20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

 Привет! Как дела? от Ismaelzic 
[Банкетный зал] 28.04.2024, 20:44
 Постовая бронь от Cyharlesmuh 
[Запись на игры] 27.04.2024, 01:54
[Банкетный зал] 24.04.2024, 04:43
[Музей] 22.04.2024, 14:39
[Полигон] 21.04.2024, 19:27
 Энциклопедия от Sowndkx 
[Музей] 18.04.2024, 04:55

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Shollye  
Игровая » СЦЕНА » Ковровая дорожка » Exclusive Live (Интервью, репортажи, пресс-релизы и конференции)
Exclusive Live
ShollyeДата: Понедельник, 27.03.2017, 19:59 | Сообщение # 1
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19




СОДЕРЖАНИЕ

1. Конвенция "Рождённые сражаться" --- 1 стр.
2. Конвенция "Июльская трель" --- 3 стр.
3. Конвенция "Дикий-дикий запад" ---- 4 стр.
4. Конвенция "Аляска, сэр!" ---- 11 стр.
5. Конвенция "Ущелье неупокоенных душ" --- 12 стр.
6. Конвенция "Иду за твоей тенью" --- 12 стр.
7. Конвенция "Морские Волки" --- 13 стр.
8. Конвенция "В час до полуночи" --- 14 стр.
9.Конвенция "Спаси и сохрани" --- 15 стр.


ShollyeДата: Воскресенье, 30.07.2017, 16:49 | Сообщение # 181
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

Сижу так себе в креслице, зачитался следующим сценарием, как в помещение врываются двое. Вскакиваю на ноги и поднимаю руки вверх, так как два зрачка дул уставились на меня.

– О, да это же офицер Стефан Холдер (Devilofsky) и офицер Сара Линден (Amber_19),-миролюбиво улыбаюсь им.-Ребята, мы уже не на съёмках. Может пистолеты на стол а? Я в курсе, что они муляж, но всё же,- нервно передёрнул плечами. Понял, что кресел всего два. - Садитесь в кресла, я вот тут на пуфике для ног сяду
.



Shollye

– Итак, господа. Как ощущения? Вы у нас с самого начала играете парой, какого побывать в шкурках копов?


Amber_19

– Муля-я-яжж? - возмущенно смотрю на усевшегося на пуфике журналиста - Сам ты муляж, понял?! Это, между прочим, настоящий Глок, мать твою! И у нас ориентировка на то, что здесь засел известный наркобарон и ты, парень, уж больно на него похож, судя по фотороботу! Холдер, - обращаюсь к напарнику, не отводя пистолета от головы журналиста – Ну–ка, положи аккуратненько клиента на пол, да обыщи его!


Shollye

– Боязливо смотрю на актёров,-ребят да вы что…это же просто…,-взглянул на Amber_19 и засмеялся,-вот ведь! Накололи меня журналиста!


Amber_19

Смеется, глядя на побледневшего репортера.
– Нууу – это всего лишь шутка юмора, заигрались мы маленько) – Удобно располагается в кресле, закинув ногу за ногу, - А что касается копов – то для нас это были качественно новые персонажи - новая энергетика, новый стиль поведения персонажей и т.д.

– Для меня, кстати, это было внове и непривычно вдвойне. Во-первых, я первый раз играла женский персонаж в ролевых – я долго отбивалась всеми правдами и неправдами именно от женских персонажей.

– И – во-вторых, в отличие от Марины (игрок Devilofsky), я вовсе не питаю любви, мягко говоря ко всяким полицейским сериалам. Но персонажи офицеров полиции Холдера и Линден – настолько поразили меня при просмотре сериала «Убийство» - что все мои сомнения рассеялись в одну секунду – я сразу поняла – что эти роли, эта пара детективов – невероятно подойдут нам с Мариной. И правда – мы просто на сверхъестественном уровне чувствовали и играли своих персонажей.


Devilofsky

– Здравствуй, коллега! Уютная у Вас тут атмосфера. Вопрошаешь про ощущения? Да все супер! Лучше и быть не может, ведь мы же играли по "написанному на клочке туалетной бумаги сценарию" от гражданки Brook. Судя по своему опыту сценической деятельности, именно такие постановки получаются лучше всего, - смеется. Играть в паре с Еленой ( игрок Amber_19) мне доводится уже не первый раз. Я с давних пор являюсь поклонницей всякого рода детективных сериалов, и когда я увидела, что роль детектива/офицера полиции свободна, я скорее начала теребить Елену, чтобы она тоже согласилась ввязаться в эту авантюру. Так что Brook воплотила мою давнюю мечту - оказаться в шкуре детектива, расследующего убийства и др. странные явления.


Shollye

– Ох, сколько эмоций дамы, – улыбнулся и достал блокнотик, сделав пометку «два сапога пара» и обвёл кружочком, как всегда делаю с темами для статьи.

– Я заметил, что ваших героев было не очень много в ходе игры. Что мешало вам? Семья? Работа/Учёба? Или же вы не могли найти нишу в сюжете по «"написанному на клочке туалетной бумаги сценарию" от гражданки Brook»?


Devilofsky

– Что это значит? "Вас было мало?" – поперхнулся минеральной водой. – Нас было предостаточно! Во всех ключевых событиях, таких как посадка на поезд, шатание оного, эвакуация, пакости Недуга в участке - лично я присутствовала.

– Просто я не люблю много раз размазывать по тарелке одно и то же событие, поэтому, чаще всего, стараюсь в один пост уложиться. Да и детективы то вроде как персонажи второго плана, не? Винчестеры у нас всегда самые главные в любой заварушке. Да и некоторые хорошие полицейские, такие как kissonka вообще пропали. – Тяжело вздыхает.

– Единственное о чём я сожалею - это смазанный допрос Сэма. У меня тогда была адская ботаническая загруженность и мне пришлось догонять нашу многоуважаемую Strangerous только следующим вечером - не очень красиво получилось в игровом плане. Так что не знаю там кто как, а я своим участием и отведенным мне объемом под мою писанину вполне довольна. – Зыркает.


Amber_19

– Не очень много?! – поперхнулась виски с содовой, – Ничего себе - да мы там всю работу правоохранительных органов сделали - в отличие, кстати, от других представителей правоохранительных органов!

– Да еще и Винчестерам помогали на славу и главгероиню спасали! А потом - я лично, как и моя суровая героиня Сара Линден - очень не любим треп, флуд и скуку - зато обожаем действие, динамику, юмор) Так что мой персонаж появлялся ровно там и ровно тогда, когда это было нужно, интересно и смешно)


Shollye

– *Странно, им принесли выпить а мне?* – Многострадально вздохнул.

– Ну ребят, это было просто моё мнение. Я вот тоже не люблю трёп, но нужно было помогать новичкам влиться в состав наш…надеюсь получилось…

– Скажите, а какой момент вам запомнился больше всего? Почему именно он запал вам в душу?


Devilofsky

– Братуха, сейчас такую тему расскажу, записывай. В общем, сидим мы с Линден в засаде. Ну наши преступные кореша не думают палиться! А тут выходят кучкой... И... Их машина сбила! *Что купился?*

– Ну я просто не могла без стандартной байки Убойного отдела. На самом деле, самым смешным моментом была Линден и её факс. - Этих женщин не поймешь! Им то неси факс, то что ты принес! В общем, я ей его на следующий день рождение подарю, - отшучивается.

– На самом деле я это написала не специально. Я подумала, что нести факс нужно в прямом смысле, и что нужна грубая мужская сила, поэтому так вот нелепо получилось. * Даешь инструкцию по пользованию орг.техникой!*


Amber_19

– Нууу, новички, безусловно, влились и влились удачно и в том числе с нашей ...эмммм... помощью)))

– Ну моменты были все хороши – в каждый эпизод игры с нашим участием мы старались привнести юмор, экшн, показать – так чтобы было всем интересно - характеры наших персонажей, сплоченность нашего дуэта.

– Но особо, конечно, нам запомнился совершенно эпичный момент, когда Сара просит своего напарника принести факс на подозреваемого, а Холдер приносит ей весь аппарат целиком))) Мы дня три укатывались клубочком, стоило нам лишь вспомнить слово «ФАКС»)))


Shollye

– Да-да-да, – смеётся, – вы нас тогда всех под стол загнали со своим Факсом. Вспоминается сразу же «Полицейская Академия». Ваши реплики, перемещение героев было правильно сбалансированы.

– А были ли моменты, когда что-то не получалось?


Devilofsky

– Не получилось? Да что-то я не припомню такого. Все что задумала, все получилось. Разве что с шерифом из-за спаленного прикрытия не поругалась, а так все пучком было.


Shollye

– Да, шериф тоже сожалеет об этом. Но нет, так нет) Думаю так даже лучше)


Amber_19

– Да все получалось! Точнее, я старалась сделать так, чтобы и мне было интересно играть и другим игрокам было интересно читать наши посты - и соответственно вступать с нами в игру.

– Единственно - что очень хотелось бы сохранить тогда в поезде инкогнито - такой был план отличный - проследить и повязать нашего подозреваемого и заодно раскрыть наркотраффик и т.д. Зря нас тогда шериф пропалил, скажем прямо.


Shollye

– Ну, шерифу как сказали, так он и действовал) Ну хотя прокол за собой он видит.

– А вас не поразил тот факт, что «Недуг» играет милый человечек (Ангел-Я), у которого персонажи всегда были ангелами?


Devilofsky

Шары полезли на лоб.
– Журналист, протрите окуляры! Среди нас разве где-то завалялась Анна (игрок Ангел-Я)?

– По что нам с напарницей вопрос про твоих женщин, шеф? Да и не скажу, что прямо таки все персонажи Ани были ангелами воплоти. Минимум они были "себе на уме", а максимум [вырезано].

– Но за омовение ей спасибо, - смеется. – Она прямо как-то кармически угадала, что я и все мои персы любят халявное купание.


Shollye

– Просто интересно было ваше мнение вот и всё, товарищи мои)


Amber_19

– Гм, меня скорее поражает такая гиперболизированная трактовка как игрока, так и его персонажей)

– Если это что-то личное, то безусловно, вам, молодой человек лучше признаться самой Ангел-Я - она, как мне кажется, уже давно ждет вашего признания)) А любовь и всяческие симпатии - это не моя епархия, увольте) Может мы все-таки оторвемся от купидонов и вернемся к нашим суровым персонажам?


Shollye

– Окей-окей, – почесал затылок. Достал из кармана пачку сигарет и закурил, – хм…Господа, расскажите о персонаже, которого вы бы очень хотели сыграть, но пока такой возможности не представилось.


Amber_19

– Безусловно и однозначно - это Шерлок Холмс из сериала "Шерлок" по версии канала BBC. Шикарный образ, созданный актером Бенедиктом Камбербэтчем просто не выходит у меня из головы.

– Англия - о, она всегда была моей мечтой. Холмсом я заболела с детства и до сих пор он мой любимейший герой) Очень надеюсь, что однажды такая возможность представится.


Shollye

– О, это интересный персонаж. Но я признаю только одного Шерлока в исполнении Василия Ливанова. А Англия… да. Дело хорошее. Думаю вам возможность сыграть мистера Холмса представится. Возможно, совсем скоро)


Devilofsky

– О, вот это тема! Джона Ватсона, Памелу Бернс, какого-нибудь греческого/римского бога/богиню, трансвестита, ноутбук Сэма Винчестера, демоншу-барабанщицу, невесту моряка, девушку-модель (чисто поржать) саму себя... Вам продолжать или вы не успеваете записывать?)))


Shollye

– Хах… не нужно. Я понял куда вы клоните) Спасибо за ответ.

– Ну, и традиционно заканчивая нашу беседу, я попрошу вас сказать пару слов нашим читателям.


Devilofsky

– Всем спасибо за этюд, который вылился в полноправную игру. Удачи, любви, терпения доброты. Ну и присоединяйтесь к нашему морскому путешествию этим летом. И да... Пейте вино и любите друг друга)))


Amber_19

– Я всегда очень и очень рада играть с такими интересными, таким разноплановыми и талантливыми игроками в этюдах и играх, очень рада флудить и дискутировать с вами на просторах нашего форума) Хочется поблагодарить, как всегда - нашего ГМ-а - за прекрасную организацию наших игр и нашего досуга, и понимание тоже)

Amber_19 и Devilofsky забрали свои пистолеты и пошли читать сценарии своих новых ролей. Пожелаем им творческих успехов.

На этом наша беседа с очаровательными актрисами подходит к концу. Я прощаюсь с вами, но...как сказал Арни: "I'll be back".


ShollyeДата: Воскресенье, 30.07.2017, 16:52 | Сообщение # 182
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

Только вышли господа Amber_19 и Devilofsky, как на пороге съёмочного павильона показалась эффектная и безбашенная komok_schastya.

- Привет! Какими судьбами? Давно не заглядывала ты к старику Shollye,-добродушно улыбнулся и потушил сигарету. Девушка села в кресло и без лишних слов началось интервью.



Shollye

- Вот и закончилась игра "Иду за твоей тенью". Как тебе? Понравилось?


Komok_schastya

- В большей части этюда я все же отсутствовала и читала его за один раз. Да, были веселые моменты «Холдер и факс», «Кулак Лейлы и лицо Дина», «Задержание».

В общем неплохой такой этюд вышел, - улыбается, - а вот не понравилось мне то, что некоторые персонажи не получили большего внимания… хотя, это все лишь этюд. Жалею лишь о том, что не удалось поучаствовать в разборках с одной из «Спасительниц Малибу».


Shollye

- Кстати, почему именно боксёрша? Ты смотрела реслинг и в голову ударила мысль «А чёй-то мне не сыграть такую бой-бабу»?


Komok_schastya

- Мне всегда нравился бокс, одно время я хотела записаться на такую секцию, но меня отговорили, а тут… тут представилась возможность сыграть такого человека, я подумала «почему бы и нет».

- Бокс по ТВ я действительно раньше смотрела, да и сейчас не прочь. Очень зрелищный вид спорта, но я все же за честный бой, победа в котором решается на ринге.


Shollye

- Но почему женщина? Мне кажется женский бокс не так интересен, как мужской. Девушки-кошки по природе…Скажи, а как ты выбирала внешность?


Komok_schastya

- Ты имеешь что-то против женщин занимающихся боксом? – встала с кресла и презрительно-вопросительно смотрит.

- Тем, что женщина-кошка он и интересен, а просто бить по море - не интересно.

- Что бы объяснить тот или иной выбор, нужно выпустить целую книгу «Я и внешность моих персонажей», - ухмылка и бузумный взгляд появились на лице.


Shollye

- Да нет. Ничего против не имею.-улыбнулся.- Как ты думаешь, этот этюд, да и этюды вообще, способен развить навыки письма и учение фантазировать?


Komok_schastya

- Да. Вот я 10 минут рассуждала над тем, как ответить. И это мне не нравилось и то... зачем мне такая фантазия? - вопрошает и пытается сама понять смысл бытия.


Shollye

- Кикие свои черты ты подарила боксёрше? Она вышла прям таки…отличным персонажем.


Komok_schastya

- Все мои черты есть в абсолютно всех персонажах, только в каких-то больше, в каких-то меньше.

А Лейла… У нее есть моя сдержанность (которая ушла из просторов интернета, но в жизни все еще есть). Мне хотелось воплотить в ней свои лучшие качества, но это оказалось довольно трудно и, поэтому, я пропала.


Shollye

-Ясно. Очень жаль,-записал всё в свой блокнот.

-Спасибо, что посетили нас. Было приятно побеседовать с тобой. И давай на прощание...,- но прежде, чем успел договорить, актриса вскочила на ножки и с криками «Спасти диких мангустов от вымирания во льдах!» вылетела на улицу.

На этом интервью с komok_schastya закончилось. Спасибо всем за внимание) Продолжение будет на днях...


ShollyeДата: Воскресенье, 27.08.2017, 16:15 | Сообщение # 183
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

Хей-хей-хей! Да это же наша парочка Лили (Shalimar-00) и Недуг (Ангел-Я). Привет-привет,- приветливо улыбаюсь, протягивая руки девушкам.- Присаживайтесь. У нас впереди очень интересная беседа. У меня столько вопросов!- Подмигнул, приготовив карандаш и блокнот.


Shollye

- Скажи, пожалуйста, как ты решилась на роль Недуга? Мне казалось, что ты играешь только положительных героев. И я, честно признаюсь, был очень удивлён, увидев твой контракт именно на роль зла.- Заинтересованно следил за каждым жестом Ангела-Я.

- Насколько я знаю, это была одна из первых твоих игр. Каково тебе было? Понравилось ли?- Улыбнулся Shalimar-00.-И да, самое важное, понравился ли тебе Недуг?


Ангел-Я

- Привет, Shollye! - жму руку и удобно располагаюсь в кресле.

- С ролью Недуга все очень просто. Мне Brook в общих чертах рассказывала о персонаже Лили Сомерс (shalimar-00). И сказала, что ей нужен полтергейст. Я сказала, что могу его сыграть.

- Что касается положительных героев, то, безусловно, мне их играть больше нравится. Но иногда просто хочется сыграть какого-нибудь злодея)) Недуг мне играть очень понравилось, особенно завязывать шнурки, обливать кого-нибудь водой и что-нибудь взрывать. Но в большой игре только злодеем у меня играть бы не получилось. Я б его все равно добрым и хорошем сделала))

- Бедняжке Лили досталось от Недуга. Но он всегда её защищал от всех, потому что, по его мнению, только он мог её обижать, - улыбнулась и посмотрела на коллегу по съемочной площадке.


Shalimar-00

- Привет-привет,- улыбнулась и заинтересованно взглянула на подругу, ожидая её ответа.- Это была не просто "одна из первых", а моя самая первая игра. Понравилось не сразу, сначала просто втягивалась. К тому же я не привыкла писать от первого лица и в процессе отвыкала отписывать действия за других. Но как только немного втянулась, то поняла, что это в любом случае будет не единственная игра. За это в первую очередь спасибо Ире (Brook) и, конечно, Ане (Ангел-Я) от ее Недуга была в восторге. Особенно когда он выкручивал Лили пальцы.- Хихикнула.


Shollye

- Вы играли в паре. Одна была человеком, а вторая – словно тень. Было ли у вас ощущение, словно у вас раздвоение личности?- Быстро черканул зарисовку нового вопроса в блокнот, дабы не забыть.


Shalimar-00

- Лично у меня такого ощущения не было. А вот у Лили...,- снова глянула на Ангел-Я, припоминая, как решали вопрос, когда Лили снова выйдет из себя.- Недуг мог действовать и самостоятельно, а вот Лили от него зависела. Малейший всплеск эмоций с ее стороны и ситуация выходила из под контроля. Но так даже интереснее - линия моего персонажа зависела не только от меня.


Ангел-Я

- У меня такого не ощущалось. Все же Недуг всегда реагировал на стрессовые ситуации. Будь то Лили или те, кто когда-либо её обижали или расстраивали. Он мог действовать и самостоятельно, хоть и был временно привязан к девушке. Вот если бы одна из нас играла и Лили и Недуга одновременно, то возможно бы и ощущалось раздвоение личности, а так все было нормально, - улыбнулась.


Shollye

- А были ли моменты, когда кто-то писал ответ и вы говорили «Оу, да я именно про это и думала!»?- Передал девушкам по чашечке чая с лимончиком.- Когда изначально начинаешь играть парой, то бывает проблема куда идти и что делать. Вот у вас были ли разногласия в плане действий? Ведь для Недуга было важно, что и как делает Лили. Я правильно думаю?


Shalimar-00

- Правильно,-с благодарностью приняла чашку чая с лимоном и устроилась поудобнее.- А разногласий у нас ни разу не возникало, верно?- На всякий случай, если запамятовала, обратилась я к подруге.- Мы на удивление были на одной волне. Так что скорее были моменты "оу, я именно про это и думала" Разногласие было только один раз и по поводу совсем другого персонажа.


Ангел-Я

Взяла чашечку чая и сделала глоток: - Спасибо!

- Наши мысли частенько шли в одном направлении. И разногласий никогда не возникало. Недуг был с Лили и не выпускал её из виду, но она могла пойти куда угодно и сделать что угодно. Недуг и сам мог уйти от хозяйки ненадолго, чтобы напакостить кому-нибудь, а потом возвращался. Для него главное было, чтобы девушка расстраивалась посильнее и тогда бы он мог показать себя во всей красе.


Shollye

- А другой персонаж это случаем не Аннет? – Чуть приподнял бровь, ожидая подтвердится ли догадка.

- shalimar-00, Раз это была ваша первая игра, то что больше всего вас удивило? В плане оформления и содержания.

- Ангел-Я,что скажешь насчёт Аннет? Я как понимаю, она была изначально второстепенным персонажем, постепенно вытеснив Недуг с поста героя первого плана,- улыбнулся, так как сам не раз бывал в такой ситуации.


Shalimar-00

- Она самая. Ангел хотела убить Аннет в поезде, но я не дала ей этого сделать, как оказалось не зря.

А удивила меня стройность игры и ее продуманность. Столько персонажей, и они все оказались логически связаны и вплетены в общие действия. За это стоит поблагодарить уважаемого ГМ-а.- Отвлеклась, чтобы послушать ответ подруги. Все-таки большая заслуга в том, что Аннет выжила, принадлежала мне.


Ангел-Я

- Мне полюбился персонаж Аннет, но она даже в планах не была. Brook попросила сыграть подругу Лили, чтобы увести её от Дина. Он в тот момент был готов убить Лили, его же Недуг всю дорогу доставал. Я спросила у Даши (shalimar-00) как бы она хотела, чтобы звали её подругу, она и предложила имя Аннет. Изначально подруга всего лишь должна была проводить Лили до её места в вагоне, а потом исчезнуть. Brook спросила, буду ли я и дальше играть/отвечать за Аннет. На что я, конечно же, сказала да! Потому что, как я уже говорила, этот персонаж полюбился мне с первого поста. И именно в тот момент, когда появилась Аннет, Недуга стало меньше, потому что на тот момент он пока притаился и ждал, ему было не время высовываться. И рядом с подругой Лили не так нервничала, как обычно.

- И да, я планировала убить Аннет во время крушения поезда. Вот когда её завалило, я, в общем-то, не собиралась её оживлять и по идее она должна была умереть. Но Даша (shalimar-00) отговорила меня от этого и тогда, после искусственного дыхания выполненного шерифом, Аннет очнулась, - с благодарностью смотрю на подругу.


Shollye

- Скажи, Shalimar-00, какой момент тебе запомнился больше всего и почему,- заинтересованно посмотрел на девушку, краем глаза следя за её подругой.

- Ого! Ангел-Я, значит, этот персонаж появился благодаря случаю.- Почесал карандашом затылок.- Понимаю. У меня так же было…Вот вспомнить Робби хотя бы,- приподнял бровь, и пытался сам вспомнить этого сорванца. – Да, было время.

- Вот для меня до сих пор остаётся загадкой, как же шериф оказался бывшим парнем Аннет. Их совместная ложь была…так комична,- улыбнулся.- Как ты думаешь, какой персонаж у тебя получился более ярким: Недуг или же Аннет?


Shalimar-00

Задумалась, вспоминая игру и самые яркие моменты.- Наверное, больше всего мне запомнилась сцена, когда рэпер Уильям желал узнать правду, Лили отчаянно ее скрывала, Аннет соблазняла Дина, а шериф приперся так не вовремя, а потом помог. И как раз Лили узнала, что это бывший Аннет. Ну и параллельно разворачивалась мощь Недуга. И еще запомнились моменты допроса Лили и изгнания Недуга в поезде Дином и Сэмом. Наверное, потому, что это были самые сильные эмоционально сцены.- Замолчала и приготовилась слушать ответ Ангела.- Я тоже как-то упустила тот момент, когда у Аннет с Шерифом неожиданно оказалась в прошлом совместная занятная история.


Ангел-Я

- Изначально шериф в своих мыслях обмолвился о том, что между ними что-то было. А вот то, что оказалось, что Аннет и шериф встречались, тут все началось с детектива Линден. Она в своем посте написала, что узнала Аннет, потому что та приходила в участок и то, что она бывшая Криса. И детектив Холдер об этом же говорил. Ну, вот так и получилось.

- А вот кто оказался более ярким, даже не знаю, - в раздумьях, - не смотря на всю интересную линию Недуга, лично для меня, яркой, наверное, была Аннет. Мне кажется она просто, как яркое солнце, в первых постах светилась. Да и вообще была вся на позитиве.


Shollye

Смеюсь.- Ох уж эти детективы. Всё замечают. Молодцы!- Улыбнулся Ангелу-Я.

- Да, мне тоже кажется, что Аннет вышла очень ярким и обаятельным персонажем. Недугу далеко до милашки Аннет,- подмигнул.

- Впервые у нас в игре на одном авторе было столько персонажей. Целое семейство! Тяжко было играть за них всех? И скажи,- посмотрел в огонь камина,- Недуг так желал долбануть шерифа на пороге в самом начале игры. Скажи, какие были варианты, кроме как шибануть током?

- Развернувшись к исполнительнице роли Лили,- по слухам, кои доходили до моих ушей, вас пригласили попробовать играть человек, сидящий рядом с вами. Расскажите, как это произошло? Был какой-то интересный момент или же просто «а давай с нами»?


Ангел-Я

- Спасибо! - улыбнулась.

- Да. В этой игре у меня и, правда, было много персонажей, - смеюсь, - но играть было тяжело только тогда, когда одновременно нужно было ответить сразу за несколько из них. Например, за Аннет, за миссис Лоуренс да еще и за Недуг. Но таких моментов было немного и все прошло гладко. Мне понравилось за её семью играть, жаль, что так и не получилось сыграть за Браяна (брата Аннет).

- Шерифу, конечно, не повезло попасть первым под Недуг Лили Сомерс. Вариантов, что можно сделать было много. Ударить током, уронить в воду, которая текла из-под крана, мобильник у него из-за этого барахлил. Еще была идея спустить колесо в машине. Еще может ударить чем-нибудь. Все зависело от того, насколько он расстроит Лили. Кстати, тот кто попался под воздействие печали Лили, потом этим Недугом как бы заражался и он его преследовал и причинял вред.- Развернулась к подруге, ожидая её ответ.


Shalimar-00

- Так точно. Это достаточно длинная история.- Улыбнулась и подруге, и журналисту.- Если кратко, то Аня (Ангел-Я) меня пинала достаточно долго. Я всегда отвечала достаточно расплывчато, ничего не обещая. На самом деле, если бы мне регулярно не напоминала, я бы вряд ли пришла. А уж когда к делу присоединилась, и Ира (Brook) я сломалась.


Shollye

- Shalimar-00, тебе досталась роль главной героини, боялась ли ты сделать что-то не так? И были ли такие моменты, когда тебе говорили: «Эм, тут нужно сделать так, а тут так»?

- О да, понимаю. Пишешь за одного, а тут бац! нужно ещё за одного писать. Прям разрыв ручки,-хмыкнул себе под нос.-А скажи, почему Недуг так ненавидел мужчин? Мне кажется, тут не только из-за Лили. У Недуга были раньше проблемы с сильным полом?


Shalimar-00

- Если честно, то я безумно боялась. Когда шла, то думала, что буду играть кого-то вроде "принеси-подай" так сказать. Я не надеялась ни то, что на главную, но даже на второстепенную роль. И до сих пор мне кажется, что зря мне эту роль дали, у проф игроков она получилась бы гораздо лучше.


Ангел-Я

Смеюсь. - Я не знаю, почему она ненавидела мужчин. К сожалению, её предысторию я так и не придумала, хотя очень хотела)) И даже её путь через девять кругов Ада в фанфике описать собиралась, специально для Devilofsky. Но так и не собралась с мыслями. Но думается мне, что в прошлом её сильно обидели. По-другому нельзя объяснить такую ненависть к людям, и к мужчинам)) Но мне кажется, Лили от неё сильнее досталось. Она ей даже пальцы выворачивала)


Shollye

-Проф игроки тоже начинали с чего-то, а тебя кинули в самое пекло,- горько хмыкнул,- Но смею заметить, что ты справилась на ура. Персонаж получился живым и подвижным.- Кивнул утвердительно.- Скажи, а было ли такое, что ты что-то придумала для сюжета, но не получилось это воплотить в жизнь?

- А вот скажи,- лукаво улыбнулся,-есть ли что-то общее между Недугом и Аннет? Это несомненно сильные героини...Мог ли Недуг прицепиться к солнечной девушке?-заточенный карандаш приготовился писать всё, что поведает нам собеседница.


Ангел-Я

- Общего между ними, наверное, нет, если только то, что они девушки, - смеюсь, - А прицепиться Недуг мог бы. Это да!)) На самом деле он её просто жаждал убить! Потому что за все, то время, что он был заточен в браслете, Лили никогда на Аннет не злилась, не сердилась, и у Недуга не было повода как-то ударить её или причинить увечье. И когда Недуг вырвался наружу, он планировал убить Лили, а потом Аннет.


Shalimar-00

- Спасибо,-искренне поблагодарила за комплимент.- Ага, было такое. Когда Дин держал Лили искренне хотелось ему врезать, но это сделала за меня Аннет, которая получилась боевой, да и не вписывалось в характер Лили, которая получилась запуганной. Ну а так, в общем-то, на то время я ничего не придумывала заранее. То, что отвечала в посте, все писалось единовременно.


Shollye

- Понятненько. Ну и напоследок, что бы ты хотела сказать своей новой команде?


Shalimar-00

- Огромное спасибо. Безумно счастлива, что попала именно в этот коллектив, вряд ли бы мне так полюбились РИ с другим. Рада, что со всеми вами познакомилась.


Shollye

- Как жесток этот мир,- театрально закрываю рукой глаза.- Ну ладно-ладно… Да, Лили никогда не злилась на подругу. Хотя было бы даже интересно посмотреть на это…но тут уже другая история.- Подмигнул приятной девушке, решив дать время Shalimar-00 немного перевести дух.

- Мы все впервые играли в этюде. Как тебе такая форму игры? Никакого контроля, полная свобода. Посты Гм включены в посты героев. Всё это показалось интересным. Не так ли?


Ангел-Я

- Я бы тоже посмотрела на то, как бы злилась Лили на Аннет. Надо будет сказать ей об этом, - смеюсь, - думаю, если бы такое случилось, Аннет приобняла бы подругу и та сразу успокоилась. Долго бы злость не продолжалась. Аннет была для Лили, как средство от Недуга, что-то вроде этого. Эмоции Лили бушевали, и только Аннет могла успокоить её.

- А этюд и сама его задумка мне очень понравились. Хорошая идея была открыть такой раздел. От одной большой игры до другой проходит много времени, и очень скучаешь порой по игре. И тут на выручку приходит этюд. Неделя-две поиграешь. Еще пара недель ходишь в эмоциях после игры. Отдыхаешь, а там уж недалеко и до большой игры, - улыбаюсь, - да и просто иногда пошалить хочется, вспомнить пройденных персонажей, вернуть их к жизни. Это же так здорово!


Shollye

- Замечательные слова! – Поднял чашечку чая,- Тост! За всё хорошее, что у нас, было, есть и будет!

- И, завершая нашу беседу. Скажи, чего ты ожидаешь в дальнейшем? Какие свои навыки ты хотела бы усовершенствовать, каких героев сыграть?


Ангел-Я

- По поводу героев. Тут можно долго перечислять)) Я бы с удовольствием всякую разную нечисть играла, но только параллельно с каким-нибудь положительным персонажем, - смеюсь, - мужчину хочу сыграть (Дик Ричардсон не в счет). Хотя предполагаю, что нет у меня таланта парней играть, если только будут они добрыми пусечками, - смеюсь, рассуждая так вслух, - да вообще время покажет, кого получиться сыграть, кого нет)) Сейчас же есть Этюд)) Зашел, отписался за кого хочется, потренировался. И понял, есть смысл дальше играть такими персонажами, или нет)) Вот за кого точно не смогу сыграть так это за канонного персонажа.

- Хочу научиться писать большие длинные посты, - смеюсь, - а то иногда сидишь полчаса, пишешь-стираешь-пишешь-стираешь, а в итоге две строчки))) Да и вообще много чему можно обучиться, научиться да и изучить)).

Это было последнее интервью, посвященное этюду «Иду за твоей тенью». Все актёры – молодцы! Их игра становится всё лучше и лучше. Желаю всем, успехов и как творческих, так и личных. Ведь если игрока что-то терзает, то герой очень страдает от этого.

Итак, дорогая моя команда «Elite Gamers Team», на этом я завершаю серию интервью, вошедшую в конвенцию. Не прощаюсь

Ваш Shollye


ShollyeДата: Воскресенье, 27.08.2017, 16:25 | Сообщение # 184
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

Специальный выпуск "Exclusive Live"


"Через терни к звездам"
Per aspera ad astra




Звёздное небо…Ни один человек не знает, сколько же на чёрном бархате серебряных островков. Сегодня я имею возможность познакомиться с двумя будущими звёздочками нашей команды «Elite Gamers Team» Valeriyafonmonne и _серый_волк_.

Итак, да начнётся наша беседа.



Shollye

- Осторожней, снимайте обувь у дверей, и прошу, проходите.- Отворяю дверь в небольшое, обшитое деревом помещение. Посередине комнаты круглое углубление, в котором стоит камин. Возле камина лежат подушки.- Прошу, присаживайтесь.

Улыбнулся своим спутницам.- Дамы, у каждой из вас своя история как вы добирались до нашего сайта. Но что меня, да, наверное, каждую из вас интересует, так это то, как же и чем заинтересовала вас такая непонятная вещь как «ролевая игра». Поделитесь, как же началось ваше восхождение к вершинам славы?


ValeriyaFonMonne

Улыбнувшись журналисту, присаживаюсь на синий пуфик.- Чем меня заинтересовала ролевая игра? Хм...да всем. Я лет с 11 лет интересуюсь фиками. В 12 написала свой первый драблл. А ролевая игра - это, по сути, и есть написание фика, посредством взятия на себя конкретной роли. И так я считаю даже лучше. Каждый занят своим персонажем. Это позволяет более красочно описывать эм...мысли, чувства и действия героя. Я видела много разных ролевых игр, но ни в одной не учуствовала. Считала что....не моя планка. Но, один человек помог мне раскрыть свой потенциал, и пригласил поучаствовать в данном мероприятии.


_серый_волк_

- К вершинам?? - я в полной растерянности и оглядываюсь по сторонам такой уютной комнаты - для меня это вообще, практически, первый опыт участия в ролевой игре, впрочем, как и такое состояние, в котором я оказалась, посмотрев "Сверхъестественное". Но, вы ведь меня не бросите? Для меня до вершин славы ещё очень и очень далеко. Я ещё только у подножия стою. Но, с хорошей компанией, надеюсь добраться, хотя бы, до первого базового лагеря.


Shollye

- Ох, какая интересная история, Valeriya fon Monne. Чем-то на меня похоже,- душонка гордится моя.- _серый_волк_, хорошую компанию я обещаю. Мы, как в песенке поётся, все весёлые ребята и скучать никому не дадим.

- Вы записались на игру «Морские волки». Как так произошло, что вы решились и взяли таких интересных персонажей? Что вам помогло создать такие богатые красками и жизненной энергией анкеты? Тяжело ли было создавать целую историю своего героя?

- _серый_волк_, ты взяла мужчину. Очень интересный выбор. Чем он обусловлен?

- Valeriya fon Monne, почему немка? У меня вариантов несколько,- достаю из кармана блокнот и начинаю листать…,- Ах вот. Нашёл. «Варианты почему немка»: Первое – автор учил немецкий язык. Второе – да просто так автору захотелось. Третье - …хм,- судорожно листаю блокнот в поисках варианта,- …третье…а вот третьего не дано.


_серый_волк_

- Почему выбрала мужчину? Просто я их люблю! - пытаюсь прикрыть улыбку чашечкой чая, которую приготовили организаторы интервью. - А если серьёзно, то мне всегда было интересно и легко общаться с мужчинами. Я их понимаю. А когда читала предложенные авторами игры персонажей и их характеристики, то представляла на их месте своих любимых актёров. Один из них подошёл по образу и внутренним установкам. Я почувствовала, что смогу сыграть за этого персонаж игры.

- А насчёт анкет - немного своего жизненного опыта в предлагаемых обстоятельствах - вот и всё, - пожимаю плечами. - Я буду играть за себя, как бы я повела себя на месте своего персонажа. Простите великодушно, если получилось путано, просто пытаюсь кратко ответить на очень глубинные вопросы.


ValeriyaFonMonne

Закидывает ногу на ногу, усаживаясь поудобнее. -Знаете, с анкетой я мучилась часов 5-6 точно. Сначала, я начала заполнять не ту анкету, но как всегда меня выручила Ирина (Brook).Потом я замучила Иру вопросами что писать "там, тута и вот здеся".- Заливается смехом, вспоминая приятные моменты заполнения анкеты.- Знаете, историю совершенно не тяжело было создавать. Я не стала вдаваться в подробности, описала главные события поверхностно. Вот и всё.-По-лисьи щурит глаза и облизывает губы.

- Почему немка? Не знаю. Честно. Да, я пыталась учить немецкий язык, могла спокойно составить самое простое предложение, но потом забросила.- Печально дует губы.- Я вообще люблю Германию. Это скорее всего связано с тем, что я 5 лет фанатела от группы Tokio Hotel,- смотрит на реакцию интервьюера, ожидая от него ехидной подколки или не очень милого выражения лица.- В общем, нет точного объяснения почему именно немка. Просто душе так захотелось.


Shollye

Улыбнулся дамам.- Хм. Интересненько). _серый_волк_, тут я тебя понимаю и полностью поддерживаю (ну не в плане мужчин…ей-ей…я не из этих). Valeriya fon Monne, братья Каулиц значит. Ну, а вкус и цвет товарища нет. Так что.- Подмигнул.

- До начала игры осталось совсем ничего. Боитесь? Чего ожидаете от «Морских волков»?


ValeriyaFonMonne

- Боюсь. Чуточку. Первая игра и всё такое. Но я думаю, что команда останется мною довольна. Ибо я из кожи вон вылезу, но сделаю всё как надо.

- Чего ожидаю от "Морских волков"? Ожидаю море приключений, хорошую компанию, ну и конечно хороший конечный результат.- Делает мечтательное выражение лица.- И, конечно же, красавчика Сэмми.


_серый_волк_

- Боюсь ужасно. Чего ожидаю? Наверное, новых знакомств, нового для себя опыта, - смотрю в окно, за которым видно море, - расширения горизонта. Думаю, это будет интересно!


Shollye

- Страх я ваш понять могу. Но не волнуйтесь) Первый день – это акклиматизация. Будете привыкать к постам. Ведь правильно их составлять и писать – это небольшое, но всё же искусство.

- Что бы вы пожелали друг другу? Как говориться, новичок новичку.- Чеширом улыбнулся и посмотрел в камин.


ValeriyaFonMonne

- Я желаю своему коллеге удачи, успехов, упорства и вдохновения! Без вдохновения ни как! Я думаю всё у нас получиться, и мы дадим, так сказать фору "старичкам".- Улыбается, смотря на коллегу.


_серый_волк_

- Желаю честной игры и хорошего настроения. А ещё вдохновения, - протягиваю руку для рукопожатия своей напарнице и после журналисту, - желаю успеха.

Проводив дам до дверей и помахав им вслед возвращаюсь к камину. – Ну, вот и завершился наше интервью с новыми игроками. Это наш первый опыт. Ведь всегда мы брали интервью после игры, но вот сейчас…Думаю всем было интересно узнать о наших новичках чуточку больше.- Улыбнулся.


ShollyeДата: Воскресенье, 27.08.2017, 16:29 | Сообщение # 185
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

В трейлере пыль. Вся немногочисленная мебель похоронена под толщей прошедшего времени. Нет ничего приятнее, чем вернуться в свой уголок. С этим наверняка согласится каждый.

«Дом – это не стены и не стол. Дом – это там где тебя ждут».
Е.Ф.


Смахнув пыль со стула, сел, устало вздохнув. Жизнь преподносит свои подарки, которые человек может расценивать по-разному. Ну, хватит жалоб. Даже если в душе погано – улыбайся. Так ты поможешь кому-то не упасть в бездну, в которой находишься сам.

Оглядев трейлер ещё раз, вышел и отправился к новой беседке, которую установили для персонала, чтобы каждый мог отдохнуть минутку и вновь бежать по делам.



- Отлично! Просто замечательная беседка!- Воскликнул, утвердительно кивнув головой.- То что надо! Наши гости будут рады такой атмосфере спокойствия и уюта, после морской качки, звуков пушечных выстрелом и прочей суматохи, кои пришлось пережить на съёмках новой ленты «Морские Волки».


ShollyeДата: Воскресенье, 27.08.2017, 16:33 | Сообщение # 186
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

Конвенция
"Морские Волки"




ShollyeДата: Воскресенье, 27.08.2017, 16:40 | Сообщение # 187
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

«Девятнадцать человек на сундук мертвеца»


- Дамы и Господа, Сэры и Пэры, Сеньёры и Сеньёриты!!! Мы побывали в увлекательнейшем «круизе». В программу вошло всё: приключения, драма, любовь и ненависть. Всё как у людей))

- На этот раз нам предложили стать пиратами. Не правда ли прекрасная возможность побывать в шкуре Джека Воробья и компании? Исторические события, реально жившие пираты. О, Творец, он же ГМ, подарил нам незабываемые очучения.

- Разнообразные места, неожиданные повороты, музыка, видео, картинки! Ох! Глаза разбегались от красот природы. Каждый почувствовал себя частичкой эпохи расцвета пиратства.

- Сейчас, спустя столько времени, давайте вспомним, каково это было. Ностальжи, ты прекрасна!


Дорогие наши читатели. Журналюга просит у вас прощения за столь долгий путь, которым он шёл к вам.


Объявляю седьмую конференцию "Exclusive Life",
посвящённую игре "Морские Волки"

ОТКРЫТОЙ

salute


ShollyeДата: Воскресенье, 27.08.2017, 16:46 | Сообщение # 188
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

- О-ля-ля! Какая красавица к нам заглянула.- Улыбнулся доброжелательно, привстав с удобного кресла, чтобы поприветствовать Valeriya fon Monne.- Очень рад тебя видеть! Твоя героиня была сногшибательна! Валерия фон Моннэ – неоднозначный персонаж.- Стукнул себя по голове. – Что ж я! Присаживайтесь! Традиционно предлагаю выпить со мной чашечку чая. Думаю, после такого путешествия чай Вам не помешает.- Улыбнулся.

- Итак, Монн, первый вопрос, который интересовал меня ещё со времён прочтения твоей анкеты. Твоя героиня позаимствовала у тебя имя или же в этом кроется какая-то тайна? Редко можно встретить, что автор ролевой даёт персонажу своё имя.

Valeriya fon Monne: Войдя в помещение, и услышав комплимент, я обворожительно улыбнулась и, чуть кивнув головой в знак приветствия, присела на кресло.- Благодарю. Я тоже очень рада встрече. - Сложила руки на коленках, и чуть прыснув смехом сказала. - Знаешь, после такого путешествия, нужен не чай, а что-нибудь на градусов 20 выше. - Залилась смехом.

- Если честно, я просто люблю своё имя. Но это не единственный аспект, который помог мне с выбором имени для Монн. Так как это была моя первая роль, я решила облегчить себе задачу, и максимально приблизить персонажа к себе. Я дала Монн своё имя, свой непростой характер и глупые замашки. Именно по этой причине она получилась такой разносторонней. В определенной ситуации она вела себя по-разному. Мне кажется, именно в этом заключается её "фишка".


Shollye

- Интересно. Хотя я вас могу понять. Начинать проще, когда ты и персонаж почти что одно целое.- Утвердительно кивнув.

- Мы беседовали с вами до игры и вот сейчас. Скажи, поменялось ли что-то за время игры? Что для тебя оказалось новым?


ValeriyaFonMonne

- Конечно, поменялось! Я теперь не боюсь РИ! - положила руки на грудь, и чуть наклонилась к собеседнику.- Шучу-шучу. Безусловно, это очень интересный для меня опыт, и я очень рада, что все же рискнула, и стала участником РИ. Было очень интересно с головой окунаться во все эти приключения. Сидеть до 8 утра и строчить посты, было дюже весело. Эх...- мечтательно улыбаясь, начинаю вспоминать моменты из игры. - В конце концов, на острове Юкатан моя Монн получила поцелуй от Дина Винчестера. Что может быть лучше? - возвела руки к небу, и хитро глянула на собеседника.


Shollye

- Мы очень рады, что присоединилась ты к нашей большой семье.- Отсалютовал девушке рукой.- А как вам наш папо-мамо-ГМ-Brook? Требовательно относилось начальство к вам? И как вы вели переговоры с этим самым главным человеком? На съёмочной площадке случается разные оказии. Какой самый смешной случай произошёл с тобой при общении с ГМ?


ValeriyaFonMonne

- О, ну ГМ я вам честно скажу, просто шикарный! Если бы не она, я бы вряд ли смогла вообще отправить первый пост в игру. Она действительно для меня является почти что мамочкой. До сих пор не понимаю, как она выдержала такого тормоза как я. Бывало, я спрашивала у нее, что мне делать через каждые 5 минут. Жуть. Какой самый смешной случай? Я если честно и не помню. Много чего было. Но, помнится, она очень часто выдавала эпичные фразы, которые погружали меня в глубокие раздумья под столом. В принципе, мы на много чаще вели диалоги на более серьёзные вещи, которые я увы, публично раскрыть не могу.


Shollye

- Поверь, мы все тормозим в первой игре. Спроси любого. Думаю, что даже наш ГМ испытывал проблемы в своей первой ролевой игре.- Роюсь в своём блокноте.- Где-то у меня даже было записано…записа…начеркано…где,- роюсь в записях как заядлый двоечник на контрольной в тетради отличника.- О! Нашёл!- Прочистил горло.

- Итак: «Когда я начала играть на tv-supernatural.ru, гейм-мастерами были администратор Jensen и Джесси. Боооже, как мне было страшно! Я боялась сказать ни то, сделать что-то ни так, боялась нарушить границы их персонажей, с каждый шагом советовалась с ними, и вообще очень ведомой. Моя первая игра по этому фандому "Три волны" шла для меня крайне тяжело! Хотя до этого у меня был отличный опыт и игры и руководства, но в новых условиях, с большим количество народу, я чувствовал себя просто беспомощным младенцем... Это был такой стресс».

- Так что не стоит беспокоиться!! Все мы ролевики-тормоза,- подмигнул ободряюще.- Монн, а скажи, зачем твоя героиня приютила собаку? Да и ещё перед сценой с голодом! Не боялась, что кто-то сделает из собачки хот-дог?


ValeriyaFonMonne

- Да-да! Вот! Я тоже была жутко ведомой! - активно закивала головой. - На самом деле я представить даж не могу, что наш ГМ могла быть такой....какой ты сейчас её показал.

- Зачем Монн приютила собаку? Наверное потому что, Монн всё таки не так уверенно чувствовала себя на корабле, да и настоящего друга у неё не было, а собака как мы знаем, является отличным компаньоном. Именно по этой причине, моя героиня оставила собаку себе. На счет хот-дога я совершенно не волновалась, т.к готовность защищать собаку до конца, зародилась в Монн еще в тот момент, когда она увидела этого вороного проказника.


Shollye

- Да, да. Таким был наш ГэМ. Ну, как я уже не раз говорил – все мы люди. Все с чего-то начинаем.- Улыбнулся, наблюдая за девушкой.- Я обожаю собак, но в реальной жизни у меня её никогда не было, так что желание иметь настоящего друга под боком 24 часа в сутки…я могу понять. Вот у моих виртуальных героев – чаще всего змеи, коих я до жути боюсь в реальной жизни. Ну-с, хватит обо мне. Я что-то заговорился.

- Монн, скажи, почему Дин? Почему объектом обожания и навязчивого желания быть с ним/его выбрала твоя героиня именно старшего Винчестера? Сказывается первый раз игры, так как чаще всего новички пытаются быть под крылышком главного героя, чтобы лучше освоиться в игре. Или же было что-то иное?


ValeriyaFonMonne

- Сочувствую. Иметь в доме пса, это просто чудесно! Змеи? Впечатляет! Я благо не боюсь рептилий, и была даже мысль завести змею, но т.к я на иждивении у родителей, то позволить себе такого не могу. Как не могу позволить себе паука, которого я тоже очень хочу прибрести. Ладно, хватит о нас, перейдём снова к Монн.

- О, это долгая история. Если помнишь, до игры моей целью был Лосяш, ну, то бишь Сэм, но все таки я изменила свою точку зрения. Ты можешь подумать, что я переключилась на старшего, сугубо из-за его внешности, но это совершенно не так. Меня жутко привлекает... так сказать внутренний мир Дина. Его стремление всегда защищать брата, не показывать внешне своё подавленное состояние

- Вспомнить только эпизод в таверне, если не ошибаюсь "Железный кулак", когда после сильной драки с Вейном, Дин потерял зрение, и стал беспомощен как новорожденный котенок. Он даже в таком состоянии, старался быть сильным, и не показывать своего недуга. Он очень стойкий в моральном плане. Мы с ним даже в некоторых аспектах весьма схожи. Я ценю те качества в людях, коими обладает Дин. Ну, и если учесть что Монн, практически копия меня, то не мудрено, что и она предпочла Дина.


Shollye

- Понятно. Спасибо, что так подробно ответила. Люблю развёрнутые ответы.- Полистал свой блокнотик.- Ах да, раз Монн любила Дина, то как она относилась к Рэйчел, которая играла Винчестером, словно он плюшевый мишка. Имела ли место ревность, желание «порешить» соперницу?


ValeriyaFonMonne

- Монн недолюбливала Рейчел с самого начала, но конечно когда она начала подбивать клинья к Дину, все переросло почти в ненависть. Ты мог заметить, что у нас было много словестных перепалок, но бывало, действительно хотелось придушить эту белобрысую особу. Монн молодая, вспыльчивая девушка, а вот Рейчел уже так сказать дама в возрасте, поэтому она старалась уколоть лишь словами, в то время как Монн могла пустить в ход не только свой острый язычок, но и кулаки. Но когда Дин начал совсем уж холодно относится к Рейч, Монн восторжествовала

- Рейчел имела паршивую натуру, которую Монн заметила сразу. В ней присутствовало некое крысячество, которое мой персонаж просто на дух не переносила. Ну а что уж говорить об играх этой мадамы с Дином. Это действительно было мерзко. Мне в некоторой степени даже жалко эту женщину. Благо, к концу игры стала открываться другая сторона Рейчел, не такая скоотская, и моё отношение к ней тогда смягчилось.


Shollye

- Да, вашу «борьбу» не замел бы только Сэм, которого частенько не было рядом с братом,- скептично хмыкнул.- Но, игра есть игра. Без сопротивления и подводных камней было бы не интересно.

- Монн, ты же знаешь о новогодней игре? Скажи, примешь ли ты в ней участие? Пирушка обещает быть улётной,- подмигнул, приглашая сыграть с командой ещё раз.


ValeriyaFonMonne

- Конечно приму! Но на этот раз, я возьму другую роль, и попробую себя в новом амплуа. - произнесла интригующим тоном, и чуть поерзала на стуле.


Shollye

- Ну-с, будем ждать вашего отклика в перекличке,- с прищуром произнёс, дабы поддержать интригу.- Монн, твои полные информации ответы развеяли все пробелы, которые оставались после окончания игры. Я благодарен тебе за то время, что ты потратила на это интервью.

- И напоследок, скажи пару слов нашим читателям, братьям по клавиатуре и будущим игрокам.


ValeriyaFonMonne

- Я хотела бы поблагодарить организаторов игры "Морские волки", за то, что они подарили нам такие чудесные приключения! Поблагодарить за то, что сидели с нами до утра, помогали нам, следили за порядком, разрешали мелкие конфликты, и т.д

- Хочу сказать спасибо всем игрокам, ведь если бы не было их, то игра само собой бы не состоялась.
В общем, ещё раз благодарю всех, и надеюсь что следующие игры, будут такими же интересными как "Морские волки"!

- Будущим игрокам с уверенностью могу сказать, что не стоит бояться играть. Тут ни кто не кусается, и новичков принимают очень хорошо! Так что, юные подаваны, дерзайте, и удачи вам!

Девушка помахала рукой и скрылась за дверью. Наслаждаться тишиной пришлось недолго. В дверь «маленького рая» постучали. – А вот и следующий наш гость.


ShollyeДата: Воскресенье, 27.08.2017, 16:52 | Сообщение # 189
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

- А вот и наша мисс Ангел-Я.- Подошёл к девушке и, нагнувшись, поцеловал её руку.- Рад приветствовать вас в этом райском уголке. – Как отдохнули? Не мешали ли вам поклонники? Селена Дювай – очень популярная героиня.- Помог сесть в кресло и протянул чашечку чая.- Вы как всегда сияете! Великолепно!- Сел на своё место, постучал карандашом по блокноту. *Хех, люблю свою работу.*

- Ваш персонаж был одним из самых загадочных. Казалось, что она окутана тайной с самого рождения. Скажите, перед тем как взять этого персонажа, вы читали какую-нибудь литературу о русалках?


Ангел-Я

- Здравствуйте! Рада Вас видеть! Спасибо за гостеприимство! - взяла чашечку ароматного чая.

- Я много прочитала информации о русалках, что-то придумала о них сама, специально еще раз просмотрела фильм "Пираты Карибского моря: на странных берегах".


Shollye

- Хех, мне стыдно, но я не смотрел этого фильма. После просмотра третьей части в кинотеатре….я не рвался смотреть четвёртую часть.- Хмыкнул, вспоминая тот день.

- Скажи, Селена с самого начала была главной героиней мира пиратов или по стечению обстоятельств кок был втянут как в любовный треугольник, так и в семейные разборки?


Ангел-Я

- Селена не была главной героиней, но она просто должна была сыграть свою роль в том, чтобы другие русалки похитили Сэма.


Shollye

- Многих игроков, а, следовательно, и их героев интересовал один нюанс: Если Селена – русалка, то, как она могла работать на кухне корабля? Ведь получалось, что она «оскверняла» тушки рыб – ближайших сородичей.


Ангел-Я

- Кого интересно это интересовало? - смеюсь, - Селене было жаль рыб, но она все же была человеком и понимала, что нужно переступить через себя. Нужно было готовить для команды корабля, это было первостепенно!


Shollye

- Дааа, тяжело ей пришлось.- Сочувственно киваю.- Но, читая твои посты, где ты описываешь процесс готовки или же саму еду, то очень хотелось попробовать. Честное слово журналиста!- Засмеялся.

- Ангел, а вот с чего начались отношения Селены и Израэля? Пират и наивное морское существо. Он научил её житейской мудрости простого человека?


Ангел-Я

- Израэль очень отличался от обычного пирата. Не смотря на то, что он расстреливал корабли из пушек, брал пленных, возможно даже убивал, он был благороден и у него доброе сердце.

Израэль и Селена хоть и были разными, но они очень похожи. Никто бы не смог понять Селену так как понял её он.


Shollye

- Да, чувствовалось родство между ними. Ангел-Я, а почему Селена скрывала тот факт, что она девушка? Ведь даже после того, как на корабле появились девушки-пираты, она оставалась в образе юноши.


Ангел-Я

- Селена боялась каких-нибудь домогательств со стороны пиратов мужского пола. Другие девушки-пиратки могли за себя постоять, могли убить. Селена хоть и умела фехтовать, но не хотела использовать оружие. Она чувствовала себя защищенной, когда притворялась мужчиной. Ну а вторая причина, наверное, то, что женщина на корабле к беде. Она, конечно, не знала всех пиратских суеверий, но некоторые ей мог и отец рассказывать, он же был моряком.


Shollye

- Хм. Интересненько!- Записал фразу в блокнот.- Позвольте предположить. Русалки, если посмотреть на мать и сестёр героини, довольно обозлённые существа. Конечно Селену воспитывал добрый и заботливый человек, но мне кажется у не должны были быть какие-то личные качества, которые помогли ей остаться нежной и любящей. Можешь назвать эти качества?


Ангел-Я

- Наверное, родилась индивидуумом))) – смеется. - На самом деле, все началось с того, что сестры рассказывали Селене - почему они её одни воспитывают. Девушка спрашивала, "где мама?" На что ей отвечали: влюбилась в мужчину, узнав о своей беременности, сбежала от него и родила, а потом бросила её, Селену, и вернулась к своему возлюбленному. Но Селена видела лишь жестокость со стороны сестер по отношению к людям, и ей так не хотелось жить, она хотела быть человеком. Но сестры и с ней жестоко поступали, не хотели, чтобы она убегала к людям, манипулировали ей. Но однажды Селена все же решила убежать от них, она разорвала с ними связь, чтобы они не смогли подавить её волю, сестры её преследовали и пытались убить, но Селена уплыла от них. Ну а добрый человек нашел её на берегу и стал воспитывать, как родную дочь. Он о многом ей рассказывал. Селена просто не хотела становиться чудовищем, для неё была ценна человеческая жизнь.

А на счет качеств: доброта, умение сопереживать, сострадание, сочувствие, готовность прийти на помощь близкому человеку.


Shollye

- Отличный ответ! Вот звёздочка,- протягиваю блестящую наклеечку,- они неплохо смотрятся на зеркале.- Кивнул.- По ходу игры было заметно, как у Селены появляются всё новые и новые человеческие чувства. Какое из них было для неё самым необыкновенным и чудным? Помимо влюблённости. Из твоих постов мы понимали, что чувство любви для всех русалок является и даром, и проклятием одновременно.


Ангел-Я

- Спасибо! - принимаю подарок, - По поводу влюбленности Вы правы, это действительно было необыкновенным чувством. Какие еще чувства? Я сейчас уже и не вспомню, но точно знаю, что дружба в ней вызывала сильные чувства и эмоции. У неё никогда до этого не было друзей, и многие друзья стали ей очень близки. Забота о своих близких - это очень важный момент. Раньше она только об отце заботилась. Роль мамы для неё была в новинку. Это тоже очень важный момент в её жизни.


Shollye

- Думаю, она вышла б замечательной мамочкой,- Улыбнулся нежно.- Ангел-Я, скажи, а может быть такое, что русалка перестанет любить? Возможно ли такое?


Ангел-Я

- Сложно ответить на этот вопрос. Если любимого не станет, русалка, скорее всего, умрет. Нужно быть очень сильной, чтобы пережить потерю. Чтобы стать сильной духом нужно прожить не одно столетие. Иногда какое-то обещание может заставить русалку жить. Но если она все же остается жить после смерти любимого, то она не перестанет любить, будет горевать. Пройдет много сотен лет, прежде чем эти чувства станут не такими сильными. Может даже она сможет полюбить еще раз, но не факт.


Shollye

- Печально.- Грусть охватила сердце.- Страшно жить без любви.

- Скоро у нас будет новогодняя феерия. Вы уже готовите маскарадный костюм для своего героя?


Ангел-Я

- Жду не дождусь Новогодней игры. Очень соскучилась по всем вам!))) Герои у меня придуманы частично, более детально продумаю их после того, как откроют тему "запись на игру".


Shollye

- Прекрасно понимаю твои чувства! Игра обещает быть интересной, даже эта строчка в сюжете уже заставляет фантазию работать на полную катушку.- Задумался о своих героях.

- Ангел-Я, с тобой было очень приятно беседовать. Я мало знал о русалках, но ты и Селена мне многое поведали. Спасибо тебе!- Улыбнулся.


Ангел-Я

- Спасибо тебе, Shollye, за твои вопросы и за гостеприимство! У тебя тут очень уютно!

- Тебе спасибо,- улыбнулся. Не успела Ангел-Я выйти за дверь, как передо мной в кресле оказался уже следующий Автор/Игрок/Актёр.


ShollyeДата: Воскресенье, 27.08.2017, 16:56 | Сообщение # 190
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

- Какие люди в нашей комнате «а-ля расслабончик».- Протягиваю руку, приветствуя нового посетителя.- _серый_волк_, вы просто были неподражаемы! Первая игра? Да не поверю! Такой персонаж! Джордж Лоутер – отличная роль!- Жестом пригласил сесть в кресло.- Удобно ли вам тут сидеть? – Поинтересовался для приличия.

- Вы новичок в мире Ролевых Игр. Я беседовал с Вами перед началом игры, а теперь мы встретились с вами после сьёмок. И как Вам? Остались ли какие страхи «пред игрового периода» или же Фобос оставил попытки сбить вас с «пути истинного»?


_серый_волк_

- Если и были страхи, то теперь они остались далеко позади. И всё это благодаря хорошей команде)). Не страшно вступать в новый мир, когда тебя окружают люди, готовые в любой момент оказать помощь.)))


Shollye

- Истину глаголете! Воистину!- воздел руки к потолку.- Простите, вырвалось.- Смущённо потупил глаза, но тут же взял себя в руки и продолжил.- Джордж Лоутер – колоритный персонаж. Его хоть и было мало, но каждое появление на публике, заставляло мою подлую душонку трепетать. Поделитесь секретом, как Вам удалось создать, а потом и играть таким сложным и многогранным человеком, как Джордж?


_серый_волк_

- Как сказал бы Эклз,- усмехаюсь и смущенно отвожу глаза в сторону,- «это всё система». Система, которая требует от игрока принять правила игры и поставить себя в предлагаемые обстоятельства и время. А ещё меня вдохновлял тот образ, который я выбрала для игры. Обожаю Шона Бина чуть меньше, чем Дженсена))),- и, добавила шопотом,- только никому не говорите, хорошо?


Shollye

- Вы просто находка для нас! Такой ценный автор и замечательный игрок! Планируете ли вы и дальше играть с нами?- Подал чашечку чая.- Угощайтесь. Чай купили просто замечательный!


_серый_волк_

- О, чай! - беру с удовольствием и принюхиваюсь, - а он ещё и со смородиной и земляникой! - с благодарностью смотрю на интервьюера. - А то сейчас такая промозглость и депрессивность ... Спасибо!

- Так о чём мы? Ах, да, буду ли ещё играть? Если позовёте - обязательно!)))


Shollye

- Что Вы! Не позвать Вас? Да это ж богохульство!- Интенсивно закивал головой.- Такого игрока нельзя терять.- Сел чуть поудобнее.- Да, я стараюсь подбирать чай для каждого гостя. Рад, что вам нравится.

- Я знаю, что вы очень занятой человек. Но все же осмелюсь спросить. У нас будет проводиться Новогодняя Игра. Примете ли Вы в ней участие? Сейчас ГМ-Brook проводит перекличку игроков. Мы бы очень хотели видеть вас в списках участников.


_серый_волк_

- Гм, Новый год, волшебство, подарки... А на какую тему будет игра, если это не секрет?


Shollye

- Сюжет: Основывается на идее встречи разных поколений и эпох в критических условиях выживания и сакральных козней потустороннего мира… [СПОЙЛЕРЫ] Основная информация

- Вот так обозначил сюжет наш любимый ГМ. Мы бы очень хотели видеть вас в рядах празднующих-играющих) Согласитесь ли сыграть с ними?


_серый_волк_

Посмотрела.- Интересно, интересно! Ну, что же, попробую))) Записываться уже сейчас идти? - ставлю пустую чашку на стол.


Shollye

- Как будет у Вас свободная минутка,-радостно улыбнулся.- Спасибо, что остаётесь с нами. Хех, выходит как какой-то слоган авиакомпании,- засмеялся так, что чуть не выронив карандаш из пальцев.

- Мы как-то отошли от основной темы нашей беседы. Расскажите, пожалуйста, как вы выбирали имя для своего героя?


_серый_волк_

- Имя я не выбирала, имя дали организаторы, захотевшие увидеть в рядах команды такого персонажа. Так что, здесь нет абсолютно никакой моей роли или заслуги))


Shollye

- Ого! Понятненько. Скажите, а были у вас ситуации, когда Вам хотелось поступить иначе, чем действовал Джордж Лоутер?- Чирканул вопрос в блокнот и обвёл его в овал.


_серый_волк_

- Не, - открыто веселюсь,- я писала его и он поступал так, как именно я хотела, чтобы он поступил.- Внезапно заметила в себе диктаторские нотки)))


Shollye

- А вот у меня герои живут сами по себе,- пожал плечами в ответ.- В Вашем герое чувствовалось нечто отцовское. С каждым, с кем он говорил, работал, вёл бой, Джордж вел себя по-отечески. Скажите, какой в душе ваш герой? Он «истинный пират», какими их описывают учебники истории или же он из тех «благородных Волков»?


_серый_волк_

- Изначально у Лоутера было образование, была семья, был опыт воинской службы, поэтому он не из тех хрестоматийных пиратов, о которых вы упоминали. Он, видимо, из "благородных". Пиратство не было смыслом его жизни, и он не видел себя в нём до конца своей жизни. Собственно, как только выдалась такая возможность - он ушёл из пиратского промысла.

- Что же касается характеров героев вообще, то в своих других историях я иду за героями, и уже они сами выстраивают свои образы. Иногда у меня и не спрашивая)))


Shollye

- М, вот оно как.- Чуть с грустью произнёс.- Понятно, почему Джордж вышел именно таким. Извините за банальный вопрос, но всё же. Хотели бы Вы что-то поменять в своей игре, в характере/речи героя?


_серый_волк_

- Нет, ведь если персонаж даже по коротким появлениям запомнился, значит, всё же он смог зажить своей жизнью, и значит, что он родился. Так что, пусть живёт)))


Shollye

- Соглашусь с Вами. Я рад, что мне выпала честь говорить с вами, узнавать что-то новое. Спасибо! И напоследок, скажите что-нибудь нашим читателям, будь то пожелание или напутствие.


_серый_волк_

- Желаю вашим читателям никогда не унывать, не зацикливаться на проблемах, не падать духом. Настало самое мрачное время года, а значит, пусть это время вас окружают только позитивные люди, готовые делиться своей энергией. Участвуйте в интересных играх и пусть ваши роли в играх и жизни будут запоминающимися, а конец всегда счастливым))


Shollye

- Ох! Какое пожелание! Прям тост!- Поднял свою чашечку чая и сделал глоток.- Спасибо Вам, что уделили журналюге своё время. Ждём вас в новогодней игре. До скорых встреч.- Мы встали с кресел, и, проводив гостя до двери, пожелав в свою очередь удачи.


_серый_волк_

- До встречи, - пожимаю руку и принимаю пальто, - а мне говорили, что у меня есть талант говорить тосты, причём так, что не хочешь, да выпьешь)))

Вернулся к окну, за которым находился маленьких сад.- Всё-таки тут хорошо. Интересно, кто будет следующим?


ShollyeДата: Суббота, 13.01.2018, 19:24 | Сообщение # 191
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

Стоя так у окна, наблюдая за природой сада, я и не заметил, как зашёл и бесшумно встал рядом новый посетитель.

- Ой, Shalimar-00, несравненный актёр, исполнявший роль Израэль Хэндса! Как…как ты прошёл? Ах да, я же дверь не закрыл. Добро пожаловать на островок блаженства. Прошу садись в эти удобные кресла.- Указал на мягких родственников стульев.


- И так-с. Начнем, пожалуй?- Улыбнулся располагающе. – Расскажи о своих впечатлениях об игре. Как тебе было оказаться в шкурке пирата?


Shalimar-00


Я зашла и поудобнее расположилась в мягких креслах, борясь с желанием просто закрыть глаза и расслабиться.

- Привет. Давай начнем,- тоже улыбнулась. - Это моя первая полноценная игра, и она была потрясающей. К шкурке пирата привыкла не сразу, но потом втянулась.


Shollye


- Ох, а мой первый опыт был в игре, масштаб которой был так раза в полтора больше. Но мне там «старички» помогали.- Вспомнил прошлое и кивнул головой. Открыл блокнотик на нужной странице и, прочистив горло, продолжил.- Расскажи, как появилось столь необычное имя как Израэль? Я такого раньше не встречал. Оно из фильма/книги?


Shalimar-00


- Куда ж еще масштабнее, - прикинула размеры той игры. - Здесь мне тоже "старички" помогали, за что им огромное спасибо. - Засмотрелась на блокнот и, стряхнув наваждение, продолжила. - Вообще, Хэндс - реальный исторический персонаж, британский пират. Но он мог быть знаком другим по роману Стивенсона "Остров сокровищ".


Shollye


- Там был такой персонаж???- Удивлён до глубины своих книжных червей. Подошёл к полочке и стал искать книгу.- Хм…жаль. Её тут нет. Но поверим тебе,- засмеялся и сел обратно в кресло.- Ох, и хорошо же тут. Прям курорт после таких съемок, не правда ли?

- Shalimar-00, а чем тебя привлекла эта игра?Что (да именно что, а не кто) заставило тебя принять в неё участие? И к слову, старички для этого и существуют, чтобы дедовщина процветала, то есть, чтобы молодняку было комфортнее.


Shalimar-00


- И не говори. После пары месяцев качки приятно почувствовать себя на земле, -улыбнулась, наблюдая за манипуляциями Shollye.

- Игра... Во-первых, сюжет. Мне кажется, что подобная ситуация вполне могла бы вписаться в одну серий сериала.

Во-вторых, еще с этюда дала себе слово сразу же участвовать в новой игре, очень понравилось играть в команде.

А насчет дедовщины... - задумалась и мысленно помахала рукой великому и грозному ГМ-у, - она и так процветает. Ну то есть у нас отличная помощь новичкам.


Shollye


Глянул так, невзначай, в потолок. – Эт она шутит. Шутит,- кивнул головой для убедительности, но после нервно сглотнул. *Хоть бы эту часть интервью не вырезали.*- Да, мы все любим нашу ГмБрук.

- Как думаешь, если бы в разделе «Ковровая дорожка» создали оброс «Какое блюдо приготовленное русалочкой вам больше по вкусу?» то какие бы были там варианты и что бы выбрала сама?- С интересом посмотрел на девушку, ожидая какой-нибудь сенсации.


Shalimar-00


Я честно задумалась, вспоминая кулинарные шедевры кока. Пришла к неутешительному выводу, что помню только одно блюдо, но оно того стоило:

- Это определенно приготовленное мясо Кракена. Люблю кальмаров, - сглотнула подступающую слюну. - А еще там были бы супы и какие-нибудь травы. Помнится, Селена была сторонницей ЗОЖ


Shollye


- Вот почему-то я не удивился,- хмыкнул одобрительно под нос.- Поведай же нам что-нибудь интересное о своём персонаже. Он получился таким, каким ты его и задумывала или же все же он показал кукиш и стал другим?


Shalimar-00


- Я его вообще не особо продумывала, - призадумалась, как бы получше это объяснить, - ну то есть я знаю основные черты характера, мотивы поведения. А то, как сложится остальная картинка, приходит уже во время игры. Но кукиш Изя и так всем показал: он не умер, - улыбнулась, вспоминая, как часто пират оказывался на краю гибели. - Вообще-то, изначально я думала его убить в эндинге.


Shollye


- Но вот этому «изначально» помешал персонаж Ангел-Я Селена да?- прищурился и с ухмылкой глянул на собеседницу.- Понимаем…Знакомое дело.

- Вначале, как многие могли заметить, Израэль был пират пиратом, но после знакомства с Селеной он стал резко меняться. Он стал мягким и…заботливым. Для пирата в реальности это было свойственно или же это просто выдумка вашего авторского творчества?


Shalimar-00


- И не только Селена, - подмигнула Shollye. - Еще был Грэм, к которому Изя привязался, несмотря на явную неприязнь к нему мальчика.

- Что касается перемен в характере, -сменила тему, отвечая на второй вопрос, - тут дело не столько в том, что Изя влюбился, а в том, что он скорее позволил себе жить по другим принципам. Вполне возможно, что сложись жизнь Израэля в детстве чуть иначе, он бы пиратом не стал. Так что почти все пиратские черты характера это скорее приобретенное или напускное, нежели его настоящее.


Shollye


- Тут я могу понять. У Грэма бы тоже было всё иначе. Но в отличии от Израэля всё настоящее… Ну, не об этом сейчас речь,- покашлял в кулак, стараясь вспомнить следующий вопрос.

- Ты из ранга «новичок» вышла недавно. Но как бывшему зелёному, как тебе твои сменщики? Ictnm и Valeriya fon Monne?- Перелистнул страницы блокнота и остановился на графе «Жёлтая пресса: Актёры об актёрах».


Shalimar-00


- У Грэма тоже была тяжелая жизнь. Просто он младше Изи, который все это переживал в более взрослом возрасте, - не упустила случая поговорить о мальчике, который был одним из любимых персонажей. Затем хмыкнула, услышав следующий вопрос.

- Мне кажется, что из новичков я так и не вышла, - улыбнулась, - но вопрос я поняла. Они обе замечательные. Если бы не знала, в жизни не поверила, что они новички. С Valeriya fon Monne в игре я, к сожалению, не перехлестнулась, но посты читала с интересом. А вот с Олей (Ictnm) отыграла не одну сцену, и все они мне безумно понравились, - передаю свое спасибо коллеге.


Shollye


- Ну, Грэм родился никому не нужный. А Изе в этом плане повезло больше да.- Кивнул утвердительно. Лестные слова, словно бальзам на душу.

- А вот у меня всё да наоборот.- Улыбнулся воспоминаниям.- Новичок – это понятие растяжимое. Зелёный – игрок, у которого это первая игра. Хотя какая разница? Мы все тут одна большая коммунальная квартира.- Вспомнилась старая песенка, но петь не стал.

- Ну, скажи, ну скажи же нам что-нибудь на последок. Хоть нет! Будет ли спойлер о вашем персонаже на новогоднюю игру?- заинтересованно взглянул на милую девушку, так обворожительно улыбающуюся.


Shalimar-00


Вспомнила тяжелое детство Израэля и как его постоянно избивали. Везением сие сложно было назвать, но делиться выводами не решилась. Все-таки у Грэма и правда, судьба не в пример тяжелее.

Затем задумалась, стоит ли выдавать заранее свои тайны. Пожалуй, кое-чем смогу поделиться:

- Мой персонаж будет современный, это уже точно. Возраст от 20 до 25 лет, с немного необычной внешностью. Пока это все, - вздохнула, раздираемая любопытством. - Не терпится узнать немного и о других.

- Отличный актёр,- тихо сказал себе под нос, когда закрылась дверь за Shalimar-00. Нашёл книжку «Остров сокровищ» и, сев в кресло, стал выискивать нужную информацию и, увлёкшись чтение, забыл о времени.


ShollyeДата: Суббота, 13.01.2018, 19:36 | Сообщение # 192
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

От чтения книги оторвал стук в дверь. Это удивило, ведь дверь была открыта, и любой мог зайти. Поднявшись с кресла, пошёл открывать дверь, попутно поставив чайник греться.

- Добрый…,-оглядел гостя.- Добро пожаловать, Croc-On-The-Mount, в этот уголок отдыха. Присаживайтесь в одно из кресел. Хотите ли вы чаю?- Сел на свободное кресло.


- В нашей игре «Морские Волки» вы исполняли роль Эдварда «Черная борода» Драммонда. Скажите, почему именно этот персонаж вам приглянулся? Чем он заинтересовал вас?


Croc-On-The-Mount


Опустившись в предложенное кресло Croc расправил складки на форменном кителе ACU и, дернув ленту велкро, извлек из внутреннего кармана Strider SnG, принялся вертеть нож в руке движением запястья, выбрасывая и захлопывая лезвие.

- С вашего позволения, Shollye… мне так лучше думается, и да от чая я не откажусь, если найдется зеленый, не ароматизированный.- Вспышка на зубцах микросэрейтора, титановый лайнер с сухим щелчком упирается в пяту порошкового лезвия.

- Нда…если бы за исполнение роли, кроме всего прочего, полагалась порка шпицрутенами наиболее отличившихся, то я ее заслужил в полной мере, но если отложить вопросы систематической неявки и отсутствия должного внимания замечательному проекту, то могу сказать, что Тич мне был интересен как таковой без особой привязки к нашумевшим пиратским фильмам последнего десятилетия. Жизнь и судьба пирата описана очень неоднозначно и, по сути, кроме многажды описанной в различных исторических источниках кончины Черной Бороды, в наличии имеются лишь небольшой набор фактов, этаких грубых стежков на полотне истории, меж которых с комфортом расположились зияющие прорехи месяцев жизни флибустьера, о которых нам ничего достоверно неизвестно.

Крутанувшись вокруг большого пальца нож соскользнул на ладонь, оставив бритвенно острый разрез, тотчас же наполнившийся кровью. - Твою же…бывает.- Сжав ладонь, Сroc, похлопав по карманам, извлек узкую полоску бактерицидного пластыря и, отодрав защитный слой, приклеил «заплатку» поверх пореза.

- Мои извинения, можно сказать профессиональная травма. На чем я остановился? Ах да…Разумеется, я мог бы домыслить приключения Драммонда, щедро отсыпав ему и неудачных налетов, и мертвого штиля в паруса, и тяжелого похмелья после ночной попойки, но придумывать самому проблемы, дабы с блеском их преодолеть… это не комильфо. Как на мой вкус, совместное же творчество позволяет реагировать на условия заданные соавторами без нарочитого превращения персонажа во всемогущее существо. Но собственно все это были досужие размышления пока наш дражайший ГМ не поделилась своими планами на игру, а дальше дело техники - после некоторого количества иголок загнанных под ногти я узнал о том, что Тич будет доступен среди персоналий и то что к нему будет приложена «Месть королевы Анны» со всем полагающимся историческим антуражем.

- Разумеется, это было предложение, от которого невозможно отказаться.


Shollye


Малость прифигел от такого содержательного ответа и сглотнул.- Ого! А у вас получаются целые монологи! Не каждый так умеет.- Подаю чашечку только-что заказанного чая.- Да, я знаю. Хороший чай, но я люблю больше красный. Хотя сорт чая не имеет значение. Главное какая компания собралась за чашечкой. Не так ли?- Улыбнулся осторожно.

Покосился на нож.- Сколько журналистов после интервью с вами не вернулись в редакции?- Нервно засмеялся,- Извините. Неудачная шутка. Конечно. Понимаю. Я вот тоже стараюсь что-то всегда держать в руках, ибо это немного успокаивает и помогает сфокусироваться на разговоре.

- Мне кажется, что да, Тича было не очень много, но зато каждое его появление было словно выстрел из пушки увесистым ядром в борт вражеского корабля.- Поразился своему сравнению. Гримаса боли появилась на лице. Тихонько пшикнул.- Осторожней. Кстати, у вас прекрасный нож, смею заметить.

Сделал глоток чая, да тут чуть и не выпльнул жидкость обратно в чашку.- Вы пытали нашего Гм??? Вы умелец по этой части видно, раз дорогая наша Brook жива здорова.

- Скажите, вот я почти не знаком с историей чёрного капитана, но остались ли моменты из его жизни/быта, которые вы не успели показать всем? Вы сами отмечали, что мало присутствовали на проекте, поэтому этот вопрос очень меня интересует.


Croc-On-The-Mount


С благодарным кивком Croc принял предложенную чашу на ладонь левой руки и легким вращательным движением кисти закрутил раскрывшиеся лепестки, дремлющие в глубине бледно-зеленого с серебряным отливом настоя. После чего, с минуту молча, наслаждался неповторимым танцем первозданного хаоса, одновременно глубоко вдыхая поднимающийся над поверхностью белесоватый пар, и размеренно выдыхал в чашу в ритуале взаимного знакомства с чаем. Наконец, оторвавшись от созерцания, он приблизил чашу к себе и сделал небольшой глоток настоя, прокатав его по языку и нёбу, дабы впитать как можно больше оттенков вкуса.

- Ваш выбор безупречен: в меру терпкий, насыщенный с сочными ореховыми нотками и тонкими цветочными оттенками чай согревает и бодрит, как раз то, что нужно долгим зимним вечером.- Пригубил чай еще раз.- Я бы не решился однозначно определить, что важнее: хорошая компания предполагает возможность хорошего времяпрепровождения, да, но человек слишком подвержен влиянию нейромедиаторов и соединений стимулирующих их выработку, чтобы полностью исключить роль выбора напитка для создания и поддержания определенного настроения.

Croc несколькими глотками допил остывший чай, отодвинул чашку и улыбнулся краем губ. – Повышение температуры напитка, но не объемного содержания алкоголя в нем, благоприятно влияет на статистику контактов с окружающими и предохраняет осевые втулки коллекционных ножей от излишне частой разборки для чистки. Да и вообще, жаль прикладывать хороший нож к неподходящему человеку, хотя с другой стороны, как не примерить качественный клинок к хорошенькой шее или горлу. –

Сroc скосил глаза в сторону незримо витающего под потолком духу хранителя форумного очага и усмехнулся.- Детище Мика Страйдера пользуется заслуженным уважением и признанием любителей, в то время как другие ножи часто лежат на полке не по тому, что хуже, а в ожидании подходящих рук или отложенные для особых случаев. Хм… простите, как увлеченного человека, любимый конек опять уносит меня в сторону от темы.- Мужчина задумчиво провел здоровой ладонью по волосам, не отдавая себе отчета в том, что пальцы другой руки выбивают дробь по титановому фрейму.

- Ядро? Нет, ядрами, противниками, пороховыми обезьянами и полу-глухими канонирами в нашем небольшом каботаже заведовал Израэль Хэндс, в замечательном исполнении Shalimar-00. И теперь, по прошествии времени, должен признаться, что та самая сцена артиллерийской дуэли между «Местью королевы Анны» и «Мери-Джоном» заставила меня изрядно понервничать, поскольку как капитан и игрок, я не считал возможным вмешиваться в спотлайт, закрепленный за определенной судовой ролью, но механистическое описание алгоритма стрельбы, взваленного на одного персонажа, покоя не давало. Впрочем, я уже очень скоро смог убедиться в том, что все волнения были напрасны.

- И да, коль скоро речь зашла о коллегах по съемочной площадке, хотел бы высказаться на еще одну тему, являющуюся частью характера вашего покорного слуги: наличие или отсутствие сказанного в конечном варианте беседы на ваше усмотрение, но от сути я в ближайшее время отрекаться не планирую. Возможно в отсутствии оценок в тредах «Ковровой дорожки» мнится снобизм или что-то похожее, но спешу вас уверить, что это не так.

Не выношу своего мнения на общее обозрение, поскольку считаю саму процедуру торжественной раздачи слонов и награждения орденами в некотором роде порочной; и вот почему: я благодарен всем коллегам, потратившим изрядное количество часов своей единственной и неповторимой жизни на совместное творчество, принесшее массу удовольствия; и в подобном ракурсе не считаю возможным выделять одного двух или более человек среди всех, ибо каким бы не был персональный вклад каждого ведущего в общее дело, без него рагу вышло бы иным, может лучше может хуже, но иным, а меня вполне устраивает то, что вышло.

- Понимаю, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят… Да, но от оценок на субъективной основе увольте. Проект неравномерен в основе своей и он не может быть иным. Течением сюжета и обстоятельствами кто-то выдвигает на первый план авансцены, а кто-то временно вынужден отступить к кулисам; кого-то мучают кишечные колики не дающие сосредоточиться на отыгрыше, а кто-то окрыленный вдохновением стирает пальцы в кровь о дымящиеся клавиши. Результат вариативен, определяющим является намеренье, и, мнится мне, игра идет ради игры, она же и является наградой. Сумбурно, но достаточно близко к испытываемым ощущениям.- Выговорившись, Croc потер щетину костяшками пальцев, припоминая вопросы еще незатронутые в спиче, и даже подался из кресла навстречу собеседнику в надежде подсмотреть наводящую фразу в записях интервьюера.

- Упоминание пыток… Ммм… Конечно же оно носит аллегорический характер, поскольку крайне нужная и полезная приставка к компьютеру под названием «дистанционный заламыватель рук» повсеместного распространения на сегодняшний день, к моему величайшему сожалению, не получила. На деле выяснение подробностей о грядущем проекте походило скорее на процесс дознания в рамках процессуального кодекса – «вопрос-ответ-вопрос… переформулированный вопрос-отсутствие ответа». Но в целом, вода камень точит, и при должном тщании и соблюдении фундаментального подхода «задолбать мастера игры вопросами» вполне получается. ГМ отделался легким испугом.- Улыбается в 32 и, что-то вспомнив, поспешно рисует пальцем на столешнице отводящий лучи ненависти знак копирайта. - А к простудам, начальству и деятельности тяжелой промышленности Красноярска, могущей в той или иной мере влиять на жизнь и здравие Брук, я никакого касательства не имею, и все обвинения буду отрицать.

Восстановив в памяти последний вопрос помрачнел и опустил подбородок на грудь уставившись взглядом в переплетение ассиметричных фрактальных узоров на ковролине:

- Проще сказать, что удалось, чем перечислить упущенные возможности. За кадром остались такие аппетитные события как: труднообъяснимая, с позиции логики, осада Чарльзтона; сговор с губернатором Северной Каролины сэром Чарльзом Идееном, и истинные условия договора о котором знали только двое; попытки Тича влиться в круг высшего общества и морганатический брак; подготовка к последнему бою в бухте Отракока и, собственно, будоражащая многих тайна «несметных сокровищ» лихого пиратского капитана, унесенная им в сундук Деви Джонса. Вот что вспоминается сходу, а в остальном вне исторического контекста необходимо было заполнить событиями переход от Нью-Провиденс до Коберн-Тауна, нужно было раздать мотиваторов пей-ратам прошляпившим брандер спаливший «Месть королевы Анны», нужно было поболтать с Деви Джонсом в безвременье Корабля Призрака, сделав изложенную в эпилоге версию жизнеописания более выпуклой и насыщенной.

- Можно и нужно было сделать многое для чего по тем или иным причинам банально не хватило времени.- На скулах гостя вздуваются желваки, покуда он все глубже и глубже погружается в отложенную до лучших времен смесь раздражения и недовольства собственными действиями.- Содомия, издевательство над пленниками, протаскивание недовольных под килем, погоня за золотом Юкатана, каннибализм в команде сходящей с ума от голода и обезвоживания… полагаю дальше можно не перечислять, список и без того вышел излишне длинным.


Shollye


Встрепенулся, поняв, что собеседник замолчал, завершив отвечать на вопросы. Не торопясь почесал затылок.- Мда, думаю, некоторые фрагменты нашей беседы начальство либо закрасит маркером, либо повесит кого-то из нас.- Покосился на ножичек гостя. Отчего-то вдруг сильно зачесалась шея.

- Вы так полно отвечаете на вопросы, что я даже теряюсь, ибо сложно запротоколировать все,- улыбнулся.- Хорошо. Хм… Вернёмся к интервью.

- Знаете, у меня кончились вопросы,- виновато посмотрел на гостя. Блокнотик был исписан речью мистера Croc-а. Да так, что были исписана обложка с обеих сторон, и бедной книге, которую читал до появления гостя, на полях был монолог-ответ.

- Думаю, раз вы даёте такие полные ответы на вопросы, которые прозвучали и которые остались за кулисами, но отмечены были вами, можно и завершать нашу беседу.- Улыбнулся.

- Скажите нашим читателям пару слов, дабы мы с вами могли поставить точку,- Достал из ящичка новый блокнотик, но теперь уже форматом побольше и приготовился строчить конспект.


Croc-On-The-Mount


- Почему бы и да,– острием ножа Croc указал на лежащий перед журналистом новый блокнот. – Но не думаю, что постскриптум к беседе займет так уж много места. Традиционные слова благодарности режиму-родителям-продюссеру-домашнему_питомцу-почтальену-мусарщику-тому_парню_ну_вы_все_его_знаете и прочие сантименты, суть реверансы в сторону политкорректности в последнее время проявляющийся столь нарочито и слащаво, что оскомина челюсти сводит. Опустим за ненадобностью.

- Пиратский проект был, он был хорош и это радует. Продолжайте в том же духе и… – он замолчал, пытаясь облечь пришедшую мысль в нечто вразумительное. – Нет, прежде здесь произносилось много слов, стимулирующих к движению вперед, я же скажу, что решимость остановиться, сделать шаг назад, иль в сторону не менее важна.

- Так сложилось что, будучи связанны социальным контрактом, игроки в ответ на любое входящее предложение подчас слишком быстро говорят «Да» и чересчур неохотно произносят «Нет» из опасения задеть окружающих, «подорвав» собственное реноме, приятельские отношения или что-то вроде того.

- Не стоит. Действительно, не стоит. Если вас что-либо не устраивает - скажите прямо, если вы не находите себе применения – скажите прямо, если единственная эмоция от игры укладывается в прокрустово ложе понятия тоски зеленой – скажите прямо. Не нужно терпеть в надежде на светлое будущее или юлить, пытаясь смягчить горькую пилюлю отказа продолжать на текущих условиях, поскольку неопределенность ситуации создает неудобство для всех, а в первую очередь для вас самих.

Если же круг противоречий очерчен, то разумные всегда смогут прийти к компромиссному решению… или хотя бы попытаться его найти. В любом случае попытка поиска равновесной лучше, чем безрадостное затягивание на шее лямки игры, от которой воротит с лица. А сам процесс из приносящего радость творчества превращается в принудительную повинность.

Честность – лучшая политика, а правду говорить легко и приятно, не так ли?
Играйте в игры. Так, как вам нравится. Там, где вам комфортно. С теми, кто вам приятен.


Shollye


- Спасибо большое, что уделили интервью время. Было приятно с вами побеседовать,- улыбнулся. Вскоре гость покинул своё кресло и отправился в свой фургончик отдыхать.

Вернувшись в своё кресло, вновь взял книгу в руки и углубился в чтение, ибо сюжет был настолько захватывающим, что невозможно было оторваться.


ShollyeДата: Суббота, 13.01.2018, 19:39 | Сообщение # 193
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

Книга была настолько интересна, что я не заметил, как на территорию «съёмочного рая» зашла ещё одна наша актриса. Чья-то рука легла мне на плечо. Чуть не потеряв селезёнку, которую сердце выталкивало через горло, пришёл в себя и повернул голову.

- Ох тыж! Это же Amber_19 ! Неугомонная Энн Бонни живёт только благодаря неимоверным трудам своего актёра.- Улыбнулся и, встав с кресла протянул руку, чтобы поприветствовать гостью.


- Присаживайся. Ох, и напугала ты меня! Вы могли так остаться и без журналиста из зада, то есть из ада!- Засмеялся, отложил книгу в сторону и взял в руки свой блокнотик. – Чаю али что покрепче?- Намекаю на пристрастия Энн.- Я ещё не задавал такого вопроса, так что будешь у нас первой пташкой. Скажи, вот открыли запись на игру, что тебя удивило или же наоборот показалось странным в форме анкеты?


Amber_19


- Ага, испугался, испугался! – радостно захлопала в ладоши – Не будь я Энн, если не устрою веселую пиратскую шутку! И да, Энн, действительно, была живая для меня и останется такой же живой навсегда.

Пожав в ответ руку, присаживаюсь в кресло напротив, устраиваюсь поудобнее и соглашаюсь на первое предложение:

- Чаю, пожалуй. Энн же была прежде всего англичанкой, а уж потом пираткой. Так что наши вкусы с ней совпадают. Да и рому за всю игру было столько выпито, что я до сих пор ощущаю призрачное похмелье))

- Так, значит анкета. На этот раз она была не в пример обычного полнее, интересней и даже забавней, пожалуй) Безумно понравилось выбирать «прегрешения» и «тяготы» для своего персонажа – выбор был просто шикарный) Удивило очень подробное расписывание боевых навыков и боевой специализации. Интересно было выбирать «таланты норова» и «амбиции». В общем, очень хороший, яркий и нескучный «опросник» получился.


Shollye


- Ругаться при дамах нельзя.- Напомнил себе под нос.- Да, напугала,- Засеялся, передав девушке чашечку чая.

- О да, анкета была как досье какое-то! Заставило продумать персонажа досконально ещё в самом начале игры.- Кивнул утвердительно. Ответ был записан в блокнот.- Понравилось быть, цитирую «суровым и чётким завхозом»? Шкипер ведь очень ответственная должность. Это не капитан, но без шкипера команда рисковала остаться без провизии, так как никто о ней не позаботился ранее. Почему именно эту должность выбрала Энн?


Amber_19


- Ну, выбор-то был не особо большой. Сначала я примерила лично к себе, так сказать, наиболее «комфортные» для меня корабельные должности. И скорее всего, выбрала бы для себя мирную, «научную», исследовательскую, не особо контактирующую с людьми, но особо контактирующую с всякими классными штучками типа астролябии, карт и т.д. должность корабельного навигатора.

Но я – не Энн, Энн, как я уже говорила - полная моя противоположность. Так что надо было искать ту должность, которую бы выбрала сама Энн – под стать своему общительному и даже – слегка вызывающему характеру, своим амбициям, своему чувству ответственности. И здесь должность шкипера подошла очень хорошо, хотя я сначала подозревала, что это будет скучновато для моей энергичной Энн. Но потом, вообще-то все это оказалось очень интересно, да и ответственно – моряки, ведь, что дети малые, они не думают ни о прошлом, ни о будущем. А здесь – целый экипаж корабля и все надо учесть и ничего не забыть – ведь супермаркетов-то в океане нету) Еще было очень любопытно узнать про то, как подбиралось корабельное дерево в те времена, как оно готовилось – иногда несколько лет – для применения в качестве мачт.


Shollye


- Хох…Как же не похожи вы со своей героиней,- записал важную цитату.- Да. Девушка у вас получилась бойкая! Если бы дело происходило на Севере, то я бы сравнил Энн с мифологическими валькириями. Девушки-воины! Класс!- Мечтательно улыбнулся вспоминая детство и сериалы прошедших лет.

- Корабль – очень ограниченная «суша» в океане. Были ли проблемы с написанием постов из-за этого? Не хотелось ли сделать нечто подобное : «Ай-я,- и прыгнул за борт и пошёл, как Иисус по воде к ближайшему Макдональсу»? ))


Amber_19


- Валькирия? Согласна, Энн очень похожа на этих северных дев–воительниц. Но я всегда подчеркивала, хотя, может быть, и вопреки исторической легенде, что Энн также свойственны и страстные нежные чувства любви и обожания и теплые дружеские чувства. Что касается ограниченного пространства на корабле, то в принципе, проблем не было – ведь мы заранее знали, что большинство игрового времени персонажи будут проводить на корабле. Конечно, выполнение одних и тех же корабельных обязанностей приводило к однообразному и монотонному сюжету, поэтому пришлось придумывать что-нибудь для развлечения своего персонажа. Но потом все это «разбавлялось» всякими приятностями, типа нападения Кракена или «Летучего голландца», так что желания топать к «Макдональдсу» уж точно не было)) Да и что такое гамбургер или картошка фри по сравнению с жарким из акулы или тушеными щупальцами Кракена)))


Shollye


- Да, мы все знали о том, что будем на деревянной скорлупе плавать, но таких гостей как Кракен и товарисч Летучий Голландец не ждали. Конечно, эти чудовища – классика жанра, но то, как наши герои реагировали на них, как боролись за свои шкурки – вот это было несомненно ново.

- Вам, как автору, кажется, что Энн удалось полностью показать себя во всей красе? Или же остались какие-то изюминки, которых публика не узрела? И если есть такие, то назовите парочку,- Ждал интересного материала. Чай немного поостыл, но был всё так же вкусен.


Amber_19


- А что, кому-то самой Энн показалось мало?)) Так это завсегда можно добавить – в тех же Этюдах, например)) Я с удовольствием еще и еще сыграю такой знаменитый и красочный исторический образ) Что касается изюминок – то они хороши, когда появляются у персонажа неожиданно, когда есть импровизация – и в ответ на какую-нибудь заданную ситуацию в ролевой или Этюдах на автора нисходит вдохновение) Так что дело за новыми приключениями, за новыми играми для Энн – будут они, будет и новая, необычная и в то же время та же самая знаменитая пиратка.


Shollye


- Нет-нет! Всё было прекрасною,- поспешил добавить.- Просто иногда бывает, что не все стороны души своего персонажа авторам удаётся показать.- Кивнул, подтверждая свои слова.

-Нууу, новые приключения определённо будут! Не сомневайтесь.- Поставил пустую чашечку чая на книгу рядом.-Не жалеете о том, что выбрали персонажа, судьба которого была известна изначально? Я про историческую подоплёку.


Amber_19


- Нет, никогда! Потому что играть живого человека, который оставил такой яркий и необычный след в истории – это просто праздник какой-то! Ведь для того, чтобы написать реакцию персонажа, его чувства, его желания – пришлось не просто ставить в пост свои «хотелки» - а думать, соизмерять, представлять, как бы все было у самой исторической личности, влезать, так сказать, в чужую шкуру, делать все как можно более достоверным, учитывая сложившиеся представления, исторические легенды и даже сохранившиеся документы тех времен. Очень интересный опыт! Хотя и было очень жалко и Энн и ее Джека(


Shollye


- Да, понимаю. Когда в одной игре мне поручили заменить автора и стать Сэмом…я понял, что не так-то всё и просто на кухне братьев.- Почесал затылок, вспоминая теорию пончиков, которую Дин так и не услышал от моего Сэма.

- Ох, отличненький вышела у нас беседа. Был рад вновь видеть тебя у меня в гостях.- Протянул руку, чтобы попрощаться.- Но, прошу сказать что-нибудь нашим новеньким игрокам, а так же пожелания для «старичков».


Amber_19


- Только одно - мне всегда приятно и интересно играть в такой компании и я очень рада, что у нас еще будут игры впереди) Надеюсь со всеми встретиться)

Повёл девушку к выходу. *Надо же быть джентльменом все ж* Улыбнулся ей на прощание.


ShollyeДата: Суббота, 13.01.2018, 19:43 | Сообщение # 194
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

Открыв дверь, чтобы проводить гостью, увидел на пороге Lyna. Дамы поприветствовали друг друга. Энн Бонни побежала по делам, а вот Чарльз Вейн прошёл в «рай».

- Доброе времечко! Присаживайтесь.- Указал на кресла и уже протянул чашечку чая.- Зелёный чай с кусочком сахара.- Улыбнулся и сел в противоположное кресло.


- Да… Ну, и приключенице у нас было, не правда ли захватывающая история получилась? Думаю, Лёва Толстый нам позавидовал бы,- Рассмеялся, понимая, что за чушь была сейчас произнесена.

- Итак, почему же на экране своих мониторов мы увидели именно Чарльза? Чем вас привлёк этот пират?- Поставил карандаш, готовясь писать в блокноте.


Luna


- Привет! – улыбнулась, устраиваясь в кресле. – Мм, мой любимый чай. Как вы угадали? – приняла чашку с чаем и сделала глоток. – Вкуснятина. Спасибо.

- О да! – тоже не удержалась от смеха. – Наверняка и Лева, и многие другие завидуют нам черной завистью. – Понизила голос до заговорщицкого шепота, - Тут и самому, - тыкаю указательным пальцем вверх, - Крипке есть чему позавидовать.

- Ну, - сделала еще глоток чая, обдумывая вопрос, - мне всегда хотелось попробовать себя в какой-то этакой роли, непохожей на предыдущие, сменить амплуа, так сказать. В этом персонаже я увидела возможность испытать свои силы. Для меня это было нечто необычное, а по сему очень интересное. Чарльз представлял собой практически полную противоположность всех качеств, которые мне нравятся в людях. Это был своего рода вызов.


Shollye


- И как прошёл опыт? Удачно? Неудачно?- хмыкнул себе под нос.- Догадался как? Да просто интуиция,- запихал папку «чайные предпочтения команды EGT» под кресло ногой.- Я рад, что вам нравится.

-Крипке?- Засмеялся в полный голос.- Думаю ему есть не только чему позавидовать (дело совсем не в сантиметрах), но и поучиться! Не каждый может заставить группу людей насиловать свои мозги, чтобы вышла конфетка в итоге.- Улыбнулся,- посмотрев на фото ГМ, которая висела на стенке, а-ля мордалица президента РФ.

- То есть с самого начала подбирала себе персонажа полностью отличавшегося от твоего внутреннего мира? Но разве это не геморройно? Играть таким персонажем?


Luna


- Хорошая интуиция. – Отметила, попивая чай. – Опыт… Опыт был незабываемый. – мечтательно улыбнулась, вспоминая сьемки. – Не только моя роль, но и вся игра несколько отличалась от того, что мы делали раньше. Погружение в эпоху расцвета пиратства, еще и игра за реальных исторических личностей, плюс все дополнительные материалы, вместе это все дало такой потрясающий эффект присутствия, что я почти ощущала, как под ногами качается палуба.

- Да, тут вы правы. Работой нашей Brook восхищаюсь, но не завидую. С нами со всеми еще попробуй справься. – поднесла чашку к губам, пряча улыбку.

- Нет, такой цели я себе не ставила. Просто поступило предложение от ГМа, а я увидела в нем возможность. Геморройно, да, но зато как интересно. Это как залезть в голову к другому человеку, который думает не так, как ты. К тому же научиться понимать людей непохожих на тебя – навык, полезный не только в игре.


Shollye


- Помог ли в этот навык в жизни? Стала ли понимать других людей лучше?- Данный вопрос так и напрашивался.- Но да, играть того, кто не похож на тебя интересно в два раза, так как познаёшь что-то новое.- Улыбнулся.

- Драка на острове с капитаном Винчестером… Опиши свои чувства, ведь не каждому игроку довелось избить Чипа до такой степени, что потом несколько месяцев его колбасило.


Luna


- Думаю да, по крайней мере, мне так кажется. Ну, как минимум, стала терпимее относиться к людям, чей образ мышления отличается от моего.

- Я знала, что этот вопрос должен будет прозвучать. - Рассмеялась. - Вообще-то, лично мне Дина было очень жалко. Но Чарли, в отличие от меня, совестью обременен не был. А, пожалуй, даже больше, чем сама сцена, мне понравился произведенный эффект. Сомневаюсь, что кто-нибудь ожидал победы моего персонажа, да еще и таким способом. - не переставая улыбаться, допила чай и покрутила в руках пустую чашку. - Вот этим «эффектом неожиданности» я наслаждалась еще долгое время после сцены.


Shollye


- Какая коварная актриса,- ухмыльнулся.- Но эффект был произведён просто неповторимый! Такого мало кто бы себе ещё позволил из героев, хотя наверняка были желающие поколотить Дина.- заметил пустую чашку.- Может ещё чаю?

- Чарльз был не один, а со своей боевой подругой. Скажите, а было ли в сердце Вейна романтика? Ну как обычно рисуют в пиратских романах и прочей макулатуре?- Поставил чайничек вариться, ибо самому что-то захотелось испить кружечку этого тёплого напитка.


Luna


- Коварная? Я? - притворно удивилась, а потом улыбнулась и игриво подмигнула. - Не то слово! От чая не откажусь. - Добавила, протягивая чашку.

- Как в пиратских романах, говорите? Это вряд ли. Чарльз даже с натяжкой не подошел бы под описание понятия «романтик». Но, не смотря на то, что он был жестким, скорее даже жестоким человеком, он все равно оставался человеком, и ничто человеческое ему не чуждо. Мэри значила для него не меньше, чем его амбиции, но при этом амбиции в основном все-таки оставались на первом месте.


Shollye


- Ну… За свою жестокость он и поплатился.- Полистав досье персонажа, напомнил скорее себе.- Ничто человеческое ему было не чуждо?- Задумался. Такое трактовка персонажа не приходило ещё на ум.- Понятно. А что же в нём было «самое человечное»?

- Можешь ли выбрать из всех мужских персонажей явную противоположность Чарльзу?- подал новую чашечку чая.


Luna


- Чарльз — сложный человек. Да, он был эгоистичным, алчным, жестоким. Но он не был злым по натуре, таким сделала его жизнь. Он делал то, что считал необходимым для выживания и достижения своих целей. У него все равно оставались своеобразные понятия о чести и долге, о дружбе и любви, хоть и не совсем понятные другим людям. Все завист от восприятия. - Улыбнувшись, процитировала фразу из своей любимой книги. - Даже делая что-то нехорошее с общепринятой точки зрения, как, например, в вышеупомянутой драке с Дином, Чарльз не считал, что он не прав, потому что поступал так, как ему казалось нужным.

- Благодарю. - Взяла чашку и отпила, в задумчивости разглядывая кружащиеся на дне чаинки. - Первым, конечно, приходит в голову наш бравый капитан. Как раз из-за... несовпадения взглядов, скажем так, они с Чарли и сталкивались лбами на протяжении всей игры. Но еще, я думаю, антиподом Чарльза можно назвать Израэля. Он вообще прилично выделялся на фоне остальных пиратов.


Shollye


- Чувствовалось, что Вейн живёт по своим понятиям, которые он когда-то принял.- А человек ли он слова? Ценит ли, держит ли твой герой своё слово?- Записал кое-что в блокнот.

- Да, я тоже подумал про этих двоих. Но мне кажется, что в этот ряд встаёт и Джордж Лоутер. Он пират, но, как и Израэль своеобразный пират. Тебе так не кажется?


Luna


- Если ему это выгодно. - коварно ухмыльнулась. - Он твердо держит обещания, данные себе или близким людям. А нарушать те, что даны не искренне, а, так сказать, для отвода глаз, с какой-то собственной целью , для него вполне нормально.

- Согласна. Я тоже вспомнила о Лоутере. Он также выбивался из классического представления о злых кровожадных пиратах, но, по-моему, не так сильно, как Израэль.


Shollye


- Да. Тут согласен.- Кивнул. Заметил, что вторая чашечка чая опустела у гостя, решил закончить беседу.- Ну, как у нас повелось, скажите что-нибудь напоследок нашим читателям, вашим коллегам и будущим участникам наших шабашей.


Luna


- Хочется сказать что-нибудь умное и красивое, но нужные слова, как на зло, не приходят в нужный момент. - смущенно хихикнула. - Поэтому просто пожелаю всем удачи и творчских успехов. Оставайтесь с нами, с нами не соскучишься. - весело уыбнулась абстрактным читателям.

Гость удалился. Блаженно вздохнув, наслаждаясь тишиной и одиночеством, достал сигаретку и закурил. Хотелось немного отдохнуть от интервью, но впереди было ещё уйма работы. И пока эта уйма не пожаловала, пытался расслабиться и отдохнуть.


ShollyeДата: Суббота, 13.01.2018, 19:46 | Сообщение # 195
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

Собравшись немного прогуляться, подошёл к двери и открыл её. А тааам!

- Солнышко26! Какими судьбами!- Улыбнулся, пригласив девушку войти.- Давно не виделись! Как дела? Как твоя муза поживает?- Засмеялся, присев в кресло.- Располагайтесь, о испанский огонёк, Аллегра Веласкес.- По привычке уже предлагаю чай.


- Закончилось наше морское путешествие с элементами «Ааааа!!!» и «Ох-Ё!!!». Поделись с нами своими впечатлениями об этой авантюре.- Приготовил блокнот формата А4, так, на всякий случай.


Солнышко26


- Здравствуй, здравствуй, рада встрече. Муза говоришь… жду её в гости к новой ролевой – улыбнувшись, с благодарностью приняла ароматный чай.

- О да, впечатлений море – закинула выбившуюся прядь волос за ухо – здесь было необычно всё, начиная от самого места дислокации, всё таки корабль довольно ограниченное пространство, и заканчивая тем с чем нам приходилось бороться: русалки, кракены, драконы –явно что – то новенькое. Это было интересно и весело в большинстве своём – что не могло не радовать. Одни кулачные бои и глюки чего стоят.


Shollye


- Да, отпуск у наших муз заканчивается.- Подмигнул.

- Впечатлений море у нас после моря,- Засмеялся игре слов.- Отлично сказано! Спасибо,- записал в блокнот и приписал в скобочках «Солнышко26 натолкнула на эту мысль при интервью». – Я вот лично прифигел уже тогда, когда увидел форму анкеты. Такого безобразия ещё не наблюдал я никогда. Зато детально проработать можно героя.

- Твоя героиня получилась очень неоднозначной. В неё сочетались качества несочетаемые. Как тебе это удалось? И довольна ли ты результатом?


Солнышко26


- Полностью согласна, анкета меня поначалу здорово так озадачила.- вспомнила свои увеличивающиеся глаза, при первой с ней встрече.

-Но глядя на шаблон сейчас, мне кажется, что так может быть даже и лучше. Есть конкретные вопросы и на них нужны конкретные ответы, получается такой основательный каркас персонажа- отпила вкуснейший чай с лимоном.

- Аллегра, да своеобразный такой вышел персонаж - сделала ещё глоток пытаясь собраться с мыслями – я изначально хотела сделать её немного грубоватой, даже может быть где – то жёсткой, мне кажется что пиратка по определению не могла быть кисейной барышней –пожимаю плечами. - Она такой микс из стервозности, цинизма, но приправленный, добротой и взаимовыручкой.

- А в её противоречивости думаю ещё сыграло роль наверно и то что, что она в общем -то росла, да сорванцом, но всё –таки аристократкой, а попала совершенно в другую среду, но смогла к ней приспособиться, выжить, но и сохранить присущие ей качества и стать гораздо сильнее. Так что наверно ты прав, она сочетала не сочетаемое. – улыбнулась – А насчёт удалась ли, честно не знаю, я очень часто и надолго, так получалось выпадала из игры, и на раскрытие персонажа мне кажется это влияло. Да и вообще мне всегда потом кажется, что вот можно было сделать лучше. Так что, тут больше полагаюсь на мнение со стороны.


Shollye


- Да, твоего персонажа не хватало. Её было мало, но зато она была изящна.- Мне кажется, что она похожа на Багиру из «Маугли». Привлекательна и опасна,- засмеялся, записывая следующий вопрос. Оглядел девушку снова.

- А тяжело ли было играть за персонажа, эпоха которого находится от нас так далеко? Или же вездесущие «Пираты Карибского моря» помогали и вдохновляли тебя?- Поставил на столик перед гостем пиалу с печеньем и вареньем.- Угощайся.


Солнышко26


- Большое спасибо – с радостью взяла печенюшку с вареньем –Надо же, клубничное –моё любимое. Вот оказывается как мало человеку надо для счастья. – смеюсь, лопая печеньки.

- Багира один из любимых персонажей детства, так что это сравнение большущий комплемент, спасибо.

- С эпохой, да не просто, периодически вылетало что – то современное, но после ДЗ перемещением во времени нас уже не так - то просто напугать. – улыбнувшись, продолжила. – да и ты прав, любимые мной, Пираты Карибского не давали потеряться в пространстве.


Shollye


- Могу предложить ещё малиновое и облепиховое варение.- Перечислил несколько видов.- У меня тут целый склад. Думаешь вас кормит столовая съёмочной площадки? Ах, ошибаетесь. Они всё у меня тырят,- надулся, словно хомяк на пшеничном поле.

- Правда? Я тоже любил этого персонажа. Он был одним из самых интересных,- согласился с девушкой.

- Ну марку то того времени приходилось держать.- Вздохнул, вспоминая свой опыт.- Кажется я один не смотрел последнюю часть пиратов.- Засмеялся.- Ох, мне хватило третьей части, чтобы не смотреть их некоторое время.

- А вот что касается любовной линии. Я как-то в непонятках. Кажется, что иногда Аллегра имеет партнёра, а в следующий момент она опять «свободна». Расскажи о любовных похождениях своей героини.


Солнышко26


- Спасибо, но не буду изменять клубничному варенью– засмеявшись, зачерпнула ещё ложечку вкусняшки.

- Аллегра, как кошка которая гуляет сама по себе, и это касается всего, но я думаю будь она другой она бы не зацепила Джо, так же и с ним. На протяжение всей игры у них было, то горячо то холодно, но ни кто из них не выпускал из виду другого, так что наверно они как бы всё время не свободны.
Мы с komok_schastya изначально хотели, что бы у них всё так и было, они оба очень эмоциональны и не уступчивы, любящие поиграть на нервах друг друга, к тому же они пираты – так, что о нормальных отношениях тут говорить не приходится, они слишком не простые люди, что бы легко уживаться вместе.


Shollye


- Кот и пёс одним словом,- улыбнулся так по-отечески.- Да, вы были непростой парочкой голубков. Я вот всё думал: «если бы они не любили друг друга, то поубивали бы давным давно, да и после смерти бы подтрунивали, отплясывая чечётку на сковороде сатаны».

- Скажи, какие новые качества, как игрок и автор, ты приобрела, приняв участие в игре «Морские Волки»?- Каверзный вопрос и наглая ухмылочка на лице, ожидаю ответа.


Солнышко26


- Это точно, ну что сказать – развела руками - любовь спасёт мир.

- Вопрос с подвохом – кинула пристальный взгляд – Как автору наверно было тяжелей внести разнообразность действие во время пребывания на корабле, как выше было сказано, это, всё таки, довольно замкнутое пространство, догонять, когда действо убежало далеко – далеко вперед, ах да играть не привычных для себя персонажей статистов, привет Мигелю, да наверно много чему. Мне кажется после каждой новой ролевой, что – то добавляется и это нормальный такой процесс.


Shollye


- Нууу, такова моя работа задавать странные вопросы с подводными минами,- пожал плечами, типа я тут не при чём. По всем вопросам обращайтесь к начальству.

- Это точно. Новая игра – новые умения,- одобрительно закивал.

- В завершении нашей беседы, скажи, чего ты ждёшь от ролевой в будущем? Есть ли какие-то «пожелания по улучшению» или же советы новичкам, которые примкнули к нашей семейке Адамсов?


Солнышко26


- Да ладно, каверзные вопросы, это наше всё, без них не было бы так интересно – подмигнув продолжила - Чего жду наверно как всегда, море позитива, юмора, ошеломляющих приключений, интересных персонажей и историй, в общем всего того, чем славятся наши ролевые. Новичкам, удачи, я уверена, что у вас всё получится. Хотела бы также воспользовавшись, случаем поблагодарить всех игроков и ГМ, ребята вы лучшие, жду встречи со всеми в новой ролевой. Shollye, спасибо, за прекрасное интервью, была рада видеть.


Shollye


- И мне было приятно тебя видеть. Спасибо за такие слова,- улыбнулся.

Проводив девушку до двери, стал убирать со стола. Чтобы приготовиться к появлению новых гостей, поставил кипятиться чайник, помыл фрукты и открыл новую пачку печений.


Игровая » СЦЕНА » Ковровая дорожка » Exclusive Live (Интервью, репортажи, пресс-релизы и конференции)
Поиск:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz