакт с другими персонажами?

- Да. И это вовсе не говорит о том, что я как игрок не могу завязывать отношения с другими в игре. Вовсе нет. …Смотрите, <усаживаюсь поудобнее, начинаю наглядно жестикулировать, пытаясь объяснить защитные механизмы своего персонажа> здесь, он попадает в замкнутое пространство, где свои законы…, где его окружают разные совершенно люди, с которыми нужно как-то существовать…, выстраивать отношения…, раскрываться перед ними, в конце концов…, что Дину не свойственно в принципе. Не вступать в контакт – для него это профессиональное табу. Поэтому у него слишком закрытое личное пространство, в которое он даже Сэмми пускает крайне редко. Чтобы как-то раскрыться миру, ему нужна серьёзная поддержка…, он эту поддержку искал в Лорен, но просить не смел, и вообще, их история – это отдельная песня… Очень многое зависит оттого, кто с ним рядом находится… Как Вы к нему относитесь, как пытаетесь войти в контакт. И самое главное, Вы чувствуете ли Вы его? Если нет, если вы не обращаете внимание на то, как он начинает закрываться, а где пытается пойти к вам навстречу, но опасается, что вы проникните в его душевное поле и раните его, вряд ли у Вас с Дином что-либо склеится. Не знаю, удалось ли мне это передать, но Дин не бежит от контактов, он тянется к людям, но некому протянуть ему руку навстречу.Единственный, кто действительно чувствует Дина – так это Сэм, хотя он часто действует весьма грубо. Для него это, действительно, очень сложный шаг. Когда он начинает язвить и острить, значит, сейчас в нём что-то происходит, и происходит весьма болезненное. Для окружающих это сигнал «Стоп! Мне больно! Прекратите, я страдаю!…». Дин такой человек, что он не выносит «соплей» других, потому что у самого стоит на это запрет. Если Вы позволяете себе всхлипнуть, Вас тут же раздавят. Если Вы хотите от него чего-то добиться, наседайте ювелирно, иначе получите хуком в рыло <смеюсь, откинувшись на спинку стула>.

- Как на ваш взгляд справился Сэм??? Сильно ли вы за него переживали??? Были ли такие моменты, когда хотелось сказать: "Сэмми, засранец, я тебя убью!!!!"

- Сэмми был хорош! Честно хорош! Но немного не хватило мужественности и строгости. Как-то получилось, что Дин остался один на один с самим собой, и переживает за Сэма каждый час, каждую минуту. Но то, что враги братьев постоянно давили на него, угрожая Сэму, то ему приходилось очень сильно зажимать в себе страх и скрывать чувства, как он, собственно, всегда и поступал, чтобы не дай Бог, враг не понял, что рвёт старую рану точно в яблочко, хотя всё равно двигался в нужном направлении. Говоря лично о Сэме. "Сэмми, засранец, я тебя убью!!!!" - хотелось кричать, когда Сэм шёл за ним вопреки приказа оставаться там-то. Дин знает, что в один прекрасный момент, как тогда в конце второго сезона, он не сможет подоспеть во время и избежать беды… Поэтому годов даже запереть Сэма в чулане.

- Какие взаимоотношения сложились у вас с коллегами по сериалу?

- Самые теплые! Мы как одна семья! Даже с теми, кто присоединился к нам много позже и/или не смог принять достаточно активного участия.

- Какого было участвовать в рыцарском турнире?

- Безумно интересно и принципиально важно. На самом деле, получение шпор – очень важный поворот сюжета, который раскрыл многим персонажам серьёзные перспективы в поиске своего места под солнцем.

- Фанатов очень заинтересовали отношения Дина и Лорен. Расскажите что вы думаете об этом? Что будет дальше, сойдутся ли они?

- Вы знаете, это очень серьёзный спойлер…., который я вам не имею права сейчас раскрывать, потому что это определит всю сюжетную линию Дина на вторую часть… В первой части, как таковой чёткой сюжетной линии у самого Дина не получилось, на мой самокритичный взгляд…, а в отношениях с Лорен – полный хаос… Честно говоря, Дин рассчитывал на лёгкую интрижку, и не рассчитывал на более серьёзные отношения, предполагая через 7 дней свалить в реальность и уехать с Сэмом на Импале своей дорогой… К тому же, проблема в том, что Лорен, какой она предстала перед нами в первой части, в этом состоянии обречённости и отстранённости, не совсем то…, что ищет Дин в женщинах всё это время. Их отношения напоминают боевой поединок, в котором один пытается одолеть другого. Дину этих войн хватает и в охотничьей жизни. Он ищет такую девушку как Карен *или Кармен* из серии про Джина, которая ничего от него не требовала, которая чувствовала его и не стремилась сделать больно, которая шла рядом, держа за руку. В первой части от Лорен он не мог получить чего-то подобного… Они не нашли точек соприкосновения. Единственное, что более или менее позволяет им сблизиться, что позволяет Дину приблизиться к ней, это моменты их интимной близости, когда им слова не нужны и они ведут немой диалог друг с другом, не опасаясь ранить другого или самому получить удар: от простого объятия, до проведённой вместе ночи. Он тянется к Лорен, но из-за её характера и собственных тараканов вынужден оставаться закрытым, боясь ей довериться, а в такой ситуации нет смысла в отношениях. Он чувствует от неё холод. Будь она «девушкой-на-одну-ночь» он бы не парился по этому поводу никак… Если даже у него к ней и не любовь, то весьма сильные чувства. Дин растрачивает себя и налево и направо вопреки всем разумным пределам, и растрачиваться на выяснение ещё и отношений в личной жизни вовсе сил не остаётся. Ему нужна та, что залечивала бы эти раны, а не наносила новые… К тому же…, он помнит опыт с Кейси, он не хочет привязываться, чтобы не было больно при расставании ни ему, ни Лорен… Однако, так и быть……….. на кое-что я вам всё же намекну. В конце первой части им не удалось выбраться из книги, но удалось развеять проклятье из 7-дневного замкнутого круга истории, и тогда жизнь книжная пошла дальше… Героям книги остаётся только одно: как-то жить дальше, оставшись в книге, начать обустраивать свою жизнь теперь не на 7 дней, а на полноценную человеческую жизнь, где нужно устраивать свою судьбу, ибо жизнь продолжается. ……..И вот в этом месте я очень волнуюсь за судьбу Дина в отдельности, а также его пару с Лорен… Она, конечно, ещё может спокойно найти своё счастье, а что будет с Дином – это очень большой горячий вопрос даже для меня самой… Но ещё скажу вам по секрету, что во второй части я, возможно, буду очень сильно рисковать в своих экспериментах с Дином и его будущим… Ситуация, в которой Дин пытался как-то существовать, именно существовать, а не жить, изменилась… - он остался в книге, и очевидно, что он не сможет оставить всё так, как есть………, ему придётся искать пути как жить дальше. Его пугает эта новая жизнь, он мало что умеет кроме охоты… У меня есть ряд опасений, которые я не хочу озвучивать, я боюсь! их озвучивать!…, но всё будет зависеть оттого, как пойдут у Дина дела с Лорен… если они как-то вообще пойдут…., с окружающими…, с Сэмом…, наконец, с самим собой… Дин не привык к мирной, осёдлой жизни в окружении одних и тех же лиц… И как примет его этот новый для него мир – остаётся только гадать… Я не знаю, как Дин будучи простым смертным, может тягаться в необычности сюжетной линии, например, с той же Нэл-Вилл, генералом Эндрю…, но я постараюсь сделать всё от меня зависящее… Надеюсь, что мне удастся показать вам Дина другим, но мы оба рискуем, опять же. Я – провалом сюжетной линии, а Дин – своей жизнью… Но знаю одно, вторая часть обещает быть особой…


ShollyeДата: Суббота, 01.04.2017, 17:28 | Сообщение # 26
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19


Reiko


Цитата
Правда ли, что теперь вы бессмертны? Я могу это проверить?


- Пути Господни неисповедимы,как сказал бы тут Отец Марк..*Смеюсь* Но лучше не надо,мало ли,может дракон пошутил?

Цитата
Рут О’Конел из Нью-Джерси интересуется: Я смотрю, вы очень любвеобильный человек, не думали завести гарем?


- Ну,Рут,если бы действие шоу происходило в восточных странах,то почему бы и нет?Но тут Европа,демократия...Так что если Вилл узнает про гарем,то я стану евнухом.*Смеюсь*

Цитата
Гарри Меерс из Вайоминга: Вы ко всем драконам испытываете расовую неприязнь? Или только к знакомым?


- От дракона зависит...Этот дракон очень нагловатым вышел,надо было и его проучить...Но я не расист,честно!*Смеюсь*

Цитата
Мэри из Ист-Парка: Сниматься в каком эпизоде Вам понравилось больше всего?


- Прежде всего конечно в баталиях во главе войска или отряда...Побыть Наполеоном пару минут многие хотят.Ну,Мэри,ну а еще в сценах с Вилл,особенно после бала...Ну вы меня поняли...*Улыбаюсь*

Цитата
Как повлияла война на ваш рассудок?


- Война - дело не каждого.Именно в ней ты познаешь,насколько ты отважен,храбр,умен и можешь ли пожертвовать собой ради людей.Эндрю,как вы знаете,был простым дальнобойщиком.Кто мог подумать,что он способен на такие подвиги?Единственное,что наверное все это омрачило - это смерть Эндрю в одном из сражений...А быть призраком не каждый выдержит...Так что война наоборот усилила внутренний мир Эндрю,сделала его настоящим бойцом и главнокомандующим...Насколько я смог передать все это на экраны судить не мне...

Цитата
Если вас нельзя убить, не подумываете ли Вы о своем шоу? или политической карьере?


- Не подумывал как-то...Хотя на досуге...Обязательно...Партию свою назову "Мертвые человечки",будем помогать бедным и инвалидам,все равно они как мертвые в нашей стране.Да и подстать моему персонажу...*Смеюсь*


ShollyeДата: Суббота, 01.04.2017, 17:31 | Сообщение # 27
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19


Kvint


Нам прислали большое количество самых разных вопросов, и мы надеемся, что получим ответы от сценаристов и актёров шоу.

Вопрос к мисс Крипке. Как Вам пришла на ум идея объединить Сверхъестественное и Средние века?

Какие еще сумасшедшие идеи приходят к вам в голову?

Вопрос к мисс Крипке. Кого из вашей команды сценаристов Вы хотели бы отметить?

Правда ли, что по контракту Вам предоставляют 5 килограммов бамбука ежедневно. Зачем?



Тише, поклонники, тише. Сейчас на Ваши вопросы ответит Дин из Лоуренса.

Дин, Вы стали частью этого мира, хотели бы Вы в нём остаться?

Каковы ваши отношения с Лорен вне съемочной площадки?

Лорен останется Вашей единственной любовной линией, или Вы строите планы на других героинь шоу?



Генри, Вы сыграли в шоу довольно противоречивую фигуру, Ваши поклонники хотели бы знать некоторые подробности.

Правда ли, что Толкин крал у вас идеи для своих книг?

Каковы ваши принципы как короля???

Вы получали удовольствие, когда казнили людей?

Что бы вы сказали вашим прекрасным дочерям в ответ на их поведение????

Вы консультировали их перед постельными сценами?



И, наконец, у нас есть несколько вопросов для одного из самых заметных персонажей второго плана – Эльтарио.

Эльтарио, какова роль вашего персонажа в мифологии шоу? Мы встретим Вас во 2 сезоне? Зачем Вы нужны?

В чем причина вашего грубого поведения???

Расскажите нам о своём детстве?


ShollyeДата: Суббота, 01.04.2017, 17:32 | Сообщение # 28
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19


Brook


Цитата Kvint\]Вопрос к мисс Крипке. Как Вам пришла на ум идея объединить Сверхъестественное и Средние века?\[/quote\]
- Торкнуло в ванной под душем после просмотра "Сокровища Нации 2" А вообще, у меня анамальное мышление, и я вам не выскажу всю цепочку ассоциаций, которые меня привели в такие дебри... Но скажу одно, первое о чём я думала, так это то, что это вечное шарахание братьев по подвалам и пещерам несколько надоело... А вообще, я обожаю историю, я бы пошла учиться на Историка, если бы не лень запонимать даты.

Какие еще сумасшедшие идеи приходят к вам в голову?\[/quote\]
- На данный момент, я рассматриваю несколько идей в подобном ключе: что Братья попадают в какую-то общность людей, чтобы сделать своё охотничье дело. А вообще, специфика Ролевой игры как массвого действа требует того, чтобы братья не слонялись отдельно в своём действе от других персонажей, как получилось в Трёх Волнах.

Вопрос к мисс Крипке. Кого из вашей команды сценаристов Вы хотели бы отметить?\[/quote\]
- Мне сложно дать оценку. Но очень помогал мистер Kvint в том плане, что он был нашим консультантом в вопросах истории, культуры Средних веков... Демонологии. Римский ритуал, что проводили братья - это он предоставил нам полный текст.

Правда ли, что по контракту Вам предоставляют 5 килограммов бамбука ежедневно. Зачем?\[/quote\]
- Так, я этого не слышала <;смеюсь>

Цитата Kvint" data-quote="1">Дин, Вы стали частью этого мира, хотели бы Вы в нём остаться?
- ...Это слишком личный вопрос. Вы получите на него ответ во второй части. <
()
Вы консультировали их перед постельными сценами?
- Бог с вами! Они ещё меня самого могут проконсультировать! <смеюсь>


Отвечает Эльтарио, сыгравший наёмного тренера для рыцарей:

\Вы консультировали их перед постельными сценами?
- Задача моего персонажа в том, чтобы поддерживать дисциплину в Замке. Моё присутствие во втором сезоне под вопросом. Сценарий очень гибкий.

\Вы консультировали их перед постельными сценами?
- Я воин. Моё предназначение - бой.

\Вы консультировали их перед постельными сценами?

- Детство было чудным, но друзья нашего клана предали нас врагам, и моя семья была уничтожена. Я чудом уцелел, по счастливой случайности...


ShollyeДата: Суббота, 01.04.2017, 17:34 | Сообщение # 29
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19


К@ТЯ


На вопросы прессконференции отвечает К@тя, сыгравашая принцессу Джейн в сериале "Рождённые сражаться":

- И снова здрастье!

Цитата Strangerous\]Каковы ваши отношения с участниками съемок?\[/quote\]
- Ой, всё просто замечательно! У нас сложился очень тёплый, почти семейный, коллектив! Но сложилось так, что я с кем-то мало общаюсь, а с кем-то наоборот-много. Это всё зависит от съёмок: с какими персонажами моя Джейн чаще контактирует, с теми и я контактирую!{;довольно улыбаюсь}.

Цитата Strangerous" data-quote="1">Какие советы хотите дать начинающим талантам?
- Прсто верьте в свои силы, и всё получится! Самое главное никогда не опускать руки! Ну... можно ещё много чего посоветовать, но для меня лично эти вещи являются наиболее главными!

Цитата Strangerous" data-quote="1">Какие у вас требования к сценаристам??
- В принципе я довольно покладистая личность! {смущённо опускаю взгляд} И требования к сценаристам я ещё не предъявляла... но, кто знает, что будет впереди!

Цитата Strangerous" data-quote="1">Какие у вас планы на будущее?
- Скажу только, что Джейн в принципе не изменит своё отношение ко всему происходящему, хотя возможно, она в чём-то и поменяется. К лучшему конечно! Но своенравный характер, доля эгоизма, всегда будут при ней!)))

Цитата Strangerous" data-quote="1">Что можете сказать о развитии сюжетных линий?
- Все сюжетные линии по своему очень оригинальны, и захватывающи! Каждый персонаж преподносит нам то, чего от них никто не ждал! Немогу выделить что-то основное... все были просто гениальны!

Цитата Strangerous" data-quote="1">Как вы разрешали противоречия, возникавшие между героями??
- Ну, Джейн редко встречалась с такими случаями. Вообще, если спор не касается её, она предпочитает просто уматывать по-тихому, но если что-то, или кто-то её зацепит, то ждите здачи!

Цитата Kvint" data-quote="1">У вас много поклонников. Вы поддерживаете с ними связь?
- Да, как вы уже слышали, мы с Irson просто обожаем наших фанатов, и с удовольствием общаемя с ними! Я считаю, что нет ничего лучше, чем поддержка поклонников. Они верят в тебя, и всегда ждут чего-нибудь этакого, и ты этим воодушевляешься!

Цитата Kvint" data-quote="1">Сказалась ли забастовка сценаристов на развитие сюжета?
- Да, Ниро уже ответила, и в принципе всё изложила так, как и было!

Цитата Kvint" data-quote="1">Вы полагаете, что сайт даст вам третий сезон?
- Было бы здорово!{Одобрительно киваю головой} Я надеюсь, что они согласятся на это предложение! Поживём-увидим!

Цитата Kvint" data-quote="1">Чего нам ожидать от премьерного эпизода, который выйдет в эту пятницу?
- Это не в моих правах раскрывать все секреты) Вы всё сами обязательно увидите! Но моей героини будет тяжело! Хочу сказать, что из-за всего случившегося, я имею ввиду смерть её отца, и продолжение книги, она будет гораздо более раздражительнее, и часто будет устраивать ссоры, и возможно драки...

Расскажите что-нибудь о смешных случаях на съёмках?[/quote
()

- Ну, смешных моментов было масса! Мне запомнилась съёмка сцены драки двух сестёр! Это было что-то! Я считаю, что нам с Irson удалось просто превзойти себя! Всё было ужасно смешно, и интересно! Также, моя героиня обожает метать ножи в сетну своей комнаты. Я очень старалась, но с начала у меня не очень метко выходило! {смеюсь} Я постоянно попадало мимо, и чуть не в актёров!


ShollyeДата: Суббота, 01.04.2017, 17:37 | Сообщение # 30
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19


Luna


На вопросы пресс-конференции отвечает Lyna, сыгравшая генерала Кристэл в шоу "Рожденные сражаться".

- Привет всем! - улыбаюсь и машу рукой на камеру.

Цитата Strangerous ()
Каковы ваши отношения с участниками съемок?


- У нас действительно очень дружный колектив. У меня сложились очень хорошие отношения со всеми ребятами, и мне очень приятно с ними работать, особенно в такой тёплой атмосфере.

Цитата Strangerous ()
Какие советы хотите дать начинающим талантам?


- Ну, я сама только начинающий, и ещё не факт, что талант, но... Я считаю, главное - это целеустремлённость, желание добиться успеха. Когда ты чего-то хочешь, ты делаешь всё, чтоб получить это, совершенствуешь себя снова и снова, пока не получиш желаемый результат. Проще говоря, было бы желание, а способ найдется. - улыбаюсь.

Цитата Strangerous ()
Какие у вас требования к сценаристам??


- Знаете, я так рада тому, что просто участвую в этом проэкте(конечно, это ведь мой первый актёрский опыт), что у меня не хватает наглости ещё и предьявлять какие-то требования. Тем более у нас замечательные сценаристы, и меня в их работе всё усраивает. - не перестаю улыбаться.

Цитата Strangerous ()
Какие у вас планы на будущее?


- Планов очень много, и если сейчас я их раскрою, разве вам будет потом интересно смотреть? Одно могу гарантировать, во втором сезоне все учасники приготовили для вас множество сюрпризов, и я не исключение. - загадочная улыбка.

Цитата Strangerous ()
Что можете сказать о развитии сюжетных линий?


- Безусловно, все актёры и сценаристы, прописывавшие персонажей, проделали огромную работу, и интересными получились все сюжетные линии. Но самыми яркими, на мой взгляд, получились линии Нел и Кевина, ну и конечно же братья Винчестеры. Безумно интересно было за ними наблюдать, надеюсь зрители со мной согласятся. И ещё отец Марк, куда ж без него. - улыбаюсь.

Цитата Kvint ()
У вас много поклонников. Вы поддерживаете с ними связь?


- Ну, не думаю, что у меня много поклонников, но мне присылают положительные отзывы о моей работе. Конечно я стараюсь всем отвечать. Мне очень приятно ощущать вашу поддержку, это очень важно для меня. - мило улыбаюсь в камеру.

Цитата Kvint ()
Сказалась ли забастовка сценаристов на развитие сюжета?


- Как вам уже сказали, небольшие последствия были, но на общем впечатлении от шоу они сказаться не должны. Хотя, не мне судить об этом...

Цитата Kvint ()
Вы полагаете, что сайт даст вам третий сезон?


- Всё может быть. Завит от того, как пройдёт второй.

Цитата Kvint ()
Чего нам ожидать от премьерного эпизода, который выйдет в эту пятницу?


- Чего гадать? Совсем скоро сами всё увидите.

Цитата Kvint ()
Расскажите что-нибудь о смешных случаях на съёмках?


- Смешных случаев было много. Смешно было, когда я училась ездить на лошади. Моя героиня прекрасная наездница, а я с лошадьми обращаться абсолютно не умею. Поэтому первое время я постоянно падала, то не удержусь, то зацеплюсь за что-нибудь, то просто не смогу запрыгнуть. Это было больно, но всё равно весело.


Игровая » СЦЕНА » Ковровая дорожка » Exclusive Live (Интервью, репортажи, пресс-релизы и конференции)
Поиск:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz