20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

[Банкетный зал] 29.04.2024, 07:43
 Привет! Как дела? от Travelermoign 
[Банкетный зал] 29.04.2024, 07:35
 Постовая бронь от Cyharlesmuh 
[Запись на игры] 27.04.2024, 01:54
[Музей] 22.04.2024, 14:39
[Полигон] 21.04.2024, 19:27
 Энциклопедия от Sowndkx 
[Музей] 18.04.2024, 04:55

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Shollye  
Игровая » СЦЕНА » Ковровая дорожка » Exclusive Live (Интервью, репортажи, пресс-релизы и конференции)
Exclusive Live
ShollyeДата: Понедельник, 27.03.2017, 19:59 | Сообщение # 1
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19




СОДЕРЖАНИЕ

1. Конвенция "Рождённые сражаться" --- 1 стр.
2. Конвенция "Июльская трель" --- 3 стр.
3. Конвенция "Дикий-дикий запад" ---- 4 стр.
4. Конвенция "Аляска, сэр!" ---- 11 стр.
5. Конвенция "Ущелье неупокоенных душ" --- 12 стр.
6. Конвенция "Иду за твоей тенью" --- 12 стр.
7. Конвенция "Морские Волки" --- 13 стр.
8. Конвенция "В час до полуночи" --- 14 стр.
9.Конвенция "Спаси и сохрани" --- 15 стр.


ShollyeДата: Суббота, 13.01.2018, 20:18 | Сообщение # 196
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19


Эцио Аудиторе да Фиренце


- Сколько нас сегодня присутствует тут?


Ким Он Ён


- Пока только я. - покосился на него со снисхождением. - Приглядываю за ГМом.- Эта женщина не внушает мне доверия. - Усмехнулся и покосился на кудрявую невежду)))


Эцио Аудиторе да Фиренце


- Пока и я только тут.- Взглянул на Гм...- Коварная женщина она, однако! Слышал, чего она с АГм затеяла?


Ким Он Ён


- Да, до меня дошли слухи... - погрузился снова в задумчивое беспокойство. - Но я не уверен в том, что слышал. Что известно Вам, господин Эцио?


Эцио Аудиторе да Фиренце


- Не знаю. Но когда я подошёл к ним, то они перестали шептаться, переглянулись и поспешили уйти. А вам что-то известно, Сатто`?


Ким Он Ён


Глядит с подозрительным прищуром на мужчину и женщину в стороне.
- Боюсь, - обратился снова к собеседнику, - нам с вами нелегко придётся. Я слышал..., как речь шла и о "последнем дне Он Ёна"... Я не уверен, но это беспокоит меня... - снова глянул в их сторону, чувствуя обременительную зависимость и досаду.


Эцио Аудиторе да Фиренце


- А случайно они не говорили о "смерти Аудиторе"? - встревоженно поднял голову и посмотрел в сторону заговорщиков. Может мне их того ... убить? Тогда бы будем сами себе хозяевами.- Проверил спрятанный клинок и взглянул на товарища по несчастью, словно ожидая его разрешения.


Ким Он Ён


Передёрнул плечами, оборачиваясь всем корпусом к горячему собеседнику:
- О-хооо...! - тихо прошипел и выпрямился, судорожно глянул в сторону и прижал руку к месту, куда тянулся он, не позволяя ему вытянуть оружие. - Что Вы такое говорите?! - шикнул ему, делая вид, что глядит в другую сторону, - Мы не знаем, как это скажется на нас... - глянул на него, - Не действуйте не обдуманно! ...Давайте... просто наблюдать... - предложил как невзначай и отошёл в сторону, прогулочным шагом, любуясь небом.

Обзор"За пару дней до начала"
Вырезка из журнала "Exclusive Live"


"Дорогие читатели, вам был представлен отрывок из беседы Му Хён Ким Он Ёна и Эцио Аудиторе да Фиренце, которые стали случайными свидетелями того, как ГМ и АГМ решают их судьбу. Помните, что герои волнуются перед началом игры ещё сильнее, чем вы."

С уважением,
ваши Shollye и Brook


ShollyeДата: Суббота, 13.01.2018, 20:21 | Сообщение # 197
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

В комнатку журналиста зашёл игрок, который смог играть две роли одновременно.

- Komok schastya! Рад тебя видеть в моей временной хатке. Две роли! Две!- восхищённо произнёс.- Этот автор подарил нам таких персонажей как Джозеф Уортон и Питер Картрайд.- Присаживайся.- Показал на стол со сладостями.- Чего желаете? Есть чай, что покрепче, печение конфеты…Выбирайте.- улыбнулся и плюхнулся на свободное кресло.


- Вопрос первый покажется примитивным, но не задать его не могу. Расскажи, как ты выбрала имена для своих героев.- протянул чашечку чая гостю.


Komok_schastya


Удивленная сим необычным приемом, на автомате уселась в кресло. Быстро освоившись, взяла со стола шоколадную печеньку и уже было откусила кусочек, как услышала адресованный своей личности вопрос и застыла. Не заметила за собой, как доела печеньку.

- Вкусное печенье, - отряхнула руки и подмигнула журналисту, - Для нас, выбор имен, был не самым легким делом, - принимает чай, - Надеюсь, коньяк добавили? – судорожно хихикает и делает глоток, - добавили, - распробовав вкус напитка, продолжила, - Сначала мы ударились в значение имен и фамилий, потом просто предлагали красивые имена. Сопоставив эти два списка, мы вычленили наиболее логичные.


Shollye


- Рад, что угощения по нраву.- Кивнул.- Коньяк?- но промолчал и не стал развивать тему.

- Скажи, ты увлекалась ли когда-нибудь темой пиратства? Смотрела ли фильмы, читала ли книги? Джозеф у тебя получился истинным пиратом! Замечательный образ.


Komok_schastya


- Если это не лесть, то я рада, что Джозеф понравился, - легкая ухмылка превратилась в улыбку, - Особенно пиратством не увлекалась, прочитала пару книг, фильмы, как и все смотрела. Если бы не помощь Croc-on-the-mount, не получилось бы и близко человека, похожего на пирата.


Shollye


- Мммм, товарищ Croc,- кивнул, соглашаясь с авторитетным источником.- Да…А Джозеф понравился. Чест слово! Он был своеобразным, наглым, грубоватым пиратом, коим и должен был быть пират.

- Есть ли у Джозефа какая-то тайна? Которую ты не смогла рассказать в игре?


Komok_schastya


- Пусть тайна останется тайной, - загадочно улыбается.


Shollye


- Как скажете. Это ваше интервью и правила тут диктует именно гость, а не журналист.- Чирканул парус строк в блокнот

- А что можешь рассказать о Картрайде? Он был странным героем, это только я так думаю. Я не совсем понял этого персонажа.

- Ты изначально хотела играть за двух персонажей или же это пришло как-то уже во время игры?


Komok_schastya


- Вот тут я прям в лоб скажу, что мне не удалось раскрыть Картрайда так, как я хотела. Если еще в начале я пыталась выдержать тот какон, которому должен был соответствовать мой персонаж, то под конец, я распоясалась и самодержавец Всея Руси мог «растащить по карманам» содержимое сундуков, - задумалась, - Питер от Петр, а Картрайд от плотник… мы решили, ежели Царь у нас был на все руки мастер, то такая фамилия ему будет по душе. А понять Петра I сложно.

- Изначально, я хотела играть совершенно другого персонажа, но из-за форс-мажорных обстоятельств была вынуждена отказаться от той роли. Тогда мне моя напарница, Devilofsky, давно предлагающая Петра I, напомнила о нем. Мы просчитали вероятность попадания Царя к Пиратам и составили по доступным данным персонажа. А вот биография Джозефа была придумана во время последней ролевой, которую я пыталась играть…. Собсно, нужно было только добавить место и время. В общем, - подытоживая свои размышления, сделала умное лицо, - я изначально хотела играть двух персонажей, только не могла определиться каких именно.


Shollye


- А тяжело ли было играть двух персонажей?- Поинтересовался, внимательно изучая лицо гостьи.- Это двойная нагрузка и ответственность.- Вспомнил свой первый опыт игры за нескольких персонажей.

- А почему Пётр? Чем тебя заинтересовала эта историческая личность?- Вспомнил давно готовый вопрос, интересующий не только журналюгу.


Komok_schastya


- Сначала было тяжело, но потом, когда закончились «100 грамм» стало легко и вообще не интересовало мнение окружающих, - ставит пустую кружку на стол, - А потом настолько освоилась, что появился Саймон. Там до меня дошло, что я не могу переступить через себя и сказать, что Джозеф или Петр могут чего-то бояться. Потому Прауд, некая версия меня, которая не может уловить суть происходящего, но помочь всегда рада.

- Ну… Иван IV, Петр I, Николай II – исторические личности, которые мне всегда были интересны, а еще, на каждом из них заканчивалось адекватное царствование. Петр I как раз подошел по времени, - сидит улыбается, - посему, он крут несмотря на все его недостатки и достоинства.

- А ежели вопрос интересовал, - хитрющим взглядом смотрит в глаза журналиста, - можно было и спросить, в лоб уж точно никто бы не ударил, - взмахнув руками, вернулась в предыдущее расположение.


Shollye


- Хех. Понятно.- Поёрзал в кресле.- Спрашивать в игре было бы как-то не логично. Поэтому ждал интервью.- Деликатно ответил на брошенную фразу.

Широко улыбнулся.- Спасибо, что нашла время для беседы. Был рад тебя увидеть. Не пропадай.- Подмигнул.- Скажи пару слов на прощание нашим читателям.


Komok_schastya


- А я смотрю благородство так и прет, - не сдержавшись, бросает в ответ. Скрещивает руки на груди, - вот сейчас я вынуждена пропасть, - пожимает плечами.

- Я не умею говорить красивые фразы, могу только пожелать удачи, вдохновения, больше осмысленных текстов без пустой болтовни… что там еще желают? – задумалась, - Не теряйте свою личность. – улыбнулась и встала с кресла, - не поминайте лихом, - помахала рукой в знак прощания и вышла из комнатки.

Так закончилось интервью с Komok schastya. Пошёл закрывать дверь за актёром, да и попрощаться ещё раз было не грех.


ShollyeДата: Суббота, 13.01.2018, 20:38 | Сообщение # 198
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

- Какие люди!- улыбнулся стоящей в дверях давней знакомой.- До скорых встреч Komok schastya.- Помахал девушке на прощание.- А вас, госпожа Irson, я попрошу остаться.- засмеялся, ибо фраза из фильма пришлась как ни как кстати.- И мистера Луку Грэя, прихватите с собой.

Уселись в кресла,- я знаю, что ты любишь цветы, вот.- Протянул скромный букетик.- Украсишь свой трейлер этим глотком живой природы. Ну-с, начнём. Извини за нескромный вопрос, но почему у всех твоих персонажей одна и та же фамилия? Грей. Они родственники? Или же в этой фамилии для тебя скрыто какое-то значение. Расскажи нашим читателям об этой тайне.


Irson


- Привет! - с широкой улыбкой помахала в ответ на приветствие. Делаю вид, что закидываю руку на плечо Луке и прохожу внутрь, сажусь в кресло напротив журналиста. - Спасибо за цветы. - Принимаю букет, вдыхаю приятный аромат и снова улыбаюсь.

- Нет, - неловко засмеялась, - не родственники. - почесала висок. - Когда я впервые пробовалась на роль в «Три волны», я долго выбирала имя и фамилию персонажа. Я потратила на поиски чего-то подходящего четыре сутки, это правда. Я всегда очень ответственно подхожу к выбору имён и фамилий. В конце концов, я остановилась на фамилии «Грэй», зацепила она меня. Позже я стала использовать эту фамилию для всех последующих персонажей, так как ни одна другая фамилия не звучала в голове как родная. Использую эту фамилию не только для персонажей. В различных соц. сетях я также использую фамилию Грэй, она стала моей неотъемлемой частью.


Shollye


- Знаю такое дело. Знаю,-кивнул девушке.- Грэй. Хорошая звучная фамилия. Я вот тоже долго выбираю имена и фамилии. Хотя нет. Выбираю не я. Выбирают сами герои. Возможно это звучит странно, но так и есть. Когда я выбирал имя и фамилию для Грэма, то перебрал множество фамилий и решил заменить её кличкой, так как у беспризорников не было такой роскоши раньше.- Записал пару заметок для себя на будущее.

- Да, помню «Три волны». Хорошая весч была. Жаль закрылся проект,- тяжело вздохнул.

- А имя? Лука. Необычное имя для американца даже того времени. Мне так кажется. Или я ошибаюсь?


Irson


- Для англичанина. - С улыбкой поправила журналиста. - Ну, имя Лука и сейчас очень редкое, что уж говорить о том времени. Изначально я выбрала другое имя, но как оказалось, оно было уже занято. Тогда я выбрала второе имя, но и оно оказалось занятым. Выбор третьего имени оказался тесно связан с моей давней фанатской любовью к певице и актрисе Хилари Дафф, за которой я слежу уже 8 лет. У неё в марте 2012 года родился сын, и зовут его Лука. При поиске третьего имени я вспомнила о них, так и пал выбор на имя Лука. - пожимаю плечами и смеюсь.


Shollye


- Хилари? Понятно. У меня из знакомых тоже кто-то за ней следит. Случаем этой знакомой не ты ли являешься? Ох мой склероз,- засмеялся.- Прости. Да, англичанин. А внешность! Фанатеешь от сериала «Мэрлин»? М?-загадочно так улыбаюсь, приподняв одну бровь верх.


Irson


- Может и я! - хлопаю в ладоши и смеюсь. - Кажется, уже все знают о моей любви к Хилари. - смущённо прикрываю ладонью лицо. Прочищаю горло после смеха, чтобы ответить на следующий вопрос. - «Мэрлин», - расплываюсь в улыбке, - этот сериал приглянулся с самой первой серии. Я с замиранием сердца ждала каждый год новый сезон. Брэдли Джеймс в роли короля Артура бесподобен, ни один другой Артур в других сериалах или фильмах не сравнится с ним. - закинула ногу на ногу. - Учитывая время в «Морских Волках», я посчитала его образ очень даже подходящим.


Shollye


- Да, Брэдли интересный актер.- Согласился.- Сознаюсь, тоже смотрел этот сериал, но потом…как-то потерялся и забыл про него.- Сделал глоток чая, прочищая горло.

- Приятно было вернуться в игру м? У тебя был долгий перерыв в этой деятельности. Планируешь ли ты и в дальнейшем участвовать в наших проектах? И Скажи, изменилось ли что-то в играх, пока тебя не было?


Irson


- Да, перерыв был долгим. Просто так сложились обстоятельства в реальной жизни, пришлось забыть на время про игры. - облокотилась рукой о подлокотник. - Я была рада вернуться, рада узнать, что меня не забыли. Конечно, было и страшно. Не знала, справлюсь ли после долгого отсутствия. К тому же, игра уже была в процессе, это немного напрягало, ведь я не совсем была в курсе произошедших событий. - чуть склонила голову набок. - Изменения, конечно же, были. Появилась группа “Elite Gamer”, в играх используются фотографии, музыкальное сопровождение, видео, так же есть основной состав игроков. Что касается дальнейших проектов, теперь вы от меня не избавитесь. Я вернулась, и вернулась надолго! - смеюсь, потирая ладошки.


Shollye


- Понимаю. Сам на какое-то время ушёл в тень реальной жизни,- посмотрел в окно на свой сад.- Красивое место нам соорудили. Нравится мне находиться на этом островке спокойствия и блаженства.

- Ой, как по себе могу судить, так музыка появилась в игре как-то неожиданно даже для меня. Но она помогает нам (игрокам) лучше понять ту атмосферу, которая создаётся словом.

- Что касается «появиться в середине игры», ты справилась с этой проблемой на ура! Вошла в игру, словно была с нами с самого начала. Супер!- снял перед девушкой воображаемую шляпу.

- Вопрос о нашем боссе. ГМ…изменился ли ГМ с игрой или же остался прежним застранцем, то есть божеством, блин, милым человечком?


Irson


- Спасибо! Я действительно старалась «не упасть в грязь лицом». - слегка поклонилась в ответ на комплимент.

- ГМ остался таким же прекрасным человеком с прекрасной фантазией, очещуенным чувством юмора, да и просто моим любимым ГМ, которого я очень и очень уважаю. Я благодарна ей за предоставленную возможность вернуться в игру, а так же за вступление в “Elite Gamer”, несмотря на долгий перерыв…


Shollye


- Был очень рад тебя вновь увидеть.- Добродушно улыбнулся.- Жаль, что время нашей беседы подходит к концу.- Буду ждать тебя к себе в гости после зимней игры. Скажи, как президент наш Путин, пару слов на прощание.


Irson


- Я тоже была рада увидеть и поговорить с тобой. - села ровно в кресле, как на официальном мероприятии. - Спасибо большое замечательному ГМ и замечательным игрокам за столь удивительное и интересное путешествие в мир пиратов. Это было незабываемо! Надеюсь, в дальнейшем нас ждёт ещё более удивительные и захватывающие приключения. И спасибо за букетик! - беру цветы в руки и улыбаюсь собеседнику. - Увидимся! Всего хорошего!

Учтиво поклонился, прощаясь с гостьей.- Спасибо, что зашла. До скорой встречи!- Улыбнулся широко и поставил папочку с надписью "Irson" к остальным, чтобы потом всё отнести в печать.


ShollyeДата: Суббота, 13.01.2018, 20:40 | Сообщение # 199
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

Не успел попрощаться с Irson, как в кресле напротив сидела новая гостья.- Devilofsky! Несравненная Мэри Рид!- Нагнулся, чтобы поцеловать руку девушки.- Рад тебя видеть.

- Уф, вот и пролетела игра, как одна неделя. Впечатлений было море! Я прав?- подмигнул, передавая девушке чашечку чая.- Как тебе игра? Не каждый день можно походить в шкуре пиратки. Были ли какие-то проблемы с героиней?


Devilofsky


- Здравствуй, коллега! Впечатлений было много и самых разных. Спасибо за чай, кстати. Знаешь, чем порадовать англичанку. Игра была необычной. Где-то были плюсы, где-то минусы, но в целом, осталось нейтральное впечатление. Все старались, как могли и выживали, как могли.

- Проблемы были только с внешностью. Это мой вечный больной вопрос. Что касается характера, то Мэри была терпеливой любящей, иногда даже суровой женщиной, как того и требовала эпоха. Так что, думаю, что все, что я планировала удалось.


Shollye


Улыбнулся, предлагая печение.- У меня была проблема с внешностью моего шкета, но как-то утряслось.

- Твоя героиня, по моему мнению, была одна из тех женщин, которые идеально вписывались в канву игры. Скажи, были ли трудности, связанные с тем, что твоя девушка была реальной личностью?


Devilofsky


- Были трудности, касающиеся ее профессии медика. С основами современной медицины я знакома, но что касается Эпохи Ренесанса... Вот тут возникли сложности. Как хорошо, что есть интернет и умные книги. Без этого я бы не справилась. Читать было очень захватывающе, порой мурашки по коже бегали от этих ужасающих статей. Хотя меня очень трудно напугать.


Shollye


- Профессия героя нашла своего автора. Редко такое бывает. Но это супер!- Кивнул утвердительно.- Был рад слышать, что пользовались дополнительной информацией для создания образов.

- Какой эпизод игры запомнился тебе больше остальных? Наверняка встреча с кракеном и похлёбка из его щупалец да?- Хихикнул, вспоминая оживление команды на такое блюдо.


Devilofsky


- Ещё русалки были просто супер))) Ну и загарпунивание. У костра получилось душевно. " Глюки" были разнообразны. Вот основное, что запомнилось.


Shollye


- Скажи, а почему исторический герой? Мне кажется, им играть намного сложнее, чем вымышленным.- протянул вазочку конфет- сладенького к чаю?- предложил гостье.


Devilofsky


- Да как-то так запланировано ещё с прошлой зимы было. Я не задумывалась об этом. Да и Мэри была первым полноценным историческим персонажем. (Не считая приключений на ДДЗ 1-2). Историю я люблю, поэтому не сказала бы, что для меня это было сложнее в этом плане.


Shollye


- Я интересовался у твоей коллеги Amber_19 «не смущало ли то, что корабль – это ограниченное поле битвы» Тебя я хочу спросить о том же, был ли какой-то дискомфорт от маленького островка действий?


Devilofsky


- Конечно, был дискомфорт. Я об этом писала неоднократно. В поршлых играх у нас в распоряжении были большие участки местности, которые можно было взорвать/поджечь и.т.д. С кораблем можно сделать то же самое, но он придет в негодность. Поэтому были квесты. Работа по починке корабля тоже показалась мне достаточно рутинной. На мой взгляд, действия на суше были намного насыщенней, чем действия на кораблях. Но попрекать меня в том, что я сухопутная крыса не стоит. Я люблю море, наверное, больше всех из каста, да и я заранее предполагала, что такое ограничение будет, ведь с корабля нельзя выйти погулять ( разве что за борт).


Shollye


- Да, понимаю. Малый дискомфорт ощущал наверняка каждый игрок, но без трудностей и играть не интересно. Ведь так?-взглянул на девушку, сидящую напротив.

- Был рад снова тебя увидеть. Скажи, что ты ждёшь от будущей игры? Какие бы дала советы игрокам, начинающим только играть и уже старым волкам?- Улыбнулся, завершая беседу.


Devilofsky


- От будущей игры жду того, что она будет не в сессию. Надеюсь, останемся тем же составом и никто не покинет нас. Советы? Относитесь ко всему проще, ведь мы тут отдыхаем))) Всем отличных каникул. Не забывайте пить вино и любить друг друга)))

В "Раю" стало тихо. Включил старую музыку, чтобы была определённая атмосфера. Но потом отказался от этой идеи. Плюхнулся в кресло. *Осталось немножко. Я жду вас, господа* Улыбнулся своим мыслям и вернулся к чтению книги "Остров Сокровищ".


ShollyeДата: Суббота, 13.01.2018, 20:52 | Сообщение # 200
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

В дверь постучали и в комнату зашла BelaWinchester. – Привет. Вы наконец выкроили времечко для нас,- улыбнулся и предложил сесть.- Главная стервочка игры и сестрица Алана – Рэйчел Иви!

- Ну, привет! Давно не виделись,- кивнул в знак приветствия.- Скажи, как тебе игра в целом? Начиная с анкет и заканчивая эндингами?


BelaWinchester


Зашла в комнатку и игриво улыбнулась, ведь очень ждала встречи с интервьюером.

- Привет-Привет! - закивала в ответ, - Игра... Уже времени много прошло, я много думала и переживала, как же определить игру для себя. Но в конце концов... я поняла, что не стоило так убиваться, - осторожно улыбнулась, - Абстрагировавшись, я решила, что всё было вполне нормально.

- Анкеты - по мне, они были слишком подробными, не всё задуманное и вписанное в анкету удалось воплотить, но... Всё равно писать было интересно, как обычно, придумывала новую себя... Почти целый месяц.

- Эндинги впечатлили, даже сложно выделить чей больше всего, - восторженно закатила глаза и сплела пальцы на руках.

- И не думайте, что я не заметила, что меня назвали стервочкой... Я залужила и, как игрок, рада, что персонаж получился! - пригрозила пальчиком, - но меня больше интересует слово "главная", - хихикнула.


Shollye


- Ну я и не просил выделить чей-то эндинг,- покосился так на дамочку.- Вам чай или кофе? Есть что-то и покрепче.

- А разве не главная она была стервочка? Рэйчел – девочка о-гого!- отвёл глаза в сторону, дабы…да просто отвёл.

- Расскажи о «придумывании» героини поподробнее. Как всё это происходило?


BelaWinchester


- Я к тому, что обычно могу объективно определиться, кто или что мне больше всего нравится.. тут же, иная ситуация, - пожала плечами, покраснела, подумала "вроде ничего такого не ляпнула".

- Кофе, да... я личность творческая, но к стакану не прикладываюсь, - улыбнулась, - кофе равно бодрость, - коротко объяснила.

- А я считала, что "о-го-го" и "и-го-го" была Фон Монне, - тоже мило отвела глаза, будто цвет обой очеь заинтеерсовал, - но спасибо, не знаю, как Рэйч, а я принимаю за комплимент!

- Мне сообщили о роли где-то за месяц до самой игры... Я поскакала по комнате, ведь первый раз получила главную, и с самого того момента уже стала выдумывать какую-то историю, мелочи, фишки. Но стремилась к балансу, а не Мери-Сьюшной трагичной девушке, у которой "папа мама умерли ещё до моего рождения", - засмеялась, припомнив общеизвестную фразу, - Поэтому я постаралась сделать Рэйчел борцом за жизнь, поэтому она была не идеальна, не достаточно человечна, но она смогла встать на ноги, и наслаждаться тем материальным, что у неё есть, за неимением другого, т.е нажила себе какое-то счастье.

Одним словом, Рэйчел не похожа на всех моих предыдущих персонажей, надеюсь, это заметила не только я.


Shollye


- Да, она не похожа на других твоих персонажей.- Кивнул, соглашаясь.- И как, понравилось исполнять главную роль? Меняется ли ощущение, когда ты играешь за обычного персонажа и за главного?

- Вы с Монн обе были хороши,- заметил.- Так что вы две королевы песочницы,- Протянул чашечку кофе.- Нужно со сливками?

- Нуууу, Мэри-Сью у тебя и не получилась. Вышел отличный герой! Молодец! Это братец у Рэйчел эм…придурок, делался как-то сумбурно)


BelaWinchester


- Ответственность, её уровень резко повышается, когда играешь главную роль, наверное из-за этого было немного страшно. А ещё, ну это уже моя личная манечка, очень хочется нравится другим, я постоянно думала, что скажут остальные игроки, поймут ли, передумывала отыгрыши по 100 раз, много читала, чтобы расширить словарный запас...
До сих пор как-то неожиданно, что роль досталась мне, за имением стольких более талантливых игроков.

- Я предпочитаю не приравнивать... Мы просто разные, нас нельзя сравнивать, - откинулась на спинку кресла, - нет-нет, просто чёрный кофе.

- Снова спасибо! Не хочу действовать по принципу ты-мне, я-тебе, но Алан мне понравился, я его понимала, и считаю, что персонаж был очень цельным и выдержанным, что самое главное.


Shollye


- Ух ты, какой серьёзный подход! Так продумать всё!- Восхищён. Чашечка черного кофе оказалась перед гостьей.

- Почему ты считаешь себя не достойной главной роли? Думаешь наш Гм ошибся?- полистал блокнот и сделал пару заметок на будущее.

- Разные. Соласен. Но вас и не сравнивают.

- Оставим Алана.- мягко улыбнулся и потом сделал глоток своего зелёного чая с лепестками роз,- Сейчас мы толкуем о тебе и Рэйчел. Есть ли что-то в её характере, что, по-твоему мнению, тебе не удалось показать?


BelaWinchester


- Нет, ну я настолько недооцениваю себя, но... это как будто был аванс или проверка, ведь до этого я звёзд с неба не хватала, по-моему. Как выразилась Сандра Буллок "Мне дали Оскара, потому что я вам всем уже надоела", - отшутилась, но снова задумалась, - Я привыкла повышать планку и я очень самокритична. Но спасибо ГМ за это, незаменимый опыт, - засветилась, а потом сделала глоток кофе, - мм, вкусно, - вытерла отпечаток помады с чашки пальчиком.

- Не удалось показать его разносторонности. Все воспринимали Рэйч слишком однобоко, я понимаю, это было удобно, интересно по сюжету и целостности персонажа... Но, как я уже говорила, Иви была вынуждена превратиться в такую дамочку, но она не забыла о нежности, искренности, доверии, наивности даже...

- Также, жалею, что не удалось, в силу независящих от меня сюжетных поворотов и развитий событий, воплотить начатые "мини-квесты", - смеётся, переминаясь на кресле, - ну вы понимаете о чём я... - дала собеседнику подумать, - да, украсть кусок золота у Израэля, - улыбнулась.


Shollye


- Хех, ну всякое бывает во время игры. Но думаю, даже не считая того, что Рэйчел понимали однобоко, она вышла замечательно!

- А скажи, как ты додумалась до такого необычного эндинга. Я имею в виду его форму. Дать героине всё и потом сказать: «Упс, прости Рэйчел, но такого у тебя не будет»?


BelaWinchester


- Вы хотите, чтобы я ушла от сюда помидором... - засмущалась, интервьюер совсем менял моё представление о моей же игре, - Спа-си-бо, - поблагодарила ещё раз.

- Всё очень просто... Я была жутко разбита, прямо после игры, недовольна своим персом и игрой... мне казалось, что всё катится к чертям и не только на "съёмочной площадке". Поэтом я просто хотела покончить с образом Рейчел, я рисковала с самого начала делая её такой, поэтому... посчитала логичным убить её. Но, поскольку я человек оптимистичный, - взбодрилась, - и... считаю, что Рейч заслужила чего-то хорошего, в конце концов, я наделила её. Она успела возродить с братом семью, это важно.

И только после этого я уже подумала, что это будет читабельно и необычно, так скажем, "пробъёт на слезу"... - взяла паузу,опустила глаза вниз, - ммм, может на каком-то подсознательном уровне, я просто хотела возместить игровые неудачи, и оставить сильное впечатление.


Shollye


- Ну что тут сказать?- Улыбнулся.- Молодец! Отличный получился ход! Этот эндинг, я думаю, запомнился многим! Отличный приём и воспроизведён в ситуации игры отменно!- Протянул руку, дабы пожать героине.

- Ну-с, думаю на этом мы можем и закончить. Напоследок расскажи о своих дальнейших творческих планах. Если ли в запасе какой-то герой, который просто ждёт подходящей истории или же наоборот, какая-то история ждёт своего героя?


BelaWinchester


Прикрыла глаза, кивая головой, похвала была очень и очень приятной.

- Эмм, творческие планы у меня уже более приземлённые... С игровой площадки перешла потихоньку на сцену, но роли пока небольшие.. Плюс, этот год обещает мне первый шаг в шоу-биз, поэтому тоже уже готовлюсь, сценарии, раскадровки, съёмки...

На счёт персонажей, точно скажу, что зрители могут ожидать ещё одного мужского персонажа... И конечно, я не перестаю бороться за внимание Винчестера старшего. Нуу, - засмеялась, - не в случае с мужским персонажем, для Дина я припасу ещё ту дамочку, - хихикнула.

Улыбнулась и протянула руку в ответ, легонько пожав.

-Спасибо, спасибо большое, что... дали мне выговориться и за хорошие вопросы, пока! - помахала ладонью и вышла из "пресс-комнаты".

Вот так. На самой интересной ноте, BelaWinchester убежала от нас. Но не волнуйтесь, дорогие читатели. В следующий раз интервьюер расспросит автора поподробнее и о съёмках и о героях. Не прощаюсь с вами, ваш Shollye.


ShollyeДата: Суббота, 13.01.2018, 20:55 | Сообщение # 201
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

Трам-парарам-пам-пам – сказал бы, когда на порог комнатки отдыха и по совместительству места интервью прибыла важная персона. Дин Винчестер, а так же Гм Brook.

- Ну-с, здрасьте!- Кивнул и указал в сторону свободного кресла. На столике уже стояла чашечка горячего чая с печенюшками.

- Ехали, то есть Плыли мы плыли, и наконец приплыли. На твой взгляд игра удалась?- взяли быка прям за то место сходу.


Brook


- И тебе не болеть. - Прошла, оглядываясь, - Смотрю, некоторые вещи не меняются, да? Чай и печенюшки? - Моститься в мягкое кресло и, отвечая на вопрос, - О, да. - уложила руки на подлокотники, - У нас впервые была такая... серьёзная и исторически подкреплённая во всех отношениях игра. Да. - Подтвердила, - Ещё никогда члены команды, и даже те, кто только к нам присоединился, так шикарно и аутентично отыграли. Даже если кому-то не удалось проявить себя в главной сюжетной линии, их присутствие чувствовалось очень сильно, и создавало дополнительную атмосферность. Я довольна всеми персонажами. Особенно теми, что были реально существовавшими историческими личностями. - Закивала утвердительно и взяла чашку чаю, придерживает под дно, грея кончики пальцев, - Я каждому выслала текст с биографией его персонажа, которую собирала сама, пытаясь поддтянуть факты его биографии и фактами, которые отыгрывались в самой игре.

Но..., - вдруг оговорилась, - мне, кажется, мы часто относились к этой игре слишком серьёзно, что возлагалао на нас определённое напряжение и стресс, отчего мы могли получать удовольствия от игры меньше, чем могло быть. В этом самый главный минус "Профессионального уровня" игры. - Сокрёшнно смеётся в ладонь.


Shollye


- Ну могу поставить на стол ром и конфетки, если хотите,- Пожал плечами, доставая бутыль из мини-бара. Внимательно слудил за всеми движениями.- Хех, думаю нам до того самого профессионального уровня ещё далеко. Даже старичкам есть куда расти.

- Сколько по времени заняла подготовка игры? Собрать столько информации и свести её в одну точку сложно.- Кивнул и записал что-то в блокнот.- Были ли какие-то интересные факты, но по каким-то причинам их не удалось вплести в канву игры?


Brook


- Ааа... давай! - согласила на ром и конфетки, хотя бы ради конфеток, раз они в комплекте, - Ну, согласись, по сравнению с первыми играми... - смеётся, фейспалмится. - Но куда расти есть, да. - Согласилась, - И мне бы хотелось, чтобы росли в плане проработки персонажей, чтобы они не были клонами друг друга, и... - призадумалась, - и учились реагировать друг на друга. А именно, - отмечает, - учились подкидывать друг другу в своих постах вкусные моменты. Тогда на них можно отреагировать и хорошо отыграть ту или иную сцену. Ну и конечно, чтобы учились эти вкусные моменты выцеплять. Только тогда игра и отыгрыш будут живыми, интересными и захватывающими. Не нужно замыкаться в своих резервациях - нужно выходить на взаимодействие со всеми. Вот. Да. - Кивнула и снова отпила от чашки.

- Мне самой была интересна тема. Как одна из любимых исторических эпох. Не самая, но одна _из_ любимых. - Сразу пояснила, - В первую очередь, я начала сбор информации для себя как ГМа, как руководителя, которому эти исторические факты придётся отыгрывать, упоминать, выдерживать. Иначе говоря "держать исторический канон". Это невероятно трудно. И на подготовку у меня ушло 6 месяцев. Только потому, что, та информация, которая мне попадалась, она сама собой укладывалась в разделы, параграфы, что очень помогало понять ту эпоху и нарисовать её дух и атмосферу... - вспоминает романтически эти долгие часы, - И я думаю, те, кто читал эту информацию уже выложенную в "Ноутбук Сэма Винчестера", тоже смогли её ухватить. Я этому рада. - Кивнула сама себе, - И да..., были разные факты и исторические личности, которые можно было бы ввести, но тогда это была игра по полгода. То, что мне технически не давал раскрыть идущий полным ходом сюжет - Винчестеры подвели эту черту сами. Я в принципе впервые ведут так сюжет, когда в начале даются куски истории, а в конце - резюме с ними.


Shollye


- Конфет у нас много,- довольно улыбнулся, ставя на стол пиалу с конфетами. В рюмочку налито было немного рому и предложено гостью.- Первые игры стыдно вспоминать, по крайне мере мне. Мне кажется формироваться игры стали с «Рождённые сражаться». Там была уйма народу, но сюжет и идея были яркими и новыми.

- Думаю, основная проблема у игроков видеть «вкусности» и отвечать на них.- Сделал пару глотков чая.- Но это поправимо. Команда развивается, что не может не порадовать.

- Шесть месяцев….долго же шла подготовка, но, смею заметить, она оправдала себя. Игра получилась динамичной и интересной. Если бы она была этим летом, то тематику плавания в средних веках я бы понял лучше. Это в плане того, что одна компьютерная игра помогла понять кое-что: как управлять кораблём, некоторые команды… Что-то отвлёкся я.

- Довольна ли ты своим героем? Дин – канон и развивать канон в не каноничном мире наверняка сложно.


Brook


- Играть канон год за годом, пытаясь "прицепить всё новый бантик", как мне сказал однажды один человек... - пристально глядит на журналиста, - невероятно трудно и скучно. - вздохнула, - Приходится выдумывать, искать всё новые и новые нестандартные для канона ситуации, в которых было бы интересно пощупать старую шкурку. Играть канон - это рутина, и слишком ответственно. У каждого, с кем играешь, свой взгляд на канонного персонажа и свои особенности восприятия текста. Быть абсолютно на все 100 ни так просто. Иногда отыгрываешь в каноне, но картонно, буквально забывая отписать то, что происходит внутри. Иногда просто устаёшь "бегать по клетке" и топчишься на месте. Поэтому приходится изощряться. Так, например, - уточняет, - потерпеть поражение в бою против Чарльза Вейна, а это решил, кстати, ГМ-ский жребий..., но это профессиональная тайна..., - отмазалась так, - и ослепить Дина, а потом погрузить в режим выживания - вдохнуло в меня определённый свежий интерес.

- По моему личному впечатлению, я довольна тем, что мне удалось пощупать Дина в разных ситуациях и положениях, а не вести одну и ту же линию. У него была динамика от "сухопутного капитана", пленника, кузнеца, простого матроса и до "Индианы Джонса" на Юкотане. Хоть было морально тяжело, и я очень уставала и как ГМ, и как игрок, и как человек, у которого полно проблем в реальной жизни, сейчас я на трезвую голову могу с полной уверенностью заявить - я и команда EGT, Дин и команда Мэри-Джон - молодцы!! Даже наш Croc выразил свои комплементы на эту игру. - смеётся, закатывается, пару раз хлопнула ладошкой по подлоктнику.


Shollye


- Новый бантик…оригинально сказано,- хмыкнул.- Мне вот интересно. Сейчас сериал ещё продолжает идти и можно как-то выцепить от туда вкусняшки, а когда эта эпопея закончится, то как будешь вести своего героя?

- Да уж, Дин в этой игре только куртизанткой не был,- Хихикнулл.- Посмотрел бы я на это зрелище…

- Поразило ли тебя что-то в этой игре, имею в виду, каких-то персонажей или же их способ выкрутиться?


Brook


- Когда сериал закончиться... Надо подумать. Пожалуй..., я вижу линию Дина за объективом камеры, но я не стану раскрывать вам эту линию. - подмигнула. - Тайны производства и сырого сценария. Ну вы понимаете, о чём я.

- Меня поразило, как все наши пираты чётко демонстрировали пиратскую хватку. Я имею ввиду, где, что и кому выгодно. И особенно, когда не гнушались каким-то непотребствами и цинизмом в своих линиях. Но кого-то одного я сейчас не могу выделить. Единственное, такая тема она довольно ярко и негативно окрашена, ведь пираты - это те ещё подонки! - рассмеялась, - Она вносит очень напряжённые отношения между самими игроками, ведь иногда бывает сложно отделить отношения персонажа от отношения игрока, чисто по восприятию. Поэтому следующая игра, к новому году, была задумана как сплочающая.


Shollye


- Ну черновички не заставляем вас показывать. Не буду настаивать,- ответил поклоном.

- Да, пираты ещё те редиски. Соглашусь, что атмосфера была тяжёлая из-за мира пиратства, но очень интересная. У всех предыдущих гостей я спрашивал о «Пиратах Карибского моря». Вас не обойдёт этот же вопрос. Какие-то исторические факты, истории, моменты брала для игры или своего персонажа?

- Что для Дина было самым сложным в игре? Ну помимо слепоты?


Brook


- Вообще-то, если честно, я старалась как можно дальше отходить от "Пиратов Карибского Моря". - Заявила честно, - Не знаю..., заметили вы это или нет, или стереотипы всё-таки своё сыграли... Но имея на руках все сборники OST с этого квартета, ни одна из них не вошла в игру. Ни одной картинки не было взято с ПКМ. Единственное, Филипп Ван дер Деккен и некотыре скрину "Летучего Голландца", которого виртуозно отыгрыла Irson, мы взяли с образа Дэйви Джонса, хотя, по мне так у нас всё равно получилось нечто весьма самостоятельное. А всё остальное было сокровищем канона Пиратсва и морей. Мы первый и последений раз были в этой теме, поэтому моим долгом, как обычно, было дать команде шанс прикоснуться ко всем канонам. Нужно было выжать всё, что успеем. Русалки, Каракен, Голландец, плен у пиратов, морские бои, абордаж, шествие через джунгли и извержение Вулкана. Если бы я дала что-то новое - думаю, скорее всего многие испытали бы разочарование, что не смогли пощекотать ветеранов темы. Это как нырнуть в воду и не увидеть кораллы.

- По таймингу мы отыгрывали 2-ой сезон, и Дин ещё не был натренированным охотником-лидером, каким его уже привыкли видеть. И было трудно выдержать между заявками "Я тут хочу быть главным" первых сезонов и "Я тут реально главный" последних. Поэтому было трудно сдерживать амбиции Дина, которые ему ещё не характерны для первых сезонов. Да, он выпендривается, гарцует, но реально взять на себя ответственность за целую команду Сорвиголов - ещё не был готов ни по сериалу, ни по игре. И думаю, мне удалось НЕ сделать из него "всемогуна", который и в плаванье сечёт, и рапирой владеет, и всех в кулачных боях побеждает, и может на шнурке кракена поймать... Надеюсь, мне удалось сделать его реалистичным и живым, без прекрас, со своими слабостями и сильными сторонами.


Shollye


- Получилось. Получилось. Можешь не волноваться,- улыбнулся.- Всемогуном он не был. Это точно. А вот как бы он укрощал Кракена шнурков – посмотрел бы. Это ж…какой талантище он должен был иметь, чтобы играючи так с невиданным чудищем танцевать.

- Хорошо, что мастер доволен игрой,- предложил конфетку.- Твоё интервью последнее в этой ленте. Скажи что-нибудь напутствующее игрокам. От чьего лица (Дин или Гм) выбирай.


Brook


гмБрук:
- Не теряйте хватку получать удовольствие от игры! Флудите! Отыгрывайте любые каверзные моменты! - бросила беспечно в воздух все сценарии и инструкции. Ворох листов поднялся вверх, зашелестел, - Живите игрой! - подмигнула.

Дин, только поднёс ко рту кусок пиццы. Поднял глаза на объектив камеры и салютуя кусочком, едва не теряя начинку с поверхности:
- Даёшь беспредел, парни! - и таки откусил от души. Жуёт, откидываясь на спинку стула. Без лишних церемоний закинул ноги с тяжёлыми ботинками на стол. В протекторе подошвы застряло всё от могильной земли до жвачки. Они смотрели прямо в объектив навязчивой камеры.

Удивлённо поднял бровь.- Эм, с вами был ваш журналист Shollye и местный Эрик Крипке Brook. Мы не прощаемся с вами. Ждём всех в следующий раз на новом месте.- Камера выключилась.


Devil_of_skyДата: Воскресенье, 28.01.2018, 19:55 | Сообщение # 202
Мастер пера
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 193
Репутация: 10
Награды: 8

◄ Конвенция "В час до полуночи" ►



- Солнышко лениво пробиралось ко мне в трейлер. Я задернула шторку, чтобы еще пару-тройку часов поспать, но не тут то было. Я услышала звук приходящего сообщения от начальства. * Ахи-страхи, нужно у каста интервью брать, а у меня эскизы с черепами не прибраны! Что люди подумают то?* Хотя, эти люди знают, куда они попали. В трейлер сумасшедших идей, хардкора и веселья.


Devil_of_skyДата: Воскресенье, 28.01.2018, 19:55 | Сообщение # 203
Мастер пера
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 193
Репутация: 10
Награды: 8

Первой «испытуемой» стала несравненная Amber_19 (Елизавета I Тюдор, Аннабель «Анна» Остен).

- Не поверишь, что я нашла, когда делала уборку. Заговоренную визу, которая открывает границу в любое государство. Даже спрашивать не буду, я просто знаю, куда ты пожелаешь отправиться в первую очередь. В старушку Англию, не так ли? Предлагаю стать моим подопытным Бубенчиком в знаменитом колесе обозрения London Eye.


- Ух ты, вот это я понимаю, ценная находка! Супервещица, что не говори! Дашь поносить потом? – подмигиваю обоими глазами – И да, конечно же, ты сама прекрасно знаешь мою страсть к Англии и всему, что с ней связано. Так что – вперед и с песнями! Точнее, только с одной песней – «Боже, храни королеву»!




- А вот этого я никак не ожидала! Мы оказались на знаменитом «Лондонском Оке» и некоторое время мне было совсем не до прекрасных видов английской столицы с высоты птичьего полета. Гигантские спицы гигантского колеса вдруг закружились передо мной с неслыханной скоростью…

Однако немного подышав – глубоко и медленно, я все же осмелилась взглянуть на простиравшийся перед нами город. Мимо нас словно бы проплывало знаменитое Вестминстерское аббатство и Биг-Бен отзванивал полдень для жителей Лондона. Букингемский дворец даже с высоты 45-го этажа, казалось, дышал гордостью и высокомерием, а мрачная башня Тауэра соседствовала с Тауэрским же мостом, пересекающим сверкающую в лучах солнца темно-серую шелковую ленту Темзы.


Ну что ж , отличное место для интервью Отлично и очень значимое для моего персонажа.

Q: - Я дала время моей собеседнице отойти от легкого шока и приступила к своей деятельности.
Почему же страной вдохновительницей для тебя стала именно Великобритания? Расскажи всем историю о том, как родилась идея с королевскими амбициями и почему из всей довольно разветвленной династии Тюдоров ты выбрала именно Елизавету I?


Я устроилась поудобнее и приготовилась отвечать на вопросы:

- Ну Великобритания всегда вдохновляла меня буквально с самого детства. Многие мечтали о Франции или об Италии, кто-то грезил таинственным Востоком или далекой Америкой. А для меня Англия всегда была самим вдохновением, некой Фата-Морганой, можно сказать. Мне близка атмосфера Англии, ее культура и история – так что why not?

И дело совсем не в каких-либо амбициях, да и кому они нужны? Меня интересовала сама личность, ее становление, ее история и судьба, ее неординарность. А уж Елизавету I было трудно НЕ выбрать. Тюдоров, конечно, было много, всяких и разных и очень интересных. Как и Плантангенетов, Стюартов, Ганноверов, Виндзоров, в конце-концов. Но все было не то, они были или слишком серьезны или слишком мрачны или я вообще не чувствовала как автор их характера, их мотивов, мне были непонятны их поступки.

И даже с самой Елизаветой возникла заминка – брать воплощение Кейт Бланшетт мне не хотелось. Это был бы слишком серьезный, глубокий, очень насыщенный в плане исторического канона образ для такой фэнтезийной и динамичной игры. И поэтому я нашла альтернативный вариант – немного безумный, спорный, но очень заманчивый и подходящий – Белая Королева Льюиса Кэрролла и Тима Бертона, сыгранная на экране актрисой Энн Хэттуэй. Вот такая королева уже могла быть и серьезной и веселой и решительной и испуганной и демократичной, при этом полностью сохраняя свою аутентичность.

Q: - Скажи, трудно ли было тебе, как автору, так часто описывать смену обстановки и вечерних туалетов *прости госпаде* у Елизаветы? Как твоя героиня отнеслась к современной реальности? Что, кроме «волшебной шкатулки»-ноута ей еще приглянулось? Может, что-то вызвало отвращение?

- Часто? Ха-ха - четыре раза за всю игру, из которых вечерним был всего один наряд – это совсем нечасто, я бы сказала. Да, сама Елизавета славилась своим пристрастием к платьям, украшениям, драгоценностям. Но нельзя забывать и о том, что принцесса королевской крови знала, что такое изношенные башмачки - сохранились письма няни принцессы ко двору о необходимости закупки новой обуви для девочки, поскольку старая пара пришла в негодность.

А что касается смены обстановки и нарядов – то, я думаю, любой автор с удовольствием будет описывать все новое и интересное, что приготовлено сценарием игры для его персонажа.

Разумеется, для всех персонажей в «Часе» современная реальность была настоящим шоком. Но им помогли освоиться их Связанные. Я думаю, что абсолютно для всех исторических персонажей современная цивилизация была в диковинку со всеми своими преимуществами и недостатками. Однако человек – довольно гибкое существо с точки зрения приспособляемости и привыкания к новым условиям – и хорошим и плохим. Так что проблемой для Прибывших это было максимум дня два-три – ну попугались автомобилей, ну подивились на коммунальный рай, ну очумели слегка от всеобщей секшн революшн и толерантности, ну и все на этом.

Q: - Ладно, ладно, а теперь серьезно. Твоя Елизавета мало того, что королева, так еще и девушка с богатым внутренним миром. В круг ее интересов входят языкознание, древние языки, астрономия, политика, литература.Что-нибудь из перечисленного тебе близко? Сожалеешь ли о том, что «так и не поговорили на латыни» с Эммой и не вызвали еще и Люцифера на наши головы?

- Из круга интересов Елизаветы мне интересно ВСЕ. Я такой же гуманитарий, я всегда открыта новым знаниям. Я очень любила изучать немецкий, я бы хотела изучить латынь и греческий и может быть, даже фарси и какой-нибудь язык из скандинавской группы. Астрономия всегда мне нравилась, несмотря на присутствие там столь ненавидимой мною математики. С удовольствием обсуждаю политику. Ну а про литературу могу говорить вечно. Но не буду – иначе наше интервью по игре станет больше, чем сама игра.

- А латынь и вызывание Лютика – так это я завсегда за, только позовите! Жаль, что ни первого, ни второго в игре не было. Ну, может быть в будущем будет.

Q: - Как Елизавета чувствовала себя в «потребительской Америке»? Замечала ли она американский акцент? * Чисто профессиональный вопрос*. Какого это было убегать от айнэнэ смерти Ивановича по пустынным улочкам Сиэтла? Какое из приключений более всего запомнилось в Сиэтле? Не жалеешь, что не «вернула» Елизавету на ПМЖ в эндинге на историческую родину?

Елизавете сначала пришлось принять Америку за весь мир, поэтому сравнивать ее «потребительский» статус с другими странами она пока не могла. Конечно, ее поразил технический прогресс и свободные нравы этой страны, как и всех Прибывших, я думаю.

Убегать от смерти по улочкам Сиэтла было страшно. Страшно захватывающе, я бы еще пробежалась. В Сиэтле больше всего понравилась, конечно же шикарная клубная вечеринка – это действительно было что-то с чем-то.

Насчет возвращения Елизаветы в Англию – ну частично я это сделала в эндинге. Просто все друзья Елизаветы, с которыми она прошла огонь и воду, живут и здравствуют в Америке и она счастлива там, вместе с ними. Ну чтобы уж совсем не отрывать королеву от Родины, я ее выдала за самого что ни на есть англичанина. Так что теперь Ее Величество обретается и там и сям, да еще много путешествует по всему миру.

Q: - Не беспокоило ли твою героиню то, что другие призванные не из знатных родов и семей? Не смущали ли ее простолюдинки Эмма, Анна и Скарлетт? Откуда, точнее нет. После приема каких веществ возникла идея обратить совершенно ангстовую сцену с адским талисманом, всадником смерти и Борзой в отлично отыгранный юмористический скетч?

- Хм, когда началась вся эта заваруха, тут уже было не до политесу и этикету.

- А насчет той сцены с шикарной тусовкой в клубе вместе со Смертью Иванычем, Борзой Косой и талисманами-гремлинами – я и сама не помню, после каких именно веществ мне пришло все это в голову. Помню только, что эту сценку я писала глубокой ночью и закончила в пятом часу утра. Почему я решила именно так неординарно обыграть это, казалось бы, жуткое Пророчество? Да потому что перед этим я прочитала все остальные явления Всадников, Борзых и их нападения на Прибывших и что-то мне стало скучно, хотя абсолютно все сцены были выписаны просто отлично, захватывающе, прочувственно и действительно страшно. Но они были выписаны довольно стандартно в целом по сюжету и настрою.

А я такой человек, что если все говорят – черный, то я обязательно скажу – серо-буро-малиновый в желтый горошек! И мне внезапно захотелось чего-то иного, как-то обыграть все совершенно по-другому, хоть и по заданному ГМ сюжету. И Всадника Смерть Иваныча мне захотелось представить публике совершенно в ином ракурсе, я уж не говорю про гламурную Борзую Косу и Адских Талисманов – милейших гремлинов, это же вообще такая ностальгия была. В общем, получилось, как мне кажется, довольно оригинально, забавно и весело.

Q: - Я знаю, что ты увлекаешься античной историей. Расскажи, почему ты решила ввести именно мойр в свое повествование?

- Да, я безумно люблю историю древнего мира, мифы и легенды Древнего Греции и Древнего Рима. Миф о трех сестрах, держащих в руках судьбу каждого человека от его рождения и до его смерти – очень интересный и яркий сам по себе. А мне нужна была могущественная сила, которая могла бы вернуть Елизавете молодость, отправить ее в будущее, потом опять в прошлое, потом опять в будущее, предварительно отняв у нее все воспоминания о том, кто она такая. На эти смелые манипуляции с временем, биологическими часами, памятью и самой историей были способны только мойры. И я смело ввела их в сюжет, поскольку описывать мойр, их характеры, взаимодействие с королевой и Касом – было одно сплошное удовольствие.

Q: - Тяжело ли тебе давалась Анна, отличная влюбленная девушка, но с такой непростой судьбой? Не смущало ли тебя, что именно Анна на протяжении всей игры была палочкой-выручалочкой и проводником между миром живых и миром мёртвых? За вашей любовной линией с Майклом было приятно наблюдать. Понравилось ли Анне быть его возлюбленной? Были какие-то разногласия или все было гладко? Ты решила, что у Анны и Майкла будет хеппи энд до или после игры?

- Как только возникла мысль взять Анну в сюжет вслед за Майклом – я с радостью ухватилась за эту идею. Эта героиня «Дневников вампира» мне очень и очень симпатична и очень и очень интересна. Анна – довольно неординарная личность в самом сериале. Я в принципе не признаю мелодраму как класс, но печальная история любви Анны и Майкла мне очень понравилась и действительно задела за живое. И здесь мне было и правда очень тяжело писать ее предысторию – о том ,как она умерла, как стала призраком, как Майкл нашел ее и у нее не хватило сил уйти от Майкла в небытие. Но я попыталась сделать персонаж Анны абсолютно живым и непосредственным, с глубокими чувствами и переживаниями. И я нашла ей занятие! Она помогала Майклу и другим охотникам спасать людей и уничтожать нечисть. И тем самым могла оставаться рядом со своим любимым и защищать его. Разумеется, между влюбленными были разногласия, но Анна всегда пыталась смягчить непростой характер Майкла. Мне очень понравилось играть Анну – этот потрясающе светлый и веселый персонаж было невероятно легко и интересно играть даже в самых тяжелых ситуациях.

А насчет эндингов – тут была целая история. Для обеих моих девушек я приготовила два варианта эндингов - с хэппи-эндами и без них. И долго выбирала между ними, потому что оба варианта были в равной степени хороши. В результате, зная об общей траурной окраске финала самой игры и финалов всех Прибывших – я опять вспомнила о том, что «если дали линованную бумагу – пиши поперек» и выбрала хэппи-энды и для Елизаветы и для Анны. Правда в этом случае мне пришлось напрячь мозги для того, чтобы возвращение обеих моих персонажей было верибельным и логичным.

Но и варианты с трагичными эндингами были тоже интересны, как мне кажется. Например, Елизавета в этом случае возвращалась домой в Англию к мойрам и умирала в тот же день и час, как и положено, потому что переделать историю и избежать своей судьбы нельзя. А Эмма потом в будущем каждый год носила бы к стенам Вестминстерского аббатства белые лилии для королевы-девственницы в знак благодарности за спасенную жизнь. А вот Анна – она бы исчезла для Майкла, потому как поняла, что нельзя призраку быть вечно с живым человеком. Но Анна бы не исчезла совсем – она наблюдала бы за Майклом до тех пор, пока бы он не приспособился к жизни без нее и даже познакомился бы с новой девушкой и начал новую жизнь. И только тогда Анна ушла бы совсем, растворилась бы в лучах солнца как Русалочка у Андерсена.

Но хорошо все, что хорошо кончается!

Q: - London Eye совершило полный оборот. Мы уже в прямом смысле спускаемся с небес на землю. Что королева и Анна пожелают всем нам, ролевикам? Есть ли какие-нибудь свежие задумки для этюдов?

- Королева и Анна желают всем участникам игры удачи, радости, интересных проектов, приятного общения и никогда не сдаваться!
А насчет задумок для этюдов – они всегда есть и всегда будут и может быть, мы это скоро увидим!

- Это была утонченная Amber_19, которая также бессменно высылает всем лучи зеленого чая. Пользуясь своим положением, я останусь еще на улицах Лондона, схожу в кафе и отдохну, ведь скоро меня ждет еще одно путешествие, перед которым нужно набраться сил и вдохновения.

Devil_of_skyДата: Воскресенье, 28.01.2018, 19:56 | Сообщение # 204
Мастер пера
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 193
Репутация: 10
Награды: 8

- После небольшого перерыва меня ждала другая обворожительная гостья, Mia111 (Лин Ито).

- Две девушки впорхнули в двери, задорно смеясь и перешептываясь. Я повернула голову и протянула руку репортеру:

- Приветствую! Я пригласила Лин присоединиться к нашей беседе, - повела рукой в сторону попутчицы. Надеюсь, я не сильно нарушила ваши планы, - смущенно улыбнулась.

Лин: - Добрый вечер! – слегка наклонила голову, приветствуя, окинула взглядом обстановку и продолжила: - очень уютно, столько интересных вещей.

Пройти дальше девушки не решились без приглашения и выжидательно смотрели на репортера.

- Твоя героиня родом из страны восходящего солнца. Думаю, туда мы и отправимся с моей волшебной визой. Как тебе Радужный мост? Именно здесь я возьму интервью у наших героинь. Свесив ножки на лавочке, мы окунулись в содержательную беседу.





Постучав каблучками по мосту, две пары ножек остановились у парапета и заглянули вниз. Высоты мы не боялись и просто наслаждались ощущением близким к полету. Где-то глубоко внизу плескались воды Токийского залива, омывая опоры моста. До нас доносился легкий плеск воды и свежий аромат воды. Легкий ветерок ласкал кожу, забираясь под платье и играясь с почти невесомой тканью. Пряный вечерний воздух пленил, и от всего этого хотелось смеяться.

- Он великолепен, столько красоты. Спасибо за великолепный вид и шикарную экскурсию, - повернулась и посмотрела на Лин, уступая ей очередь.

Лин: - Столько воды утекло с тех пор, когда я была здесь последний раз и мне опасно тут находится, но будем надеяться на лучшее, – присела на краешек лавочки рядом с подругой.

Q: - Это твоя первая большая игра на нашем сайте, ведь так? Расскажи, принимала ли ты участие в других проектах или все для тебя впервые? Были ли сложности с новой командой? Приняли тебя радушно, и ты сразу влилась в коллектив, но может тебя поразила чья-нибудь манера письма или ответов? С кем из партнеров понравилось сотрудничать больше всего? Что привлекло в сюжете игры, что заставило присоединиться именно к этому проекту?

- Да, это моя первая игра и не только на этом на сайте, но и в жизни тоже. Вероятно, поэтому мне все было интересно и необычно, а для меня это очень важно. В жизни надо попробовать, как можно больше, ведь так, в разумных пределах, конечно, - подмигнула и улыбнулась, - команда сложилась замечательная и очень дружная, но поначалу была масса сомнений. Признаюсь, я не осилила все ваши ранние игры, но честно пыталась и смутно себе представляла возможные события в игре. Думаю, именно, поэтому Лин получилась достаточно самостоятельной и уверенной в себе девушкой. Может даже что-то есть от меня, но оставим это. Манера письма отличалась у всех героев и это тоже школа для меня. Может, даже было заметно, что с разными персонажами я старалась по мере возможности подстраиваться под их стиль, не теряя манеру Лин. Где-то получалось, где-то нет, но старалась. В целом, я прекрасно понимаю, что мне еще много чему нужно учится, и ваши примеры являются прекрасными образцами, поэтому выделю всех, но отдельное спасибо хотелось бы сказать Brook, с персонажем, которой мы особо не пересекались, но думаю это впереди, нашего рекордсмена Ангела-Я , Shalimar-00 за теплоту, BelaWinchester за внимание и поддержку, и vortex92 за незабываемые ощущения и кучу чего еще, - заговорчески переглянулась с Лин и добавила, - он и сам все знает.

Q: - Понравилось ли тебе визуальное оформление?

- Визуальное оформление было шикарным, как и музыкальное. Во многом именно оно идеально дополняло общую атмосферу, позволяло более полно ее прочувствовать и составить картину из кусочков. Лично для меня словами не все можно сказать, как ни старайся и какой бы мастер это не делал, а музыка сама по себе открывает другой мир и когда происходит соединение этих вещей, то мурашки бегут по коже и хочется оторваться от земли и парить где-то в вышине.

Q: - Что привлекло в сюжете игры, что заставило присоединиться именно к этому проекту?

- В этот проект я решилась прийти из любопытства и благодаря Brook. Я не так давно на сайте и просто не могла попасть на другие ваши проекты. В момент открытия мной этого сайта у Вас заканчивалась игра «Морские волки», которую я немного полистала и задалась вопросом, как подобные вещи происходят, но долго не решалась спросить, пока меня не поймала Brook в кулуарах, - смеюсь, вспоминая тот разговор, - но пусть тайны будут покрыты мраком, хотя бы частично. Когда объявили об игре на Новый Год, я поразмыслила о своих планах, и решила попробовать устроить себе приключение.

Q: - Твоя героиня сочетает в себе восточное спокойствие и западную решительность. Почему ты выбрала именно потомственную ведьму, а не обычную охотницу? Трудно ли было демонстрировать навыки чернокнижия и подбирать такие красочные ритуалы с текстами на латыни и иллюстрациями?

- Задумалась ненадолго, вспоминая, но тут заговорила Лин:

- Давайте я Вас угощу местной кухней, ресторана поблизости тут нет, но кое-что придумать можно, а принятие пищи на свежем воздухе приносит больше пользы.

- Только умоляю без экстима. Не против эксперимента? - спросила у собеседницы напротив, с улыбкой посмотрев на Лин. Когда все определились, и Лин удалилась, я продолжила:

- На самом деле, как это странно не прозвучит, ее образ, характер и предистория появились практически во сне, хотелось чего-то необычного и нетривиального. Персонажа, который мог показать свои разные стороны, характер, которого сплетен на грани противоречий, но при этом его действия и слова четко обоснованы и мотивированы прошлым ли, настоящим, сложившейся ситуацией, окружающими людьми, внешними условиями или чем-то еще. Я шла по принципу сначала - причина, потом – следствие. Мне трудно писать, если я не понимаю причин того или иного поступка своих персонажей, независимо от того игра это, рассказ, фанфик.

- Когда родился образ и история Лин, я поняла, что без латыни и ритуалов невозможно будет оправдать звание ведьмы, поэтому я полазила по интернету и отобрала несколько сайтов, которые могли мне помощь, почувствовать атмосферу, изучить материал. Все описанные ритуалы отчасти моя выдумка, отчасти симбиоз каких-то ритуалов, не всегда связанных друг с другом. Большую часть из них я писала, отталкиваясь от поставленной передо мной задачей по общему сюжету, стараясь предать как можно больше достоверности происходящему. С иллюстрациями отдельная история. При подготовке к проекту я просмотрела тучу символов, знаков, рисунков и отобрала наиболее понравившиеся, хотя и толком не знала, какие пригодятся и под какие задачи. Решала уже при составлении ритуалов. Это сложно, но интересно, а это главное.

Q: - Поведай нам, как тебе пришла в голову мысль о том, что неплохо бы всех охотников и призванных сделать полиглотами?

- Полиглотами надо было стать, во имя общения друг с другом. Компания собралась разнообразная, много отличий – языки, страны, культуры и выучить всем дружно кучу языков затруднительно, и я себе не представляю, как бы мы все объяснялись на пальцах, жестах, картинках всю игру, с другой стороны это забавно, но длительное время очень утомительно и не так красочно.

Поблагодарила, вернувшуюся девушку, и с удовольствием откусила кусочек тако-аки, по словам Лин это кусочки осьминога, запеченные в легком тесте прикрыв глаза от блаженства.


Q: - Владение восточными видами боевых искусств нетипично для героинь наших ролевых проектов. Можно сказать, что ты была первопроходцем. Тяжело ли было описывать зрелищные схватки с противниками? Казалось, что твоя героиня в этой сфере чувствует себя как рыба в воде. Может, ты сама занималась боевыми искусствами или ты просто скрупулезно подошла к теории? У твоей героини имеется внушительный запас холодного оружия, * репортер истек слюнями*, не жалеешь, что удалось продемонстрировать далеко не всю полноту своей коллекции?

- На самом деле зрелищных боевых схваток с использованием восточные единоборств было немного, и жаль, кстати, но не все потеряно,- задумчиво поправила платье, - знаете, на удивление легче, чем магическую часть. Главное, на мой взгляд, живо представить картинку до мельчайших деталей и постараться ее передать. Боевые искусства были, но в детстве и не долго. Я мало, что уже помню. Поэтому всего понемногу – теория и почти забытая практика, но я люблю фильмы про ниндзя и боевые искусства.

- На счет арсенала, конечно, жалею, но будет еще праздник на улице Лин. Она оторвется по полной. Я ей уже обещала это, - посмотрела на подтверждающий кивок Лин, и, улыбаясь, продолжила, - ждите, надейтесь и верьте, - пожимаю руку Лин.


Devil_of_skyДата: Воскресенье, 28.01.2018, 19:56 | Сообщение # 205
Мастер пера
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 193
Репутация: 10
Награды: 8

Q: - А теперь вопрос, который поступил от неизвестного подписчика на мой блог только что. Итак, добрый аноним интересуется, какие отношения связывали Лин и Кастиэля, ведь с этим персонажем твоя героиня контактировала больше всего? Что подтолкнуло тебя к такому серьезному решению – предложить пожертвовать жизнью своей героини ради других охотников? Почему твою героиню застала врасплох реакция Ангела, когда он наотрез отказался, чтобы Лин предприняла этот шаг?

- Добрый аноним, я знаю про слухи и реакцию на сцену в машине, - грозит пальчиком шалунам, - все спалились, мои любимые пташки, если не я, то она в курсе – смеюсь и легко по-дружески приобнимаю Лин за плечи, - но Кася - отдельная песня и я подержу интригу.

Лин слегка нахмурившись, не сильно всплеснула руками:

- Они оба изгоя и понимают друг друга, но подождите, я бы не сказала, что контактировала с Касом больше всего или аноним имеет в виду, что Касу пришлось подпустить меня ближе всех остальных к себе и уделить время. Во втором случае, я согласна, но не могу сказать, что я провела большего всего времени именно с ним. На первом месте с этой точки зрения по –моему Клэр, никого не хочу обидеть. Возвращаясь к Касу, думаю, он понимал, что я могу сыграть против него и Винчестеров, поэтому перестраховывался, но спросите у него при случае, - она опустила глаза, - не буду говорить за него.

Q: - Что подтолкнуло тебя к такому серьезному решению – предложить пожертвовать жизнью своей героини ради других охотников?

- На самом деле Лин была готова на все 100 отдать свою жизнь за остальных. Она была виновата перед охотниками и Призванными, какие бы побочные причины не были связаны с ее отсутствием в катакомбах в самом начале. - - Помимо груза вины свою роль сыграла потеря, с которой она не смирилась на тот момент и опасность, которую она потенциально представляет. Лин не закрывает глаза на свои недостатки и трезво оценивает возможные риски, отдавая себе полный отчет в этом.

Лин: Это не сложно, если во что-то очень сильно веришь. Смерть только начало, а душа бессмертна. Многим, наверное, трудно понять такое поведение и некоторые не удержались от параллели с Дином, но, на мой взгляд, это разные вещи, разные мотивации. Разница также в том, что Лин помешал Кас в интересах братьев, а Дина никто не остановил в тот момент.

Q: - Почему твою героиню застала врасплох реакция Ангела, когда он наотрез отказался, чтобы Лин предприняла этот шаг?

- Не совсем так, Лин была готова ему доказывать свою позицию, точку зрения, но Кася в силу своих причин не мог принять ее предложение, как нам стало известно в конце игры. Это поставило бы крест на жизни братьев, но тогда, ни я, ни Лин этого не знали, поэтому врасплох ее застала случайная мысль, которая проскочила в ее голову от Каса. Подразумевалось, что она узнала его план с рулеткой для охотников и Призванных во имя выкупа для спасения Винчестеров. В свете этого ее реакция, на мой взгляд, была вполне адекватной и резкой, несмотря на то, что автор толком не знал всей подоплеки. Единственное, что удалось выбить из vortex92, это что она узнала что-то сверхважное и шокирующее, а все остальное писалось по наитию. Можно было, конечно, устроить драку-возню в машине, - смеюсь, - но Лин обездвижили, и ничего другого не оставалось, как прибегнуть к дуэле разумов и магии. Лин знала, что ей не тягаться с Касом, но сдаваться без борьбы не в ее правилах. Ангел устранил проблему стиранием памяти, вернувшись к своему плану по спасению братьев, но сам того не ведая, он, по сути, изменил Лин. Я как автор, постаралась это донести до читателей-игроков эту мысль. До этой схватки многие вещи были для Лин недоступны. Например, она бы не справилась со всеми демонами в церкви, и с собственной мамой в той памятной схватке, не смогла бы сама открыть телепатический канал к ангелу…

Q: - Тяжело ли было контролировать и охотников и призванных? Как твоей героине удалось найти индивидуальный подход ко всем? Не тяжело ли давалось каждый раз подталкивать охотников в нужном направлении? В сцене в церкви Лин предложила достаточно необычный выход: чтение ритуала экзорцизма через колонки. Ты придумала такую находку, или позаимствовала идею из фильма/книги?

- Не могу сказать, что я их контролировала, скорее, подталкивала и собирала всех в нужных местах. Все прошло на удивление хорошо и за это надо сказать большое спасибо всем игрокам, которые приняли новичка и согласились с таким раскладом. Временами это было даже забавно.

Q: - В сцене в церкви Лин предложила достаточно необычный выход: чтение ритуала экзорцизма через колонки. Ты придумала такую находку, или позаимствовала идею из фильма/книги?

- Это не моя идея, - смеюсь, - она взята из всеми нами любимого сериала. Были другие варианты и магические в том числе, но я подумала, что магии с Лин хватит, иначе ее точно пришлось бы откачивать, как минимум нашатырем, а в тех условиях это роскошь.

Q: - Твой эндинг был своеобразной данью памяти возлюбленного Лин, Алика. Но я знаю, что история потомственной ведьмы еще не закончена. Ты взяла эту героиню и на этюд «Дым и Зазеркалье». Поделись с читателями планами на будущее твоего персонажа. Узнаем ли мы что-то новое в характере Лин, зайдя в ваш этюд?

Лин встрепенулась и начала активно прислушиваться к разговору:

- Да, это действительно так. Когда встал вопрос о написании эндинга, в голове уже сложилась целая большая история о Лин, хорошая на мой взгляд, но отписать в эндинге можно было только, скомкано, оставив слишком много за кадром, а этого не хотелось. Поэтому я решила, что постараюсь вывести Лин еще раз в свет и написала эндинг-прощание, закрывая только одну главу в ее жизни, приготовив много чего интересного для своей первой героини, она, никогда не забудется, как первая любовь. Сначала я подумала про фанфик, но поделившись своей идей, оказалось, что она понравилась, расширилась и напридумывалось много еще чего.

В итоге мы решились на этюд. Очень помог vortex92, затем уговорили SergeyK_1986 присоединиться к нам и Amber_19, как опытного игрока и шикарного автора. Получилось два каноных персонажа, и два новых персонажа. Лин, по сути, оказалась между двух огней, между ангелом и демоном. Последний очень забавный персонаж и необычный. С ним очень приятно взаимодействовать, несмотря на предрассудки и опыт Лин по отношению к демонам, но тише, - приложила палец к губам, косясь на подругу, - Лин сама еще не знает, что ей уготовил «добрый автор».

Лин тяжело вздыхая, и с укором качая головой:

- Вот так всегда! Она ходит с хитрым видом, придумывая кучу всего, а мне разгребать потом. О, Великий Будда, дай мне сил, выдержать все ее задумки, - подняла глаза к вечернему небу с мольбой.

- Спокойно, - слегка сжала руку Лин и продолжила, - характер Лин изменился за прошедшее время и продолжает меняться. Это очень динамичный и временами взрывной персонаж, иногда я сама до последнего момента не знаю, как она отреагирует на происходящие события. Во-первых, она стала немного жестче, во-вторых, в этюде Лин оказывается в не совсем привычных для нее условиях. При прочих равных ей проще, чем ангелу или демону, поэтому ей приходится переступить свои какие-то предрассудки, принципы, заботиться об этой парочке и пытаться вернуться в свой мир всем вместе, скрываясь от Наоми и ее приспешников.

Q: - Расскажи впечатление о твоей первой игре с нашей командой. Может, будут какие-либо личные пожелания? Выкладывай все, не стесняйся.

- Впечатления очень приятные, пускай пообщалась не со всеми плотно и долго, но думаю это впереди. Новичку не всегда просто адаптироваться в новых условиях и трудно понять, что можно сделать, а о чем лучше спросить, но я старалась и во многом получала поддержку. Спасибо всем огромное и не стесняйтесь, выходит со мной на контакт. Я не кусаюсь. По мере возможности всегда помогу и подыграю, как готовые идеи, так и разработанные совместно. Прекрасно понимаю, что одному бывает трудно достойно отыграть, и всем нужна помощь для разработки более интересных сюжетов и масштабных сцен, поэтому пишите. Всегда открыта для общения. Если кого-то обидела своими действиями в прошедшей игре, то только по незнанию и неопытности, прошу прощение, если такое было. Спасибо всем!

Попрощавшись с журналистом, девушки удалились, послав ей воздушный поцелуй и уже почти сев в подъехавшую машину, я спросила у репортера:

- Может подбросить? Эта малышка – провела рукой по металлу, - потрясающе гоняет.



Малышка, моргнув фарами, исчезла из вида за миллисекунды, затерявшись в потоке машин.


- На этом мы и закончили интервью с Mia111. А я, опять пользуясь своим служебным положением, вынуждена посетить токийский музей барабанов и пива. Гид сказал, что это будет довольно интересно. До новых путешествий, друзья!


Devil_of_skyДата: Воскресенье, 28.01.2018, 19:56 | Сообщение # 206
Мастер пера
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 193
Репутация: 10
Награды: 8

- Сегодня отличный день, чтобы отправиться к дивной BelaWinchester (Джед). *Ох, США – огромная страна, даже и не знаю, куда мне переместиться с моей гостьей. Что выбрать, чтобы угодить ей?* Пожалуй, это будет Нью-Йорк. С помощью моей визы отправимся на экскурсию к Статуе Свободы. Преодолев три сотни ступенек, мы оказались на вершине. С этой точки нам открывался удивительный вид на город.





-М-м, с Нью-Йорком отлично отгадала, мой любимый город в штатах! - вздохнула полной грудью, ненасытно восхищаясь открывшимся видом.

Q: - Почему в этом проекте ты выбрала мужчину-охотника? Что привлекало твоего героя в военной службе еще до событий игры? С какими видами оружия твоему герою было наиболее всего интересно работать? После трагедии с братом Джеда, Скоттом, твой персонаж закрылся. Трудно ли для него было «делить» свою жизнь с призванным партнером, Фреей?

- Выбирала мужчину, потому что когда-нибудь я должна была попробовать поиграть парнем. Мне всегда казалось, что это сложно и даже как-то неправильно, когда девушка управляет героем-парнем, ведь даже насколько тактичной и внимательной к мужскому поведению не будет девушка, она всё равно никогда не отобразит мужской образ мышления.

Во-вторых, в зимней игре – не участвовал Дин Винчестер. Я конечно, думала оставить в мужском персонаже частичку себя (т.е слабость к Дину) и сделать Джеда геем и всё-таки подкатить к Винчестеру… Но хорошо, что этого не сделала. Помимо этого, я заранее видела неплохую возможность сделать Джеда типа лидером группы. И раз я не была уверена, что отыграю мужчину хорошо, то хоть устрою ему важную роль.

За время службы в армии и затем охоты, Джед хорошо осознал, что такое партнёр, доверенный человек, друг, опора, плечо и т.д. Такие отбираются очень тщательно и надолго. Поэтому «деление» было скорее вынужденное, трудное по началу, затем оно переросло в заботу, а потом уже своеобразную привязанность. Однако Фрея не смогла бы заменить ему Скотта, это разные категории.

Q: - У Джеда имелся автомобиль, в котором и святая водица и мешочек с солью припрятан. * Прямо как у настоящего супер-героя.* Расскажи, как ты придумала этот план отступления от демона? Что больше всего запомнилось в противостоянии охотников и группы захвата? Откуда Джед получил навыки модельера, что он стал одним из первых, кто «переодел» своего призванного в одежду нашего времени? Или тут сработала мужская интуиция по поводу нужного размера одежды?

- План? Господи, сейчас бы вспомнить. В таких условиях, в которые мы были загнаны, сложно планировать что-то наперёд, только если драматические арки, ну.. касающиеся линии персонажа в целом. Обычно, придумывая сцену отступления/нападения, я исхожу из зрелищности. Это конечно не кино, но классно, когда ты пишешь, а игроки могут себе вообразить, и вообразить что-то масштабное, красивое. Затем я оцениваю придумку с логической и «мэрии-сьюшной» точки зрения и корректирую. А на счёт супер-геройского автомобиля – ведь не Винчестеры были пионерами арсенала в багажнике.

С группой захвата… Наверное то самое чувство, когда кто-то отбирает у тебя кусок хлеба. Ведь взгляды у отряда Кастиэля и Винтов.. ну вы поняли.. и команды захвата – были полярными, а выполнить свою работу хотели и те и другие. Ну и конечно, запомнилась в противостоянии будущая жена Джеда, провоцирующая противостояние не только между группами, но и в самом Джеде.

Рассмотреть размер Фреи без особых усилий позволил её довольно ничё-такой-мягко-сказать наряд. Не стоит забывать, что Джед часто смотрел на девушек по ночному-телевидению и нередко открывал хорошие мужские журналы… Тем более и Фрея оказалась не без вкуса, быстро приспособилась, и Джед не противореча её выбору, просто оплатил её покупки.

Q: - Джед и Скарлетт были довольно разными по темпераменту. Какое событие стало точкой отсчета или проще говоря, когда ты поняла, что у ваших героев может что-нибудь возникнуть? Не пугали ли Джеда обидные эпитеты от девушки? Понравилось ли отыгрывать еще и статиста-спецназовца? Схватка со жнецом Хель была не из простых. Поделись ощущениями. Что чувствовал Джед в это время?

- Я поняла, что может что-то получится, когда подумала, что хочу парадокса. Оттолкнулась от старой поговорки: «Бьёт – значит любит». Какое-то конкретное событие не стала бы выделять, потому что экстремальные условия всегда заставляют придерживаться принципа «на войне,как на войне» и таки невольно приходить к компромиссам. Джед и Скар не раз прикрывали друг другу спины, достаточно зная друг о друге.

А этот, как она выражалась «кусок тестостерона», сложно заставить трепетать перед хрупкой ирландкой, наоборот, он чувствовал, что доминирует и эти её словесные «па» воспринимал, как попытку уровнять позиции, поэтому не то, чтобы не боялся, а не принимал в серьёз, хоть оно и трепало нервы в любом случае.

Статистов я всегда люблю отыгрывать, в них есть своя фишка – обрисовать персонажа за несколько постов. Всегда можно пронести через них какие-то наработки не ставшие цельными персонажами, последние впечатления от просмотренных фильмов/компьютерных игр, подходящие под профессию/образ статиста.

Когда я прочитала, кто такая Хель – у меня пошли мурашки по спине, я поняла, что надо рвать когти. Джед выполнял работу, чувствовал ответственность, ненависть к тварям, как никогда чувствовал, что стоит на краю пропасти. Понял, что у них не душа одна, а одна задница. Как бы это эгоистично не звучало, он переживал за себя. Он не считал на тот момент, что это и есть то самое дело, ради которого его наставник продал свою душу за Джеда, поэтому старался всеми способами остаться в живых, и олицетворением жизни была Фрея.

Между первой и второй схваткой Джед много думал об этом и мысли как-то привели его к осознанию того, что Фрея его, как вторая половина, в обоих смыслах. Чувств, однако, не выгораживал, и даже заботясь о ней (неуклюже и неумело, надо заметить) в час до полуночи, он пытался себя убедить, что спасает себя. На самом же деле, понимал, что начинает привязываться к женщине, побаиваясь не наделать опрометчивых поступков, стараясь оградить своей широкой спиной и объятиями эту женщину от страхов настоящего и прошлого.

Q: - Если бы так случилось, и Фрея осталась бы в живых, стал бы Джед надежной опорой для нее или его сердце уже тогда принадлежало Скарлетт? Твой персонаж считал определенную территорию «своей» на охоте, и Скарлетт стала для него «своей» женщиной. Не ревновал ли Джед Скарлетт к успешному Нейту? Ты рада, что, в конце концов, Джед вернулся к Скарлетт и Джеру?

- Прошло много времени с окончания событий игры и так сложились обстоятельства, что охота занесла Джеда к Скарлетт. Возможно, не закрой Скарлетт тогда Джеда у себя в квартире – он бы оставил ей благодарственную записку и они бы пересеклись где-нибудь на похоронах общего знакомого-охотника.

Будь Фрея жива, я бы не обещала не отношений между ней и Джедом и тем более между Джедом и Скарлетт. Конечно, произошедшее не прошло бы бесследно, отношения между ними пришли бы к балансу, френд-зона Скарлетт была бы обеспечена. Отношения между Джедом и Фреей основывались бы на взаимовыручке и благодарности в помеси с долженствованием за спасённую жизнь. Хотя, было бы интересно, если бы они ушли глубже этого. Пара была бы интереснейшей.

Твоя территория – моя территория. Скарлетт стала своей – значит Джед успешно поохотился, расширив свои территории… В пределах досягаемости, конечно. Они оба со Скарлетт требовали определённого личного пространства. Скарлетт дама эдакая. Она разрешила ему стать своей. Я так думаю. Но в тоже время, Скарлетт знала, на что шла. Джед не собственник, он просто тоже пользовался услушами Нейта время от времени.

То, что Джед вернулся – это правильно. У него не было другого пристанища, а к 35 годам он уже осознавал, что другое и не появится. Впрочем, он просто вернулся со службы домой. И дом оказался самым настоящим.

Q: - Ты и твой персонаж заслуженно получил звание лучшего охотника. Пойдет ли сын Джеда по стопам родителей или ты не задумывалась об этом? Поделись, в чем «особый» секрет охотника, что делает его лучшим? Не планирует ли он набрать учеников и тренировать их? Приоткрой завесу тайны над твоим новым персонажем для летней игры. Ну и по традиции, выскажи пожелания/благодарности читателям или соавторам. Кого хотелось бы особо отметить?

- Хм, а я действительно, не задумывалась. Но уверена, что мать будет против. А отец всё равно потренирует его быстрее бегать, точнее стрелять, обтёсывать колышки и разбирать пистолет на досуге в гараже. Это неизбежно.

Хех, в нашем случае лучшим охотника делает классный игрок. Ладно, а если по сути, то я считаю, что таким его делает стремление к самому охотническому табу – отношениям, семье, любви, покою.

Летом я планирую вернуться в своё привычное амплуа, сочетая в персонаже наиболее сильные и удавшиеся стороны своих предыдущих персонажей. Она будет блондинкой. Надеюсь вторая попытка не повторит ошибок первой, ведь я хочу матч-реванш.

Спасибо всем ребятам, кто сколько бы ни проводил времени в игре! Нравится, что игры становятся всё более иллюстрированными и музыкальными. Очень рада за новичков, идут вровень со старичками! Lynы не было по-моему, со времени ДДЗ, и мне очень понравилось играть с ней в паре, посты такие аутентичные, зачитаться можно. Солнышко-26, как бы не собачились наши персы, видимо конец у них всегда будет хэппи-эндовым.

- И закончу общеизвестной фразой: «И Это Хорошо!»

- Вот наша экскурсия к символу Свободы Америки закончилась, как и насыщенное интервью с BelaWinchester. Я же, поймав знаменитое Нью-Йоркское такси, удаляюсь в только мне известном направлении. Good bye, my dearest friends!


Devil_of_skyДата: Воскресенье, 28.01.2018, 19:57 | Сообщение # 207
Мастер пера
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 193
Репутация: 10
Награды: 8

- Всегда нужно быть в гармонии с собой. Мне выпала честь отправиться к неординарному игроку. Это Dartmeer (Очир Гуррагча).Используя мою особую пограничную магию, мы оказались в бескрайних степях Монголии.



Q: - Что привело тебя в новый проект? Как возникла идея взять призванного именно из Монголии? Не было ли это результатом спора с Brook? Твоя манера письма поражает весь каст. Я и другие игроки хотят знать, как ты умудряешься вкладывать в такие короткие посты столько смысла и юмора? Очир, бесспорно, выделялся среди других призванных своим колоритом. Как тебе удалось воссоздать эпоху твоего персонажа? Были ли какие-то трудности в построении линии поведения? Чем привлекло сотрудничество с Кайлом(Irson)?

- Было желание вспомнить старое. Но времени на длительные гулянки не было. А тут это... Временные рамки ограничены и есть возможность поучаствовать. В Монголию я отправился спонтанно. Спора не было. Мы с Брук очень мило трепались и когда я определился кем же буду, она очаровательно улыбнулась и выслала требования к персонажу.

Вот тут мне захотелось застрелиться. Реалистичность и прочее, ну вы помните... Разговор перешел в плоскость слабо, уже лично для меня. По совести мои изыскания закончились оружием, именем и кличкой кобылы, причем на кличку кобылы я убил больше всего времени, а она так и не понадобилась по игре, скотина...

Сложный вопрос, я стараюсь не перечитывать то что писал, т. к. каждый раз все виду в новом свете и редко доволен результатом. Но если Вам нравится, то я только рад.

С Ирсон нас свела Брук, и если честно я сурово виноват перед напарником. Игра вышла из графика, и я не успевал отписываться. Прости меня Кайл. С Очиром все было просто пока он скакал и прыгал, но как только эта скотина открывала рот, начинались проблемы. Было сложно отойти от современной речи, и постоянно болела голова, какими словами выражаться.

Q: - Очир верил в силы природы. А тебя самого она вдохновляет как автора? Не жалеешь о том, что вместо экскурсии по Сиэтлу пришлось отсиживаться в отеле? Очир был настоящим кочевником и старался не заводить тесных контактов. Не удивило ли твоего героя, когда другие участники проекта пришли на помощь Очиру и Кайлу? Кто из призванных или охотников запомнился больше всего?

- Концовка не моих рук дело. Брук пришлось взять моего мохнатого товарища за горло, т. к. я застрял в командировках и т. д. За что ей огромное спасибо. А вообще не важно где дебош, лишь бы с душой. В отеле все удалось на мой взгляд, спасибо Ирсон.

Q: - Не жалеешь о том, что не удалось завершить сцену со смертью и орлом? Есть ли задумки по поводу эндинга и найдешь ли ты время, чтобы его опубликовать?*Надеется*. Когда еще нам повезет и окажется так, что ты к нам присоединишься?

- Я жалею, что не нашлось достаточно времени, как в свое время на Шима. Задумок было много... С участием все сложно и просто, желание есть, но времени на плотные посиделки нет. Обижать ребят молчанием не хочется)Из-за вас иду искать значение слова эндинг...

Q: - Ну и как уже повелось. Что пожелаешь коллегам, от чего предостережешь? Может, кого-то поблагодаришь особо или, наоборот, отхлыстаешь плетью за некрасивое ролевое поведение?

- Пожелать хочется успехов в любом начинании, а плетью отхлестать хочется Брук. Вот ведь странное желание...))))

– Наше интервью приблизилось к своему логическому завершению. Кого-то манят степи, а мне теперь не терпится сменить обстановку и отправится на поиски новых ощущений. До скорой встречи, друзья!


Devil_of_skyДата: Воскресенье, 28.01.2018, 19:57 | Сообщение # 208
Мастер пера
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 193
Репутация: 10
Награды: 8

- * Как же приятно вернуться в родные края*. Я иду на встречу с мечтательной Ангел-Я (Вася, Джон Рей). Мы отправимся в прогулку по Красной Площади.





Q: - Почему ты присоединилась к зимнему проекту? Ты обычно играешь за довольно милых барышень. Почему в этот раз ты исполнила роль девочки-пацанки? Вася долгое время жила на улице, а это очень страшно особенно в России. Не сожалеешь о том, что предложила своей героине такую ношу? Тяжело ли Васе было адаптироваться к новой для нее стране?

- Всем Доброго времени суток! – улыбается и машет. – Я стараюсь во всех играх участвовать, поэтому и зимний проект не стал исключением, - ответила на первый заданный вопрос и с любопытством осматриваю Красную площадь. – Мне захотелось чего-то нового, поэтому я и выбрала образ девчонки-сорванца. К тому же, Вася – это какая-то часть меня. Я, конечно, так не веду себя с окружающими, но мысленно еще та грубиянка, - смеюсь. – Васю мне было легко сыграть. Как сказала о ней наша ГМ Brook, «простая как три рубля, но коза» - ржу_не_могу)))))

- Вася жила в детском доме, и многие детдомовцы сбегают оттуда и слоняются по улицам. Вот и Вася не стала исключением. Шлялась по улицам, разбойничала одна или со своей компанией. Но ей повезло в том плане, что она всегда могла найти для себя нужные связи с нужными людьми, - ответила и улыбнулась. – И я ни о чем не сожалею. Не смотря на все трудности жизни, у Васи жизнь была интересна и насыщенна событиями. Но, а в США, ей, конечно же, на первых порах было трудно. Она не знала этой страны и не знала языка. Но Вася от природы была умницей, хоть и хулиганкой, у неё память хорошая, и она все схватывала на лету, потому и язык выучила, и завела нужные знакомства даже в чужой стране.

Q: - В общении Василиса порой была груба, но не со всеми. Почему девушка выбрала именно клан Ким, для того, чтобы присоединиться к их приключениям? Не ощущала ли девушка «давление азиатского авторитета»? Как Васе удалось уладить их конфликт? Твоя девушка рисовала и играла на гитаре. Какие еще таланты она не успела продемонстрировать в процессе игры? Василиса угоняла автомобили(и не только). Не страшилась ли она того, что ее поймает Сиэтльская полиция и сделает ата-та или девушка в таком количестве угоняла транспортные средства и на родине?

- Ну, Вася, сама по себе, грубиянка, поэтому порой грубила. Скорее всего, Васю и клан Ким свела судьба, - ржу,- ибо, это надо ж так ей было вляпаться, сначала сбить одного, а потом и второго. Видимо у неё в подсознании что-то щелкнуло, и она должна была отвечать за их жизни, раз чуть не убила, поэтому и сблизилась лишь с ними, - смеюсь. - Да и просто, Чжун Су привел её в тот лесной домик, вот поэтому Вася и ходила за корейцами, ведь больше никого не знала, да и знакомиться желания не было, - пояснила. - «Давление азиатского авторитета»? – призадумалась, - ну, возможно на первых порах, когда в домике она повздорила с Чжун Су, и у Васи было желание его убить или набить лицо. Тогда она и решила уехать, но судьба, опять же, решила оставить её в том охотничьем домике. А по поводу конфликта, даже не знаю, - призадумалась, - возможно, из-за рисунка, который она отдала Он Ёну. Вася нарисовала Чжуна и Ёшу, когда они вместе фотографировались на заправке, тогда они были счастливы рядом друг с другом, и ей захотелось показать Магистрату, какими Вася увидела их вместе.

- Ну, кроме рисования и игры на гитаре, она еще играла в футбол, - смеюсь, - и отлично водила, особенно на скорости, - ржу, - а также хорошо каталась на сноуборде. Вообще она была спортивной девочкой. Вася угоняла и на родине машины, и не одну. Конечно, риск загреметь в полицию был, но, как говорится, «кто не рискует, тот не пьет шампанского», - смеюсь.

Q: - Василиса в сцене в торговом центре надела ханбок. Расскажи, непривычно ли она чувствовала себя в этом наряде, ведь он разительно отличается от традиционно русского сарафана и кокошника? Под влиянием Ким Чжун Су и Магистрата Василиса даже отказалась от предложенной «таблеточки», а ведь она всегда была плохой девочкой. Как еще повлияли эти два товарища на твою героиню?

- Ну, ей, конечно, было в национальном корейском наряде непривычно. К слову, о кокошнике и сарафане, она их тоже никогда ранее не одевала и, думаю, ей было бы также непривычно, - смеюсь. - Да и вообще этот костюм нужно еще и уметь носить, а не просто одел и пошел. А ленточка на кофточке, это сложная штука, не каждый сможет её завязать, но там продавщица была кореянка, она Васе помогла со всеми завязками, и рассказала, как в таком наряде нужно ходить, - улыбаюсь. – А на счет той таблеточки, это вообще отдельная история, - ржу_не_могу, - но я об этом говорить не буду, скажу лишь, что Вася сильно изменилась. Она стала девушкой, а не пацанкой, бросила курить, да и пить тоже. Позднее напивалась лишь раз в год в один и тот же день.

Q: - Как ты придумала ход с русской братвой в клубе? У вас получилась удачная межкультурная коммуникация, так как Ким Чжун Су и Магистрат тоже прониклись русской атмосферой. Сильно ли удивилась Вася, когда после всего этого праздника жизни пришлось вернуться в суровую реальность и встретиться с всадником смерти?

- А на счет русской братвы, это не моя идея, а нашей ГМ Brook, все похвалы ей и низкий поклон до самой земли. Но мне очень понравилась та тусовка, было весело и здорово. А песня – вообще потрясная. Земля в иллюминаторе, земля в иллюминаторе… - пою.

- Конечно, после такой тусовки и в не трезвом виде, бегать от Жнецов – это была жесть, но круто, - смеюсь, - сразу и протрезвели все, - ржу.

Q: - Инициатива отыгрыша за Жнеца Кумихо тебе понравилась? Чувствовала ли себя Лисица обманутой, когда покорный Магистрат попытался убить ее красной фасолью?

- О! Кумихо – это тема! И я очень благодарна Brook за то, что она попросила меня отыграть для неё жнеца-кумихо. Лисица стала моим любимым персонажем! А вот на счет красной фасоли… - припоминает и улыбается, - … Магистрат – засранец! Лисица ему этого предательства не простила, но он и сам её потом от этого бремени избавил, когда рассек лисицу своим веером. Она же, получила от него то, что хотела, и была счастлива. Потом, ей уже не хотелось забирать жизнь магистрата, и Лисица была очень расстроена, что его душа была отравлена частью Адского Пса.

Q: - Для твоего второго героя Джона семьей стала Клэр. Расскажи, сложно ли было заменять этой девушке отца? Вызвала ли радость у твоего персонажа новость о том, что он стал дедушкой? Пригодились ли ему навыки приготовления шашлыка для своей пополнившейся семьи? На твоем попечении еще был статист из спецназа. Поделись секретом, как ты смогла раскрыть столько персонажей одновременно и ничего не упустить из виду? За кого нравилось отыгрывать больше всего или у тебя все персонажи одинаково любимы? Ты уже задумывалась над эндингом Васи? Останется ли она в США или из-за пережитых событий вернется на родину? *Вопрос с пометкой спойлер получился.*

- Джону было не сложно заменять Клэр отца, но, во-первых, он всегда чувствовал перед ней вину, ведь он винил себя в смерти её отца. Во-вторых, сама Клэр относилась к нему, как к дяде, это он относился к ней, как к дочери. Джон очень любил Клэр и не пережил бы, если бы с ней что-то случилось, ведь однажды на неё напал демон, а его не оказалось рядом и этот груз вины был самым тяжелым для Джона. Но, а то, что у него родился внук, это было одно из самых счастливых событий в мирной жизни бывшего охотника. Навыки шашлыка – безусловно, пригодились! – смеюсь, - на заднем дворе собраться всей семьей и поесть шашлыка – разве это не прекрасно? – кошусь на интервьюера с улыбкой.

- Я не первый раз играю за нескольких персонажей. Это сложно, но лишь, когда от тебя ждут одновременно ответов сразу от нескольких персонажей, а когда спешки нет, то все идет своим чередом. В каждом персонаже своя изюминка и главное её сохранить, не смешивать характеры. Забавно, когда порой цитируешь сама себя, - смеюсь. – Мне все отыгранные персонажи любимы и дороги, но Кумихо – это моя «любовь с первой ложечки»!

- Эндинг Васи давно написан, но не могу его выложить, пока не будет выложен эндинг другого персонажа. Все секреты раскрывать не буду, скажу лишь, что на родину она не вернулась, хоть и была такая идея, и в США не осталась.

Q: - Ну и набившие уже оскомину, традиционные пожелания касту. Кому скажешь: «спасибо» за проведенный досуг? Что пожелаешь в других проектах и жизни своим сотоварищам по ролевому миру?

- Пожелаю всем побольше творческих идей, воплощения интересных задумок. Ну, и оторваться на августовском проекте и повеселиться! А также всем здоровья, любви и счастья!!! Спасибо всем игрокам! А персональные “спасибы”: Brook, Shollye, shalimar-00 и Mia111

- Интервью с Ангел-Я подошло к концу. Я же с вами не прощаюсь, а говорю: « Скоро будут еще насыщенные путешествия».


Devil_of_skyДата: Воскресенье, 28.01.2018, 19:57 | Сообщение # 209
Мастер пера
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 193
Репутация: 10
Награды: 8

- Немного побродив по пустынным улицам в одиночестве, я встретила следующую невероятную гостью, Irson (Кайл Грэй). Я решила воссоздать тур твоего персонажа по Европе. Отправимся мы в Швейцарию, покатаемся на экспрессе Гласье.



Q: - Итак, что привлекло в игре «В час до полуночи»? Понравились ли влившиеся к нам новички? Твой персонаж имеет достаточно насыщенную биографию. Что вдохновило тебя на создание такого героя? Понравилась ли идея смешения эпох? Забавно ли было учить твоего призванного приспосабливаться к нашему непростому времени?

- Я большой любитель путешествий во времени, и тема смешения эпох привлекла меня сразу. Нужно учитывать множество факторов, когда попадаешь в другое время, будь то прошлое или будущее. Каждый призванный приспосабливался по-своему, мне достался самый дикий из них. Было сложно уследить за этим непоседой, любящим встревать в неприятности и находить приключения. Новички справились хорошо, всегда приятно видеть новых талантливых игроков, ответственно подходящих к созданию и продумыванию сюжетной линии своего персонажа, старающихся влиться в коллектив и активно контактировать с другими игроками. Что же касается моего персонажа, он давно живёт в моей голове. Недавно я увлеклась фикрайтерством, часть биографии и характера персонажа я позаимствовала у своего главного персонажа в одной из работ.

Q: - Кайл по своей натуре является одиночкой. Как ему удалось найти свое место и войти в контакт с другими охотниками? Твой герой любил и отдыхать. Оставили ли теплые воспоминания посиделки за шашлычком? Твой персонаж столкнулся со страшным проклятием. Тяжело ли тебе далось решение о том, что твой герой не примет ничью помощь и будет разбираться во всем сам?

- Кайл, как вы сказали, является одиночкой. Ему тяжело было находить общий язык с другими охотниками. Не в том плане, что были какие-то тёрки или ссоры. Нет, просто он немногословен и любит одиночество, замкнутый в своём собственном внутреннем мире. Эта замкнутость пришла после обрушавшегося проклятия, забирающего любого, с кем парень сблизится. Поэтому, во избежание возможных потерь, парень предпочитает не подпускать близко людей к себе, не раскрывать свою душу и не пускать в своё сердце. Каждому будет тяжело нести подобную ношу, но Кайл держится, с надеждой найти ответы и разрушить проклятие.

Q: - Были ли какие-то неосуществленные задумки? С кем из игроков в этот раз понравилось работать больше всего, а кто удивил тебя? Я знаю, что тебе не совсем удалось завершить последнюю сцену со жнецами. Как бы ты завершила ее сейчас? Кайл очень любил читать. Это у него от тебя или это твоя задумка по поводу хобби твоего героя? Почему он так удивился приходу Васи с камерой, которая хотела записать пожелание для Очира? Птица упала на капот машины твоего героя в самом начале. Затем вместе с всадником Кайла и Очира преследовал степной орел. Это просто совпадения или некий символизм?

- По сути, всё сложилось так, как должно было. Проклятие моего героя это совсем иная тема, не для этой ролевой игры, ведь история крутится не вокруг Кайла. Мне нравится работать с каждым из игроков, а с теми, кого знаю много лет, особенно. С последней сценой действительно заминочка вышла, но признаться честно, я и сейчас не смогу ответить на вопрос о завершении. Любовь Кайла к книгам от меня, но также это вынужденная мера из-за поисков истоков проклятия и его разрушения. Когда Вася пришла с камерой, Кайл не просто удивился, он слегка растерялся. С Очиром он не был настолько близок, даже учитывая их суточное нахождение друг возле друга. Поэтому, просьба пожелать чего-нибудь на прощание слегка ввела в ступор. Зная тематику нашей игры, упавшая птица и степной орёл не просто совпадения. Случайностей в мире сверхъестественного не бывает, всё взаимосвязано.

Q: - И по традиции. Что ты пожелаешь коллегам и новичкам? Может, дашь совет опытного ролевика?

- Новичкам могу сказать, не стоит стесняться и смело экспериментировать с характером и действиями персонажа, но не забывать о рамках разумного. Контактируйте с остальными игроками, мы не кусаемся и только рады проявлению инициативы. Коллегам, с которыми играю много лет, могу сказать продолжать в том же духе. Вы молодцы и мне доставляет огромное удовольствие находиться с вами в одной команде.

- Вот так наше интервью с Irson подошло к концу. *Красоты Швейцарии – это, конечно, хорошо, но надо и меру знать.* Подумала я и отправилась восвояси. До скорого, коллеги!


Devil_of_skyДата: Воскресенье, 28.01.2018, 19:58 | Сообщение # 210
Мастер пера
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 193
Репутация: 10
Награды: 8

- Настала пора подняться с насиженных мест и отправиться в путь снова. На этот раз с прелестной гостьей _серый_волк_ (Хан Соло). Давай посетим восхитительную достопримечательность США – Большой Каньон.



Q: - Почему Харрисон Форд? Мы подметили очень важное сходство «Вашего» Хана Соло с Ханом Соло Джорджа Лукаса, и по характеру они очень похожи. Это случайность или Ваш выбор чем-то обусловлен и продуман? Были какие-то ещё варианты?

- Если говорить о персонажах, то игры дают мне возможность «сыграть» те роли и характеры, которые мне очень нравились всегда. Если вы заметили, то в первой игре это был образ Шона Бина – ещё одного актера, персонажи которого мне очень нравятся. Так, что игра, это возможность побывать в шкуре и «сыграть» то, что интересно)))

Q: - В эти новогодние каникулы, чем Вас привлёк сюжет «В час до полуночи?» Оправдались ли Ваши ожидания? Вы сожалеете о чём-нибудь? Есть ли задумки, которые хотелось воплотить, но не удалось? Есть ли персонажи или игроки, с которыми Вам хотелось повзаимодействовать?

- По вопросам взаимодействия я доверяю ГМ. У меня совсем небольшой опыт игр, но я стараюсь не просто вникать в сюжет, но и обязательно слежу за поступками персонажей. Особенно в своей группе.

Сюжет «В час до полуночи» показался необычным. Все эти переплетения реальных (ладно, полуреальных) людей и персонажей из других времён и эпох и их взаимодействия – это интересно))
Неудавшаяся задумка была *тяжело вздыхаю* Мне не удалось спасти своего призванного.

Q: - Ваш персонаж был самым опытным и «взрослым», ну не считая Джареда Нортона в исполнении Lyna. Как он чувствовал себя в такой молодой компании?

- Хорошо чувствовал))) Это вам, молодым кажется, что мы «старики». На самом деле запала хулиганства в нас бывает ещё больше, чем у вас. Плюс на нашей стороне жизненный опыт ;-)

Q: - Мы помним сцену после ритуала на крови, который провели, чтобы иностранцы могли вести диалог друг с другом, а так же та сцена в стрип-баре… Нам показалось или же Хану Соло и его призванному Эцио Аудиторе да Фиренце удалось найти «общий язык»? Откуда Вы черпали вдохновения на эпизод в стрип-баре, ведь благодаря нему Вы получили приз за «Кавалера Юмора»? Какое мнение у Хана сложилось об Эцио?

- «Общий язык» это не всегда разговор на одном литературном языке. Очень часто люди, вроде говорят на одном языке, но словно не понимают друг друга. Гораздо важнее не один язык, а желание понимать людей. И стрип-бар – это одно из тех мест для мужчин, где слова совсем не нужны *искренне смеюсь*

Идея эпизода изначально принадлежала ГМ, ну а исполнение уже было моё)))

Эцио – мальчик с большим потенциалом))) Дерется, танцует и прыгает по крышам он здорово ;-)

Q: - Когда Вы узнали, что должны убить своего призванного, Вы как игрок как восприняли это условие? Как это принял сам Хан? Если перечитать ту сцену, то он проявил и заботу, и хладнокровие…

- Ох, это самая большая моя печаль. Вы говорите о хладнокровии, но на самом деле это не так. Хан убил Эцио только потому, что он надеялся спасти своего призванного. Хан рассчитывал на возможность вырвать жизнь итальянца и при этом не отдать его мгле. Если бы… Если бы не вмешательство ангелов, то возможно, это и получилось бы… Но, спасти призванного не вышло. Это самая большая боль Хана.

Очень надеюсь, что Эцио не держит зла на Хана. Хан правда собирался драться за него.

Q: - И традиционно. Что бы Вам хотелось пожелать команде? Чего ждёте в дальнейшем?

- Жду новых игр))) Новых персонажей и сценариев.

- Наша беседа закончилась. Кто знает, что ждет меня завтра? Скучать уж точно не придется с моими разговорчивыми гостями.


Игровая » СЦЕНА » Ковровая дорожка » Exclusive Live (Интервью, репортажи, пресс-релизы и конференции)
Поиск:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz