20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

 Привет! Как дела? от Earnestjeozy 
[Банкетный зал] 29.04.2024, 03:33
 Постовая бронь от Cyharlesmuh 
[Запись на игры] 27.04.2024, 01:54
[Банкетный зал] 24.04.2024, 04:43
[Музей] 22.04.2024, 14:39
[Полигон] 21.04.2024, 19:27
 Энциклопедия от Sowndkx 
[Музей] 18.04.2024, 04:55

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Shollye  
Игровая » СЦЕНА » Ковровая дорожка » Exclusive Live (Интервью, репортажи, пресс-релизы и конференции)
Exclusive Live
ShollyeДата: Понедельник, 27.03.2017, 19:59 | Сообщение # 1
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19




СОДЕРЖАНИЕ

1. Конвенция "Рождённые сражаться" --- 1 стр.
2. Конвенция "Июльская трель" --- 3 стр.
3. Конвенция "Дикий-дикий запад" ---- 4 стр.
4. Конвенция "Аляска, сэр!" ---- 11 стр.
5. Конвенция "Ущелье неупокоенных душ" --- 12 стр.
6. Конвенция "Иду за твоей тенью" --- 12 стр.
7. Конвенция "Морские Волки" --- 13 стр.
8. Конвенция "В час до полуночи" --- 14 стр.
9.Конвенция "Спаси и сохрани" --- 15 стр.


Devil_of_skyДата: Воскресенье, 28.01.2018, 19:58 | Сообщение # 211
Мастер пера
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 193
Репутация: 10
Награды: 8

- Этот день радовал меня хорошей погодой. Я поспешила, ведь мне предстояло взять интервью у превосходной shalimar-00 (Клэр Ричардс). Сейчас мы отправимся в солнечную Калифорнию, ведь настала горячая пора для отпусков. Гарантирую, ты насладишься этим приключением.


Q: - Была ли интересна тебе наша зимняя игра? Видишь ли отличия от крупного летнего проекта? Твоей героине понравилось сотрудничать с Лин? Кто из персонажей удивил? Кто из призванных наиболее точно отыграл свою эпоху? Клэр всегда сдержана в своих эмоциях. Трудно ли было ей оставаться такой все время? В этот проект ты взяла девушку-медика. Чем продиктован этот выбор? Нравится ли тебе самой медицина?

- Интересна? Ну конечно, иначе я бы и не играла. Вообще, каждая игра по-своему хороша и уникальна, каждый раз погружаешься в новый мир с головой, естественно, что я вижу отличия от предыдущей игры. В МВ было гораздо больше простора для действий, больше локаций и игроков, шире сюжетная ветка. А здесь все персонажи были плотно привязаны друг к другу, и они, уже собравшись в охотничьем домике, по большому счету уже не разбегались.

Взаимодействовать с Лин понравилось невероятно. Я бы никогда не сказала, что Mia111 начинающий игрок. Да и по сюжету наши персонажи оказались знакомы еще до начала игры, так что сразу как-то тепло что ли получилось.

Что касается призванных, то я выделить никого не смогу. Все играли замечательно и очень вхарактерно, я бы вряд ли смогла так всесторонне представить персонажа. К тому же, пришлось отыгрывать две эпохи, хотя в основном герои и находились в нашем временем. И еще мне понравилось, что каждый из тех, кто играл за призванных, создавал не только образ в общем, но и детали, которые очень помогали в понимании персонажей.

Что касается выбора профессии Клэр, то это уже само получилось, исходя из истории героини. Мне показалось, что совершенно уйти из охоты невозможно, особенно после такой травмы в детстве. Но и активно сражаться с демонами и прочим Клэр тоже не могла. Вот и пришлось искать золотую середину между обычной жизнью и помощью людям. А я сама глубоко уважаю настоящих профессионалов врачей, но сама бы никогда не пошла на медицинский, это слишком большая ответственность

Q: - Охотничий домик был не готов к такому потоку гостей. Как твоей героине удалось всех разместить, всем помочь со съестными припасами? Сильно ли Клэр огорчил пожар? Понравился ли отдых в отеле в Сиэтле? Не огорчил ли твою героиню тяжелый разговор с Лин? Сиэтл – это город мечты Клэр. Что еще запомнилось в этом сказочном месте?

- Вот как раз в размещении гостей и помогло кучкование, которое в данном случае было в основном сюжетным. Персонажи в общем-то сами разбрелись по парам-тройкам из-за связи призванных и призвавшись. Что касается еды – там особо и не до нее было, события не стояли на месте, почти ни одного момента не припомню, который пришлось бы забивать обычными делами, в основном все шло быстро. А вот охотничий домик мне и самой было жалко. Все-таки для таких людей, которые живут кочевой и опасной жизнью, такие вот домики становятся убежищем. А тут уже кому-то из охотников будет некуда вернуться.

Разговор с Лин не то чтобы огорчил, скорее разбередил старые раны. Клэр, да и сама Лин, слишком привыкли держать все в себе, а тут пришлось поддерживать непростой для обеих разговор. А Сиэтл запомнился тем, что именно там получился долгожданный для всех персонажей отдых.

Q: - Что чувствовала Клэр в сцене со спасением Кайла и его избранного от жнецов? Не было ли это напряжно для тебя и твоей героини? Как возникла идея о том, что нужно двигаться к церкви? Дядя Джон постоянно был с Клэр. Удалось ли вам показать по-настоящему родственные чувства? Не слишком ли он ее опекал?

- Клэр безумно боялась. Все-таки с самого детства у нее осталась психологическая травма, так что даже зная приемы защиты, она всегда подсознательно ожидала, что ее снова изородуют. Но при этом, она всегда собиралась в тяжелые моменты, отходняк был уже после. Идея насчет церкви – вера в то, что на святую землю нечистые силы не шагнут. Все-таки как бы там ни было, больше ни одного убежища точно не было.

Надеюсь, что удалось. По крайней мере, у моей Клэр почти все посты были с упоминанием дяди. Даже когда ситуация не касалась его напрямую. Насчет опеки… Тут тяжело сказать однозначно. С одной стороны, до игры Клэр жила одна, пока Джон охотился, она привыкла к этому, так что неожиданное воссоединение выбивало из привычной колеи. А с другой, самого Джона тоже можно понять. Я вообще не понимаю как при таких обстоятельствах он не кинул Клэр где-нибудь в левом доме, приковав наручниками)))

Q: - Были ли неожиданностью для твоей героини подарки от Лин и Джона? Смогла ли Клэр несмотря на такие события почувствовать дух праздников? Можешь ли ты с гордостью сказать, что Новый Год объединил тогда абсолютно всех: и охотников и призванных?

- Были, они даже для меня были неожиданностью. Я не знала ни о планах Ани на этот счет, ни о планах Люды. Да я и сомневаюсь, что они между собой как-то договаривались. И было очень и очень приятно. Благодаря этому, как раз дух Нового года и ощутился. А вообще да, праздник всех объединил.

Q: - Участи Клэр не позавидуешь. Думаю, ты справедливо в эндинге наградила ее счастливой жизнью. Опечалилась ли Клэр тому, что больше не сможет контактировать с другими охотниками и Лин? Планировала ли Клэр завести детей со своим мужем? Если да, то будут ли они знать основы охоты или медицины?По кому молчаливая Клэр будет скучать больше всего?

- Это все Аня Ангел-Я виновата. Я который раз хочу убить своего героя в конце, но блин то самой безумно жалко, то безумно жалко Аньке))) А так, счастливую жизнь Клэр заслужила, слишком много всего вынесла в жизни. С другими охотниками все-таки Клэр не так сильно общалась, благодаря своей же замкнутости, но грусть осталась, это да. А вот то, что общение с Лин прекратилось, стало для Клэр ударом. Все-таки за все это время та была для моей героини единственной и самой близкой подругой. Так что и скучать Клэр больше всего будет именно по ней.

Дети это уже закономерный итог свадьбы)))) Основы медицины будут знать однозначно, а вот охоты… Не уверена. Тут с одной стороны хорошо, когда можешь защитить себя, а с другой, незачем с самого детства портить детям жизнь. Охота слишком тяжела, среднестатистическим людям эти знания и умения просто ни к чему.

Q: - Ну и как уже заведено. Что пожелаешь нашему касту? Кого выделишь особо? Будешь ли принимать участие и в других проектах? Каких персонажей еще хотелось бы сыграть?

- Нашему касту пожелаю курить одни и те же карандаши)) То есть играть дружно, оставив все разногласия позади. Я до сих пор в эйфории, что играю со всеми вами, так и не вышла для себя из ранга «новичок», вы все для меня матерые профи. Так что пожелаю еще побольше таких замечательных новичков как Люда.

Участие буду принимать по мере сил и свободного времени, это точно. Я вообще с самого начала лета ждала, пока будет объявление об игре. А сыграть хочу того, кого буду играть в Спаси и Сохрани – солдата капитана Беккера. И спасибо за интересные вопросы!

- Интервью с shalimar-00 закончено. *Будь, что будет, а мне еще многих надо опросить.* Попрощавшись с собеседницей, я стала выбирать новый маршрут.


Devil_of_skyДата: Воскресенье, 28.01.2018, 19:58 | Сообщение # 212
Мастер пера
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 193
Репутация: 10
Награды: 8

- Я услышала звук рога, зовущего меня на новые подвиги. С расчетливым спокойствием я отправилась к моей следующей «жертве», ослепительной Lyna (Фрея Хорфагер) . * Хм, я тоже люблю Скандинавию.* Норвегия – страна с красивейшей природой. Как насчет того, чтобы отправиться на склон одного из живописных фьордов? Надо только приложить мою заговоренную визу к Норвежской границе – и вот мы уже наслаждаемся величественными пейзажами этой страны.





Q: Расскажи касту, что послужило причиной для выбора именно этой страны для твоей героини? Не вдохновил ли тебя случаем фильм или книга на проработку столь яркого персонажа? Если да, то мы желаем подробности! Почему ты выбрала именно исторического персонажа в этот раз? Он был у тебя, как всегда, заготовлен в коллекции персонажей или ты создала его непосредственно перед игрой?

- Вообще-то тут все было довольно банально. Когда узнала, что есть возможность сыграть исторического персонажа (что, кстати, забегая вперед и отвечая на следующий вопрос, я просто обожаю потому, что в принципе обожаю историю, особенно древнюю) со свободным выбором эпохи, я в первую очередь подумала о моих любимых временах Древней Греции и Рима. Скандинавия пришла в голову совершенно случайно, когда я прорабатывала варианты, прочно засела там и отказалась вылезать. В конце концов, я выбирала между славянской и скандинавской культурами, и выбор в пользу последней был обусловлен тем, что эта тема была для меня новой и неизведанной. Она быстро захватила меня с головой. Я просто влюбилась в Норвегию с ее историей, мифологией и потрясающей природой.

- Что касается источника появления персонажа, то это была целиком и полностью моя фантазия. Первый раз за последние пару лет я ни с кого ничего не срисовывала, а придумывала все сама от начала и до конца. Может поэтому я сразу так привязалась к этому персонажу, потому что Фрею я могу назвать СВОИМ детищем, больше, чем кого бы то нибыло другого. Единственное, что было взято из одной из моих любимых книг - это имя. Не смотря на то, что девочка Фрея сыграла там совсем небольшую роль, имя мне очень запомнилось и до сих пор вызывает теплые ассоциации. Так что на счет имени я не сомневалась ни секунды, как только определилась с эпохой. Мое любимое "Кольцо Нибелунгов", поделилось хорошими саундтреками и, конечно, добавило вдохновения, но не идей.

Q: - Я знаю, что поначалу твоей героине наш мир показался отвратительным и чужим. Что напугало или поразило Фрею больше всего? Какие изобретения(кроме автомобиля) пришлись не по душе? Сложно ли было удивляться от имени твоего персонажа обычным для современного человека вещам и словам?

- Да, первое время новый мир казался ей странным и неприветливым. Но стало легче, когда выяснилось, что все, что она считала порождением магии, всего лишь плоды человеческой мысли и изобретательности. Все равно ведь, не смотря на все перемены в мире, неизменным осталось главное - люди. Ко всему остальному можно привыкнуть. Вот удивляться за персонажа было очень... весело и, признаюсь, действительно тяжеловато. Я постоянно пыталась представить, что вижу обычные для нас вещи в первый раз, и, тем не менее, мне постоянно казалось, что я придираюсь к мелочам, а то, что должно было по-настоящему поражать воображение средневекового жителя, упускаю. Не знаю, сколько в этом утверждении правды, а сколько просто моих опасений, читателям об этом судить сподручнее.

Q: - Были ли трудности у твоей героини в коммуникации с твоим партнером-охотником? Все-таки разные эпохи и культуры. Изучала ли ты когда-нибудь норвежский или в составлении некоторых реплик тебе помогал онлайн или иной переводчик? * Опять профессиональный вопрос.* Почему ты выбрала в качестве занятия твоей героини руны и травничество? Понимаю, что это имеет практическое применение в отличие от тех же карт Таро, но все же. Расскажи историю создания жнеца по имени Хель. Есть ли отражение этого персонажа в скандинавской мифологии или этот жнец - плод твоей творческой фантазии?

- После, так сказать, падения языкового барьера, особых проблем уже не было. Фрея и Джед довольно быстро нашли общий язык и научились доверять друг другу. Как по мне, в сложившихся обстоятельствах это доверие было попросту необходимо для выживания.

- Из-за языка я поначалу немного переживала, даже подумывала выбрать одну из стран, в языках которых я хоть немного разбираюсь, но с гугл переводчиком все оказалось на удивление просто. Я ничегошеньки не понимаю в грамматике данной языковой группы, так что, зная "способности" гугла, сильно подозреваю, что там были фразы типа "мой мама мыть рама", - нервный смешок, - но я все-таки понадеялась, что норвежский не знаю не только я, и никто не заметит возможных ошибок переводчика.

- Вообще-то я долго не могла определиться, чем моя Фрея должна заниматься. Перелопачивала всю доступную информацию о культуре того времени, а когда наткнулась на руны... влюбилась с первого взгляда. Эта тема заинтересовала меня настолько, что увлечение ею осталось и после игры. А травы - это, во-первых, удобная ширма, во-вторых, полезный довесок и, в-третьих, идея, на которую меня натолкнула еще одна любимая книга, благодаря которой у меня было немного полезной информации на эту тему.

- Честно говоря, со жнецом я прилично намучилась. Все мозги наизнанку вывернула подбирая подходящую нечисть в скандинавской мифологи, и, так и не найдя ничего, что меня бы удовлетворило, решила просто взять мифологию за основу и немного пофантазировать. Нет, Богиня Смерти вполне настоящая, моей единственной заслугой, пожалуй, было то, что я заставила ее, так сказать, взяться за грязную работу лично, а вот это уже не совсем вписывалось в классический образ из мифологии. Большие трудности возникли гораздо позже, когда появилась необходимость если не избавиться от чудища, то хотя бы обороняться от него. А как, черт возьми, убить Богиню?! В мифах, естественно, ничего такого не было. Жителям Древней Скандинавии, я думаю, и в голову не могло прийти отгонять Богиню Смерти. Но тут мне помогли. За что отдельное и большое спасибо нашему Кроку.

Q: - Кто из других призванных понравился больше всего? Как твоя героиня восприняла подарок от Магистрата? Как Фрее удавалось даже в сложных ситуациях оставаться по-настоящему спокойной? Это черта только твоей героини или тебя тоже трудно вывести из себя? Хотела бы ты, чтобы у тебя были такие же невероятные способности, как у твоей героини? Фрея столкнулась с миром духов и жнеца Хель. Сталкивалась ли ты сама с чем-нибудь необычным в жизни и веришь ли в это?

- Не буду скрывать, потому что это и так должно быть видно по тому, как я голосовала, я в восторге от Он Ёна. Хотя впечатлили все персонажи: и Елизавета, быстрее всех освоившаяся в новом мире, и холодный одиночка Эцио, очень жаль, что так мало было колоритного Очира. А на счет подарка... Как можно было не обрадоваться вещице, которую я так старательно выклянчивала за кадром для своей девочки? – рассмеялась, вспоминая, как было дело. - Жаль, что воротник сделать так и не удалось.

- Ой, меня вывести из себя дело двух секунд, - отмахнулась от предположения, - так что тут мне есть чему у нее поучится. Спокойствие Фреи было внешним больше, чем внутренним, и в нем присутствовала некая доля фатализма. У нее было не так много главных ценностей в жизни, и еще меньше из них сохранилось на тот момент. А чем меньше человек теряет со смертью, тем меньше ее боится. Такой была моя изначальная задумка. Так как я знала, чем все должно закончиться, я не хотела, чтобы Фрея оставляла в своем мире что-то по-настоящему важное для нее. Но не скажу, что она не боялась смерти, отнюдь. В конце концов, человеческая жизнь сама по себе уже является самой большой ценностью.

- Зацепила за больную мозоль, правда... – опустила глаза и стала перебирать браслет на левой руке, решая, признаваться или нет. - У меня с детства пунктик на всяких сверхъестественных вещах, поэтому мне ужасно жаль, что я до сих пор ни с чем таким не сталкивалась. Когда я, маленькая еще, только увлеклась СПН, я перерыла все местные сайты и новости в поисках чего-нибудь эдакого, но мне ужасно не везет. А верю ли... С тех пор этот вопрос стал сложным. Во мне постоянно борются детская вера, скорее даже желание верить, и здоровый взрослый скептицизм. Скажем так, я верю, что мы еще не все знаем о своем мире, но не верю 99% всяких россказней.

Q: - Трудный вопрос, но я все-таки задам. Не жалеешь, что не дала своей героине возможность на жизнь? Как думаешь, если бы твоя героиня осталась в живых, вернулась ли она на родину или осталась бы в Америке? Были ли последние сцены тяжелыми для тебя? Ответила ли бы Фрея на заботу и понимание Джеда или стала жить своей жизнью?

- Конечно, всегда жалко расставаться с полюбившимся персонажем. Но ведь в конце игры расстаться придется в любом случае, в независимости от того, чем все обернется для персонажа, так что, почему бы не уйти красиво. Я достаточно просто к этому отношусь, поэтому легко согласилась на такой исход и в этот раз, так же как и в "Морских волках". Всегда легко соглашаться на такое в самом начале, до того, как привяжешься к персонажу, полюбишь его. Под конец становится... неприятно поступать с ним таким образом. Но необходимость есть необходимость. Умению с легкостью жертвовать благополучием персонажей для пользы сюжета я научилась у одного из своих любимых писателей.

- В Америке она бы точно не осталась. В чужом мире ей бы хотелось чего-то более близкого и знакомого. А с Джедом, я думаю, они вполне могли бы остаться друзьями. Лично мое мнение: когда люди переживают вместе нечто подобное, это должно сближать их, создавая прочную связь. Так что Фрея всегда считала бы Джеда надежным другом, как далеко их бы не раскидала жизнь.

Q: - Научил ли чему-нибудь новому наш проект? Что больше всего запомнилось? Что ты от лица Фреи можешь пожелать на прощание всем нам? Может, выделить кого-то особо, похвалить или отругать? Если надумала, то говори прямо сейчас.

- Я очень серьезно отношусь к своему писательскому хобби, поэтому каждая игра для меня, в первую очередь, урок в профессиональном плане, из которого я каждый раз выношу что-то новое, и который помогает мне совершенствоваться. Ярких моментов было множество. Каждая схватка со жрецами была испытанием не только для моей героини, но, в каком-то смысле, и для меня. Хотя в такие напряженные моменты за чужих персонажей, я переживала даже больше, чем за собственного. Как в хорошей книге. А воспоминание о походах в клубы до сих пор вызывает улыбку.

- В этой игре, я, к сожалению, мало с кем успела повзаимодействовать, но наблюдать было интересно за всеми персонажами без исключения. Все ребята большие молодцы. Отдельное спасибо моему напарнику – BellaWinchester. С ней было очень приятно работать, от нашего сотрудничества я получила массу приятных впечатлений.

- Никогда не умела говорить речи, особенно "на прощание". Поэтому лучше поставлю песенку. Всем успехов и, я надеюсь, до скорой встречи на съемочной площадке!



- Как все хорошее, наше интервью с Lyna закончилось. Я с чистой совестью отпускаю нашу гостью и начинаю готовиться к следующему приключению.* Кто знает, что день грядущий нам несет.*


Devil_of_skyДата: Воскресенье, 28.01.2018, 19:59 | Сообщение # 213
Мастер пера
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 193
Репутация: 10
Награды: 8

- Это опять я. Сегодня мы отправимся к другой восхитительной гостье, Солнышко26 (Скарлетт Оконор).Ты уже в курсе, чем я тут промышляю? Да, да. Сама в шоке, как мне пришло такое в голову. Готова посетить со мной Ирландию, а именно удивительную Дорогу Гигантов? Если да, то устраивайся поудобнее на этих камнях и наслаждайся прибоем.





Q:- Ну что, начнем? Я узрела одобрительный кивок моей собеседницы. Не в обиде ли ты за то, что тебе «не досталось» Призванного? Весело ли было отыгрывать события в связке с группой захвата? Твоя героиня жила за счет биржевых игр, это что-то новенькое. (Винчестеры по-простому махинируют с кредитками). Что больше всего запомнилось из (на тот момент еще) конфронтации между охотниками и группой захвата?

- Привет, привет. Нет, абсолютно никакой обиды, это даже давало определённую свободу развития персонажа и перемещения между группами «призванный – охотник». А насчёт заварушек, так это всегда весело. Особенно с таким жилищем, не дом, а мина медленного действия. Ловушки, ходы и всё такое.

Q:- Твоя героиня не из робкого десятка. Это у нее от тебя или это успешная импровизация? Расскажи, где ты научилась таким дипломатическим приемам? *Смеется*. И Васю успокоила, и конфликт корейцев путем бросания снежка урегулировала. Неужели этому Скарлетт научилась в юридическом вузе? У Скарлетт отличная машина. Хотела бы себе такую же? Судя по тому, как Скарлетт героически спасала авто то, да. Понравилось ли путешествовать в автомобиле с Елизаветой, Анной и Янгами, ведь они те еще массовики-затейники? *По себе знает*

- Ох, не знаю, наверное, что-то общее в нас есть. А вот сколько этого общего, сказать уже сложно, скажем так точки соприкосновения есть, но их количество всё же ограниченно. К общим чертам, кстати, можно отнести и любовь к Chevrolet Camaro вот нравится мне эта машинка, и всё тут.

- Решение о том, какое получать образование было абсолютно осознанным. Что бы играть с законом, надо его хорошо знать и понимать. А где этому могут научить лучше, чем на юридическом факультете? Её целью было научиться обходить острые углы при биржевых махинациях. И это позже не раз спасало её и Нейта пятые точки. А вот идея использования снежка как приём дипломатического урегулирования, во время корейских переговоров по-моему принадлежала Brook. Скар, что называется, прониклась этим, поддержала и гипертрофировала.

- Путешествие с Фантастической четверкой, да и вообще, всё что с ними связано, было как всегда мега позитивно, весело, неординарно и очень круто. Одна тусовка в клубе чего стоит, или переговоры в полицейском участке, что называется, есть, что вспомнить и рассказать потомкам.

Q:- Твоя охотница сочетала в себе полное безразличие ко всему происходящему( мирно попивая виски во время очередного Армагедона) и сочувствие. Как тебе удалось совместить это? Признавайся, откуда взялась идея о красавчике Нейтане? Не сильно ли омрачил дурной сон и разбитое зеркало такую увлекательную экскурсию по Сиэтлу? Как тебе в голову пришла мысль про спа? Понравилось ли отыгрывать отдых с девочками в клубе? Не сильно ли ты огорчилась, когда пришлось спалить его, аки чучело на Масленицу?

- Я думаю при всей её эмоциональности, она здраво рассудила, что, Армагедец уже наступил, тут ничего не попишешь, так что истерить, как то поздновато. А вот помочь, чем сможет, более действенное занятие в такой ситуации. Да и виски, тут был явно не лишним. А потом мы плавно перетекли в Сиэтл, где нужен был тот, кто устроит Скар и её друзей в отель, в общем – то разовый персонаж, но он мне понравился и его братско - сестринские отношения со Скарлетт тоже. Вот и получился Нейт, грубо говоря, по ходу пьесы.
Вообще все приключения в Сиэтле были превосходные, спа, клубы, такого я ещё не отыгрывала. Так, что сон дурной, нам не помеха – улыбаясь, вспоминаю собачку Косу и айнэнэ смерть Ивановича – и да клуб было жалко, но как оказалось оставлять от зданий пепелища, войдёт у Скар с девочками в привычку.

Q:- Не сильно ли Скарлетт обиделась на Магистрата за его лошадиный дрифт? Увлекательно ли было наблюдать за взаимоотношениями пар призванных и охотников? Кто тебе запомнился больше всего? Какие у тебя впечатления от сцены в полицейском участке? Из какого источника вдохновения черпаешь шутки твоей героини? Не смущали ли тебя как медика шаманские штучки призванных? На какой стадии игры ты поняла, что Скарлетт и Джед созданы друг для друга? Не жалеешь о том, что пришлось спалить поместье Скайфолл по заявкам «телезрителей»?

- Да нет, какая ирландка не любит быстрой езды?

- Пары Призванный – охотник, были абсолютно не похожи между собой, и все безумно интересны, как и взаимодействие с ними. Вот взять тот же участок, наша королева там была шикарным парламентёром, но спецагент таскающий факс-машину в руках, меня просто убил наповал. Что касается пары Скарлетт и Джед, честно говоря, у меня была мысль , что её дни трагично окончились там в церкви под развалинами, либо отпустить её в свободное плавание. Но потом поступила идея от BelaWinchester .

- Несмотря на то, что химия между Джедом и Скарлетт присутствовала, они довольно разные по темпераменту. Так что, было интересно посмотреть, что случится, если соединить этот плюс и минус. Ну а Скайфолл, что сказать, девочки привычек не меняют.(special for Amber_19).

Q:- Не считаешь ли ты, что завершение игры было несколько мрачным? Какие события запомнились в проекте больше всего? Что расскажешь о дальнейших планах/ отметишь словами одобрения/порицания авторов или персонажей? И традиционный вопрос о советах коллегам-игрокам. Что же непокорная ирландка пожелает всем нам напоследок?

- Ну не одним же хеппи эндам быть, разнообразие такое разнообразие. Играть со всеми игроками было чертовски здорово, это всегда весело и интересно, а новички прекрасно влились в команду. Но особое мерси Devilofsky , BelaWinchester, Amber_19.

- Это была солнышко26. Я же останусь в этом прекрасном месте еще ненадолго, а потом снова отправлюсь в путь за ответами на свои вопросы.


Devil_of_skyДата: Воскресенье, 28.01.2018, 19:59 | Сообщение # 214
Мастер пера
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 193
Репутация: 10
Награды: 8

И вот я приветствую нашего блистательного интервьюера – Devilofsky( Эмма Янг)!

- И снова здравствуйте, как говорится! Ну что ж, твоя волшебная виза на время переходит ко мне. И куда же нам отправиться теперь? На родину Эммы – в Англию? Пожалуй…Но в какую именно Англию – а вот это очень интересный вопрос. Я ведь тоже нашла нечто волшебное. Смотри!
Я подбросила высоко вверх горсть сверкающей пыльцы и она окутала нас на несколько мгновений странным переливающимся туманом. Но вот туман рассеялся и мы оказались…






- Шалость удалась! – громко воскликнула я и от души хлопнула в ладоши. Мы находились на одной из самых высоких башен Хогвартса. Над нами опрокинулось высокое темное небо, которое то и дело расцвечивалось фантастическими разноцветными фейерверками самых разных форм – цветами, драконами, кометами… Скорее всего, здесь проходила одна из встреч бывших выпускников школы магии и колдовства.

- Ну, усаживайся поудобнее. Вот сливочное пиво и тыквенный пирог, а вот и знаменитые сладости из Хогсмида – шоколадные лягушки, лакричные леденцы, мятные мыши, желейные слизняки, карамельные бомбы и сахарные перья. Угощайся, и приступим к нашим вопросам.


Q: Итак, твой персонаж Эмма к сожалению не так часто, как хотелось бы, появлялся в игре. Поэтому хотелось бы узнать о нем побольше. В ее анкете ты указываешь диаметрально противоположные черты характера Эммы – как, к примеру, воспитанная и дерзкая. А если бы для понимания твоего персонажа ты могла бы воспользоваться только одной характеристикой – то какая эта черта характера была бы и почему именно она? А почему Эмму назвали в честь прабабушки? У Эммы есть домашний питомец – черепашка ниндзя Дафна. Она всегда сопровождает свою хозяйку в ее путешествиях? И может быть даже на охоте она находится рядом с Эммой в рюкзаке? Как думаешь, Дафна одобряет такой образ жизни своей хозяйки?

- Да, я тоже очень опечалена тем, что Эммы было мало. В начале и в конце она появлялась, а вот с серединой, где как раз раскрывалась вся суть истории охотников и Призванных, провал вышел. Хорошо, что Елизавета и Скарлетт хотя бы упоминали ее в своих постах. То в отключке, то уснула, то помогает другим охотникам. Спасибо вам, девочки, за это. Прикрыли своими спинами меня, и хоть не так чувствовалось, что я выпала из игрового процесса.

- Сложно выделить какую-то одну характеристику, но я больше склоняюсь к тому, что из всех черт характера в ней ярче всего выражена целеустремленность. Пусть путь тернист, но Эмма пройдет по нему, плюнет опасности в лицо и в итоге выйдет победительницей, несмотря на все препятствия.

- То, что Эмму назвали в честь прабабушки, я позаимствовала у настоящей Эммы, остальные же детали ее биографии я изменила согласно нашему сюжету.

- Я всегда была равнодушна к питомцам и никогда не думала, что награжу ими кого-то из своих героев ролевых игр. Но потом я подумала, что моя Эмма в детстве была достаточно одинокой и замкнутой девочкой, да и ухаживать и заботиться о животных – это одно из популярнейших хобби в Великобритании. Я долго не знала, кого же выбрать. Зайки и собачки живут слишком недолго, а я не хотела причинить тогда еще маленькой Эмме боль. Плюс это должно было быть очень практичное животное, за которым не нужен какой-то специфический и суперсложный уход. Затем я вспомнила, что у моей одногруппницы есть черепашка. Недолго гадая, я назвала её Дафной, в честь одной полюбившейся мне героини сериала. Да, черепашка сопровождала Эмму в путешествиях, но вовремя заварушки в Сиэтле Эмма оставила ее на попечение Нейта, друга Скарлетт.

- О, Дафна старше и мудрее Эммы. Вряд ли она одобряет занятия своей хозяйки, потому что она забывает ее из-за этого кормить. А если бы Дафна была человеком, так еще бы и втык Эмме дала за то, что девушка все время впутывается в неприятности.

Q: Эмма – прирожденная охотница. А кого Эмма взяла бы (кроме Елизаветы I) в свои напарники(-цы) из известных личностей и почему? Где бы Эмме понравилось больше всего охотиться – в прошлом, настоящем или будущем, учитывая всю специфику и разнообразие оружия в этих эпохах?
У Эммы множество самых разных и интересных увлечений и хобби в жизни – от пластинок и бокса до йоги и изучения языков. Она умеет и печь пироги и заниматься воспитанием детей. Почему же она выбрала такой опасный и трудный путь охотника? Что повлияло на выбор Эммы?


- На выбор Эммы повлияли жизненные обстоятельства и любопытство. Майкл всю жизнь ее от этого пытался оградить, но запретный плод сладок. Также Эмма обладает очень пытливым умом и поэтому она хотела найти ответ на вопрос : «Почему эти твари существуют и почему они напали именно на их с Майклом семью?».

- Что касается оружия, то в своем времени лучше всего. Но в любом времени действует правило «если не знаешь, как убить нечисть – лучше сжечь». А уж факелом, спичкой или лазером – не столь принципиально.

- Лучше напарницы, чем Елизавета для Эммы и не придумаешь. Но, если все-таки попытаться, то могу назвать дядюшку Фрейда, Фредди Меркьюри, Петра I, Александра II, Ганди, Уильма Шекспира. Первый основал психоанализ (за что ему от нас с Эммой спасибо), музыка второго будет жить вечно, третий и четвертый – величайшие реформаторы, пятый боролся с насилием, шестой – светило английской литературы. Я бы могла назвать еще с десяток, но вряд ли кому-то это будет интересно.

Q: Твоя Эмма, как и все дети охотников, с малых лет пережила и потерю близких и неминуемое столкновение со страшным миром сверхъестественного. Ты – будущий педагог, как ты думаешь, какой предмет (существующий или который еще надо придумать) прежде всего надо преподавать именно детям охотников? Что им нужно, что для них важнее в первую очередь – физическая или психологическая подготовка?

- Нас учат воспитывать личность, достойную звания Человека, однако никто пока не придумал, какими методами это достичь. Охота – это сфера пропавших отцов, так что придется научиться выполнять мужскую работу по дому. Махинировать с кредитками становится сложнее, так что предлагаю ввести курс «юный хакер». (Преподавателями которого станут Эш и Чарли). В интернете гораздо проще затеряться. Без латыни в нашем деле никуда. Но тут главное запомнить, как ударения ставятся. Это совсем несложно. Курс сестер милосердия также важен, потому что травмы в этой профессии – дело обычное.

- Одинаково важна и физ. и псих. подготовка. Часто охотникам приходится «делать ноги» от нечисти или других охотников. А в психологическом плане эта работа, как и у полицейских «и опасна и трудна». После того, что увидели эти смелые люди, все деньги от махинаций будут на одних только психотерапевтов уходить.

Q: Эмме в качестве Призванной досталась Елизавета I, пожалуй, самая известная королева Англии и одна из самых популярных представительниц всемирной монархии. Какое самое первое впечатление сложилось у Эммы от Елизаветы? Какой напарницей оказалась королева? Может быть, остались вопросы или пожелания, которые Эмма хотела бы сказать Елизавете?

- Эмма была несказанно рада, что ей в качестве Призванной досталась Елизавета I. Девушки разговаривали на одном языке, а это уже существенно облегчало Эмме жизнь, потому что другими языками (кроме латыни и древнегреческого) она не владела. Да и королева оказалась совершенно реальной и земной. Никаких замашек наподобие: «Вы тут все чернь, повесить всех» не было. Елизавета оказалась очень доброй и веселой девушкой. Этим она Эмму очень удивила. Охотница думала, что она отстранится и будет одиночкой. Хорошо, что этого не случилось и девушки смогли подружиться. Елизавета стала для Эммы старшей сестрой, которой у нее никогда не было.

- Елизавета – отличная напарница, только вот Эмма ее подвела из-за того, что я не могла играть полноценно. Не знаю, куда это написать, но больше всего почему-то запомнилось сцена, когда Эмма показывала современную Англию Елизавете.

- Эмма хотела бы быть с Елизаветой в те страшные моменты «игры со смертью». А желать много не буду – у королевы все вроде и так хорошо закончилось. Вот, разве что, с удовольствием отыграла бы вечеринку, а потом и взрыв в поместье Скайфолл.

Q: Как Эмма отнеслась к тому, что Анна, став призраком, по-прежнему остается рядом с Майклом и они не хотят разлучаться? Если бы Анне не удалось выжить и она осталась бы призраком навсегда – то смогла бы Эмма поступить так, как поступила настоящая сестра Майкла из «Дневников вампира» Елена – запретила брату видеться с Анной и прогнала призрак девушки навсегда? Или Эмма поступила бы по-другому?

- Эмма отнеслась к тому, что Анна осталась с Майклом понимающе. Если ее брат очень сильно любил ее до ее «смерти» и чувства остались и в каком-то роде подпитывали силы самой Анны, то почему Эмма должна запрещать? Охотница хотела только самого лучшего для своего брата, чтобы он был счастлив. Это очень просто, но этого хочет любая младшая сестра. Хотя у Эммы были подозрения, что Майкл будет цепляться за прошлое, но этого не произошло, да и в охоте Анна очень даже помогала, а не отвлекала.

- Нет, исключено. Эмма бы никогда так не поступила. Знаю, что последняя сцена, когда Елизавета покинула нас говорит об обратном, но я поясню. Бедная девочка была просто раздавлена этим. Винила она себя, а Анна просто «попалась под горячую руку». Конечно, Эмма понимала, что Анна хотела только защитить Елизавету и Эмму. Охотница не показала виду, но ей было очень больно, когда еще и Анна ушла.

- Зная Эмму, она бы перепробовала все, чтобы вернуть Анну. Сутками бы копалась в старинных манускриптах, искала нужные ритуалы, прибегла бы к помощи Лин или даже ангела Каса, а может и продала бы душу демону перекрестка, а потом бы через десять лет соображала, как же избежать проклятия.

- Эмма уж точно бы не стала просто сидеть и ждать когда же все чудным образом само наладится или, того хуже, осуждать брата за то, что он не может отпустить Анну. Это мерзко даже с человеческой точки зрения. Эмма, в отличие от сериальной Елены Гилберт, осталась все-таки хорошей сестрой.

- К счастью, все закончилось у Анны хорошо. Безумно нравилась эта героиня. Рада такой развязке их истории с Майклом.

Q: Мы находимся в знаменитом Хогвартсе. Кстати, если бы Эмма (а не Гермиона!) училась здесь, как ты думаешь, на какой факультет она бы попала, если Гриффиндор мы обозначим как отвагу и безрассудство, Слизерин – осторожность и хитрость, Когтевран – ум и хладнокровие, а Пуффендуй – последовательность и упорство? Как мог бы выглядеть Патронус у Эммы?
А если бы тебя, как учителя, прислали бы по распределению в Хогвартс, какой бы предмет ты преподавала с особым удовольствием?


- Мне вот распределяющая шляпа сказала: «Ин.яз, бюджет», Эмма закончила факультет биомедицинских наук и психиатрии. Но, если бы Эмма оказалась в Хогвартсе, то шляпа все равно выдала бы долгожданный и любимый Гриффиндор, потому что Эмму нельзя назвать трусихой. Доказательством
безрассудства послужит сцена в клубе, которая нам так понравилась.

- Олень уже занят, да? Тогда енот. Люблю этих полосатых созданий.

- Зельеварение я бы преподавала с удовольствием. Кабинет в подземелье – вот это мечта. Хоть и Гарри этот предмет трудно давался, мне кажется, что я бы достигла в этой дисциплине особых успехов. Еще можно было стать тренером гриффиндорской команды по квиддичу. Всегда хотела поймать золотой снитч. На самом же деле я бы в обморок сразу упала. ГП – это одна из любимейших сказок моего детства. Хоть я не очень уважала последнюю часть истории, для меня стало бы большой честью оказаться в этом волшебном мире.

Q: - Итак, наше интервью подошло к концу. Какую сюжетную тематику или какое время и место, не охваченное до сих пор в наших играх, ты бы хотела сыграть? Что скажешь и что пожелаешь в завершении нашего интервью другим игрокам?

- В прошлом мы были, в настоящем тоже. Скоро отправимся в будущее. С праздным трепетом этого жду. Джона Ватсона хотелось бы сыграть. Еще у меня появилась задумка, что Трикстер поместил всех в телевизор, и неплохо было бы оказаться в фильме ужасов. Только, чтобы часть игроков знала, что им делать, а другая – нет. Вторые бы строили линию на чистой импровизации. Еще давно грею идею об Америке 20-30-х(20 век). Вдохновил и весь восьмой сезон нашего сериала. С удовольствием отыграла бы продолжение одной из серий. Непременно отправлюсь и в любую историческую эпоху.

- До меня и так много всего желали, поэтому скажу всем лишь: «Спасибо» за то, что участвовали в нашем проекте и нашли время для таких развернутых ответов на вопросы интервью. Пейте чай (или) вино и не забывайте любить друг друга!

Мы вернулись домой и с новыми силами ринулись в новое, увлекательнейшее приключение. Но перед этим я отдала волшебную визу хозяйке - кто знает, может быть, нас еще ждут приключения?


Devil_of_skyДата: Воскресенье, 28.01.2018, 19:59 | Сообщение # 215
Мастер пера
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 193
Репутация: 10
Награды: 8

- Сегодня мне на встречу пришли особенные гости наши ГМ Brook (Му Хён Ким Он Юн-Ён) и АГМ Shollye (Эцио Аудиторе да Фиренце, Ту Тхан Ким Чжун Су). Думаю, вопрос о выборе страны задавать не надо. Отправимся в Сеул.







…Прошло всего несколько минут, как был получен звонок с приглашением на скорую встречу. Ключ – на ресепшен. Сумки – в багажник. Гашетка – в пол. И чёрный SsangYong Rexton второй серии сорвался с места глубокой ночью, оставляя быстро удаляющееся здание гостиницы Daemyung Resort Vivaldi Park. Она тонула за горизонт, пока спустя несколько минут не исчезла с обзора зеркал…


Выбрасывая из-под колёс горсти снега, что бились по краям, как воды японского моря о борт корабля, он мчался по бездорожью, преодолевая непогоду и неумолимо бегущее впереди время. Они опаздывали, желая ухватить за хвост самого неуловимого дракона в мире, имя которому было – Время. Миновали КПП. Гнали по лыжной трассе вопреки всем правилам и законам. Занос. Свернули влево… Спуск с горы был столь же стремительным и дерзким. Размытая картинка в боковых окнах сливалась в разноцветные полосы сеульский лес…


Минуя перекрёстки на «Счастливый зелёный», чёрный борт с двумя драконами на фюзеляже изрезал покрышками городскую дорогу, петляя между кварталами по навигатору…

Наконец, он вырвался из городских джунглей на просторную мощёную плитой набережную…


После двух часов скорой дороги двери автомобиля открылись плавно, как крылья, выпуская на божий свет из комфортабельного салона со стороны водителя Brook… с пассажирского места у водителя Shollye… С заднего сидения Клан Ким в лице Ким Он Юн-Ён и Ким Чжун Су…, а также Эцио Аудиторе да Фиренце

Brook: – …эньЁ-асэЁ! /…Здравствуйте!/ – машу рукой Devilofsky, захлапывая дверцу со стороны водителя. Снимаю солнечные очки, – Наверно, заждались нас? – приветственный поклон, убрала выпавшую на лицо чёлку, – Ой, …чУ-сОу-абнидА. /…Извините. – треснула себя по лбу ладошкой, – Мы были в двух часах от Сеула, когда получили от Вас звонок. – оправдываясь, обернулась на свою компанию. Оглядела наличие и здравие всех после сумасшедшей поездки. Обернулась обратно к журналисту, – Мы готовы! – кивнула с заключением, – …Как Ваше настроение? – приветливая улыбка. *Так опоздали… ужасно неудобно*. – стыжусь.

Офицер Ким Он Юн-Ён показался из спины своего агента Brook. Вздёрнул подбородок, завёл важно руки за спину. Всё выдавало в подошедшем госте военную выправку. Он не был доволен такой вынужденной гонке со временем, к тому же выказал своё неодобрение такой «лихой езде» своего агента. Оставлять личные дела и рисковать жизнью ради того, чтобы уделить время неизвестным ему людям, мотив которых – лишь праздное любопытство…? К тому же, ему пришлось облачиться в свои одежды магистрата, шелка которых он давно упрятал в фамильный сундук. Офицер всегда относился к таким предприятиям с подозрением и не разделял рвения своих спутников в желании скорейшей встречи. Им даже пришлось прервать каникулы на горно-лыжном курорте, где он был впервые… От машины до места встречи вышагивал офицер Ким Он Ён гордо.

Он Ён: – …манна-сО бэнгА-уа-йО. /Рад встрече./ – отдал дань вежливости и этикету, взглядом обвёл местность.

Shollye: Вытек из машины с мыслью *больше я с ней не езжу – жизнь у меня одна*. Чуть потянулся, разминая спину, которая затекла, ибо сидел в машине все два часа скукожившись и как на горячих углях в Индии, – …Saluti, miasignora! /…Приветствую, моя госпожа!/ – подойдя ближе, поцеловал руку прекрасноймэлоринDevilofsky. Внимательно выслушал оправдание любимого босса, делая заметку для себя на обратном пути поставить ту самую мелодию, от которой начальник превращается в лужицу кавая.- Кто-то готов, а кому-то надо пойти да покурить, дабы вернуть себе уверенность в завтрашнем дне, хотя ж нам обратно ехать.- Мрачно добавил, доставая из кармана куртки пачку сигарет. – А я бы хотел поинтересоваться Вашим здоровьем. Как Вы? – постарался улыбнуться мило. *Опоздали. Ага. А кто же у нас чуть ли не час только «приводил себя в божеский вид»?*Покосился на виновника сей скорой езды.

Почувствовав, что что-то острое уткнулось мне в районе чуть ниже лопатки, оглянулся.

Книжный червь, он же клирик Ким Чжун Су читал какую-то книгу. *Он даже в машине умудрялся читать. Ну и человек!* Вот кто-то, а Чжун Су не был заинтересован в поездке. Кашлянул в кулак, стараясь привлечь его внимание. Результат – полный игнор. Неожиданно клирик получил смачный подзатыльник. Чжун Су выронил книгу из рук и только тогда обратил внимание, что они уже приехали и стоят на улице.
Ким Чжун Су: – О, простите мне мою грубость. – Поклонился стоящей перед ним девушке.- Компания моего агента и напарника немного не от мира сего, приходится как-то абстрагироваться от их сумасшедшего мира.

Широко улыбаясь белоснежной улыбкой рядом с младшим из клана Ким появился ассасин Эцио Аудиторе. Этот итальяшка был готов развлекаться, флиртовать и пить хоть все двадцать четыре часа в сутки.

- Oh mioDio! Lei è abbagliante! Lasciatecheviaccompagnerà al nostrotavolo. /ОмойБог! Вы ослепительны! Позвольте мне сопроводить вас до нашего столика./ – Эцио галантно наклонился и протянул руку к Devilofsky.

Вся компания расположилась на стульях за столиком местного кафе на летней веранде.




Q: – Почему именно этнический кроссовер?

Brook: – Это было решение на вопрос «А в чём, собссно, фишка?» – фейс-палм, потрясла головой, – Был у меня как-то разговор с кем-то из игроков про новогоднюю игру. И был заказ на что-то «сказочное»… Но что это должно быть? Ремейчить рождественский эпизод Крипке с богами и легендами? Бррр… – передёрнуло.

Brook: – Нет. Это должно было быть что-то уникальное. Треш на «Аляска, сэр!» с мясом и прочим уже был, но многие персонажи просто не успели раскрыться в своих характерах. В прошлое тоже путешествовали только что на «Морские Волки». Значит, сейчас это должно быть «Наше время», но я знаю, как команда падка на исторические темы. Так в этот раз я решила взять всё же «Наше время» и навеять «дух сказки». И поняла, что хочу эксклюзивных персонажей. Единственных в своём роде, изначально богатых на материал, который бы не пришлось нарабатывать в процессе «с потолка». – сделала уверенное заявление, – Значит…, что-то должно было выйти за рамки наших «привычек», но остаться в пределах «канона».

Brook: – За отсутствием Strangerous, исполняющей роль Сэма Винчестера, автоматически выпал и Дин. Ага… Значит, и мне придётся кого-то лепить и выставлять. Вот Зараза! – досадно стукнула по подлокотнику кулачком, – Я даже думала, что не буду участвовать как игрок…

Сунув в руку неугомонного Эцио бутылочку холодного пива, а Чжун Су предоставив пиалу с зелёным чаем, Shollye уселся между своими «детками» и, с позволения дам (мужиков то чё спрашивать?), закурил. Слушал ответ на первый вопрос.

Shollye: – Да небеса скорее разверзнутся, чем ты, моя обожаемая, не станешь играть. Ручки то у нашего ГМ ух как чесались бы, да и кого-нибудь да создала бы в процессе игры. - Прикусив сигарету, улыбнулся уголком рта. - И да, хочу отметить. Тот факт, что товарищей Дина и Сэма не было в игре добавило ей хм… килограммчик изюму.

Brook: – Обычно…, самые трезвые мысли мне приходят во время, омовения… – ржот под ладонью, прикрыв бесстыжие глаза, – И так мне вдруг вспомнилось, как отлично команда отыграла эпоху на игре «Морские Волки». Персонажи вышли невероятно реалистичные и самостоятельные, но были с одной грядки – из под одного конвееера серии «Jolly Roger». Встал следом замечательный каверзный вопрос «А потянут ли они национальную культуру?», «А я?»… Предполагалось, что среди команды могут быть люди, заинтересованные в той или иной нации из мирового сообщества. Ну или хотя бы просто авантюристы-испытатели… – смеётся, – Мне ужасно не хотелось получить на игру опять частично клонирующих друг друга американцев. – закатила глаза, выдохнула, – Отыграть совершенно другую национальность – это должно быть сильно! Так и родилась «В час до полуночи»

Q: – Эта игра изначально задумывалась как объединяющая всех. Оправдала ли она, по вашему мнению, свою цель?

Brook: – Оооо, – закинула подбородок, – Ещё как и более чем! – закивала, – Мы отыграли не 10 дней каникул, как рассчитывалось, а фактически 1,5 месяца. Я могла завершить игру ещё в январе, числа 15-го, это было бы после сцены с нападением на охотничий домик. То есть, с прибытием в Сиэтл (стр. 23) всё должно было закончиться, когда нас встретили бы облавой демоны Кроули на улицах города. Но тогда…, – начала демонстративно загибать пальцы, – не было бы Гостиницы. Не было бы Жизни ночного Сиэтла, Церкви, шикарно отыгранных бойцов S.W.A.T.. Это была бы великая ошибка, если бы я закончила игру к этому сроку! – свесила руки с подлокотников, – Ведь столько ещё было в рукаве, да и персонажи только-только начали сдружаться и выражать себя. И было принято решение идти дальше. И я ничуть не жалею об этом. – отрезающий жест. – Хотя и жаль, что некоторым стало проблематично продолжать участие…

Brook: – В итоге… Я увидела, что E.G.T. способны отыгрывать ни только расы, профессии, эпоху, но теперь и культуру!

Brook: – На «Морские Волки» атмосфера в команде была довольно жёсткой, оттого, что так должно было быть и между персонажами. Того требовала эпоха и ремесло, которым занимались персонажи – пиратство. И многие после игры не чувствовали себя достаточно хорошо. И я сочла необходимым задать сюжет, где теперь мы должны были держаться друг за друга, заботиться друг о друге, защищать друг друга. – перечисляла на пальцах три кита игры «В час до полуночи», – То, как охотники набросились на Кастиэля и Винчестеров, заступаясь за своих призванных – это дорого стоит. Философия игры заключалась именно в том, и она удалась на 110%.

Q: – Как вам удалось «заманить» так много народа в каникулярный праздничный период?

Brook: – Трудно сказать… – чешет затылок, – Я стараюсь дать команде всё, что могу из личного ресурса, и ресурса темы, которую выбираю. И я очень ценю, вы не представляете, насколько, ту отзывчивость, с которой команда приходит на проекты. Полагаю, многих зацепила свежесть темы: наше время, исторические персонажи, «сплочёнка», Новый год и хорошая компания?)))

Q: – Трудно ли было управлять игровым процессом?

Brook: – Ничуть. У каждого персонажа была своя линия и свой партнёр. Мне нужно было только дать один импульс ГМ-постом, а дальше на ветке каждой группы события развивались общими усилиями игроков и в логике сюжета и сюжетного поворота.

Brook: – Прошу заметить, – несколько неловко заёрзала на стуле, ибо ржачно, – что моя группа «клан Ким», – выпрямила осанку, отстраняясь от спинку стула, указала на своих спутников, – Абсолютно ничего не сделала для сюжета! – закатилась смехом над самой собой, хлопнув в ладоши, сокрушённо мотает головой, стыдно ужасно, – Мы много бродили, спорили, влипали во всякие конфузы, познавали мир современной цивилизации и мир человеческих отношений… Но ничего в развитие главной арки не внесли.

Q: – Игра ничуть не уступает по своему оформлению масштабному проекту «Морские Волки». Как удается поддерживать такое высокое качество интерактивного материала?

Brook: – А вот это уже «секрет фирмы». Но здесь можно задать очень интересный риторический вопрос «Материал подбирается под сюжет? Или сюжет под материал?» Всё! На этом больше ничего не скажу! – провела пальцами «рот-на-замок».

Q: – У нас бывало всякое: и одержимые люди, и даже одержимые лошади. Но проклятие из-за части адского пса – это для E.G.T. впервые. Вы придумали эту идею по ходу игры или это было в первоначальном сценарии?

Brook: – Заметьте, – подметила указующим перстом, – Впервые у нас было и то, что кто-то из прошлого приходит в наше время. Проклятье у нас уже были. С золотым слитком на «Морские Волки», ещё раньше в «Рождённых сражаться» с книгой Генри Фильбахера. Но…, это канон, – развела руками, пожав плечами. – Конечно, много пришлось сочинить про сущность адского пса, лично служащего Кроули. Но я подумала, наверняка, у этого чертяки питомец должен быть особенным. С которого раскуренного карандаша мне пришла идея про адского Пса, про его Части, раздробленные Кастиэлем… Я не знаю… Возможно, это заслуга ValeriyaFonMonne, которая изъявила желание играть Кроули и ввела его в «В кругу Бессмертных». А Псов у нас на играх ещё не было…

Q: – Успели ли вы соскучиться по участию в игре в качестве канонных персонажей?

Brook: – Играть канон долгое время становится… скучно. Я всё время пытаюсь «прицепить Дину новый бантик», как однажды выразился Shollye. Играя за Винчестеров, всё тянется на нас и иногда мы обкрадываем остальных, то тут я отдала бразды другим. А мы… мы просто хорошо отдохнули. Да так, что я до сих пор не могу остановиться, и вышла с Он Ёном, его братом Сон Юном и ещё двумя удивительными новыми господами на крупномасштабный этюд «Сага: Сломанные судьбы», где играю в со-авторстве с Ангел-Я.

Q: – Кто из игроков раскрылся для вас в новом свете?

Brook: – Я бы сказала всё. Но больше всего я в шоке от Ангел-Я. От количества введенных ею персонажей и их качеством. Ещё нашими новобранцам: vortex95 и Mia111. Они отлично сыгрались вместе. Новый игрок Mia111, исполняющая роль Линды Ито, отлично просчитывала ход сюжета наперёд и принимала верные решения. Она молодчина. vortex95, которого поработила роль Кастиэля, исполнял все мои указания очень хорошо, не смотря на то, что был в режиме возвращающегося персонажа, а не на постоянной основе. И мне было очень приятно, когда это роль захватила его и он стал стараться развивать этого персонажа в себе, и даже с Mia111 вышли на индивидуальный этюд для развития своих «первенцев», и к тому же завлекли ещё одного новобранца. Наконец, я увидела во всём всеоружии BelaWinchester в роли матёрого вояки и охотника Джеда. Очень захватила проявленная женственность Фреи Хорфагер в исполнении Lyna. Тут же хочу отметить Amber_19 с Елизаветой II Тюдор. Я привыкла её видеть в более брутальных и жёстких ролях, хотя она уже удивила меня как Эмбер Лили «В кругу Бессмертных», где я играла с ней в паре за Локи Лафейсона. Очень впечатлила вернувшаяся к нам Irson, исполнявшая роль Кайла Грэя, очень самостоятельный персонаж. Itcnm (_серый_волк_) очень удивила, вводя пройдоху Хана Соло из «Звёздные Войны». *Ура старой гвардии!* Было ужасно приятно увидеть Dartmeer снова в наших рядах, его монгол Очир Гуррагча ростом 150 см – это нечто! «Злодейка» Скарлетт Оконор в исполнении Солнышко – та ещё засранка вышла, хотя игрок сам очень добр сердцем и с неё очень приятно и комфортно играть. Увидеть от Shollye Эцио Аудиторе да Фиренце из знаменитой компьютерной игры – особое почтение.

Shollye: – Хех, даже нечего добавить к словам мастера. - Выпустил колечко дыма изо рта. - Все выложились на максимуме своих сил, возможностей и фантазий. Думаю, каждый почувствовал, как эта чертовка в прекрасном белом одеянии с лирой в руках витала над нами, заглядывая ежеминутно в монитор, радуясь успехам и удивляясь неожиданным поворотам игры.


Devil_of_skyДата: Воскресенье, 28.01.2018, 19:59 | Сообщение # 216
Мастер пера
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 193
Репутация: 10
Награды: 8

Q: – Какие качества у ваших персонажей считаете положительными, а какие, наоборот, отрицательными?

Brook: – Если честно признаться… – прикусила задумчиво и даже виновато ноготок, поглядывает на Магистрата.

Офицер коже почувствовал неладное и вернул свой взгляд на агента.

Он Ён: – …уэЭ?? /Чего??/ – с претензией подмахнул шляпой.


Начала с напускной осторожностью:
Brook: – …Изначально это должен быть Принц Чжу Монг (№1 , №2) в исполнении Сон Иль Гука в из «Летопись трёх царств: Легенда о Чжу Монге»… Но он довольно строг, молчалив, скромен и тактичен. Настоящий военный, ведь он был Главнокомандующим. К этому времени он значительно повзрослел и «юношеская дурь», – косит снова на магистрата с намёком, – уже давно выветрилась тяготами сложного времени в его жизни и жизни его страны… Ему было бы сложно заявить о себе во всех красках, как нашему Магистрату. – подмигнула офицеру,

Офицер сначала побледнел с отвисшей челюсть, а потом залился краской и заёрзал на месте, не зная, куда уже деться с этого «горячего стула». Смерил мерзавку взором, но лишь немо прошипел, выражая осуждение. Он всё ещё не мог привыкнуть, что так просто и свободно люди этого времени вторгаются в его личное.

Brook: – А что касается Ким Он Ёна… – развалилась на стуле, облокотясь локтем о спинке стула, – Ничего человеческое ему не чуждо. Его я встретила на дораме «Аран и Магистрат». Он достаточно живой, непосредственный, импульсивный, и очень отличается от своих современников тем, что не испорчен напыщенной чопорностью эпохи Чосон. И я ужасно рада, что он не есть идол и не есть идеал рыцарства. Он обучен манерам и субординации, отважен, строг, категоричен но заботлив. Я думаю, его главная положительная черта – заботливость. Он аристократ, военный офицер, под его началом Ведомство полиции в 100 душ, набранных из простолюдинов, неспособных позаботиться о себе. И... он молод. Из-за его происхождения… – наклонилась к журналисту и начинаю шептать, – его мать из рода обвинённых в государственной измене аристократов, рабыня-наложница, и по всем статьям ему не место в высшем свете, но отец Министр, почитаемый при дворе и сами Его Величеством… – выпрямилась и уже говорю спокойно, – И его часто за это попрекали другие аристократы, намекая на то, что с его происхождением в дань уважения отцу-аристократу должен уйти с должности в небытие сам, как должно по дворянскому этикету. Но Он Ён ему и не собирается следовать. Он достаточно находчив, чтобы этот свой недостаток сделать преимуществом. Он обычно отвечает…

И Магистрат тут уже не выдержал сам:

Он Ён: – … И что с того? – взвился на осуждение своего происхождения, – Моя должность не обременяет меня условностями этикета, чтобы я мог выполнять свои обязанности. – подмахнул с претензией полами шляпы, взмахнув и павлиновым пером, шёлковые нити в кисти тоже качнулись.


Brook: – Ну, в общем, как-то так… – кивнула я, – Так что…, господин Он Ён может казаться иногда грубым и неучтивым, но это лишь оттого, что он независим от вашего мнения о нём. И он может говорить резко и говорить «неугодные» вещи, прям как доктор Быков или доктор Хаус, но только для того, чтобы заставить вас о задуматься о том, на что вы не обращаете внимание или игнорируете. Такого его педагогическая методика. – смеётся, – Но если он решит, что должен проявить к вам заботу, он предстанет перед вами самим вежливым и заботливым человеком, какого вы только знаете. Ну, конечно, со свойственной военному статью. – и подмигнула офицеру.

Магистрату, в прочем, было приятно слышать этот отзыв, и он только чуть вздёрнул подбородок, устремляя взор из-под полов шляпы куда-то вдаль. Так он делал вид, будто ему не было важно то, как сейчас тешили его тщеславие. Агент знала об этой его особенности и не стала акцентировать на том внимание, только улыбнулась, умиляясь.

Q:Brook, почему ты решила взять именно исторического персонажа? Тебя вдохновил сериал по этой эпохе?

Brook: – Сама я уже года 2 как крепко подсела именно на исторические дорамы /сериалы/ производства Южной Кореи. Это всегда очень сильные, духовно богатые и принципиальные персонажи. Современная киноиндустрия выпускает под один штамп клонов. Ни нравственного, ни духовного обогащения, лишь обвал моделей поведения шлюх, убийц, офисного планктона и нигилистов со специфическим чувством юмора, да обесценивание того, что для человека должно быть свято, и превознесение того, что должно быть порицаемо. На данный момент я не смотрю ничего иного из сериалов ни зарубежных, ни наших отечественных. Они пусты и чёрствы. Чего я не могу сказать о дорамах из Южной Кореи. И главных образом душа радуется именно на исторических.

Brook: – …И как-то пришла мысль, что было бы здорово… однажды… – начинаю так ненавязчиво, из далека, – вывести на игру одного такого представителя. Сцена в игре, как Он Ён…, – покосилась на Офицера Кима по левую руку от себя…

…Магистрат покосился в ответ крайне недобро, не простив «этой женщине» утрату своего коня До Гына, но пока молчал. Отвернулся, отведя в сторону павлиново перо на шляпе.

Brook: – Не переживай, – толкнула его локотком, – Я же обещала, что этот чёрный SsangYong Rexton второй серии будет твоим. Без транспорта я тебя не оставлю. – подмигнула и пожала его запястье, чтобы взбодрить.

Немного замешкался. Управлять авто было проще чем лошадью, но До Гын был ему не просто конём, а товарищем.

Он Ён: – …ээЭЙЩщщщщ… – протянул, скривясь. Отнял руку, отвернувшись.


Brook: – Так вот, – игнорируя красноречивое молчание своего подопечного, – …сцена как Он Ён появляется на шоссе и теряет коня в лобовом столкновении – была первой сценой, которая всплыла в моём воображении. И я поняла, что хочу. Хочу такого парня. – потыкала в хмурого Магистрата указательным, будто проверяла, тут ли он и настоящий ли, – И хочу подобный «продукт» увидеть от команды! – указала на журналистку, рассмеялась.

Shollye: – Хм… плюсы и минусы? – Посмотрел на одного подопечного, потом на второго.- Это довольно-таки интересный и в то же время сложный вопрос. Мне, как агенту, тяжело судить о достоинствах и недостатках своих ребят. – Дал затрещины обоим, чтобы наконец успокоились и перестали выяснять «кто кого ударил и с какой силой». – Но я попробую ответить. – Задумался. Огонёк сигаретки уничтожил до фильтра. Пришлось бросить окурок в пепельницу, что стояла по левую руку, а потом закурить новую.
- Что касается итальянского профессионального убийцы Эцио Аудиторе, то думаю, он не смог показать себя в полной красе. Изначально ему отводилась ведущая роль, а Ким Чжун Су был…на втором плане. Но случилось всё с точностью, да наоборот.

Эцио шикнул на своего корейского соседа.

Shollye: – *Ох, эти двое до сих пор не поладили. Что же мне с ними делать?* …Эцио очень живой по натуре. Он любит жизнь, и жизнь любит его. Ассасин обласкан лучами удачи. Несмотря на то, что старуха всё же догнала своего гонца, он успел повеселиться на полную катушку. Но вернёмся к качествам. Один из самых главных достоинств Эцио – умение находить общий язык с людьми. Ведь даже с представителем закона, магистратом Ким Он Ёном преступник успел поболтать. Хм… Что бы ещё сказать? – Замялся.

Эцио Аудиторе: – Idiot… /Идиот…/ – тяжело вздохнул Эцио. – Позвольте я сам. Я думаю, что моим плюсом является то, что я верен Кодексу своих предков. Он не раз спасал меня. У товарища клирика и маги…эм, как его там…ну короче второго не европейца.- Пожал плечами, извиняясь перед Он Ёном, типа «прости солдат, но я не запомнил кто ты там по профессии». – О чём я? А! Кодекс! Хорошая вещь. Я бы дал Вам почитать, да Вы не состоите в братстве.

Shollye: Прикрыл глаза рукой, – Я перебью моего дорогого героя. Если говорить о отрицательных качествах, то Эциозлопаметен. Хоть этого он и не показывает, но если же ему кто-то насолил, то помнить будет до скончания веков того бедолаги. Радовало то, что ассасин не убивал всех подряд, хотя желание особо жестоко покарать Хана Соло у него было, да и госпожу Brook тоже…

Эцио Аудиторе: – Это он про сцену в стриптизе.- Добавил Аудиторе, подмигнув прекрасному мастеру игры.

Shollye: – Что касается Чжун Су…

Ким Чжун Су: – Что касается меня, я сам и скажу.- Перебил своего агента клирик. – Положительными своими качествами я считаю: дружелюбность, верность, преданность, готовность взять на себя ответственность за случившееся. Отрицательные же качества…их больше. Я не общителен, то есть тяжело принимаю в свой круг общения людей со стороны. Наверное, тут можно говорить о замкнутости. У меня раздвоение личности, но с этой проблемой я стараюсь справиться. Если говорить начистоту, то я не сильно жалую женщин. Нет, я не из этих любителей штучки между ног у партнёра. Просто.- Посмотрел на небо. – Я привык доверять только себе. Только я сам могу решить что, как и когда.

Эцио мечтательно заулыбался, представляя сию госпожу обнажённой в интимной обстановке с бокалом первоклассного вина в изящной руке… Рука автоматически поправила причёску, искорка в глазах разгорелась пожаром желания…Но БАМЦ!

Ким Чжун Су: – Хватит слюни пускать, – Чжун Су, до этого внимательно следивший за ходом интервью и иногда поглядывающий в сторону хён-нима (Он Ёна), отдал «должок» своему товарищу по затылку.


Q: – Магистрат Ким Он Ён, как мне показалось, лучше всех адаптировался к современным условиям (Даже автомобиль научился водить!). Сыграло ли в этом роль помощь умного Ким Чжу Су и активной девочки Васи?

Brook: – Скажем так… – обернулась к Магистрату.

Он Ён: – …уээЭ? /…чегО?/ – несговорчиво подмахнул он, выражая недовольство и неуют.

Brook: – Давайте, господин Магистрат, объяснитесь. Как так? – улыбаюсь, опираясь на подлокотник с любопытством. Подпёрла щёку рукой, – Нам интересно.

Он уставился на своего агента молча. Молча и недобро. Кашлянул горлом. Ему было, что сказать своему …агенту:

Он Ён: – Из-за твоего тщеславия, – начал с уравновешенного обвинения, – я лишился коня. – напомнил недобро, и повёл взглядом по округе, обозначая проблему, – Как я могу преодолевать такие расстоянии пешим? У меня был выбор?? – прищурился и покосился на своего агента.


Brook: – Я думаю, господин Магистрат, – начала уже я, обращаясь к журналисту с комментариями, – Натуре Магистрата быть лучшим во всём, что ему может быть доступно. Я говорила уже, что узнав о его происхождении, окружающие не ценили его достаточно и не возлагали надежд. Его долг как благородного мужа, офицера, начальника – быть авторитетом. А что бы им быть, ты должен многое уметь, во многом разбираться. В изгнании на молодого офицера свалились заботы о куче народа. Это и 100 душ подчинённых в Ведомстве, и тысяча душ мирного населения Миряна и его пригородов. И те и другие – из простого народа, которые мало что могут для себя сделать и всегда ищут покровительства у чиновников и военных. Что ему ещё остаётся? К тому же…, попав в наше время, требующее массу навыков и знаний, он чувствовал себя достаточно беспомощным, попав под опеку своего потомка Чжун Су и ушлой беспризорницы Васи. Для него это стало недопустимым. Потому он так уверенно и критично пошёл на знакомство с новым для себя миром, и вполне чётко определял для себя приоритеты, что есть ценно, а что вторично и бесполезно.

Q: – Ты часто писала на корейском. Ты учишь его или слова из исторических дорам сами собой запоминаются?

Brook: – И учу сама и, конечно, по дорамам, которые я смотрю исключительно на оригинальном языке под субтитры. И да, Google translator! А если серьёзно, то корейский язык – идеальный компромисс между невнятным «прищемлённым» китайским и слащаво «бубнящим» японским. Никому ни в обиду! В нём есть и гласные и согласные, и он достаточно эмоционален. Одно только «Ай-гУ!» и «о-хоооО!» чего стоят!

Q: – Расскажи подробнее про Жнеца-Лисицу Кумихо. Почему ее можно убить фасолью? Это часть восточной легенды или художественный вымысел?

Brook: – Скажем так. Сама природа кумихо взята из легенд. А вот как её убить, я позаимствовала из канона «Аран и Магистрат». Там демоны и призраки бояться лепистков персика, которые для них как осколки стекла, и красная фасоль, которая как дротики-клинки прошивает насквозь. Эти «средства» мы с Ангел-Я решили перенести и на кумихо, ибо не нашли иных свидетельств, что можно выставить против такого создания. Ну и веер Магистрата с пентаграммами, который мог рассекать призрачную сущность, уничтожая её, а кумихо – лишь развеивая на время.

Q: – Между твоим героем и Кумихо проходила едва заметная любовная линия. Поведай о сокровенных чувствах Магистрата к Лисице. Чем было продиктовано твое решение засунуть Кумихо в сундук зловоний?

Brook:Кумихо – она по сути суккуб. Такой ход событий в линии между персонажами вполне предсказуем. Даже будь на месте господина Кима кто-то другой, такая линия бы могла заявить о себе. Однако так уж вышло, что два персонажа были достаточно реалистичными и разумными. Это обеспечило их линии возможностью быть открыты к разным «поворотам» и «переменам». В непосредственной натуре Он Ёна заботиться и учить «мудрости», ведь он конфуцианец, который придерживается идеи «справедливость-согласие-гормония», ну и буддист, который против насилия ради наживы и прихоти. А кумихо – импульсивная натура, падкая на живые эмоции и контакты с другими, как физические таки и духовные. И выходит, они как Инь и Ян. Он Ён поворачивается к ней лицом и сердцем, чтобы «образумить Развратницу», а сама Развратница при этом получает массу внимания на свою персону. Полагаю, Он Ён сделал их взаимодействие весьма нетипичным тому, как привыкла она выследить жертву – привлечь к соитию – убить, наслушавшись нытья о пощаде. Он Ён часто сбивал её с толку своим поведением, делая его весьма любопытным экземпляром.

Brook: – Мне самой было очень интересно наблюдать, как в своём противостоянии, они оба признали существование друг друга и реагировали друг на друга вне «стериотипов». Так и встретились две души. Как говорят в «Аватаре», увидели друг друга.

Brook: – А в «сундук со зловонием»… – смеётся, – он засунул её просто, чтобы запереть и задержать на время, хотя Лисица всё равно могла перемещаться в пространстве, но, оказввшись в темноте, могла быть на время сбита с толку.

Q: – Ким Он Ён относился ко всем призванным с подобающем ему восточным почтением. Кто из них удивил больше всего?

Brook: – Ну, господин Чосонский Офицер…, – поддеваю его, поглядывая.

Офицер Он Ён тоже коситься в ответ с предупреждением…

Brook: – …В принципе при знакомстве с людьми, которых Он Ён признаёт в своём пространстве, весьма почтителен и учтив, хотя военная выправка может немного сбить с толку. Ритуал знакомства, это первая встреча, и очень важно соблюсти и приличия и чинность. «Встречают по одёжке – провожают по уму» действовала и в обществе Чосона, откуда прибыл господин Ким. – улыбнулась ему, – К тому же, он товарищ довольно чуткий к другим людям, и не стесняется выражать своё участие к ним.

Призадумалась, вспоминая каст:

Brook: – Полагаю, такой пример Shalimar-00 в роли Клэр Ричардс, со своими увечьями на лице и ранимостью в глазах была ужасно трогательна. Так как его путь «Защищать, направлять и сопровождать» она не оставила офицера Кима равнодушным. – покосилась и подмигнула ему, – Потому он со всем своим очарованием вытащил её к костру. По-моему, даже поднёс ей чашку чая…

Офицер Ким подавился, резко обернулся к своему агенту Brook и кашлянул, едва не задохнувшись, что она говорит «такое» в его же присутствии.

Он Ён: – …о-хоооО!! – сердито смерил своего агента взглядом, – На что намекаете, агасши?? – вытянулся по выправке, а взгляд растерянно ушёл в сторону, – …Всего лишь ж-жалость. – попытался внести коррективы, – Я просто был возмущён…, – разволновался, – как можно было «так» поступить с женщиной! – с обвинительным жестом к отсутствующему злодею, заявил в возмущении.


Brook: – А вот для Фреи Хорфагер он не пожалел шкуры белого пушиста – т.е. зайца. Он отметил то, каким взором она смотрела на неё, и тогда преподнёс её в качестве дара. Хотя эта шкурка и была не нужна ему, он расстался с ней без трудностей. Но даже если бы и была нужна, конечно, сначала он бы был смущён и даже раздражён тому, в какое положение его поставил «говорящий» взгляд леди Фреи, но он бы всё равно расстался со шкуркой. Но, – сделал оговорку, – будь на его месте мужчина, тот бы получил весьма категоричный «от ворот поворот».

Brook: – Ещё, господин Он Ён был… несколько напуган встречей с Елизаветой II Тюдор. – посмеиваюсь над ним.

Магистрат проявляет добродетель великого терпения, сверля нахалку взглядом…

Brook: – …Она очень похожа на Небесную фею. Они очень могущественны, и совсем недавно у него были серьёзные проблемы с одной, что спустилась в мир людей. Позже он и вовсе узнал, что она – это Её Величество, и тогда вовсе оказался в смятении. В Чосоне дворцовый этикет предполагает, что в присутствии монаршей особы ни то что головы не допустимо поднять, но и каким любым образом привлекать внимание к своему присутствию. Хоть не дыши!... Он как военный по уставу должен был предложить протекцию и сопровождение, если бы они были в землях Чосона. Но они находились на чужой земле, и к политике это не имело никаокго отношения. Да и особа была уже окружена свитой. К тому же, его отпугнула Анна Остен. Она призрак, а к призракам у молодого господина Он Ёна нелюбовь ещё с детства. В своё время они досаждали ему достаточно… Потому он выдал себя, что видит её, но и в то же время поворотил нос.

Офицер только шикал в сторону и откашлялся, чувствуя себя в ужасном неловком положении за вскрытие очередных подробностей своей частной жизни. Осуждающе смерил участников этого смущающего разговора, да снова отворотил лицо, уходя от любопытных глаз:

Он Ён: – *…эЭЭЙЩщщщ…* – зажмурился в ужасно неловком смущении, что его уличают в таких деликатных вещах.


Devil_of_skyДата: Воскресенье, 28.01.2018, 20:00 | Сообщение # 217
Мастер пера
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 193
Репутация: 10
Награды: 8

Q: – Всем запомнилась экскурсия в Сиэтле. Ощутил ли Ким Он Ён себя «как дома» в ресторане корейской кухни?

Brook: – Скорее, ему стало тоскливо… – почёсывает задумчиво бровь, – Хотя да, оказаться в знакомой обстановке было достаточно уютно.

На этот раз собираясь парень-из-Чосона сказать всё сам за себя:

Он Ён: – …Чосон был уничтожен как государство. – вдруг вмешался строгим и даже разочарованным тоном Офицер, – И я был рад, что сохранились традиции государства, в котором я жил и которое защищал. – выпрямился в осанке, подтянул шею, ибо он всё же был огорчён такому известию, – …Что они известны и приняты в других странах, – сделал несколько смущённую паузу, но ответил честно, – я удивлён. – сделал заявление.


Q: – Твой персонаж чувствовал себя неловко на вечеринке в клубе. Не смутила ли его тайная ночная жизнь Ким Чжу Су?

Он Ён: – Это не правильно. – снова ответил сам за себя, – Он не был честен с собой, и оттого его душа была в разладе с сердцем. – Он Ён помнил, как уличил в потомке разлад между ним «настоящим» и тем, что «подражал Сон Юну из дневников».

Brook: – А чего зажигал-то тогда? – подтолкнула под локоток.

Он Ён: – М? б-боО?? /ч-чегоО??/ – аж осел, растерялся, смутился. Выпрямился в осанке. Глазки забегали под широкополой шляпой. Покашлял, чтобы выиграть время на ответ в этой неловкой ситуации, в которую его ставили. – Ну я…

Тогда агент сама спасла положение:

Brook: – Думаю, господину Магистрату было непривычно такое непосредственное проявление чувств, какими заливалась толпа на танцполе. – подмигнула застигнутому врасплох, – Это создавало парадокс в его самоощущении. Как аристократ – он высокомерен, как офицер – дисциплинирован и в субординации, но как молодой человек с живым отзывчивым сердцем, он отозвался на эту… вакханалию. – рассмеялась и потрепала поникшего в стыде офицера за плечо. – Поэтому я вижу его будущее на земле XXI века именно в шоубизе. На сцене. Нигде он так не сможет выражать себя, как именно там. Думаю, он будет популярен, и к нему потянется такая же открытая душой публика. К тому же, как он поёт, всё слышали. – подмигнула ему.

Офицер совсем сварился в краске, пряча лицо в ладони под шляпой с поникшим плечом.

Он Ён: – Ай-Гуууууу…


Q: – В отличие от Дина, сатто` отличался скромностью и сдержанностью. *В чем-то мне напомнил Каса.* Не было ли трудностей по поводу того, чтобы поддерживать такой контраст?

Brook: – О, нет! Совсем не сложно! И позвольте!... – оживилась я, – Ким Он Ён совсем не похож ни на Кастиэля, ни на Дина! С первым абсолютно ничем, а со вторым – если только тем, что наделён этикетом и не приемлет современный мир в пороке и без ритуала. Говоря «ритуал» я имею ввиду, что согласно конфуцианской доктрине, человек должен соблюдать чинность во всё, что делает, и в этом деле должен ощущать себя и душой и телом. Он будет ощущаться себя и запомнит себя в тот момент, как взял и выставил перед собой чашку, как отсыпал заварки в чайничек, как поднёс его к пиале и наполнил её, чётко отмеряя, сколько ему нужно, оценит все ноты вкуса. В ритуале скрыта жизнь. Даже когда Он Ён пересекает комнату, он её не просто пересекает, он живёт в этот момент. Оттого, что он чувствует себя в каждый момент своей жизни, он очень твёрд в своём суждении, движении, решении, и оттого непоколебим, что точно знает себя и идёт своей дорогой. Знает себе цену и независим от решений и мнения других.

Brook: – А мы с вами, современные европейцы, – вздохнула так тоскливо, – живём на автомате. Часто чувствуем от жизни неудовлетворённость, потому что мы не живём каждым моментом, и оттого чувствуем себя пустыми. Нуждаемся в алкоголе, постоянной музыке в ушах, и постоянном создании для себя каких-то искусственных условий, чтобы быть счастливыми. Лунатики, одним словом.

Q: – Последние сцены были довольно трагичны для всего клана Ким. Почему вы выбрали именно такой поворот событий?

Brook: – Скорее, это выбрали общая линия сюжета и «канон», из которого пришли Чжун Су и Он Ён. Все персонажи оказались в одних и тех же условиях, но как я понимаю, вы имеете ввиду именно специфику исполнения? – уточнила, – Он Ён и Чжун Су живут в каждом моменте, и вокруг них всё время жизнь. Не мишура и «веселуха», а в принципе. И они оба соблюдают тот самый «ритуал». Потому для обоих было важно каждое значение в каждом действии и событии, которое свершалось.

Brook: – Кто-то убивал своего Призванного из расчёта, что всё обойдётся; кто-то из гнева, что не смог найти иного выхода, кто-то был вынужден сделать это из эгоизма другого, кто-то ещё как-то. В клан Ким совершенно чётко понимали положение дел и приняли конечный исход, стоял вопрос только кто и как. Так, Чжун Су был самым нежным и заботливым убийцей, потому что делал это со всей любовью и преданностью в сердце, какие испытывал к своему предку. Потомку же было важно выразить последнюю заботу о предке именно таким ударом кинжала. Согласитесь, умереть в заботливых объятиях совсем не то, как умереть, разбившись об асфальт. В том была последняя дань уважения одного поколения к другому. Если бы рукав наруча от офицерской формы не зацепился за ту арматуру от вентиляционной шахты, то он бы спрыгнул с крыши. Так что был обречён в любом случае. Сам Он Ён винил своего убийцу ни за свою смерть, а за тот грех и переживания, на которые тот себя обрёк, потому что понимал, как будет рушиться жизнь внутри мальчишки.

Brook: – Вообще, честно, писали с душой, и по 5 часов один пост. Саундтрек, который звучал в постах клана это всё были треки с целого ряда дорам, и даже аниме. В последние трагические сцены вошло самое сокровенное, самое избарнное, что нигде и никогда не выкладывалось… После этих постов я ещё долго приходила в себя… Что творилось с Ангел-Я это вообще отдельная история… Конечно, мне больше запомнилась сцена, когда Чжун Су гонится за Он Ёном по лестнице, ведущей на крышу – в первой части его поста, и затем откровение перед тем, как он вонзил кинжал в грудь своего хён-нима. Не описать, что я чувствовала, когда читала этот пост… И конечно, спустя несколько часов ответ Магистрата… А потом отчитала посты остальных связанных. И всё… На повал. Но, конечно, Джеду я так и не простила, что он не подарил Фрее прощальный поцелуй… Гад! – машет кулачком куда-то в сторону канала.

Shollye: – Знаете, – Чжун Су посмотрел на своего агента, прося возможности сказать самому и, получив разрешение, продолжил. – Мой мир до момента событий был лишь я сам. Я и Сун. Сатто появился неожиданно. Я не ждал, нет….я даже не подозревал, что человеком, которого я вызову из прошлого, окажется мой предок. Предок, которым я восхищался, но в то же время и боялся. Ведь я знал его только по дневникам Ким Сон Юна. И вдруг человек, которого я и не мечтал встретить, появился передо мной. Он стал тем, кто защищает меня, заботиться обо мне и по своему, но любит. Чего стоит тот момент в переулке, когда хён-ним спас меня. – Скромная улыбка, которая скрылась, стоило клирику поднести к губам чашечку чая.

Q: – Ким Чжун Су и Ким Он Ён стали образцом взаимопонимания в этой игре. Как вы показали читателям, что вы все-таки одна семья?

Brook: – Они оба корейцы, буддисты, конфуцианцы. И как положено национальному духу и воспитанию, особенно для тех, кто чтит традиции, а они оба таковы, они весьма откровенны и непосредственны в своих чувствах к окружающим и в своих намерениях. Они очень заботятся о тех, кто рядом, и друг о друге в первую очередь. У большинства европейцев и американцев как наций слишком велика «эмоциональная чёрствость/глухота» и развита поверхностность чувств. Они много выражают потому что «так надо, потому что…», и часто в душе их поступкам нет корня. Так Он Ён выражал внимание тем, в ком видел тоску и одиночество, потому что его собственное сердце откликалось ему. Это и Клэр, и Эцио, с которым увы, не удалось повзаимодействовать так, как панировалось, к Васе, и его поклон Елизавете II, хотя ничего его к тому не обязывало, он проявил уважение, которое испытал к монаршей особе, оказавшейся в таких «неприглядных условиях». К её происхождению и бремени государственной ответственности как монаршей особы… Японцы? Они скорее эгоистичны и живут в себе для себя, хотя делают это блестяще.

Brook: – И я сожалею, что «В час до полуночи» завершена, потому что более чем уверена, что на других проектах я не увижу такой душевной отдачи, какую выдавал Чжун Су и Он Ён.

Магистрат пригрустил, слушая такое повествование…

Чжун Су сдержанно улыбнулся и отвёл взгляд. Грусть завладела его сердцем.

Shollye: – Мне нечего добавить к ответу своей коллеги.

Q: – Были ли смешные моменты? Если да, то какие наиболее запомнились?

Brook: – На протяжении всей игры мы то и дело, что ухохатывались с того, что наша троица творила, где оплошали, как огрызались друг на друга так по-семейному, даже по детски. Они комичны сами по себе, потому каждый вёл себя так, как чувствовал, непосредственно и честно. Они комичны в каждом посту, все трое. А так как и Чжун Су и Он Ён добряки, в каждом посту есть чему умилиться. Но, сейчас почему-то вспомнилась та сцена, когда Магистрат совершал поклон в фойе гостиницы, и реакция Чжун Су на это (пост №1 , пост №2).

Shollye: – Да вы видели клан Ким? Эти двое вытворяли такое! Что больше запомнилось? Мне, как агентуЧжун Су, запомнился момент…хм, мне все моменты дороги, выделить что-то одно сложно.

Эцио Аудиторе: – Можно я?! – Эцио улыбнулся, словно он кот, обожравшийся сметаны, – Мне понравился эпизод со стриптизом. Конечно? сначала я хотел поубивать там всех. Но смешное началось далеко до клуба.

Shollye: – Это точно. Вы вспомните, как Аудиторе собирался «развлечься»? Облачился во всеорижии и собирался устроить резню.

Эцио Аудиторе: – О Да, я этого хотел. Но вот Хан! Он меня обезоружил!- Итальянец как всегда был очень эмоциональным.- Убила меня наповал закуска. Эта курочка в откровеннойзажарке. А вот стриптизёрша. Хм…тут я даже не знаю. Я мужчина любвеобильный…

Ким Чжун Су: – Да скорее кобель,- буркнул Чжун Су, но Эцио пропустил это мимо ушей.

Эцио Аудиторе: – Так вот, люблю я женщин, вино и музыку, но та дамочка. Я даже как-то растерялся.


Shollye: – Что же касается смешных моментов у клана Ким… то знаете, там было всё так по-домашнему, что вырвать какой-то момент из канвы их жизни не могу. Думаю, что Чжун Су со мной согласен.

Клирик одобрительно кивнул и украдкой посмотрел на Ким Он Ёна.

Q:Shollye, на тебе в этот раз лежал огромный груз ответственности. Два персонажа – исторический и охотник(который является клириком). Непросто было воссоздать одного только исторического, а ты решился на двоих! Несмотря на то, что ты игрок с огромным стажем, я все же спрошу: как ты так блестяще отыграл двух таких разных людей?

Shollye: – *скромная улыбка* Знаете, это может прозвучать странно, но я всего лишь мост между игрой и фантазией. Я читаю вкусняшку о будущей игре и уже примерно представляю, кто у меня будет задействован. Начиная уже с анкеты, я становлюсь посредником. Когда пишу пост за одного или другого персонажа, то просто позволяю его душе позаимствовать своё тело. Хотя не совсем так. Персонаж словно стоит у меня за спиной и диктует, что бы он хотел сделать или сказать. Иногда, получая от ГэМа ЦУ, я смеюсь, ибо персонаж редко, но бывает, недоволен, что ему надо идти туда и делать то, а он хочет быть тут и нихрена не делать. Поэтому у меня персонажи непохожи друг на друга. Но иногда бывает сложно переключаться от одного к другому. Это бывает, если персонажи похожи друг на друга как огонь и вода, то есть вообще никак.

Shollye: – Вы правы, я играю очень давно. И первый полноценный опыт *хо-хо как пошло, но звиняйте* у меня был именно на этом сайте. Хм…что-то меня не в ту степь понесло. Опустим информацию о том времени, когда я был ещё зелёным.- Покосился на товарища ГэМа.

Shollye: – Эцио Аудиторе да Фиренце… Этот персонаж покорил меня задолго до ролевой игры. Такая харизма, стойкость, несгибаемая личность просто! Потеряв всё: положение в обществе, обожаемых отца и братьев, любимую, оказавшись вне закона – он не сдался и стал бороться за себя и защищать то, что у него осталось. И если честно, то я не был уверен, что нужно вводить его в игру. Я несколько недель взрывал мозг товарищу боссу, мучился от выбора. Эцио – очень сложный персонаж. По идее, Эцио должен был быть основным персонажем, а Чжун Су – второстепенным, но как видите, всё получилось не так как планировалось. Я был недоволен собой, что Аудиторе получился очень блёклым и его было мало в игре. Всё время у меня отнимал Чжун Су.

Shollye: – Клирик Ким Чжун Су. Поверите, что я был крайне мало знаком с корейской культурой в момент начала игры? Мне просто стало интересно. ГМ Brook увлечённо рассказывала о дорамах и актёрах, и я вот решил ознакомиться с сим. Да и узнать получше будущего Ким Он Ёна хотелось. Клирик – мой эксперимент. Я честно не думал, что он у меня выйдет таким…неплохим персонажем.

Q: – Какая из сцен далась сложнее всего (если вообще были такие).

Shollye: – Сцена нападения Всадника на магистрата для Чжун Су и конечно же сцена убийства на крыше. В первом случае нужно было быть героем, но не суперменом. Во втором же – не переборщить. Всё же клан Ким – два корейца, тяжело было не удариться в слёзы-сопли и выдержать мужскую, хотя нет, скорее братскую любовь. Показать ту нить, что связывает два поколения. Чжун Су искренне любил брата и восхищался им. Но проблема раздвоения личности, пусть и не очень явная, мешала.
А вот Эцио. Там сложных сцен не было. Он плыл по течению и не противился тому, что происходит в игре.

Эцио Аудиторе: – Простите, я ещё вспомнил!- Вскрикнул Аудиторе, чуть поёрзав на стуле.Ему надоело сидеть и хотел уже двинуть в путь....- Ну, смешной момент. Это моё появление и встреча в лису с волосатым карликом (Очир). Вот тогда я повеселился, хотя соперник был по-своему силён.

Q: – Ким Чжун Су достаточно скептично отнесся к ритуалу на крови, который помогал призванным и охотникам понимать друг друга. Как думаешь, он сам бы провел его лучше?

Shollye: – Скорее всего нет. Да и без этого ритуала Чжун Су прекрасно понимал своего предка. Будучи клириком, он чтил традиции. Как мне сказала как-то ГМ Brook: «Не было момента, когда бы сатто спросил своего племянника «Что ты сказал» или «Я тебя не понимаю»». Конечно, поначалу младшему Ким было тяжело перестраивать мысли и подбирать слова, но потом как-то привык.

Q: – Весь каст просто расплылся от умиления, когда узнал о питомце твоего героя – хорьке Сун. Как тебе удается почти каждую игру выбирать таких очаровашек в качестве любимцев?

Shollye: – Как я уже говорил ранее, не я создаю персонажей, они рождаются сами. Чжун Су хотел себе животное, но не крупное (кошка – сама себе на уме, а с собакой проблем много и не поносишь этих зверьков с собой). Хорёк был наилучшим вариантом.
Я сам очень люблю животных. Не представляю себе свою квартиру без пушистого комочка. Я думаю, что животные понимают нас иногда даже лучше людей. Животное всегда рядом и никогда тебя не предаст. Поэтому у моих героев всегда есть кто-то, кто может частично олицетворять душу персонажа или же быть семьёй для него.

Q: – Насколько я знаю, прототипом Эцио является персонаж из известной компьютерной игры. Вдохновил ли тебя виртуальный мир этой игры или ты старался привнести новое в линию своего персонажа?

Shollye: – Игра. Однозначно. ЯвмиреAssasin`sCreed с самой первой игры этой серии. Этот мир необычайно огромен и прекрасен. Включая игру, я словно путешествовал во времени. Всё так исторически, географически верно и точно, что даже иногда страшно. Конечно, чуть-чуть создатели и придумывали, но это зерно так мало, что просто теряется на фоне историзма. Поэтому привнести что-то новое в линию Эцио было тяжело. Я просто поместил героя в современный мир и наблюдал за ним, как учёный во время опытов. Возможно это не верно, но переиначить историю Аудиторе… Думаю, что это было бы кощунством.

Q: – Понравилось ли быть в одной связке с «любителем голых женщин» Ханом?

Shollye: – Думаю тут нужно сказать не нравится / не нравится. Скорее было приятно работать с Ханом. Он был интересным. Эцио и Хан…даже чем-то похожи.

Q: – Скоро ли мы увидим, чем закончилась история клирика Ким Чжун Су?

Shollye: Потупил взгляд и покраснел, – Конечно, вы всё узнаете. Я не мог выложить эндинг раньше, так как был последний год жизни в качестве студента. Нужно было сдавать сессию, готовиться к ГОСам, писать диплом, а потом уже и сдавать эти ГОСы и защищать диплом. Мне просто было физически и эмоционально не до своего героя. Каюсь.


Devil_of_skyДата: Воскресенье, 28.01.2018, 20:00 | Сообщение # 218
Мастер пера
Оффлайн
«Назойливый»
Сообщений: 193
Репутация: 10
Награды: 8

Q: – Что пожелаете своим «подчиненным»?

Brook: – Мне как ГМу хотелось бы пожелать игрокам, именно игрокам, больше заботиться друг о друге. Именно по-настоящему. Заботиться и беречь друг друга.

Shollye: – Я, как АГм, хочу пожелать коллегам наслаждаться процессом игры. Думать не о том, как бы написать пост позаковырестей, а получать удовольствие от процесса. Во время игры нужно отдыхать. И да, пусть Ваша муза, товарищи, всегда была с вами и давала вам пиздюлей, чтобы не расслаблялись уж слишком.- Закурил сигаретку, понимая, что скоро опять предстоит мчаться в машине.

Q: – Какие опасения выскажете?

Brook: – Пусть вдохновение и желание похулиганить и пофлудить в ролевой не оставляет вас!

Shollye: – Не пропадайте! Мы с Гэмом вас всех любим и ждём.

Q: – Дадите эксклюзивные спойлеры на новую игру?

Brook: – Сами всё увидите)))

Shollye: – Простите, не могу. Подписал документ «о неразглашении».

Brook: – А теперь, нам нужно прощаться… – поднимаюсь со своего места, совершаю поклон, а выпрямившись, протягиваю по европейскому обычаю руку, –
– Аньё-нИ гА-сэЁ /До свидания!/ Было очень приятно провести с Вами время! Простите нам нашу болтливость… – сокрушённо уронила лицо со смущённой улыбкой в ладонь, зная какая же я болтушка.

Shollye: – Нам уже пора?… – Глянул на Мастера. – Может хоть погуляем немного, не хочется просижывать пятую точку в машине. *Да и водишь ты…лучше бы права не получала вообще…Хотя, мы же уже никуда не спешим.*
- Спасибо за столь интересные вопросы. Было приятно поболтать. – Приложил ладонь ко лбу и отдал честь, сжимая между средним и указательным пальцем сигарету.



Магистрат Ким Он Ён поднялся со своего места, встал перед госпожой Devilofsky и, выдержав военную выправку в стати, совершил почтительный глубокий поклон с наставлением на прощание:

Он Ён: – …чжАль-чжинасеЁ. /Берегите себя./ – выпрямился и последовал за своим агентом Brook. Она прошла до машины и, заходя со стороны пассажирского, – Он Ён! – и когда тот обернулся, кинула ему ключи, – Ты ведёшь. – подмигнула и, недевая солнечный очки, дёрнула на себя дверцу и скрылась в салоне.


Клирик Ким Чжун Су не спеша поднялся со своего стула и, улыбнувшись Devilofsky, кивнул на прощание, последовав за своим хён-нимом.

Эцио Аудиторе: – Вот ведь молчун! – Эцио мигом оказался возле прекрасноймэлоринDevilofsky. Он нежно взял девушку за руку и поцеловал её:
– Надеюсь, мы ещё свидимся. – потом нагнулся к уху и прошептал. – Если нужно будет кого-то убить, то обращайтесь.

Эцио последним бежал за киногруппой. Когда же он услышал, что железякой будет управлять законник, то страдальчески вздохнул.

Ким Чжун Су: – Впервые я с тобой согласен,- прошептал, чтобы его никто кроме любимого врага не услышал.

Shollye: – Значит, магистрат ведёт? Подождите, я позвоню своему страховому агенту, – смеясь произношу, наблюдая за грозным сатто. Прекрасно понимал, что придётся сидеть опять между Чжун Су и Эцио. – *А то подерутся ещё, перепугают начинающего водителя и мы рухнем с обрыва.* – тяжело вздохнув, уселся в машину.


Чёрный SsangYong Rexton II серии плавно тронулся с места поплыл с места встречи по магистрали, ведущей из города к просторам старого Чосона…



Нескучно со мной время провели Brook&Shollye Как говорят испанцы: adios amigos!

Мы вернулись домой и волшебная виза тотчас же исчезла, растворившись в воздухе. Что ж, это было великолепное путешествие. А совсем скоро нас вновь ждет увлекательное приключение. Удачи!


ShollyeДата: Четверг, 22.02.2018, 15:15 | Сообщение # 219
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

Конвенция
"Спаси и Сохрани"


ShollyeДата: Четверг, 22.02.2018, 15:19 | Сообщение # 220
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

«Война - войной, а обед по расписанию»®Brook


Игра – как жизнь. Не даром были произнесены великие слова «Вся жизнь – игра, а люди в ней - актёры». Не правда ли Шекспир верно подметил?
Начав с лирического отступления, Ваш покорный слуга возвращается к нашему времени, к нашей игре и к Вам, дорогие актёры.




- Август пролетел незаметно. Грустно конечно, что это последний месяц лета, но мы же не собирались скучать! Наша дорогая и любимая Brook воссоздала невероятную вселенную, окрасив её в яркие краски жизни. Но без нас, авторов и персонажей, было бы всё не так. Вы ведь согласитесь со мной?- Журналюга довольно улыбнулся в пустоту большой залы. Съёмочная группа, режиссеры и сценаристы (эти двое всё в одном лице…тыкать пальцем не будем) и актёры, некоторые ещё не вышедшие из своих образов отдыхали на горном курорте после отснятого фильма «Спаси и сохрани». У каждого был свой отдельный благоустроенный номер с невероятным видом из окна.

Взяв с кофейного столика потрёпанный блокнот, карандаш покоился за правым ухом, сигаретка в зубах…



- Ну что ж. Я готов.- Журналист предвкушал интереснейшие беседы.- Проект закончился, но впечатления остались. В погоню за ними отправляемся!

Объявляю седьмую конференцию "Exclusive Life",
посвящённую игре "Спаси и сохрани"

ОТКРЫТОЙ

happy


ShollyeДата: Воскресенье, 04.03.2018, 12:48 | Сообщение # 221
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

Идя по первому этажу, с интересом разглядываю убранство большого деревянного дома, в котором жили все. Картины, ковёр во всю длину коридора - всё, буквально всё излучало уют, домашнее тепло и умиротворение.

И вот первая дверь. Хозяева курорта - люди с юмором оказались. На дверях повесили таблички «Актёр - Роль». Постучав в дверь не тихо, но и не громко, плавно повёл изысканную дверную ручку вниз и заглянул в номер.


- Есть кто дома?- И, не дождавшись ответа, зашёл. Наша героиня сидела за компьютером и смотрела фильм.



- Kapitel!- Громко позвал подругу и хлопнул по плечу (мягко).- Можно тебя отвлечь на пару минут? Эт быстро и не больно.- Полу оскал - полу улыбка показалась на лице журналиста. Сев в кресло и приготовив блокнот с карандашом, начал беседу.




Shollye

- В наших рядах вы (ты) совершенно новый человечек. Не страшно ли было с нами?- С интересом разглядывал новичка.


Kapitel

Вздрогнув от испуга, оторвав взгляд от монитора, большими глазами посмотрела на вошедшего.

- Ну, если только на пару минут, - очаровательно улыбнулась она, ставя фильм на паузу и разворачиваясь корпусом к вошедшему. - Честно? Было безумно страшно! Но ваша компания оказалась дружелюбной и веселой, так что страх быстро прошел, - закинув ногу на ногу и откинувшись на спинку стула, ответила она.


Shollye

- Ага, спасибо. Мы такие тут, хорошие все.- Кивнул утвердительно.

- Знаю, что ты пишешь фанфы и фанфы довольно таки интересные. Отличается ли опыт фикрайтера и ролевика? Заметила ли ты какие-то сходства и различия в этих двух масках автора?


Kapitel

- Ой, - девушка задумалась. - Пожалуй, они схожи, - кивок. - И для того, и для другого нужна, скажем так, фантазия, без этого никуда! - рассмеялась она. - Отличия... возможно в том, что ты сам не знаешь, как может ответить, отреагировать твой собеседник/соигрок и это несомненно, немного пугает, - пожала плечами.


Shollye

- Да, тут я с тобой соглашусь.- Записал кратко ответ в блокнот.- Не жалеешь, что я пригласил тебя в игру и дал в управление именно Лабрадора? Хотела бы ты выбрать кого-то другого? Ведь получается, что в твоей первой игре выбор персонажа и частично характер и манеру поведения навязал тебе я.


Kapitel

- Нет, что ты! Ни капли не жалею, - активно замотала головой. - Мне очень понравился. И наш персонаж, Лабрадор, ужасно сильно приглянулся мне. Другого выбрать не хотела. Думаю, он был лучшим вариантом для меня. Жаль было оставлять его, - печально вздохнула. - Частично навязал... Ну, с характером и манерой поведения ты попал в яблочко. За Лаба было легко отписывать, я... хм... как бы сказать. Я точно знала, что и как нужно будет писать. Если сначала и сомневалась (кому, как не тебе это знать?), то чем дольше от него отписывала, тем лучше его понимала.


Shollye

- Хех, понятно. Честно! У самого так было в мои зелёные годы. Это затягивает, но(!) это не никотан, так что живы все,- засмеялся журналист чуть подшучивая над актёром.- Скажи вот, а почему именно Химия? Лабрадор так любил химичить. Этот предмет выбирала ты сама. Данную любовь Лабрадор перенял от тебя или в жизни ты терпеть эти опыты не можешь?


Kapitel

- О, тут второе! Терпеть не могу химию. Всё что угодно, но не она, - с чувством, сказала девушка. - Почему я её ему привила? Не знаю, - пожала плечами, - просто так захотелось.


Shollye

- Во как!- аж удивился и подался корпусом тела вперёд. Не часто так отвечали ему.- А тогда...хм...скажи, сильно ли бы поменялся Лабрадор, если бы ты подарила ему свой любимый предмет? И да, какой он кстати?


Kapitel

- Поменялся бы он? - задумалась. - Ну, думаю что особо нет... Самого любимого предмета, как такового нет. А если сравнивать с другими, то физика или математика. И из этих двух, я бы привила ему физику. Не думаю, что это сильно бы изменило его.


Shollye

- Понятно. Спасибо за честные и точные ответы!- Полистал свой блокнотик и наткнулся на выписки...- Знаешь, Капитель, у меня на мэйл и на почту соц сети приходили от наших дорогих актёров разнообразные вопросы, которые бы они хотели тебе задать. Эту важную миссию доверили мне. Так что пара вопросов будет не от меня. Так вот. По игре мы заметили, что Лаб был сильно привязан к своему брату Аянами. Расскажи, о его отношении с братом? Знал ли Лабрадор о том, что генерал уже не человек, или, если быть точным, полукровка?


Kapitel

- Хорошо, отвечу и на них. Знал ли Лаб? Думаю, что знал. Вернее, подозревал, а в лоб не спрашивал. Просто принял это как должное. Всё же Аянами оставался его братом, несмотря ни на что, оставался братом и единственным близким человеком. Так что, думаю, он бы при всём желании, не смог бы отвернуться от него.


Shollye

- То есть он знал, что его нии-сан служит на две стороны?- Задал вопрос, который появился после ответа.- Капитель, а не страшно ли было рядом с таким ледяным зверем? Аянами хоть и не наказывал его, но всё же угрожал. А как мы поняли по биографии Лабрадора, Аянами исполнял угрозы, даже не делая скидку на то, что Лаб является его младшим братом.


Kapitel

- Да, знал, - утвердительно кивнула. - Эм... было немножко страшно, совсем чуть-чуть и в самом начале. А после, стало ясно, что Аянами всё же не убьёт Лаба, от этого стало легче реагировать на слова Аи и действовать.


Shollye

- А не ревновал ли Лаб, когда по какой-то причине Раггс стал опекать Вегаса?- Чирканул пару слов на полях и пристально стал смотреть в глаза прекрасной леди.- Лааадно. Можешь не отвечать. Ты не на допросе.- Засмеялся слегка похлопав девушку по плечу.

- В нашей игре было много приключений и перипетий. Какое из приключений Лабрадора тебе больше всех понравилось? Чем именно оно тебе запомнилось?


Kapitel

Пожав плечами, девушка проигнорировала первый вопрос, отвечая на второй: - Пожалуй, эпизод со хрюшками. И он понравился, скорее больше от того, как все остальные реагировали на их появление, - улыбнулась она. - Было весело читать то, как все остальные злятся.


Shollye

Кивнул, понимая. - Расскажи о взаимоотношениях с другими персонажами. Аянами был ему братом, но они толком и не говорили. Как же обстоят дела с другими героями?


Kapitel

- Эээ... К другим Лаб особо ничего и не испытывал, просто люди, просто знакомые... - пробормотала себе под нос. - Даже не знаю, что ещё сказать, но до дружественных отношений всё же не дотягивало ни одно общение.


Shollye

- Хорошо-хорошо!- поднял руки, сдаваясь.- Тогда давай вернёмся к Лабрадору. А то все про других, да про других. Вот скажи мне, удалось ли тебе раскрыть своего персонажа в игре? Или же всё-таки какие-то тайны и секреты ты (или сам Лаб) утаила?- Почесал карандошом в своей шевелюре. Этот вопрос всегда был интересен всем.


Kapitel

- Секреты остались, - загадочно сверкнула глазами.


Shollye

- Вау! Какой сильный ответ!- Восхитился журналист словами Капителя.- Мне определённо нравится!- Ну, мы почти завершили эту беседу. Понравилась ли тебе твоя первая ролевая игра?- Лукаво покосился на собеседницу.- Будешь участвовать в дальнейших проектах, кои будут столь же фееричными и потрясающими?


Kapitel

- Да, мне определённо понравилось! И с удовольствием приму участие и в других проектах, но это так же будет означать, что я вновь буду доставать тебя и лезть с различными вопросами, - предупредила девушка.


Shollye

Журналист аж карандаш из рук упустил, да вылупился на молодую актрису. Медленно, не сводя глаз нагнулся и поднял пишущий предмет.- Кхм...Ладно. Будем иметь в виду.- Улыбнулся.- Я не против! А если вот игра состоится, то за кого бы ты хотела играть? Мужчина или женщина? Стар или млад? У тебя есть какой-то герой на примете?


Kapitel

- Неа, совсем ни кого на примете нет, - рассмеялась девушка, в ответ на шикарную реакцию парня.


Shollye

- Ну ничего, думаю когда проект запустят, ты сразу поймёшь и почувствуешь своего героя.- Подмигнул, да встал с кресла. - И напоследок, скажи пару слов: благодарность ли, пожелания ли...всё что хочешь!


Kapitel

- Желаю всем всего наилучшего, - скупо ответила она.

Попрощавшись с хорошим собеседником, да пожелав в ответ приятного отдыха, Журналюга вышел в коридор и продолжил свои похождения.


ShollyeДата: Воскресенье, 04.03.2018, 13:00 | Сообщение # 222
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

Следуя своему неизвестному никому пути, Журналюга вдруг свернул в какой-то коридор, а там…темноту разрезал лента света, которая вырывалась из щели дверного проёма. Стало очень интересно что там происходит, да и нюх говорил «Там что-то интересное!»




Mia111

Раздался легкий щелчок магнитофона, пронзая тишину небольшого уютного зала первыми аккордами уже знакомой мелодии.



Первые ноты проскальзывают по телу, заставляя начать движение. Вначале несмело, даже робко, рука поднимается вверх, делая легкий почти незаметный взмах, проходит по кончикам волос, одновременно со взмахом ноги. Легкая почти невесомая юбочка следует за этими движениями, разлетаясь вокруг стройных ног, обвивая и добавляя грации, делаю шаг вперед. Чуть откинуться корпусом назад, легкий плавный поворот, резко остановится, будто замерев, дожидаясь нового всплеска мелодии. Сделать пару шагов назад, пустив по телу волну, невысокий прыжок с пируэтом, почти небрежно уйти вниз, уперевшись руками в пол, перекатившись, вытянуть ножку вверх, не задумываясь об остальных деталях. Дыхание чуть сбивается, но мелодия не отпускает, продолжая звучать. Поочередный взмах руками плавно почти по-кошачьи, сначала одной, будто призывая, потом второй, легкий прыжок в пируэте.Уже не понятно я играю с мелодией или она со мной, все происходящее захватывает и я выпадаю из реальности на мгновения, сливаясь с музыкой. Легко и невесомо, практически не задумываясь я отпускаю себя все дальше. "К черту, что там говорил преподаватель! Сейчас я танцую просто для себя, пока есть такая возможность". Пируэт, прыжок практически в шпагате и останавливаюсь, заканчиваю прощальное движение рукой. Музыка останавливается и я замираю, продолжая смотреть в свое отражение в большом зеркале,чуть поправляю слетевшую бретельку платья, с чуть расклешенной юбочкой, не сковывающей движение. Делаю несколько глубоких вдохов, расслабляясь и прокручивая движения.


Shollye

*Афигеть!* Журналюга смотрел на летающую девушку, которая так изящно и в то же время хищно танцевала. Быть может, если бы музыка не закончилась, гость так бы и любовался прекрасной Эсмеральдой.

- Ты меня поразила!- Подал голос, когда на него удивлённо посмотрела пара глаз.- Такая грация и гибкость!- Улыбнувшись зашёл в танцзал.- Я думал тут никого…а иду и слышу музыку.- Подойдя к леди, поцеловал ручку прелестницы.- Станцуешь на бис как-нибудь?- Слегка стушевался.- Я собственно пришёл..ну для разговорчика. Ты уже не новичок и знаешь, что я люблю поболтать после игры.- Показал потрёпаный блокнот и карандаш.- Есть минутка?- Журналист и звёздочка отошли к диванчикам, которые так хорошо разместились в углу комнаты.- Ну-с, начнём-с да?- Засмеялся.

- Игра завершилась давно, но расскажи, как так получилось, что милашка Линда Ито появилась в будущем? Да к тому же таком…необычном. Ты изначально хотела её брать или были наброски другого персонажа. Я сейчас не про полковника. Хотя почему бы и не про него?- Нахмурился своей тормознутости.- Думаю о твоём втором персонаже как раз будет один из моих следующих вопросов!- Выкрутился.


Mia111

Удивленно смотрела на него, позволив румянцу чуть тронуть щеки, смущенно улыбнулась, - все возможно, - рассмеялась, - конечно, найду и минутку, и даже больше. Присев на диванчик и выслушав вопрос, чуть призадумалась: - Лин сама захотела появится в этой игре, и обстоятельства сложились для этого удачно, чему я рада. Трудно загадывать за кого ты будешь играть не зная условию и сюжета игры, но мне действительно хотелось закончить историю Лин, прочитав же предложенный первый материал Брук, я немного подумала и решила, что вполне возможно вывести в свет Лин именно в этих условиях и обстоятельствах. И огромное спасибо Брук, что разрешила сей эксперимент. Задумки для других персонажей были и есть, но полковник писался именно для игры "Спаси и Сохрани", захотелось попробовать поиграть двумя персонажами и на контрастах.


Shollye

- Понимаю. Герои наши живут иногда…хм…да всегда своей жизнью. И вы с Лин оказались не исключением.- Кивнул, нарисовав с краю блокнотного листа галочку на фоне солнца.-Скажи, а можем ли мы увидеть Лин в других наших проектах? Или её история получила свою концовку?- Этот вопрос был деликатным, но ооочень «вкусным».- И вот ещё…- Покапался в записях ранних.- Мои читатели очень интересуются одним вопросом: Чья была идея, что Лин, Ахерон и Кастиэль переместятся в будущее из прошлого, и игра «Спаси и Сохрани» станет продолжением их приключений после этюда «Дым и Зазеркалье»?


Mia111

- Лин появится если только в этюде, в больших играх ее не будет, не хочу утомлять коллег и собираюсь двигаться дальше в творческом плане. Лин была, есть и будет за что ей отдельный поклон и спасибо, но ... не хочу загадывать, пока во всяком случаем кроме начатого этюда "В добрый путь!" у Лин планов нет и то данный этюд это лишь небольшой эпизод, проясняющий некоторые вещи, которые остались за кадром. Идея с перемещением была общая, я предложила примерный вариант, а потом работали и продумывали всё. На самом деле этюд "Дым и зазеркалье" изначально предполагал несколько частей, но увидев параметры игры решили, что вполне возможно и даже интересно переплести нашу небольшую сюжетную линию с большим проектом.


Shollye

Учтиво кивал, записывая слова девушки в блокнот.- Понятно. Ну-с, мы можем сказать тебе большое спасибо за такую прекрасную героиню!- Кивнул и стёр в блокноте пару лишних слов.
- У тебя в прошедшем проекте три героя: Айс, Лин и частичка Лин – Тень Безумия. Какой из этих персонажей…Неее. Лучше так, Если бы тебе сказали составить рейтинг этих персонажей, то в каком бы порядке они стояли? Кто из них запал в душу больше других?


Mia111

- Ой, это сложно! - чуть всплеснула руками, качнув головой, - это все равно, что спросить у матери какого ребенка она любит больше, - рассмеялась, - давайте так, Лин потому что она первенец и у нас с ней много общего, я не про магию, Айс - обожаю пилотов, военных и было чертовски интересно получиться или нет изобразить нечто совершенно другое, новое и интересное, Тень - уж очень хотелось побезобразничать и поехидничать, а еще очень переживала, что коллеги догадаются кто прячется под маской, а может и догадались, но молчали и молчат до сих пор, - смеюсь.


Shollye

-Ну на то мы и журналисты, чтоб задавали такие вопросы.- Лукаво улыбнулся, отметив реакцию девушки в записях.-Да, они интересны все по-своему, но всё ж лидера мы выяснили.- Обвёл глазами зал, примечая бутылку воды. Прошёл за ней и, вернувшись на диванчик, протянул прекрасной танцовщице.- Вот. Наверняка в горле пересохло.- Планировал, что пока будут пить, найдётся интересненький вопросик.
- Скажи, если вернуться к теории ролевых игр, то какие персонажи тебе ближе: злодеи или добрячки, мужчины или женщины, взрослые или же подростки/дети? - Проверил наличие сигарет в кармане, но курить в зале не собирался.


Mia111

- Спасибо, сколько галантности! - чуть улыбнулась, - девушкам это нравиться, - подмигнула, открывая крышечку и делая небольшой осторожный глоточек, - не могу сказать однозначно, каждый интересен по - своему, но злодеев мне играть труднее, как показала практика. Когда дошла очередь до Темной "Лин" в конце временами заходила в тупик и приходилось делать над собой массу усилий, чтобы сыграть как нужно, хочется, в другом "злом" образе, при этом показать еще и отличия и от Тени и естественно от Лин настоящей. Если касаться пола, то мне интересны обе роли, не могу сказать, что Айс требовал каких-то сверх усилий, в плане перестройки какой-то психологической что ли, приходилось несколько по иному расставлять акценты, пожалуй, а в остальном персонаж жил своей жизнью и сам подсказывал как лучше поступить. Опыт с Айсом был интересен мне как автору, и результатом лично я довольна, как автор. Знаю, что его считали немного безэмоциональным, но это не так. В небе он - командир в первую очередь, который прошел и огонь, и воду, и медные трубы, поэтому его не удивишь ни торпедами, ни ракетами, у него не первом месте - люди и приказ, на эмоции там нет времени. На земле он другой и это тоже удалось показать, его общение со Стивеном, с Алекс оно было другим, в этих диалогах он показывает себя. Женщины близки по духу, а на счет возраста - попробую как-нибудь и скажу, но и тут есть свои плюсы.


Shollye

-Хм…вот оно как.- Задумчиво почесал подбородок.- Понимаю прекрасно. Я пробовал играть «плохого парня», но как-то не пошло дело. Видимо тут я, как игрок, не очень-то и профи. Нам предстоит большая работа!- Кивнул девушке.
- Раз перешли к полковнику, то следующий вопрос мой будет именно про него. Сей экземпляр брутального мужчины сложно было не заметить.- Хмыкнул, оценивая, кто бы победил в драке выдуманный персонаж или сам Журналюга. - Айс – пилот от Бога. Для него его борт был наверное второй кожей да? Каково ему было потерять эту частичку себя?- Чуть подумав, добавил.- С Алекс у него были очень интересные отношения. Каково ему было потерять девушку, а потом узнать, что она жива, но находится вне его досягаемости (в прошлом)?


Mia111

- Скажу так, Айс срастался с машиной, но при этом он не был привязан к конкретной, в том смысле, что посади его в другой истребитель он тоже спокойно мог летать с таким же изяществом и мастерством, однако терять самолет гигантской стоимостью и быть сбитым драконом было чертовски неприятно, но бывали переделки и похуже, поэтому в тот момент ему было не до эмоций, нужно было выбираться и спасать людей. Сначала - дело, потом все остальное! Пожалуй, это один из его главных принципов, - сделала еще глоток, - Алекс... Алекс, эх, что называется не судьба! - чуть улыбнулась, - по-большому счету он не успел к ней сильно привязаться. Да, была симпатия и возможно у них что-то бы и получилось в дальнейшем, но Айс уже не мальчик и "любовь с первого взгляда" тут не уместна на мой взгляд. Он привык и обязан думать как за себя так и за девушку, с которой начинает отношения по сути, потому что ответственность у него уже в крови. Не зря говорилось несколько раз, что нужно большое искусство, чтобы не оттолкнуть от себя пилотов и правильно выстроить отношения и с теми девушками, с которыми он встречался ранее. В Алекс были черты, которые его несомненно привлекали и он долго думала бороться за нее до конца и остаться в итоге на станции, которая впоследствии взорвалась бы вместе с ним, и тянула с постом до последнего... Трудное было решение для меня. Когда Айс узнал, что Алекс оказалась в прошлом он обрадовался, что она жива, Судьба расставила все на свои места, и ему стало немного легче. Тем более он узнал о том как сложилась ее жизнь и судьба Стивена тоже, поэтому ему есть о чем жалеть, но в принципе суперкатастрофы не произошло в его жизни. Немного обидно, но не смертельно.


Shollye

- Мда…Силён был телом и духом.- Тоном, выражающим уважение, произнес журналист.- У него была прекрасная, несмотря на военное время, жизнь. Подчинённые, друзья и враги. Куда же без них! Сейчас я бы хотел спросить у тебя как раз о пункте врагов. Кем был для Айса пилот Вегас? Расскажи о том, какие же все-таки отношения были между величественным Айсом и сорвиголовой Вегасом? Почему полковник сжалился или же помиловал, тут я теряюсь в выборе верного слова, и как ты можешь объяснить тот факт, что твой пилот дал вампиру второй шанс?


Mia111

Задумалась, - очень трудно описать одним словом, тут много всего. С одной стороны, они - враги, на поле боя однозначно и сомнению не подлежит, но с другой, наверное, все-таки Айс видел в нем хорошее, что-то что позволило ему дать вампиру шанс и определиться самому. Непростое решение и в какой-то мере полковник наступил себе на горло что ли, но в тех новых условиях, думаю это было обоснованно. Не могу сказать, что Айс простил Рэно всю ту человеческую кровь, что была на его руках, но Вегас изменился по тем или иным причинам, изменились условия вокруг них, и по-большому счету это был риск на месте командира, но тем не менее думаю, что Айс заметил эти перемены в нем или предпосылки к оным и решился. Надо добавить, что свою роль в этом сыграл и его друг Стивен. Думаю именно он, своим высказанным мнением в нужный момент, позволил принять решение, как и действия Вегаса при атаке "Почтальона". В дальнейшем они сблизились вольно или невольно, по-началу им приходилось общаться в рамках контроля, затем появилось дружелюбие, а когда уж породнились и подавно отношения наладились. У них было общее - небо или космос, а для пилота - это главное. Думаю, как раз именно оно и стало точкой соприкосновения и понимания. И еще одна деталь, не будем забывать, что Айс много видел молодых горячих пилотов, сорвиголов, и брал таких в свою эскадрилью, но с определенными оговорками и бесприкословным подчинением, поэтому нрав Вегаса не был ему в новинку и как командир он видел его потенциал и задатки как пилота, и по-своему его уважал, даже не смотря на то что он был врагом... Одно другому не мешает!


Shollye

Заслушался рассказом,- Ох!- Встрепенулся и поспешно стал строчить ответ актрисы-автора в блокнот. Очень ценной показалась журналисту эта информация.- Метко подмечено.- Кивнул, остановив разогревшийся стержень.- Но мы все знаем, что Айс, каким бы не был «робокопом» оставался человеком. А человеку свойственны слабости и страхи. Чего опасался и откровенно боялся полковник? Какие слабости были сокрыты под маской великого полководца?


Mia111

- Скорее опасался - одиночества. Поймите правильно, это не тот страх, что приковывает к месту, начинает вырабатываться адреналин и тд. Нет, я о другом, есть командир, который как и любой другой пилот может просто не вернуться из боя и когда это случиться никто не знает и не может знать, поэтому на земле они живут на полную по большому счету, чтобы хоть немного переключиться с ужасов войны, на командире ответственности больше и он опасается сближаться с подчиненными, держит их на расстоянии, но при этом каждый из подчиненных должен быть в нем уверен и следовать приказам, не задумываясь. Это очень тонкая грань и ее трудно найти, но не смотря на товарищеские отношения внутри коллектива Айс остается один и с девушками также. Он держит их на некотором расстоянии, не подпуская слишком близко, ради них, зная что кто-то может не вернуться. Но бывают же моменты, когда так или иначе он задумывается о том, а что дальше и понимает, что либо погибнет и готов к этому, либо останется один, потому что так и не сможет разрушить стену, которой привык ограждаться от всех или не найдет человека с которым мог бы это сделать... И не представляет свою жизнь без полетов конечно, - лукаво усмехнулась.


Shollye

- Спасибо за ответ. Интересно было узнать о «слабых» сторонах Айса.- Черканул пару слов для связи интервью в печатном виде.- А если вернуться к «Номеру Один». Лин. Если бы она не оказалась в прошлом, то возможно ли было бы её остановить? Продумывала ли ты этот путь? Или же всё завершилось бы взрывом «сверхновой»? И, не менее важно для нас узнать, сожалела ли она, что всё вышло так, что братья Винчестеры погибли?


Mia111

Поправила юбочку, задумавшись, - хм, думаю маловероятно, что Лин можно было вернуть в будущем. Сам переход, другое время, все эти события, вызвали сдвиг у нее в голове, точнее усугубили его гигантским скачком. Первая тревожная лампочка загорелась когда Лин, Кас и Ахерон вернулись из безмагического мира, но тогда почти никто на это не обратил внимание, второй же переход сработал как детонатор и запустил процесс, который начал набирать обороты в геометрической прогрессии. Сама атмосфера, само время, пространство, если угодно не дало бы это сделать, в будущем была сильнее как раз Темная "Лин". Конечно сожалела и сожалеет до сих пор! Когда писала тот пост, до конца была уверена, что их будут спасть и была договоренность с Касей и Ахероном, что они будут их защищать, а тут открываю пост Дина и на тебе... у меня паника была, Брук это помнит думаю! Я потом несколько дней не в себе была, хотела пост переписывать, я немного себе по-другому это представляла и никакого железебетона в помине не было. Печально одним словом! Если бы не мое обещание SHALIMAR-00 я бы и Лин убила, но раз обещала, то не могла подвести человека. Простите меня, мальчики! Как бы они не цапались или жили в мире она по-своему была к ним привязана и понимала их. Другой вопрос, что Темной "Лин" все это было по барабану, у нее была цель и кто пострадает злодеям не особо важно, поэтому у меня были определенные рамки. Но я переживаю до сих пор...


Shollye

- Пути ГМ неисповедимы.- Сдержанная улыбка.- Но без этого было бы как-то ни так. Я, конечно, понимаю твои переживания. Бывало и у меня такое.
- Подходя к концу нашей беседы, скажи, есть ли у тебя уже «эскизы» будущих героев? Всё равно предполагаешь же, что может быть.- Улыбнулся.- Можешь не отвечать. Каверзный вопрос. Просто скажи, что бы я мог напечатать от тебя? Какие слова, обращённые к нашим читателям и актёрам?


Mia111

- Она это умеет, но за это мы ее любим, - улыбаюсь, - есть "эскизы"! Папочка в компьютере "Совершенно секретно" - смеюсь, - но это правда. Хотелось бы сказать спасибо всем игрокам и читателям! Игра получилась замечательной, увлекательной и очень интересной! Многое было впервые, столько новых красок и впечатлений! Планка высока, но я верю, что все вместе можем еще лучше! Спасибо за интересные вопросы, хорошее интервью и внеплановый перерыв, но мне нужно продолжить занятие, - смущенно улыбнулась, - до новых встреч, - проводила до двери и помахала ручкой на пороге уютного зала.

После того, как надоедливого Журналюгу выставили вон, а если культурно, то попросили, ненавязчиво подталкивая в спину, покинуть помещение, отправился он на поиски следующего человечка, которого можно будет поймать и задать много-много вопросов во имя всех святых: Карандаша, Блокнота и Великого ГэМа.
*Ой, а что там?*


ShollyeДата: Воскресенье, 04.03.2018, 13:17 | Сообщение # 223
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

После приятного разговора в танцевальном зале, Журналюга отправился дальше по коридору. Вдруг…откуда-то потянуло таааак сладко и вкусно, что нос-пятачок повёл голодного представителя потомков Адама в сторону….*Кухня!* На нашей красивой кухоньке было невероятное семейство О. О Ман Сок колдовал над плитой, а непоседа О Ду Ри что-то таскала из большой тарелки. 



Девушка ткнула пальчиком на кнопку магнитофона, что стоял тут же на столе, да от туда послышалось такое:



Было даже как-то неудобно заходить во время этой…хм…композиции. Но ситуацию спас Ман Сок. Он с каменным лицом выключил сие безобразие на самой середине.

- Мир вашему дому, дорогие мои.- Поприветствовал ребят. В кресле-чачалке у большого окна заметил Журналюга и красавицу Ангел. Подошёл к ней и галантно поцеловал нежную ручку девушки.- Рад Вас видеть!- Присел за стол недалеко от Ду Ри так, чтобы было видно всех троих и достал свой блокнотик с карандашом.

- Я понимаю, что несколько припозднился, заблудился, заплутал и вообще обленился, но вот он я. Ребята, скажите, как вам, Ман Сок и Ду Ри было сниматься в ленте «Спаси и сохрани»? Ваш агент Ангел сильно вас нагружала работой?


Ангел-Я

Нужно было заняться ужином, поэтому Ман Сок направился на кухню, Ду Ри увязалась следом, и я пошла за ними. Ман Сок решил приготовить греческий салат, сырный суп, лазанью, мясо по-французски, рыбу, фаршированную курицу и на десерт шоколадный торт. А Ду Ри делала вид, что помогает. Я стояла у окна, любуясь красотами гор, заснеженными вершинами. Про себя посмеивалась над спором брата и сестры. – Ты сюда вообще зачем пришла? Если помогать, то бери нож и режь овощи, - обратился Ман Сок к сестре. Ду Ри показала ему язык. Взяла нож побольше и начала резать баклажан крупными кольцами. – Ты, что делаешь? Отдай! – отобрал у сестры нож, и её кружочки еще разрезал на несколько. – Иди лучше курице проведи вскрытие, - пошутил над сестрой Ман Сок. Ду Ри показала ему средний палец, но пошла. Кто, как не она, сможет анатомически разделать курицу. Готовка шла полным ходом, временами Ду Ри воровала фрукты или овощи из тарелки.

- Аннён!/Привет!/ – махнула Ду Ри рукой. Ман Сок поклонился в приветствии. Я поднялась с кресла, - Вы очень галантны, - улыбнулась, когда Шолле поцеловал мне ручку. – А мне понравилось, - ответила Ду Ри, - особенно, когда меня украло с земли и утащило на вражеский самолёт. Ну, и драконы, конечно. А полёт в космос вообще фантастика! Чаю? – предложила. Но Ман Сок убрал её ручки, - Я сам, а то отравишь его ненароком, - шикнул на сестру. – Было тяжело во время съемок, постоянно приходилось оставаться в напряжении. То здесь взрыв, то там нападение. Свободной минутки на отдых и на сон не было. Это Ду Ри у нас развлекалась на борту вражеского самолета. И поспать, и поесть, и помыться успела, - подкалывал брат сестру. Ду Ри показала ему уже два средних пальца, - а ничо, что меня там чуть в раковине не утопили!! – припомнила Ду Ри, - приходилось несколько раз переснимать дубли, а то я оказывается сопротивлялась не естественно! Мне там утопнуть для правдивости нужно было что ли?! – возмущалась, - она нам поесть не давала, ни то что поспать! – обвинительно указала на Ангела. – И, кстати, когда самолет болтало, тоже было не ахти. Мой вестибулярный аппарат не справлялся с нагрузкой, - фыркнула и откусила кусок от яблока.


Shollye

Хотел было что-то сказать милой Ангел, как брат и сестра заговорили. Слушал их с интересом и любопытством.

- Такие разные, но всё же вместе. Вы удивительны, семейство О!- Подмигнул Ду Ри и с пониманием кивнул Ман Соку.

- Я рад, Ду Ри, что тебе понравилось сниматься. Это дело очень увлекательно…-Препирания брата и сестры всё больше забавляли Журналюгу. Он посмотрел на Ангел и хихикнул в кулак. «Смешные же у тебя «детки»» одними губами произнёс, чтобы девушка поняла и тоже посмеялась.
- Чай? Не откажусь.- Эти двое и тут успели найти причину поспорить.- Ман Сок, да я не боюсь. Думаю твоя милая сестрица не станет этого делать. Да я и не против смерти от её руки, хотя…,- посмотрел на девушку,- тут очередь занимать надо. Меня многие хотят «случайно отравить».- Засмеялся весело. В компании этих ребят было легко и уютно.

- Ребята, вы только не ссорьтесь. Ман Сок,- обратился к парнь, благодарно кивая на предложенную чашечку любимого журналистом чая. - У тебя был момент, когда считал сестру перебежчиком? Её похищение было столь внезапным и от неё долго вестей не было. Боялся ли ты, что враг будет издеваться над милой сестрицей, если она и правда жертва? Какие вообще мысли тебя посещяли, что ты чувствовал, когда узнал о «похищении Зевсем Европы»? – Пока парень задумался, обернулся к Ду Ри.

- Ну ты у нас вообще получилась Лягушкой-путешественницей. Скажи, когда ты читала сценарий со сценой топления тебя неповторимой в раковине, аки щенка в тазике. Возмущалась ли ты? И ты говорила про дубли. Какого было быть мокрой и злой, да отыгрывать постоянно одно и то же? Многим актёрам это не нравится. В те моменты не жалела ли ты, что пошла на проект, что не стала играть в театре? Тебе же кажется предлагали роль Дездемоны в постановке «Отелло»? Хех, тебя тут топили, а там бы душили. Странности жизни не так ли?- Улыбнулся загадочно.

Красавица Ангел, как показалось Журналюге, грустила.- Ну что ты? Устала видно дико да?- Понимал девушку очень хорошо. - Скажи, а ты довольна проектом?- Приложил ладонь ко рту, отгораживаясь от корейцев и прошептал,- Не жалеешь, что взяла именно этих двоих? Тяжко с ними было. Я помню, как ты усталая шла в свой вагончик.


Ангел-Я

Я кивнула Шолле, сдерживая смешок, а потом жестом показала вокруг своей шеи удавку, что с ними уже вешаться можно. – Дело не в том, что она специально Вас отравит, она ведь и случайно может. А потом будет Вам промывание делать, как Вегасу на станции, - улыбнулся парень, вспоминая ту сцену. Поднес Журналисту пиалу с чаем, держа двумя пальцами одной руки и под донышком пальчиками другой, - Ваш чай, - передал. – Я вообще долгое время не знал, жива ли моя сестра, но не терял веры. Когда узнал, что её похитили, то, конечно, переживал. Боялся, что её будут пытать, или увезут на «Фабрику», да с ней всё что угодно могли сделать. Это было ужасно! А когда увидел её во вражеском вертолете, подумал, что сестре внушили что-то. Узнать нужную информацию, убить может кого-нибудь, Вегаса, например, из камеры выпустить. Что она и сделала. Ещё и скальпель тому в руки дала обороняться. Если бы не капитан Беккер, я бы пристрелил сестру за предательство! – Ман Сок вздохнул, но как бы больно ему не было потом, он бы сделал это.

- Когда читала, не знала, что меня прям топить-топить будут. Бесило всё в тот момент! Даже белое махровое полотенчико не помогало, которое мне каждый раз после неудавшегося дубля наматывали на голову. Чёрт! Для «Оттело» у меня волосы были слишком короткие, да и какая из меня Дездемона? Нет, не жалею!

- Немного устала. За ними нужен глаз да глаз. Я больше, чем довольна. Это было просто фантастично! Сбылась моя мечта! Мы полетели в космос и стали жить на Марсе! Невероятно! Я мечтала о подобном проекте, - качнулась в кресле-качалке. – Не жалею. Они отлично справились! С Ман Соком было очень приятно работать, он понимал меня с полуслова, выполнял всё, что я говорила. А вот Ду Ри… она взбалмошна, постоянно перечила. Но она тоже молодец, хорошо сыграла свою роль. Я довольна! – улыбнулась Шолле.


Shollye

- Да я не боюсь, Ман Сок. И не такое бывало записано в моей биографии. А вот если она мне начнёт делать трепанацию черепа…вот тут я задумаюсь, а брать ли вообще из её рук что-либо.- Как мужчина мужчину понимал его. С ним и правда было легко говорить. Ду Ри же…была противоположностью брата. Когда их видел вместе Журналюга, то всегда поражался тому, как эти двое друг друга не убили ещё.

- Раз заговорили о сценах и дублях,- Заглянул в глаза Ман Соку и Ду Ри,- какая сцена или дубль был самым сложным, и сразу вопрос почему. А какой самый смешной? На съёмочной площадке всегда такоооое устраивают, как актёры, так и работники кино.

- Ангел, а ты не думала сменить имена? Почему оставила имена своих подопечных? Какой смысл несут в себе их имена? Может быть именно он очень хорошо подходил истории.



Ангел-Я

- Вегасу оттрепанировала там уже, - покрутила пальцем вокруг черепа, - и ничего! Жив, здоров и не жалуется! – сказала Ду Ри. – Ты ему лоботомию делала, - поправил её Ман Сок. – А хотела трепанацию!! – собиралась и поспорить с братом. – Из сложных сцен практически все военные. А из смешных, припоминаю сцену с поросятами. Это забавно было, - улыбнулся Ман Сок. – А меня прикололо бегать от скрантов. Хотя и одна из сложных сцен. Бегаешь такая от зеленого экрана, сама от себя отмахиваешься. А вот когда я застряла в окне… этого в сценарии не было. Но они не вырезали!! И вообще я должна была со Стивеном Беккером познакомиться, но не вышло, меня украли. Ужасом было для меня, когда Джесс мне в руки своего домашнего питомца дала. Я ненавижу пауков! – отфыркалась от этих воспоминаний, - я была готова просить дублёра, чтобы вместо меня держал эту мерзость в руках. Между прочим, мой братец меня еще в крепости в ванне топил. Ему, вероятно, это доставило превеликое удовольствие!! – покосилась на брата. Тот подавил улыбку, оставаясь внешне серьезным.

- Признаться, никакого смысла я не вкладывала в имена своих героев. Просто оставила их и всё, но получилось забавно. Ду Ри стала Дурёхой и это теперь на всё жизнь, - ответила, смеясь. Ду Ри швырнула в меня яблоко. Я поймала его, зажав в руке, - а Ман Сока за кулисами называли ласково – Маня. Так и остались они Маня и Дурёха, - улыбнулась.


Shollye

- Ясно всё с вами, ребята. Ман Сок, у тебя Ду Ри сейчас весь салат по кусочкам стаскает,- отвлёк парня. И, пока семейство О выясняло отношения, встал рядом с креслом-качалкой Ангела.

- Тяжко тебе с ними. А вот скажи, в сценарии не был прописан момент похищения Ду Ри. А нашим продюссерам сцена «неудачного» дубля понравилась и сценарий полностью переписали. Как думаешь, сильно бы изменилась история, если бы она встретилась с Беккером? Думала ли ты вообще о таком?- Посмотрел в окно. Пейзаж был невероятно красивым и умиротворяющим: снег и горы. - Ангел, у тебя было два героя, какой из них ближе тебе по духу? Ты ведь вкладывала в ним свои мысли и чувства.


Ангел-Я

- Задумывалось, что Ду Ри встретиться с Беккером. Узнает, что брат жив, и Ман Сок соответственно узнал бы, что его сестра жива намного раньше, чем это случилось. Была даже задумка, что Ду Ри поговорить бы пришла к капитану пьяная с бутылкой соджу, и он прочитал бы ей лекцию, ну или типа того. Было бы забавно, думаю, - улыбнулась. – Однозначно по духу мне была ближе Ду Ри. Она такая же вредная, как и я в своих мыслях, - рассмеялась, - Они с братом, как Инь и ян, тёмное и светлое, две противоположности одного целого. И это не плохо, - развела руками, посмотрев в сторону брата и сестры.


Shollye

Представил описанные картины и улыбнулся.- Было бы забавно.- И тут как гром среди ясного неба- Что? Я думал ты скажешь, что Ман Сок ближе. А тут бац! И всё!- Обдумал ответ девушки ещё раз и облегчённо вздохнул,- А, только в мыслях. Ну тогда ладно!- Хмыкнул в сторону.- Думаю, твоих ребят трогать уже не будем. Давай только с тобой поговорим. Ангел, скажи, а какие отношения были у Ду Ри и Ман Сока с другими актёрами? Жалеешь ли ты, что они не смогли со всеми повзаимодействовать? Особенно Ду Ри, которая провела большой кусок истории на борту Вегаса.


Ангел-Я

- Ман Сок практически со всеми успел повзаимодействовать, но у него и характер такой доброжелательный. Хотелось, чтобы Ду Ри с некоторыми героями побольше пообщалась, а то она с некоторыми даже ни разу и не пересеклась. Но это хорошо, что Ду Ри провела время на борту самолёта Вегаса. Взаимодействуя между собой, они раскрывались, и мы многое узнали о нашем таинственном лётчике.


Shollye

- Были ли в этой игре моменты, которые бы ты хотела бы переиграть? Всё ли успела рассказать?- Посмотрел на Ман Сока и добавил,- Хотела бы, чтобы брат Ду Ри смог жить как сестра? Смог бы он существовать вечность?- Взял из корзинки фруктов красное яблоко и откусил. Я блочко в руках Ангел в конечном итоге подтолкнуло и Журналиста поесть фруктик.


Ангел-Я

- Ничего не стала бы переигрывать. Я полностью довольна игрой, как в целом, так и тем, как там в ней мои подопечные сосуществовали, крутились, выживали, влюблялись, переживали, плакали. Мне кажется, Ман Сок этого бы не хотел. Он полностью был доволен своей жизнью. Только переживал из-за капитана, ему не хватало Беккера, но зато он с Айсом хорошо сдружился. Меня ругали, что Ман Сок у меня так и не женился, не обзавелся детками. Ну, такой вот он. Ему переживаний с сестрой хватило на всю жизнь. Он был счастлив и радовался внукам и правнукам, крестникам. Но меня почти уговорили, и в альтернативном эндинге Ман Сок бы женился, но этот эндинг вряд ли увидит свет, я просто не стану его писать. Такая я негодяйка, что не дала парню семью завести, - улыбнулась.


Shollye

- Завести семью? Уговаривали? Знакомая ситуация.- Засмеялся, вспоминая былые деньки.- Но тут я с тобой согласен. Ман Сок другого сорта человек. Тебе удалось объяснить своему актёру характер киногероя просто отменно! О Ман Сок получился очень гармоничным. Отличный парень!- Наступила пауза, во время которой был слышен недовольный шепот Мон Сока и Ду Ри.- Отличная получилась игра!- Мечтательно так.- Ангел, думаю мне уже стоит оставить тебя в покое, да и ребятам помочь надо.- Перелистнул лист блокнота и поставил карандаш.- Скажи пару слов на прощание.


Ангел-Я

- Мира во всём мире! Всем любви, здоровья и счастья! Передаю приветы нашей дружной команде. Всех люблю, скучаю! Надеюсь на скорую встречу!
- Если взгрустнется, заходите в гости. Лоботомию я делать уже научилась, так что помогу с этим, - прикалывалась Ду Ри. - Будьте добры и терпимы друг к другу. Не позволяйте плохим событиям омрачать вашу жизнь, - пожелал Ман Сок.

Налил в две чашечки горячего кофе, да попрощался с семейством О и Ангелом. Ду Ри снова включила радио, но музыка уже не долетала до ушей Журналюги, ибо свалил он с поля битвы брата и сестры подальше от кухни. 


ShollyeДата: Воскресенье, 15.04.2018, 13:05 | Сообщение # 224
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

После приключения на кухне с семейством О, отправился дальше. Теперь уже оказался на втором этаже дома. Здесь всё было так же симпатично. Но выделялась в коридоре одна большая и довольно массивная дубовая дверь. Она была украшена резьбой и то, что была чуть приоткрыта, манила, то не удержался и заглянул внутрь. А помещение оказалось библиотекой. *Ого! Даже в горах на курорте есть такие уголки уединения и тишины.* Прогулявшись меж стеллажей, увидел приятный тёплый свет. За столом сидела Devilofsky и что-то читала. Библиотеки всегда были помещениями полными тайн.




Shollye

— Добрый вечер, Devilofsky! Я не помешаю?— Присел напротив на стул. Что читаешь?— Из вежливости спросил у девушки, ибо не было видна обложка книги.— Я отвлеку тебя ненадолго.


Devilofsky

— Здравствуй, Shollye! С праздниками тебя. Помешаешь, но не так, чтобы очень. Думаю, что я непременно приму участие в твоем небольшом интервью по прошлой игре «Спаси и сохрани».




Shollye

Из глубины библиотеки зазвучала песня «Три танкиста». *Видимо библиотекарша пластинку нашла и решила порадовать одинокого читателя.* Подумалось тогда.

Прокашлялся, заглянул в блокнотик с подсказками и вопросами от других игроков, да задал первый вопрос. — Конечно, игра закончилась давно, но скажи, за какого из своих персонажей, а мы помним, что их было много: русский прапорщик Анатолий Данилович Данилюк, обаятельный демон Кроули, харизматичный вампир Колин да юморной зомби Эр, тебе было играть интереснее всего? Всё же из большого количества ролей какая-то всё же выделялась, какая-то стала более любимой. Или же они все занимают в твоём сердце одну ступеньку и равны между собой?


Devilofsky

— Последний твой вариант мне по душе. Мне выпала огромная честь творить в качестве таких ярких и необычных мужчин. Даже спустя столько времени я прекрасно помню все их приключения, сомнения, интриги. (Да и в Word-e все сохранено). Я бы с удовольствием повторила, но по-челябински суровое расписание моих пар не дает мне такой заманчивой возможности.




Shollye

— Тяжело ли было переключаться с одного персонажа на другого? Они же у тебя получились такими разными, что, несомненно, говорит о твоём мастерстве.


Devilofsky

— Да, было безумно тяжело. Вместо привычных 1-2 «детищ» в лицах персонажей на меня взвалилась ответственность за целых четырех! Особенно непривычно было совмещать ситуации, когда двое из твоих персонажей контактируют между собой. (Тихо сам с собой веду беседу и шизофренией с примесью энцефалита попахивает) Но одна особенность мне все-таки помогла не запутаться самой и не запутать соигроков и читателей: все герои были представителями разных возрастов, классов и рода деятельности (скажем так). У нас была одна ролевая по постапокалипсису, нечисть всех цветов и расцветок, танк с самогоном и прапорщиками и мы выживали и играли, как могли.


Shollye

— По ходу ли действия или же с самого начала ты знала, что твой герой прапорщик Данилюк транспортирует с товарищем Шматко очень важный груз в танке?


Devilofsky

— Я знала с самого начала, что прапорщики везут ценный груз, это даже было прописано нам от ГМ в начальных постах с указаниями. Для Анатолия важнейшей задачей была сохранность груза, нежели секретность. Но это не означает то, что прапорщик рассказывал об объекте гражданским лицам или людям, которые не уполномочены знать данную информацию. Условия были тяжёлые, если не сказать, что катастрофические. Приходилось постоянно чем-то жертвовать в угоду обстоятельствам. Основной проблемой была острая нехватка времени при эвакуации и перевозке боевой техники и личного состава из одной локации в другую. Но благодаря помощи наших воздушных сил, старших офицеров командования, все грузы, продовольствие и личный состав были транспортированы в нужные расположения практически без ощутимых потерь. (Если не брать во внимание сцены с ожесточенными оборонами наших лагерей).


Shollye

— Расскажи, а почему именно русский военный? Тебе нравится сериал «Солдаты» и ты решила взять Данилюка или же есть какая-то иная причина?


Devilofsky

— О, с Анатолием действительно была довольно забавная история, твое чутье журналиста тебя не подвело! Мы с Еленой (Amber_19) узнали о предстоящей игре намного раньше, чем появилось объявление о наборе на главной странице нашего сайта. Первоначально мы хотели взять двух очень бойких партизанок(молодую девушку и солидную даму). Характеры были продуманы, внешности подобраны, я уже даже начала заполнять игровой формуляр для новой героини. После тщательнейшего рассмотрения анкет наших коллег мы пришли к выводу, что наши женщины хоть и хороши, но уже никак не вписываются в контекст этого времени и будут только обузами для мужчин.

Решение нужно было принять довольно быстро, каждый день был на счету, ведь другие игроки могут прямо из под носа увести ключевую роль! Клириков брать не хотелось, свободными как раз оставалось двое военных. Рискованно с нашей стороны, учитывая тот факт, что мы обе — чистейшие гуманитарии по духу и призванию. Роли командиров также были разобраны, словно горячие пирожки. А запомниться хотелось. Так и появилось: «Ну давай возьмем этих прапорщиков из «Солдат».

Вот так и начались приключения под названием «Трое в танке, не считая груза и самогонки».


Shollye

— А связаны ли какие-то истории с выбором других персонажей? Расскажи, как рождались они, как выбиралось имя и внешность?


Devilofsky

— Из запланированных героев были двое: Кроули и Анатолий. Про Анатолия я уже подробно рассказала, внешность для Кроули вот уже сколько лет предоставляет Марк Шеппард, так что тут все было предельно ясно. Потом поступило задание как-то экзотично напугать Татьяну(BelaWinchester) и ее Мэри Лэнд. А мне как раз тогда подруга все уши прожужжала новым фильмом с Николасом Холтом в роли зомби. *Зомби и постапокалипсис неразлучны*, — подумала я и решила позаимствовать этого персонажа из фильма «Тепло наших тел». Несколько дней спустя мне пришел заказ от Светланы (солнышко26): «Почему ты к Алекс не пристаешь, смотри какая видная девушка в одиночестве остается!» Внешность и имя она выбрала сама, я лишь исполняла заказ.


Shollye

— Раз заговорили о персонажах. Позволь узнать, какое взаимодействие твоих героев с другими персонажами/игроками тебе понравилось и больше всего запомнилось? А таких моментов было много. В ходе игры отметим:
• Дружба Анатолия и Олега или же может деловое с нотками романтики (вау, говорю как кулинар) взаимодействие Кроули и Мэг в партнерстве с Amber_19?
• Встреча Эра с Мэри Лэнд (BelaWinchester)?
• Контакт Эра с гением Родни Маккеем (Lyna)?
• Знакомство вампира Колина с Алекс Метьюсон, персонажем солнышко26
• Или же взаимодействие Колина с вампиршей Джессикой Морган (komok_schastya)?


Devilofsky

• Дружба Анатолия и Олега или же может деловое с нотками романтики (вау, говорю как кулинар) взаимодействие Кроули и Мэг в партнерстве с Amber_19?

— Этот товарищ — мой ролевой партнер на протяжении уже многих игр, так что тут особо распыляться не буду, отмечу лишь то, что напарницы лучше и придумать нельзя! А остальное она и так знает.

• Встреча Эра с Мэри Лэнд (BelaWinchester)?

— Вот тут я вообще не думала, что мою идею одобрят. *Ну, приду статистом, если не понравится, то убью в первой же заварушке, делов-то*. Не тут— то было! Действительно знаковая встреча двух персонажей из противоборствующих классов. Мэри привыкла воевать, она по натуре боец, а тут возникла ситуация, где нападать или обороняться не нужно было. Именно из-за этого внутреннего конфликта обоих персонажей и получилось создать такую необычную ситуацию. Это один из самых моих любимых мирных моментов в игре. Спасибо, Таня, было очень весело и мило!

• Контакт Эра с гением Родни Маккеем (Lyna)?

— Вот тут уже наблюдаем конфликт быстро развивающейся науки и вечно не поспевающего за ней населения в лице рядового зомби с односложным именем. Это было очень комично, притом, что создавалось без предварительных переговоров и с помощью чистой импровизации! Пытливость и настойчивость Родни меня все время восхищала. Вот что значит, учёный до мозга костей. Поэтому взаимодействий с этим персонажем хотелось бы как можно больше, но увы и ах. Но я ценю то, что имею. Спасибо, Юля!

• Знакомство вампира Колина с Алекс Метьюсон, персонажем солнышко26

— *Где-то фоном начинает звучать: «Нааа маленьком плоту»*. Спасать эту непокорную даму в любой игре — одно удовольствие. Плохой из Колина вышел кавалер, извините нас, Алекс и Света, мы подвели вас и не оправдали ожидания. Тут схожее пожелание, я за любое взаимодействие с данным автором, да и побольше бы!

• Или же взаимодействие Колина с вампиршей Джессикой Морган (komok_schastya)?

— Сразу скажу, не ищите в этом пейринге философский, лирический или любовный подтекст. Мы с Настей (komok_schastya) объединили наших персонажей только для совместного выхода из игры, пусть и таким трагическим способом. Вот и весь секрет.


Shollye

— Интересно знаешь ещё что, а вернее кто, твой Кроули! Расскажи, сложно ли было играть за канон или же ты нашла с ним общий язык и вы понимали друг друга даже без слов? Или же всё-таки были какие-то проблемы с примеркой его костюмчика на себя?


Devilofsky

— Вначале было очень страшно, несмотря на то, что я уже не первый год играю на нашем сайте. *А вдруг он ходит, разговаривает, дышит, заключает сделки не так, может, я искажаю его поведение?* Постов за блистательного Короля Ада было не так уж и много, они носили вводный или описательный характер, но я старалась основательно подходить ко всем деталям. Я считаю, что последние три сезона в нашем каноне роль главной скрипки сериала нужно отдать именно Кроули, потому что он двигает сюжет своими действиями, одновременно раскрываясь при этом с разных сторон. Как выяснилось позже, ничто человеческое ему не чуждо — так и возникла идея о развитии демонического союза Мэг-Кроули. Но не будем забывать, что Кроули — это самый могущественный демон, для которого жизни населения огромного Нью-Йорка ничего не стоят. Полагаю, что своим присутствием Кроули напоминал другим игрокам и их персонажам, что все мы находимся во Вселенной «Сверхъестественного», а не в сборной мультифандомной солянке. Семья необязательно предполагает кровное родство, люди — по-прежнему главные монстры, семейный бизнес превыше всего. (Ну, вы и сами знаете).


Shollye

— И последний вопрос, скажи, как бы сложилась жизнь прапорщика Анатолия Данилюка будь он на Марсе?


Devilofsky

— Говоря откровенно, я даже и не знаю. Вряд ли бы Анатолий смирился с потерей жены и дочери, ведь они остались в холодной России и не были спасены отрядом специального назначения. Как автор не вижу для Анатолия Даниловича никаких радужных перспектив в жизни на красной планете. (Да и знаменитую самогонку уже в таких количествах не сваришь) Достойная смерть — единственный выход из новой жизни вдали от дома для моего персонажа.


Shollye

— Заканчивая нашу беседу, скажешь ли ты пару слов на прощание нашим читателям?


Devilofsky

— Всем спасибо за ролевые моменты, новичкам виртуально жму руку за смелость. «Старичкам» пожелаю держаться на связи и не пропадать. (А то у некоторых личностей с этим проблемы, Света (солнышко26) я про тебя, да, да!). Учитесь, работайте, путешествуйте, знакомьтесь с новыми людьми, дружите и, конечно же, не забывайте пить вино и любить друг друга! Bye-bye / Bis bald! До новых встреч!

Попрощавшись с интересным собеседником, Журналюга тихо, а то на них библиотекарша как-то странно недовольно, но в то же время испуганно смотрела уже долгое время, кажется даже с самого начала беседы, вышел из библиотеки, хотел было забрать кофе, остывший наверняка за время проведённое в чертогах знания, да оно странным образом испарилось. Постояв в задумчивости несколько минут, отправился дальше.


ShollyeДата: Суббота, 21.04.2018, 16:18 | Сообщение # 225
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

Спускаясь на первый этаж, чисто случайно глаз зацепился за план пожарной эвакуации. Самым интересным оказалось то, что возле дома была нарисована какая-то пристройка. Да и судя по масштабам, там находилось что-то примерно размером со стадо слонов — такое большое оно было, примерно треть или даже половина самого дома. А может Журналюге и показалось. По геометрии и географии у него в аттестате стоят четвёрки. Отправившись в сторону загадочного места, уткнулся носом в дверь. *Эти предметы ограничения пространства начинают немного нервировать. Их так много в этом доме.* На двери была табличка «Зимний сад». *Ничего себе! Тут даже такое имеется? Может, есть и погреб с винами? Вдруг кого-то там и застану?* Толкнул дверь и зашёл внутрь.



*Вааа!!* Тут было очень красиво. Сразу заметно, что хозяева любят этот сад. Он был таким живым, таким красочным. И даже забываешь, что там, за стенами дома, зима. В зимнем саду было тепло, откуда-то лился искусственный солнечный свет. Крыша,кажется, была покрашена или же поставлена голограмма ясного летнего дня. Идя по каменным тропинкам, разглядывал Журналюга всё вокруг, жалея, что не взял с собой ни фотоаппарата, ни телефона. Впереди увидел что-то наподобие беседки. А там сидела Amber_19.





Amber_19

Иллюзия знойного цветущего лета была безупречна. Нежные сладкие ароматы слегка кружили голову, сложные соцветия, усыпанные утренней росой, сверкали, словно драгоценные камни в теплом ярком свете «солнечных лучей», а над головой раскинулась фантомная небесная лазурь:

Вот в зелени уют, где, музыкой гарцуя
Бравурный, по весне — в лохмотьях серебра
Ручей проносится и в пенистые струи
Бьет солнца горного спектральная игра.

Ощутив дуновение легкого бриза с чуть уловимым соленым морским запахом, я подняла взгляд от томика Артюра Рембо — прямо передо мной медленно спланировал и опустился на мою ладонь нежный как шелк лепесток чайной розы. Я дунула на него, чтобы он еще покружился в воздухе, перед тем как упасть и лениво взяла со столика бокал из тонкого стекла. Немного отпила розового шампанского, когда внезапно увидела, что ко мне приближается нежданный гость.


Shollye

— Привет!— Сажусь рядом на лавочку.— Отличное место ты нашла, чтобы отдохнуть после съёмок. Давно тут?— Улыбаюсь. Здесь и правда было волшебно. Даже хотелось переодеться в более летний вариант, но раздеваться при девушки… *Ни покурить тебе, ни снять свитер…Эх.*


Amber_19

— Привет! — салютую бокалом с шампанским — Да, сад просто прелестен — кусочек вечного лета посреди холодной зимы. Давно ли я тут? «Время не имеет значения, важна только жизнь» — процитировала я, одновременно удобно откидываясь назад на вышитые подушки и положив ножки на мягкий пуфик.


Shollye

— А я тебя искал.— Наклонил голову чуть в бок.
— Скажи, трудно ли было тебе сниматься в ленте «Спаси и сохрани»? У тебя было два замечательных персонажа, но…разного пола. Трудно наверняка было постоянно переодеваться, да понижать голос для того, чтобы исполнить роль Олега Николаевича Шматко? И сразу, чтобы не разрывать нить, спрошу. В какой роли тебе было комфортнее? Русский солдат или же демоница Мэг?


Amber_19

— Да, мне передали весточку, что ты меня искал. Может, шампанского? Или ты на службе не пьешь?
— Я не понимаю определения «трудно» в данном контексте — это же Игра! Играть мне всегда легко и интересно, даже если непосредственно сама тема игры мне чужда. Тем более, когда есть два совершенно шикарных персонажа — невероятно ярких, живых, оригинальных, непосредственных, ироничных, так непохожих друг на друга и на меня саму. В этом и заключается вся притягательность актерства и Игры — шанс прожить жизни, чувства и приключения очень (иногда просто кардинально) отличающихся от тебя героев. Играть персонажей только женского пола и только похожих на меня — ну по мне, так это невыносимо скучно. Другое дело, когда тебе нужно на одной страничке быть развеселым и ушлым российским прапором, а на другой — уже коварной и бойкой демоницей с заокеанским менталитетом. Это просто американские горки какие-то! И это несомненный вызов — ведь надо умудриться отыграть обе такие разноплановые личности максимально верибельно и это несомненный кайф — когда ты начинаешь понимать и действовать просто в унисон со своими персонажами, и ты их чувствуешь на клеточном уровне, да *задумчиво болтает шампанским в бокале*


Shollye

— О том, как получилось так, что тебе и Devilofskyпришлось взять именно русских богатырей. Нос самого ли начала ты планировала брать Мэг? Как тебе этот персонаж? Она всё-таки канон. Многим трудно держать себя в рамках канона.— Всё же потянул ворот свитера, пропуская чуть больше воздуха под вязаную теплоту, да потом-таки стянул через голову щит от холода и аккуратно сложил на своих коленях.— Тут жарковато для зимней амуниции.— Засмеялся.


Amber_19

— О, как мы выбрали наших прапорщиков, это отдельная история. Мы обе сначала хотели стать партизанками и уже были выбраны конкретные образы. И однажды у нас завязалась дискуссия о том, с какими военными в будущей Игре нам было бы интересно поиграть. Американские военные в принципе стандартны и предсказуемы, там абсолютно не за что зацепиться, и тут Марина (игрок Devilofsky) упомянула Шматко и Данилыча, а я предложила их в качестве наших персонажей. Мы представили на минутку российских прапоров в условиях, заданных Игрой и дня три подряд катались клубочком от хохота. В любом случае, это будет феерично, решили мы и взяли прапоров.
— Что касается Мэг, то я сразу вспомнила про нее, как только узнала, что Марина должна сыграть Кроули. Как раз канон-то играть и легче всего, вообще не понимаю, что за проблемы с ним — все уже готово, бери и действуй! Тем более что в Игре с такой неоднозначной темой нехватка канона иногда ощущалась очень и очень остро. Принцесса Ада мне безумно нравилась и в каноне, а тут была возможность поставить ее в дуэт, причем романтический, с блистательным Кроули. Мэг, на самом деле, очень неоднозначная демоница и очень непростая девушка. После гибели отца и брата она остается совсем одна и вынуждена отправиться в изгнание, но, тем не менее, она всегда остается сама собой, никогда не изменяя себе и не прогибаясь под других — такой же неунывающей, с таким же острым язычком, настоящей дочерью своего отца — жестокосердной демоницей и в то же время нежной и женственной, способной чувствовать боль, предательство, влечение. За тебя, Мэгги! *делает глоток шампанского*.


Shollye

— Коснёмся вопроса романтики. Amber_19, могла ли у обаятельного Олега появиться девушка? Или же выбирать было не из кого? Мужчина он видный, имеет свою изюминку в образе. Почему же мы не смогли увидеть его в роли ухажёра?— Задумался и добавил.— Конечно, война шла, но кое-кто успел пофлиртовать.


Amber_19

— Уже не знаю, где вы там смотрели, но Шматко все успел — в том числе и пофлиртовать. Он даже спел серенаду под гитару Джессике — очаровательная девушка впечатлила его не только своей красотой, но и тем, что продемонстрировала свой несомненный ум и решительность, когда организовывала эвакуацию. Такое сочетание большая редкость среди женских персонажей. Что касается серьезных отношений, то прошло слишком мало времени после довольно болезненного развода и Олег пока не готов заходить дальше легкого флирта. *наполняет бокал шампанским и следит за игрой пузырьков в ярком свете*


Shollye

— Были ли во время игры трудности: не удалось отыграть интересный момент или же повзаимодействовать с понравившимся по анкете персонажем? На самом деле кочек и ухаб бывает достаточно в процессе. Все и не перечислишь.— Пожал плечами. Что-то было не так. И как кирпичом в морду. *Блокнот!* Достаю своего старого друга. Его листы уж пожелтели, где-то были следы кофе, кое-где подпалины от сигарет. *Хорошо, что я запомнил ответы.*


Amber_19

— Ну, во всех интересных для меня и моего персонажа моментах я поучаствовала. И повзаимодействовала. Единственное, было очень жалко Зубастика, которого я же и придумала ввести в Игру и которого просто силой оторвали от прапоров. Шматко принял дракончика как родного, накормил, обогрел, дал крышу над головой, пристроил к общественно-полезной деятельности — тушил с его помощью пожары опять же. А потом бедного Зубастика свои же и похитили, отругали, отшлепали, подожгли, в угол поставили, запретили видеться с друзьями — куда смотрит драконья ювенальная полиция, ума не приложу *пожимает плечами и открывает вторую бутылку шампанского*. — Хорошо, что Зубастик в итоге вернулся к прапорам и даже прилетел с ними в Россию.


Shollye

— Версию Devilofsky мы услышали, а что ты скажешь насчёт адовой парочки Кроули — Мэг. Каким виден их путь с твоей стороны?— Поставил галочку, отмечая, что этот вопрос был задан и его не нужно повторять, да потом поставил ещё и номер, чтобы не запутаться при расшифровке интервью.


Amber_19

— О, эти двое просто фантастика! Когда они вместе — это сплошной фейерверк и искры во все стороны! Прелесть этой парочки в том, что никогда нельзя предсказать, чем же обернутся и закончатся их отношения в следующий раз. И им обоим это непредсказуемость по нраву. Они отлично понимают друг друга и они любят риск, приключения, коварство, власть, в том числе и в личных отношениях. А так как демоны бессмертны (если, конечно, не напарываться на всякие особенные колюще-режущие предметы), то эта шахматная партия между такими азартным игроками может идти вечно. На момент Игры Кроули должен помочь Мэгги вернуть ее законное наследство — адский город Дит и власть над ним. А уж что будет дальше с ними и между ними — это тайна, покрытая мраком самой Преисподней * усмехается, пригубив немного шампанского и перекатывая его во рту*


Shollye

— Расскажи о самом запомнившемся моменте игры. Что тебе в нём понравилось? И какой момент заставил тебя чуть покривиться, если такие моменты и был. Насколько я помню, ты не отличаешься слабонервностью, а наоборот — боевой человек!


Amber_19

— У прапорщиков — путешествие в поезде, где Шматко с Данилычем наконец-то нормально поели, выпили, познакомились и поговорили за жизнь с прекрасными людьми и даже устроили танцы. У Мэгги — свидание с Кроули в Новом Орлеане и разрушение Нью-Йорка под саундтрек с Синатрой. Это было действительно красиво.
— Покривиться? Фи, это выглядит неэстетично. Были моменты, когда мне было просто скучно, поскольку я пацифист и не воспринимаю войну как адекватное действие адекватных людей. Был момент, когда я просто не смогла перейти за определенную черту и заставить перейти ее Олега, потому что он, несмотря на свой внешний образ, истинный воин и настоящий солдат. И я просто обошла этот момент вместе со своим персонажем.*ставит третью бутылку охлаждаться в ведерко со льдом*


Shollye

— Ох, всё же жарко тут. Я и не думал, что в этом доме есть такой островок лета. Оделся не по погоде.— Почесал затылок виновато.— Наверное, я задам ещё парочку вопросов и пойду выпью прохладный напиток.— Полистал блокнот. — Скажи, что было самым сложным в исполнении выбранных тобой ролей? Олег или Мэг тянул на себя больше твоего внимания и сил?


Amber_19

— Что, жарко? Может, все-таки холодного шампанского? А сложного ничего не было — я же просто была в восторге от своих персонажей и они же такие классные оба и их можно играть бесконечно. И, несмотря на все затраченные силы и время — это было сплошным удовольствием, на которое ничего тратить не жалко, да! *слишком резко ставит бокал на стол и ломает ножку* — Ничего-ничего, у меня тут целый сервиз. *достает хрустальный фужер и наполняет его шампанским*


Shollye

— Ох, хорошо было тут с тобой посидеть и поговорить. Скажи в завершении встречи пару слов?


Amber_19

— Всем спасибо за прекрасную компанию, за возможность проявить себя, надеюсь на новые встречи и игры! *подняла фужер и выпила за тост.*

Мягко улыбнулся, да поднялся на ноги. Попрощавшись с девушкой, шёл по тому же пути к выходу. *Всё-таки тут очень жарко. Да и список у меня ещё не полный.* Пробежался глазами по именам, раздумывая, кого же поймать в сети букв на этот раз.


Игровая » СЦЕНА » Ковровая дорожка » Exclusive Live (Интервью, репортажи, пресс-релизы и конференции)
Поиск:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz