20.05.2018 «Кубик судьбы» в игре
26.02.2018 I-ая годовщина сайта!
31.12.2017 C Новым Годом, команда!
12.11.2017 Набор в команду и свободные...
22.10.2017 Музыкальный проигрыватель
21.10.2017 Собственный хостинг mp3
12.10.2017 Этюд "Белый танец"
01.10.2017 Чак Шорли - вершитель судеб

 Привет! Как дела? от Shaneedulk 
[Банкетный зал] 14.05.2024, 05:03
[Банкетный зал] 13.05.2024, 23:28
[Запись на игры] 13.05.2024, 17:54
[Музей] 11.05.2024, 06:43
 Энциклопедия от Sownwlj 
[Музей] 10.05.2024, 11:32
[Большие игры] 10.05.2024, 06:07

 темы с ответами  новые посты
 
_
            Игровой мини-чат
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Shollye  
Игровая » СЦЕНА » Ковровая дорожка » Exclusive Live (Интервью, репортажи, пресс-релизы и конференции)
Exclusive Live
ShollyeДата: Понедельник, 27.03.2017, 19:59 | Сообщение # 1
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19




СОДЕРЖАНИЕ

1. Конвенция "Рождённые сражаться" --- 1 стр.
2. Конвенция "Июльская трель" --- 3 стр.
3. Конвенция "Дикий-дикий запад" ---- 4 стр.
4. Конвенция "Аляска, сэр!" ---- 11 стр.
5. Конвенция "Ущелье неупокоенных душ" --- 12 стр.
6. Конвенция "Иду за твоей тенью" --- 12 стр.
7. Конвенция "Морские Волки" --- 13 стр.
8. Конвенция "В час до полуночи" --- 14 стр.
9.Конвенция "Спаси и сохрани" --- 15 стр.


ShollyeДата: Суббота, 08.04.2017, 19:56 | Сообщение # 76
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19


Brook


Цитата Shollye ()
Ну я не мог написать самый канонный персонаж в игре, так как был ещё Сэм, поэтому и пришлось как-то выкручиваться)))

- Дурень! biggrin я в смысле что... чёрт, я тебя недопонял. Я думал, что ты про канонность в самом сериале.

Цитата Shollye ()
Хотите сказать, что далеко не гений Робби нашёл потомка в лице Эша? Тут я правда удивился, когда узнал.

- На то и расччитано, - подмигнул. - Игра на контрасте. Робби иногда выставляется как..., "недалёкого ума". Да. - пауза, - А Эш - гений. Это первая зацепка. Вторая - это нрав. Оба с характером, и себя в обиду не дадут, морально, хотя физически - они не Бэтманы.

Цитата Shollye ()
-Были ли у вас моменты, когда хотелось поступить не так как НАДО и требует канон? Что это были за моменты?

- Пожалуй..., нет. - чешет за ухом, - Был вопрос, как исполнить зрительно то, что узреть невозможно. Как повёл бровь, развёл руками, усмехнулся. Это, мать вашу, жесть))) Хоть скрины выкладывай. А такого, чтобы было сопротивление какому-то решению? Нет. Я скажу нет.


ShollyeДата: Суббота, 08.04.2017, 19:57 | Сообщение # 77
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

Цитата Brook ()
Дурень!


И я горжусь этим! cool

- И в завершении, скажите что-нибудь вашим верным рабам, то есть игрокам.


ShollyeДата: Суббота, 08.04.2017, 19:58 | Сообщение # 78
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19


Brook


Цитата Shollye ()
- И в завершении, скажите что-нибудь вашим верным рабам, то есть игрокам.

*смеётся*
- Я знаю, что большая половина играли впервые и не имела опыта существования в таких вещах... Знаю, что там, за "съёмочной площадкой" в курилках и трейлерах происходили разные вещи... И ругались, и мирились, и смеялись...

- Поэтому, мне бы хотелось пожелать ребятам следующее:
1. запомнить только хорошее,
2. сохранить полученный опыт,
3. простить и остаться друзьями,
4. быть на связи,
5. готовиться к новым проектам.

- Я рада, что они начинали со мной. Буду рада увидеть каждого на нашей площадке снова!

- И на прощанье: Вы уж простите, если что было ни так)))

- Пока, чуваки! До встречи! *салютовал кулаком над головой*


ShollyeДата: Суббота, 08.04.2017, 19:59 | Сообщение # 79
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

Спасибо большое, Brook, что заглянули в мой скромный трейлер, печально, что слопали все мои печеньки, но благо у меня ещё пачки три в ночном столике заныканы. biggrin

Да? О, кто зашёл к нам на огонёк! Заходите! Дамы и господа, смею вам представить одну из самых обоятельных и милых барышень, актрису несравненной Марго Сокрэнс - claire3009


Садитесь поудобнее, claire3009. Хотите печанюшечку?

- claire3009, и сразу вопрос. Скажите, вы впервые играете в ролевые игры? Какие ваши ощущения? Были ли сложности?


ShollyeДата: Суббота, 08.04.2017, 20:07 | Сообщение # 80
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19


Сlaire3009


Цитата Shollye ()
-claire3009, и сразу вопрос. Скажите, вы впервые играете в ролевые игры? Какие ваши ощущения? Были ли сложности?

- И вам добрый вечер! *устраиваюсь поудобней*

- Ролевые...? Честно говоря, это одна из единственных ролевых, где действительно хотелось остаться до конца - и где была, конечно, была такая возможность. "ДДЗ и ДДЗ-2" не первые ролевые в моем опыте, но многие из них были настолько натянуты, что не возникало никакого удовольствия ее продолжать, а если и были какие-то интересные, то их забрасывали из-за нехватки времени и т.д. Именно из-за отсутствия таких моментов - это, действительно, была шикарная ролевая! Только приятные воспоминания.

- Сложности, да, были. Вначале было трудновато вписаться в коллектив и понять смысл существования моего персонажа в РИ. Кроме этого были некоторые осложнения с оформлением постов, но благодаря помощи других *и особенно Брук - как нашего координатора*, осложнений не возникало. *ну, кроме того, что благодаря мне было достаточно неуравновешенных моментов* biggrin


ShollyeДата: Суббота, 08.04.2017, 20:11 | Сообщение # 81
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

Цитата claire3009 ()
Вначале было трудновато вписаться в коллектив и понять смысл существования моего персонажа в РИ.


Понимаю вас прекрасно. Я как вспомню первую роль на этом сайте, так вздрогну. Мой персонаж был сыном Азазеля, пытающийся втесаться в друзья к Винчестерам. Эх, какой наивный я был.

- Скажите, почему из обширного списка ролей, вы взяли именно лекаря? Что сподвигло вас на такой поступок? И по какому принципу выбирали имя?


ShollyeДата: Суббота, 08.04.2017, 20:12 | Сообщение # 82
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19


Сlaire3009


Цитата Shollye ()
Понимаю вас прекрасно. Я как вспомню первую роль на этом сайте, так вздрогну. Мой персонаж был сыном Азазеля, пытающийся втесаться в друзья к Винчестерам.

О! А я еще тут жалуюсь! Да-а-а, если сын таков, как и отец - даже не представляю насколько сложно было играть, но я думаю вы с этим справились. Из меня критик вообще никогда никакой

Цитата Shollye ()
- Скажите, почему из обширного списка ролей, вы взяли именно лекаря? Что сподвигло вас на такой поступок? И по какому принципу выбирали имя?

- Так получилось, что к тому моменту, когда я все-таки решилась создать анкету *до этого я очень долго сомневалась - осилю ли*, была занята большая часть ролей, поэтому я просто нагло стащила себе лекаря. *Ладно, приврала* Роль злодея, ковбоя или что-то подобного - это просто не мое, и я понятия не имею, как нужно играть таких персонажей, чтобы они понравились читателям. Поэтому я взяла лекаря - просто, чтобы создать обычного положительного, может даже нейтрального персонажа. *Я думаю мой супер-нашатырь все еще помнят* Но, взяв эту роль, я даже не предполагала такого поворота событий, как история про пра-предков Винчестеров. biggrin

- С именами как-то спонтанно вышло, что пришло в голову, то и написала. Ну, Марго пришло от моей учительницы по истории Риты. Рита - Маргарита...и вот клюнуло Марго! А вот начальный вариант фамилии был САЙРУС, но Марго Сайрус как-то....ну не звучало, вот и стала коверкать фамилию во все стороны, пока не пришло Соурэнс. Но, честно говоря, я никогда не парилась насчет имен biggrin


ShollyeДата: Суббота, 08.04.2017, 20:24 | Сообщение # 83
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

Цитата claire3009 ()
Роль злодея, ковбоя или что-то подобного - это просто не мое, и я понятия не имею, как нужно играть таких персонажей, чтобы они понравились читателям.


Ну всё приходит с опытом. Думаю вы это знаете. Для разнообразия в следующей игре попробуйте взять не совсем "чистого" персонажа. Вся группа и наша любимая ГМ будет помогать вам)

Цитата claire3009 ()
Но, взяв эту роль, я даже не предполагала такого поворота событий, как история про пра-предков Винчестеров.


Понимаю вас. Шок был для многих, что их персонажи прародители кого-то из мира Винчестеров.
- А скажите, вы по описанию сна, сразу же поняли, кем является ваш потомок? Вот я долго не мог сообразить, чьим предком является Робби.


ShollyeДата: Суббота, 08.04.2017, 20:25 | Сообщение # 84
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19


Сlaire3009


Цитата Shollye ()
Ну всё приходит с опытом. Думаю вы это знаете. Для разнообразия в следующей игре попробуйте взять не совсем "чистого" персонажа. Вся группа и наша любимая ГМ будет помогать вам)

- Ну ничего-ничего, поживем - увидим wink А за помощь, действительно, большое спасибо - команда всегда очень помогала, а это очень важно!

Цитата Shollye ()
-А скажите, вы по описанию сна, сразу же поняли, кем является ваш потомок? Вот я долго не мог сообразить, чьим предком является Робби.

- Честно, то да. *хотя сначала была немножко в шоке* Хотя, сначала я принялась угадывать другие сны и только в конце приступила к своему. Я, наверное, шизик - но угадала все, хотя немного застопорилась на Мэг. Но ничего сверхъестественного в этом нет biggrin - я обычно очень сильно вдаюсь в сюжет в сериалов *особенно, те которые цепляют* и вот... *А Эш, кстати, был одним из любимых персонажей...эх...*


ShollyeДата: Суббота, 08.04.2017, 20:32 | Сообщение # 85
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

Понятно) Спасибо за такие полные ответы.

Теперь вопрос из зрительского зала:
- Как вы умудрились не запатентовать ни одно новое средство, имея столь обширную толпу подопытных кроликов?

От себя же спрошу.
- Были моменты, когда у вас "забирали" ваши обязанности. Кто-то другой лечил пострадавших. Скажите, не было желания стукнуть человека и взять бинты в свои руки?


ShollyeДата: Суббота, 08.04.2017, 20:55 | Сообщение # 86
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19


Сlaire3009


Цитата Shollye ()
-Как вы умудрились не запатентовать ни одно новое средство, имея стольк обширную толпу подопотных кроликов?

- Блин, ну так и знала, что без этого не обойдется! biggrin А, что использовать еще надо было? Все только и делали, что в обморок падали - мой супер-пупер нашатырь всех спасал... А все, кто был при смерти... *Кстати...прошло всего лишь несколько дней после шахт, а у Робби сломаны же ребра были, какого тогда, спрашивается он скакал по улицам с книгами, если ему месяц в кровати был прописан! Или там супер регенерация, как у ящерицы?* Вообщем, не знаю, так получилось...)

Цитата Shollye ()
-Были моменты, когда у вас "забирали" ваши обязанности. Кто-то другой лечил пострадавших. Скажите, не было желания стукнуть человека и взять бинты в свои руки?

- Стукнуть этого человека, взять бинты в свои руки, замотать этого человека, не оставив даже отверстия для дыхания и закопать biggrin *Ладно...я не такая злая* Я никаких претензий, могу сказать, не имела и не имею. *А врач из меня была никакооой*


ShollyeДата: Воскресенье, 09.04.2017, 17:07 | Сообщение # 87
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

Цитата claire3009 ()
Кстати...прошло всего лишь несколько дней после шахт, а у Робби сломаны же ребра были, какого тогда, спрашивается он скакал по улицам с книгами, если ему месяц в кровати был прописан! Или там супер регенерация, как у ящерицы?


Всё гораздо проще biggrin Просто ребёнка вылечил Кас, когда подарил ему игрушку)))

Цитата claire3009 ()
Стукнуть этого человека, взять бинты в свои руки, замотать этого человека, не оставив даже отверстия для дыхания и закопать


А говорите не знаете как играть злодея. Вот! Вам и реклама! "забинтую любые раны по самую макушку!"

- На момент изгнания нечести из южан вы были уже помолвлены. Так быстро! Не скажу, что самая неожиданная пара, но всё же. У кого первого появилась мысли создать пару?


ShollyeДата: Воскресенье, 09.04.2017, 17:37 | Сообщение # 88
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19


Сlaire3009


Цитата Shollye ()
- На момент изгнания нечести из южан вы были уже помолвлены. Так быстро! Не скажу, что самая неожиданная пара, но всё же. У кого первого появилась мысли создать пару?

- Я тут ни при чем! Это все Натан! biggrin Нас уже с первого дня первой части свели и все...и детееей придумали и ой...вообще! Ну а потом я шутнула, мол все - пора уже, пора! А в ответ: кольцо уже несут - жди! Вот такие у нас пироги...


ShollyeДата: Воскресенье, 09.04.2017, 17:38 | Сообщение # 89
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19

Цитата claire3009 ()
Я тут ни при чем! Это все Натан!


Мда...похоже на сайте у нас две свахи завелись dry
Ну ничего думаю ваша Марго счастлива)

- И в завершении нашей милой беседы, скажите что-нибудь нашим читателям
если таковые имеются


ShollyeДата: Воскресенье, 09.04.2017, 17:38 | Сообщение # 90
Администратор
Оффлайн
«Настырный»
Сообщений: 568
Репутация: 256
Награды: 19


Сlaire3009


Цитата Shollye ()
Мда...похоже на сайте у нас две свахи завелись

Ничего, никто вроде не жалуется! cool Да и я вообщем-то тоже.)

Цитата Shollye ()
- И в завершении нашей милой беседы, скажите что-нибудь нашим читателям

*Эээм...* Ну, наверное, самое важное уже сказали до меня... Буду немногословна *как всегда*...
- Дорогие наши читатели...надеюсь, вам действительно было интересно читать нашу историю - переживать за героев *особенно за Дина - нас так любят держать в неведении до утрааа*, поддерживать или ненавидеть кого-то за совершенные поступки... А, интересно, уж точно должно быть - особенно с такими замечательными авторами! *Даже не знаю...что и сказать...*
- Вообщем, хватит сидеть и читать - лучше сами записывайтесь в игру, не пожалейте! wink


Игровая » СЦЕНА » Ковровая дорожка » Exclusive Live (Интервью, репортажи, пресс-релизы и конференции)
Поиск:

ELITE GAMERS TEAM | ролевой фанфикшен © 2024
© 13 июля 2011 г. на Tv-Supernatural.Ru | © 20 августа 2015 г. на VK.com | © 26 февраля 2017 г. на Ucoz.ru

 

uCoz