20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

 Привет! Как дела? от Shaneedulk 
[Банкетный зал] 14.05.2024, 05:03
[Банкетный зал] 13.05.2024, 23:28
[Запись на игры] 13.05.2024, 17:54
[Музей] 11.05.2024, 06:43
 Энциклопедия от Sownwlj 
[Музей] 10.05.2024, 11:32
[Большие игры] 10.05.2024, 06:07

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Shollye  
Игровая » СЦЕНА » Ковровая дорожка » Exclusive Live (Интервью, репортажи, пресс-релизы и конференции)
Exclusive Live
ShollyeДата: Понедельник, 27.03.2017, 19:59 | Сообщение # 1
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19




СОДЕРЖАНИЕ

1. Конвенция "Рождённые сражаться" --- 1 стр.
2. Конвенция "Июльская трель" --- 3 стр.
3. Конвенция "Дикий-дикий запад" ---- 4 стр.
4. Конвенция "Аляска, сэр!" ---- 11 стр.
5. Конвенция "Ущелье неупокоенных душ" --- 12 стр.
6. Конвенция "Иду за твоей тенью" --- 12 стр.
7. Конвенция "Морские Волки" --- 13 стр.
8. Конвенция "В час до полуночи" --- 14 стр.
9.Конвенция "Спаси и сохрани" --- 15 стр.


ShollyeДата: Суббота, 15.04.2017, 18:12 | Сообщение # 136
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19


BelaWinchester


Суетливо верчу головой, вижу его, сидящего и обцелованного.

- Оу, привет! А что это тут такое было? - удивилась я обводя взглядом его вид.

Я пылаю желанием. В смысле интервью дать ))


ShollyeДата: Суббота, 15.04.2017, 18:21 | Сообщение # 137
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

- Ого! Кто к нам пожаловал! Сама BelaWinchester! Привет-привет! Что-то вы припозднились. Ну-с, и как вам съёмки? Каков сценарий? Чем вас увлёк в свой мир товарищ Brook?

*Быстро оттираю след от поцелуя*


ShollyeДата: Суббота, 15.04.2017, 18:33 | Сообщение # 138
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19


BelaWinchester


- Ой, я прям такая занятая... но просто не могла упустить возможность дать интервью, - смеюсь и усаживаюсь в небольшое креслице напротив, свесив ногу на ногу и оправив юбку.

Цитата Shollye ()
Ну-с, и как вам съёмки? Каков сценарий? Чем вас увлёк в свой мир товарищ Brook?

-Честно говоря, я согласилась на этот проект по многим причинам... Одна из них и есть Сама Брук. Она наиталантливейший человек, непредсказуемый, что отражается в её задумках, ну и конечно умеет вовремя дать пинка или объясниться с актёрами, что, собственно, должен уметь режиссёр проекта. Сценарий мы обговаривали с Брук ещё давно, и он обещал быть совсем на другую тематику. Но когда я узнала, что мне могут предложить роль ковбоя в мистическом вестерне, я всё бросила и приехала на кастинг. Только жанр уже многое говорит, - хихикает и гордо поднимаю подбородок вверх. -Утянуть в новое ролевое приключение удалось очередными обещаниями о дружеских, ну или может больше дружеских, - муахахах, - отношениях моего персонажа со старшим Винчестером... Этой мыслью я горела большую половину первой части игры. Но видимо какую роль я бы не играла, всё равно все будут вспоминать о моей первой и удачной роли - Бэллы Талбот в "Рождённых Сражаться". Но я рада, что сложилось всё именно так, мне доставило много удовольствия эмоциональные переживания и проблема выбора.


ShollyeДата: Суббота, 15.04.2017, 18:34 | Сообщение # 139
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

Цитата BelaWinchester ()
Сценарий мы обговаривали с Брук ещё давно


А вот с этого места пожалуйста поподробнее. *Достал диктофон и начал собирать компромат*

- Развёрнутый получился у вас ответ) Скажите, если бы вам предложили начать эту игру заново, то что бы в ней изменили?


ShollyeДата: Суббота, 15.04.2017, 18:35 | Сообщение # 140
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19


BelaWinchester


Цитата Shollye ()
- Развёрнутый получился у вас ответ) Скажите, если бы вам предложили начать эту игру заново, то что бы в ней изменили?

- Меня до сих пор мучают несколько моментов, и я часто обдумываю последствия и ход игры и моих отношений с другими персонажами, если бы я поступила по-другому... Например, возможно мне стоило позиционировать себя уже нормальной девушкой с самого начала, а не быть родственной душой Беллы Талбот, почему-то уже 3 игру я выхожу именно такой, но, прошу заметить, что заканчиваю я все свои дела на позитивной ноте.

- Следующий момент, выливающийся из первого - это моё знакомство с Дином, дальше - потеря лошади, я честно говоря, просто забывала за очередным потоком эмоций и слов отыграть её возвращение, а Вуди была хорошей. Третье - это моё неучастие в конкурсах, только позже до меня дошло, что это могло бы быть интересным... К сожалению, тогда на это повлияло моё отсутствие времени для полноценных отыгрышей. Но, правда, тут же находится контр-аргумент, моим тихим поведением я подготовила почву для дальнейшего развития ситуаций нашего, так скажем, "любовного треугольника", - досадно смеюсь и пожимаю плечами. -Думаю, основная часть наших с Нилом отношений началась именно отсюда. И... хм... Не хотела раскалываться, но я догадалась о "истинной" сущности О"Люка раньше, чем все остальные и мне жутко интересно, чтобы стало со всеми нами, если бы я обнародовала это в сцене с Нилом у меня дома... Аххх, как это могло было бы быть интересно и захватывающе.. Возможно не пришлось бы поплатиться за это чем-нибудь дорогостоящим... - закатила глаза и приставила палец к губам.


ShollyeДата: Суббота, 15.04.2017, 18:35 | Сообщение # 141
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19



Цитата BelaWinchester ()
моё неучастие в конкурсах, только позже до меня дошло, что это могло бы быть интересным...


Не одна вы поздно спохватились. Вот мой Харви только речь толкнул и смылся, а в конкурсе стрелков до Робби очередь не дошла. Но мне кажется, что это не такой уж и большой промах

Цитата BelaWinchester ()
Но, правда, тут же находится контр-аргумент, моим тихим поведением я подготовила почву для дальнейшего развития ситуаций


Согласен smile

Цитата BelaWinchester ()
И... хм... Не хотела раскалываться, но я догадалась о "истинной" сущности О"Люка раньше, чем все остальные и мне жутко интересно, чтобы стало со всеми нами, если бы я обнародовала это в сцене с Нилом у меня дома...


Какие вы пронициательные! Прям-таки Элькюль Пуаро! cool Но смею отметить! *достаю из кармана конверт подписанное аккуратным почерком Хозяина* Тут сказано следующее:

"На момент отыгрыша в доме (эх, страстная могла бы быть сцена, но Нил ушел со словами "Все, что ты ни попросишь, я дам тебе"), о котором говорит Джин, она за кадром не догадывалась об истинной моей сущности! Это случилось гораздо позже и было примерно так: "Так тогда в доме ты уже был Хозяином?!" На что последовал мой ответ: "Да, поэтому я и не стал пить воду, которую ты предложила." Так что ничего бы Джин обнародовать не смогла, так как на тот момент ничего не знала. Ха-ха. *злодейский смешок*"

- Скажите, а вот были ли у вас такие моменты, когда вы не читали посты других персонажей и смотрели только те, где фигурировали вы?


ShollyeДата: Суббота, 15.04.2017, 18:36 | Сообщение # 142
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19


BelaWinchester




Цитата Shollye ()
в конкурсе стрелков до Робби очередь не дошла.

-А Робби хотел только в стрелках поучаствовать? Парень насмотрелся многого за это время, повзрослел быстро... может что по-интереснее попробовал бы?

Цитата Shollye ()
"На момент отыгрыша в доме (эх, страстная могла бы быть сцена, но Нил ушел со словами "Все, что ты ни попросишь, я дам тебе"), о котором говорит Джин, она за кадром не догадывалась об истинной моей сущности! Это случилось гораздо позже и было примерно так: "Так тогда в доме ты уже был Хозяином?!" На что последовал мой ответ: "Да, поэтому я и не стал пить воду, которую ты предложила." Так что ничего бы Джин обнародовать не смогла, так как на тот момент ничего не знала. Ха-ха. *злодейский смешок*"

- Да, этого я не отрицаю... узнала я не следующий день. И скандальчик я закатила за кадром, а мне, наверное было всё равно где это делать... получилось как-то так, что в какие-то моменты исполнительница роли Нила и сам Нил были для меня одним и тем же человеком, - смеюсь, - и вообще-то если б я хотела, я бы успела огласить это, и тогда бы меня никто не просил "Только пока никому не говори", - отвечаю таким же милым, но несущим несколько смыслов, смешком.

Цитата Shollye ()
- Скажите, а вот были ли у вас такие моменты, когда вы не читали посты других персонажей и смотрели только те, где фигурировали вы?

- Да, такие моменты были. В основном из-за нехватки времени, но иногда просто из-за бессобытийности, флудливых отыгрышей и тому подобное... А в курсе хотелось всё равно быть, так что старалась если не вчитываться, как в посты, которые мне интересны и важны для дальнейших действий, то хотя бы читать по-диагонали, как говориться. Так и получилась эта игра самой длинной...
А сами-то всё читали?


ShollyeДата: Суббота, 15.04.2017, 18:37 | Сообщение # 143
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

Понятно. НУ мы рады, что вам понравилось играть в этой невероятной неизведанной Крипке истории братьев)
- Есть ли желание сказать что-нибудь на последок?


ShollyeДата: Суббота, 15.04.2017, 18:37 | Сообщение # 144
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19


BelaWinchester


Цитата Shollye ()
- Есть ли желание сказать что-нибудь на последок?


- де есть, что отметить... странно, что меня не втянули в разговор и обсуждение Нила О"Люка - (гиенский) смех. - А вообще, хотелось бы снова сказать спасибо всем участникам и создателям игры, я безмерно им благодарна за такую незабываемую возможность!!!


ShollyeДата: Суббота, 15.04.2017, 18:38 | Сообщение # 145
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

Цитата BelaWinchester ()
странно, что меня не втянули в разговор и обсуждение Нила О"Люка


- А вы так хотите его обсудить? cool


ShollyeДата: Суббота, 15.04.2017, 18:38 | Сообщение # 146
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19


BelaWinchester


Цитата Shollye ()
- А вы так хотите его обсудить? cool

- Я знала, на что шла, когда задавала свой вопрос, - smile -но просто сказать, что мой персонаж по уши была влюблена в персонажа госпожи Злой, это очевидно... Скажу по правде, я люблю вопросы ребром, в которых вы мастак, - лёгкое движение кистью и кивок головой, сопровождающийся милым хлопаньем глазами))


ShollyeДата: Суббота, 15.04.2017, 18:38 | Сообщение # 147
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

Цитата BelaWinchester ()
я люблю вопросы ребром, в которых вы мастак


Я мастак? Ну вы мне льстите))) *улыбаюсь* Вижу в окне злую морду, которая пришла по мою душу.

- Ну что ж, вы сами напросились. За кадром актёры осуждали родственные связи между Робби и Нилом. Какой позиции придерживались вы?

И не отходя от кассы
- Как бы вы описали сексуальные отношения в ночь после свадьбы? (конечно с цензурой +16)


ShollyeДата: Суббота, 15.04.2017, 18:39 | Сообщение # 148
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19


BelaWinchester


Цитата Shollye ()
- Ну что ж, вы сами напросились. За кадром актёры осуждали родственные связи между Робби и Нилом. Какой позиции придерживались вы?

- Я была против этого. Нилу и так много досталось.. а тут ещё это на себя брать... Нет, вы не думайте, что я к Робби плохо отношусь. Мы с Нилом думали взять его к себе, но не как сына Нила, а как нашего общего приёмного "сына", он хороший паренёк, я даже с ним стала ладить, - улыбаюсь, - ладно, что я про Нила, буду честной, мне тоже было бы сложно это принять, я знала Нила так долго, знала о его "развлечениях", но таких последствий не ожидала, конечно, ведь что-то во мне говорило, что он в конце концов будет со мной, и не очень хотелось, чтобы наши новые отношения обременялись бывшими жёнами и внебрачными детьми, которых бы Нил не смог вследствие своего характера просто так забыть, - отвернула голову, затем снова вернулась, вздохнув, - сложно объяснить, ну не хотелось мне этого.

Цитата Shollye ()
- Как бы вы описали сексуальные отношения в ночь после свадьбы? (конечно с цензурой +16)

- Нууу... это был уже не первый наш раз... так что уже не так интересно... - машу кистью и хмыкаю, -ладно, шучу) Всё равно в этом было что-то особенное, наверное то, что это была ночь мужа и жены, а не давних друзей-ковбоев. Было весело, да-да...страстно, очень тепло, активно изобретательно хД и нежно... Совсем не чувствовалось, что свадьба и ночь после неё прошли в дороге, а на утро мы будто другими людьми проснулись, я начала думать о будущем материнстве, но к сожалению это произошло не в тот раз. В общем то чувство радости, свободы, беззаботности и щастя останется в моём сердце надолго. Интересно, что Нил бы сказал на эту тему


ShollyeДата: Суббота, 15.04.2017, 18:40 | Сообщение # 149
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

Мда-с...Как то скудно вы описали первую брачную ночь. Но тут уже ничего не попишешь.

Сизый дымок у окон возвещал о следующем посетителе пошловато вышло

- BelaWinchester, было очень интересно с вами пообщаться. Желаю вам дальнейших успехов в игре. Удачи!


ShollyeДата: Суббота, 15.04.2017, 18:40 | Сообщение # 150
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19


BelaWinchester


скудно... сказали бэз подробностей... а если сил нет, как хочется узнать всё - могу в личку написать)

Цитата Shollye ()
- BelaWinchester, было очень интересно с вами пообщаться. Желаю вам дальнейших успехов в игре. Удачи!

- Спасибо и вам, было занятно и интересно. Надеюсь, ещё встретимся)


Игровая » СЦЕНА » Ковровая дорожка » Exclusive Live (Интервью, репортажи, пресс-релизы и конференции)
Поиск:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz