20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

 Привет! Как дела? от Ismaelzic 
[Банкетный зал] 28.04.2024, 20:44
 Постовая бронь от Cyharlesmuh 
[Запись на игры] 27.04.2024, 01:54
[Банкетный зал] 24.04.2024, 04:43
[Музей] 22.04.2024, 14:39
[Полигон] 21.04.2024, 19:27
 Энциклопедия от Sowndkx 
[Музей] 18.04.2024, 04:55

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Shollye  
Игровая » СЦЕНА » Ковровая дорожка » Exclusive Live (Интервью, репортажи, пресс-релизы и конференции)
Exclusive Live
ShollyeДата: Понедельник, 27.03.2017, 19:59 | Сообщение # 1
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19




СОДЕРЖАНИЕ

1. Конвенция "Рождённые сражаться" --- 1 стр.
2. Конвенция "Июльская трель" --- 3 стр.
3. Конвенция "Дикий-дикий запад" ---- 4 стр.
4. Конвенция "Аляска, сэр!" ---- 11 стр.
5. Конвенция "Ущелье неупокоенных душ" --- 12 стр.
6. Конвенция "Иду за твоей тенью" --- 12 стр.
7. Конвенция "Морские Волки" --- 13 стр.
8. Конвенция "В час до полуночи" --- 14 стр.
9.Конвенция "Спаси и сохрани" --- 15 стр.


ShollyeДата: Суббота, 01.04.2017, 18:35 | Сообщение # 46
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19


Brook


- Нам удалось выхватить участников «Июльской трели» и взять у них "небольшое" интервью. Давайте посмотрим, чем они с нами поделились…

- Вам просто нужно конкретно ответить на конкретные вопросы. Вам совсем не обязательно расписывать трактат, Вы люди занятые))) =)


ShollyeДата: Суббота, 01.04.2017, 18:39 | Сообщение # 47
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19


LaDy_MaRmaLaDe


1. Какие у Вас впечатления от игры? Почему Вы согласились принять участие в этом проекте, что Вас привлекло? И… что Вы ожидали и постигли ли Вас какие-нибудь разочарования?

– У меня море впечатлений от игры и почти все положительные, конечно она заняла очень много времени, но это стоило того. Я уже учувствовала в одной игре, но под конец, но даже от нее я получила море удовольствий, поэтому мне захотелось отыграть одну игру от начала до конца. Со всеми взлетами и падениями. Разочарование было только в одном: мы не всегда могли состыковаться во времени, кого-то не было, кто-то не успел, кто-то занят.

2. Было ли что, чему Вам пришлось учиться здесь в боевых, так сказать, условиях? И что было для Вас сложней всего?

– Я училась принимать сценарий, как хорошие его моменты, так и не очень. Такие как гибель друзей, всевозможные передряги.
Но сложнее всего было состыковываться с персонажами.

3. Как Вам работалось под руководством Brook “Gamble”? Иногда бывает, что игроки выпадают из общего процесса и им приходится самим искать своё место в игре. А как было у Вас?

– Ооо... Brook очень талантливая девушка, чтоби ни случилось я всегда могла обратиться к ней за помощью, могла задавать ей самые глупые вопросы и она всё равно отвечала на них. Так же с ней очень весело и в самой игре и вне ее, это меня очень подбадривало и веселило.
Было такое, что выпадала из процесса, но это не так страшно, по крайней мере для меня, потому что моя фантазия "вставляла" меня на нужное место и особых проблем я в этом не чувствовала.

4. Должно быть, за это время Вам очень полюбился Ваш персонаж, и вот нам хотелось бы узнать что-нибудь сокровенное про него… Что-нибудь такое личное, или то, что читатели о нём не знают, но это для Вас очень важно как для создателя…

– Да, я очень люблю своего персонажа и не хочу с ним расставаться.
Рейчел всегда скрывала свою слабость, свои чувства, никогда никому не открывалась, даже любимому человеку. Вместо этого она казалось грубой, уверенной в себе и вместо боли показывала только своё остроумие и умение пошутить. Она скрывала истинную себя. Может поэтому ее выбрал дух.

5. Мы так же знаем, что количество злодеев держалось в секрете и по ходу игры они своими действиями себя практически не выдавали. Сколько их, по-вашему, было на самом деле? И… какого было вам играть злодея, стараясь себя не выдать?

– Сначала мне казалось, что двое. Это я и Алекс, но теперь мне кажется, что может и четверо! Почему я так думаю я не буду объяснять. Мне нравится играть злодея, у меня это получалось очень кровожадно, так показалось некоторым актерам. Но было тяжело себя не выдать, потому что даже мысли пришлось контролировать от других актеров, чтобы себя не выдать. Был момент, когда мы хотели убить Шима. Очень долго думали как это сделать и не раскрыться, а потом нам это запретила Brook) Было обидно в какой-то степени. Мы правда очень долго придумывали, хотели отравить, подстрелить, сбить)

6. Какова была Ваша реакция, когда Вы узнали весь состав злодеев?

– Я удивилась. Никто не выдавал своей истинной натуры.

7. Есть какие-нибудь сцены, моменты, которые Вам запомнились? Что-то, что рассмешило или взволновало, может, даже напугало?

– Больше всего мне понравились моменты, когда актеры отыгрывались за статисов, а напугали меня только смерти нескольких актеров в игре.

8. Каково Вам было играть с Винчестерами, и… что Вы думаете об их поведении в игре по ходу расследования, да и вообще? Мы слышали, что иногда они грешат тем, что отстраняются от второстепенных персонажей и замыкаются на себе и своём расследовании…

– Мне очень понравилось играть с ними. Хотя я, по-большей степени, играла только со старшим. Не знаю почему, просто так получилось. Иногда действительно они замыкались в своём тесном кругу, расследованием не делились, но такое редко было. Они просто иногда вели себя очень агрессивно по отношению к органам власти. При чем практически на ровном месте. Наверно генетически передается)

9. Вот Вам фактически пришлось работать полицейским. Изменился ли как-то Ваш взгляд на эту профессию и людей, которые работают в правоохранительных структурах?

– Конкретно мой - нет. Я всегда отношусь к работе очень серьезно, тем более если эта работа полицейского. Всё зависит от человека и насколько он готов предаться этой работе.
Все мы живем далеко не в Америке, а это значит, что мы не так много знаем о ней сколько о нашей милиции. Но моё мнение не меняется от этого.

10. Мы слышали, что будет выпускаться для читателей несколько бонусов, и одним из них будет спин-офф. Это дополнение к игре, куда войдут отыгрыши вырезанных или недошедших в выпуск сцен, или просто сцены для веселья. Мы увидим Вас там? Нам бы очень хотелось… Хотели бы Вы снова принять участие в подобных проектах на этой же студии TV-Supernaturel.Ru?

– Да я об этом просто мечтаю! И для новой игры уже готовлю новую анкету Честно)

12. Что Вы думаете о концовке игры?)))

– Немного сумасшедшая, неожиданная, но в то же время предсказуемая, если учесть, что мы играли, можно сказать, во время первого сезона самого сериала.

13. Хотите задать один вопрос сценаристу и исполнительному продюсеру Brook, мы его передадим ^^ ?

– Конечно! Когда начинать готовиться к следующей битве со злом?)

Спасибо огромное, что потратили на нас своё время. Желаем вам удачи в вашей карьере и новых, интересный ролей!


ShollyeДата: Суббота, 01.04.2017, 18:41 | Сообщение # 48
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19


BelaWinchester


1. Какие у Вас впечатления от игры? Почему Вы согласились принять участие в этом проекте, что Вас привлекло? И… постигли ли Вас какие-нибудь разочарования?

– Играю я не впервые, поэтому знаю что такое ролевая игра. Но именно здесь я смогла почувствовать себя совсем другим человеком, оставаясь собой. В самом начале меня привлекла роль именно следопыта, в которой есть свои плюсы и минусы, но всё же с самого начала мне хотелось получить эту роль... Сюжет очень заинтересовал, да и могу прсто сказать, что задумка " В деле только копы" была очень интеерсной и нестандартной. Про разочарования я ничего не могу сказать... всё над чем я переживала окончилось довольно хорошо, было много непредсказуемостей, особенно утренние новости с сообщением о митингах.

2. Есть ли у Вас какой-нибудь опыт в подобных проектах, или Вы этому учились здесь в боевых, так сказать, условиях? И что было для Вас сложней всего?

– Я думаю, что опыта у меня достаточно для игрока моео возраста. Первый раз приняла участие в так-же известной ролевой "Рождённые сражаться" в которой сыграла роль Беллы Талбот. Но, конечно, с каждым разом набираешься опыта, и преодолеваешь разные препядствия. В "Июльской трели" мне было непривычно играть роль сдержанной девушки в юбке, которая сидит в офисе... Поэтому я всегда старалась найти себе приключение на свой.. свой голову. Получилась, помому даже очень интеерсная личность, как говоиртся - должна быть в двушке какая-то загадка. *улыбаюсь*

3. Как Вам работалось под руководством Brook “Gamble”?

– Брук... Другого руководства по ролевой игре у нас в штате не имеется *смеётся* Она - человек, котрый радушно меня принял ещё в самом начале. Она знает своё дело, у нео отличная фанатазия, да ещё и терпения наверное, вагон.. проследить за всеми, за каждым постом, каждой мыслью и действием, и ответить на все вопросы. Я работаю с ней уже 2 раз и могу только сказать, что согласна на сотруднечество и в дальнейших проектах.

4. Должно быть, за это время Вам очень полюбился Ваш персонаж, и вот нам хотелось бы узнать что-нибудь сокровенное про него… Что-нибудь такое личное, или то, что читатели о нём не знают, но это для Вас очень важно как для создателя…

– Когда мне дали роль я стала придумывать сюжетную линию Джинджер. Мне хотелось как-то связать себя со сверхъестественным. Поэтому мне бы хотелось раскрыть, то, что отец Джин был знаком с Джоном Винчестером, хотя Джин была маленькая и не знала чем занимается отец и его друг. Мне было бы интересно послушать реакцию братьев на это, но всё-таки решила оставить это за кадром.

5. Мы так же знаем, что количество злодеев держалось в секрете и по ходу игры они своими действиями себя практически не выдавали. Сколько их, по-вашему, было и на кого Вы думали и почему? И… какая была задача у Вашего персонажа.

– Честно сказать я вообще не предполагала что всё развернётся настолько сильно.
Когда игра уже более менее приняла ход, то я стала подозревать Рэйчел Гатино... я не знаю почему, я не с самой хорошей стороны относилась к ней. Лэди Мэрмелад, без обид, но у меня вот такие ощущения были. Вообщем с самого начала я старалась копать под всех, особенно когда пошёл слушок, что злодеи среди нас. Конечно, не зная кто такие Винчестеры, я начала думать на них... Задача моего персонажа - докапываться до всех мелочей, знать всё и применять это только тогда, когда нужно и выгодно. Не смотря на то, что я находилась в отряде полиции Города, я работала на себя. Первой задачей для меня были Винчестеры. Но я разгадала все их загадки, и только я была посвещана во все их дела. Естественно рассказывать никому не стала, ведь Джин понравились эти парни. После сцены в Церкви, мне стало даже страшновато, казалось, что враги везде, но Джин интересовали только главари заварушки и этот цветок, который причинил много вреда не только городу, но и ей в частности.

6. Какова была Ваша реакция, когда Вы узнали, кто злодеи?

– На кладбище, перед смертью, лжесмертью Дина, когда Джин лежала почти без чувств на земле, она поняла, что в коллег вселились духи, поэтому я не могу сказать, что злодеями всё-таки были Алекс и Рэйчел. Я узнала, что злодеи это демоны. Естесственно, была ошарашена, ведь оф.аркер никогда не встречалась со Сверхъестественными силами. Ознакомившись с работой братьев, Джинджер немного покопала в и-нете на эту тему и сложила свои предположения, но не была уверена, что они сбудутся.

8. Каково Вам было играть с Винчестерами «1-го сезона»?

– Дин, могу сказать, почти не изменился *улыбается* Такой же завдной и безшабашный, идёт к своей цели и выполняет работу.. Сним было интересно работать, весёлый и интересный. Сэм... Сэм был погружён в себя после смерит Джессики, депресиия у парня чувствовалась. Но получилось неплохо, довольно реалистично, только жаль, что я не могла видится с ним на площадке каждый день, возможно тогда я смогла бы дополнить свои впечатления.

9. Вот Вам фактически пришлось работать полицейским. Изменился ли как-то Ваш взгляд на эту профессию и людей, которые работают в правоохранительных структурах?

– Я видела до игры и вижу сейчас полицейских с одной стороны, думаю, что копы всегда нужны, но.... Работать полицейским я не пойду. Вот только если в ФБР или в спец.отдел, расследовать сверхъестественными случаи.

10. Мы слышали, что будет выпускаться для читателей несколько бонусов, и одним из них будет спин-офф. Это дополнение к игре, куда войдут отыгрыши вырезанных или недошедших в выпуск сцен, или просто сцены для веселья. Мы увидим Вас там? Нам бы очень хотелось…

– Не хвастаю.. *делает невинное лицо и мило улыбается* но думаю наш ГМ захочет увидеть ищейку Паркер в спинн офе) да и я буду не против, я люблю бонусы. И самой через аккое-то время будет интересно прочитать всё это и пережить ещё раз.

11. Хотели бы Вы снова принять участие в подобных проектах на этой же студии TV-Supernaturel.Ru?

– Я буду очень рада. ДА!! Особенно, если съёмочная группа останется прежней, мы здесь хорошо вместе сыгрались - это не маловажно.

12. Что Вы думаете о концовке игры?)))

– Я переживала из-за сцены прощания с Винчестерами, меня мучала мысль, что о Джиджер останется мнение как о скрытной девушке, "крысе" как где-то упомянул Дин. Концовка игры меня очень порадовала, такой милый Хэээпи Энд. Хотя у меня были уже некоторые планы, если бы концовкой стала смерть Дина.. но это я оставлю в секрете.

13. Хотите задать один вопрос сценаристу и исполнительному продюсеру Brook? Мы его передадим. (про Когда сл. Игра уже спросили))) )

– Вопрос... ну пожалуй есть один. Так, Брук, скажи пожалуйста, думаю вопрос волнует всех... Дин и Сэм когда-нибудь, в какой-нибудь игре останутся со своими девушками до конца игры? В "рождённые сражаться" было обидно за Элику и Лорен. Вот только не надо говорить - работа не позволяет)))

Спасибо огромное, что потратили на нас своё время. Желаем вам удачи в вашей карьере и новых, интересный ролей!

– Спасибо большое за вопросы.. надо было подумать*смеётся и поживает руку журналисту*, буду рада поговорить с вами снова)


ShollyeДата: Суббота, 01.04.2017, 18:43 | Сообщение # 49
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19


Dartmeer


1. Какие у Вас впечатления от игры? Почему Вы согласились принять участие в этом проекте, что Вас привлекло? И… постигли ли Вас какие-нибудь разочарования?

– Впечатления в основном положительные. Согласился больше по дурости и по случаю, зашел увидел, подумал, надо бы попробовать, и готово. Разочарование одно, на мой взгляд с матом перебор в проекте.

2. Есть ли у Вас какой-нибудь опыт в подобных проектах, или Вы этому учились здесь в боевых, так сказать, условиях? И что было для Вас сложней всего?

– Опыта нет , сложнее всего начать и походу понять почему многие недовольны тем , что ты пишешь и если недовольны почему не согласовывают ответственные моменты

3. Как Вам работалось под руководством Brook “Gamble”?

– Изходя из пункта второго, можно сказать смело, что игра все-таки с логикой, это полностью ее заслуга.

4. Должно быть, за это время Вам очень полюбился Ваш персонаж, и вот нам хотелось бы узнать что-нибудь сокровенное про него… Что-нибудь такое личное, или то, что читатели о нём не знают, но это для Вас очень важно как для создателя…

– Не могу сказать, что он полюбился, но как он умер, лично я, доволен. Не ищите сокровенного там, где его нет, Ирвин Шим банальный парень.

5. Мы так же знаем, что количество злодеев держалось в секрете и по ходу игры они своими действиями себя практически не выдавали. Сколько их, по-вашему, было и на кого Вы думали и почему? И… какая была задача у Вашего персонажа.

6. Какова была Ваша реакция, когда Вы узнали, кто злодеи?

– Ну, по совести, я не пытался никого вычислить, раз игра, то зачем гадать, я старался идти от ситуации, но шериф был на примете после 2 больного виска. Больно созвучно со мной было. Основная моя задача: партизан и миротворец, с миром вышло не особо, народ не стремился создавать подобные конфликты. Да и реакции никакой, я почти сразу умер.

7. Есть какие-нибудь сцены, моменты, которые Вам запомнились…, что-то, что рассмешило или взволновало, может, даже напугало?

– Запомнилась новая напарница, т.к. она сразу начала двигать Шима и везде прислонять. Ощущение ковра было)))

8. Каково Вам было играть с Винчестерами «1-го сезона»?

– Думаю тут надо спросить у них,каково было им с нами. Не вижу особой разницы, какой сезон. И так и так, 4 раза сознание терять:D

9. Вот Вам фактически пришлось работать полицейским. Изменился ли как-то Ваш взгляд на эту профессию и людей, которые работают в правоохранительных структурах?

11. Хотели бы Вы снова принять участие в подобных проектах на этой же студии TV-Supernaturel.Ru?


– О да,если там творится тоже что было у нас , то их всех надо изолировать.

10. Мы слышали, что будет выпускаться для читателей несколько бонусов, и одним из них будет спин-офф. Это дополнение к игре, куда войдут отыгрыши вырезанных или недошедших в выпуск сцен, или просто сцены для веселья. Мы увидим Вас там? Нам бы очень хотелось…

– Ничего против не имею) весьма приятное разнообразие.

12. Что Вы думаете о концовке игры?

– Она все-таки наступила, вот что я думаю, скоропись у нас немного хромала, были сомнения, что доползем до финала.

13. Хотите задать один вопрос сценаристу и исполнительному продюсеру Brook? Мы его передадим. (про Когда сл. Игра уже спросили))) )

– Вопроса как такового нет) до новых встреч)

Спасибо огромное, что потратили на нас своё время. Желаем вам удачи в вашей карьере и новых, интересный ролей!


ShollyeДата: Суббота, 01.04.2017, 18:46 | Сообщение # 50
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

Конвенция
"Дикий-дикий запад"






Крипке и не снилось

- Дикий, Дикий запад! Бедный Санрайз! Что ему пришлось пережить? Подземные черви, демоны разных наклонностей... Предательство, любовь, вражду, потери и нашествие южных тараканов *не в обиду, товарищи. Я это любя говорю*.
devil

- Вам не кажется, что для одного городка это многовато? Кажется? Но на этом наше путешествие в 1862 год не закончилось! Наш поезд мчится дальше, под руководством Brook. И что же ждёт нас впереди, спросите вы?

- Нас ждёт самое ужасное, кровавое, но в то же время яркое и неповторимое!
tomato

- И это барабанная дробь...
vinsent

- *Барабанная, а не пулемётная я сказал!!!*

- Интервью с каждым актёром ролевой!

Объявляю третью конференцию "Exclusive Life",
посвящённая играм "Дикий-дикий запад" и "Дикий-дикий запад: Линия судьбы"

ОТКРЫТОЙ
wizard


ShollyeДата: Суббота, 01.04.2017, 19:25 | Сообщение # 51
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

И первой нашей жертвой будет…как вы думаете? Ха, не угадали, не наш любимый ГМ показываю язык любимой Брук tongue Это наш человек-загадка, а так же Великие Штанишки игры happy - Zlaya

-Итак, Zlaya, как тебе игра? Всё ли удалось воплотить в жизнь из твоих задумок на героя?


ShollyeДата: Суббота, 01.04.2017, 19:27 | Сообщение # 52
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19


Zlaya


- Муахахаха, как меня представили! Я прям-таки как представитель уездного дворянства... удостоена чести быть первой, впереди всего Санрайза! А теперь принимаю серьезное лицо.

Думаю, игра прошла очень хорошо. И, вернее, идет очень хорошо, так как в момент дачи интервью мы как раз движемся к финалу, и у моего героя очень непростые эпизоды. Удалось ли мне воплотить задумки? *пауза* Да, думаю, да. И скажу больше – более, чем просто удалось. По-началу казалось, что Нил О’Люк будет этаким статистом, изредка веселящим народ, а все повернулось иначе, и вот он уже главный злодей с непростой судьбой. И к тому же – предок самих Винчестеров. Очень неожиданный, кстати, был ход. Я знала про фишку с родословными, но не могла предположить, кого выделят Нилу. Так что я всем довольна насчет Нила. И Нил доволен. Надеюсь, Винчестеры тоже довольны. Еще бы! Такой генофонд! biggrin

И вообще предупреждаю сразу, при ответе на вопросы буду отвечать то от своего лица, то от лица Нила. Не путайтесь. *смех* Я настолько стала своим героем, а он – настолько стал мной, что границу провести трудно, когда приходится формулировать ответы. Думаю, все игроки меня поймут.


ShollyeДата: Суббота, 01.04.2017, 19:29 | Сообщение # 53
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

Цитата Zlaya ()
Я знала про фишку с родословными, но не могла предположить, кого выделят Нилу. Так что я всем довольна насчет Нила. И Нил доволен. Надеюсь, Винчестеры тоже довольны. Еще бы! Такой генофонд!


-Ну тут грех не радоваться! Такой очаровашка!

Цитата Zlaya ()
И вообще предупреждаю сразу, при ответе на вопросы буду отвечать то от своего лица, то от лица Нила. Не путайтесь.


Хотите сказать, что Нил стал вашим персональным тараканчиком?

- А чем запомнилась первая часть? Про вторую пока сказать, наверное, вам будет сложно. Но если можете, то скажите.


ShollyeДата: Суббота, 01.04.2017, 19:30 | Сообщение # 54
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19


Zlaya


Цитата Shollye ()
Хотите сказать, что Нил стал вашим персональным тараканчиком?


- Хочу. И не просто тараканчиком, а тараканищем.

Цитата Shollye ()
- А чем запомнилась первая часть? Про вторую пока сказать, наверное, вам будет сложно. Но если можете, то скажите.


- Ох, даже сложно ответить, потому что все представляется так цельно... Но, конечно, сцена со снятием с меня штанов была бесподобна. Спасибо Джеку Блэку. Отличный выстрел, сэр! Затем хочу сказать спасибо Кэрри за сцену, которую, как уверен Нил, она не забудет. biggrin Очень повеселилась, разрушая дом смотрителя кладбища, конечно... Упомянем избиение Дина и обряд изгнания. И так далее. Я люблю все. А во второй части...

Ох, вот сейчас как раз происходит отыгрыш, в котором Нил близок к тому, чтобы прибить Джин. Нервы на пределе, а тут еще параллельно читаю о том, что фантазирует Кэрри под чарами джинна, что и вовсе голова кругом. И, конечно, не могу не отметить экзекуцию, которую Кольт учинил над Нилом после схватки последнего с Дэймоном-вампиром. Дэймону отдельный привет. Парень, прости, но мое сердце занято.


ShollyeДата: Суббота, 01.04.2017, 19:31 | Сообщение # 55
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

Да, ваше участие в первой части - это было бесподобно! Нил был шИкарен!

- Но позвольте спросить, Нил представляется как герой-перекати-поле, но с Джинджер он совсем другой. Какой же настоящий Нил?

Цитата Zlaya ()
Парень, прости, но мое сердце занято.


Оно навеки отдано Джинджер? Какой же ваш персонаж романтик...


ShollyeДата: Суббота, 01.04.2017, 19:32 | Сообщение # 56
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19


Zlaya


Цитата Shollye ()
-Но позвольте спросить, Нил представляется как герой-перекати-поле, но с Джинджер он совсем другой. Какой же настоящий Нил?


- *Состояние неописуемой задумчивости* Во-первых, насчет героя-перекати-поле. Действительно, так. Нил редко бывал дома, больше - на перегонах скота. Сопутствующие сомнительные развлечения... Думаю, каждый дофантазирует сам. Даже не знаю как, я упустила этот момент, но образ Нила очень быстро увенчался этикеткой героя-любовника, хотя за всю игру он поцеловал только троих, кажется, не считая Дина, но то была другая история. Зато слухов было пруд пруди, и особенно прославлял Нила Джек Блэк! biggrin Но я не серчаю.

С Джинджер Нил изменился, хотя... Изменился он не только благодаря ей, а в первую очередь благодаря тому, что с ним произошло. Стал больше ценить жизнь, понимая, что прожигать ее не стоит, что пора не открещиваться от тех чувств, что сулили серьезную привязанность, а поддаться им. Взаимность Джин ускорила процесс изменения Нила.

А насчет того, какой же он, настоящий Нил, то скажу, что тот Нил, которого вы видели после изгнания из него демона, и есть настоящий. В том смысле, что я никогда не старалась приукрашивать героя. И заметно, что Нил-одержимый и Нил-не-одержимый мало различаются. Это объясняется тем, что демон предпочел не сильно менять того, в кого вселился, пользуясь тем обстоятельством, что к нему все привыкли и все его принимали, какой есть. Так что и в одержимом Ниле была доля Нила обыкновенного. А уж у кого какое представление сложилось, того, наверное, не изменить, как я тут не распинайся. Я хотела сделать Нила реалистом, трезво смотрящим на вещи. Рисковым, но не до глупости. Смелым, но без выпендривания. И, конечно, показать немного пофигистом, однако то, что Нил так легко пережил некоторые моменты своей биографии, не означает, что он пустой. Просто он никогда не пойдет ни к кому жаловаться, а все пронесет в себе. И чтобы расставить окончательно все точки над и, Нил не испытывает чувства вины за случившееся (а некоторые персонажи пытались приписать ему данное), но это не равняется наплевательскому отношению. А все почему? Потому что он не жалуется. Никогда. И никто никогда до конца ничего не узнает о том, что у него внутри.

...

Ах да, забыла про анатомический вопрос о сердце... Конечно, сердце отдано Джинджер. Думаю, с этим все ясно и из первой, и из второй части. Но Нил не романтик. Он однолюб.


ShollyeДата: Суббота, 01.04.2017, 19:33 | Сообщение # 57
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

*нервно покуриваю в сторонке*
Ух ты, какой ответ! Шикарно. Такой полный и содержательный.

-Много ли в Ниле от вас? И к вопросу сердце-семья-дети. По съёмочной площадке гуляли слухи, Что Робби и Нил родственники. О`Нил отец Робби?

Это было так трогательно, когда парнишка тянулся к Нилу, во время призыва. (Гы, сам себя не похвалишь - никто не похвалит)


ShollyeДата: Суббота, 01.04.2017, 19:37 | Сообщение # 58
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19


Zlaya


Цитата Shollye ()
- Много ли в Ниле от вас? И к вопросу сердце-семья-дети. По съёмочной площадке гуляли слухи, Что Робби и Нил родственники. О`Нил отец Робби?


- Я пыталась дистанцироваться от Нила. Даже не знаю, что именно в нем от меня, но то, что что-то есть, уверена. Куда без этого? Например, улыбка на лице. Видимость легкого отношения ко многим вещам, но только видимость. Он так же, как и я, не любит неоднозначности и недоговорок, если речь идет об отношениях с дорогими людьми. Одержимый Нил похож на меня, наверное, еще больше. Уж тут злая душонка Злой себя не сдерживала! И язвила, и говорила неприятные многим вещи. Разгулялась, что называется.

Теперь коснемся рубрики "Скандалы-интриги-расследования" на съемочной площадке. Слухи об отцовстве начала сеять Madam_Hobbes, которая приписала Робби фамилию Нила. И понеслось. Если бы эту идею тогда же и раскрутили, я бы была, наверное, не против. Я рисковый игрок, а парнишка забавный. И похож, засранец! И хватит путать имя и фамилию Нила О'Люка! biggrin Люк О'Нил это другой персонаж, из всем известной книги. Так что в рамках игры Робби не сын Нила. А уж за кадром... *молчок и смешок* А что осталось за кадром, то за ним и осталось!


ShollyeДата: Суббота, 01.04.2017, 19:59 | Сообщение # 59
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

Цитата Zlaya ()
Я пыталась дистанцироваться от Нила. Даже не знаю, что именно в нем от меня


Понятно. На с вамиверное все согласятся, ведь каждый персонаж взял что-то от создателя, но потом зажил своей жизнью.

- Удивлял ли вас Нил? Своими поступками, речами и действиями?

Цитата Zlaya ()
Теперь коснемся рубрики "Скандалы-интриги-расследования" на съемочной площадке. Слухи об отцовстве начала сеять Madam_Hobbes, которая приписала Робби фамилию Нила.


Да этот "казус" помнят все. И пошло поехало. Ведь почти каждый высказал своё мнение в опросе! *шок*

Цитата Zlaya ()
Так что в рамках игры Робби не сын Нила. А уж за кадром... *молчок и смешок* А что осталось за кадром, то за ним и осталось!


Думаю об этом мы узнаем из интервью, где тараканчиком будет Робби. (спойлер) biggrin


ShollyeДата: Суббота, 01.04.2017, 20:00 | Сообщение # 60
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19


Zlaya


Цитата Shollye ()
- Удивлял ли вас Нил? Своими поступками, речами и действиями?


- Удивлял ли меня Нил? Нет. Другое дело, что я сама себя удивляла, когда играла. К вопросу о том, что персонажи похожи на своих создателей, кстати. Очень часто Нил поступал так, как я бы не поступила. Некоторые ситуации я решила бы куда более резче, многое бы не оставила без внимания. Нил в этом отношении оказался умнее меня - не все принимал близко к сердцу. За что ему хвала. Чем более он был не похож на меня, тем больше я получала удовольствия от игры.

Цитата Shollye ()
- Да этот "казус" помнят все. И пошло поехало. Ведь почти каждый высказал своё мнение в опросе!


- О да! Удивило, что у всех есть свое мнение насчет возможного родства Нила и Робби. Но не спорю, на фото в проведенном опросе они мне действительно кажутся похожими. Нил вполне мог быть таким в детстве.

Цитата Shollye ()
- Думаю об этом мы узнаем из интервью, где тараканчиком будет Робби.


- Боюсь предположить, какие тайны раскроет Робби! *ужас*


Игровая » СЦЕНА » Ковровая дорожка » Exclusive Live (Интервью, репортажи, пресс-релизы и конференции)
Поиск:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz